Хочу вернуть девушку посоветуйте что делать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку посоветуйте что делать!

misha83

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет. ситуация не новая. мне 33 ей 24. прожили вместе 5 с половиной лет. планировали семью детей но в один прекрасный момент всё пошло прахом! в какой момент точно не знаю но думаю,что 1.5 года назад. в 2015г. у меня начались проблемы с работой и я сосредоточился на решении этой проблемы. тогда в сентябре она ушла первый раз. но не из-за моей работы а после ссоры. но там путём переговоров всё решилось иона вернулась. зимой я опять метался между работами и к весне всё пришло в норму-с работой. но с ней отношения были напряжёнными.ссоры скандалы. в основном по делу. то она туда хочет то к этой подруге то на тренировку на меня и на дом времени нет. в итоге в июле она пока я был на работе собрала вещи и ушла.дальше до конца декабря мы встречались когда ей было удобно. на мои уговоры вернуться находила отговорки или брала время на подумать.но в конце ноября я всё же настоял и она сказала что мы вместе и всё хорошо) но в конце дек. после небольшой ссоры по телефону заморозилась. по телефону сказала что всё накопилось много обид.пропала страсть .разлюбила. дальше были мои косяки. уговаривал встретиться поговорить .просил вернуться. встречи так и не получилось. в январе она уже откровенно начала дерзить при разговорах и переписке. в итоге сказала что познакомилась с другим и у них был секс. что хочет других мужчин а ко мне не вернётся. в конце концов я взял себя в руки и перестал её уговаривать. сейчас прошёл месяц молчания. поздравила с 23. сегодня предложил наладить общение как приятели(ну как в книге Романа) она согласилась . а что дальше посоветуйте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) за 5 лет семья не создана = девушка уходит
2) ты бежишь за ней тем самым показываешь ей свою слабость и боязнь потерять ее = уйдет снова
3) ты ссоришься и сооришься = совершенно не знаешь как общаться с женщинами = будешь брошен
4) ее можно вернуть - предлагаю скайп консультацию, все обсудим
[DOUBLEPOST=1488083569][/DOUBLEPOST]
а что дальше посоветуйте пожалуйста!
пока в игноре сиди!!
 

misha83

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет. а по книге значит не варик? и почему опять игнор? месяц прщёл.
 

misha83

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну на контакт пошла. до этого сама из чёрного списка выняла.
 

Живой

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я затянул с семьей, тоже ушла после трех лет. Спрашивал вышла бы за меня, сделай предложение? Ответила конечно, для этого и была с тобой. А сейчас ситуация как у тебя. Будем расти, будем совершенствоваться, а там посмотрим. Главное развиваться и делать как говорят опытные в этом люди.
 
Сверху