Возвращаю бывшую, нужен совет, неоднозначная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю бывшую, нужен совет, неоднозначная ситуация

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Встречались три месяца. В начале января она ушла. Сначала хотел ее вернуть, косячил, просил подумать, дать еще один шанс и т.д. Увидел, что это не работает. Забил. Начал работать над собой. С ней не общалася около трех недель, кроме как привет-привет, когда в универе в коридоре сталкивались. Общался с другими девушками и т.д. Короче делал все по инструкции. Потом пошел на контакт. И она стала снова проявлять интерес, хотя я случайно узнал, что у нее уже другой "вася" появился. Но вида, что меня это расстроило я не подавал. Так вот. Неделю назад произошла история. Попросила отвезти ее до Москвы (она в области живет), я разумеется ответил, что извини, у меня работа. Стала просить пожалуйста, что у нее проблемы и что она хочет "чтоб одному человеку стало стыдно". Тут я был непреклонен, хотя раньше ей в просьбах никогда не отказывал. (Раньше, это когда мы еще встречались). Но сказал, что если вечером в область поеду, то может быть ее подброшу до дома, если она в городе будет. (Сам я тож в области живу, в принципе по дороге). Потом написала, что никуда не поедет, предложила к ней заехать, выпить. Ну от такого не отказался. Заехал. Посидели, выпили. Стала жаловаться на "васю", что он ревнивый, запрещает ей со всеми общаться, и вообще неуверненный в себе, и что я себя так никогда не вел и т.д. Я удержался. Не предлагал ей ни вернуться, ничего, но как друг, спросил, а надо ли ей такое. Она сказала, что хочет его изменить и т.д. Я напомнил, что люди не меняются, но раз так хочет, может попытаться. Дальше мы сменили тему, ржали, разговаривали обо всем, выпивали... общались даже лучше, чем когда встречались. Потом я допился до того, что начал потихоньку к ней приставать, полпервого ночи было уже кажется. Она оттолкнула, достаточно решительно, так что я решил дать задний ход. Извинился, что перебрал, и сказал что поеду наверное. Ответила, что хорошо, и ничего страшного, но не надо приставать. Вышел на улицу. Она за мной выбежала покурить. Постояли, снова разговаривали, начали обниматься... и как-то поцеловались... На следующий день она написала, что хочет поговриить, ибо мы очень классно провели вечер, и что таким, каким она меня видела, я ей очень нравлюсь, и спасибо мне большое, что никогда от нее не отворачивался.


Дальше интереснее получается. Спустя несколько дней она говорит, что ее выгнали из дома, и могу ли я ее приютить. Сказал, что могу. Приехала ко мне. Решили сходить выпить. Вернулись ночью завалились в кровать и переспали. На след. день поговорили. Объяснила почему ушла. Сказала, что уходит от "васи". И что хочет быть со мной, но пока не может. Сказал, что если и вернется, должна понимать, что я не могу уделять время только ей. Ответила, что понимает, но теперь точно знает, что мне не плевать. Дальше вечер провели за фильмами, вином, разговаривали, ржали, тему отношений не поднимали больше, и легли спать. (В этот раз без секса). На следующий день ей начали родственники названивать, просили вернуться. Отвез ее домой. Сказала, что о "нас" поговорим, когда все утрясет с семьей.

Прошу совета, как действовать дальше, чтоб не накосячить и не испортить все. Ну и сомнения некоторые есть, а не были ли ее слова враньем, чтобы я ее на улицу не выгнал.
Извините, что так сумбурно все описал. Если что-то упустил, уточняйте. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и сомнения некоторые есть, а не были ли ее слова враньем

Она хочет усидеть на двух стульях что бы не проебаться, что б и с тобой ебаться и с васей, чё удобненько. Тебе она скажет, что расстаётся с васей, а васе что расстаётся с тобой. Ну или хочет васю на поводок посадить или гаремчик себе устроить
[DOUBLEPOST=1487874502][/DOUBLEPOST]
И что хочет быть со мной, но пока не может

А вот и подтверждение
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она хочет усидеть на двух стульях что бы не проебаться, что б и с тобой ебаться и с васей, чё удобненько. Тебе она скажет, что расстаётся с васей, а васе что расстаётся с тобой. Ну или хочет васю на поводок посадить или гаремчик себе устроить
[DOUBLEPOST=1487874502][/DOUBLEPOST]

И что посоветуете в такой ситуации?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
рошу совета, как действовать дальше

По мне так делать вид, что у тебя с ней секс без обязательств. Приходишь ебёшь и дальше по своим делам - включай похуизм, делай вид что тебе похуй на васю
[DOUBLEPOST=1487874754][/DOUBLEPOST]да и вообще на отношения,создай вокруг себя других тёлок. Нам нужна ревность с её стороны
[DOUBLEPOST=1487874820][/DOUBLEPOST]это моё мнение, придут эксперты скажут своё слово
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
включай похуизм, делай вид что тебе похуй на васю

Да я вроде и делаю, вроде и нет. Тут фишка в том, что она на праздники в другой город уехала с семьей. ( Это однозначно правда). Сказала, что как приедет поговорим. Я сделал вид, что это ей надо ко мне вернуться, а мне от нее ничего не нужно . Ответил, что посмотрим, будет ли у моей "царственной особы" время и желание что либо обсуждать. Ну вот она уехала. И не звонит, не пишет. И откровенно говоря, ожидал я несколько другого поведения от нее.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказала, что уходит от "васи". И что хочет быть со мной, но пока не может.

Я бы вёл себя похуистически, не можешь уйти от васи, но я в принципе и не заставляю мне похуй. Извини подруга мы можем просто ебаться, но я буду строить свою жизнь коль ты строишь свою. НО НЕ ЗАЯВЛЯТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ ПРЯМО, а просто дать понять твоими действиями.
[DOUBLEPOST=1487875237][/DOUBLEPOST]
Да я вроде и делаю

Всё верно
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы вёл себя похуистически, не можешь уйти от васи, но я в принципе и не заставляю мне похуй. Извини подруга мы можем просто ебаться, но я буду строить свою жизнь коль ты строишь свою. НО НЕ ЗАЯВЛЯТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ ПРЯМО, а просто дать понять твоими действиями.

Ага, кажись суть понял. Но вот еще момент, на связь самому выходить, или пусть сама пишет и звонит?

Блин, ощущение, что близко уже, и ппц, как страшно накосячить сейчас...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на связь самому выходить

Первому выходить не надо !!! Но ближе дальше не помешает как только она выйдет. Изучи что такое ближе - дальше. Гугл в помощь
[DOUBLEPOST=1487875589][/DOUBLEPOST]ну и + активизируйся спорт там и прочая мишура, но делай так как будто ты давно хотел чем то заняться, мечтал всю жизнь и вот решил заняться. И так, что бы это выглядело естественно не так что ты ей, что то хочешь доказать и меняешься не для неё
[DOUBLEPOST=1487875668][/DOUBLEPOST]приоденься там не знаю шмоток новых купи, духи. Посещай какие нибудь мероприятия
[DOUBLEPOST=1487875784][/DOUBLEPOST]короче создай сумасшедшую движуху
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первому выходить не надо !!! Но ближе дальше не помешает как только она выйдет. Изучи что такое ближе - дальше. Гугл в помощь
[DOUBLEPOST=1487875589][/DOUBLEPOST]ну и + активизируйся спорт там и прочая мишура, но делай так как будто ты давно хотел чем то заняться, мечтал всю жизнь и вот решил заняться. И так, что бы это выглядело естественно не так что ты ей, что то хочешь доказать и меняешься не для неё
[DOUBLEPOST=1487875668][/DOUBLEPOST]приоденься там не знаю шмоток новых купи, духи. Посещай какие нибудь мероприятия
[DOUBLEPOST=1487875784][/DOUBLEPOST]короче создай сумасшедшую движуху

Это я все уже сделал, ну и продолжаю делать... И спортом каждый день занимаюсь - в форму себя привожу - раньше несколько полноват был. С друзьями чаще вижусь, бизнес проектом вот занялся, параллельно с работой и учебой. На учебе она сама ко мне подходить начала. Сначала под предлогом сигарету стрельнуть, потом просто так.

А еще опасаюсь, что то, что я ее так легко пустил к себе, могло служить неправильным для нее месаджем. Ну что при любой жопе я ее выручу. Не знаю, правильно ли это.

Соррян, при ней я конечно крут, уверен в себе, и т.д. Но некоторые внутренние сомнения все-же имеются.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала под предлогом сигарету стрельнуть
А вот курить надо бросать

А еще опасаюсь, что то, что я ее так легко пустил к себе
Возможно, но пока я думаю не критично

Ну что при любой жопе я ее выручу. Не знаю, правильно ли это.
а вот тут не стоит кидаться и предлагать помощь, ты занят
Её просьба о помощи приводит тебя в подчинённое положение, помни об этом ибо эту помощь оказываешь ты, а помощь в наше время не ценится
[DOUBLEPOST=1487876705][/DOUBLEPOST]@Александр888, Сань загляни сюда
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот курить надо бросать
Да, надо. Но учитывая стрессовое хобби, в моем случае это непросто.
а вот тут не стоит кидаться и предлагать помощь, ты занят
Я сам и не предлагал, она давно меня запрячь пыталась, на отвези-привези. Ну обычно отказываю. Один раз согласился, чтоб не думала, что мне совсем пох, просто я занят обычно.

Основной косяк был, когда мы встречаться начали, что меня депрессия накрыла после месяца отношений, я раскис, забил на все, во многом забил на нее. В общем тряпкой стал и занудой. Выполнял все ее просьбы, извинялся, даже когда виноват не был... Короче не удивительно что она ушла. Зато сейчас и из депрессии вылез, и над собой работаю. И вот, когда она у меня была, она говорила, что таким я ей очень нравлюсь...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но учитывая стрессовое хобби

Хуйня всё это сраная, я лет 18 курил так что знаю о чём говорю .
меня запрячь пыталась, на отвези-привези

Ты не такси !!!!!

Выполнял все ее просьбы, извинялся, даже когда виноват не был...
Читай литературу, что тут рекомендуют . Списки есть в соседних темах .
И вот, когда она у меня была, она говорила, что таким я ей очень нравлюсь...
А вот выслуживаться перед ней не надо - это наглая лесть
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот выслуживаться перед ней не надо - это наглая лесть
А я и не выслуживался. Она когда у меня два дня была, был один жесткий момент. Я в принципе не считаю, что место девушки у плиты, но на ее просьбу приготовить поесть, не мог отреагировать никак иначе, чем: Вот, холодильник, все что найдешь - пожалуйста готовь. Она начала просить: ну пожалуйста, мне лень... Тут у меня бомбануло слегка. Не, я не орал, лишь вежливо поинтересовался, не охуела ли она. Раньше с ней никогда такого не позволял. И знаешь, это удивительным образом сработало. И поесть приготовила, и убралась потом на кухне (Я один живу, порядок поддерживаю конечно, но что хата холостяцкая все равно видно)
[DOUBLEPOST=1487878109][/DOUBLEPOST]И вот еще момент. Написала вот... просто привет, но учитывая ситуацию, и то, как общались, а так же то, что я вычитал только что о ближе - дальше... как лучше себя вести, сказать, что занят, или вообще игнорить пока?
[DOUBLEPOST=1487878193][/DOUBLEPOST]На тему литературы, читал уже кучу всего. Мы когда разговаривали, она намекнула, что ушла, потому что вел себя я как бесхребетный зануда
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только что написала ? Ответь минут через 30
Написала 30 минут назад. Ответил: привет. Зная ее, не думаю, что еще что-то напишет сегодня.


Что-то про мужчину с марса и женщину с венеры
Мужчина нарасхват... и что-то еще, чего сейчас не вспомню.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заглянул, ознакомлюсь с темой, позже отпишусь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.сначала все нормально делал
Потом написала, что никуда не поедет, предложила к ней заехать, выпить. Ну от такого не отказался.
а вот тут нужно было тоже ей отказать. тебя бросили - и если поманят обратно нужно говорить нет
Потом я допился до того, что начал потихоньку к ней приставать, полпервого ночи было уже кажется. Она оттолкнула, достаточно решительно, так что я решил дать задний ход. Извинился, что перебрал
такие вещи тоже возврату не помогают
Спустя несколько дней она говорит, что ее выгнали из дома, и могу ли я ее приютить. Сказал, что могу. Приехала ко мне. Решили сходить выпить. Вернулись ночью завалились в кровать и переспали.
все это ошибка. скоро тебя бросит снова.
Прошу совета, как действовать дальше, чтоб не накосячить и не испортить все.
перестать быть легкодоступным
научиться наказывать девушек за то что бросают тебя
быть жеще
общаться с другими + постить фото с ними

она ушла от тебя а как только поманила ты прибежал - начал помогать
пустил к себе
переспал..
короче ты отдал себя на блюдечке за бесценок девушке которая променяла недавно тебя на другого. как думаешь будешь ли ты ей интересен как мужчина?
[DOUBLEPOST=1487916682][/DOUBLEPOST]но есть плюсы - контакт налажен, негатива нет, можно начинать возврат
но уже сделаны ошибки - секс давать нельзя было.

сейчас нужны знания в большом объеме для правильного выруливания.
давай организуем консультацию в скайпе со мной. пиши мне в вк или вотсап
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давай организуем консультацию в скайпе со мной. пиши мне в вк или вотсап
С радостью бы получил консультацию в скайпе, но увы, денег нет, но мы держимся. И это тот случай, когда я бы и рад потратиться, но реально не имею возможности, сейчас по крайне мере.
[DOUBLEPOST=1487924763][/DOUBLEPOST]Да фишка в том, что когда мы говорили, шла речь о том, что она уже вернулась, потом о том, что она хочет, но пока не может (че это значит, я хз), в результате, я ее домой отвез, она уехала сейчас и... в общем ни с праздником поздравления я от нее не получил вчера, ни сообщения, кроме привет. Зато случайно наткнулся на новую страницу вк, где она вчера выложила авку с новым "васей".
[DOUBLEPOST=1487924848][/DOUBLEPOST]Думаю до конца выходных в игнор уйти. (В пон. в универе все-равно пересечемся)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь в игноре, при встрече поздоровайся и скажи что очень занят и уходи
на смс не отвечай
если решишься на консультацию - пиши. это недорого.
далее легкое дружеское общение с ней + читай форум.
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если решишься на консультацию - пиши. это недорого.
Три штуки для студента даже по нынешнем меркам - это не мало. Я не говорю, что цена несправедлива, но пока не обладаю даже такими средствами Как ЗП получу - сразу напишу наверное.

Блин, а я то надеялся, что почти вернул ее...
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вернешь , расслабься
Ясен хрен, что верну.... Просто чувство, что за эти два дня, что мы вместе провели, я откатился назад прилично... То есть до этого она каждый день уже писала, я отвечал лениво, иногда вообще не отвечал... А теперь она снова в глухую ушла. Я не пишу, она не пишет... И ясно, что игнорить опять надо. Хотя надеюсь что меньше, чем в тот раз.
И чертова рефлексия, на тему того, что если сейчас ничего не сделаю, она не вернется...
Пойду изучать более подробно ближе-дальше...
И нахрена она аватарку такую поставила? Провокация, или думала я не увижу? (у меня в друзьях только ее удаленная страница) Интересно ваше мнение
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала, что завтра приезжает. Игнорю
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала, что ушла от "васи", предложила погулять... Ответил, что занят, может быть на следующей неделе.
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Путем мучительных для ума изощрений, изменений и прочего, кучи слез и пока не прекратившегося срача, я ее вернул. Не скрою, представлял себе это несколько иначе, и есть пока определенные проблемы. Проблемы в основном связаны с ее попытками снова сделать себя главной, и чтоб я ее ценность завысил. Но нет, не будет этого.

@Кэст и @Геннадий Лучший, спасибо за помощь и корректировку курса.

Не исключаю, что через некоторое время сюда еще что-то напишу, дабы не накосячить и не наступить на те же грабли.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет молодец. но думаю будет продолжение истории.
 

Hacket12

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет молодец. но думаю будет продолжение истории.
Увы, ты был прав. Продолжение истории будет видимо. В пятницу поругались, тип я ее свободу ограничиваю. Выходные не общались. Потом помирились по ее инициативе. Сегодня написала, что "наверное хочу побыть одна. Ничего не случилось. Просто надо все обдумать".
Ответил "хорошо". Думаю игнор мне в помощь. Если она опять ушла к васе, то и хрен бы с ней, раз такая непостоянная, если нет, то сама напишет, как соскучится.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала, что "наверное хочу побыть одна. Ничего не случилось. Просто надо все обдумать".
Ответил "хорошо". Думаю игнор мне в помощ
тебе в помощь не игнор а консультация со мной в скайпе
когда готов?
 
Сверху