Вернуть любимую девушку с которой был почти семь лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую девушку с которой был почти семь лет

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет ждёт ли ее верный пёс
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажи пожалуйста почему она себя ведёт как будто прочитала как вернуть девушку ?
просто ты не представляешь для нее ценности и ей на тебя насрать) Она тебя не игнорит - ты ей не интересен.
Первая не выходит на контакт по пару недель потом разок позвонит по ерунде и опять проподает , в соу сети грузит фотки что все круто, изменила чуть чуть стиль в одежде но только на фото в вк , а когда я Ее видел она все такая же .
Проверяет на прявязи ли ее песик и идет к более интересным мужчинам.
Она может читать что то подобное и пытаться так чего то добиться от меня ?
просто ты не представляешь для нее ценности и ей на тебя насрать) Она тебя не игнорит - ты ей не интересен.
[DOUBLEPOST=1488264144][/DOUBLEPOST]
Пока яитац успешные темы. С ней не общайся, в Ее соц сети не заходи, изолируйся от неё !!
твоя ценность падает, уважение к тебе все меньше, она тебя проверяет и ты теряешь последние нотки мужественности ю, после чего она тебя сливает :))
Все банально, все обычно. Твоя ситуация не сильно сложная, нужна грамотная и большая работа над собой ! Чтобы у тебя были цели, идеи, желания. Чтобы была насыщенная и интересная жизнь. Если будешь над собой работать - вернуть Ее не проблема. Гарантирую, что если она с тобой была 6-7 лет, то шанс у тебя точно будет. Ну а как ты его используешь зависит от тебя.

Первое время, Ее в игнор полный . На текущий момент она тебе не нужна. Тебе нужно изменится.этому она будет мешать. Тот, кто тв сейчас Ее не вернёт. С ней не общайся, соц сети не мониторь, о ней не говори.

И начинаем работу по её возврату !
Первое читай литературу ! Ссылки позже скину, для начала это кирпичи, будь жёсток, как вернуть бывшую девушку и женщина учебник для мужчин . Четыре книги. Каждую поможет тебе в своей области. Знания очень важны.
Второе - читай успешные темы и ютуб канал ромы смотри.
Сейчас мы накапливаем знание и меняем мышление.
Как только будешь готов, выйдем с ней на связь и вернём Ее.
Есть подозрение что ты особо не читаешь, тогда зачем тратить время на помощь тому, кто ее не хочет?
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читаю и делаю все что ты советуешь . Я игнора Ее и стараюсь развиться сам . Просто хочу понять если в женщинах логика если да то как понять ихнюю логику :)
[DOUBLEPOST=1488267343][/DOUBLEPOST]И плюс то что здесь я общаюсь с умными людьми , а это тоже шаг к саморазвитию:)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читаю и делаю все что ты советуешь . Я игнора Ее и стараюсь развиться сам . Просто хочу понять если в женщинах логика если да то как понять ихнюю логику :)
Нужно не забивать болт на себя и на отношения, нельзя лениться. И будет все хорошо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
росто хочу понять если в женщинах логика если да то как понять ихнюю логику :)
С этим тебе не поможет разовый ответ, на разовую эмоциональную реакцию одной девушки. Которая еще и передана тобой. С этим тебе поможет литература, которую необходимо читать.
Плюс опыт в общении с другими девушками. Только так.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читаю литературу . Только вот на общение времени совсем мало :( почти все время отнимает работа , литература и спорт :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я читаю и делаю все что ты советуешь
Просто хочу понять если в женщинах логика
[DOUBLEPOST=1488267343][/DOUBLEPOST]И плюс то что здесь я общаюсь с умными людьми , а это тоже шаг к саморазвитию:)

Добрейшего!
Эмоции... Шли их нах! Успокойся в первую очередь! И не беги к ней. Не отвечай ей!
Положительный эффект будет, если Она сама увидит в Тебе изменения! А не ты сам будешь ей пытаться доказать, что поменялся.
После каждой прочтенной книги, пиши об этом в свой истории.
Советы (как самый плохой вид помощи): удали ее фото из контакта в телефоне, переименуй так, чтобы контакт улетел в самый верх или в самый низ списка (чтобы случайно не нажать), не рассматривай ее фотографии в идиотской тоске (и перед сном тоже - как я ранее). УБЕРИ ЕЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Не уберешь конкретно и решительно на время - она сама уберет тебя навсегда.
Не суетись и будь в себе уверен. Больше денег, больше здоровья, больше интересов.
И... Ты жил с ЕЁ МАМОЙ ??? Ты, бл*** ЖИЛ С ЕЁ МАМОЙ несколько лет????? У тебя реально проблемы с яйцами, парень! Сам подумай - какой теще нужен такой зять, который не забирает дочь к себе, а сам переезжает к ней?? Каким бы ни было жилье (хоть замок), какой бы ни была теща (святая мать Тереза) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Зять - не*** взять.
Да и зачем ты ищешь то, что читает она ??? Читай, что тебе посоветовали.
Меняй себя и будет тебе счастье! Желаю успехов и удачи!
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно не забивать болт на себя и на отношения, нельзя лениться. И будет все хорошо
Что ты имеешь виду забивать болт на себя ? Я можно сказать только начал свой путь к саморазвитию . И на счёт отношений если бы я забил на все это то сейчас сидел бы дома за компом :( а я сижу на работе и читаю мужчина всегда прав:)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я читаю литературу . Только вот на общение времени совсем мало :( почти все время отнимает работа , литература и спорт :)
Найди) Мы же не в детском саду))
Времени или смелости?))))
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрейшего!
Эмоции... Шли их нах! Успокойся в первую очередь! И не беги к ней. Не отвечай ей!
Положительный эффект будет, если Она сама увидит в Тебе изменения! А не ты сам будешь ей пытаться доказать, что поменялся.
После каждой прочтенной книги, пиши об этом в свой истории.
Советы (как самый плохой вид помощи): удали ее фото из контакта в телефоне, переименуй так, чтобы контакт улетел в самый верх или в самый низ списка (чтобы случайно не нажать), не рассматривай ее фотографии в идиотской тоске (и перед сном тоже - как я ранее). УБЕРИ ЕЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Не уберешь конкретно и решительно на время - она сама уберет тебя навсегда.
Не суетись и будь в себе уверен. Больше денег, больше здоровья, больше интересов.
И... Ты жил с ЕЁ МАМОЙ ??? Ты, бл*** ЖИЛ С ЕЁ МАМОЙ несколько лет????? У тебя реально проблемы с яйцами, парень! Сам подумай - какой теще нужен такой зять, который не забирает дочь к себе, а сам переезжает к ней?? Каким бы ни было жилье (хоть замок), какой бы ни была теща (святая мать Тереза) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Зять - не*** взять.
Да и зачем ты ищешь то, что читает она ??? Читай, что тебе посоветовали.
Меняй себя и будет тебе счастье! Желаю успехов и удачи!
Спасибо
[DOUBLEPOST=1488271915][/DOUBLEPOST]
Тут ещё дело в другом то что она не оставит маму одну
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо
[DOUBLEPOST=1488271915][/DOUBLEPOST]
Тут ещё дело в другом то что она не оставит маму одну

Свою или твою ?) В обоих вариантах это нормально.
Но в случае с вариантом про мать её... Стань лучше! Будь лучше! Таким, чтобы влюбленными собачьими глазами на тебя смотрела, чтобы сама хотела быть с тобой, а не с мамой!
[DOUBLEPOST=1488276779][/DOUBLEPOST]Как вообще люди нормально трахаются в однушке ?? о_0
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купить однушку в Москве не так то просто :)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вопрос такого формата .
Вот я сейчас с ней не общаюсь но близиться восьмое Марта и в голове появился червячок который развивает все сильней и сильней про это день .
Стоит ли что то делать или просто написать поздравительное смс или же в обще не чего не надо? Или устроить что то не обычное что бы сыграть на контрасте эмоций ?
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь надо как то выгнать этого червяка из своей головы
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь надо как то выгнать этого червяка из своей головы
Ты что, гонишь?? Совсем ту-ту ? )
Для ЛЮБОГО мужика / парня / пацана, который хочет сейчас вернуть девчонку, 8 МАРТ - ДАР БОГОВ!
Ни в коем случае! Она ждет, что поздравишь! А радости у нее от этого не будет! 100%
Поздравишь - себе проблем наживешь! Намного сложнее будет. Девчонку и так не просто вернуть...

ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОЕЙ СЛАБОСТИ!

БУДЬ СИЛЬНЕЕ, мать твою!
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня дочитал книгу " мужчина всегда прав " осознать тяжело а темболее все это принять . Получаеться что всему чему нас учат все кому не лень просто непросто или не знают что делают или знают и пытаются сделать так что бы ты был частью этого механизма :(
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
))) взрослеешь)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Складывается впечатление что после всей литературы я уже и не захочу не кого возвращать.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера с утра она скинула мне песню Егора крида-берегу
Потом днём я выложил новое фото она его с начало лайкнула , а спустя часов шесть написала комент стараясь меня подколоть . Мне все всегда говорят что я молодо выгляжу а она написала "тебе сжечь как будто лет 40:)" вопрос зачем она пытается напомнить о себе ?
[DOUBLEPOST=1488533706][/DOUBLEPOST]А я не отвечаю ей продолжаю игнор :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера с утра она скинула мне песню Егора крида-берегу
Потом днём я выложил новое фото она его с начало лайкнула , а спустя часов шесть написала комент стараясь меня подколоть . Мне все всегда говорят что я молодо выгляжу а она написала "тебе сжечь как будто лет 40:)" вопрос зачем она пытается напомнить о себе ?
[DOUBLEPOST=1488533706][/DOUBLEPOST]А я не отвечаю ей продолжаю игнор :)
Молодец:)) готовься к звонку - не отвечай на него. Если с левого позвони ответь - не игнорю, у меня дела, потом созвонимся
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно :)
Спасибо ;)
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что то она не звонит хотя по ходу активно мониторит мои сс и лайкает фото только не на которых я с другими девушками :)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позавчера написала привет как дела .
Вчера позвонила го я так и не ответил :)
Что дальше посоветуете ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позавчера написала привет как дела .
Вчера позвонила го я так и не ответил :)
Что дальше посоветуете ?
Я бы сделал следующее:
Написал сообщение "Не увидел вчерашнего звонка"
[DOUBLEPOST=1489319267][/DOUBLEPOST]У меня есть еще своя фишка.
Когда хочешь, чтобы девушка тебе позвонила такой порядок сообщений.
Д: Привет, как дела? Что делаешь? Как настроение? Бла-бла-бла.
Ты: ЗР
Д: Что такое ЗР? Это как понимать? Что ты имеешь ввиду?
Ты: за рулем звони (пишешь без знаков препинания, можно сплошным текстом, если без Т9)

Она звонит. Разговариваешь по громкой связи (должна быть!), а если не на машине, то и пох.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мне самому по тихоньку выходить на контакт или ждать пока она выйдет?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну мне самому по тихоньку выходить на контакт или ждать пока она выйдет?
Никуда не торопись!
Извиняй, но я чувствую неуверенность в твоих словах. Причем серьезную. Судя по твоим записям, ты в себе еще не уверен. Тебе рано. Можешь все сделать только хуже.
Почитай литературу. Переспи с другой девкой. Отведи душу. Только не бухай!!!! Это вообще лишнее - только усугубляет. В "Кирпичах" про алкоголь неплохо написано. На мой субъективный, книга совсем несложная, но момент про алкоголь - в точку! Главный герой впадает в отчаяние и набухивается - в итоге все только прое**вает. Сам осознает, что творит полную **йню. Но в книге он очень везучий, а в жизни такое далеко не всегда бывает.

НЕ СУЕТИСЬ! Будь спокоен, как слон.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я сейчас как раз читаю кирпичи :)
Да не то что не уверенность но волнение какое то есть :(
 
Сверху