Девушка ушла дважды!!прошу совета как вернуть ее окончательно?!возможны 2 васька)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла дважды!!прошу совета как вернуть ее окончательно?!возможны 2 васька))

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане и эксперты!!Как говорится, принимайте в свои ряды)))

Моя история, вероятнее всего, ни для кого не будет нова и уникальности в ней, конечно же никакой нет!Но в последнее время уже окончательно запутался...Но обо всем по порядку))

Итак, что мы имеем)) Мне 27 лет , в прошлом пловец разрядник, есть высшее образование по специальности "ж/д автоматика", работать начал еще будучи студентом - в сфере проектирования ж/д линий! После окончания ВУЗа начал работать на полную ставку инженером, после 4 лет сменил организацию, и в следующей стал уже ведущим инженером! Моей БД 24 года, она так же заканчивала мой ВУЗ , но по специальности "экономика и управление"!

Познакомились мы с ней на 1 курсе университета, в клубе, на одной из вечеринок по случаю дня первокурсника! Сначала мы просто общались как обычные знакомые, но через какое то время между нами возникла взаимная симпатия и мы начали гулять с ней! Спустя какое то время, мы переспали конечно же! Дело в том, что меня в то время не особо интересовали отношения - кровь молодая кипела так сказать, и я вел разгульный и веселый образ жизни вместе с друзьями и одногруппниками)) Было много разных девчонок - с какими-то просто общался, с какими-то спал, естественно БД (ну она ей тогда еще не являлась) это все было не приятно, постоянно подкалывала меня, мол , ты и со мной спишь и с другими девочками))Этому всему я значение не придавал и продолжать гулять! Когда становилось скучно, вызванивал ее - мы гуляли, круто проводили время, секс был крутой - по ней было заметно, что она без ума от меня, а мне по сути было на нее параллельно - когда хотел, тогда ее и отшивал! Так получилось, что на 2 курсе я познакомился с другой девушкой, возникла симпатия, начали гулять, случился секс и сам не заметил, как начал в эту новую девушку влюбляться! Думаю это на почве того,что в сексе она позволяла гораздо больше БД, видимо от этого у меня кукушку и снесло))Начал задаривать ее подарками, очень большое количество внимания ей, ну и короче ,как я теперь уж понял из прочтенной литературы, из за этого она меня и слила - а точнее изменила мне))Все,мы с ней расстались! Но на душе было очень паршиво конечно же!!

И в это самое время появляется она, моя теперь уже БД))Снова начали с ней гулять, и со временем она как то смогла заглушить мою душевную боль от предыдущего расставания, я начал чувствовать,что моя симпатия к ней нарастает, но отношений официальных с ней начинать как то боялся что-ли))в это время у нее было очень много парней в друзьях в вк, и я, сам того не замечая начал ревновать ее))однажды ей позвонил кто-то из них, меня это немного взбесило и я говорю ей: "либо ты со мной и завязываешь со всеми так плотно общаться, либо мы с тобой перестаем общаться вообще", на что она ответила, что хочет встречаться со мной и поубавит свой гонор))В общем, мы начали встречаться!!Встречались мы 4,5 года! Было всё, пожалуй, как и у всех - и хорошие волшебные дни и ссоры, после которых бывало не общались недельку, но потом все приходило в норму!!Во время ссор, бывало шлепал ее по задницу ладошкой так, что у нее синяки небольшие оставались, дальше не заходил!!Пока учились и встречались, ревновал ее дико, буквально к каждому столбу - она много раз говорила мне, что это глупо и если она захочет, то все равно будет общаться с кем хочет!

После окончания университета, мы с ней начали снимать однокомнатную квартиру в ЕКБ))К слову, я не местный, она тоже, но у нее в екб бабушка и сама она родом из города неподалеку, я же совсем с другой области!!Первый год совместного быта было просто все улетно - совместное времяприпровождение, гулянки, свидания с ней, отличный секс и тому подобное))Квартирка была если честно не очень - 1 этаж, зимой было холодно, и с канализации попахивало:Biggrin:Короче в сентябре 2015 мы сьехали в другу квартиру, в соседнем доме, но на 6 этаже, и условия были гораздо лучше))

Вот тут-то и начались проблемы - как то начали охладевать чтоли друг к другу...плюс началась бытовуха - все развлечения сводились к тому, что мы как домоседы сидели уткнувшись в телик и пили пиво))Стали редко гулять, перестал давать ей сильные эмоции, перестал ухаживать за ней, редко выбирались в свет ( кафе,клубы и так далее), секс стал обыденным!! Ну а вообще,я делал ей подарки, иногда довольно дорогие, практически раз в год дарил ей дорогие телефоны, золото (я сам не из богатой семьи, да и она в принципе тоже, но у нее и ее родителей благосостояние получше)!! Денег на вроде бы на все хватало - и на квартиру, и на еду ,и на развлечения, когда мы их устраивали! В последний год отношений БД все чаще стала заводить разговор о замужестве с ней и детях, на что я тянул время и говорил, что сначала хочу купить квартиру,чтобы не скакать с детьми по съемным!! И дело шло уже к ипотеке, как наступил ноябрь и в фирме где я работаю, дела пошли не очень - всем урезали зарплату на 30 процентов!!Меня это как-то сильно подкосило, я очень переживал по этому поводу! БД говорила ищи новую более оплачиваемую работу, а я не искал и думал, что трудности на работе это временно!!Новый год мы с ней встретили вместе, но совсем как то холодно, посидели, отметили и легли спать, не было даже секса))Пару от нее были фразы, что ее чувства ко мне уже не те, а я дурачок все это списывал на бытовуху))

Такая хрень продолжалась до апреля месяца, а я так ничего и не предпринимал!!Плюс ко всему как то стал дряхлым внешне, появился живот!Еще я курил, и БД часто говорила, чтобы я бросал!! И вот этот день настал - 27 апреля, за день до моего дня рождения, я как обычно ушел с утра на работу (работал в 15 минутах ходьбы), и после обеда мне приходит от нее сообщение в вк: "прости меня пожалуйста, я так больше не могу, я сьехала, ключи передам позже, любви больше нет, я к тебе ничего не чувствую, желаю тебе всего хорошего, прощай"! Я с начала подумал, что это шутка и никак не мог в это поверить))но какое-то чувство внутри терзало, что же происходит...И что вы думаете?!))я пришел после работы домой, а квартира пуста...ПУСТА)))вот тут-то до меня постепенно начало доходить, что же произошло!!я начал ей звонить , спрашивать что она наделала, на что она ледяным голосом ответила "так будет лучше для тебя, не звони мне больше и не пиши" и положила трубку!!Меня как будто молния ударила, я настолько взбесился, начал ей названивать, писать в ватсапе, в контакте, на что , соотвественно, и получил ЧС везде где только можно!!Дальше стандартная тема - пил дня 3, не находил себе места, один в пустой квартире, хотелось выть от боли))плюс ко всему, после окончания универа, все хорошие знакомые разьехались по домам, и друзей толком в городе не было!!два моих лучших друга живут в области, откуда я сам родом!!Неимоверно помогли психологически мои родители!!Кстати, они приехали на майские праздники и поддержали морально!!Еще пару слов о взаимоотношениях наших родителей - я знаком с ее мамой и бабушкой, но виделись мы с ними за время отношений с БД не очень часто, мама её ко мне относилась ровно, а вот бабушка души во мне не чаяла))С моими родителями БД тоже знакома, виделись правда тоже не часто, но она как то ко мне в гости летом приезжала, в область))мои родители ее очень любят!!Короч, для моих родителей это стало настоящим шоком, когда это все произошло))

Как то постепенно,я взял себя немного в руки, стал приходить в себя - с момента расставания прошло недели 3, пингов от БД не было,сам с ней не связывался...и вот тут она выходит на связь))Говорит "Привет! Как дела?" дрожащим голосом, я говорю позитивно "все круто, как у тебя?))" и тут она начинает плакать в трубку навзрыд , пытался ее успокоить, она говорит что завтра приедет, я ей отвечаю "зачем?", она "хочу тебя увидеть,мне очень плохо без тебя"!!В итоге согласился))приехала на следующий день))глаза блестят, голос дрожит))взяли пивка, посидели во дворе дома, поболтали и пошли ко мне - дома рассказывала что месяц снимала комнату и чуть там с ума не сошла!! Болтали, болтали и переспали,как то само получилось))на следующий день она мне говорит: "зря я это все, зря я приехала,зря мы переспали" ,я ее успокоил и отправил домой!! Ну а дальше как то все само закрутилось, завертелось - начали чаще видеться, гулять, снова потрясный секс, начал давать ей эмоции, устраивать ей свидания и крышесносы (к тому времени немного почитал об этом, но о ресурсе флирт-стайл, к сожалению не знал тогда),и вроде все было супер - она говорила, что похоже все-таки любит меня и хочет дать отношениям второй шанс, я же дарил цветы, небольшие подарки))а сам параллельно искал работу, так как 15 июля меня и еще 30 человек сократили (работу в итоге нашел, но платили с дикими задержками, из за чего приходилось влезать в долги)!!В общем лето мы провели очень круто, все было замечательно, но я никак не развивался, ни внешне, ни курить не бросал, ничего...в ноябре опять начался холодок с ее стороны, опять как то протух секс, из за погоды вообще практически перестали гулять, опять началась бытовуха, опять разговоры про семью и т.д и т.п...Ах да,она у меня не жила, а приезжала в гости, на 2-3 дня в неделю))

Ребята, терпите, до развязки не далеко:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

В последние пару недель декабря она совсем перестала появляться у меня и мы не виделись!!Как то она позвонила мне после работы , спросила как дела, но голос был у нее вообще странный))немного поболтали, я спросил когда она приедет, на что она ответила "не знаю"...ну и вот снова письмо от нее в вк - "давай просто останемся друзьями, любви нет, я думала что что-то к тебе еще чувствую, но это был самообман,не вини меня"...ну все думаю, пздц, приехали))и знаете, ребят, как то во второй раз мне далось это легче,как будто где то в душе я понимал, что рано или поздно она снова уйдет)) 25 декабря я зарегистрировался на этом форуме и стал изучать темы, статьи))перед самым новым годом я написал ей письмо, как тут советовали ребята " не держу на тебя зла, я многое понял и осознал за это время, это было для меня хорошим опытом,все плохое я оставил в прошлом и хочу быть для тебя другом и идти по жизни только вперед, спасибо за все что у нас было"))Получил положительную реакцию и общение на время с ней прекратилось, уехал к себе домой, классно встретил новый год с друзьями, реально давно так круто не встречал))Познакомился на НГ с прикольной девчонкой, внешне правда похуже БД (знакомая моего лучшего друга), через 2 дня затащил ее в постель))все новогодние праздники гуляли с ней, весело проводили время, спали))ей 24, она ровесница моей БД, но у нее есть ребенок, дочка 4 года - перед тем как уезжать после праздников в екб мы с ней по душам поговорили - я ей сказал, что она классная девчонка, и было все просто супер, но мне надо уезжать в город, решать свои проблемы, и что я пока не готов к отношениям, в силу того, что недавно пережил разрыв, говорю давай пока оставим все как есть, а дальше как судьба сложится, она согласилась))кстати, были совместные фотки на НГ праздниках и на одной из них эта девушка меня обнимает, на что БД мне написала в вк "фу,на какую ты меня променял" , и вообще за праздники от БД было много пингов, частенько писала мне, пару раз звонила, но я игнорил ее, общался с позитивом с ней, темы если заходили о той девчонке - я аккуратно сьезжал))В общем уехал я в город, по приезду рассчитался с того места работы, ибо мне не заплатили деньги за 2 месяца, и долги поднакопились, через неделю со мной связался заказчик, на которого мы работали, сказал что знает что я ушел и предложили мне на правах фриланса доделать проект, но уже мимо той конторы в которой я работал, я согласился !!Долгов становилось больше, за квартиру надо было платить - взял кредит в банке, расчитался с долгами!!

Теперь к БД))сама вышла со мной на связь, предложила встретиться - согласился!!На встрече расспрашивала как мои дела, как с работой, как на личном, на что я ей отвечал , что все круто - работу сменил, много новых знакомств появилось))и тут она начинает говорить, что у нее тоже вроде что-то наклевывается в плане отношений - говорит познакомились в ТЦ, сразу подошел, теперь общаются, говорит что он ей делает такие комплименты и так к ней относится, как я никогда к ней не относился, сам не курит не пьет, качок, с ним она чувствует себя очень комфортно и спокойно))сказала,что целовались, но секса не было, потому что она не смогла через себя переступить))я ей говорю "ты знаешь, мне не совсем интересна эта тема" и переключился...а внутри капец как затрясло , но виду вроде не подал!!мы с ней начали общаться, но уже в дружеском контексте, иногда ходили в кино!!К слову, сейчас со мной в одной квартире живет двоюродный брат моего лучшего друга, и мы с ним капец как сдружились))он студент))Так вот, БД начала иногда заезжать в гости,сама начала писать, но встречи были раз в неделю!!Один раз она пришла в гости, что-то отмечали, и так получилось, что мы в занимались сексом , правда в душе, так как в комнате был Макс (сожитель), так вот во время секса она резко меня прерывает и начинает плакать, я говорю "что такое"? Она говорит "я чувствую себя такой шлюхой"...я говорю почему (это уже на кухне, после ванны), она отвечает, что похоже влюбилась в этого парня, а он ее не любит и говорит "что она влюблена в него по уши, и по щелчку его пальцев она к нему прибежит"))короче словил откат, но внешне не показал, улыбался и ответил "дак время покажет, ты не торопись"))Короче через какое то время она его слила,сама сказала, типа контролировать ее начинает, да и мама ее против этого парня,что он какой то странный (звать его Фарид вроде)!! Кстати, небольшое отступление с конца декабря по середину января сделал Т2Д - дома со знакомой, и в ЕКБ с девчонкой с работы (да и будучи в отношениях было несколько девочек))Так вот , я продолжил изучать форум, читать успешные возвраты , после приезда в город кардинально сменил прическу и имижд, купил новых вещей, начал заниматься дома спортом, купил себе крутые очки для плавания, и о, да, я снова начал ходить в бассейн))С сигаретами завязал уже две недели как))когда БД все это начала видеть, сказала ,"ты такой молодец, ты так меняешся, я порой тебя не узнаю"...как то гуляли с ней по ТЦ, я с новой прической, в новых вещах, она идет, смотрит на меня, улыбается и говорит "ты знаешь, так необычно видеть тебя в таком амплуа..." я ей говорю, " надо же что менять в своей жизни"))

За все время , как мы начали общаться с января, секс у нас с ней был пару раз))последний раз взял ее очень жестко ,а потом отправил спать))вообще стараюсь давать ей себя как можно меньше и , блин, хоть и читаю форум, ребята говорят - стать как можно более недоступным для нее, развиваться дальше, но что-то игнора к ней больше чем на 4 дня не получалось - сама выходит на связь и просит встреч))

Короче на 14 февраля мы с ней увиделись, и я дебил написал ей стих, с дружеским подтекстом, могу выложить сюда если Вам интересно,друзья))в кафе увиделись, посидели, в конце встречи подарил - читала, глазки были мокрые, говорит ей очень понравилось, ей никто никогда стихи не писал...в общем через пару дней она снова приехала в гости и осталась ночевать, ночью пытался с ней позаигрывать, на что получил 0 эмоций))на утро она уехала - словил дичайший откат, не общались неделю))22 числа, вечером,названивает, пишет (трубку не беру), говорит пошли посидим в кафе ,пива выпьем))ну и я дурак поперся))хотя на это же вечер назначил встречу еще с одной девушкой))в переписке и по телефону я сказал БД, что я недолго!!При встрече вел себя уверенно, слегка нагло, вижу что БД это понравилось - она говорит "ты че такой дерзкий и наглый" и улыбается))я говорю "я всегда таким был, прост немного яйца потерял"))Сидели где то часа полтора, вижу что время поджимает и говорю ей "рад был тебя увидеть, но мне надо бежать" , она аш охренела "капец ты так-то" говорит))я ей "я же тебе говорил, что у меня есть дела"))Собираюсь ,начинаю уходить, вижу она уже звонит друзьям - я ей говорю "ты остаешся?" , она говорит "да"!!! Приобнялись чуть-чуть, она смотрит на меня,улыбается и говорит "вали уже" а по глазам видно ,что пздц расстроилась))Ушел )) Через пол часа звонит БД и говорит "ПЗДЦ ты так то, мужчины так не поступают" ,я ей говорю "я не твой мужчина", поболтали пару минут, говорит ждет друзей в том же заведении где мы с ней сидели))В это время я был уже с другой девчонкой, она была с подругой - посидели в кальянной,потом пошли в бар, там позажигали немного,потанцевали и поехали по домам))На следующий день ловлю откат - что может переборщил я с ней...написал приходи вечерком в гости,крылышки поедим - она приезжает ,привезла пива,а я крылья KFC))Макс домой на праздники уехал,квартира пустая))Сначала сидели хорошо и мило болтали, а потом началооооось....она такая " как на личном?мутишь с кем то?" я говорю "общаюсь с парочкой девушек,не знаю пока,стоит ли заводить отношения" - она прифигела и говорит "дак конечно попробуй"...дальше-больше....спрашивает " ты уже спишь с кем то?" я ей "а тебе не все равно,почему ты так интересуешся?))я в ответ спросил тоже самое (дурак) она улыбается и молчит))все с улыбкой и аурой загадочности))ну и так далее))

И тут она мне говорит "ты же друг мне?помоги с выбором...за мной ухаживают два парня,оба мне очень нравятся,оба темненькие,как ты...но с одним я знакома пару дней,и мы недавно ходили в кино,но он какой то странный))сразу намекает мне на отношения))а второго я знаю уже несколько недель,он такой крутой,работает в банке, строит меня, я с ним целовалась но пока не спала...мы редко видимся и я при виде него просто теку вся"......я сижу ,с улыбкой это все выслушиваю,а внутри просто термоядерный взрыв))говорю ей "слушай,ну как то маловато ты мне критериев назвала"....дальше просто пздц начался...она при мне звонит парню, с которым была в кино и начинает мило так общаться,смеяться на его шутками и смотрит мне в глаза...я тоже смотрю на нее,бывает посмеиваюсь,листаю треки в телефоне,пью пиво)))короче ,поболтала она с ним и говорит мне "ладненько,я домой,вызываю такси,а то поздно уже,мама потеряет", я говорю ей "конечно,время дофига уже" (было где то пол 2 ночи)....и тут она мне выдает то,что заставило меня написать всю эту портянку на форуме и купить вчера книгу Романа....Она : а знаешь,я спала с ним (тот который в банке работает, и по которому она течет) и даже сравнила тебя с ним в постели...я говорю "и как?кто лучше?" и подмигиваю ей...она не ответила,ей позвонили с такси,что машина подьехала!!!И тут я совершаю ужасную глупость - у меня в квартире остались ее тапочки,кое-какая косметика и дезик, я начинаю собирать это в пакет и говорю "еще пару недель назад хотел тебе сказать ,чтоб ты забрала"!!!Она резко меняется в лице и говорит " я так и знала,что ты меня ревнуешь все еще!!ты все еще не можешь меня отпустить,я же тебя отпустила...я это чувствую...а все что я сказала,это специально...все с тобой понятно" и хлопает дверью....а в шоке, звоню ей,у нее занято (когда говорила с пацаном с этим, сказала что перезвонит ему позже), потом звонит сама и спрашивает что я хотел, я говорю,что просто хотел отдать её вещи и она странно себя ведет...снова фраза "я все поняла"...бросает трубку)))Все ребят,финит аля комедия)))не общаемся никак уже 2 дня))позавчера случайно позвонил ей днем в ватсапе - не моя вина,ватсап обновился, куда то исчезли контакты,нашел,она там первая в списке,нажал,раньше было что заходишь на контакт в ватсапе и можно либо позвонить аудио,либо видео,либо написать,а тут сразу аудио дозвон пошел...я сразу сбросил))она через пару часов написала сначала в ватсапе "звонил?", потом вечером в вк "что звонил в ватсапе" на оба сообщения не ответил)))вот как то так,дорогие друзья,такая история))

Жду ваших комментариев по поводу всего этого Holy Shit:Biggrin:Буду рад любой помощи))помогите, уважаемые форумчане и эксперты!!!

P.S стараюсь не заходить на ее страницу, выходит плохо))еще она в инсте зарегалась, я там захожу на нее с левого аккаунта))

Еще раз что сделано мной с начала января-конец февраля:
- Смена прически
- Покупка новой одежды
- Т2Д
- Читаю форум, прочитано примерно половина тем с успешным возвратом
- Прочитан "Парадокс страсти" почти и весь "Мужчина всегда прав"
- Начал читать "Женщина.Учебник для мужчин"
- куплена книга Романа, читаю
- тренировки дома,плюс бассейн - восстанавливаю былое,раскачиваю плечи и крылья))
- Бросил курить
- доделываю шабашку по фрилансу и активно ищу работу постоянную на всех сайтах с работы, высылаю резюме и обзваниваю
- игнор пока что 2 дня
- вишу на сайте знакомств, периодически добавляю новых девочек, с одной вот виделся 22 числа, после БД, думаю вытаскивать на свиданку

Спасибо, что дочитали,друзья))очень нужны ваши советы,что делать дальше , ибо какой то тупик!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор точно нужен, если хочешь именно вернуть.
То что изменения видит - очень круто.

В остальном ждем экспертов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я все прочел
1) ты хороший парень не грузись и не вини себя ни в чем
2) за 5 лет ты не женился на ней + не было развития отношений + ты не развивался + она хотела детей = она ушла
3) через 3 недели ухода она поманила тебя и ты прибежал + дал ей себя всего сразу = неинтересно ей с тобой,легко отдаешь себя, поэтому уйдет снова
Теперь к БД))сама вышла со мной на связь, предложила встретиться - согласился!!
и опять ты бежишь к ней по первому зову = снова будешь брошен
говорит познакомились в ТЦ, сразу подошел, теперь общаются, говорит что он ей делает такие комплименты и так к ней относится, как я никогда к ней не относился, сам не курит не пьет, качок, с ним она чувствует себя очень комфортно и спокойно))сказала,что целовались, но секса не было, потому что она не смогла через себя переступить))я ей говорю "ты знаешь, мне не совсем интересна эта тема" и переключился...а внутри капец как затрясло
и ты выслушиваешь все это говно от этой сучки которая обращается с тобой как с половой тряпкой, хочет бросает, хочет зовет обратно, теперь дразнит тебя своими ебарьками. но ты сам виноват что прибежал к ней слушать всю эту чушь.. теперь будь умнее
[DOUBLEPOST=1488081452][/DOUBLEPOST]
сама начала писать, но встречи были раз в неделю!!Один раз она пришла в гости, что-то отмечали, и так получилось, что мы в занимались сексом
ты ей все даешь че она хочет не смотря на ее поведение = ты для нее не мужик и она пошлет тебя снова и снова
этого парня,что он какой то странный (звать его Фарид вроде)
у нас тут на форуме есть Фаррух.., тоже странный.. держитесь от него подальше)
но что-то игнора к ней больше чем на 4 дня не получалось - сама выходит на связь и просит встреч))
если не научишься отказывать ей то возврата полноценного не жди.
[DOUBLEPOST=1488081629][/DOUBLEPOST]
Короче на 14 февраля мы с ней увиделись, и я дебил написал ей стих, с дружеским подтекстом, могу выложить сюда если Вам интересно,друзья))в кафе увиделись, посидели, в конце встречи подарил - читала, глазки были мокрые, говорит ей очень понравилось, ей никто никогда стихи не писал...в общем через пару дней она снова приехала в гости и осталась ночевать, ночью пытался с ней позаигрывать, на что получил 0 эмоций))на утро она уехала - словил дичайший откат, не общались неделю))22 числа, вечером,названивает, пишет (трубку не беру), говорит пошли посидим в кафе ,пива выпьем))ну и я дурак поперся))хотя на это же вечер назначил встречу еще с одной девушкой))в переписке и по телефону я сказал БД, что я недолго!!При встрече вел себя уверенно, слегка нагло, вижу что БД это понравилось - она говорит "ты че такой дерзкий и наглый" и улыбается))я говорю "я всегда таким был, прост немного яйца потерял"))Сидели где то часа полтора, вижу что время поджимает и говорю ей "рад был тебя увидеть, но мне надо бежать" , она аш охренела "капец ты так-то" говорит))я ей "я же тебе говорил, что у меня есть дела"))Собираюсь ,начинаю уходить, вижу она уже звонит друзьям - я ей говорю "ты остаешся?" , она говорит "да"!!! Приобнялись чуть-чуть, она смотрит на меня,улыбается и говорит "вали уже" а по глазам видно ,что пздц расстроилась))Ушел )) Через пол часа звонит БД и говорит "ПЗДЦ ты так то, мужчины так не поступают" ,я ей говорю "я не твой мужчина", поболтали пару минут, говорит ждет друзей в том же заведении где мы с ней сидели))В это время я был уже с другой девчонкой, она была с подругой - посидели в кальянной,потом пошли в бар, там позажигали немного,потанцевали и поехали по домам))На следующий день ловлю откат - что может переборщил я с ней...написал приходи вечерком в гости,крылышки поедим - она приезжает ,привезла пива,а я крылья KFC))Макс домой на праздники уехал,квартира пустая))Сначала сидели хорошо и мило болтали, а потом началооооось....она такая " как на личном?мутишь с кем то?" я говорю "общаюсь с парочкой девушек,не знаю пока,стоит ли заводить отношения" - она прифигела и говорит "дак конечно попробуй"...дальше-больше....спрашивает " ты уже спишь с кем то?" я ей "а тебе не все равно,почему ты так интересуешся?))я в ответ спросил тоже самое (дурак) она улыбается и молчит))все с улыбкой и аурой загадочности))ну и так далее))
ведешь себя с ней правильно, сейчас надо ограничить общение максимально и обломать ее по всем пунктам + начать игнорировать
,он такой крутой,работает в банке, строит меня, я с ним целовалась но пока не спала.
не верь бабам
[DOUBLEPOST=1488082015][/DOUBLEPOST]
и тут она мне выдает то,что заставило меня написать всю эту портянку на форуме и купить вчера книгу Романа....Она : а знаешь,я спала с ним
и зачем ты все это терпишь?
у меня в квартире остались ее тапочки,кое-какая косметика и дезик, я начинаю собирать это в пакет и говорю "еще пару недель назад хотел тебе сказать ,чтоб ты забрала"!!!Она резко меняется в лице
правильно что сделал так пусть забирает шмотки и идет лесом
Еще раз что сделано мной с начала января-конец февраля:
- Смена прически
- Покупка новой одежды
- Т2Д
- Читаю форум, прочитано примерно половина тем с успешным возвратом
- Прочитан "Парадокс страсти" почти и весь "Мужчина всегда прав"
- Начал читать "Женщина.Учебник для мужчин"
- куплена книга Романа, читаю
- тренировки дома,плюс бассейн - восстанавливаю былое,раскачиваю плечи и крылья))
- Бросил курить
- доделываю шабашку по фрилансу и активно ищу работу постоянную на всех сайтах с работы, высылаю резюме и обзваниваю
- игнор пока что 2 дня
- вишу на сайте знакомств, периодически добавляю новых девочек, с одной вот виделся 22 числа, после БД, думаю вытаскивать на свиданку
отлично

- нужны фото с красивыми девушками
- ее в игнор срочно
- записывайся ко мне на скайп консультацию срочно
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор точно нужен, если хочешь именно вернуть.
То что изменения видит - очень круто.

В остальном ждем экспертов.

Да,понимаю, что нужен игнор))сегодня выложила фотку в инсту и вк с этим парнем, где приобнимает его за голову и коммент "сердечко"))
Сижу,ловлю откат...
[DOUBLEPOST=1488093580][/DOUBLEPOST]
привет я все прочел
1) ты хороший парень не грузись и не вини себя ни в чем
2) за 5 лет ты не женился на ней + не было развития отношений + ты не развивался + она хотела детей = она ушла
3) через 3 недели ухода она поманила тебя и ты прибежал + дал ей себя всего сразу = неинтересно ей с тобой,легко отдаешь себя, поэтому уйдет снова

и опять ты бежишь к ней по первому зову = снова будешь брошен

и ты выслушиваешь все это говно от этой сучки которая обращается с тобой как с половой тряпкой, хочет бросает, хочет зовет обратно, теперь дразнит тебя своими ебарьками. но ты сам виноват что прибежал к ней слушать всю эту чушь.. теперь будь умнее
[DOUBLEPOST=1488081452][/DOUBLEPOST]
ты ей все даешь че она хочет не смотря на ее поведение = ты для нее не мужик и она пошлет тебя снова и снова

у нас тут на форуме есть Фаррух.., тоже странный.. держитесь от него подальше)

если не научишься отказывать ей то возврата полноценного не жди.
[DOUBLEPOST=1488081629][/DOUBLEPOST]
ведешь себя с ней правильно, сейчас надо ограничить общение максимально и обломать ее по всем пунктам + начать игнорировать

не верь бабам
[DOUBLEPOST=1488082015][/DOUBLEPOST]
и зачем ты все это терпишь?

правильно что сделал так пусть забирает шмотки и идет лесом

отлично

- нужны фото с красивыми девушками
- ее в игнор срочно
- записывайся ко мне на скайп консультацию срочно


Видимо общение она сейчас сама ограничит, ибо там фотки с Васьком и статус сердечко на фотке))А так, конечно, понимаю что нужен тотальный игнор...
Её шмотки выбрасываю прямо сейчас, тем более она сама сказала - можешь выкинуть))
Фото с девчонками постараюсь в самое ближайшее время!!!
Зачем все это терплю не знаю...честно(((

У меня такой вопрос ребят, скажите, а почему раз у нее там кто-то появился она не удаляет меня из друзей, не удаляет фотки с цветами что я ей дарил, не удаляет наши фото с телефона - сама показывала их,говорит "на память")))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу,ловлю откат...
хватит ловить откаты - получай бесценный опыт с помощью консультации! пока у меня выходной
[DOUBLEPOST=1488093794][/DOUBLEPOST]
Видимо общение она сейчас сама ограничит,
ТЫ ограничиваешь общение. ты мужик.
Зачем все это терплю не знаю...честно(((
потому что не знал что можно по другому
У меня такой вопрос ребят, скажите, а почему раз у нее там кто-то появился она не удаляет меня из друзей
чтобы заставить тебя страдать и ползти к ней на коленях
а когда приползешь - дать тебе хорошего пинка, убедившись что ты не мужик
[DOUBLEPOST=1488093819][/DOUBLEPOST]напиши мне в вк или вотсап
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотку подержала в вк 20 минут и удалила))из инсты -нет))
[DOUBLEPOST=1488096361][/DOUBLEPOST]И еще вопрос ребят...если начну выкладывать фотки в сс с другими девчонками, не удалит и не заблокирует ли меня?ведь сейчас я у нее в друзьях))может быть она этого только и ждет ,чтобы полноценные отношения начать с Васьком))
[DOUBLEPOST=1488097507][/DOUBLEPOST]Пздц,конечно...:Biggrin:что-то трясет неимоверно просто
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переживаю по такому вопросу еще - очень многие подруги ее уже замужем))Вот думаю, сколько у меня времени, пока она тоже не выскочила:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1488100524][/DOUBLEPOST]Начали посещать такие мысли - поздно наверное что-то менять, раз она там счастлива))Где-то внутри такое чувство, что близкий человек умер..Лирика,мать ее)))
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще вопрос ребят...если начну выкладывать фотки в сс с другими девчонками, не удалит и не заблокирует ли меня?ведь сейчас я у нее в друзьях))может быть она этого только и ждет ,чтобы полноценные отношения начать с Васьком))
Выкладывай!!! ВОбще пофиг - как заблокировала, так и разблокирует.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.если начну выкладывать фотки в сс с другими девчонками
срочно сделай это. пусть блокирует
Переживаю по такому вопросу еще - очень многие подруги ее уже замужем))Вот думаю, сколько у меня времени, пока она тоже не выскочил
вопрос риторический
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай!!! ВОбще пофиг - как заблокировала, так и разблокирует.
Если честно,то и фоток то нормальных нет))есть парочка,но они двухнедельной давности))там я со знакомым ,в обществе двух девочек,в клубе))Блин,да и вообще это будет похоже на то,что ведусь на провокации ее и тоже что-то выкладываю в ответ:Biggrin:Поправьте,если ошибаюсь))
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно,то и фоток то нормальных нет))есть парочка,но они двухнедельной давности))там я со знакомым ,в обществе двух девочек,в клубе))Блин,да и вообще это будет похоже на то,что ведусь на провокации ее и тоже что-то выкладываю в ответ:Biggrin:Поправьте,если ошибаюсь))
Нет не будет. У тебя сейчас своя жизнь - тусишь с кем хочешь, трахаешь кого хочешь.
Но лучше фотки с девочками не в клубах, а на свиданках, дома и во всяких интересных местах.
Кстати, это будет интересно и выгодно для тебя воздействовать не только на бывшую, но и на новых девочек.
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не будет. У тебя сейчас своя жизнь - тусишь с кем хочешь, трахаешь кого хочешь.
Но лучше фотки с девочками не в клубах, а на свиданках, дома и во всяких интересных местах.
Кстати, это будет интересно и выгодно для тебя воздействовать не только на бывшую, но и на новых девочек.

Черное сердце,спасибо большое))в скором времени постараюсь вытащить на свиданку одну мадам и наделать фоток))
И еще - в течении всей той недели слала мне в вк наши старые фотографии,где мы с ней в разных местах,в обнимку...чтобы это могло значить??снова провокации??
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скучает просто)
Забей на это
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скучает просто)
Забей на это

Спасибо за моральную поддержку,дружище))извини,не знаю твоего имени..))для меня ваша поддержка ,как бальзам на душу - реально легче становится!!
[DOUBLEPOST=1488105084][/DOUBLEPOST]Вот стих,который подарил ей на 14 февраля и который,по моему мнению, несет дружеский контекст...хотя читаю и понимаю, что от него жутко несет п*здастрадальничеством:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Аленка, солнышко моё ))
Сегодня , в этот день хороший
Хочу сказать я пару нежных слов
О той , которая меня сразила наповал , когда то в сентябре, в каком то клубе , много позже...

Сиянье глаз твоих зелёных , как изумруды - прям гипноз...
И для меня они надолго сияли будто в небе сотни звёзд !!
Твоё упрямство , смех , веселье - все эти сказочные дни...
Оставили в душе моей тепло июльской тёмной ночи - бессмертные , негаснущие угольки ...

Мне говорят , что дружбы не бывает ..
Что это сказки , это только лишь в кино..
Но все ошиблись ...все они не знали ...
Что повстречать однажды , тебя мне было суждено..
В минуту трудную , я знаю , ты как и прежде вновь придёшь ...
И говорим опять часами - другая не поймёт , но ты поймёшь ...
Мне говорят , что дружбы не бывает ,
Но их словам не верю все равно ,
Ведь только мы с тобою знаем - всю ценность пламенных объятий , всю нашу жизнь , все то тепло !!!
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что был звонок от БД))трубку не взял))пинг на третий день игнора))лучше б не звонила, и так куевенько)))
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что был звонок от БД))трубку не взял))пинг на третий день игнора))лучше б не звонила, и так куевенько)))
Хах, тоже такой херней страдал, только она его так и не увидела :DD

О Лера милая, твой взгляд
Душе моей, как солнце мая.
Мне мнится: жил я сто эпох,
Себя в них не сознавая.

А может даже и не жил,
Блуждал, как призрак, безутешно,
По скверам, улицам бродил
И просто так листал я вечность.

Что все страницы без тебя?
Черновики, обрывки сказок
Но не моих, с тобой же я
Открыл миры вселенных сразу.

Свет радуги или цветок
Теперь - тебя напоминанье,
Да, проживи хоть жизней сто -
Тебе любимой - обожанье.

О, фея милая, Весна,
Луна и звёзды, блеск зарницы,
Всё это ты, ты мне нужна
И без тебя душе не сбыться!
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хах, тоже такой херней страдал, только она его так и не увидела :DD

О Лера милая, твой взгляд
Душе моей, как солнце мая.
Мне мнится: жил я сто эпох,
Себя в них не сознавая.

А может даже и не жил,
Блуждал, как призрак, безутешно,
По скверам, улицам бродил
И просто так листал я вечность.

Что все страницы без тебя?
Черновики, обрывки сказок
Но не моих, с тобой же я
Открыл миры вселенных сразу.

Свет радуги или цветок
Теперь - тебя напоминанье,
Да, проживи хоть жизней сто -
Тебе любимой - обожанье.

О, фея милая, Весна,
Луна и звёзды, блеск зарницы,
Всё это ты, ты мне нужна
И без тебя душе не сбыться!


Крутой стих, на самом деле:Bomb:Вручишь ей на финишной прямой:Biggrin:Феерично должно быть!!!
[DOUBLEPOST=1488111866][/DOUBLEPOST]Клуб анонимных поэтов:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, что сегодняшняя фотка БД с Василием, а потом прозвон мне - не иначе как проверка?!))
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю, что сегодняшняя фотка БД с Василием, а потом прозвон мне - не иначе как проверка?!))
Мне кажется, это чтобы наверняка фоточку увидел - о себе напомнила типо.
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, появилась пища к размышлению...))прослушал курс Романа "как отбить девушку у парня", и вот какие мысли:то, что БД с Василием встречается - это точно факт (по крайней мере нутро подсказывает), Василия увидел в вк и могу сказать следующее - ну как бы "не алё" какой-то:Biggrin:вообще обычный, правда когда она за него говорила , то обмолвилась, что сам он с Севера, предки ему купили тут хату ,все дела...понимаю,что гоню тут сижу и надо выбивать эти мысли из башки...но блин,какой-то совсем он не айс)))я не то,что бы ревную, но могла бы и побаще выбрать:Biggrin::Biggrin:я внешне даже гораздо мощнее его (стал по крайней мере уже:Biggrin::Biggrin::Biggrin:) После этого БД такая говорит "Блиииин,нафига я тебе вообще все это рассказываю, счастье любит тишину"...меня эта фраза так-то порядком подза*бала уже если честно))

Так вот - понятно что нужен игнор, весь вопрос в том ,насколько примерно по времени))ведь по книге Романа потом надо будет снова переходить с ней в дружеский контекст общения))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Первое, не нужно мониторить СС твоей бывшей и васька, не будет откатов и всяких мыслей.
Второе, выходить из игнора будешь когда остынешь, прокочаешься и не будет эависимости. По времени у всех по разному и зависит только от тебя самого, от 2 недель до ...
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Первое, не нужно мониторить СС твоей бывшей и васька, не будет откатов и всяких мыслей.
Второе, выходить из игнора будешь когда остынешь, прокочаешься и не будет эависимости. По времени у всех по разному и зависит только от тебя самого, от 2 недель до ...
Привет , Nenoi))спасибо , что откликнулся на мою тему и спасибо всем ребятам , что дают советы !!!по теме : стараюсь не мониторить , не следил весь день - к вечеру накрыло , но стараюсь держать себя в руках ( блин , это точно такая же зависимость как сигареты , только откаты помощнее[emoji3][emoji3])Ещё у БД есть лучшая подруга , так вот она после неудачных практически пятилетних отношений нашла чувака на сайте знакомств и через 3 месяца вышла замуж (там вроде как по залету конечно , но все равно [emoji3])так вот...чет меня это всерьёз пугает , ибо ситуация какая то до боли похожая [emoji23][emoji23]
Блин , вот на самом деле - когда не звонит и не пишет , то даже как то отпускает , потом просто наберёт и все ...понеслись откаты))они че чувствуют это чтоли ???[emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет "поводок", не отвечай на звонки, если долбит смсками ответь что занят.
Ну если выйдет замуж, то тебя пронесло значит), будут лучше отношения в твоей жизни.
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет "поводок", не отвечай на звонки, если долбит смсками ответь что занят.
Ну если выйдет замуж, то тебя пронесло значит), будут лучше отношения в твоей жизни.

Спасибо , будем молчать )))Не хотелось бы конечно чтоб вышла [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ребят))Новости следующие))Сегодня целый день не мониторил страницу БД и Васька - горжусь собой:Biggrin:Добавил в вк 2 девочек с сайта знакомств - одну почти вытащил на встречу, но оказалось что болеет))на завтра вроде как договорился встретиться с обеими!!Сходил на треню в басик - выложился на все 100, чуть не подох там - доволен собой как слон)))))После добавления этих девочек в вк БД удалила свой комментарий к моей аватарке, но свой лайк оставила - бесится наверное:Biggrin:Пингов больше от нее со вчерашнего дня не было!!Продолжаем полет в штатном режиме!!Завтра хочу наделать фоток с девочками если встречусь!!Кстати, выложил фото на фоне здания басика с подписью "и вновь я здесь" - получил лайки от девочек))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Продолжай в том же духе:) что в зале есть норм девки или одни жиробасины???
 

Andruha899

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец! Продолжай в том же духе:) что в зале есть норм девки или одни жиробасины???
Я в бассейне был,не в зале))на одной дорожке плавал с двумя MILFами - на вид лет под 30, обе фигуристые, у одной грудь 2 , у другой 3))знакомиться не стал - дистанцию плыл некогда было))Кстати, БД лайкнула фотку на фоне бассейна, на нее не захожу))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в бассейне был,не в зале))на одной дорожке плавал с двумя MILFами - на вид лет под 30, обе фигуристые, у одной грудь 2 , у другой 3))знакомиться не стал - дистанцию плыл некогда было))Кстати, БД лайкнула фотку на фоне бассейна, на нее не захожу))
Ааа, понял), ну а что знакомся, выбери нужный размер.
 
Сверху