Помогите вернуть жену с дочкой (живём вместе. всё сложно).. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите вернуть жену с дочкой (живём вместе. всё сложно)..

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
pre { direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); }pre.western { font-family: "Liberation Mono","Courier New",monospace; }pre.cjk { font-family: "Nimbus Mono L","Courier New",monospace; }pre.ctl { font-family: "Liberation Mono","Courier New",monospace; }p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 120%; }p.western { font-family: "Liberation Serif","Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "Noto Sans CJK SC Regular"; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family: "FreeSans","Times New Roman"; font-size: 12pt; }
Здравствуйте! Всё запутанно и непонятно как мне быть.
Помогите, пожалуйста, я люблю свою жену и дочку, ОЧЕНЬ хочу сохранить нашу семью и сделать отношения с женой полноценными.

У меня такая ситуация. Женат 9 лет у нас дочь 7лет. У меня с женой сильно разные характеры: она яркая, общительная, редко работает и во всём принимала решения. А я более домашний, работаю и после работы домой занимаюсь с дочкой. Свободного времени у меня почти нет. Живём все вместе и никогда не расходились. Наша совместная жизнь была всегда без ярких эмоций, совместных поездок на отдых и развлечений – никогда на это денег не было, еле-еле сводим концы с концами вечно в кредитах.

С весны 2016г. жена стала под различными предлогами мало проводить время с нами, то есть приходила домой поздно и сразу спать.
Секса уже тогда не было более 6 мес, у неё всё время то что то болит, то ещё отговорки. Практически все домашние дела забросила. Потом начались частые ночёвки как бы у подруг дошло до 10 раз за месяц. При этом собиралась как на свидание. Я заподозрил, что у неё есть любовник. Я покапался в её телефоне и нашёл кто вероятный любовник. Когда я спросил её о том человеке возникла ссора с обвинениями, типа как я посмел капаться в её телефоне (ведь я никогда раньше не брал её телефон). Я наговорил много всего и про любовника, а потом ещё и про возможный развод.
Она не разговаривала со мной дня три. А я сомневался(вдруг я ошибаюсь) много извинялся перед ней, но никаких ответов не было.
Потом когда я ей предъявил распечатку СМС и звонков и др. информацию о нём - она сказала "ну раз ты сам всё узнал, то так даже лучше". Такой ответ был единственный раз, больше она ни в чём никогда не сознавалась.
Она обиделась - не позволяла дотрагиваться до неё, я стал её постоянно раздражать, бесить, она не хотела меня видеть, слышать, спать на одной кровати и старалась не бывать дома. А там она долго не отвечала на мои звонки и СМС. Разговаривала со мной грубо.
Я перепробовал ВСЁ (что только мне приходило в голову), постоянно ей писал, звонил и др., чтобы вернуть её, но она становилась ещё дальше. Она как будто была где-то очень далеко даже когда была рядом. Я много унижался, был как тряпка.
Потом мои родственники пригласили меня с и дочкой на озеро на неделю. Мы уехали. Там я настроился на то, что ничего не изменить и мы скоро разведёмся. Я начал изменяться: улучшать свой внешний вид, перестал ей звонить и писать, стал требовать больше уважения к себе, начал многое переосмысливать(О Вашей методике ещё пока не знал). По приезду жена стала другой. Сама постоянно стремилась к общению со мной. Мы ОЧЕНЬ ДОЛГО общались, причём так как не было уже много лет и стало ясно, что она не хочет развода. Говорили о многом. Но если, что касалось её, то она твердила, что ей не в чем извиняться, она ничего плохого не делала, что я всё сам придумываю и вообще у нас всё как всегда нормально. Что я хочу их бросить. Даже сказала, что Любит меня.
Вроде бы у нас всё стало налаживаться, но секса она не хотела опять разные отговорки, и ещё, что я сильно её обидел ей надо время. Я постоянно на нём настаивал, ведь мне были нужны доказательства того, что она опять со мной. Она опять начала по долгу отсутствовать, но уже по другим «ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ» и невероятным причинам (я не мог против них возразить, хотя сомневался что это правда).
Я опять наделал много ошибок - я уже не мог уже её доверять, постоянно ревновал нудил, бесконечно устраивал выяснения отношений, обвинял что она опять с ним встречается, настаивал прекратить их общение. Секс всё же 2 раза получил(после ночёвок), но это ужасно плохо - как бы на отвяжись. С тех пор секса нет.
Но к январю 2017 всё стало ещё хуже - ещё больше отсутствия, даже угрозы о разводе на третий раз уже перестали помогать - она перестала цепляться за брак. Сказала, что она не будет со мной разводиться, но если мне так это надо, то делай это сам.
Потом в интернете я нашёл Ваши обучающие ролики «как вернуть жену». Я в ужасе осознал, что я ВСЁ, ВСЁ, что нельзя было делать уже сделал. Но всё же решил попробовать исправить ситуацию. Стал меняться ещё больше: убрал ревность, жёсткий контроль, нуденее, разборки отношений и требования секса. Недели 3 перестал к ней прикасаться и проявлять любовь.
Наше общение стало ЛУЧШЕ. Мы стали опять НОРМАЛЬНО общаться на все бытовые темы. Она стала со мной советоваться по бытовым вопросам, спрашивать разрешения. О наших отношениях я старался меньше говорить, но не получалось исключить это. Я ей говорил, что меняюсь к лучшему, не хочу прежней жызни и у Нас будут новые и лучшие отношения. Но так как я ослабил контроль стала ещё чаще ночевать у «подруг». Стала ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ уговаривать меня отпустить её с ночевой, и когда разрешаю, то как бы все хорошо. А если нет - то оговорить её уже почти не реально – всё равно найдёт вескую причину хоть какую(хоть нереально фантастическую и сделает своё). Причём необходимость в ночёвках в основном возникает внезапно. Я думаю, что она продолжает с ним встречаться.
Я посмотрел много видеоуроков и читал ваши книги, стараюсь больше соответствовать. Там рекомендуют много общаться с другими девушками, но у меня нет возможности. С виду у нас нормальная семья(муж и жена и дочь).
Играть на контрасте с любовником у меня тоже не получается. Он дарит ей очень дорогие подарки, а у меня нет такой возможности, да и вроде как нельзя сейчас дарить их. Он устраивает ей развлечения, а со мной она никуда не хочет – у неё всегда непреодолимые причины(либо денег всегда не хватает, либо ей куда то срочно надо)очень редко мне с дочкой удаётся куда то вместе с женой съездить. Я пытаюсь к ней не приставать, не проявлять чувств, а ей видимо ТОЛЬКО ЭТО И НАДО! Она довольна - полная СВОБОДА и я в роли мужа(всегда под рукой, но без секса) и занимаюсь дочкой.
Можно ли сделать мои отношения с женой полноценными? Как противостоять её ночёвкам, при этом всё не испортить? Как её вернуть полностью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
pre { direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); }pre.western { font-family: "Liberation Mono","Courier New",monospace; }pre.cjk { font-family: "Nimbus Mono L","Courier New",monospace; }pre.ctl { font-family: "Liberation Mono","Courier New",monospace; }p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 120%; }p.western { font-family: "Liberation Serif","Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "Noto Sans CJK SC Regular"; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family: "FreeSans","Times New Roman"; font-size: 12pt; }
Здравствуйте! Всё запутанно и непонятно как мне быть.
Помогите, пожалуйста, я люблю свою жену и дочку, ОЧЕНЬ хочу сохранить нашу семью и сделать отношения с женой полноценными.

У меня такая ситуация. Женат 9 лет у нас дочь 7лет. У меня с женой сильно разные характеры: она яркая, общительная, редко работает и во всём принимала решения. А я более домашний, работаю и после работы домой занимаюсь с дочкой. Свободного времени у меня почти нет. Живём все вместе и никогда не расходились. Наша совместная жизнь была всегда без ярких эмоций, совместных поездок на отдых и развлечений – никогда на это денег не было, еле-еле сводим концы с концами вечно в кредитах.

С весны 2016г. жена стала под различными предлогами мало проводить время с нами, то есть приходила домой поздно и сразу спать.
Секса уже тогда не было более 6 мес, у неё всё время то что то болит, то ещё отговорки. Практически все домашние дела забросила. Потом начались частые ночёвки как бы у подруг дошло до 10 раз за месяц. При этом собиралась как на свидание. Я заподозрил, что у неё есть любовник. Я покапался в её телефоне и нашёл кто вероятный любовник. Когда я спросил её о том человеке возникла ссора с обвинениями, типа как я посмел капаться в её телефоне (ведь я никогда раньше не брал её телефон). Я наговорил много всего и про любовника, а потом ещё и про возможный развод.
Она не разговаривала со мной дня три. А я сомневался(вдруг я ошибаюсь) много извинялся перед ней, но никаких ответов не было.
Потом когда я ей предъявил распечатку СМС и звонков и др. информацию о нём - она сказала "ну раз ты сам всё узнал, то так даже лучше". Такой ответ был единственный раз, больше она ни в чём никогда не сознавалась.
Она обиделась - не позволяла дотрагиваться до неё, я стал её постоянно раздражать, бесить, она не хотела меня видеть, слышать, спать на одной кровати и старалась не бывать дома. А там она долго не отвечала на мои звонки и СМС. Разговаривала со мной грубо.
Я перепробовал ВСЁ (что только мне приходило в голову), постоянно ей писал, звонил и др., чтобы вернуть её, но она становилась ещё дальше. Она как будто была где-то очень далеко даже когда была рядом. Я много унижался, был как тряпка.
Потом мои родственники пригласили меня с и дочкой на озеро на неделю. Мы уехали. Там я настроился на то, что ничего не изменить и мы скоро разведёмся. Я начал изменяться: улучшать свой внешний вид, перестал ей звонить и писать, стал требовать больше уважения к себе, начал многое переосмысливать(О Вашей методике ещё пока не знал). По приезду жена стала другой. Сама постоянно стремилась к общению со мной. Мы ОЧЕНЬ ДОЛГО общались, причём так как не было уже много лет и стало ясно, что она не хочет развода. Говорили о многом. Но если, что касалось её, то она твердила, что ей не в чем извиняться, она ничего плохого не делала, что я всё сам придумываю и вообще у нас всё как всегда нормально. Что я хочу их бросить. Даже сказала, что Любит меня.
Вроде бы у нас всё стало налаживаться, но секса она не хотела опять разные отговорки, и ещё, что я сильно её обидел ей надо время. Я постоянно на нём настаивал, ведь мне были нужны доказательства того, что она опять со мной. Она опять начала по долгу отсутствовать, но уже по другим «ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ» и невероятным причинам (я не мог против них возразить, хотя сомневался что это правда).
Я опять наделал много ошибок - я уже не мог уже её доверять, постоянно ревновал нудил, бесконечно устраивал выяснения отношений, обвинял что она опять с ним встречается, настаивал прекратить их общение. Секс всё же 2 раза получил(после ночёвок), но это ужасно плохо - как бы на отвяжись. С тех пор секса нет.
Но к январю 2017 всё стало ещё хуже - ещё больше отсутствия, даже угрозы о разводе на третий раз уже перестали помогать - она перестала цепляться за брак. Сказала, что она не будет со мной разводиться, но если мне так это надо, то делай это сам.
Потом в интернете я нашёл Ваши обучающие ролики «как вернуть жену». Я в ужасе осознал, что я ВСЁ, ВСЁ, что нельзя было делать уже сделал. Но всё же решил попробовать исправить ситуацию. Стал меняться ещё больше: убрал ревность, жёсткий контроль, нуденее, разборки отношений и требования секса. Недели 3 перестал к ней прикасаться и проявлять любовь.
Наше общение стало ЛУЧШЕ. Мы стали опять НОРМАЛЬНО общаться на все бытовые темы. Она стала со мной советоваться по бытовым вопросам, спрашивать разрешения. О наших отношениях я старался меньше говорить, но не получалось исключить это. Я ей говорил, что меняюсь к лучшему, не хочу прежней жызни и у Нас будут новые и лучшие отношения. Но так как я ослабил контроль стала ещё чаще ночевать у «подруг». Стала ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ уговаривать меня отпустить её с ночевой, и когда разрешаю, то как бы все хорошо. А если нет - то оговорить её уже почти не реально – всё равно найдёт вескую причину хоть какую(хоть нереально фантастическую и сделает своё). Причём необходимость в ночёвках в основном возникает внезапно. Я думаю, что она продолжает с ним встречаться.
Я посмотрел много видеоуроков и читал ваши книги, стараюсь больше соответствовать. Там рекомендуют много общаться с другими девушками, но у меня нет возможности. С виду у нас нормальная семья(муж и жена и дочь).
Играть на контрасте с любовником у меня тоже не получается. Он дарит ей очень дорогие подарки, а у меня нет такой возможности, да и вроде как нельзя сейчас дарить их. Он устраивает ей развлечения, а со мной она никуда не хочет – у неё всегда непреодолимые причины(либо денег всегда не хватает, либо ей куда то срочно надо)очень редко мне с дочкой удаётся куда то вместе с женой съездить. Я пытаюсь к ней не приставать, не проявлять чувств, а ей видимо ТОЛЬКО ЭТО И НАДО! Она довольна - полная СВОБОДА и я в роли мужа(всегда под рукой, но без секса) и занимаюсь дочкой.
Можно ли сделать мои отношения с женой полноценными? Как противостоять её ночёвкам, при этом всё не испортить? Как её вернуть полностью?
Как бы для тебя это дико не звучало тебе нужно срочно исчезнуть с поля зрения и игнор.Сейчас сам жалею что в своё время так не сделал
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддерживаю!

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каким образом исчезнуть? Я уже уезжал в отпуск летом. Сейчас работа и нужен дома. Уехать жить к родителям? Игнор - А дочка и ведь мы живём вместе и достиг нормального общения.
[DOUBLEPOST=1488071827][/DOUBLEPOST]Сегодня опять ночью не была дома. Не знаю как встрачать? Как себя вести? Пытаться прекратить это или дать свободу?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
У меня с женой сильно разные характеры: она яркая, общительная, редко работает и во всём принимала решения. А я более домашний, работаю и после работы домой занимаюсь с дочкой.
а кто у вас мужик то в семье?? не забывай кто ты есть. не занимай место женщины в отношениях! + почему она не работает если у вас денег нет??? ставь бабу на место ИЛИ БРОСАЙ ЕЕ ЕСЛИ ОНА ПРОТИВ
Наша совместная жизнь была всегда без ярких эмоций, совместных поездок на отдых и развлечений
скука и рутина обрекают всех на расставание
С весны 2016г. жена стала под различными предлогами мало проводить время с нами, то есть приходила домой поздно и сразу спать.
Секса уже тогда не было более 6 мес, у неё всё время то что то болит, то ещё отговорки. Практически все домашние дела забросила.
а почему ты ничего не сделал? не бросил ее? не поставил ей своих условий?
Практически все домашние дела забросила. Потом начались частые ночёвки как бы у подруг дошло до 10 раз за месяц. При этом собиралась как на свидание. Я заподозрил, что у неё есть любовник. Я покапался в её телефоне и нашёл кто вероятный любовник. Когда я спросил её о том человеке возникла ссора с обвинениями, типа как я посмел капаться в её телефоне (ведь я никогда раньше не брал её телефон). Я наговорил много всего и про любовника, а потом ещё и про возможный развод.
за такое уходим от девушки , а ты все стерпел и извинялся перед ней .. оч плохо (
Я перепробовал ВСЁ (что только мне приходило в голову), постоянно ей писал, звонил и др., чтобы вернуть её
а ты пробовал послать ее нах и выкинуть из дома??? нет... так что не все ты перепробовал.
Я много унижался, был как тряпка.
срочно изменись!
Там рекомендуют много общаться с другими девушками, но у меня нет возможности.
да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно ли сделать мои отношения с женой полноценными?
да. собери ее шмотки и выкинь ее из дома вместе с ними. смени замки и скажи ей что она тут больше не живет.
теперь пусть живет у своих ебарей (точнее "подруг")

[DOUBLEPOST=1488083256][/DOUBLEPOST]если у тебя хватит на это мужества то тогда ты сможешь стать снова мужиком и вернуть свое достоинство
пока не вернул мужское достоинство - про возврат забудь

+ срочно бери у меня консультацию в скайпе
 

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а кто у вас мужик то в семье?? не забывай кто ты есть. не занимай место женщины в отношениях! + почему она не работает если у вас денег нет??? ставь бабу на место ИЛИ БРОСАЙ ЕЕ ЕСЛИ ОНА ПРОТИВ
В том и дело что она постоянно остутствовала - типа работа, но я считаю, что большую часть времени она проводит с ним. Да и доход от такой её работы еле окупал расходы на эту работу. А жену почти не видели. Да вы правы я не был мужиком. Сейчас пытаюсь им стать.
а почему ты ничего не сделал? не бросил ее? не поставил ей своих условий?
Условия ставил летом и похоже у меня был шанс, но я незнал, что дальше делать как всё улучшить.
за такое уходим от девушки , а ты все стерпел и извинялся перед ней .. оч плохо (
Да уменя тогда крыша съехала. Без них Жить совсем не хотелось. Думал это конец моей жизни.
а ты пробовал послать ее нах и выкинуть из дома??? нет... так что не все ты перепробовал.
Дом её. Кроме того я бы не смог так поступить. Да и вообще всё на ней, а на мне кредиты. Знаю, что дурак, но я женился один раз и НА ВСЮ жизнь(мои убеждения).
срочно изменись!
Стараюсь меняться.

Сегодня опять ночью не была дома. Не знаю как встрачать? Как себя вести? Пытаться прекратить это или дать свободу?
Как мне себя вести ведь ревность показывать нельзя. А если совсем не бороться, то совсем перестанет дома ночевать. Количество резко возростат.

Уходить мне на время или остаться?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кроме того я бы не смог так поступить.
пока не сможешь - с тобой она не будет
СРОЧНО НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
[DOUBLEPOST=1488086195][/DOUBLEPOST]
Знаю, что дурак, но я женился один раз и НА ВСЮ жизнь(мои убеждения).
твои убеждения разбились о реалии этого мира, форум поможет сменить мышление
Как мне себя вести ведь ревность показывать нельзя
уйти оттуда, бросить ее жеско, забрать все что можешь забрать, поделить имущество и кредиты через суд
А если совсем не бороться, то совсем перестанет дома ночевать
твоя "борьба" это твоя слабость. пойми это. это так не работает.
[DOUBLEPOST=1488086271][/DOUBLEPOST]записывайся на консультацию в скайпе, это твоя возможность изменить свою жизнь
4276 7000 1002 5157 - карта сбера
скайп 3 000 р. полтора часа пообщаемся - получишь ответы на многие вопросы.
пиши мне в вотсап
[DOUBLEPOST=1488086454][/DOUBLEPOST]как ты это терпишь? в чужом доме живешь где об тебя вытирают ноги и изменяют а ты за все платишь!!!!! срочно яйца в кулак и беги оттуда! о ребенке не волнуйся - с ним будешь видеться - но позже.
можно начать возврат живя с ней в доме - но это не очень эффективно и нужно иметь много знаний..
 

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[QUOTE="Геннадий Лучший, post:
можно начать возврат живя с ней в доме - но это не очень эффективно и нужно иметь много знаний..[/QUOTE]
Да это гораздо лучше. Не хочу родню и знакомых втягивать в это.
Только как?
 

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как удалить эту мою тему
"Вопрос Помогите вернуть жену с дочкой (живём вместе. всё сложно)..
Тема в разделе " ", создана пользователем , ." ?
Спасибо.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет
Думаю тебе стоит взять консультацию у Геныча
Договорись по баблу в личке с ним
А то у тебя совсем запущенный случай.
Я так понимаю быт на тебе, дочка тоже
По факту тебе сьебать надо куда подальше, работу сменить, на родственников пох, но помогать ей тебе не нужно!
И. Почему бы тебе не стать ночевать у кого нибудь?!
То что надо
 

DZONNI

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор привет
Думаю тебе стоит взять консультацию у Геныча
Договорись по баблу в личке с ним
А то у тебя совсем запущенный случай.
Я так понимаю быт на тебе, дочка тоже
По факту тебе сьебать надо куда подальше, работу сменить, на родственников пох, но помогать ей тебе не нужно!
И. Почему бы тебе не стать ночевать у кого нибудь?!
То что надо
Дельный совет, ситуация аховая просто
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
SA44444 как дела?
 

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, думал дела улучшались: стала быть больше дома, улучшелось общение, пока близости так и не было
Но у Васи видимо отпуск начался и всё по новой только обоснования уходов теперь железобетонные - не придерешся типа все нормально. Знаю что уходит к нему, но не знаю что делать? Ревновать ведь нельзя, да и угрозы уходом или разводом уже перестали действовать.
У нее полностью сносит крышу от Васи, а ко мне она совсем холодна, даже вместе с ребенком не можем ее уговорить ни на какие развлечения - все время какие то причины находит.

Подскажите, пожалуйста, хорошие книги или курсы
как вернуть жену с ребенком если живем все вместе,
но полноценных отношений у нас нет из за Васи.
Спасибо.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь проблема в Васе?!
Нет!
Проблема в тебе
Проблема в ней
Быт скукота однообразие отсутствие эмоций
По факту она Васе нах не нужна
Она сейчас в эмоциональном штопоре и никакие дети ее не остановят
Уделяй ребёнку столько внимания сколько нужно, не переусердствуй
Займись своими эмоциями...
 

sa44444

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне курс предпочтительней, но какой?

Или какой?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Те бе надо экспертную праработку, сам даже с этим курсом не справишься.
Слишком круто зашло! Месяца за 2-3 уйдешь в штопор,будет еще хуже.Потом будешь ОЧЕНЬ жалеть что не стал лечить болезнь сразу то есть не обратился к доктору,а пользовался "народными методами". Ну типа там чай ромашки,таблетки по совету знакомых-которые сами ни хуя не вылечили,видео из интернета как самому лечится и прочее.
Поверь мне я обычный форумчанин,ну на такие же грабли сам наступил-думал что очень умный!

Я вообще мало слушаю советы тех кто без детей и советует как вернуть жену с детьми!
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Как бы странно это не звучало, но лучший способ вернуть - отпустить.

Мне вообще непонятно, как можно жить с человеком, который плюет тебе в лицо, не уважает, полнейшая вседозволенность, знать, что спит с другим и терпеть это...

Где стержень автор? Забыл совсем ты, что мужчина. Тут в шею гнать ее надо. Жестко, уверенно, твердо, ни на шаг не оступая от своей позиции, уйти уверенными мужскими шагами.

Хочешь с васей тусоваться? Вперед, каждый человек свободен. И на развод еще подать при этом.

Это заставит ее задуматься, но не факт, что сразу вернется, может со временем, но прибежит, уверяю.

А так ее все устраивает, себя не жалко тебе? Ребенка? Ребенок все чувствует и понимает и видит, что отец позволяет делать со своей семьей, какой ужачный пример вседозволенного ты демонстрируешь.

Помню, дед мне еще говорил -" никогда не бегай за бабами, заботься о своих детях". И удивительная вещь, бабка моя всю жизнь с ним провела рукк об руку, понятно, что времена другие раньше были, но все же показательно на мой взгляд
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она опять начала по долгу отсутствовать, но уже по другим «ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ» и невероятным причинам (я не мог против них возразить, хотя сомневался что это правда).
Но у Васи видимо отпуск начался и всё по новой только обоснования уходов теперь железобетонные - не придерешся типа все нормально.
Например? Что это за такие "железобетонные" обоснования?
[DOUBLEPOST=1498727283][/DOUBLEPOST]
Знаю что уходит к нему, но не знаю что делать? Ревновать ведь нельзя, да и угрозы уходом или разводом уже перестали действовать.
Потому что уход действует, когда он на деле, а не на словах. И кто сказал, что нельзя ревновать? Истерить, как умалишенный, нельзя. Но и замалчивать свои перетензиий, как тряпка, тоже неправильно.
[DOUBLEPOST=1498727633][/DOUBLEPOST]
Наша совместная жизнь была всегда без ярких эмоций, совместных поездок на отдых и развлечений – никогда на это денег не было, еле-еле сводим концы с концами вечно в кредитах.
Ну а вот это корень зла, конечно...
Она обиделась - не позволяла дотрагиваться до неё, я стал её постоянно раздражать, бесить, она не хотела меня видеть, слышать, спать на одной кровати и старалась не бывать дома. А там она долго не отвечала на мои звонки и СМС. Разговаривала со мной грубо.
Типичное поведение "плюса". Как по нотам.
А я сомневался(вдруг я ошибаюсь) много извинялся перед ней, но никаких ответов не было.
Я перепробовал ВСЁ (что только мне приходило в голову), постоянно ей писал, звонил и др., чтобы вернуть её, но она становилась ещё дальше. Она как будто была где-то очень далеко даже когда была рядом. Я много унижался, был как тряпка.
Я опять наделал много ошибок - я уже не мог уже её доверять, постоянно ревновал нудил, бесконечно устраивал выяснения отношений, обвинял что она опять с ним встречается, настаивал прекратить их общение.
Типичное поведение "минуса". Как по нотам. Бесконечно писал, звонил, ревновал, выяснял оношения, нудил, обвинял, настаивал, извинялся... А надо было просто молча уйти.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы странно это не звучало, но лучший способ вернуть - отпустить.

Это на первых порах это сложно без поддержки-или если уехать куда нибудь только возможно! Там такое психологическое состояние,а на самом деле ты еще больше способствуешь этому блядству и попадаешь в яму.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я посмотрел много видеоуроков и читал ваши книги, стараюсь больше соответствовать.
Судя по тому, что прошло почти полгода, а ты по прежнему безропотно терпишь бл*дство жены, все эти видеоролики - не в коня корм.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вспоминаю себя! Общение с детьми,каждый раз ходишь как мудак, каждое слово обдумываешь,ни сказать- то это,чистая одежда.Обходительность. Потом обдумываешь я сказал эти слова,она эти Что это значит? Хрень какая-то? Если есть Васек он что так задумывается,ему пофигу все-Вот поэтому БЖ насрать и на развал семьи,и к нему любовь.
Но со стороны же видно как жалко ты выглядишь! И этот Легкий типа игнор вырулить практически невозможно в первое время.Я сначала думал получилось,но результат только больше засасывал. От отката к откату.

Но что на самом деле происходит? БЖ погружается в зону комфорта вот и все.
И что она будет такого когда-то уважать? А например если дети видят Васька и папочка такой тряпичный,у детей наверно психику разрывает.
Когда если вдуматься что происходит себя то сложно уважать.
[DOUBLEPOST=1498730365][/DOUBLEPOST]
Стала ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ уговаривать меня отпустить её с ночевой, и когда разрешаю, то как бы все хорошо.

Да Все просто заябис.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь с васей тусоваться? Вперед, каждый человек свободен. И на развод еще подать при этом.
это правильно. даже если потом будут какие-то унижения и мольбы на коленях, ну что поделать.

но гнать надо.
я фактически сам довёл, что бы она ушла. да, побегал месяц, просил вернуться. ошибка.
но потом собрал себя в руки и нахуй эти унижения.
выбрала путь гулять - ну гуляй. да, откаты. да, с ребенком не сидит.
Но я себя чувствую человеком без рогов, хотя и обидно, и откаты есть. от них никуда не деться.
но самоуважение тоже есть. я не в ответе за БЖ, не в ответе за то, что она делает.

но не факт, что сразу вернется, может со временем, но прибежит, уверяю.
прибежит только в одном случаи - успех по всем линиям жизни.
а если сидять как тряпка, то не прибежит.
и к сожалению, на это уйдет много времени.

но про детей забывать нельзя. да, быть воскресным папой, ну а что остается? ходить рогачем?
[DOUBLEPOST=1498731062][/DOUBLEPOST]Автор, ты очень затянул.
Надо было сразу на развод подавать еще 3 месяца назад.

если залетит, ребенка на тебя запишут.
тебе вообще приятно её видеть? ты же как коврик для неё. ей хорошо, ты за всё по квартире платишь.
собери всю волю в кулак и начинай действовать.

причем срочно!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но действовать надо по плану! Лучше все расписать на бумаге.

Понимаешь например Она с чемоданом приходит к Васе,вот здесь сразу и начинается Кино.Здесь и Васек из героя превращается в мудака в конце концов.
Только надо зафиксировать все свои сильные стороны,они же всегда есть.Что бы ей крышу рвало!
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаешь например Она с чемоданом приходит к Васе,вот здесь сразу и начинается Кино.Здесь и Васек из героя превращается в мудака в конце концов.
но действия должны быть решительные. и в кротчайшие сроки.
ни каких месяц на переезд.
ушла на гульки, собрал все вещи. что бы когда вернулась, должна была сразу уходить.
[DOUBLEPOST=1498731738][/DOUBLEPOST]без оскорблений и слов катись на 4 стороны.
[DOUBLEPOST=1498731956][/DOUBLEPOST]и ой как не факт, что Васек её примет.

если ему удобно пол года просто ебаться, это значит, что он не дает ей надежд на будущее.
значит они не разговаривают что она уйдет к нему.
может ей даже так самой лучше.

а тебе пора подумать и сделать, как лучше для тебя.
и мой тебе совет, вот прям от души, гнать её и больше не иметь с ней дел.
срочно выводи себя с аддикции. найди денег и заплати специалисту, кто вытянет тебя с болота.
тебя очень засосало болото, так больше не может продолжаться.
[DOUBLEPOST=1498732189][/DOUBLEPOST]
пока близости так и не было
а ко мне она совсем холодна
она тебе не сожитель. ты не в общаге.
срочно решай все юридические моменты. прям срочно.
1 неделя на решение всех вопросов.
выставить из квартиры, если твоя.
развод.

главное без криков и скандалов.
хочешь, скажи ей, что так не может больше продолжаться.
нам пора расстаться. я хочу тебя разлюбить и жить счастливо.

не будет тебе счастья с этой женщиной, уже никогда.
она столько боли тебе причиняет.
ты даже на форуме как тряпка выглядишь.

срочно ищи специалиста, типа женщины с эволюции, кто будет тебя вытаскивать с болота. Да, плати ей деньги. не малые.
но иначе пизда тебе. так не далеко до разных заболеваний.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если ему удобно пол года просто ебаться, это значит, что он не дает ей надежд на будущее.
значит они не разговаривают что она уйдет к нему.

Ну это не Важно,бывает и второй и третий аэродром.Просто столкнувшись с реальностью, с БЖ упадут розовые очки,но возможно не сразу.
Мне сейчас понятно как это делать,но в тот момент такую операцию правильно сделать.ИМЕННО ПРАВИЛЬНО! Я не знаю смог или нет.Я сейчас в ТИ и мое поведение тогда мне даже смешно!

Дейлом Карнеги:
«Бывает так, что у меня никак не получается побороть плохое настроение. И тогда я просто воображаю, что я его уже поборол. Представляю себе – как бы я себя вел, какие чувства испытывал бы, если бы у меня сейчас было замечательное настроение, чем бы занимался, с кем и как бы общался… А потом просто начинаю все это делать! Я как бы притворяюсь и играю роль, стараясь очень хорошо в нее вжиться. И когда это получается, я сам с удивлением замечаю, что настроение и правда улучшается и очень скоро становится именно таким, как я хотел! Такой вот парадокс…Самообман, конечно, но работает. Попробуйте!»
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и мое поведение тогда мне даже смешно!
как и всем, кто решился на правильные шаги.
их надо сделать.

как бы не любил, стараться забыть.
от таких женщин надо бежать. это уже крест
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
главное без криков и скандалов.

Правильно! Скандалят бабы, ты же мужик, все спокойно можешь решить, без лишних эмоций.
[DOUBLEPOST=1498733379][/DOUBLEPOST]
хочешь, скажи ей, что так не может больше продолжаться.
нам пора расстаться. я хочу тебя разлюбить и жить счастливо.

Тут не согласен, не надо ей говорить "хочу разлюбить" "хочу быть счастливым" - нах ей от тебя эти хотелки слышать. Просто отправил на волю, и будь счастливым! Не говори, а делай.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не будет тебе счастья с этой женщиной, уже никогда.
она столько боли тебе причиняет.

Не здесь я неисправимый оптимист:) Если РСП 99% или автору до 22 лет
нахуй.(1% исключения ну там праввнучка Брежнева,выиграла миллион в лотерею и т.д.:p)
С ребенком жизнь покажет,но ты ее должен прогнуть а не она тебя в этой ситуации. Чем больше ты сейчас с ней общаешься тем больше ей и тебе сейчас застревает негатив.
Ну например Расстался с БЖ,полгода ТИ никто не знает что было.Негатива такого нету.


срочно ищи специалиста, типа женщины с эволюции, кто будет тебя вытаскивать с болота. Да, плати ей деньги. не малые.
но иначе пизда тебе. так не далеко до разных заболеваний.

Никакой женщины.Понравившегося зксперта с форума желательно.Да надо,самому сложно вырулить.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут не согласен, не надо ей говорить "хочу разлюбить" "хочу быть счастливым" - нах ей от тебя эти хотелки слышать. Просто отправил на волю, и будь счастливым! Не говори, а делай.
Совершенно верно. Никаких "хочу разлюбить", "хочу быть счастлив" и прочей нудятины. Молча снял квартиру и ушел. (Если квартира твоя, то указал на дверь ей.)
[DOUBLEPOST=1498735162][/DOUBLEPOST]
срочно ищи специалиста, типа женщины с эволюции, кто будет тебя вытаскивать с болота. Да, плати ей деньги. не малые.
но иначе пизда тебе. так не далеко до разных заболеваний.
Это лучший специалист по возврату и по построению отношений, из тех, кого я видела в действии. Но, насколько я знаю, она принципиально не дает никаких частных консультаций. Она скорее - автор, чем коач.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совершенно верно. Никаких "хочу разлюбить", "хочу быть счастлив" и прочей нудятины. Молча снял квартиру и ушел. (Если квартира твоя, то указал на дверь ей.)
может быть и так. автор же не рассказывает всё, что там происходит
 
Сверху