Помогите в такой ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в такой ситуации

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем! У меня такая ситуация, познакомился с девушкой в интернете ( летом) отношения с ней не хотел просто общение, к тому же мы с разных городов и отношения на расстоянии это фигня. Общались так пол года, я ее очень сильно зацепил и весной ( в апреле ) она приезжает ко мне в город, мы погуляли и она предлагает мне с ней встречаться , так как отношения на расстоянии для нее фигня и мы начинаем встречаться ездим друг к другу.И нас все хорошо.Но уже осенью что то пошло не так, она начала выносить мне мозги, так как у меня проблемы с учебой и не только , меня это бесит,зимой типо она не может ко мне приехать , типо ее мама не отпускает,и я начина ревновать,тем более летом этим мне в армию ( думал что она меня не дождется, хоть два месяца терпели летом и было все нормально) и я еще перееду в другой город навсегда и она не особо не хочет туда и я ее бросаю(в ноябре).Потом я понимаю что не могу без нее и пишу, и она дает мне отказ, говорит я так и знала что ты мне напишешь я тебя не прощу.Потом я писал ей в декабре мы общались, она даже решила вернуться, но говорит я все помню и что не будет ничего между нами.В январе я поздравил ее с ДР, у нее была нормальная реакция , сказала спасибо и все такое .Я ее спросил как на личном, она ответила какая тебе разница, сам найдет.Я предложил помирится она сказала угараешь над мной?И я получил отказ.Потом я решил написать ее подруге, она сказала приедь и поговори с ней,я спросил ее как там моя девушка и все такое она мне сказала , что про нее я тебе ничего не скажу.В итоге я говорю подруге что завтра приеду, и она мне говорит: ты думаешь она хочет тебя видеть?не боишься остаться один в чужом городе, я говорю нет и рассказывает моей девушке ,моя девушка начинает мне писать зачем ты мне пишешь , и моим подругам, у меня все хорошо.Ее подружка говорит кажется у нее есть парень , и моя говорит у нее есть парень.Хотя неделю назад сказала что сам найдет.В итоге я поругался с ее подругой, подруга начала мне угражать своим парнем, а моя добавила в ЧС , в итоге через дня три убрала.Прошло две недели я ей написал что мне она приснилась, она мне говорит и что мне делать, мне пофиг что тебе приснилось, выслушала сон,и говорит больше не хочу тебя слышать, я ей сказала зачем тогда ты убрала меня из ЧС , она ответила я не держу ни кого в ЧС и сказала чтобы я больше ей не писал. Больше я ей так и не писал с праздником она меня не поздравила вчера , хотя я так надеялся. Палил ее страничку там ничего нового,ни новых парней.Но я очень хочу вернуть ее , она мне снится , думаю о ней постоянно, всегда вспоминаются офигенные моменты с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята помогите, не знаю как ее вернуть.Сейчас ей не пишу вообще, и палю ее страницу в вк, но там нет ничего нового.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ! Тебе нужна работа над собой !!:) яйца свои ищи ! Что ты ща сопли тут развёл ??
Мужиков стать нужно. Читай успешные темы, чуть позже разберу
[DOUBLEPOST=1488029289][/DOUBLEPOST]Отношения на расстоянии это очень сложно :) поэтому если хочешь быть с ней - продумывай вопрос о переезде :) это раз.
Два - тв посмотри во что ты превратился.. это же стыд и срам... яйца свои найди. Ты мужик!!! Ты !!!!
Так стано им !!! И тогда будем решать вопросы о возврате !! С таким тобой никакая женщина не будет ...
Первые рекомендации!
Ее в полный игнор - тотальный !! Просто полнейший !ни мониторь, ни сообщений, даже если она позвонит:) говоришь занят и все ! Это тебе очень нужен !
Второе читай успешные темы и смотри ютуб канал ромы. Также читай книги - будь жёсток, кирпичи, как вернуть бывшую девушку и женщина - учебник для мужчин. Тебе нужны знания и понимание всего!!
Ну и займись чем нибудь! Нагрузил себя так чтобы о ней даже минуты подумать не было !
Как яйца найдёшь, перейдём в возврату !
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ! Тебе нужна работа над собой !!:) яйца свои ищи ! Что ты ща сопли тут развёл ??
Мужиков стать нужно. Читай успешные темы, чуть позже разберу
[DOUBLEPOST=1488029289][/DOUBLEPOST]Отношения на расстоянии это очень сложно :) поэтому если хочешь быть с ней - продумывай вопрос о переезде :) это раз.
Два - тв посмотри во что ты превратился.. это же стыд и срам... яйца свои найди. Ты мужик!!! Ты !!!!
Так стано им !!! И тогда будем решать вопросы о возврате !! С таким тобой никакая женщина не будет ...
Первые рекомендации!
Ее в полный игнор - тотальный !! Просто полнейший !ни мониторь, ни сообщений, даже если она позвонит:) говоришь занят и все ! Это тебе очень нужен !
Второе читай успешные темы и смотри ютуб канал ромы. Также читай книги - будь жёсток, кирпичи, как вернуть бывшую девушку и женщина - учебник для мужчин. Тебе нужны знания и понимание всего!!
Ну и займись чем нибудь! Нагрузил себя так чтобы о ней даже минуты подумать не было !
Как яйца найдёшь, перейдём в возврату !
Спасибо за совет.На счет переезда , я бы хотел ее забрать в другой город в котором буду жить.Да и еще одна проблема мне летом в армию.А по поводу литературы, я ее читаю, зря что я ее раньше не читал, все офигенно расписано , знал бы про нее раньше не сделал бы столько ошибок.Загружу себя спортом , а то совсем расклеился.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что прочитал?))
пиши сюда результаты) вопросы)
Что нового из каждой книги узнал)
[DOUBLEPOST=1488055560][/DOUBLEPOST]Ну и новую жизнь, закомства, интересные места - в соц сети) Дабы показать ей что у тебя все круто и сам ты крутой)!
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что прочитал?))
пиши сюда результаты) вопросы)
Что нового из каждой книги узнал)
[DOUBLEPOST=1488055560][/DOUBLEPOST]Ну и новую жизнь, закомства, интересные места - в соц сети) Дабы показать ей что у тебя все круто и сам ты крутой)!
Прочитал кирпичи и как вернуть бывшую девушку , классные книжки, жалко что я про них раньше не знал)По поводу игнора я один раз так делал и то, это из за того что мне девушка не нравилась,неделю ее проигнорил, и она мне начала писать и писать.С этой так не получилось.
Чтобы от зависти мучилась, последний раз когда я ей писал (это было две недели назад) она мне говорила что у нее все хорошо, и ее новый парень получает все в достатке.Хоть в вк в друзьях ни кого и не было.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С этой так не получилось.
Потому что тебе не все равно) А на ту было все равно.
она мне говорила что у нее все хорошо, и ее новый парень получает все в достатке
Нужно было сказать - рад за тебя. Похоже на неумелую игру. Так бы сделал мужчина.
А мальчик пошел бы мониторить)
Хоть в вк в друзьях ни кого и не было.
Собственно так)
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что тебе не все равно) А на ту было все равно.
Так прикол в том что это одна и та же девушка, просто мне вначале было на нее честно говоря наср..ть, мне не нужны были с ней отношения.Я общался с ней чисто от скуки , так как были другие девушки которые были рядом. Я ей еще той осенью говорил что у нас ничего не получится, и мне не нужны эти отношения, а она плакала бегала за мной.Я ей сказал все кончено к тебе я не поеду, она так же выеживалась , и потом я добавил ее в ЧС. Через неделю она мне пишет , что любит меня и все такое, и мне стало честно говоря ее жалко, дальше мы с ней общались, как подружки, пока я зависал с другими девушками.Говорил ей найти парня у себя в городе, но она не в какую. Потом в апреле на приезжает ко мне и говорит, я тебя люблю и всякую такую фигню.И что я сделал, я клюнул,подумал что будет ко мне ездить, но она так и делала, потом я к ней стал ездить.Потом я подзабил на других девушек, начал встречаться только с ней и все у нас было хорошо.Честно говоря ей эти отношения были нужны больше чем мне, но потом все поменялось.Я ее стал любить очень сильно, думал о ней постоянно как и сейчас, раньше все было наоборот вообще о ней не думал и она бегала за мной.Короче я жил в малине и сам все испортил. У нас были большие планы, но так как армия летом меня ждет и я уеду в другой город, и ее вынос моего мозга по поводу учебы.И я бросил ее.
[DOUBLEPOST=1488269456][/DOUBLEPOST]
Нужно было сказать - рад за тебя. Похоже на неумелую игру. Так бы сделал мужчина.
А мальчик пошел бы мониторить)
Да я знаю, что она мне просто врет, хочет чтобы я позлился, на самом деле чувствует тоже самое, наверное, не знаю может и наоборот.Просто я писал ей раньше, она мне говорила что нет ни кого, и так сказала про парня " сам найдет, какая тебе разница".А эти отмазы ей сказала ее подруга, которой я тоже нравился, но у нее есть парень, которого она можно сказать очень сильно использует.Мне даже сама бывшая говорила.Фишка еще в том, что когда я ей пишу такое ощущение будто не она отвечает, а ее эта подруга, которую я потом назвал курицей.Она мне еще угрожала своим парнем, но я знаю что он мне ничего не сделает.Я бывшей когда писал, говорил ей давай по телефону поговорим все точно решим, она не в какую.Говорит думаешь если ты поговоришь со мной я вернусь к тебе.Боится что ли, не понял этого вообще.
А насчет мониторить , да согласен мониторил. Потом поставил себе задачу , что больше мониторить ее не буду, в итоге не мониторил ее неделю, даже как то забывать потихоньку ее стал.Но потом сорвался , да еще и сон с ней приснился и опять по новой как мальчик.
[DOUBLEPOST=1488269782][/DOUBLEPOST]
Потому что тебе не все равно) А на ту было все равно.

Собственно так)
Не знаю зачем , ей дразнить меня. Чтобы я понял какого ей было тогда?Мстит мне? Она мне еще сама сказала что мы местами поменялись, и мое место сейчас не самое лучшее.Я ей сказал, ничего страшного, я сделаю так же как ты, верну тебя.Она ничего не сказала.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так прикол в том что это одна и та же девушка, просто мне вначале было на нее честно говоря наср..ть, мне не нужны были с ней отношения.Я общался с ней чисто от скуки , так как были другие девушки которые были рядом. Я ей еще той осенью говорил что у нас ничего не получится, и мне не нужны эти отношения, а она плакала бегала за мной.Я ей сказал все кончено к тебе я не поеду, она так же выеживалась , и потом я добавил ее в ЧС. Через неделю она мне пишет , что любит меня и все такое, и мне стало честно говоря ее жалко, дальше мы с ней общались, как подружки, пока я зависал с другими девушками.Говорил ей найти парня у себя в городе, но она не в какую. Потом в апреле на приезжает ко мне и говорит, я тебя люблю и всякую такую фигню.И что я сделал, я клюнул,подумал что будет ко мне ездить, но она так и делала, потом
Ты был сильным, независимым, недоступными и желанным. А стал песиком на поводке.. Вот в чем разница.
Да я знаю, что она мне просто врет, хочет чтобы я позлился, на самом деле чувствует тоже самое, наверное, не знаю может и наоборот.Просто я писал ей раньше, она мне говорила что нет ни кого, и так сказала про парня " сам найдет, какая тебе разница".А эти отмазы ей сказала ее подруга, которой я тоже нравился, но у нее есть парень, которого она можно сказать очень сильно использует.Мне даже сама бывшая говорила.Фишка еще в том, что когда я ей пишу такое ощущение будто не она отвечает, а ее эта подруга, которую я потом назвал курицей.Она мне еще угрожала своим парнем, но я знаю что он мне ничего не сделает.Я бывшей когда писал, говорил ей давай по телефону поговорим все точно решим, она не в какую.Говорит думаешь если ты поговоришь со мной я вернусь к тебе.Боится что ли, не понял этого вообще.
А насчет мониторить , да согласен мониторил. Потом поставил себе задачу , что больше мониторить ее не буду, в итоге не мониторил ее неделю, даже как то забывать потихоньку ее стал.Но потом сорвался , да еще и сон с ней приснился и опять по новой как мальчик.
Лучше делом займись))
По
Не знаю зачем , ей дразнить меня. Чтобы я понял какого ей было тогда?Мстит мне? Она мне еще сама сказала что мы местами поменялись, и мое место сейчас не самое лучшее.Я ей сказал, ничего страшного, я сделаю так же как ты, верну тебя.Она ничего не сказала.
Проверяет крепок ли поводок еще и не убежит ли ее верный песик.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше делом займись))
По
Я читаю литературу ,игнорю ее, хожу на тайский бокс на которые она не хотела чтобы я ходила, думала меня там изобьют.Но думаю врят ли она мне напишет.
[DOUBLEPOST=1488271340][/DOUBLEPOST]
Проверяет крепок ли поводок еще и не убежит ли ее верный песик.
Думаю я в запасе у нее сейчас и ничего с этим не сделаешь.Кроме как забить на нее. Но все же можно ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1488271760][/DOUBLEPOST]
не убежит ли ее верный песик.
Посмотрим на ее реакцию, когда ее верный песик не поздравит ее с праздником.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В лучшем случае удивление или провокация)

Конечно можно. Вопрос в тебе.
Я так и сделаю не поздравлю ее, посмотрим что будет, скорее всего провокация.Может ей вообще уже пофиг, у нее уже новая жизнь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сначала почитай и что то сделай :) а то пока рассуждения так себе :))
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сначала почитай и что то сделай :) а то пока рассуждения так себе :))
Но писать ей сейчас бесполезно она опять меня пошлет.Займусь пока собой, буду искать других баб, а эта если вернется так зашибись. Но поздравлять я ее точно не буду,не каких больше таких прогибов, она меня даже и не поздравила.
[DOUBLEPOST=1488301297][/DOUBLEPOST]а чтобы ты посоветовал сделать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С чем :) перечитай первый пост и работай :)))
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это я делаю, книжки читаю, спортом занимаюсь и т.п.)) Но вернуть ее все же можно?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже ответил на твой вопрос. Конечно можно .
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже ответил на твой вопрос. Конечно можно .
Спасибо.Смущали еще ответы когда я ей писал , она мне говорила: " Что я к тебе ни когда не вернусь, даже не думай. Жалею что связалась с тобой.Мне всю равно буду гулять со всеми , даже такое говорила. У меня ничего к тебе нет и больше не будет. Типо добавила в ЧС , а потом разблокировала из-за того что ни кого там не держит.Большое спасибо за советы буду сейчас делать то что как вы мне сказали". С праздником поздравлять ее не буду, обойдется. Посмотрим что из этого выйдет.А пока буду ее игнорить и заниматься саморазвитием.Если что изменится или произойдет напишу сюда.Спасибо за советы!)
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин я сегодня сорвался и промониторил ее, и она добавила нового парня в друзья видимо все это фигня, может действительно у нее ко мне уже ничего нет и все усилия напрасны.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера , пришел с тренировки , хотел лечь спать, так как сил вообще не было и вдруг решил посмотреть что у нее изменилось в вк, смотрю какого то парня добавила, и меня понесло хорошо что ничего не писал ей, психанул и поставил статут себе статус влюблен.Всю ночь думал об этой фигне, видимо я очень сильно загоняюсь.Что вот за фигня, когда я с ней познакомился мне было пофиг кого она там добавляет.Когда я хотел осень в 2015 году с ней все покончить, я сказала прямо и она так же на меня огрызалась как и в этот раз и я ей сказал ну ладно.Меня два дня помучило , и потом стало офигенно я вообще не палил ее страницу, было просто наср..ть , кого она там добавляет.И потом через две недели она мне сама написала что не может без меня.Даже призналась что психанула и пошла гулять с парнем, но ничего не было одна встреча и всем говорила что у нее есть парень, как бы я.И потом мне ее стало как то жалко, я ей сказал давай.Хотя что она мне говорила про парней мне было пофиг вообще общался чисто для прикола.Не знаю что меня так перевернуло.
[DOUBLEPOST=1488439222][/DOUBLEPOST]Кстати есть такой момент может это не по правилам форума.Ей сейчас 21, мне летом будет 22. То что меня очень бесило когда я разговаривал с ней по телефону она постоянно молчала, всегда я ей все рассказывал, я ей еще говорил, а ты мне чего расскажешь , она мне отвечала что ты хочешь услышать я типо тебе все в вк рассказала.Но она очень скромная это пипец. Когда мы начали встречаться она даже боялась поцеловатся в зас..с, так как не фига не умела, первый раз когда начали, чуть зуб не выбила.Помню ездил к ней, спали вместе и все такое, я ее всю лапал, но с..кса она мне не давала, как я не пытался ,нет и все.Хотя в самом начале призналась что у нее никогда не было парня.Но на счет с..кса это был для меня сильный удар.Я думаю мой друг мне никогда этого не простит, если какой то Вася ее разведет. Вот теперь жалею, что потерял такую возможность, но это было очень странно.Теперь новые парни будут ее так сказать...., и мне капец не удобно.Может из за этого я весь тресусь из за такого фигни ревную и т.п.?Кстати мой игнор уже ровно один месяц как я ей не пишу, может из этого пошли провокации , не знаю.Хотя думаю врят ли она палит мою страницу.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пустословием занимаешься?
Читай мой первый пост)
Едиснтвенно что, я и подумать не мог) Ей 22, вы пол года общаетесь и у тебя не было с ней секса??? О каких тогда отношеняих ты рассказвыешь?????
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пустословием занимаешься?
Читай мой первый пост)
Едиснтвенно что, я и подумать не мог) Тебе 22, вы пол года общаетесь и у тебя не было с ней секса??? О каких тогда отношеняих ты рассказвыешь?????
Да нет, просто хотел всю суть проблемы рассказать.
Да я его читаю чуть ли не каждый день.Просто что это за фигня у нее там, я этого понять не могу.
Да, но возраст это фигня, мы с ней познакомились летом 2015 , а расстались осенью 2016.У нас были отношения, тогда что это она офигевала когдамы с ней жили на квартире.Нет, не было, но она видимо была не готова к сексу еще .Об отношениях с ней, рассказываю..Люблю ее как псих и все блин, не понимаю почему меня так на нее нашло.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нет, просто хотел всю суть проблемы рассказать.
Да я его читаю чуть ли не каждый день.Просто что это за фигня у нее там, я этого понять не могу.
Да, но возраст это фигня, мы с ней познакомились летом 2015 , а расстались осенью 2016.У нас были отношения, тогда что это она офигевала когдамы с ней жили на квартире.Нет, не было, но она видимо была не готова к сексу еще .Об отношениях с ней, рассказываю..Люблю ее как псих и все блин, не понимаю почему меня так на нее нашло.
Нет секса-нет отношений. За год не развести девку на секс? в 22 года? Жесть,я бы тоже от тебя сбежал
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет секса-нет отношений. За год не развести девку на секс? в 22 года? Жесть,я бы тоже от тебя сбежал
Чувак это понятно, но блин она девственница, целоваться то боялась в засос какой нафиг секс. И еще у нас были отношения на расстоянии и встречаться мы с ней стали весной в апреле 2016 встречались раз в месяц.Сам понимаешь, он очень скромная.Не знаю почему у меня такая к ней привязанность.И я еще мечтаю чтобы она вернулась.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак это понятно, но блин она девственница, целоваться то боялась в засос какой нафиг секс. И еще у нас были отношения на расстоянии и встречаться мы с ней стали весной в апреле 2016 встречались раз в месяц.Сам понимаешь, он очень скромная.Не знаю почему у меня такая к ней привязанность.И я еще мечтаю чтобы она вернулась.
Скромная и бла бла бла. Боялась,потому что ты не прожал ее,не выстроил нормальный рапорт. Вот собственно и все. У меня были две девственницы. Одну трахнул через 8 дней,вторую через 2 месяца,но сосала уже через месяц. Они конечно помладше твоей были,но все же. Так что это все отговорки. А раз вы виделись раз в месяц,ТО ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ. Возвращать тут некого.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скромная и бла бла бла. Боялась,потому что ты не прожал ее,не выстроил нормальный рапорт. Вот собственно и все. У меня были две девственницы. Одну трахнул через 8 дней,вторую через 2 месяца,но сосала уже через месяц. Они конечно помладше твоей были,но все же. Так что это все отговорки. А раз вы виделись раз в месяц,ТО ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ. Возвращать тут некого.
Так вот и фиг то что я разводил как мог, но она от мамки очень сильно зависима еще , я поэтому ее психанул и бросил, что ездил к ней раз в месяц, чтобы просто постать с ней?я хотел нормальных отношений с сексом и прочей фигней чего она мне и не давала.А был какой то онанизм, я тратил деньги ни куда, а сейчас она еще и вы..бывается. А сейчас у мне к ней просто привязанность, я ревную к ней, хоть там и ревновать то не к чему, то что ради нее я кинул всех других баб и сейчас у меня ни кого нет и мне тошно.Но ты чувак реально прав, тогда я сделал правильно, это были реально не отношения, а те мои унижения были очень лишними.Просто мне обидно столько времени и зря , при том девственница.Но она реально хотела от меня отношений, говорила что ей снится что выходит за меня замуж, беременна и всякая фигня, но я это воспринимал со смешкой.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так вот и фиг то что я разводил как мог, но она от мамки очень сильно зависима еще , я поэтому ее психанул и бросил, что ездил к ней раз в месяц, чтобы просто постать с ней?я хотел нормальных отношений с сексом и прочей фигней чего она мне и не давала.А был какой то онанизм, я тратил деньги ни куда, а сейчас она еще и вы..бывается. А сейчас у мне к ней просто привязанность, я ревную к ней, хоть там и ревновать то не к чему, то что ради нее я кинул всех других баб и сейчас у меня ни кого нет и мне тошно.Но ты чувак реально прав, тогда я сделал правильно, это были реально не отношения, а те мои унижения были очень лишними.Просто мне обидно столько времени и зря , при том девственница.Но она реально хотела от меня отношений, говорила что ей снится что выходит за меня замуж, беременна и всякая фигня, но я это воспринимал со смешкой.
Моя тоже удалила всех баб с кем я общался,причем очень очень давно. Сейчас с ними налаживаю отношения и больше такой херни никогда не допущу. Никогда не кидай никого ради бабы,иначе можешь остаться один,как собственно ты сейчас. Сам через это прошел.
Я вообще не понимаю,почему ты тут убиваешься? Ладно если бы вы долго встречались и был секс,но тут нет никуя. Короче,знакомься и общайся с новыми девушками,можешь попробовать наладить старые контакты. На эту бабу придется забить. Секса не было,а значит она не воспринимает тебя,как своего мужика. Попадется парень,который ей трахнет через неделю и она благополучно от тебе забудет.
Это тебе все урок на будущее,не вкладывайся сильно в телку,пока у вас даже секса не было
 
Сверху