Вернуть любимую девушку с которой был почти семь лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую девушку с которой был почти семь лет

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день парни надеюсь поможете мне в моей ситуации.
А ситуация следующая . Мы с моей девушкой провстречались почти семь лет . Познакомились мне было 21 ей 17 и все начиналась хорошо. Встречались гуляли проводили время вместе и с друзьями . Потом начали жить в месте сначала она ко мне переехала потом я к ней , а потом Ее маме дали квартиру в Бутово и мы переехали туда года три назад. Квартира была без ремонта и денег особо не было пришлось делать ремонт своими руками . Сделали прихожую кухню ванную ну в общем на то что хватило денег. Потом я опять вышил на работу и жили все было хорошо . Но вот из за того что мы переехали в другой район мы стали более домашними. Я стал больше времени проводить за компом она смотря телевизор . Она мне не однократно говорила что ей не хватает внимания романтики и то что прорабы уже и свадьбу сыграть. Но я как то все это откладывал в долгий ящик.
Но проблемы начались чуть позже когда я уволился с работы мы начали доделывать ремонт . Мы доделали ремонт и в это время мне Ее друг предложил работу но как то у негласен не получалось устроить мне встречу с его начальником . Я спрашивал Ее ему можно верить она ответила да и я сидел и ждал его. Но все это затянулось . Потом у меня уезжала мама и мне нужно было присмотреть за дивотными . Мы собирались в месте переехать на неделю . А за день до запланированного переезда она сказала что я переезжаю один. Что то типо паузы. И с этого все началось , мама вернулась а у нас с девушкой все как то было не понятно . Мы встречались созванивались ну в общем общались как парень с девушкой только начальный этап отношений как будто . То я к ней приеду то она ко мне и были полноценные отношения. Потом стало все хуже и хуже. А на Новый год она уехала в Волгоград но мне так и не давала ответа в месте мы или нет. Говорила что ей нужно время что бы соскучатся и просила меня что бы я ей его дал. Но я звонил писал и совершал все ошибки о которых уже знаю.
После того как она вернулась с Волгограда она сказала что не любит , а до этого говорила что не знает что любит но как брата или как парня что запуталась и не может понять. После того как она сказала что не любит я пытался Ее уговорить что бы все попробовать с начала а она не в какую .
После месяца уговоров я ей написал смс что я согласен с Ее решением а она ответила что не о чем не желеет. Потом я неделю ей не звонил не писал. И она позвонила сама с каким то пустяком и сейчас мы общаемся просто как друзья без намёка на отношения но инициатива общения моя. Она мне переодически говорит что у неё все по старому ни чего не изменилось что мужчину не встретила. Началось это все в начале ноября а приняла решения что не любит в середине декабря . Вот ситуация такая . Я Ее люблю и хочу построить с ней семью . Если кто может что нибудь подсказать как быть в такой ситуации и что делать буду признателен . А да мы были в месте 6/5 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставил .
А с ситуацие не кто не чего не посоветует ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !:) вечером отпишусь тебе ! Пока яитац успешные темы. С ней не общайся, в Ее соц сети не заходи, изолируйся от неё !!
Вечером распишу все.
[DOUBLEPOST=1488028524][/DOUBLEPOST]
А ситуация следующая . Мы с моей девушкой провстречались почти семь лет . Познакомились мне было 21 ей 17 и все начиналась хорошо. Встречались гуляли проводили время вместе и с друзьями . Потом начали жить в месте сначала она ко мне переехала потом я к ней , а потом Ее маме дали квартиру в Бутово и мы переехали туда года три назад. Квартира была без ремонта и денег особо не было пришлось делать ремонт своими руками . Сделали прихо
Во первых столько лет вместе просто так не пройдут ! Поэтому на 99.9 процентов все в твоих руках. Во вторых уже чувствуется в тебе не стабильность, зависимость, не возможность обеспечить Ее, чтобы она была с тобой под защитой при любых раскладах, как за стеной. Проблема номер раз.
[DOUBLEPOST=1488028607][/DOUBLEPOST]
Я стал больше времени проводить за компом она смотря телевизор . Она мне не однократно говорила что ей не хватает внимания романтики и то что прорабы уже и свадьбу сыграть. Но я как то все это откладывал в долгий ящик.
Но проблемы начались чуть позже когда
Быт и отсутствие перспективы, проблема номер два ! Тв перестал быть мужчиной в Ее глазах, да и в своих. Забил на все и сел на жопу ровно:) само собой ценность твоя падала крайне быстро ...
[DOUBLEPOST=1488028672][/DOUBLEPOST]
прихожую кухню ванную ну в общем на то что хватило денег. Потом я опять вышил на работу и жили все было хорошо . Но вот из за того что мы переехали в другой район мы стали более домашними. Я стал больше времени проводить за компом она смотря телевизор . Она мне не однократно говорила что ей не хватает
Вот опять:) такое ощущение что она твои проблемы решает ! Тв должен быть мужчиной и лидером ! У тебя должны быть ответы на все :) а ты сам как девочка. Тебе бы мужика ;)))
[DOUBLEPOST=1488029007][/DOUBLEPOST]Ну а после - завершение :) твоя ценность падает, уважение к тебе все меньше, она тебя проверяет и ты теряешь последние нотки мужественности ю, после чего она тебя сливает :))

Все банально, все обычно. Твоя ситуация не сильно сложная, нужна грамотная и большая работа над собой ! Чтобы у тебя были цели, идеи, желания. Чтобы была насыщенная и интересная жизнь. Если будешь над собой работать - вернуть Ее не проблема. Гарантирую, что если она с тобой была 6-7 лет, то шанс у тебя точно будет. Ну а как ты его используешь зависит от тебя.

Первое время, Ее в игнор полный . На текущий момент она тебе не нужна. Тебе нужно изменится.этому она будет мешать. Тот, кто тв сейчас Ее не вернёт. С ней не общайся, соц сети не мониторь, о ней не говори.

И начинаем работу по её возврату !
Первое читай литературу ! Ссылки позже скину, для начала это кирпичи, будь жёсток, как вернуть бывшую девушку и женщина учебник для мужчин . Четыре книги. Каждую поможет тебе в своей области. Знания очень важны.
Второе - читай успешные темы и ютуб канал ромы смотри.
Сейчас мы накапливаем знание и меняем мышление.
Как только будешь готов, выйдем с ней на связь и вернём Ее.

Повторюсь, все зависит от тебя !)

Начальные указания даны;) в бой ! Если есть вопросы - пиши !
[DOUBLEPOST=1488029363][/DOUBLEPOST]Так ! Ещё вспомнил. Насыть свою жизнь, пробежки, тренажёров, интересные места люди ! Не сиди на месте, развивайся ! Она сама в такую жизнь захочет:)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое .
Ссылки на литературу скинь пожалуйста :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиши полезные сообщения и откроется доступ к базе знаний) Там много полезного!


- кирпичи



- возврат бывшей
- женщина - учебник для мужчин)

Будут вопросы - пиши)
[DOUBLEPOST=1488055379][/DOUBLEPOST] - видео смотри! Также много нужного)
[DOUBLEPOST=1488055494][/DOUBLEPOST]Соотвественно пиши сюда о своих успехах! Без обсуждения тут никаких контактов с бывшей или о бывшей! На первое время тебе нужен будет пример и контроль) Пока не поймешь сам как действовать)

Отписывай новые мысли после каждого видео и книги, что изменилось, что понял)
Пиши о новых событиях) Выкладывай фотки в вк) Покажи свою активную жизнь !
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня мы с ней встретились и она опять то что между нами было то ами не чего больше быть не может что нет пути назад. Но пару раз она сказала попробуй делать по другому типо ей не интересно но де статуй по другому к чему она это ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все с сегодняшнего дня игнор полный .
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты дурак ? Ты хочешь помощи, но фактически шьёшь в жопу человека, который тебе помогает.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня мы с ней встретились и она опять то что между нами было то ами не чего больше быть не может что нет пути назад. Но пару раз она сказала попробуй делать по другому типо ей не интересно но де статуй по другому к чему она это ?
Ты в очередной раз подтвердил Ее мнение - ты не мужик и виц у тебя нет :)
А так она просто играется с собачкой которая на поводке бегает рядом :))) просто смешная игра :))

Но вот то что ты после того как тебе были даны указания, побежал к ней, меняет расклады :) если раньше я говорил 99.9 процентов. То теперь прлцентов 40-50. Уж очень много на форуме таких было и только единицы росли и становились мужчинами :) остальные только ныли и искали виноватых :)

Не новый случай :)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты дурак ? Ты хочешь помощи, но фактически шьёшь в жопу человека, который тебе помогает.
Все с этого дня полный игнор и саморазвитие . Уже читаю книгу которую вы мне посоветовали и начал занятия спортом
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё это все продолжаешься на протяжении полугода почти это меняет как то мое положение ?
И сказать человеку что он не мужик нормальный психологический метод ;)
[DOUBLEPOST=1488117293][/DOUBLEPOST]И сколько по времени нужно игнорировать ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не меняет.
Пока яйца не найдёшь:) зависит от тебя. Знаю парня которому 2 недель хватило. Но гораздо больше людей, которые за пол года только языком чесали
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Яйца у меня есть , но вот только не когда я вижу ее и разговариваю с ней :(
А как понять что я готов ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это как минимум я должен понять :) по поведение и рассуждениям :)

Яиц нет :))
Когда говорят яйца у меня есть, но - это значит из нет :))) просто в некоторых ситуациях ты и без них вывозишь :(
[DOUBLEPOST=1488122711][/DOUBLEPOST]В Ее сумочке забыл ?)

Я говорю тебе то что вижу и то что является проблемой :) любого позови почитать - он согласиться :)
Так что давай работай, чтобы они появились :)))
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг скажи мне зачем она говорила "попробуй делать как то по другому"?
 

Slava_Slava

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг скажи мне зачем она говорила "попробуй делать как то по другому"?
чтобы ты стал такм как вы познакомились+прокачаным,она много чего будет говорить и делать непонятного, ни тебе ни нам)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я теперь буду стараться делать все что бы ее вернуть не понятными пока для меня способами так как понятные не работают=)
[DOUBLEPOST=1488146544][/DOUBLEPOST]Только я не очень помню каким я был когда мы с ней встретились :(
[DOUBLEPOST=1488146863][/DOUBLEPOST]А ещё к стати забыл сказать она сейчас делает все то что советуют парням что бы вернуть девушку .
Как будто бы она тоже читает какую то литературу про психологию отношений . Не кто не знает есть что то подобное для девушек что бы подстегнуть парня или что бы проще ей так пережить наше расставание . Но чем больше я искал информацию в интернете и анализировал Ее слова и действия тем больше я понимал то что она делает все то что советуют парням что бы вернуть девушку только вот не могу понять она это где то вычетала ? Игнор проявление холодно общение с разными парнями и говорит так как будто ей кто то слова пишет :)раньше она вела себя совершенно по другому .
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этом форуме есть ветка для девушек.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не знаешь цель Ее такого поведения ?
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вроде мстить не за что :) слушай а можешь сылку кинуть на ветку для девушек?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо .
Но что то ч там не могу найти не чего почему девушка себя так ведёт :(
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, просто ты не представляешь для нее ценности и ей на тебя насрать) Она тебя не игнорит - ты ей не интересен.
[DOUBLEPOST=1488196413][/DOUBLEPOST]И вместо того чтобы заняться делом ты все также нихера не делаешь) А только играешь в теории догадок)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не играю в теорию загадок я пытаюсь понять ее поведение , разве это не понятно?
А ты пытаешься продавить на что то не совсем корректное только вот вопрос зачем: таким образом разбудить зверя?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей :) зови другого эксперта :) уверен он тебе поможет лучше и не будет пытаться продавить на что то :))
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей :) зови другого эксперта :) уверен он тебе поможет лучше и не будет пытаться продавить на что то :))
Не нужен другой эксперт .
Ты хороший эксперт не уходи :)
[DOUBLEPOST=1488263551][/DOUBLEPOST]Прости друг я не хотел не чего плохого .:)
[DOUBLEPOST=1488263800][/DOUBLEPOST]
Окей :) зови другого эксперта :) уверен он тебе поможет лучше и не будет пытаться продавить на что то :))
Скажи пожалуйста почему она себя ведёт как будто прочитала как вернуть девушку ? Первая не выходит на контакт по пару недель потом разок позвонит по ерунде и опять проподает , в соу сети грузит фотки что все круто, изменила чуть чуть стиль в одежде но только на фото в вк , а когда я Ее видел она все такая же . Она может читать что то подобное и пытаться так чего то добиться от меня ?
 
Сверху