Вернуть любимую девушку с которой был почти семь лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую девушку с которой был почти семь лет

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни .
Позавчера она позвонила мне попросила оплатить интернет , она денег мне на киви кинет и я оплачу. Я всегда да его оплачивал а она типо не знает как это делать :) я согласился т.к. Не во вред себе. Потом написала смс спасибо со смайликом. Потом позвонила что типо а должна ли она его активировать ,я ответил нет . Потом она сказала что надо что бы я ей показал как это делать . Я сказал что как нибудь покажу .
Потом она позвонила вчера типо зарегестрировалась в киви и спрашивала как тут и что . Я быстро ответил и попрощался .сделал это очень холодно . Что посоветуете ?:)
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни .
Позавчера она позвонила мне попросила оплатить интернет , она денег мне на киви кинет и я оплачу. Я всегда да его оплачивал а она типо не знает как это делать :) я согласился т.к. Не во вред себе. Потом написала смс спасибо со смайликом. Потом позвонила что типо а должна ли она его активировать ,я ответил нет . Потом она сказала что надо что бы я ей показал как это делать . Я сказал что как нибудь покажу .
Потом она позвонила вчера типо зарегестрировалась в киви и спрашивала как тут и что . Я быстро ответил и попрощался .сделал это очень холодно . Что посоветуете ?:)
Она тебя использует для решения своих задач и закрывает свой гештальт плюса. Она звонит, ты берешь, морально она успокаивается, что не потерчла тебяи твое расположение.
Если хочешь вернуть - пропадай полностью, меняй внешку и внутреннее состояние, после выйдешь с ней на связьуже в другом образе и наснешь заново соблазнять.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что посоветуете ?
Мягко послать ее для начала. Ты один в этом мире Киви умеешь пользоваться? Я не умею и мне пох. Надо будет - научусь. Ей надо будет - научится.
Нафиг ей прислуживать. Это она, что называется, поводок проверила. Надежно!
Какого лешего вообще ей помогать? Я так же вляпался. А ты не учишься.
 

kolyareal

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, извините за оффтоп

Но если не сложно, зайдите в мою тему, а то там давно не было взгляда со стороны
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я общался с ней холодно без проявления каких либо положительных эмоций , а помочь человеку если не во вред себе я читал что нужно . У меня это не отнесло не сил не времени .
Хотелось бы что бы эксперт оценил ситуацию
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
помочь человеку если не во вред себе я читал что нужно . У меня это не отнесло не сил не времени
Пойми, что ТЫ и ОНА воспринимают это событие по-разному! Иными словами, ваши позиции по отношению друг к другу остаются стабильными! Ты не на шаг не приближаешься к ней. Я сейчас читаю Парадокс страсти и знаешь, там эта ситуация очень понятно описывается.
Тебе надо с ней порвать! Порвать, черт побери! На выбор: краткосрочный разрыв (до двух недель или около того) и долгосрочный, который навсегда. Она тебя сейчас не будет даже стараться понимать и принимать. То что описано тобой НЕ ИГНОР!

Кого е*ет, что ей нужно? Захотела бы на самом деле - разобралась! Как ты это не поймешь?!
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми, что ТЫ и ОНА воспринимают это событие по-разному! Иными словами, ваши позиции по отношению друг к другу остаются стабильными! Ты не на шаг не приближаешься к ней. Я сейчас читаю Парадокс страсти и знаешь, там эта ситуация очень понятно описывается.
Тебе надо с ней порвать! Порвать, черт побери! На выбор: краткосрочный разрыв (до двух недель или около того) и долгосрочный, который навсегда. Она тебя сейчас не будет даже стараться понимать и принимать. То что описано тобой НЕ ИГНОР!

Кого е*ет, что ей нужно? Захотела бы на самом деле - разобралась! Как ты это не поймешь?!
Я Ее игнорил почти месяц.
Потом получилось что взял трубку взял пообщался .
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то дорогой эксперт забил на мен :(
Что делать дальше как себя вести ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в командировке ю, далеко :) не всегда есть возможность заглянуть на форум :) написал бы в профиль:)
[DOUBLEPOST=1491201737][/DOUBLEPOST]
что - если она начинает диалог с мне нужно чтобы ты - в любом случае нужно ее на место поставить. Лидер ты, не она, поэтому лучше ответить - Ну круто, а мне нужно 3 шоколадки и 4 банана.
Ты свою тему читал ? Совет был, а вёл ты себя как ?)) что тут анализировать не пойму :))
[DOUBLEPOST=1491201788][/DOUBLEPOST]
Не отвечай) у тебя есть план, иди по нему))) Ее активность только расти будет. Тебе нужно самому прокачаться чтобы не слиться и быть готовым к встрече с ней. А пока тишина и подготовка. Это ее внимания - мелочь.
Мало того что ты ей ответил, так ещё и ничего не спросил тут. Ничего не написал . Ты же не слушаешь ...
Где твой игнор ?
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в командировке ю, далеко :) не всегда есть возможность заглянуть на форум :) написал бы в профиль:)
[DOUBLEPOST=1491201737][/DOUBLEPOST]
Ты свою тему читал ? Совет был, а вёл ты себя как ?)) что тут анализировать не пойму :))
[DOUBLEPOST=1491201788][/DOUBLEPOST]
Мало того что ты ей ответил, так ещё и ничего не спросил тут. Ничего не написал . Ты же не слушаешь ...
Где твой игнор ?
Тоесть пока все тот же план игнор и саморазвитие ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
План не менялся, за исключением твоих инициатив. Которые только усугубляли
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План не менялся, за исключением твоих инициатив. Которые только усугубляли
Друг так моих или ицивтив нету .
Ты скажи что я должен добиться игнором?
Понять что все они одинакоаые ? Так мои друзья просто в шоке Аня мы я так к ним стал относиться . Даже когда я не совсем в сознание точнее мое сознание без меня . Я не отношусь к ним как к чему то высшему . Они для меня стали одинаковые , а в этом случае по ходу просто настояния и понимаю те того что мы смогли пройти , а так я не кого не чем не выделяю . Вот и хочу у тебя спросить как вести себя дальше ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во время игнора ты во первых должен сам изменится, во вторых дать бд время остыть, забыть плохое и возникнуть Ее интересу.
Ты должен стать уверенным в себе и независимым мужчиной.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во время игнора ты во первых должен сам изменится, во вторых дать бд время остыть, забыть плохое и возникнуть Ее интересу.
Ты должен стать уверенным в себе и независимым мужчиной.
И вот мы не общаемся она не звонит ну я естественно тоже .
Что посоветуете ?
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этим я и занимаюсь :)
Просто как то не по себе :(
Она только переодически лайкает мои фото в сс.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этим я и занимаюсь :)
Просто как то не по себе :(
Она только переодически лайкает мои фото в сс.
Забей на неё и эти лайки. Не по себе найди чем заняться чтобы не думать об этом.
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это понятно .
Как добиться желаемого результата ? И не много ли времени прошло?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
План не менялся, за исключением твоих инициатив. Которые только усугубляли
Мне начинается казать что ты глуп...
Хватит сопли на кулак наматывать.
Сколько знакомств? Сколько фоток с девушками?
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вроде тебе расписали что делать. Сколько прошло времени?
Времени прошло больше месяца
[DOUBLEPOST=1492104292][/DOUBLEPOST]
Мне начинается казать что ты глуп...
Хватит сопли на кулак наматывать.
Сколько знакомств? Сколько фоток с девушками?
Знакомств около десяти а фоток по меньше .
Для меня в обще не естественно то что моя страница стала наполнятся фотографиями . До этого на мою страницу сс фото выкладывала БД
 

Tralfamadore

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто фотографий с интересными местами и событиями стало много :)
 
Сверху