Помогите в такой ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в такой ситуации

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это я и имел ввиду! Перестань загоняться. Только когда я освободился от этой херни, смог нормально мыслить!
Это самое сложное не загоняться, но я постараюсь.К тому же есть чем заняться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это самое сложное не загоняться
Это априори!
Это не обсуждается. От этого все и пляшет. Придумай себе занятия!
Я вот до "событий" еще занимался кроссфитом и муай тай, теперь же с еще большим желанием. Начал заниматься вокалом (сам о*уел). Хочу с парашютом прыгнуть, но пока еще ссу )) Но обязательно!!
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это априори!
Это не обсуждается. От этого все и пляшет. Придумай себе занятия!
Я вот до "событий" еще занимался кроссфитом и муай тай, теперь же с еще большим желанием. Начал заниматься вокалом (сам о*уел). Хочу с парашютом прыгнуть, но пока еще ссу )) Но обязательно!!
Я кстати тоже занимаюсь муай тайем,хожу каждый день, кроме выходных, с марта, хотя раньше в жизни ни когда не занимался единоборствами, даже фигура лучше стала, жалею что не занимался этим раньше. + у меня диплом сейчас, много времени свободного.Перед сном книжки читаю,всякие по развитию, я кстати за это время , прочитал книг больше чем за все обучение .Я и не думал что такие книги есть, про отношение и все такое.Слышал про пикап, но не так, думал что там пикаперы корчутся перед девками и все.( Не в обиду) Хотелось на гитаре бы научится играть, даже гитара есть, раньше учился ,но потом бросил.Видимо не получалось либо просто было лень, а так бы если не бросил у меня был офигенный опыт к этому времени. Кстати тоже хочу прыгнуть с парашютом, друзья прыгали, а я тогда где-то был.Вот в мае или июне буду прыгать, мне сказали первый раз не так страшно как второй, так как не понимаешь ничего.Но я тоже сильно очкую, вдруг сознание потеряю или еще чего.На эти месяца намечает дофига всего интересного, главное чтобы погода не подвела.:)
Хотя вся эта фигня лучше вышибается новой девушкой, находишь новую девушку. И сразу же прибегает бывшая, не знаю от куда у них такое чутье, мой сосед этому пример, я уже рассказывал.Как говорится " Клин клином вышибают".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я кстати за это время , прочитал книг больше чем за все обучение
Все написанное радует. Правильной дорогой идешь.
Есть еще одна интересная штука "плато спокойствия". Это когда достигаешь каких-то результатов, а потом появляется какое-то ощущение, что топчешься на месте. Не видишь результатов, прогресса. В этом случае главное не останавливаться. "Плато" преодолевается не уменьшающимися усилиями! Она включается у всех по-разному. Т.е. с гитарой у тебя, скорее всего, такая же история была. У меня так было со сноубордом. На низких результатах не получалось расти, хоть тресни. Бросил. Через года два снова взялся, но с совершенно другим настроем.

В себе копайся, себя совершенствуй! Девочек красивых много, а ты у мамы один такой)) У себя самого тем более!
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все написанное радует. Правильной дорогой идешь.
Есть еще одна интересная штука "плато спокойствия". Это когда достигаешь каких-то результатов, а потом появляется какое-то ощущение, что топчешься на месте. Не видишь результатов, прогресса. В этом случае главное не останавливаться. "Плато" преодолевается не уменьшающимися усилиями! Она включается у всех по-разному. Т.е. с гитарой у тебя, скорее всего, такая же история была. У меня так было со сноубордом. На низких результатах не получалось расти, хоть тресни. Бросил. Через года два снова взялся, но с совершенно другим настроем.
Стараюсь.Может так и было, хотя это скорее всего просто лень.
В себе копайся, себя совершенствуй! Девочек красивых много, а ты у мамы один такой)) У себя самого тем более!
За эти два месяца я много всего узнал, и хоть чем то стал заниматься.В какой то степени хорошо что она мне отказала, когда я бегал за ней.Хоть как то стал улучшаться и развиваться, хоть и даже маленькими шагами.Единственное что я хочу, это улучшить свою личную жизнь, чтобы было офигено с девушками у меня в любом плане.А то в своем возрасте я все это запустил.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова парни!)Решил провести эксперемент, так как я уезжаю в эти выходные домой в другой город , и еще меня тут переселили в другой корпус общаги, решил познакомится с девушками в вк со своего города, чтобы дома было тоже чем заняться, ввел в поиске в активном поиске, написал 5 девками, ответили 4 , я не ожидал такого просто был в ох..е, при том просто написал, "Привет! ты очень симпатичная !)" общались несколько дней,даже договорились встретится, одна только потом отшила, при том была самая симпатичная.Только парни у меня возникла проблема , то что общаешься , общаешься и пауза , как будто мозг отключается и не знаешь чего сказать, присылаешь смайл, она в ответ,как бы есть заинтересованность, другая девушка вообще мне сказала, что еще мне расскажешь а я даже не знаю, что и сказать.Что посоветуете делать с такими паузами?
Вот вчера гулял с девчонкой, внешность так себе , но фигура классная, напрягает что она еще курит, и характер странный.Бывает звонит, пишет чуть ли в любви не признается, а бывает пишет всякую хрень как я с ней грубо общаюсь, и мне пофиг на нее, хоть у нас и была одна встреча, неадекватная немного.Вот сегодня попробую еще с одной встретится, мы с ней хотели вчера погулять, но две девчонки за раз это как то сложно, по времени не успевал, при том это так та которая ломалась в вк.
Но единственно что я хочу, научится знакомится на улице,да и вообще везде, чтобы не было проблем с девушками. Домой ехал видел столько классных девчонок в метро, некоторые даже смотрели на меня и я на них, но яиц мне не хватает чтобы познакомится.В инете без проблем, а в живую, ни как.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
присылаешь смайл
Нахер смайл! Думай над тем, что пишешь. Заинтересовывай ее. Пиши так, чтобы ответила. Смайлы отдельно присылать - полная глупость. Что отвечать на смайл?! И не спеши со своими ответами. Смотри по времени - как долго отвечает. Отвечай, ни в коем случае, не быстрее. В лоб не знакомься. Начинай разговор о каком-нибудь леваке - сапожкаж, улыбке, хорошем настроении. Спрашивай ее мнение о какой-нибудь пурге, которая тебе не особо интересна.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахер смайл! Думай над тем, что пишешь. Заинтересовывай ее. Пиши так, чтобы ответила. Смайлы отдельно присылать - полная глупость. Что отвечать на смайл?! И не спеши со своими ответами. Смотри по времени - как долго отвечает. Отвечай, ни в коем случае, не быстрее. В лоб не знакомься. Начинай разговор о каком-нибудь леваке - сапожкаж, улыбке, хорошем настроении. Спрашивай ее мнение о какой-нибудь пурге, которая тебе не особо интересна.
Так я так и делаю, просто бывает, что в общение происходит пауза и сказать нечего, либо она отвечает смайлом, да я одну заинтересовал, общаемся , но паузы в общении напрягают
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
познакомится с девушками в вк
...
Только парни у меня возникла проблема , то что общаешься , общаешься и пауза , как будто мозг отключается и не знаешь чего сказать, присылаешь смайл, она в ответ,как бы есть заинтересованность, другая девушка вообще мне сказала, что еще мне расскажешь а я даже не знаю, что и сказать.Что посоветуете делать с такими паузами?
ДЛя этого нужен опыт и работа над собой) А не знакомства и переписка в вк) Путь слабака)
о фигура классная, напрягает что она еще курит, и характер странный
Подтверждение низкой самооценки твоей)
Но единственно что я хочу, научится знакомится на улице,да и вообще везде, чтобы не было проблем с девушками. Домой ехал видел столько классных девчонок в метро, некоторые даже смотрели на меня и я на них, но яиц мне не хватает чтобы познакомится.В инете без проблем, а в живую, ни как.
ТАК ДАВАЙ РАБОТАТЬ!) А чем ты занимешься?)
Хочешь - делай!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я так и делаю, просто бывает, что в общение происходит пауза и сказать нечего, либо она отвечает смайлом, да я одну заинтересовал, общаемся , но паузы в общении напрягают
Да и пох*й! Пауза ?! Ты что какой-то телке чем-то обязан? Нефиг перед ней мельтешить! Спокойно подумал и ответил. Я сегодня диалог вытягивал. Немного вытянул. Какой-то результат есть, правда слабенький. Надо больше.
Перед тем, как ей что-то написать, думай, что она может ответить! Ты тем самым даешь ей варианты! И помни - смайл - это "пох*уй"
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С вк был чисто эксперемент, хотя с некоторыми девчонками до сих пор общаюсь.

ДЛя этого нужен опыт и работа над собой) А не знакомства и переписка в вк) Путь слабака)
На то чтобы подойти у меня не хватает яиц, хотя тут на две недели ездил домой в другой город, катались с другом на велике, видел столько одиноких девушек в парке это капец.И книги читал про знакомства, но как хочу подойти сразу трясет.Вот это реально самое сложное.Фигли ни когда так не знакомился.Если не считать через друзей.
Подтверждение низкой самооценки твоей)
Да хз почему, у меня всегда так, если девушка курит, то все нафиг не нужна, будто на ней женится буду.Она мне написывает, типо ждала, а мне как то пофиг вообще, так общаюсь с ней и все.
[DOUBLEPOST=1494757771][/DOUBLEPOST]
Да и пох*й! Пауза ?! Ты что какой-то телке чем-то обязан? Нефиг перед ней мельтешить! Спокойно подумал и ответил. Я сегодня диалог вытягивал. Немного вытянул. Какой-то результат есть, правда слабенький. Надо больше.
Перед тем, как ей что-то написать, думай, что она может ответить! Ты тем самым даешь ей варианты! И помни - смайл - это "пох*уй"
Да уже на это забил, уже по другому общаюсь. Кстати нашел книжку называется " От текста к сексу ", там нормально все расписанно как знакомится в сети, и как вести себя в некоторых ситуациях.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нормально все расписанно как знакомится в сети, и как вести себя в некоторых ситуациях.
Знаешь почему я остановил свой выбор именно на проекте Романа Винилова?! Ведь он не единственный в этом деле! А мой ответ таков...
Роман продвигает концепцию натурального общения!
Он не делает акцент на кучу техник и приемов. Все твои действия должны исходить от тебя лично. Они должны быть тебе свойственны, являться твоим продолжением. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Не заморачивайся насчет всевозможных методик и тактик. Главное - ты сам! Работай с собой, в первую очередь! Развивай свои черты, а не подселяй инородным телом какие-то новые, сомнительные принципы и убеждения.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С вк был чисто эксперемент, хотя с некоторыми девчонками до сих пор общаюсь.


На то чтобы подойти у меня не хватает яиц, хотя тут на две недели ездил домой в другой город, катались с другом на велике, видел столько одиноких девушек в парке это капец.И книги читал про знакомства, но как хочу подойти сразу трясет.Вот это реально самое сложное.Фигли ни когда так не знакомился.Если не считать через друзей.

Да хз почему, у меня всегда так, если девушка курит, то все нафиг не нужна, будто на ней женится буду.Она мне написывает, типо ждала, а мне как то пофиг вообще, так общаюсь с ней и все.
[DOUBLEPOST=1494757771][/DOUBLEPOST]
Да уже на это забил, уже по другому общаюсь. Кстати нашел книжку называется " От текста к сексу ", там нормально все расписанно как знакомится в сети, и как вести себя в некоторых ситуациях.
Ну да, не нужно искать свои яйца, ищи как жить без них)
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь почему я остановил свой выбор именно на проекте Романа Винилова?! Ведь он не единственный в этом деле! А мой ответ таков...
Роман продвигает концепцию натурального общения!
Он не делает акцент на кучу техник и приемов. Все твои действия должны исходить от тебя лично. Они должны быть тебе свойственны, являться твоим продолжением. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Не заморачивайся насчет всевозможных методик и тактик. Главное - ты сам! Работай с собой, в первую очередь! Развивай свои черты, а не подселяй инородным телом какие-то новые, сомнительные принципы и убеждения.
Так я читаю книгу, чтобы узнать новое и посмотреть на мнение автора, могу сделать по своему, либо как советует автор.А так да все зависит от меня, и нужно больше практики при знакомстве.Сейчас такое время, что у меня уже скоро защита и я все суечусь пишу диплом.
[DOUBLEPOST=1494948108][/DOUBLEPOST]
Ну да, не нужно искать свои яйца, ищи как жить без них)
Жестко, но так оно и есть:oops::(.На практике нуль, все только на теории книги и переписки:(
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы на твоем месте определился так:
1) Диплом! Диплому ничего мешать не должно! Это вышка. Дурак тот, кто решил что это лишнее. Многих в своей жизни встречал с такими убеждениями. Знаешь сколько у меня таких резюме лежит?!
2) Если не мешает диплому, то иди в поля. @Antonii12 знает что говорит! Я ему очень обязан. Если что-то тебе пишет, это не обсуждается - делай! Нарабатывай практику. Дорогу осилит идущий.
Удачи!
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы на твоем месте определился так:
1) Диплом! Диплому ничего мешать не должно! Это вышка. Дурак тот, кто решил что это лишнее. Многих в своей жизни встречал с такими убеждениями. Знаешь сколько у меня таких резюме лежит?!
2) Если не мешает диплому, то иди в поля. @Antonii12 знает что говорит! Я ему очень обязан. Если что-то тебе пишет, это не обсуждается - делай! Нарабатывай практику. Дорогу осилит идущий.
Удачи!
Да я уже давно решился,что диплом на первом месте.Девушки никуда не убегут.Просто у меня сейчас такая ситуация, что надо доучиваться, даже пока тренировки забросил по тайскому. Хотя надо везде успевать.Да я согласен с ним во всем, в поля попробую в выходные выйти ( в субботу я договорился с девчонкой встретится, вот попробую в воскресенье , чисто рискну , самому даже интересно, отпишусь что до как было)Я видел эти свои недостатки и раньше,которые он мне говорил,но мне было пофиг у меня была типо девушка меня все устраивало в себе, хотя с другой стороны жалею что раньше всем этим не занимался, я про тренировки и про развитие.
Вот сейчас общаюсь с двумя девчонками на внешность, ну так немного пухлые. С одной могу говорить даже про секс , обсуждать ее грудь, вообще без комплексов.А другая домашняя девчонка, была бы она по стройнее было бы вообще офигенно постоянно мне пишет, короче все делает сама в общении.С той которой встречался( которая курит) не общаюсь, обиделась наверное или кого то другого нашла, я тут 5 дней ей не писал, дома дела были не до нее,недавно написал холодно как то отвечать стала, я и забил на нее.Зато другой прикол, общался с девчонкой, она симпатичная, но общение сдохло и я решил забить на нее,недели две не общались, даже вообще забыл про нее и тут на 9 мая меня поздравляет с праздником ( и присылает подарок в вк. Она хоть и симпатичная, но поговорить с ней вообще не о чем, 9 -11 мая пообщались и все.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общаешься с ними по переписке?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я просто для себя уточнить. Мало ли) Но чудес не бывает)
Приоритет диплом - пиши диплом) Нет проблем)))
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто для себя уточнить. Мало ли) Но чудес не бывает)
Приоритет диплом - пиши диплом) Нет проблем)))
Хорошо) да я и не надеюсь на какое то чудо.Да буду писать, я еще расклеился. Вот в субботу время выделил, пойду гулять с одной девчонкой которая домашняя.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет парни!) Пишу потихоньку диплом) короче встретился с домашненькой, по внешности не понравилась, забил.И вдруг наткнулся на девчонку с которой общался до бывшей мы с ней по скайпу болтали переписывали, хотели встретится, но ни как не получалось.И тут решили встретится погуляли даже пофоткались.У меня ее в друзьях в вк нет, есть только номер мы так общаемся.Вот думаю стоит ли выложить с ней фотку в вк, думаю что много шумихи будет, будут одни сплетни.
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!) у меня такая проблема я очень сильно нервничаю.Познакомился с девушкой ей 33 года, она была замужем , у нее были преждевременные роды, и она ни когда не может иметь детей, и недавно она делала операцию на челюсть, у нее там слабые мышцы, все сделали ей. Мы с ней встречались два раза раз гуляли бухали, а второй раз бухали у нее дома, и у нас был секс без презерватива ну как сказать был, мы сначала целовались, потом я сделал ей куни как бы, и у меня не встал в итоге я ее потрахал минут 5 и все, даже не кончил.Пьяный был.Она мне сказала всегда занимайся сексом в презервативе, на будущее.Утром начал загоняться, сказала что ничем не болеет, и чтобы я ей такие вопросы не задавал больше, говорит у нас особо секса то не было, и чтобы заразится нужно постоянно и бурно заниматься.Вчера поругались она мне сказала, что я очкую как баба и все нормально, хотя для меня это пипец, сказала что зря со мной связалась и чтобы я ей больше не писал.Короче я очень сильно загнался, вот хочу проверится на следующей неделе. Пипец очкую.Такую глупость натворил.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А нахрена ты вообще у нее что то српашивал? Волнуешься - сходи к врачу.
Мужчина за свои поступки отвечает. Потсупок есть, так отвечай за него...
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А нахрена ты вообще у нее что то српашивал? Волнуешься - сходи к врачу.
Мужчина за свои поступки отвечает. Потсупок есть, так отвечай за него...
Да вот на следующей неделе пойду, да мне уже пофиг как то на нее, главное чтобы у меня ничего не было такого.А то я вообще распереживался весь.Я хотел с резинкой сексом заниматся, она сказала так ничего не почувствуешь, да и не будет ничего, а я поверил ей.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
здоровья тебе!
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!) вот пойду сдавать анализы, хотя она недавно же операцию делала их перед операцией проверяют
 

maik152

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!) вот пойду сдавать анализы, хотя она недавно же операцию делала их перед операцией проверяют, наверное, к тому же не проститутка она и была замужем 6 лет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чудила ))
Только в гандоне! Тем более, с незнакомой тебе телкой. Пусть это будет твоим золотым правилом. Мне одна из бывших во время месячных просила ее трахнуть без резины и в нее же и ... Я не стал. Вот и ты не делай глупостей.

А та телка, с которой в переписке... Ты просто ее фотку хочешь на странице опубликовать?? Глупо.
 
Сверху