Вернуть бывшую, которая ушла к другому но иногда спит со мной. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую, которая ушла к другому но иногда спит со мной.

smilsia

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак.
От меня ушла та, которую люблю к другому.
Начнем из далека: познакомились еще в школе, я знал ее сестру, через нее и познакомились. В то время разница в возрасте очень сказывалась и никаких отношений никто и не думал заводить :)
Далее я выпустился - прошло 3 года и мы опять встретились - она заканчивала школу и так вышло что у нас начались не длительные отношения, всего месяца 3. Я был у нее первым. Оба были молодые, вспыльчивые и опытные и как то без особых скандалов разошлись.
У нее было несколько парней, она закончила универ пошла на работу и на работе начала встречаться и жить с парнем длились их отношения около полтора года(говорит что не любила его). Он сделал ей предложение - она согласилась. Но встретила другого... Влюбилась - и ушла к нему - свадьбе конец и т.д.
Вышла за этого другого замуж, родила ему ребенка, все было хорошо несколько лет - потом видимо муж начал изменять и все покатилось закончилось. Она страдала ушла от него с ребенком.
На протяжении этого времени - мы сней иногда виделись, иногда спали, когда у нее не было никого. И я как то чувствовал - что меня тянет к ней, но много постоянно находившихся рядом девушек гасили эту тягу.
Я за это время гулял, женился, у нас с женой родился сын! Но тихонько чувства начали сходить на нет. И дело медленно но уверенно катилось к разводу.
Чуть более года назад мы снова встретились с БД - спустя 10 лет после нашего расставания. Поговорили, она без работы, недавно разошлась с мужем, мне стало ее жалко и я взял ее к себе на работу, тогда у меня все еще было хорошо заказы были работа шла.
На фоне ее расставания и моего увядающего брака мы начали спать. Потом как то все переросло за весну в более серьезные отношения. Лето и начало осени мы провели просто отлично. Заговорили о разводе.
На работе у меня начался полный дурдом - основной заказчик начал сбоить по оплатам. Короче с деньгами началась напряженка - их просто не хватало ни на что. Она все понимала - говорила мне что прорвемся.
Жена узнала о нас - дома начался тоже дурдом... Хотя я и бывал там редко и до этого... Жена грозила мне не давать видеться с сыном...
И тут произошла главная трагедия... Она забеременела - я обрадовался, но потом мы начали ругаться... Я хотел оставить ребенка - она нет, так как и так есть дочь, что как мы будем жить, денег нет, я не разведен, жить негде. Мои обещания все наладить - не имели никакого толку. И мы - сделали аборт.
Я честно - просто ушел в себя, я блин очень хотел ребенка... Короче я реально выпал на несколько месяцев, заезжал к ней редко, она пилила меня по разводу.
Потихоньку начали налаживать отношения опять. Но тут появился, подачи ее сестры тот бывший от которого она ушла перед свадьбой. Она с ним увиделась тайком от меня.
Далее когда я начал часто бывать дома у жены - помогать с малым - она психанула и начала с ним видеться. Переспала несколько раз по пьяни.
Две недели назад я узнал совершенно случайно про это(слила сотрудница, которая о нас ничего не знала) - все это время она не подавала признаков или не замечал, спала со мной, целовалась как раньше... Поругался с ней - вывел ее на чистую воду - сказала что не можем мы быть больше вместе, то есть встречаться - так как вся ситуация с абортом и то что я ее не поддержал убила все.
Но ее ко мне тянет и так далее - короче мы спали несколько раз после этого. Я пытался понять что у нее с ним - она говорила что не знает и ей нужно разобраться.
Я не выдержал и сказал что более мы не будем общаться и все - либо я либо он. Выбрать она не смогла.
Я ушел - она всячески меня провоцировала - и все таки спровоцировала сильной температурой у дочери. Я приехал привез лекарства. После этого опять общение, секс - и опять я не выдержал и порвал.
Хватило нас на 3 дня - рецидив, ссоры, ревность к тому что я за эти три дня походил с одной барышней. Секс - кучу слов и того что она не хочет быть со мной, что у нас не любовь, а черти что и что я поперся сразу к бабам, хотя она просила подождать и разобраться в себе. Что она устала от чувств и хочет спокойствия а ей с ним(васьком) спокойно - но тянет больше ко мне и возбуждаю я ее очень. Не знаю правда или нет но за это время она с ним не спала - но виделась. И он успел ей подарить дорогой подарок который она хотела... И с финансами у него все ок. И у него настрой как она говорит очень серьезный - 5 лет ее ждал...
Короче - опять я свалил, а она пишет что нам нужно заняться сексом напоследок. И типа дружить - ну то есть секс.
Сказал - не нужно и больше не пиши.
Мне 31 год - ей 29, а блин какой то детский сад.
Ребята советуйте что делать, а то крышу срывает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сначала прикрепи аватар
твоя история - какая то каша.
ты женатый че-то там мутишь на стороне - сам не можешь определиться. не развелся - хочешь ребенка от другой. денег нет - понятно что она не захотела.
реши сначала свои проблемы - финансовые и семейные. разведись.
общаться с ней ты нормально не можешь - все время ссоры
причина - ты! слабый морально - ведешься на эмоции, начинаешь соориться и тп
пока так будешь делать - ничего не будет у тебя в плане нормального общения. есть ссоры - нет отношений.
она психанула и начала с ним видеться. Переспала несколько раз по пьяни.
Две недели назад я узнал совершенно случайно про это(слила сотрудница, которая о нас ничего не знала) - все это время она не подавала признаков или не замечал, спала со мной, целовалась как раньше... Поругался с ней - вывел ее на чистую воду - сказала что не можем мы быть больше вместе, то есть встречаться - так как вся ситуация с абортом и то что я ее не поддержал убила все.
сказал - сделай. но ты вместо того чтоб бросить ее бежишь к ней с нова
Но ее ко мне тянет и так далее - короче мы спали несколько раз после этого.
показал ей свою слабость. она изменила - ты не наказал. изменит снова. а ты все простишь = слабак и с тобой не будут.
Я не выдержал и сказал что более мы не будем общаться и все - либо я либо он
дубль два.. ты так уже делал. но что-то не можешь реализовать свое решения. возьми яйца в руки и брось ее надолго.
Я ушел - она всячески меня провоцировала - и все таки спровоцировала сильной температурой у дочери. Я приехал привез лекарства. После этого опять общение, секс - и опять я не выдержал и порвал.
и снова ты слабак и можно тобой манипулировать
Хватило нас на 3 дня - рецидив, ссоры, ревность к тому что я за эти три дня походил с одной барышней
идиотские отношения которые ты сам культивируешь и боишься их порвать. ты ничего не решаешь в этих отношениях.. хотя мужик то ты.
Ребята советуйте что делать, а то крышу срывает.
я посоветовал. осталось только сделать.

ты сам не можешь определиться че хочешь + зависим от этой бабы = все будет печально пока не изменишь все.
[DOUBLEPOST=1488079473][/DOUBLEPOST]с этой девушкой кстати можно вырулить - но нужны тебе знания. бери у меня консультацию в скайпе будем думать.
 

TRONEX

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем здравствуйте господа
[DOUBLEPOST=1489346802][/DOUBLEPOST]От меня ушла жена к другому! помогите вернуть! прожили в месте 6 лет по началу все было хорошо! я расслабил булки!Думал что ее завоевывать! и так моя. все началось года три назад она мне прислала вот это(
Долго решалась тебе написать. То что я порой отмалчиваюсь не значит, что мне нечего сказать. Я сегодня посмотрела на наши отношения со стороны и ужаснулась. Даже вижу как ты смеешься над всей этой писаниной и думаешь, что я ненормальная. Совершенно я нормальная, а это всего лишь крик моей души, возможно в пустоту. Хотя надеюсь, что нет. Я думаю, что мы все больше отдаляемся друг от друга. У нас нет с тобой ни общих целей, ни общих мечт, ни общих дел. Мы с тобой живем как чужие люди. У каждого свои проблемы и стремления, и решаем мы их порознь. Я даже не могу вспомнить ни одного дела, которое бы мы любили делать сообща. Возможно у меня какие то бредовые представления о семье и браке, но по мне наша жизнь- это жизнь двух чужих людей. Я не знаю сколько еще это сможет продолжаться пока у кого то не снесет башню, наверное у меня, судя по моей неустойчивой психике. Я думаю, что надо как то менять нашу жизнь, если мы хотим сохранить нашу семью и любовь. Все наши обсуждения этого вопроса превращаются в бессмысленные дебаты двух правящих партий, а окончание их сексом проблемы не решает. Если я и наша любовь тебе дорога ты ко мне прислушаешься и попытаешься, как настоящий мужчина, каким я тебя всегда считала, предложить свои варианты решения данного вопроса.)Я это пропустил с квозь ущи подумав что какую то фигню несет- идиот. не замечая возникшей проблемы я продолжал заниматься дальше своими делами. пока не появился 1 вася тут я осознал что происходит с большими трудами вернул. без скандалов без мордобитей.Пошла пробллема с работой она просила что нибудь искать ноябрь месяц город маленький работы нет ту которую я умею делать. ее увольняют проблема с деньгами соры тут как на зло встревают ее родители ! я люблю работать вкладываю всю сущность свою. она находит еще одного меня выганяет . Люблю ее до трясучки уже второй меся раньше 5 утра не засыпаю пробовал уйти в соц сети меня там ток все раздражают что делать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@TRONEX, создай свою тему для начала.
 

TRONEX

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сорян туплю
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тебе вправду это надо? Нужна ли тебе баба которая спит с тобой и с другим еще? Даже если ты все обыграешь четко и вернешь ее, любой маленький косяк и она перепихнется с другим. Тебя это устраивает?
 
Сверху