(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, не в начале, но ничего не жду! Но ты прав многое понимаю и делать готов как надо, прошел 50 отказов, а во втором этапе не пиуспел, пока)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, не в начале, но ничего не жду! Но ты прав многое понимаю и делать готов как надо, прошел 50 отказов, а во втором этапе не пиуспел, пока)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Дорогу осилит идущий! Успехов тебе
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! Сегодня о девчонках

Катя
Созвонился, хотел с ней встретиться в субботу. Классная, милая девочка. Но по разговору понял, что что-то не то. Может, настроения нет, может в универе проблемы, может еще что-то. Как вариант возникшей проблемы, что я не звоню и не пишу особо, да и последняя переписка с ней подвисла. Сказал ей прислать свое фото интимного характера, но она отказывалась. Возможно, был слишком настойчивым. ХЗ. Ну и работа. В последние дни очень много дел - был реально занят. Есть вариант, что Катя сливается. Посмотрим. Мне она нравится, хоть и моложе намного. Это причина? Не сказал бы, что волнует. Хочу еще с ней встретиться, но бегать за ней не буду

Ира
С ней как-то встречался месяца три-четыре, но до секса дело так и не дошло. Почти - почти... она уже была без лифона и сидела у меня на коленях. Её в тот раз смутил яркий свет, а я не смог дотянуться до выключателя ))) Исчез из ее жизни на пол года. Потом провел одну свиданку - глазки разгорались. Исчез еще на пол года (я мудак ?). Сейчас снова открыл. У нее хорошая ведомость. Палит, как и многие Д мои статусы в Ватс Апе. Эта еще и подписана на меня в Инсте. Договорился о встрече с ней в субботу (вместо Кати)

Ильвина
На позитиве и похоти назначил ей свидание ночью на кладбище. Дал понять, что буду приставать и у нее "нормальная такая" попка. Хорошая ведомость, хорошее настроение, расположенность. Буду с ней активен и нагл. Постараюсь, даже приложу все силы, чтобы ее в этот день увезти к себе. С ней встреча в воскресенье. Когда ранее назначал встречу в субботу (сначала слилась Катя, потом я позвонил Ильвине ... звонков было нормально и не в том порядке, как пишу), она сказала, что в субботу не может, что поедет к родителям - помогать на даче что-ли. Я ответил "то есть, ты хочешь променять встречу с интересным, привлекательным, молодым и перспективным Мной на эксгумацию картофеля?". Она оценила. В итоге ответила "давай лучше в воскресенье! Ты можешь в воскресенье?" , на что получила ответ "Хммм... даже и не знаю, но тогда жесткое, прямо жесткое условие - целоваться начинаем при встрече!". На том конце провода попытка сказать "нет" сквозь смех и улыбку. Я: "встреча в 21:21"

Юля
О, Юля! Ты просто чудо, как мила! Большие и колючие глазки, острый язычок, правильные для девушки мысли в голове и замечательная фигурка. Ах, да ... и медицинский институт )) Это кандидатка в ЛТР. Сколько с ней общался (хотя не много, да и всего одно свидание было), она ни разу не прокололась, ни разу не показала себя с непривлекательной стороны. Девочка умная, есть поставленные цели, есть стремление, есть уверенность. Таких берут в жены и они в этой роли просто превосходны! Я не клоню к тому, что я прям под венец собрался. Да и вообще, с этим делом перестал торопиться и мне абсолютно не важно, что возраст мой за 30. Плевать. Но Юля, действительно, очень интересна. Прямо очень. В любом случае, сначала секс, потом чувства и отношения. Ей я так и сказал на первом свидании. Продолжаем позитивно и очень хорошо общаться. Она иногда пытается... да что там иногда, периодически пытается сумничать и подколоть меня, поймать на слове. А мне это нравится! Кручу фрэйм, как чужое неадекватное мнение не скажу на чем и получаю классный эффект. Хорошо поговорили по телефону, договорились взять на двоих одну собаку - сказал только кобеля. Назвал свою любимую породу - она удивилась, после обрадовалась, что это полноценная большая собака, а не противный мелкий пробник, выкатывающий глаза и ссущийся от страха, при виде кота. Ни одного прокола у этой девочки - хорошо идет в лидерах хит-парада )) Понятно, с кем она спорит за первое место ;) Свидание в понедельник

Как вы уже понимаете, уважаемые радиослушатели, я возвращаюсь домой. И меня ждут!
Где ты всех этих ожп находишь?)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где ты всех этих ожп находишь?)
Вначале пути тоже думал, что это что-то сложное. А после, элементарно, подходишь к любой ОЖП, которая понравилась и начинаешь беседу. Они же априори зависимы от социума. Поэтому нужен мужчина, который ставит себя выше толпы. Которому, по факту неважно, что о нем и его поступках будут думать окружающие его люди. Уверенность и независимость. Это хорошо работает )
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вначале пути тоже думал, что это что-то сложное. А после, элементарно, подходишь к любой ОЖП, которая понравилась и начинаешь беседу. Они же априори зависимы от социума. Поэтому нужен мужчина, который ставит себя выше толпы. Которому, по факту неважно, что о нем и его поступках будут думать окружающие его люди. Уверенность и независимость. Это хорошо работает )
понял попробую.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял попробую.
Тескатлипока немножко не рассказал деталей. Скажи на каком уровне коммуникации ты сейчас находишься сам?
Ты можешь подойти к ОЖП и просто поболтать? У него просто свой стайл;)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тескатлипока немножко не рассказал деталей. Скажи на каком уровне коммуникации ты сейчас находишься сам?
Свободен и независим. Игра. Быть спокойным и расслабленным. Улыбка и расслабленность
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тескатлипока немножко не рассказал деталей. Скажи на каком уровне коммуникации ты сейчас находишься сам?
Ты можешь подойти к ОЖП и просто поболтать? У него просто свой стайл;)
Коммуникация очень важна, подойти не проблема в основном, но хорошо выступить уже сложней. Тут куча подходов нужна

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ильвина
После отправки фото своего болта, пишу через два дня ей сам:
- Привет Обратил внимание, что ты не можешь найти слов Боишься выразить мнение ? ) *просто борзею, понимаю что могу казаться подонком и идиотом, но в качестве эксперимента, мне похер*
- А что мне на это отвечать-то ?! Отправляешь мне не знаешь что!!! и не знай зачем!!! Я из хорошей семьи и меня по-другому воспитали!
- Ты боишься мужчин или что-то не в порядке?
- Не боюсь и слава богу все в порядке
- Хочу, чтобы ты прикоснулась к нему и почувствовала, что это И как может быть Ты все еще боишься и считаешь, что резко превратился из хорошего парня в плохого? Саама мне говорила
- Я так не говорила Не путай меня с кем-то
- Ни с кем не путаю Я начал думать, что ты не умеешь чувствовать, а твои слова - попытка спрятать свою замкнутость за улыбкой
- Ну да конечно Думай что хочешь
- Я говорю, как видел тебя со стороны
- Понятно
- И в отличие от тебя не обманывал себя
- Ну-ну Я такая, какая есть
- И это хорошо Знаешь, а пошли все к черту - я сейчас классный ужин приготовлю
- Аха
- Приготовлю плохо - пошлешь меня и больше не встретимся Хорошо - составишь компанию
- Хитрожопый
- Я игрок, а риск - мой адреналин
Конец диалога. Последняя моя фраза, возможно, спорная. Дожимать и что-то писать не стал - в тот день я подзаебался, честно сказать. Ну да ладно, напишем позже. Пусть посматривает на фото )
[DOUBLEPOST=1508093938][/DOUBLEPOST]БД
Пинганул ее сам. Вечером, через два дня после встречи, пишу:
- Привет Хорошего тебе настроения - моё сегодня делает вот это чудо ) [трэк] Песня дня
- Привет, спасибо ) *ответ через три часа почти прилетел*
Конец диалога. Больше ничего не писал. На следующий день хотел ее в ТЦ вытянуть - пусть посоветует по одежде (брюкам) и обуви. С её стороны это будет вложением в меня, плюс разговорить ее мне стало проще. Один раз с ней уже выезжали в ТЦ за рубашкой - прошло нормально. Так как ее ответ посчитал недостаточно правильным, сжатым - более ничего предлагать не стал. Хорош. Пере тем, как написать в ВА, добавил пост в Инст и в статус ВА. После отправил сообщение. Она посмотрела, потом написала
Выйду на связь с ней дня через два
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД
Вышел на связь через два дня. Переписка:
- Привет. Мне кажется у тебя хороший вкус
- Почему )
- Я смотрю сейчас две рубашки и понимаю: 1. я раньше такие не покупал 2. они мне нравятся ) У тебя получится завершить начатое ?
- А что ты хочешь?
- Поможешь выбрать брюки - в *название города* скоро лететь, там конференция. Нужно что-то... одновременно представительное и ... к рубашкам такого типа
- А может мне трусы помочь тебе выбрать *нежданчик*
- Мы с тобой не в тех отношениях, чтобы ты мне трусы выбирала *помощь камрадов - сам чего-то подвис*
- Значит и брюки не могу выбирать ) *это что? Смайлик? Вот ...*
- Не ограничивай себя, надо с чего-то начинать ) Мне будет приятно )
Диалог завершен. Больше она ничего не написала. Вот так... Планировал вытянуть ее на встречу - помочь с выбором одежды. В тот раз, когда покупали с ней для меня рубашку, она обратила внимание на брюки и сама предложила померить, но потом сама же и сказала, что не стоит. ХЗ... Поэтому и зашел с этой темы. Правильно / нет ?! Хотя, какой нахер вопрос - захотел - предложил
Ок, уходим с горизонта до следующего раза
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Внезапное продолжение диалога...
БД: ))):
Тескатлипока: Ну так что? ) Предлагаю сделать это в четверг, в 18:49 в ТЦ
- Давай завтра
- Завтра не вариант - четверг
- А у меня в четверг не вариант Только завтра могу
- Вот подойдет твой внук ко мне и скажет "дедуль, а что для тебя бабуля сделала самое значимое в жизни?" ... а я скажу "сходила со мной и помогла выбрать мне брюки в командировку" ... )) *помощь камрадов*
- Ты думаешь у нас будут внуки?
- правнуки только
- Ты серьезно думаешь что мы будем вместе?
- Если будешь стараться, я подумаю )
- *растерянный смайлик*
Конец диалога. Больше ничего не писал. На этом хватит! Удивили ее ответы! Не начала негативить, а просто задает глупые вопросы. Отлично! Считаю, это очень хороший заход! Сегодня был отличный день!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Камрады жгли. А ты часом не даешь ли ей один +?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внезапное продолжение диалога...
БД: ))):
Тескатлипока: Ну так что? ) Предлагаю сделать это в четверг, в 18:49 в ТЦ
- Давай завтра
- Завтра не вариант - четверг
- А у меня в четверг не вариант Только завтра могу
- Вот подойдет твой внук ко мне и скажет "дедуль, а что для тебя бабуля сделала самое значимое в жизни?" ... а я скажу "сходила со мной и помогла выбрать мне брюки в командировку" ... )) *помощь камрадов*
- Ты думаешь у нас будут внуки?
- правнуки только
- Ты серьезно думаешь что мы будем вместе?
- Если будешь стараться, я подумаю )
- *растерянный смайлик*
Конец диалога. Больше ничего не писал. На этом хватит! Удивили ее ответы! Не начала негативить, а просто задает глупые вопросы. Отлично! Считаю, это очень хороший заход! Сегодня был отличный день!
Она же не должна просечь что ты ее возвращаешь??)))
 
Последнее редактирование:

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во банк пошел можно сказать, но среагировала норм. Вот если бы отморозилась, был бы пиздец.
Не переборщи, сам говоришь, что надо как сапер на минном поле
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во банк пошел можно сказать, но среагировала норм. Вот если бы отморозилась, был бы пиздец.
Не переборщи, сам говоришь, что надо как сапер на минном поле
Норм вышло, с другими бабами он общается поинтересней. Что и дает ему успех.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твою тему. Словно два разных человека писали. Один начал эту тему, а второй её заканчивает :)))

Молодец. Очень круто прокачался.
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец! Рад что не останавливаешься! Жги дальше )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже писал в теме - что целиком против такого поворота событий :)
Помнится еще один эксперт - писал тоже самое.
Автор просто загоняет себя в тупик . Успехом тут и не пахнет . Хотя я вижу многим нравится..
И мораль тут не при чем... Реальные успехи - это изменение себя, стать счастливым , постороить новые отношения.

А бегать за бабами - я думаю этим 10% страны с тем или иным успехом занимается..
[DOUBLEPOST=1508855504][/DOUBLEPOST]И эти "выходы из-за печки к БД" тоже кончатся ерундой очередной.
Как говорится - посмотрим!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камрады жгли. А ты часом не даешь ли ей один +?
Не понял тебя, дружище )
[DOUBLEPOST=1508866125][/DOUBLEPOST]
Прочитал твою тему. Словно два разных человека писали. Один начал эту тему, а второй её заканчивает :)))

Молодец. Очень круто прокачался.
Спасибо! Мне очень приятно
Ледокол отчаян, самоуверен и безумен
[DOUBLEPOST=1508866249][/DOUBLEPOST]
Я уже писал в теме - что целиком против такого поворота событий :)
Помнится еще один эксперт - писал тоже самое.
Автор просто загоняет себя в тупик . Успехом тут и не пахнет . Хотя я вижу многим нравится..
И мораль тут не при чем... Реальные успехи - это изменение себя, стать счастливым , постороить новые отношения.

А бегать за бабами - я думаю этим 10% страны с тем или иным успехом занимается..
[DOUBLEPOST=1508855504][/DOUBLEPOST]И эти "выходы из-за печки к БД" тоже кончатся ерундой очередной.
Как говорится - посмотрим!
Посоветуй, какую модель поведения применить?
Внимание на БД переключить по максимуму?
[DOUBLEPOST=1508866331][/DOUBLEPOST]Друзья, всем привет!
Сейчас нахожусь в Новосибирске - прохожу 10 дневный тренинг Романа Винилова
Есть много интересных результатов
В понедельник вернусь домой
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже писал в теме - что целиком против такого поворота событий :)
Помнится еще один эксперт - писал тоже самое.
Автор просто загоняет себя в тупик . Успехом тут и не пахнет . Хотя я вижу многим нравится..
И мораль тут не при чем... Реальные успехи - это изменение себя, стать счастливым , постороить новые отношения.

А бегать за бабами - я думаю этим 10% страны с тем или иным успехом занимается..
[DOUBLEPOST=1508855504][/DOUBLEPOST]И эти "выходы из-за печки к БД" тоже кончатся ерундой очередной.
Как говорится - посмотрим!

[DOUBLEPOST=1508866249][/DOUBLEPOST]
Посоветуй, какую модель поведения применить?
[/QUOTE]
Вот мне тоже интересно!!!? Комрады из форума посоветовали так общаться. Другой эксперт говорит по другому! Кого слушать кто прав?Я кстате уже несколько раз замечал противоречия экспертов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100500 раз , почти в каждой теме говорили - самая худшая из стратегий слушать нескольких экспертов , камрадов итд.
Все равно что выбирать путь на самолёте. Проектировать маршрут ..
А потом взять и поехать на автомобиле по этому маршруту.
Ведь всем понятно какая ерунда получается.
Но народу очень нравится. Притягивают к себе внимание. Кучу экспертов в теме.
Выбирают - какой же совет лучший.
Чего потом удивляться - тому количеству неудач в темах с 20+ страницами?
И да - противоречия - они скорее всего в вашей голове..
А эксперты отличаются подходом и деталями , а суть будет одна
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100500 раз , почти в каждой теме говорили - самая худшая из стратегий слушать нескольких экспертов , камрадов итд.
Все равно что выбирать путь на самолёте. Проектировать маршрут ..
А потом взять и поехать на автомобиле по этому маршруту.
Ведь всем понятно какая ерунда получается.
Но народу очень нравится. Притягивают к себе внимание. Кучу экспертов в теме.
Выбирают - какой же совет лучший.
Чего потом удивляться - тому количеству неудач в темах с 20+ страницами?
И да - противоречия - они скорее всего в вашей голове..
А эксперты отличаются подходом и деталями , а суть будет одна
Ну блин это свойственно человеку , спрашивать у всех совета и выбирать. Всегда мысли в голове а вдруг этот совет не верен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как и свойственно ошибаться.
Совершать глупые поступки. Бухать. Драться
Лениться
Так давайте все на это свалим. И пофиг
Добавь сюда ещё к все что угодно.
И ты оправдаешь любой свой поступок
Самый глупый
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
противоречия - они скорее всего в вашей голове..
+
[DOUBLEPOST=1509437431][/DOUBLEPOST]
ТЫ же можешь дать разные эмоции, нахера один позитив?
Отрицаловку тоже начал давать
[DOUBLEPOST=1509437471][/DOUBLEPOST]
оправдаешь любой свой поступок
Бывает такое, согласен
[DOUBLEPOST=1509437523][/DOUBLEPOST]Всем привет!
Вчера вернулся с будкэмпа Романа Винилова, из Новосибирска. Было много интересного. Особенно охренительно зарядился контентом!
[DOUBLEPOST=1509438330][/DOUBLEPOST]БД
Переписка 29 октября:
Я: Привет У меня все хорошо - гуляю по Новосибирску, бываю в интересных местах и сегодня посетил место, где понял чего хочу
Я: *фото с фонтаном в форме Змея Горыныча - весьма оригинальным*
БД: Привет. ты долго так
БД: И что понял?
Я: Пришли мне свое сэлфи и я тебе все расскажу
БД: Нет уж давай говори раз начал
Я: После сэлфи Это несложно
БД: Кому как ))
Я: Я в тебя верю )
БД: *сэлфи с аппликацией - улыбается на нем, глядя в объектив*
БД: Если только так
Я: Спасибо Скоро все узнаешь )
БД: Эээй
БД: Так нечестно
БД: :I

В переписке сильно помог Роман В

Переписка 30 октября:
БД: Привет, ты еще в Новосибирске?
Я: Привет Уже все..
БД: А понятно
Я: Знаю, что нет
БД: Что нет?
Я: Делаешь вид, а сама про другое
БД: )) про что
Я: Девочки такие девочки ) Ты знаешь, что ты забавная ?
БД: ))
Я: Я просто понял кое что, касательно тебя )
БД: Ничего ты не понял
Я: И неважно что ты скрываешь или не задумываешься
БД: Ты о чем?
БД: Ты сам ничего не говоришь
Я: Расскажу, но не сейчас - тут нечто ...
БД: Что случилось
Я: Просто не могу жить обычно, как все
БД: Говоришь загадками
Я: Их интересно разгадывать - узнаешь то, о чем не догадываешься
БД: Все понятно с тобой)
Я: А ты забавная, когда делаешь вид, что все понимаешь ) Но не сегодня ... Пока

Конец диалога. Она ничего не написала, но прочла быстро. В диалоге никто не помогал уже.
Есть небольшие сомнения по поводу последнего ответа. Но она уже велась.
Вообще интересная модель поведения - сначала отвечает без эмоций и холодно, потом, после трех - четырех реплик разгоняется и дает эмоции. Продолжаем. Надо провести встречу сегодня - завтра
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ксения

Вчера провел свиданку. Создал комфорт спокойно и уверенно.
Кофейня
Расположил, вел хороший диалог, кинестетил. Случайно встретил старого хорошего знакомого, обыграл. Давал позитив. Вышли из заведения. После, как подошли к машине, засосал ее. Комфорт + Кинестетика + Расположение + Поехали на другую точку. Скорость, музыка - настроение +
Парк
Говорю "пойдем искать маньяка". Она "да тут есть один ))" Прогуливаемся рядом с набережной. Вижу беседка - подходящее место! Заходим, включаю музыку на телефоне - танцуем. Засасываю и начинаю лапать. В течении трех песен по Лану Дель Рэй )). Останавливаюсь сам. Идем дальше. У нее ответная кинестетика, расположена + Комфорт + . Выходим на пешеходный мост - засасываю и лапаю. Погружаю ее в "кокон" Проникаю под юбку - хватаю за попку, заползаю рукой под кофточку - лапаю бока, спину, животик. У нее классная фигурка )) Останавливаюсь опять сам. Фрэйм мой + . Идем обратно к машине.
Авто
Позитив + Расположение + Сидим, болтаем. Засасываю, перетягиваю ее к себе на колени, отодвигаю кресло (это возле парка). Лапаю. Просовываю руку ей между ног - через колготки и трусики трогаю. Несколько раз убирает мою руку. Раза четыре. Но калибрую и чувствую, что просто ломается - негатива нет! Пятый раз трогаю ее между ног, сам убираю руку (калибровка). Шестой раз завожу руку - она мокрая! *Бонг!* Лапаю под кофточкой - бока, спина, животик. С груди постоянно убирает руку. Калибрую - понимаю, что по груди может быть негатив. Останавливаюсь сам. Пересаживаю ее на пассажирское кресло, отъезжаем
Дорога
- Слушай, я у себя балкон доделал - очень круто получилось. Теперь там кальянная и вообще классное место, чтобы выпить по чашечке кофе (она полчаса назад упомянула, что видела у меня дома кофе машину). Давай заедем на полчаса - не больше
- Я не могу сейчас - мне рано вставать завтра и до поздна работать
- Поэтому только полчаса
- Нет, нет, нет - отвези меня домой. Или мне опять такси вызывать )) (в прошлый раз ее от своего дома на такси отправил - переломил фрэйм в свою пользу) ???
- ОК *включаю покерфэйс*
Сначала в дороге молчала, но потом активно зачирикала об одном, о другом
- Ты что, обиделся на меня? )
- Неа
- А почему ты со мной не разговариваешь тогда? Почему ты обиделся? )
- Обижаться удел гувернанток
- Я что-то не так сказала? Почему ты молчишь всю дорогу ? )
- Просто везу тебя домой
- Ну серьезно ?! )) *несколько раз пытается взять меня за правую руку - даю на пару секунд и перекладываю на руль*
- Вот здесь вон туда, потом налево, ... потом прямо за тем домом. .... ))
- Угу
- Теперь вон там, за светофором, ... потом налево .... ))
- Угу
- Вот здесь, на углу дома я живу ... ))
- Ок *останавливаемся*
- Что случилось? Почему ты такой? Я же чувствую, что что-то не так... )) Ну скажи, ну пожалуйста !! Что я не так делаю ?? ((
- Я пригласил тебя к себе, хотел поделиться радостью, ты отказала :I
- Ну мне же рано вставать.... И так еще две недели - каждый день, до десяти вечера... Моя напарница в отпуске сейчас ))
- Ну, рано или поздно ты все равно не выспишься
- Ну ... ) да ...) Но ... )
- И?
- Ну время уже позднее ) Да и родители могут сказать, что поздно .... )
- Тебе больше 18 ?
- Конечно, ты же знаешь ))
- Тогда ты взрослая и сама решаешь :I
- Ну ... я .... эээ .... ну .... а зачем к тебе ехать ? )
- Я сказал - мы бы хорошо провели время, потом бы отвез тебя домой
- Только кофе ??? ))
- Мы взрослые люди
- Я хочу тебя прямо спросить.. Вопрос.... Меня мучает .... Я не знаю ... Лучше прямо .... Ты же еще что-то хочешь? .... Но я не пойму ... Это на один раз ?.... Или ...? Я так не могу ... Надо узнать человека же.... Получше .........
- Чтобы узнать, нужно время - день, два, неделю, месяц, год, три , десять , двадцать. Намного лучше узнаешь, если развиваешь общение и они закономерно и естественно перерастают в нечто большее - развиваются
- Ну ... Я .... Давай не сегодня ... ) Давай в другой / следующий раз
- Сейчас этот день , другой будет не похож на этот
- Ну ... да .... но .... пожалуйста, не сегодня )
- Мы сами решаем, чего хотим
- Ты знаешь, чего я хочу ))) *смотрит на меня правильно*
- Решать тебя, но прямо сейчас - "прощание" затянулось - опять покерфэйс*
Пытается несколько раз меня поцеловать. Не особо получается. Видно, что тянется, хочет секса, но боится. Подозрение на нюансы с нижним бельем - так и не позволила мне пожамкать сиськи. Постоянно убирала руку. Калибровка - реально возможен негатив!
Прощаемся, она уходит с влюбленными глазами. На полпути ее до подъезда я уезжаю.
Не пишу день - два. Жду ее пинга. Но не больше двух дней
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дошло до того, что я заблокировал родную мать в Ватс Апе ))) Присылала мне всякий спам ... Две недели в ЧС просидела. Что я за человек ?! ))
[DOUBLEPOST=1509483008][/DOUBLEPOST]Сегодня вел переписку с несколькими Д - раскручивал на встречу. Расчет был - на встречу вытянуть одну, остальных слить. В итоге, слили меня )) Ну да ладно, взял сегодня парочку новых телефонов. Делала подходы - все норм идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху