Пропало доверие и чувства . как все вернуть ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пропало доверие и чувства . как все вернуть ?

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем дело обстоит следующим образом.
Мне 18 ,ей 18 . Учимся вместе , чувства у обоих очень долгое время имеются . Но встречаться начали около года назад. Все это время любили друг друга . Ссорились но быстро мирились , все всех устраивало . Но где то три месяца назад разговаривали перед сном и в итоге она уснула , но продолжала отвечать на мои вопросы , я понял что она лунатик . Через месяц я понял что она помнит максимум одно слово из моего "лунного" общения с ней по ночам . К чему это ? Да к тому что я могу что угодно у нее спросить и она скажет мне правду ,любую правду . Выглядит так будто ей вкололи сыворотку правды . И периодически я спрашивал у нее буквально все что интересовало меня и похоть и вообще всю грязь что врятли кто спросит наяву у девушки . Вы скажете зачем я это делал ? Не знаю, это было очень тупо и мне было тупо интересно ,любопытный я . Поступал подло ,но шелкнуло в голове только сейчас . В течении этих месяцев - двух , она ничего не вспоминала , как я понял думала что это тупо сон . Но на этой неделе у нее щелкнуло в голове и она поняла какой я все таки ублюдок что так поступил . Ладно , это как бы не суть проблемы , она начала расспрашивать , сколько раз я этим воспользовался ,я говорил один раз (хотя было раз 5-6) и уперто стоял на своем . То есть она как я понял уже знала всю правду а я как идиот твердил что это было всего лишь один раз . Даже поклялся ( . В итоге меня жестко прихлопнули грубо говоря . Мы жестко поругались ( по телефону ) и она сказала я не знаю как тебе доверять и как вообще уважать тебя после этого , я не просил прощения сразу , мы остановились на том что подумаем что делать дальше с нашими отношениями . Я ей не писал день , после ( 22 февраля ) она мне пишет , что это тот момент когда надо все прекращать и ничего хорошего из этого не выйдет . Я прочитал и не ответил . На следующий день она поздравила меня смской ( С праздником тебя , мразь и смайл черная луна ) . Ответил : Не ожидал что напишешь , спасибо .
Под вечер понял что она не пингует . И написал что, она слишком глубоко сидит у меня в душе и я не могу ее так легко отпустить . Она ответила " Не думаю" . После этого я начал промывать ей голову , просил прощения , говорил что так не будет больше , что понял свою ошибку , просил еще один шанс и тд и тп . На что она начала говорить , что уже давала мне шанс и не раз , вспоминала мои старые косяки ,говорила что я никогда не уважаю ее мнение(такое бывало) и вечно вытираю об нее ноги , все закончилось тем что она сказала что ей надо подумать (прощать или нет). На след утро написал "доброе утро" , она ответила привет и начала говорить что это не искренне , она больше не чувствует чего либо ко мне и не может довериться ибо уже обожглась . Я по новой начал промывать ей голову , вспоминал все хорошее, говорил о планах хороших ( до этого собирался сватать и она была за) . А сейчас сказала что больше не рассматривает как жениха .Что я ей сильно соврал и очень нагло , что больше нет доверия ко мне. Дальше промыл немного ,сказал что это моя забота , что я исправлю это и исправлюсь сам
Она снова сказала что надо подумать . Тут два вариант : либо просто тянет , либо ей реально надо подумать , скорее второй вариант . Она не думаю что будет тянуть . Теперь я сижу жду , бездействую .

У вас прощу помощи , как быть и что делать чтобы вернуть ее , чувства и доверие (да процесс трудоемкий ,но я готов ) , прошу не писать " ищи другую" , я как и 99% сюда прибывших хочу исправить текущую ситуацию (
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она простит то тут вроде как понятно что делать дальше
А если напишет нет ? Промыть по новой ?
Или лучше ответить что то вроде : тебе виднее и молча уйти , а потом наводнять весь вк фотками с девушками , заняться самореализацией .
Относительно других проблем на форуме у меня вроде большие шансы )
 

Hacket12

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт, сам сюда за помощью пришёл. Но вроде все не так критично. Ощущение, что у неё бомбануло просто. Попробуй дать остыть немного. Ну и подожди, сейчас кто-нибудь более опытный придёт распишет, как лучше поступить
 

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем , вчера написала :
Спокойной ночи , я так же ответил через пару часов .
Сегодня утром , она пишет :
Прости Андрей
Я так не могу
Береги себя

Я пока не прочитал , но , ребят , что делать ?
 

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь пишет :
И че ты как мразь молчишь
Через пару минут :
Спящая красавица бле^ть

Ребят , как вести разговор чтобы все стало норм ?
 
Последнее редактирование:

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет :
Это игнор , серьёзно ?
Через пару часов :
Я пытаюсь изо всех сил побороть себя , зачем ты издеваешься надо мной ?

Не ответил
 

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем , ответил , помирились .
Думал будет хуже , тему можно оставить может кому нужно будет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем дело обстоит следующим образом.
Мне 18 ,ей 18 . Учимся вместе , чувства у обоих очень долгое время имеются . Но встречаться начали около года назад. Все это время любили друг друга . Ссорились но быстро мирились , все всех устраивало .
Здарова)) Малые еще))
Но где то три месяца назад разговаривали перед сном и в итоге она уснула , но продолжала отвечать на мои вопросы , я понял что она лунатик . Через месяц я понял что она помнит максимум одно слово из моего "лунного" общения с ней по ночам . К чему это ? Да к тому что я могу что угодно у нее спросить и она скажет мне правду ,любую правду .
И нахер тебе оно нужно? Яиц нет?
Секс был? Живете вместе? Сколько было девушек до нее? У нее парней?
И периодически я спрашивал у нее буквально все что интересовало меня и похоть и вообще всю грязь что врятли кто спросит наяву у девушки . Вы скажете зачем я это делал ? Не знаю, это было очень тупо и мне было тупо интересно ,любопытный я .
А я тебе отвечу)) В глаза спросить ссышь))) Яиц нет))) Ты не любопытный) А слабый)
Но на этой неделе у нее щелкнуло в голове и она поняла какой я все таки ублюдок что так поступил . Ладно , это как бы не суть проблемы , она начала расспрашивать , сколько раз я этим воспользовался ,я говорил один раз (хотя было раз 5-6) и уперто стоял на своем . То есть она как я понял уже знала всю правду а я как идиот твердил что это было всего лишь один раз . Даже поклялся ( . В итоге меня жестко прихлопнули грубо говоря .
Вот и расплата)))) И подтверждения отсутствия яиц)) Все по нотам)))
. Мы жестко поругались ( по телефону ) и она сказала я не знаю как тебе доверять и как вообще уважать тебя после этого , я не просил прощения сразу , мы остановились на том что подумаем что делать дальше с нашими отношениями .
И она права)
Я ей не писал день , после ( 22 февраля ) она мне пишет , что это тот момент когда надо все прекращать и ничего хорошего из этого не выйдет . Я прочитал и не ответил . На следующий день она поздравила меня смской ( С праздником тебя , мразь и смайл черная луна ) . Ответил : Не ожидал что напишешь , спасибо .
Под вечер понял что она не пингует . И написал что, она слишком глубоко сидит у меня в душе и я не могу ее так легко отпустить . Она ответила " Не думаю" . После этого я начал промывать ей голову , просил прощения , говорил что так не будет больше , что понял свою ошибку , просил еще один шанс и тд и тп . На что она начала говорить , что уже давала мне шанс и не раз , вспоминала мои старые косяки ,говорила что я никогда не уважаю ее мнение(такое бывало) и вечно вытираю об нее ноги , все закончилось тем что она сказала что ей надо подумать (прощать или нет).
Видать ты прочитал где то ) послал ее в игнор) Получил результат) Но яйца то так и не появились) Поэтому у нее возник контраст и она не знала что выбрать) Логично)
Если она простит то тут вроде как понятно что делать дальше
А вот на это отвечу)) Если простит) пробудете вместе еще годит) Потом пошлет, потому что ты не мужик))

А теперь секрет успеха)
[DOUBLEPOST=1488056221][/DOUBLEPOST]А)))) да) Тему можно оставить) Ты сюда вернешься)
[DOUBLEPOST=1488056255][/DOUBLEPOST]Только вот потом будет гораздо сложнее вернуть) Так как тему с игнором ты уже раз проюзал, но толку ноль)))
 

Devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова)) Малые еще))

И нахер тебе оно нужно? Яиц нет?
Секс был? Живете вместе? Сколько было девушек до нее? У нее парней?

А я тебе отвечу)) В глаза спросить ссышь))) Яиц нет))) Ты не любопытный) А слабый)

Вот и расплата)))) И подтверждения отсутствия яиц)) Все по нотам)))

И она права)

Видать ты прочитал где то ) послал ее в игнор) Получил результат) Но яйца то так и не появились) Поэтому у нее возник контраст и она не знала что выбрать) Логично)

А вот на это отвечу)) Если простит) пробудете вместе еще годит) Потом пошлет, потому что ты не мужик))

А теперь секрет успеха)
[DOUBLEPOST=1488056221][/DOUBLEPOST]А)))) да) Тему можно оставить) Ты сюда вернешься)
[DOUBLEPOST=1488056255][/DOUBLEPOST]Только вот потом будет гораздо сложнее вернуть) Так как тему с игнором ты уже раз проюзал, но толку ноль)))
А каков секрет успеха ? Начну становиться мужиком уже сейчас , хоть и отношения "налажены" .
Что посоветуешь чтобы избежать моего возвращения на форум ? Найти яйца ?

Знатно ты мой энтузиазм потушил :D
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
))))
Да) Не сидеть на жопе, развиваться, прочитать литературу))0
Кирпичи, будь жесток, курс романа по отношениям, жизнь без трусов)) Начальный набор) В базе знаний много интересных книг) 30 или 50 сообщений напишешь она откроется))
А так да) Яйца не помешало бы найти)))

Но за тебя рад!) Поздравляю)
 
Сверху