Как вернуть бывшую в такую ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую в такую ситуацию

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарствуйте всем!! И так дело было в ноябре 2016г мы с моей девушкой расстались типа я ей не уделял внимания. Дружили 4 года конечно нам самим по 20лет но дело было серьезно оба мечтали о свадьбе и тд.Я хотел все сделать все лучше ухаживал за ней точнее можно сказать бегал!!! Но в конец декабря я узнал что у нее какой то флирт с новым ухожором и я перестал общаться с ней до начала января конечно было для меня это ударом и тут пошли какие то слухи и она больше возненавидила меня но после нового года решил опять по Ухаживать за ней и так ухаживал до февраля но все в пустую было она отшивала и я не переставал и так до начала февраля и тама я опять узнаю что ей нравится тот парень ухажер и тут опять все идет как в декабре скандалы,слухи(насчет слух она винит меня) И я тогда нашел в интереете ваш форум прочитал увидел некоторые видео и понял что каким я был глупцом. И потом решил пропасть на 2 недели так как мы видимся в неделю 3 раза и в какой то день спрашиваю насчет ухожора и она обьясняет типа симпатия проходимая чувства и она говорит мол скучаю по некоторым дням которые мы проводили с ней и тут я решил просто общаться с ней но она мне не верит и боится что я начну опять слухи распространять но этого не было, отказывается встречаться точнее она говорит:не хочу что бы ты опять начал надежду держать на меня. И давай просто будем общаться как бы привет как дела и тд., ну что бы остались нормальными друзьями. И я сегодня опять испортил все точнее начал узнавать есть ли у нее кто то или нравится ли ей какой нибудь ухожер ей эти вопросы взбесили и она тупа говорила что не будет мне говорит есть ли у нее симпатия к другим.Но типа говорит лучше нам не общаться потому что может у меня есть симпатия к другим точно не говорит мне. Может еще пропасть? Вот такая вот запутанная история прошу помочь что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kerinel

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарствуйте всем!! И так дело было в ноябре 2016г мы с моей девушкой расстались типа я ей не уделял внимания. Дружили 4 года конечно нам самим по 20лет но дело было серьезно оба мечтали о свадьбе и тд.Я хотел все сделать все лучше ухаживал за ней точнее можно сказать бегал!!! Но в конец декабря я узнал что у нее какой то флирт с новым ухожором и я перестал общаться с ней до начала января конечно было для меня это ударом и тут пошли какие то слухи и она больше возненавидила меня но после нового года решил опять по Ухаживать за ней и так ухаживал до февраля но все в пустую было она отшивала и я не переставал и так до начала февраля и тама я опять узнаю что ей нравится тот парень ухажер и тут опять все идет как в декабре скандалы,слухи(насчет слух она винит меня) И я тогда нашел в интереете ваш форум прочитал увидел некоторые видео и понял что каким я был глупцом. И потом решил пропасть на 2 недели так как мы видимся в неделю 3 раза и в какой то день спрашиваю насчет ухожора и она обьясняет типа симпатия проходимая чувства и она говорит мол скучаю по некоторым дням которые мы проводили с ней и тут я решил просто общаться с ней но она мне не верит и боится что я начну опять слухи распространять но этого не было, отказывается встречаться точнее она говорит:не хочу что бы ты опять начал надежду держать на меня. И давай просто будем общаться как бы привет как дела и тд., ну что бы остались нормальными друзьями. И я сегодня опять испортил все точнее начал узнавать есть ли у нее кто то или нравится ли ей какой нибудь ухожер ей эти вопросы взбесили и она тупа говорила что не будет мне говорит есть ли у нее симпатия к другим.Но типа говорит лучше нам не общаться потому что может у меня есть симпатия к другим точно не говорит мне. Может еще пропасть? Вот такая вот запутанная история прошу помочь что делать?
Скажу то, что мне советовали в моей теме. Пропади и пости в СС фотки с другими девушками. Попутно читай книги и развивайся. Для начала почитай Кирпичи и Мужчина всегда прав.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу то, что мне советовали в моей теме. Пропади и пости в СС фотки с другими девушками. Попутно читай книги и развивайся. Для начала почитай Кирпичи и Мужчина всегда прав.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
А что если я ее вижу в неделю 3 раза, точнее она живет по соседству и мы ходим в один тренажерный зал она на иогу я в зал и тама пересекаемся.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смени график, это не проблема.
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смени график, это не проблема.
А если буду тупо игнорировать ее буквально 5сек она проходит через зал и в тот момент заниматься чем то ну жим с штангой или еще чем нибудь? Или надо что бы она не видела меня?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если буду тупо игнорировать ее буквально 5сек она проходит через зал и в тот момент заниматься чем то ну жим с штангой или еще чем нибудь? Или надо что бы она не видела меня?
Сменить график это означает ходить в зал в разные дни и в разное время. Не пиши жирным текстом, раздражает это.
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сменить график это означает ходить в зал в разные дни и в разное время. Не пиши жирным текстом, раздражает это.
хорошо спасибо, просто другие дни ни как не могу график на неделю польностью забит и делаю тренировку по вечерам но как бы она только проходит через зал мне просто можно не видет ее как бы спрятатся(звучит странно)в конец зала делая упражнения игнорируя
[DOUBLEPOST=1487994531][/DOUBLEPOST]
Сменить график это означает ходить в зал в разные дни и в разное время. Не пиши жирным текстом, раздражает это.
хорошо спасибо, просто другие дни ни как не могу график на неделю польностью забит и делаю тренировку по вечерам но как бы она только проходит через зал мне просто можно не видет ее как бы спрятатся(звучит странно)в конец зала делая упражнения игнорируя
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно сухо ответить "привет" и все, просто соблюдая этикет. Прятаться не надо. Хотя обычно период игнора хуже дается, когда приходиться видеть бывших. Читай раздел по возвращению жен, там как раз часто случаи когда приходиться часто видеть бывших и как в таких случаях нужно вести. Но более лучше будет, если ты, как уже писали, сменишь график.
Хорошо Спасибо, а сколько времени игнорировать пробывал только 2 недели, и насчет ухажеров она имеет не которым симпатию а после этого можно вереуть ее?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! тебе срочно нужны новые девушки или у бывшей не будет интереса к тебе!!
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет! тебе срочно нужны новые девушки или у бывшей не будет интереса к тебе!!
Да ща в планах есть девушки через пару дней начну с ними фотки класть в СС и я хотел спросит насчет др у нее 28 др поздравит ее просто сухо и все? И 4 мое др и я думаю она позвонит мне поздравит. Я ее игнорирую только день вчера последная переписка была, и я желаю что вышел с ней на общение когда игнорировал 2 недели:(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не поздравлять и трубки не брать от нее!
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не бойся обидеть девушку, будь мужиком
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то день за днем начинаю скучать по ней боюсь что не верну ее Но опробовал все способы вернуть ее кроме игнора, игнор последняя надежда, насчет др бывшей тоже долго думал походу не буду поздравлять хз вообщем.
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто сталкивался насчет др бывшей если не поздравит потом можно ее вернуть если я не поздравлю и увижу ее тогда что сказать? Если она спросит?? Помогите...
 

Kerinel

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто сталкивался насчет др бывшей если не поздравит потом можно ее вернуть если я не поздравлю и увижу ее тогда что сказать? Если она спросит?? Помогите...
Поздравь по смс на следующий день или через несколько дней

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в этой теме человек тоже задавался вопросом поздравлять или нет
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравь по смс на следующий день или через несколько дней

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ладно надо подумать хорошенько
[DOUBLEPOST=1488118035][/DOUBLEPOST]
в этой теме человек тоже задавался вопросом поздравлять или нет
Да я читал его сегодня, но лан если не поздравлю ее но 4 мое др она позвонит и если спросит или где нибудь столкнемся если тогда спросит
 

Kerinel

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно надо подумать хорошенько
[DOUBLEPOST=1488118035][/DOUBLEPOST]
Да я читал его сегодня, но лан если не поздравлю ее но 4 мое др она позвонит и если спросит или где нибудь столкнемся если тогда спросит

Вот скажи, ты сильно паришься от того, что тебя в твой др поздравляют люди, которых ты в их др не поздравил? Чем она лучше этих людей?
Если поздравит, поблагодари. Если будет спрашивать что-то о том, почему не поздравил или поздравил не в день непосредственно др, то отвечай, что занят был.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот скажи, ты сильно паришься от того, что тебя в твой др поздравляют люди, которых ты в их др не поздравил? Чем она лучше этих людей?
Если поздравит, поблагодари. Если будет спрашивать что-то о том, почему не поздравил или поздравил не в день непосредственно др, то отвечай, что занят был.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Хорошо Спасибо вам таки сделаю не поздравлю, иногда такие мысли входят в голову что я ее не верну никогда иногда становится пох*й на нее но хз вообщем не люблю воскресние вечера)))
 

Ануар

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салам друг ты не парься по поводу ухажеров , просто измени себя, займись собой, развивай себя как личность, покажи себя другим перед ней и что ты лучше ее ухажера или ухажеров, будь интересным для нее а самое главное делай все для себя ) и да правильно все говорят про игнор, игнор даст тебе время развить себя, так что дерзай, и не выходи с ней на связь
[DOUBLEPOST=1488129986][/DOUBLEPOST]А как изменяешь себя , потом выходи с ней потихоньку на связь, в начале в роли друга, что бы она начала тебе доверять а потом уже начинай соблазнения
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салам друг ты не парься по поводу ухажеров , просто измени себя, займись собой, развивай себя как личность, покажи себя другим перед ней и что ты лучше ее ухажера или ухажеров, будь интересным для нее а самое главное делай все для себя ) и да правильно все говорят про игнор, игнор даст тебе время развить себя, так что дерзай, и не выходи с ней на связь
[DOUBLEPOST=1488129986][/DOUBLEPOST]А как изменяешь себя , потом выходи с ней потихоньку на связь, в начале в роли друга, что бы она начала тебе доверять а потом уже начинай соблазнения
Спасибо большо за советы буду развиваться до максимума
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не моя, так совпало:Biggrin:
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не моя, так совпало:Biggrin:
:D
[DOUBLEPOST=1488287363][/DOUBLEPOST]Еще пару часов и пройдет ее ДР покамест решительно настроен что не буду поздравлять, а насчет 4 если она позвонит на мое ДР,звонок ее игнор? Потом только если 2-3 раз пзв тогда брать? Если увижу в зале что сказать просто сухо привет и все? Все эти вопросы в голове крутится)
 

Садинов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля Мужики каким я глупцом был вспоминаю себя в декабре и начала января когда исчезал на 4-5 дней она интересовалась со мной спрашивала у подруг( ее подруги общие друзья) и они говорили мне что типа БД Спрашивала о тебе а я как дебил как услышал это сразу начал писать звонит обнимать целовать вот тогда надо было просто игнорировать ее и может быть тогда вернул бы ее быстро ну шансов больше было бы вернуть,а сейчас что,с ее стороны тихо не слышно ваще не интересуется,мой инстаграм у нее в чс полная лажа, довольная гуляет с подругами и может даже ухажёрами, тупанул жестко надо было в декабре про гуглить и найти этот форум бляяяя....
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все такие косячники, не ты один.
 
Сверху