(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спонтанность это круто и само по себе афродозиак
не то слово!
словно масла в огонь подливаешь )) И мозг начинает быстро - быстро соображать
На последнем свидании я до того офигел, что начал писать видео общения с девушкой "вешать" ей черт знает что )) И это работает!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одно из самых прекрасных времен года - осень! Я лично её очень люблю
Вот вчера перед сном, точнее в попытке обрести оный, мозг начал думать. Скоро будет еще холодней, скоро пойдет снег, скоро реки замерзнут, скоро будет Новый год. И вспомнилось, как на прошлый НГ поздравляли с БД друг друга - так классно, душевно и тепло общались... Даже зарядил ей "следующий НГ встречаем вместе" (неважно, где я был), причем, она практически согласилась. Ну, понятно что это ерунда все, но на тот момент она была ЗА. И вот... Понимая что нельзя никуда спешить, но постепенно подкатывает "долгожданный" праздник. Меня захватила мысль "а успею я её до НГ вернуть?" и тут же "а это очень важно, если успею?" ... и вслед "а что, если не успею?" .... "а с кем она будет встречать?" ... "а важна ли мне вся та хрень, что сейчас варится у меня в голове по поводу БД?" ... "а на самом ли деле я её любил / люблю ???" ...
Я возможно, мазохист, но не прочь в себе покопаться для более детального изучения самого же себя и подробного анализа своих совершенных и предстоящих действий. Ну так вот:
* Я хочу, чтобы она была со мной. Я изменился, это осознаю. Многие отдельные толковые методы, мысли, взгляды сплелись в нечто единое
* Я "люблю" её по-прежнему... Странно... В слово "люблю" вкладываю теперь некий другой смысл... Не могу более любить так, как прежде. Мне нравилось, не побоюсь этого слова, влюбляться в девушку. Нравились те чувства, которые то греют, то жгут тебя изнутри. Но сейчас отношение к этим вещам изменилось. Я хочу и буду гореть только для той, что будет гореть для меня
* Если она будет встречать праздник со мной, буду очень рад. Нет - переживу
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
БД
Позвонил. Гуляла с племянницей в парке. Настроение хорошее, позитивное. Поднял ей его еще. Не шутовскими какими-то уловками и ерундовыми анекдотами, а именно позитивом в нужном контексте. Немного добавил (самую малость) нэга , чтобы зацепить - подействовало. Она даже не зацикливалась на этом, но видно было, что цепляю нужные "струны души". Внимательно калибровал во время разговора. Слышал, что маленькая ей немого мешает, но она спокойно и с вниманием к моей персоне продолжала разговор. В диалог вплетал новые и интересные нити. Как только чувствовал, что интерес немного начинает таять, закидывал по крупицам интригу, как приправу в готовящееся блюдо. Интриги входили хорошо, но специально они были весьма малочисленные и не какие-то очень интересные. В меру. Самую малость. Только для того, чтобы она была на маленьком крючке во время разговора. Главное же в беседе - заливал позитив о себе, делая так, что она во всем этом меня поддерживала. Пиарил свой образ жизни, рассказывал про новые города и горизонты. Аккуратно задвинул по своим сверстникам (я ее старше почти на 10 лет) - "чего-то достигли и успокоились... есть квартира, машина, какой-то быт... человек получает минимальный набор комфорта и думает, что он счастлив... а разве это и есть счастье? Разве не интересно открывать для себя что-то новое и новое? Ведь в мире столько мест, где я еще ни разу не был!". Получаю от нее позитивные отклики. Ей эти темы интересны. Но она или боится перемен или мне не доверяет, что естественно. Возможно и то, и то. А когда сказал "столько интересных стран хочу посмотреть - поехать за границу...", она выпалила "ЗАГРАНИЦУ ?!". Так резко, что я удивился. Я, честно говоря, патриот (что бы ни говорили, но слишком хорошо знаю историю своей страны и людей, ее населяющих). По этой причине для меня отдых в России даже приятнее, чем где-то еще. Но. Хотелось бы и посмотреть три - четыре страны, исключая всякие Турции, Египты и иже с ним. А тут БД заинтересовалась. Но быстро погасила в себе видимую (слышимую) реакцию. Справилась, молодец )) Разговор длился минут 7. Был завершен в положительном ключе, на весьма хорошей эмоциональной волне.

Выводы:
1. Она была рада меня слышать;
2. Про прошлый дозвон / не дозвон я вообще не говорил и она не вспомнила (типа) - забыли;
3. Очень хорошо чувствовал ее (калибровал) при телефонном разговоре, вел разговор, анализировал ответы, закидывал мыслевирусы;
4. Весь разговор прошел очень хорошо, без намека на негатив. Завершил на высокой позитивной волне;
5. Назначил встречу "встретимся тогда-то - в 8 вечера или в 9 - когда сможешь?" Дал выбор, но загнал в рамки выбора. Повелась и согласилась;
6. Она улыбалась во время телефонного разговора. Не сочтите за мягкотелость, но я это прям чувствую.

Действия:
1. Сохраняю статусы в Ватс Апе и веду Инстаграм. Туда подкидываю "мысли для размышления" и мыслевирусы. Например, в разговоре сказал про Кубу. Кинул фото в Инст и в статус ВА из кубинского ресторанчика. Закидываю также видео со своей экшн-камеры - получается классно!
2. Наблюдаю за активностью объекта БД только в статусе ВА и все. Гляжу, смотрела или нет статус. Складывается ощущение (по времени просмотров), что уже не смотрит, а начинает следить.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное, для чего все это было сделано в тот день.
Сейчас вновь в командировке, поэтому не могу прийти на встречу. Но! Необходимо давать о себе знать, слышать мой голос, мою речь, культивировать взрастающие из зерен правильные и такие мне нужные мысли... Поэтому: кинул интригу, заинтересовал, накидал грамотных мыслевирусов и перспектив своего развития, а значит и того (мать его) счастья, что она обретен рядом со мной и только со мной и ...
Отменить встречу вечером, за один день до дня Х
Все это придумал сам, посоветовался с Романом В. Он одобрил. Сказал, что в следующий раз на встречу будет вытянуть проблематичнее, ну да я готов. Отвечу в контексте "одним очень хорошим людям нужна моя помощь, знаю что могут и без меня справится, но они очень просили, а я знаю и умею" как-то так ) Никаких "извини", "прости, не получается". Но и в правильном контексте, с правильной интонацией, доброжелательно и спокойно. Я не цепляюсь за встречу с ней, как за спасательный круг. А после кину в Инст и ВА заготовленные фотографии, где я в аэропорту Мск. Ну и действуем по обстановке ;)

На этом пока все. Отпишусь после переговоров. Удачи мне
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем хорошего настроения!

БД
План был позвонить и отменить встречу. Причина - нахожусь далеко сейчас от БД (командировка), а подтягивать ее к себе и напоминать о своем существовании просто необходимо. Приглашение прошло хорошо, попыток слива не было.
Контакт
Позвонил. Моя личная привычка в пять гудков, культивированная во мне одним из успешных и достойных людей, под чьим руководством посчастливилось работать.Трубку взяла с пятого гудка. Собирался уже положить трубку, но она ответила. ХЗ... Не важно и не стоит внимания.
Диалог проходил очень хорошо. Настроение у нее позитивное, положительное, улыбалась (кто поймет, тот поймет). Начал общение не с отмены встречи - сначала расположил к себе, поднял настроение. Юмор в нашем общении немного убавил. Настроение поднимаю, но если шучу, то не с целью рассмешить, а расположить. Чувствую ее настроение, регулирую. Кажется, я перестал запинаться в диалогах с ОЖП, перестал думать "а что ей сказать?!" и мне это очень нравится. Гну свою линию, доношу хорошие мысли, слегка завязываю с собой. Первую часть диалога заканчиваю, перехожу к той, в которой мне нужно отказать в завтрашней встрече. Примерное содержание:

Тескатлипока: Завтра у нас с тобой не получится встретиться *акцент на "нас";
БД: Почему? *неуверенная улыбка (чувствую);
- Мне недавно позвонили - нужно мне уехать из города и помочь одним очень хорошим и правильным людям, а я с такими вещами справляюсь лучше всех *акцент на мою уникальность;
- Ну, раз надо, то конечно *печалька в голосе, но не обида*
- Давай перенесем встречу *акцент на "перенесем";
- Ну конечно, давай *нотка позитива - хочет увидеться, похоже;
- Точно не могу сказать, как бы в Москву не пришлось лететь;
- Тогда встретимся в другой раз, а когда вернешься ? *сама сказала про "встретиться", пусть даже просто мои слова подхватывает?
- Скорее всего, на следующей неделе - там и созвонимся, увидимся;
- Хорошо, как скажешь *ТЫ-ДЫЩ!
- Хорошо, тогда приятного вечера тебе и хороших снов ) ;
- Спасибо ) и тебе удачи в делах и спокойной ночи ) ;
- Пока.

Про ТЫ-ДЫЩ!
Она показала этими словами свою ведомость, ждет от меня решения и планирования. Не вопрос! У меня уже наготове рутины, истории и сценарии проведения интересных встреч. Причем, большая часть собственного производства. Но акцент все же на экспромт, натуральность. Не зря в этом направлении так много сделано.

БД, если не считать один странный звонок (скорее всего, телефона, блуждающего в недрах женской сумочки), всегда отвечает на звонки, даже перезванивает. Всегда с хорошим настроением, а во время нашего общения настроение поднимается и появляется улыбка. Мне это определенно нравится! Я помню, как ранее (в "типа отношениях") у нас были часто "тусклые" какие-то диалоги. А тут позитив. Почему я раньше так не делал?! Вот должен жареный петух в жопу клюнуть, чтобы человек начал что-то серьезное и интересное с собой делать...

Продолжаю идти выбранным курсом. Теперь пропадаю на на неделю минимум. Также кидаю посты в Инст и ВА - пусть интересуется. Её же вообще не палю нигде
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрейшего всем времени суток!

Ильвина
В тему кинестетики. На последнем свидании вел себя весьма фривольно и просто получал удовольствие, не напрягаясь. На ходу выдумывал много всего интересного и необычного. ИГРАЛ. Мне было хорошо и интересно, ей тоже. Особое внимание уделил (кроме своей безграничной, похоже, фантазии) кинестетике и калибровке. Последняя получила хорошее развитие благодаря опыту и прочтенным новым (и перечитанным старым) литературным творениям по понятной теме. Как интрига, завел ее в парка. Вечерело и темнело. Извлек телефон, со словами "Смотрела "Ведьма из Блэр"? ", начал видеозапись. Вместе начали прикалываться: "аа... какие-то шорохи", "это ведьма?" , "здесь кто-то есть?" . Получилось весьма интересно и необычно. Периодически заливал мыслевирусы и гнул свою линию.
Держал с девушкой постоянный телесный контакт. Рука, почти сразу, оказалась на талии и в течении вечера (иногда в паре с другой) путешествовала по ней. Она, конечно, реагировала на такую мою наглость. А я продолжал хватать ее за попу (с паузами конечно). Мне это нравилось: "о, прикольная на ощупь" , "ну, да ничего так" , "Нормальная попка - весьма неплохая"
- да ты вообще обнаглел - так же нельзя!
- это еще почему ? *искренне и улыбаясь*
- потому что, неприлично, да и на первом свидании к тому же!
- какая нафиг разница, какое свидание ?? ))
- большая!! Убери руку!
- ну хорошо *убрал, взял за руку ее* не... , так стремно, я как школьник - девственник *опять руку на жопу* так прикольней! ))
- эээййЁЁЁ!!!! Ты что ?!
- Да всё норм )))
- убери говорю ! ))
- у меня руки некрасивые ? )
- да нет, не в этом дело !
- я в чем-то испачкался ?? ))
- да нет вроде....
- у тебя платье грязное ?
- не.. я .. где ...? ааа! Нет, хитрый какой ! )) Убери руки!!
- на твоей попе только одна моя рука! ))
- убери ее !!
- Ты испытываешь что-то неприятное ?!
- ээээ....

Вот в таком ключе... Причем, она хоть и говорила, что ей это не нравится, но действиями показывала, что не против. Я бы и дальше зашел (намного), но времени на нее было мало - предстояла еще одна встреча на тот вечер. Когда прощались, захотел её поцеловать но она отстранялась. Просто силой прижал и поцеловал. После тут же ослабил хватку. Она сказала на прощание "почитай книги, как с девушками надо обращаться", улыбнулась, попрощалась и ушла. И не знает, глупышка, что книг про то, как общаться с девушками я прочел немало))) При следующей встрече выдам что-то вроде "я знаю теперь, как правильно обращаться с девушками - прочитал книгу. Камасутра называется. Там даже показано, как нужно обращаться с ними" . Переписка с ней продолжается. Через определенное время вытяну на встречу
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Читать соответствующую литературу продолжаю. Не всегда отписываюсь здесь, но в этот раз отметим
Берн Эрик "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры". Это было нечто. Не рекомендую читать эти книги в самом начале пути. Если за вашими плечами будет уже десятка два прочтенных произведения по пикапу / отношениям / психологии - тогда можно атаковать этот необычный труд. Если первое произведение еще адекватное, то во втором иногда приходилось вчитываться в определенные куски минут 5 - 10 .. и все равно не было понятно )) Но в итоге, побеждал все-таки. Вторая книга тяжелее первой. И автор явно увлекается повествованием, пытаясь разделить любовь к своему труду с читателем. Первую книгу рекомендую, а вот вторую ... Её неплохо было бы вообще подрезать раза в три - четыре... Привет марсианина, блин... Хотя, взгляд автора интересен и заслуживает внимания.
Данная литература продолжила развитие обширной, комплексной, всесторонней оценки поведения людей в отношениях. Обоих полов. Этакое продолжение Парадокса страсти, только тяжелее. Психолог от психотерапевта сильно отличается
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаем дальше и просвещаемся
Скрытые Сексуальные Сигналы (ССС) Приятно удивила данная литература. Книга сама по себе не большая, да и читается легко и интересно. Автор - женщина и это очень интересно. Пишет не только о ССС, но и об отношениях (правда, немного совсем). Взгляд, естественно, типичный, женский, впрочем не лишенный проникновения и качественного анализа. Книга полезная - остаются хорошие впечатления после прочтения. Плюс, автор умеет писать и вести диалог с читателем. Под конец своей книги она проводит для читателя небольшой экзамен, что весьма понравилось. Книгу уверенно поместил бы в какой-нибудь хит - парад или "десятку" самых правильных и толковых книг по отношениям / пикапу. Советую!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чую ты скоро все книги прочитаешь и напишешь свою компиляцию-шпаргалку - всё на благо форума!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чую ты скоро все книги прочитаешь и напишешь свою компиляцию-шпаргалку - всё на благо форума!
Спасибо за такую веру в меня )) Честно
Очень хороший эффект, когда теорию с практикой увязываешь! К тому же есть достаточный опыт, который позволяет пересматривать, оценивать свои взгляды и модель поведения. Литература - очень важный момент!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал примерно четверть книги "Другая химия" Бурхаев. Каждая последующая страница заставляет терять интерес к данному произведению. Язык и строфа на нормальном уровне, а вот содержание книги... Прочитывая те моменты, когда он гоняет тетку и мать, жестит по полной, бьет говой родную мать об мебель и грозится убить тётю... No coments Интерес потерян, книга оставлена не прочтенной. В такой информации нужды не испытываю

"Шаман в большом городе" Богачев. С этого автора у меня началось знакомство с пикапом. Конкретно, с его "Самоучителя по пикапу". Упоминание про "Шамана" встречал где-то, решил прочесть. В книге: изотерика, гадание, хиромантия, таро... Мдээ... Не скрою, гадание - занятная штука, особенно если уметь гадать (вот тут двойная глубокая мысль ;)) . Карты таро меня тоже почему-то интересуют, есть желание узнать побольше и завести свою колоду. Хиромантия - в этом тоже кое что есть. Недавно по себе посмотрел. Всем этим не увлекаюсь, просто интересуюсь. Ну так вот... Книгу полистал, пробежался взглядом, кое что прочел. Но в целом меня она не особо зацепила. Отложил и ее

Сейчас читаю новую. Она уже заинтересовала. После прочтения отпишусь
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер! Сегодня о девчонках

Катя
Созвонился, хотел с ней встретиться в субботу. Классная, милая девочка. Но по разговору понял, что что-то не то. Может, настроения нет, может в универе проблемы, может еще что-то. Как вариант возникшей проблемы, что я не звоню и не пишу особо, да и последняя переписка с ней подвисла. Сказал ей прислать свое фото интимного характера, но она отказывалась. Возможно, был слишком настойчивым. ХЗ. Ну и работа. В последние дни очень много дел - был реально занят. Есть вариант, что Катя сливается. Посмотрим. Мне она нравится, хоть и моложе намного. Это причина? Не сказал бы, что волнует. Хочу еще с ней встретиться, но бегать за ней не буду

Ира
С ней как-то встречался месяца три-четыре, но до секса дело так и не дошло. Почти - почти... она уже была без лифона и сидела у меня на коленях. Её в тот раз смутил яркий свет, а я не смог дотянуться до выключателя ))) Исчез из ее жизни на пол года. Потом провел одну свиданку - глазки разгорались. Исчез еще на пол года (я мудак ?). Сейчас снова открыл. У нее хорошая ведомость. Палит, как и многие Д мои статусы в Ватс Апе. Эта еще и подписана на меня в Инсте. Договорился о встрече с ней в субботу (вместо Кати)

Ильвина
На позитиве и похоти назначил ей свидание ночью на кладбище. Дал понять, что буду приставать и у нее "нормальная такая" попка. Хорошая ведомость, хорошее настроение, расположенность. Буду с ней активен и нагл. Постараюсь, даже приложу все силы, чтобы ее в этот день увезти к себе. С ней встреча в воскресенье. Когда ранее назначал встречу в субботу (сначала слилась Катя, потом я позвонил Ильвине ... звонков было нормально и не в том порядке, как пишу), она сказала, что в субботу не может, что поедет к родителям - помогать на даче что-ли. Я ответил "то есть, ты хочешь променять встречу с интересным, привлекательным, молодым и перспективным Мной на эксгумацию картофеля?". Она оценила. В итоге ответила "давай лучше в воскресенье! Ты можешь в воскресенье?" , на что получила ответ "Хммм... даже и не знаю, но тогда жесткое, прямо жесткое условие - целоваться начинаем при встрече!". На том конце провода попытка сказать "нет" сквозь смех и улыбку. Я: "встреча в 21:21"

Юля
О, Юля! Ты просто чудо, как мила! Большие и колючие глазки, острый язычок, правильные для девушки мысли в голове и замечательная фигурка. Ах, да ... и медицинский институт )) Это кандидатка в ЛТР. Сколько с ней общался (хотя не много, да и всего одно свидание было), она ни разу не прокололась, ни разу не показала себя с непривлекательной стороны. Девочка умная, есть поставленные цели, есть стремление, есть уверенность. Таких берут в жены и они в этой роли просто превосходны! Я не клоню к тому, что я прям под венец собрался. Да и вообще, с этим делом перестал торопиться и мне абсолютно не важно, что возраст мой за 30. Плевать. Но Юля, действительно, очень интересна. Прямо очень. В любом случае, сначала секс, потом чувства и отношения. Ей я так и сказал на первом свидании. Продолжаем позитивно и очень хорошо общаться. Она иногда пытается... да что там иногда, периодически пытается сумничать и подколоть меня, поймать на слове. А мне это нравится! Кручу фрэйм, как чужое неадекватное мнение не скажу на чем и получаю классный эффект. Хорошо поговорили по телефону, договорились взять на двоих одну собаку - сказал только кобеля. Назвал свою любимую породу - она удивилась, после обрадовалась, что это полноценная большая собака, а не противный мелкий пробник, выкатывающий глаза и ссущийся от страха, при виде кота. Ни одного прокола у этой девочки - хорошо идет в лидерах хит-парада )) Понятно, с кем она спорит за первое место ;) Свидание в понедельник

Как вы уже понимаете, уважаемые радиослушатели, я возвращаюсь домой. И меня ждут!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД
Перед тем, как звонить ей, позвонил другим девушкам, потренировал разговорные навыки. Ответила. Хорошо поболтали. У нее приподнятое настроение. Вообще, вошло уже в правило, что при разговоре со мной, у нее всегда хорошее настроение. Замечательно общаемся, на удивление. Хочется верить, конечно, что я не сильно глубоко в друзьях и она думает обо мне, как о мужчине. Ну да и черт с ним. Все также чувствую, что она улыбается, разговаривая со мной. Почти не скрывала в диалоге, что смотрит мои статусы в Ватс Апе. Очень полезным оказался сей мэссенджер. Как же я ему благодарен, за его существование. Сама говорит, что у меня очень интересный образ жизни. В ответ согласился, но решил провернуть кое-какую штуку, а именно, слегка покритиковал себя за подобный ритм жизни. БД на это ответила что-то типа "да ну, наоборот интересно - что-то новое - новые города, новые люди" *ХА! Моими словами прямо* "новые знакомства" - добавил я )) Она пропустила мимо ушей... Замечательно ))Диалог спокойно и приятно продолжался. Сказала, что болеет немного, не высыпается с этой учебой - большая загруженность. Говорит, преподаватели обещали, что этот курс будет легче, но как-то не очень (хотя, она вроде как хорошо учится, да и поступила в универ сама). Я сравнил ее преподов с депутатами, идущими на третий срок - ее это искренне повеселило. Чать диалога:
- ты любишь позже ложиться?
- ну да, я обычно попозже ложусь спать - рано как-то не очень )
- то есть ты, как и я, совушка ? ) *в предложении очень качественно выдержаны паузы и интонация*
- но мне вставать рано приходится, пока умоешься, пока соберешься, покушаешь (девки дофига времени в ванной по утру проводят, особенно те, у кого волосы длинные - у нее длинные весьма) ... а так хочется подольше поспать - выспаться ))
- значит, ты получаешься нечто среднее между совушкой и жаворонком ? )
- ))) ну да, так выходит ))
- типа ... бурундучок ))
- ))))

*моя речь размеренная, спокойная, голос чуточку мурлыкающий. Она говорит открыто, спокойно. Я самую малость прибавил скорости изложения своих мыслей в слова, она чуть ускорилась. Я продолжил говорить спокойно, она чуть торопится мне сказать то, что хочет*

- смотри, выбери в воскресенье любое время между тремя и четырьмя часами дня )
- эмм.... )
- три тридцать три - нормальное время )
- ну, у меня не получится - я к родителям поеду на выходные. Итак у них уже три недели не была...
- Ладно, тогда в другой раз
- да
- тогда всего хорошего, выздоравливай
- всего хорошего, пока
- пока

Конец разговора.
[DOUBLEPOST=1507228270][/DOUBLEPOST]Потом подумал - подумал, посоветовался с камрадами. И написал ей в Ватс Апе следующее :
"Родители - наше все) Тогда не планируй на вечер вторника ничего"
От нее ответа так и не последовало. Она прочла. Статусы новые посмотрела. Мать твою, сложно написать хотя бы "ок" ?? :po_O:D
Ладно, Х с ней... Напишу, а лучше позвоню, в понедельник. Да и поглядим, может чего и напишет, а эта хрень - проверочка в мой адрес. Проверки до этого уже были. Пройдены успешно. Очень хорошую поддержку оказал Роман Винилов.
Играем дальше. Планируем БД на вторник
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное в воскресенье между тремя и четырьмя что-нибудь эдакое замути и покажи потом, чтобы локти кусала
Я понял тебя )
Я в субботу намутил - сейчас несколько ОЖП кусают локти
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, выходные...
Суббота
Должна была быть встреча с Ирой. Но эта жопка где-то, чем-то с кем-то занималась похоже. Не исключено, что успешно потрахалась без моего участия. Пропала кужа-то на час. Написал "Если я с кем-то договариваюсь о встрече, то привык что мое время уважают" в ответ удивленный смайлик. Позвонил - не взяла трубку. Ну и хер с тобой. Собрался, пошел в одно интересное заведение, провел хорошо время, отрыл трех девчонок (разные сеты). С одной общался, прожимал, кинестетил, но какая-то фигня была не понятная до конца. Она в итоге смотрит на часы, вызывает такси. На мое "говори номер" отвечает "я замужем". ХЗ... Это было в контексте ее поведения, да и я не особо тянулся к ней, хотя прикольная - стройненькая, высокая, рыжая. Ок, пока! Сфотался с группой, отыгравшей выступление на сцене, поехал домой
[DOUBLEPOST=1507544655][/DOUBLEPOST]Воскресенье
Провел встречу с Ильвиной. Вел себя нагло и игнорил ее выпады по поводу моего поведения (много себе позволял). Тут уже не кинестетика, а лапание откровенное. За жопу и грудь. Провел время классно - она расположена. Колибровка + , комфорт +, кинестетика +, заинтересованность +. Каждый раз получает шлепок по жопе, когда говорит то, что мне не нравится. Она от меня в шоке. Говорит, какой я плохой, но все равно тянется ко мне сама. Прогулялись по парку часок. Потом решаю сделать следующее - заехать домой на минут 5, потом ехать дальше, а после снова вернуться домой и там трахнуть. Вот интересная херня - лапать-то лапаю, а вот целовать не дает себя. Проверяю - лицо возле щеки - смотрю на реакцию. Причем, у меня нет цели ее поцеловать - есть цель ее именно "раскрыть" для поцелую. Короче, приехали ко мне. Так и в полной мере не объяснил, пока мы ко мне не зашли, с какой целью приехали. В итоге сказал "соседи ремонт делали, варили металл на балконе - чуешь дым?". Обыграл эту ситуацию. Дома у меня много интересного - она спрашивает, я грамотно отвечаю. В итоге прочел одно из стихотворений Пастернака. Так, здесь хватит - поехали дальше. Вышли, сели в машину. Диалог:
- есть еще кое-какие мысли)
- какие?
- хотя... а может, ты мне сама что-нибудь предложишь? есть светлые идеи, которые могут меня заинтересовать?
- ну.. хи-хи.. эээ ...
- короче, не важно с фантазией у девочки )
- нууу ) *смотрит на часы* вообще-то мне домой пора - вставать рано и уже спать я ложусь в это время.
- Хммм ... а как раз хотел кое чего предложить
- что именно?
- так, ты же домой хотела!
- ну, говори, что ты там придумал!
- ни хера... Я тизерами не занимаюсь, рекламу не выпускаю - вопрос в чем: ты или проводишь время со мной, или едешь спать домой
- ну говори ..,!!!!
- или ты со мной или ты домой
- ну, как я могу решить, если не знаю
- Ок! Теперь этот вопрос для меня принципиален. Я насыщал событиями этот вечер, а ты вместо того, чтобы мне ответить соответствующим образом, хочешь свалить домой и перестать дарить мне улыбки. ЗБС!
- ну, скажи!
- Я решил! ты едешь домой!
- Ну... довези меня домой )) *мы сидим в моей машине возле моего дома*
- Зачем мне тебя куда-то везти? Я-то дома!
- Ну, ты не можешь меня домой отвезти?!
- Могу, но не хочу и не повезу.
- ... *сидит и тупит*
- так, ждать я больше не хочу и не буду *глушу двигатель, называю свой адрес* ... Вызывай такси

Мы выходим из машина, иду к подъезду, она за мной. Подхожу к подъезду, она рядом. Я думаю... ХЗ... Предлагаю покурить у меня кальян - она отказывается. Предлагаю вино - она отказывается. Говорю "пока", она в ответ "пока". Я открываю дверь и иду к себе. Она остается на улице... и похоже идет на остановку автобуса... Студентка. Может, денег нет. Но мне пох. Ей звонить не буду дня три точно
 
Последнее редактирование:

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Середина дня
Зашел в магазин - искал себе новое пальто. В итоге девушка - продавец в магазине, предложила померить шапку. Пока мерил, прикидывал, разговорил, нашел несколько общих тем. Зацепил. Девушка - стройняшка, милая блондиночка в платье в обтяжку. Классная фигурка. В итоге мило общаемся - смотрю у нее телефон Самсунг А5, у меня А7. Говорю - "вот посмотри, чем отличается". Сам в это время на телефоне быстро открываю режим набора номера. Она держит телефон в руке, а на экране уже " + 7 " .
- пиши свой номер
- не - не -не )
- девятьсот ...
- я не даю свой номер
- можем интересно провести время, пообщаясь на тему ***
- я не даю свой номер
- а как я тебе позвоню тогда? )
- ну вот, на чеке напишите )
- зачем ? )
- а я позвоню сама )
- девушки очень часто врут, так мои две предыдущие жены мне номер не писали ))
- )) напишите на чеке )
- на чеке не буду - во! Сейчас я тебе прямо на твоем ноутбуке напишу )) дайка его сюда )) *тянусь писать ручкой прямо на этикетке под клавиатурой
- )) я позвоню
- неа )) ты скромная - постесняешься , к тому же, если ты мне и правда позвонишь, тогда я все равно узнаю твой номер! Логично ?! )) Не думай ерунду - не магьяк и названивать не собираюсь - позвоню через пару дней
- ))) *вбивает в телефоне свой номер
- вот и отлично )) *набираю тут же* - чтобы ты знала, что это мой номер *звонок на ее телефоне*
- а как вас зовут ? )
- Тескатлипока )) *имя*
- ))
- пока )
- до свидания )

В любой ситуации, при положительных для тебя обстоятельствах, не надо комплексовать - действуйте!
[DOUBLEPOST=1507559490][/DOUBLEPOST]+ 1 контакт Ксения
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД
Созвонился сегодня. После того, как написал - "тогда ничего не планируй на вторник" , от нее ни одного пинга не было
Позвонил - хорошо отвечает. Все норм! Улыбается во время разговора (уже закономерность). Отвечает, что во вторник уезжает к родителям. Действую решительно и атакую такими фразами (причем постоянная калибровка и ответы в нужном мне направлении:
знаешь, я начинаю считать, что ты плод моего воображения - у тебя есть голос, но нет тела;
как ты вообще выглядишь? Я что-то подзабыл) ;
что там такого у тебя происходит, за какой непроницаемой стеной тебя прячут?;
ты что-то натворила?;
есть какие-то принципиальные позиции? ) ;

Все это на позитиве, но свои зерна я закидываю в её мозг. Ответы типа оправданий, но с улыбкой (как надо!), недопониманием легким. Отвечает хорошо, примерно:
хи-хи-хи ...;
да я также выгляжу)) ;
все нормально у меня )) ;
да нет, все в порядке.... ))

Ну и непосредственная атака:
- у меня в четверг время будет после восьми вечера - тогда давай и встретимся - хорошее место с ароматным ягодным чаем и классным видом из окна
- ну ... ладно )
- не, "ладно" меня не устраивает)
- )
- ты вроде здоровая, молодая. с тобой ничего не случится, да и принципиальных каких-то дел - задач у тебя нет
- ну да, хорошо )
- Ок, в четверг, вечером в восемь
- Хорошо )
- вот нормальный ответ! Тогда хорошего тебе вечера и удачной поездки )
- спасибо, и тебе )
- пока )
- пока )
[DOUBLEPOST=1507580632][/DOUBLEPOST]Юля ... Юленька ;)
Провел свиданку в достаточно хорошем ключе. Пункт первый - встреча, немного покатушки на машине - заряд эмоций, скорость, Prodigy ))
Локация 1. Парк. Хорошая прогулка - расположение +, эмоции +, фрэйм мой + , прожим в меру +, кинестетика (аккуратная) +, мыслевирусы - капли буквально. Решил вначале к себе ее получше приклеить, даже создать "дружеский фрэйм", чтобы расслабилась. Хорошо прогулялись, общение на высоте! Под конец потащил ее на закрытую карусель - залезли - было прикольно и весьма не обычно. Раскручивал на поцелуй "-"
Покатушки 2. Prodigy на полную, скорость, через громкую музыку. криком "Тебе нравятся Prodigy ??" (все на угаре и позитиве) Она "ха-ха-ха )) ДА! )))"
Локация 3. Мини - локация. Заправка. Залил бак, встретил (случайно абсолютно) известного спортсмена (это я очень скромно и завуалированно) из спорт клуба, где занимаюсь. Спросил "знаешь, кто это?" Она "неа" Я "Ты что, это известный ...................." Пропиарил сначала его, а потом и себя )) ! Крутой
Локация 4. Моя квартира. Подъехали, говорю "на пять минут надо зайти, потом дальше поедем". Спокойно вышла и пошла со мной. По пути кинестетика, комфорт. Уже вторую девочку с такой же подачей завожу домой на пять минут - идут спокойно!!! На заметку, камрады! Зашли ко мне, по квартире кое-чего порассказывал, классно пообщались, еще пиар. Но аккуратно, ненавязчиво и спокойно. Сварил себе кофе, ей дал мармеладки - от чая и кофе отказалась. Сидела на диване в пальто. Как и предыдущая Д.
Покатушки 3. Прогнал по городу, провел мини-экскурсию на приколе. Почти специально заблудился, унесло меня подальше от города))) В итоге, на обратном пути остановился и сфотались на фоне таблички с перечеркнутым названием города. Класс! Все происходящее грамотно обыгрывал. Во время поездки зарядил тему отношения между М и Ж, близости, и т.д. В конечном счете, вернулись в город, отвез ее домой. Завтра в универ и время позднее. На прощание она меня обнимает, я силой притягиваю ее к себе, целую в губы, потом еще раз. Губы сжимает, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПОД ЧЕТКОЙ КАЛИБРОВКОЙ !! Видно, что ей это нравится, но она скромничает. Все норм! Почти абсолютно уверен, что у нее еще не было парня. Ни разу. Отлично!
[DOUBLEPOST=1507580766][/DOUBLEPOST]Таким образом, сегодня за один день хорошее общение и времяпрепровождение с двумя, самыми главными и интересными моими девочками.
Катю пока игнорю, завтра напишу с утра - пожелаю хорошего дня. Она хорошая девочка, но надумала, уверен, в свою голову всякую херню
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброй ночи!

Катя
Позвонил, поговорили. Она чем-то занята с подружкой. Куда-то едет, куда-то идет. Говорит, много учебы, работы, дел. Ок, последние фразы диалога были таковы:
- Думаю, из-за того, что когда был занят сильно по работе, в командировке и не мог тебе писать - звонить, ты надумала в свою голову много ненужного и несуществующего. Мне было бы приятно тебя увидеть. Так что решай свои проблемы, думай чего ты хочешь. Искренне желаю тебе удачи! Всего хорошего! Пока!
- Тебе тоже удачи, пока *сказала она грустным голосом*
Конец
Не думаю, что меня просто использовали, как опытный и надежный член, но как бы... я ее с удовольствием еще и не раз. Ну, ХЗ... позвоню ей через несколько дней - посмотрим )
[DOUBLEPOST=1507842072][/DOUBLEPOST]Ильвина
переписка:
- привет Как твое замечательное настроение?
- Привет. Отличное.у тебя? *грамматика и пунктуация сохранены
- У меня супер! Как празднуешь этот день? *день республики*
-Ну как?!в ТЦ были.для ремонта покупали.по больницам ходим,навещаем) *как есть... + она на врача учится* Ты?
- А я на встречу приключениям собрался ) Ты не городе что ли ?
- В городе
- Тебе повезло - у меня есть кое что для тебя )
- Что же?
- Вот это *фото члена*
Конец диалога. Молчание. Я не в ЧС. Какого черта?! Почему я не в ЧС ? ))) Завтра продолжу с этим работать. Не думайте, я не совсем мудак, просто экспериментирую. С ней провел два свидания. а сейчас вот захотел такую хрень выкинуть. По получению дальнейших результатов отпишусь
Кстати... Есть же еще Аня и Кристина, о которых совсем забыл. Надо разморозить общение с ними, спросив, почему я не в ЧС, а на ответ, который мне не понравится отправить то, что отправил Ильвине. Займусь на днях ))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пост посвящаю всем тем, кто не уверен в возврате и у кого опускаются руки и закрадываются, а порой давят сомнения

БД

В понедельник созвонился, аккуратно договорился о встрече. Четверг, переписка:
-Привет Смотри, какая классная погода за окном ) *ливень* Если опоздаю к 20:00 в *название кафе, которое обозначил в понедельник* , с меня чизкейк )
- *название кафе* ? *одним словом ответила - без приветов*
- В ТЦ
- Не понимаю тебя
- Как ты помнишь, сегодня договорились встретиться В ТЦ хороший вид на вечерний город и кухня интересная
- Может ты меня перепутал с другой девушкой ? )
- Ну, если эта девушка так мастерски пародирует твой голос по понедельникам, еще и с твоего телефона, то пусть она приходит )
- На улице очень плохая погода Пошли вчетвером *пять минут* Вышел новый фильм сегодня Я сто лет в кино не была И друзей моих возьмем *пара* *я ничего не пишу* *полчаса* Или ты не хочешь
- *отвечаю через 12 минут* После кафе можно и встретиться с друзьями, кино - вариант *сначала делаем то, что я говорю, потом можно рассмотреть твои варианты - ВАЖНО! Гну свою линию*
- Я не голодна )
- Составишь компанию Вкусный, приятный чай с ягодами всегда к месту *ответ мой через 12 минут*
- )
- Поехали ) *ответ мой через полчаса*
- Куда
- Очень интересное место - будет классно
- Уже поздно
- Как в старом советском фильме ) Полчаса ничего не решают
- Что мы успеем за полчаса )
- Это будут нестандартные полчаса ) *ответил бы иначе, но эта первая встреча наедине (в формате свидания (почти), поэтому интрижка)*
- Тогда надо быстрее потому что уже спать хочу
- Поехали )
- Через сколько будешь? У меня время до 11 только
- Если ты дома, буду через 12,5 минут
- Да
- Приехал *вот тут нюанс, к которому вернусь в конце*
- Ок *сообщение не "прочитал", просто ждал ее возле дома, когда приехал*
Она вышла, подошла к машине, села
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Села, поела, выпила, посмотрела, потом сказала бай, а ты как раздалбай )))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- Привет
- Привет
Настроение хорошее
- а куда мы едем?
- сейчас все узнаешь - классное место, тебе понравится!
Смотрит на меня... Говорю "пока не пристегнешься, ракета не полетит" )) "Да уж, и правда ракета ))"
Едем в уютный и интересный восточный ресторанчик. Полчаса назад позвонил и заказал столик на имя Мефистофля. Администратор спросила "назовите, пожалуйста имя)" Я" "МЕФИСТОФЕЛЬ"
Приезжаем
- у вас столик заказан ?
- да
- на какое имя ?
- Мефистофель
Администратор улыбается, провожает нас до столика - кабинки, со шторами. БД улыбается - фишка вошла. Думал, взять с собой камеру gopro на штативе и устроить небольшое интервью, но в последний момент передумал, оставил в бардачке. Правильно сделал, могло не зайти. Сели.
Создаю комфорт, разбалтываю, располагаю, пиарю себя аккуратно, калибрую. Она интересуется, как у меня дела, отвечает что у нее ничего не происходит, все банально и обычно - учеба, учеба. Я рассказываю о себе, не забывая опустить интересные моменты, к которым она должна, исходя из женского любопытства, задавать вопросы. Спрашивает. Отвечаю, сохраняя интерес. Мои ответы не полные, она интересуется еще. Заказываем интересный чай, даю ей право выбора. Калибрую очень аккуратно, заказываю из десертов то же, что она. Ну и что нравится мне. Совпадение вкусов - ух ты! ) Рассказываю о новых приключениях, достижениях. Она по ходу диалога еще раз (как и пару раз до этого в разговорах) дает понять, что интересуется моими СС. Про это ничего у нее не спрашиваю. Держусь уверенно, спокойно, позитивно. Никаких сближений, лишь слегка кинестетики. Самую малость.

Интересуется тем, что на мне одето. Также кольцами на моих руках, шнурком на запястье. Мало про это рассказываю, но отвечаю на вопрос... не раскрывая ответа )) Научился, мать его ))

Когда три месяца назад делал ей подарок, который планировал еще будучи в "отношениях" (в той херне, короче), сказал ей когда дарил "за это с тебя баночка мёда". Она "хмм ) ну ладно". Добавил наглости "а если понравится подарок, то две )" Она "хи-хи" . Ну так и пора брать СВОЕ! Мёд я очень люблю. Говорю "когда сегодня заговорил о встрече, а ты забыла, подумал что про мед точно не помнит ))" Она "хи-хи ..да.. я забыла.. )) Ну я , как в следующий раз к родителям поеду, привезу - у меня дома стоит там" .. Я "отлично" Она "хи-хи"

Закидываю тест "куб". Она, как оказывается, его знает, но давно делала. Ничего страшного, это неважно. Говорю "давай не будем стремать начинающего психолога" и продолжаю. Она пытается назвать то, что будет дальше, я меняю порядок предметов. Позитив +, Комфорт + , Калибровка +. Расписываю ее ответы... Как же много-то я сам о ней узнал и как много в нее загрузил. К примеру, есть там объект "конь / лошадь" , означающий противоположного человека, при отношениях. Аккуратно и тактично подвел к описанию самого себя. А в конце теста, когда после "бури" остался один конь, сделал акцент что только лишь твой избранник, которого ты боишься подпустить ближе к себе, остался рядом с тобой. Друзья и мечты исчезли, мысли и желания с мечтами развеялись. И тот, кого ты боишься к себе допустить ближе находится рядом. Причем, ты сама видишь, что это тот человек которого ты хочешь видеть рядом с собой. Короче, грузанул, но все в нужной окраске. Калибрую, вижу что можно говорить, что нужно, а чего явно не стоит. Все идет хорошо! Она спрашивает, проходил ли я сам этот тест. Говорю "да, но давненько уже" . Спрашивает о моих видениях. Отвечаю очень грамотно, подчеркивая свою уверенность, самодостаточность, трезвые взгляды, надежность. Аккуратненько подстраиваюсь под её "коня" )) . Интересный момент! Она описала цвет коня - белый. У меня на аватарке белая рубашка + на встречу с ней тоже в белом ) Совпадение ? Не думаю )) ... В итоге все хорошо, она расположена. Общаемся мило и приятно. Девочка открыта. Чую, приходит время, нажимаю на кнопку вызова официанта. Не слышат. Отодвигаю штору и "Будьте любезны, уделите внимание НАШЕМУ столику". Официант подходит (взрослый мужик) , задаю пару - тройку вопросов, прикалываюсь, запрашиваю счет. Моё позиционирование - уверенный в себе и сильный. Расплачиваюсь, говорю "пошли". Выходим. На протяжении всей встречи от меня исходит позитив. Комфорт +

Садимся в машину. Едем. Она сама открывает диалог и рассказывает, как недавно ее в первый раз оштрафовали. Останавливаю машину, включаю свет в салоне, говорю "поздравляю, добро пожаловать!" , пожимаю ей руку. Все! Всю дорогу позитив от нее в мою сторону, она мило щебечет и рассказывает свою историю со штрафом.
Подъезжаем к ней домой. Для финала рассказываю прикольно - экстримальную историю, произошедшею со мной недавно. Поднимаю настроение выше и выше - угораю сам, передаю ей свой фрэйм. На взаимных улыбках прощаемся, пожелав друг другу спокойной ночи. Она уходит. Я не дожидаясь, как дойдет до подъезда, уезжаю
[DOUBLEPOST=1507894264][/DOUBLEPOST]В телефоне ее сообщение "Ок" у меня не прочтено. Через час примерно читаю. Она заходила совсем недавно. И! В это время поменяла аватарку. На ней в той же одежде, что была со мной. Плюс добавила аппликации для юмора. Ранее на аватарках и постах не проявляла именно шуток и вечелых улыбок. Так, только позитивчик. Знак ?! Неважно
Теперь пропадаю с радаров на пару дней. Будем наблюдать
[DOUBLEPOST=1507894284][/DOUBLEPOST]
Села, поела, выпила, посмотрела, потом сказала бай, а ты как раздалбай )))
Все норм - читай дальше ))
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- Привет
- Привет
Настроение хорошее
- а куда мы едем?
- сейчас все узнаешь - классное место, тебе понравится!
Смотрит на меня... Говорю "пока не пристегнешься, ракета не полетит" )) "Да уж, и правда ракета ))"
Едем в уютный и интересный восточный ресторанчик. Полчаса назад позвонил и заказал столик на имя Мефистофля. Администратор спросила "назовите, пожалуйста имя)" Я" "МЕФИСТОФЕЛЬ"
Приезжаем
- у вас столик заказан ?
- да
- на какое имя ?
- Мефистофель
Администратор улыбается, провожает нас до столика - кабинки, со шторами. БД улыбается - фишка вошла. Думал, взять с собой камеру gopro на штативе и устроить небольшое интервью, но в последний момент передумал, оставил в бардачке. Правильно сделал, могло не зайти. Сели.
Создаю комфорт, разбалтываю, располагаю, пиарю себя аккуратно, калибрую. Она интересуется, как у меня дела, отвечает что у нее ничего не происходит, все банально и обычно - учеба, учеба. Я рассказываю о себе, не забывая опустить интересные моменты, к которым она должна, исходя из женского любопытства, задавать вопросы. Спрашивает. Отвечаю, сохраняя интерес. Мои ответы не полные, она интересуется еще. Заказываем интересный чай, даю ей право выбора. Калибрую очень аккуратно, заказываю из десертов то же, что она. Ну и что нравится мне. Совпадение вкусов - ух ты! ) Рассказываю о новых приключениях, достижениях. Она по ходу диалога еще раз (как и пару раз до этого в разговорах) дает понять, что интересуется моими СС. Про это ничего у нее не спрашиваю. Держусь уверенно, спокойно, позитивно. Никаких сближений, лишь слегка кинестетики. Самую малость.

Интересуется тем, что на мне одето. Также кольцами на моих руках, шнурком на запястье. Мало про это рассказываю, но отвечаю на вопрос... не раскрывая ответа )) Научился, мать его ))

Когда три месяца назад делал ей подарок, который планировал еще будучи в "отношениях" (в той херне, короче), сказал ей когда дарил "за это с тебя баночка мёда". Она "хмм ) ну ладно". Добавил наглости "а если понравится подарок, то две )" Она "хи-хи" . Ну так и пора брать СВОЕ! Мёд я очень люблю. Говорю "когда сегодня заговорил о встрече, а ты забыла, подумал что про мед точно не помнит ))" Она "хи-хи ..да.. я забыла.. )) Ну я , как в следующий раз к родителям поеду, привезу - у меня дома стоит там" .. Я "отлично" Она "хи-хи"

Закидываю тест "куб". Она, как оказывается, его знает, но давно делала. Ничего страшного, это неважно. Говорю "давай не будем стремать начинающего психолога" и продолжаю. Она пытается назвать то, что будет дальше, я меняю порядок предметов. Позитив +, Комфорт + , Калибровка +. Расписываю ее ответы... Как же много-то я сам о ней узнал и как много в нее загрузил. К примеру, есть там объект "конь / лошадь" , означающий противоположного человека, при отношениях. Аккуратно и тактично подвел к описанию самого себя. А в конце теста, когда после "бури" остался один конь, сделал акцент что только лишь твой избранник, которого ты боишься подпустить ближе к себе, остался рядом с тобой. Друзья и мечты исчезли, мысли и желания с мечтами развеялись. И тот, кого ты боишься к себе допустить ближе находится рядом. Причем, ты сама видишь, что это тот человек которого ты хочешь видеть рядом с собой. Короче, грузанул, но все в нужной окраске. Калибрую, вижу что можно говорить, что нужно, а чего явно не стоит. Все идет хорошо! Она спрашивает, проходил ли я сам этот тест. Говорю "да, но давненько уже" . Спрашивает о моих видениях. Отвечаю очень грамотно, подчеркивая свою уверенность, самодостаточность, трезвые взгляды, надежность. Аккуратненько подстраиваюсь под её "коня" )) . Интересный момент! Она описала цвет коня - белый. У меня на аватарке белая рубашка + на встречу с ней тоже в белом ) Совпадение ? Не думаю )) ... В итоге все хорошо, она расположена. Общаемся мило и приятно. Девочка открыта. Чую, приходит время, нажимаю на кнопку вызова официанта. Не слышат. Отодвигаю штору и "Будьте любезны, уделите внимание НАШЕМУ столику". Официант подходит (взрослый мужик) , задаю пару - тройку вопросов, прикалываюсь, запрашиваю счет. Моё позиционирование - уверенный в себе и сильный. Расплачиваюсь, говорю "пошли". Выходим. На протяжении всей встречи от меня исходит позитив. Комфорт +

Садимся в машину. Едем. Она сама открывает диалог и рассказывает, как недавно ее в первый раз оштрафовали. Останавливаю машину, включаю свет в салоне, говорю "поздравляю, добро пожаловать!" , пожимаю ей руку. Все! Всю дорогу позитив от нее в мою сторону, она мило щебечет и рассказывает свою историю со штрафом.
Подъезжаем к ней домой. Для финала рассказываю прикольно - экстримальную историю, произошедшею со мной недавно. Поднимаю настроение выше и выше - угораю сам, передаю ей свой фрэйм. На взаимных улыбках прощаемся, пожелав друг другу спокойной ночи. Она уходит. Я не дожидаясь, как дойдет до подъезда, уезжаю
[DOUBLEPOST=1507894264][/DOUBLEPOST]В телефоне ее сообщение "Ок" у меня не прочтено. Через час примерно читаю. Она заходила совсем недавно. И! В это время поменяла аватарку. На ней в той же одежде, что была со мной. Плюс добавила аппликации для юмора. Ранее на аватарках и постах не проявляла именно шуток и вечелых улыбок. Так, только позитивчик. Знак ?! Неважно
Теперь пропадаю с радаров на пару дней. Будем наблюдать
[DOUBLEPOST=1507894284][/DOUBLEPOST]
Все норм - читай дальше ))
Расписал так, как будто с Моникой Белучи сидел и соблазнил ее, а потом анальный секс у вас был.. На самом деле видно что еще плывешь по бд, обдумываешь каждый свой шаг! Как было выражение в камеди "Вы переигрываете"
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расписал так, как будто с Моникой Белучи сидел и соблазнил ее, а потом анальный секс у вас был.. На самом деле видно что еще плывешь по бд, обдумываешь каждый свой шаг! Как было выражение в камеди "Вы переигрываете"
Расписываю подробно для себя, в первую очередь. Так анализ качественнее. Сам вижу то что сделал, как сделал, на что именно стоит обратить внимание. Это очень сильно помогает делать что-то дальнейшее в нужном мне направлении. Повторю то, что писал ранее - Искал сам в начале своего пути такой материал, где было бы подробно расписано, в мелочах, как себя ведут парни, что делают и к чему это приводит в итоге. Где ошибки, где недочеты, где получилось, где нет.
Моника, конечно прикольная телка, но мне БД намного больше нравится

К БД по-прежнему остались чувства, но они под контролем. Не плыву. Научиться калибровать (не в совершенстве, конечно) для меня - очень хорошее достижение, отсюда и подробности, и анализ. Ты поспешил с выводами
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписываю подробно для себя, в первую очередь. Так анализ качественнее. Сам вижу то что сделал, как сделал, на что именно стоит обратить внимание. Это очень сильно помогает делать что-то дальнейшее в нужном мне направлении. Повторю то, что писал ранее - Искал сам в начале своего пути такой материал, где было бы подробно расписано, в мелочах, как себя ведут парни, что делают и к чему это приводит в итоге. Где ошибки, где недочеты, где получилось, где нет.
Моника, конечно прикольная телка, но мне БД намного больше нравится

К БД по-прежнему остались чувства, но они под контролем. Не плыву. Научиться калибровать (не в совершенстве, конечно) для меня - очень хорошее достижение, отсюда и подробности, и анализ. Ты поспешил с выводами
Хорош, ты молодец!!! Ребята приувеличивают, просто пока не видно что там с бд все течёт. Но двигаешься норм, главное не спешить.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорош, ты молодец!!! Ребята приувеличивают, просто пока не видно что там с бд все течёт. Но двигаешься норм, главное не спешить.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Спасибо! Да, знаю ) Но в нашем случае, лишние векторы не лишние. Критическое мышление - мужская прерогатива!
С БД нормально, хоть и начало только. Но на данном этапе нормально. Как ни крути, ситуацию с БД я должен видеть лучше. Я же ее знаю. Вот и изучаю ее, БД. Продолжаю спокойно направляться в нужном... Ух, я же с весны... Мать его... Уже вроде как перекипело все. Норм котелок варит, равнодушие и небольшой похуизм. Торопиться нельзя!!!!!! Уже слишком большой путь пройден, чтобы просрать
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Да, знаю ) Но в нашем случае, лишние векторы не лишние. Критическое мышление - мужская прерогатива!
С БД нормально, хоть и начало только. Но на данном этапе нормально. Как ни крути, ситуацию с БД я должен видеть лучше. Я же ее знаю. Вот и изучаю ее, БД. Продолжаю спокойно направляться в нужном... Ух, я же с весны... Мать его... Уже вроде как перекипело все. Норм котелок варит, равнодушие и небольшой похуизм. Торопиться нельзя!!!!!! Уже слишком большой путь пройден, чтобы просрать
Не загадывай!!! Двигайся спокойно, и постепенно!!!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И! Судя по общению с БД, у нее никого нет и не было. Она человек такой - близко к себе никого не подпускает. Девочка с правильным воспитанием. Поэтому тоже очень понравилась. До меня встречалась с парнем, но секса там не было. Она осталась девственницей. Надеюсь, ни как у Набокова Люсетта )) Ну да ладно
[DOUBLEPOST=1507928466][/DOUBLEPOST]
Не загадывай!!!
Да, ты прав! Надо строить планы, а не воздушные замки!
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И! Судя по общению с БД, у нее никого нет и не было. Она человек такой - близко к себе никого не подпускает. Девочка с правильным воспитанием. Поэтому тоже очень понравилась. До меня встречалась с парнем, но секса там не было. Она осталась девственницей. Надеюсь, ни как у Набокова Люсетта )) Ну да ладно
Ещё раз говорю, только е торопись) у моей до сих пор никого, но я поспешил и все засрал))) теперь в начале пути оказался)) тебя же всем в пример ставлю, ты охранительной прокачался))) кстати, оффспринг новый альбом выпустил, прости за оффтоп)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только е торопись)
не - не! все нужно аккуратно делать. Тут, как у сапера ) Но проводки почти все вижу ))
[DOUBLEPOST=1507928852][/DOUBLEPOST]
теперь в начале пути оказался))
но сейчас ты сам уже другой и знаешь, чего не нужно делать
[DOUBLEPOST=1507928890][/DOUBLEPOST]
тебя же всем в пример ставлю, ты охранительной прокачался)))
спасибо, очень приятно :)
[DOUBLEPOST=1507928948][/DOUBLEPOST]
оффспринг новый альбом выпустил, прости за оффтоп)))
Круто! Надо найти обязательно. Они давненько в затишье. Обожаю эту группу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху