Помогите в такой ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в такой ситуации

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напоминаю тебе надо не в вк с телками общаться, а знакомиться в живую)
Это старая была, давно общались.А так в клубе вот познакомился, и то фигня получилась, мои косяки.По поводу бывшей оставить все как есть?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
общаюсь с девчонкой в вк, намекаю на встречи , но она не к в какую будто тянет время. Посмотрим что дальше будет.Что на счет бывшей скажите, как у тебя успехи?
Правильно тебе говорит @Antonii12 вылезай в поля! Не цепляйся за телку в ВК! Ты на нее все ставки делаешь "для потрахаться". Изменений все еще не заметно! Рано выходить из тени.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно тебе говорит @Antonii12 вылезай в поля! Не цепляйся за телку в ВК! Ты на нее все ставки делаешь "для потрахаться". Изменений все еще не заметно! Рано выходить из тени.
Окей, на днях пойду , буду возле метро с девушками знакомится:), буду бороться со страхами. Да я хочу с ней встретится,а она как говорится мозги еб..т, короче пока забью на нее.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
буду бороться со страхами
Самое главное) Клуб не то, вк не то) Общие знакомые не то)
Нужна уверенность )
По бывшей все просто.
Два условия. Пока выполнено 0. 1) Пинги от нее 2) Твоя готовность (правильные мысли, настрой, поступки, слова)
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое главное) Клуб не то, вк не то) Общие знакомые не то)
Нужна уверенность )
По бывшей все просто.
Два условия. Пока выполнено 0. 1) Пинги от нее 2) Твоя готовность (правильные мысли, настрой, поступки, слова)
Согласен уверенности у меня 0 сам это вижу.Почитаю какую нибудь книжку про это и пойду на практику.На этой неделе пойду в поля, и напишу что как, так будет лучше, хоть какая то мотивация. Врят ли будут пинги от нее, к тому же столько времени прошло и мне осенью в армейку, посмотрим, может и в армии будет писать, но я на это уже не надеюсь, что она мне напишет, как раньше, глупо это как то, может и смирился.В каком смысле готовность, трезво смотреть на все это?
Я кстати заметил такую закономерность, если ты находишь себе девушку, лучше чем бывшая, то сразу начинает прибегать бывшая, мой сосед этому пример.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я кстати заметил такую закономерность, если ты находишь себе девушку, лучше чем бывшая, то сразу начинает прибегать бывшая, мой сосед этому пример.
А он не говорил - она гордая, сама никогда не напишет)?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А он не говорил - она гордая, сама никогда не напишет)?
Она бросила его,и вы..бывалась на него, типо с новым парнем ей лучше.Он месяц пострадал, потом нашел другую девушку и тут как тут сразу бывшая.В итоге у него все с новой девушкой зашибись, радуется парень.А его бывшая сейчас нафиг ни кому не нужна, нормальный такой бумеранг.Я бы не сказал что она у него гордая была.
[DOUBLEPOST=1492443209][/DOUBLEPOST]
Сам

Гордая, понимаешь)) Похоже, только у меня такой случай, когда сама хер напишет ))
Да у меня такая я же гордая, помню как истрила когда писал ей и бегал за ней, тогда была реально глупая моя ошибка.Но самое фиговое, что я уверен из-за чего она мне не напишет, то что я назвал ее подругу с кем она живет "курицей", когда она меня чмырила. Тогда я вообще завелся,что собственно говоря и жалею, вел себя как девчонка , а они меня обе разводили и играли моими нервами, устраивая разные провокации, и то там больше лапши на уши.Вот думаю подруга и не даст ей пинговать и все такое. А так все девушки гордые, либо делают вид.Как написано в книги Новоселова " девушке пофиг, даже если ей будет от этого еще хуже она все равно сделает хуже тебе".
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам

Гордая, понимаешь)) Похоже, только у меня такой случай, когда сама хер напишет ))
Не корректное сравнение. У тебя случай другой. Она тебе скорее всего не напишет, потому что вас не связывали долгие любовные отношения.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не корректное сравнение. У тебя случай другой. Она тебе скорее всего не напишет, потому что вас не связывали долгие любовные отношения.
Да тут тоже фиг поймешь.Вот у меня были любовные отношения, что то похожие: вместе спали, она мне готовила, убиралась, целовались по разному, обнимашки и прочее, но секса не было. И пингов от нее тоже за все время не было.:(Видимо она такая гордая, либо на то есть другие причины.:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И пингов от нее тоже за все время не было
У меня тоже не было. Ничего страшного.
[DOUBLEPOST=1492535355][/DOUBLEPOST]
Не корректное сравнение.
Я телок сравнивал, манеру поведения. Не ситуации ) Хотя, они существа эмоциональные.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тоже не было. Ничего страшного.
[DOUBLEPOST=1492535355][/DOUBLEPOST]
Конечно,сейчас уже как то пофиг напишет она или нет.Не жду, как помню раньше ждал, как Хатико :Biggrin: и на что то надеялся.
Мне Antonii12 сказал два условия:
1) Пинги от нее, которые врят ли будут, так как уже скоро будет три месяца моего игнора. Тут придется скорее всего делать по другой тактике, как ты делаешь самому выходить, а это вопрос времени.Я еще фигова готов к этому.Посмотрим что эксперт скажет.
2) По поводу правильных мыслей, я тут подумал, нам больше мешает не та ситуация что мы расстались, а скорее всего расстояние между нами и то что оно будет между нами еще год.Так как я летом уеду в другой город домой,и буду еще дальше от нее , потом армия, после армии я хотел бы забрать ее в свой город и жить с ней.Хоть это пусть будет и моя первая.Но даже если мыслить трезво с ее стороны ,то ей самой зачем такие жертвы, когда можно найти себе парня в своем городе и быть всегда рядом, хотя во время отношений были нужны.:Biggrin:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и принимай решение. К тому же сам себя оцениваешь, насколько изменился.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пинги просто как доп. преимущество. Знак что она отпустила злобу и негатив. Это можно проверить и лично, но для этого нужен пункт 2)
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пинги просто как доп. преимущество. Знак что она отпустила злобу и негатив. Это можно проверить и лично, но для этого нужен пункт 2)
При том офигенное приемущество, там она уже сама можно сказать все делает, а ты относишься к этому просто так.Вот мой пример тому доказательство, мы когда с ней разругались осенью это было год назад, типо все расстались, она так же вы..бывалась, найду парня лучше тебя и все такое, я ей сказал удачи!Потом неделю не общались, и меня что то понесло, и я хотел ей написать, но не писал , то что расстояние и как она со мной разговаривала, к тому же я ее даже не видел тогда.Я от нее даже тогда личку скрыл вк, чтобы она мне не писала.В итоге написала где мы познакомились (в топ-фейсе, это приложение такое от вк) через неделю или две, что соскучилась и хочет со мной общаться, начала у меня спрашивать, как дела и все такое и мы начали общаться дальше.Просто я тут недавно на топ-фейс заходил неделю назад, смотрел переписку и все такое, по поводу этого события, и кстати у нее там анкета удалена.
На счет злобы сам не знаю, у меня были мысли поздравить с праздниками, которые тут будут, чтобы проверить почву и ее реакцию, но думаю это будет только хуже испорчу все.Я думаю , она может пингануть в июле, так как у меня там днюшка и то, это просто факты.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счет злобы сам не знаю, у меня были мысли поздравить с праздниками, которые тут будут, чтобы проверить почву и ее реакцию, но думаю это будет только хуже испорчу все.Я думаю , она может пингануть в июле, так как у меня там днюшка и то, это просто факты.
Не нужно, плохой вариант для проверки.
На счет сроков, все зависит от тебя и твоего развития. Нельзя сказать что 14 мая ты будешь готов. или 21 июля. Многи тут годами седят и только языком чешут. А вернее пальцами по клаве.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно, плохой вариант для проверки.
На счет сроков, все зависит от тебя и твоего развития. Нельзя сказать что 14 мая ты будешь готов. или 21 июля. Многи тут годами седят и только языком чешут. А вернее пальцами по клаве.
Хорошо, не буду ничего писать.
С этим согласен,что все зависит от меня, уверенности у меня нет.Но годами тут сидеть и ждать, пока она напишет тоже глупо, через это время она может быть женой Васька и матью семерых детей.Хотя сейчас тоже много ситуаций может у нее есть парень уже и она не пишет, тут тоже фиг угадаешь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может у нее есть парень уже
Положи на это болт! Кто там есть у нее, тебе должно быть пофиг. Даже, если лично знаешь или узнаешь Васька. Абсолбтный пофиг. Ты мужик, ты круче, ты интереснее. Все. Пусть выбирает тебя, глядя на твои поступки и изменения.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Положи на это болт! Кто там есть у нее, тебе должно быть пофиг. Даже, если лично знаешь или узнаешь Васька. Абсолбтный пофиг. Ты мужик, ты круче, ты интереснее. Все. Пусть выбирает тебя, глядя на твои поступки и изменения.
Да мне и так уже пофиг, что там у нее и кто там. Я имел ввиду, что некоторые тут сидят годами, а время идет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, не буду ничего писать.
С этим согласен,что все зависит от меня, уверенности у меня нет.Но годами тут сидеть и ждать, пока она напишет тоже глупо, через это время она может быть женой Васька и матью семерых детей.Хотя сейчас тоже много ситуаций может у нее есть парень уже и она не пишет, тут тоже фиг угадаешь.
Никто ничего тут не ждет. Тут нюни становятся мужчина. А дальше либо берут свое, либо идут дальше.
[DOUBLEPOST=1492604889][/DOUBLEPOST]Ждут тут те, кто нифига не делает.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто ничего тут не ждет. Тут нюни становятся мужчина. А дальше либо берут свое, либо идут дальше.
[DOUBLEPOST=1492604889][/DOUBLEPOST]Ждут тут те, кто нифига не делает.
Хорошо сказано))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот именно! Результат сидения на жопе ровно - продолжительное сидение на той же самой жопе ))
Это понятно, но я думал смысл форума вернуть девушку. А тут оказывается не только в этом смысл, смысл стать мужиком и полностью изменится.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно! Смысл намного более глубок, чем банальное "люблю - не могу - помогите вернуть / трахнуть".
Смысл в том, чтобы стать тем, кем нужно быть. Стать желанным, обожаемым, любимым. Пардон за высокопарность слога )
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно! Смысл намного более глубок, чем банальное "люблю - не могу - помогите вернуть / трахнуть".
Смысл в том, чтобы стать тем, кем нужно быть. Стать желанным, обожаемым, любимым. Пардон за высокопарность слога )
Это точно))
[DOUBLEPOST=1492636876][/DOUBLEPOST]Не знаю как мне сделать так ,чтобы моя бывшая мне пинганула?Так как первое условие это ее пинг,буду работать сейчас над вторым.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как мне сделать так ,чтобы моя бывшая мне пинганула?
НА*УЯ ?? !!!
Есть вообще смысл с тобой общаться? Я о себе сейчас!
Ты говоришь, что понял то, что написал выше, а на деле - БОЛТ! Парень, какого *уя?!! Тебе уже разжевали несколько раз.
Мне тут находиться не интересно. Удачи!
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
НА*УЯ ?? !!!
Есть вообще смысл с тобой общаться? Я о себе сейчас!
Ты говоришь, что понял то, что написал выше, а на деле - БОЛТ! Парень, какого *уя?!! Тебе уже разжевали несколько раз.
Мне тут находиться не интересно. Удачи!
Блин, ты не так меня понял.У меня же два условия по поводу бывшей.Я хочу ее вернуть так же как и ты.Если первое условние мне ну нужны от нее пинги, чтобы выйти с ней на связь, а ты говоришь нахрена, может тогда нахрена мне ее возвращать, найти девушку в вк из своего города и не парится. Смысл этой темы? Мы имели ввиду форум чтобы стать мужиком,а не тему.Я могу создать тему в рубрике как знакомится с девушками и мне парни все расскажут, либо дадут литературу.
[DOUBLEPOST=1492681772][/DOUBLEPOST]Пошел я работать над собой,буду делать пункт 2 как сказал Antonii12.Будут какие изменения, буду писать, будем обсуждать.

С другой стороны я уже сам не понимаю зачем, мне ее возвращать?У меня осталось два месяца, и то через две недели я еду домой на праздники.И приеду после праздников.Остается май и июнь.А там уже даже если каким то чудным образом помиримся, за лето, то встретится не получится буду от нее очень далеко к тому же все время работать, и осенью в армейку. Я поэтому и писал раньше, чтобы как можно быстрее вернуть ее. Если только по дружески общаться ( переписки) этот год,не давать намеков что хочу быть ее парнем.Можно сказать закинуть ее в запас пока.А там после армии, уже можно будет мутить отношения.Если все еще будет шишак стоять,или не найду кого то лучше.И то это все красиво так на бумаге, в реальности может быть все иначе.
Что скажите по поводу этого варианта, думаю примерно так?В моей ситуации он самый подходящий.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это точно))
[DOUBLEPOST=1492636876][/DOUBLEPOST]Не знаю как мне сделать так ,чтобы моя бывшая мне пинганула?Так как первое условие это ее пинг,буду работать сейчас над вторым.
Первое что нужно сделать - перестать этого хотеть и вообще думать об этом)
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Реально, видимо я очень сильно загоняюсь, на счет всего этого.:(
Вот это я и имел ввиду! Перестань загоняться. Только когда я освободился от этой херни, смог нормально мыслить!
 
Сверху