(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо ;)
Как показывает практика, даже медведя можно научить на велосипеде ездить! Я тому пример )
Калибрую по голосу - стал замечать более качественно нотки в перепадах настроения под разными эмоциями, не забывая гнуть свою линию, делаю небольшую подстройку и один чёрт, веду разговор туда, куда надо.

Отдельной строкой

Какой же я раньше был ИДИОТ! Вот нахрена я думал, что она хрустальная ваза и секс только после свадьбы?! Как такая мысль вообще вбилась в голову?! Сейчас я аккуратно задвигаю ей темы интимного характера и она реагирует положительно. Если я ей в глаза скажу "секс" (а я скажу!) она не убежит в испуге, рассыпая проклятия и крики "МАМАААА!!!!" Я более, чем уверен, когда в глаза ей буду говорить нужное мне, с нужным окрасом, её калибровка покажет "+"
Девочки не трахаются?! Ну нет, конечно, это всё мальчики друг с другом! Не-не-не ...девочки-то нет! Они только рожают, от святого духа, мать его! Всё безгрешно и чисто, без стонов и обильного кончания со словами *ИМЯ*, *ИМЯ*, *ИМЯ* ... Ну и маму иногда вспоминают ))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да все раньше идиотами были, пока на этот форум не попали ;) Многие исправляются :)
[DOUBLEPOST=1511509394][/DOUBLEPOST]У меня тоже взгляд на женщин меняется, но пока не так быстро как у тебя. И при всём при этом, я всё ещё хочу вернуть... Хотя очень чётко вижу, что это за человек и на что он способен.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня тоже взгляд на женщин меняется, но пока не так быстро как у тебя
У каждого свое осознание. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Кто-то раньше начал, кто-то старше и т.д.... Все мы люди, все мы разные. Главное, чтобы новые взгляды и убеждения тебе не противоречили. Тебе, твоим манерам, привычкам, повадкам. Качественно меняли - ДА! Противоречили и были противоестественны - НЕТ! Каждая новая книга, новый курс, будкэмп, ИНФИЛД, и т.д. - всё это новый кирпичик в твою модель поведения, в себя. Каждый кирпичик посмотри, покрути в руке, определись как бы его получше применить. И используй! Для себя
[DOUBLEPOST=1511520413][/DOUBLEPOST]
я всё ещё хочу вернуть... Хотя очень чётко вижу, что это за человек и на что он способен
У тебя непросто. С одной стороны... А вот с другой легко. Но, в любом случае, считаю - ВОЗВРАТ надо довести до конца! Надо завоевать / заполучить / очаровать / соблазнить / совратить / подчинить / влюбить (нужное подчеркнуть) любимую, а вот потом и решить для себя!

Я знаю что, порой, размышляю и веду себя цинично (кто-то скажет аморально, но не соглашусь), но эмоции - это не ТЫ! Это то, что может быть тобой, если ты их примешь. Это твоя часть, но не ты. Эмоции принадлежат тебе и ты их используешь. ... эмоции, чувства... Не буду кривить душой, признаюсь, что с удовольствием бы отдался этим чувствам, эмоциям и переживаниям - тому наслаждению, что мог бы пережить с любимой девушкой! Не думать ни о чем и просто жить! Жить на благо своей будущей семьи - зарабатывать деньги, улучшать свои условия, отдыхать и путешествовать, а порой, просто, оставшись дома, придаваться любви и похоти многие и многие часы, да и дни! Но... То, что уже имело место быть в наших судьбах и жизнях, парни, уже не позволит ...
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классная тема, зачитываюсь :)
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а порой, просто, оставшись дома, придаваться любви и похоти многие и многие часы, да и дни! Но... То, что уже имело место быть в наших судьбах и жизнях, парни, уже не позволит ...
Вот это и пугает! Хочется любить и быть любимым. Но когда больше углубляешся в суть отношений и больше начинаешь узновать, понимать сущьность ожп становиться печально.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочется любить и быть любимым
ДА! Да, чёрт побери )
больше углубляешся в суть отношений и больше начинаешь узновать, понимать сущьность ожп становиться печально
Потому что не понимали раньше, откуда ноги растут. Хочется, чтобы все было проще и естественней, но жизнь сложная штука и нельзя пускать все на самотек - теряешь контроль. Всегда нужно оставаться сильным, поэтому и нужна рядом женщина, которая просто обнимет и скажет "ты устал - отдохни", поцелует и прижмется к тебе - такая теплая-теплая ... Вот для этого все те вещи, которые мы получаем и узнаем, нам и нужны. А думать и знать - не одно и тоже.
Классная тема, зачитываюсь :)
Спасибо ! ))

Все так сложно, все так просто ...
*****
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Противоречили и были противоестественны - НЕТ!
...be yourself
[DOUBLEPOST=1511527305][/DOUBLEPOST]
Но... То, что уже имело место быть в наших судьбах и жизнях, парни, уже не позволит ...
Я знаю, друг... Прекрасно знаю. Бывают минуты отвращения у меня. Да и не кажется она мне уже такой красивой и прекрасной, какой была раньше. Она не сможет вернуть меня прежнего. Я уже другой.

А книги... Они помогают контролировать демонов и оставаться человеком.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Но когда больше углубляешся в суть отношений и больше начинаешь узновать, понимать сущьность ожп становиться печально

Позволю себе пять копеек вставить).

На самом деле не все так печально. Дело в том, что когда начинаешь познавать тему женщин, отношений, да и вообще людей и жизнь в целом - то понимаешь, что все гораздо сложнее, чем выглядит. Вот суть в чем. Женщин то нормальных полно, а мужиков инфантильных, самовлюбленных, эгоистичных, безчувственных и ленивых еще гораздо и гораздо больше). Я предпочитаю самокритичным быть по отношению к себе, понятно, что оба всегда виноваты, но в первую очередь мужчина, он не удержал корабль на верном курсе, как капитан. Возможно, такие мысли и суждения не совсем верны, но самокритика, анализ ошибок позволяет здесь развиваться, дабы вновь не сесть в лужу.

Можно провести аналогию с футбольной командой. За результат и игру отвечает главный тренер, так же в отношениях главный - мужчина и от его действий зависит конечный результат, а чтоб результат был положительный, нужно работать над этим ежедневно.

Поэтому предлагаю от себя отталкиваться, а не от баб), у них демонов полно, нужно уметь ими управлять и указывать путь, который ведет ее к лучшему, где бы она и сама уже могла сопротивляться демонам этим. Ну и так же осторожно с ними нужно быть, многие недооценивают женщин, они куда умнее и сильнее, чем кажутся).

"Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет от туда возврата… Там лишь сомны
Демонов терзают Ангела!"
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всегда!
Она не сможет вернуть меня прежнего. Я уже другой.
Вот это точно! Многие заметили, как я изменился. Спрашивают что со мной... Я стал лучше, я стал сильнее!
контролировать демонов и оставаться человеком
Оставаться хозяином своих демонов
в отношениях главный - мужчина и от его действий зависит конечный результат, а чтоб результат был положительный, нужно работать над этим ежедневно
Кончено. Если мужчина не может быть сильным, эту роль прикажете отдать женщине?! Результат ВСЕМ НАМ хорошо известен...
[DOUBLEPOST=1511542248][/DOUBLEPOST]Blueprint RSD (литература)

Добрался и до этой книги. Очень полезная и интересная вещь! Считаю, одна из самых стоящих. В книге нет призывов типа "Давай, сука, яйца в кулак и перетрахай всех тёлок!". Спокойно и доступно, нормальным и толковым языком расписываются главные мысли в социальной динамике. Книгу написал Тайлер (Оуэн в обычной жизни) - многие его могут знать. Именно он и создал, на пару с Ником (как я понял) RSD. Особенно для себя почерпнул ощущение и позиционирование себя в пространстве социума. Не о положении тела сидя, лежа, стоя сейчас пишу, а о взаимодействии в социальной среде. Ощущения и принятие своего состояния, контроля своих эмоций, даже некоего "растворения" в пространстве; зависимость возбуждения, мыслей, суеты и т.д. от воздействия на тебя извне. Очень хорошее внимание уделено спокойствию, состоянию расслабленности, отсутствию суетливости. Весьма правильная литература. Рекомендую
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всегда!

Вот это точно! Многие заметили, как я изменился. Спрашивают что со мной... Я стал лучше, я стал сильнее!

Оставаться хозяином своих демонов

Кончено. Если мужчина не может быть сильным, эту роль прикажете отдать женщине?! Результат ВСЕМ НАМ хорошо известен...
[DOUBLEPOST=1511542248][/DOUBLEPOST]Blueprint RSD (литература)

Добрался и до этой книги. Очень полезная и интересная вещь! Считаю, одна из самых стоящих. В книге нет призывов типа "Давай, сука, яйца в кулак и перетрахай всех тёлок!". Спокойно и доступно, нормальным и толковым языком расписываются главные мысли в социальной динамике. Книгу написал Тайлер (Оуэн в обычной жизни) - многие его могут знать. Именно он и создал, на пару с Ником (как я понял) RSD. Особенно для себя почерпнул ощущение и позиционирование себя в пространстве социума. Не о положении тела сидя, лежа, стоя сейчас пишу, а о взаимодействии в социальной среде. Ощущения и принятие своего состояния, контроля своих эмоций, даже некоего "растворения" в пространстве; зависимость возбуждения, мыслей, суеты и т.д. от воздействия на тебя извне. Очень хорошее внимание уделено спокойствию, состоянию расслабленности, отсутствию суетливости. Весьма правильная литература. Рекомендую
рсд огонь!! состою в группе в вк. Парняга один с форума советует курс макса натурала рсд. говорит это лучший материал который изучал за год изучения этой темы . я пока не преабрел с деньгами напряг.
[DOUBLEPOST=1511555723][/DOUBLEPOST]
Позволю себе пять копеек вставить).

На самом деле не все так печально. Дело в том, что когда начинаешь познавать тему женщин, отношений, да и вообще людей и жизнь в целом - то понимаешь, что все гораздо сложнее, чем выглядит. Вот суть в чем. Женщин то нормальных полно, а мужиков инфантильных, самовлюбленных, эгоистичных, безчувственных и ленивых еще гораздо и гораздо больше). Я предпочитаю самокритичным быть по отношению к себе, понятно, что оба всегда виноваты, но в первую очередь мужчина, он не удержал корабль на верном курсе, как капитан. Возможно, такие мысли и суждения не совсем верны, но самокритика, анализ ошибок позволяет здесь развиваться, дабы вновь не сесть в лужу.

Можно провести аналогию с футбольной командой. За результат и игру отвечает главный тренер, так же в отношениях главный - мужчина и от его действий зависит конечный результат, а чтоб результат был положительный, нужно работать над этим ежедневно.

Поэтому предлагаю от себя отталкиваться, а не от баб), у них демонов полно, нужно уметь ими управлять и указывать путь, который ведет ее к лучшему, где бы она и сама уже могла сопротивляться демонам этим. Ну и так же осторожно с ними нужно быть, многие недооценивают женщин, они куда умнее и сильнее, чем кажутся).

"Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет от туда возврата… Там лишь сомны
Демонов терзают Ангела!"
все грамотно пишешь. в кокой то степени согласен с тобой. Мужик не должен раслоблятся, он ведущий в отношениях . Но иногда хочется отдахнуть как выше сказал герой данной темы. Хочется прийти домой где тебя ждут и любят. А получается мы идем туда где муж к обязан и должен. А если даш слабину то все не ровен час будешь слит. Как говорили классики "женщина шея мужчина голова" " за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина" как то так вроде. Но я за свои 30 лет не встречал еще такой.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рсд огонь!! состою в группе в вк. Парняга один с форума советует курс макса натурала рсд.
Тоже самое + курс Натурал от Макса уже просмотрел. Действительно, классная вещь!
Хочется прийти домой где тебя ждут и любят
Какие правильные слова !!!
"женщина шея мужчина голова" " за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина"
Вот только слова эти трактуют неверно! В особенности женщины
Женская версия (глупая, с примесью феминизма): Женщина делает мужчину! Без женщины мужчина - ноль без палочки.
Мужская версия (разумная и логически понятная): Женщина - поддержка и забота для создания счастливой семьи, все самое сложное и тяжелое сделаю сам. Потому как я мужчина.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Назло рекордам (мини пост)

Только что запилил пост в Инсте, сразу кинул в статус Ватс Ап (всегда так делаю). БД заценила менее, чем через 10 минут. Это рекорд! )) Стал замечать, что времени все меньше и меньше проходит с момента публикации до момента её пинга. Хорошо... Сегодня дозрел коварный план по её интригованию, калибровке, оценке, сравнению )) Два поста в одном контексте и следующий - вызов и вложение с её стороны. Настало время ей себя еще раз прорекламировать и самой пойти навстречу. Ловись рыбка большая и длинноногая :cool:
Хм... Я тут подумал... Подготовленный "крючок" я не только БД кину, но еще и Юле, Кате, Лиане, Ильвине, Залине, Эмилии, Марине, ... ну и хватит. Других надо иначе крутить )) :D
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно мелочь, парни, но ... БД поставила рекорд по пингу моего статуса в Ватс Апе - 2 минуты после публикации и первая из любопытствующих ))
Так, копеечка для статистики.

Кстати, уже давно не смотрел её страничку в ВК... Месяца два, наверное. В Инст её так и не залазил с момента расставания (пардон, моих проводов нахер). Вот как-то так. Зависимости нет. Хочу её трахнуть

Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД

Состав: три поста по несколько фоток. Первый опубликован только что (7 фото) из офигенного и уникального места. Завтра будет еще пост на "подогрев" интереса. Послезавтра фото из того же места с Д. Она, кстати, милаха! С такими девушками заводят отношения и доводят до чего-то очень и очень серьезного (до свадьбы и рождения детей). Девочка стройная, фигуристая, умная, красивая, ммм... То есть, сначала БД видит, как я удивительно и красиво провожу время, потом еще раз, а потом с кем я там нахожусь! И такая "КАЗЁЛ! Он там опять с бабами" )) Потом к ней прилетит ИГРА, к которой она подойдёт на эмоциях :Diablo:
Пожелаем удачи моей девочке :Congratulate:
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД Часть 2
Камбэк. После обеда приходит от БД (не шло - не ехало?!) "Привет" ... Ух ты, подумал Тескатлипока - она сама мне пишет, наверное любовь зажгла её сердце! Надо поскорее написать, что моё тоже готово открыться ей и написал "Привет Как понедельник?" Это сообщение в абсолютно полной картине раскроет все мои чувства, мои желания, мою страсть и восхищения .... бла-бла-бла ... Ответ написал через час. Писать что-то другое? Не вариант. С *уя ли я буду что-то еще накатывать? Это просто "привет" - совсем другое дело, когда Катюша пишет "Привет )" - вот тут уже другой разговор! Маленькая сраная скобка, а как иначе играет. И всё - пошло - поехало, иногда даже откровенные фотки прилетают ))
Короче, молчание. Я, признаюсь, не ожидал продолжения. Похоже на пинг - замануху - "мол давай, настрочи мне тут - покажи что я принцесса". Ну а с такими делами, девочка, ты сидишь дома и меняешь батарейки на вибраторе... Прочла она сообщение через 3,5 часа (случайно сейчас обратил внимание)

Часть2
Запилил пост в Инсте №2. Тематика та же. Закинул как статус в Ватс Апе - по прежней схеме. Сейчас там очень много фоток подгружено - любопытство должно просто раздирать )) Наблюдаем
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД Часть 3
3-ий пост той же тематики. Но в этот раз с Д. Марина. Классная девушка - хорошая, интересная, умная, фигуристая, скромная. Подобрал фото получше, запилил, написал, "поделился" в Ватс Ап. Пусть люди смотрят и им передается частичка моего позитива и добра. БД тоже пусть добро передается. Вот это должно хорошо повлиять. Помимо этого, состряпал пост в ВК из 3-х публикаций Инстаграма - в тему. Норм

А тем временем, вчерашний диалог с БД продолжился:
- Привет *вчера в 12:21*
- Привет Как понедельник? *вчера в 13:36*
- Хорошо, у тебя? *вчера в 20:49, но я увидел только с утра*
- "насыщенно" - подходящее слово *название города в родительном падеже* *10:24*
Последним сообщением цепляю за интерес, как бы начинаю диалог, но нужно её участие чтобы продолжить. Плюсом выкидываю название города, где живем. Далее - у меня легенда, что сейчас я нахожусь в другом городе (как бы) - оттуда и присылаю фотографии. Поэтому, название города в родительном падеже. Чтобы возникали вопросы. Молчит Маленькая жопка )) Но в статус залезла и посмотрела - прекрасно!

Выводы / анализы
1. Ей интересно
2. Она пытается меня раскрутить на первый шаг
3. Мне он сейчас не нужен, поэтому хрен ты меня сейчас на что раскрутишь!
4. Она хочет увидеть какие-то мои действия именно сейчас
5. Что хочет она и что хочу Я - разные вещи
6. Возможно, стоит подождать, пока она будет переваривать информацию - завтра посмотрим. Перенос "основного действия" максимум на сутки

Но что мне нравится- то что думает обо мне. А время отправки последнего сообщения в её часовом поясе - это без десяти одиннадцать. Ночь. Она ложится спать. Одна из последних мыслей обо мне. Без разницы что конкретно, главное - "Я". Поэтому, решено - начинаю приходить к ней во сне
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Но что мне нравится- то что думает обо мне. А время отправки последнего сообщения в её часовом поясе - это без десяти одиннадцать. Ночь. Она ложится спать. Одна из последних мыслей обо мне. Без разницы что конкретно, главное - "Я". Поэтому, решено - начинаю приходить к ней во сне
Черт, ты даже знаешь когда она ложиться спать...
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД Часть 3
3-ий пост той же тематики. Но в этот раз с Д. Марина. Классная девушка - хорошая, интересная, умная, фигуристая, скромная. Подобрал фото получше, запилил, написал, "поделился" в Ватс Ап. Пусть люди смотрят и им передается частичка моего позитива и добра. БД тоже пусть добро передается. Вот это должно хорошо повлиять. Помимо этого, состряпал пост в ВК из 3-х публикаций Инстаграма - в тему. Норм

А тем временем, вчерашний диалог с БД продолжился:
- Привет *вчера в 12:21*
- Привет Как понедельник? *вчера в 13:36*
- Хорошо, у тебя? *вчера в 20:49, но я увидел только с утра*
- "насыщенно" - подходящее слово *название города в родительном падеже* *10:24*
Последним сообщением цепляю за интерес, как бы начинаю диалог, но нужно её участие чтобы продолжить. Плюсом выкидываю название города, где живем. Далее - у меня легенда, что сейчас я нахожусь в другом городе (как бы) - оттуда и присылаю фотографии. Поэтому, название города в родительном падеже. Чтобы возникали вопросы. Молчит Маленькая жопка )) Но в статус залезла и посмотрела - прекрасно!

Выводы / анализы
1. Ей интересно
2. Она пытается меня раскрутить на первый шаг
3. Мне он сейчас не нужен, поэтому хрен ты меня сейчас на что раскрутишь!
4. Она хочет увидеть какие-то мои действия именно сейчас
5. Что хочет она и что хочу Я - разные вещи
6. Возможно, стоит подождать, пока она будет переваривать информацию - завтра посмотрим. Перенос "основного действия" максимум на сутки

Но что мне нравится- то что думает обо мне. А время отправки последнего сообщения в её часовом поясе - это без десяти одиннадцать. Ночь. Она ложится спать. Одна из последних мыслей обо мне. Без разницы что конкретно, главное - "Я". Поэтому, решено - начинаю приходить к ней во сне
Очень грамотно делаешь)Скоро успех ,сто процентов)))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты даже знаешь когда она ложиться спать...
Ну, у меня есть дневник юного вуайериста ))
А вообще, по опыту общения с ней, знаю что ложиться в это время примерно. Делает уроки + уторм вставать на учебу. Поэтому к данному времени она спокойно сидит за столом и занимается. Её ничего не отвлекает ... Кроме древнего бога майя и ацтеков ))
ГЫ-ГЫ-ГЫ :D
[DOUBLEPOST=1511933831][/DOUBLEPOST]
Очень грамотно делаешь)Скоро успех ,сто процентов)))
Спасибо большое!
Но понимаю, что успеха надо уметь дождаться и не наломать дров на самом финише. Хотя планы по штурму БД уже набросал. Планы свиданий, планы на ночь... Я знаю, что могу уверенно "взять её" ... Лишь бы она сама не сделала то, что потом меня оттолкнет от неё
Война план покажет!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понял. вы в разных городах и часовых поясах?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понял. вы в разных городах и часовых поясах?
Сейчас да!
Но живем мы в одном городе. Просто работа моя связана с поездками, подчас дальними. В среднем около половины времени в году провожу дома. Такой у меня образ жизни и мне нравится!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас да!
Но живем мы в одном городе. Просто работа моя связана с поездками, подчас дальними. В среднем около половины времени в году провожу дома. Такой у меня образ жизни и мне нравится!
А как ты собираешься ее в этот образ жизни вписать? Интересно видение твое
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как ты собираешься ее в этот образ жизни вписать? Интересно видение твое
Спокойно
Я состоявшийся молодой мужчина. Обеспечен
В дальнейшем просто буду сокращать свои разъезды по нашей великой и необъятной, брать ее с собой. Это всего лишь вопрос логистики. Так же не исключаю возможности и сменить работу в долгосрочной (хотя, ХЗ) перспективе. Все решаемо
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть все же изменишь образ жизни в не встроишь ее в существующий))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
встроишь ее в существующий))
Изначально вот это!! Я понял твою мысль ))
А изменять я его буду, когда уже будет все серьезно, ЛТР, все дела ...
Меняться не для БД , а для себя! Вот ключевой момент. Просто сейчас много поездок именно "для себя любимого - одного такого"
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дэвид Дэйда - Путь супермужчины (настоящего мужчины) Литература

Прочел сегодня данную книгу. Вещь! Рекомендую. Как и многое из этого жанра, спокойная, хорошо заходит.
В книге большое внимание уделено взаимоотношениям м/у М и Ж. В особенности хорошо и необычно, но тем не менее весьма занимательно, прописано восприятие человеком на уровне ... духовном. Не о религии речь. Оставляет после прочтения весьма конструктивные и позитивные мысли. Книга мне такая была нужна. Испытывал проблемы с резкой критикой событий / людей / поступков. Со временем стал проще относится ко многим вещам, а многие вещи, в свою очередь, стали более просты и понятны. Огромное количество напряжения просто снял с себя. В том числе, и благодаря этой книге. Никаких призывов поиметь, как можно больше женщин, а даже наоборот. Да, автор уделяет достаточное (для меня, как неженатого точно) внимание про жизнь мужчины и женщины вместе. Бывает, книги остаются до конца не понятыми после прочтения - оставляют вопросы или осознание "догоняет" (хотя, честно говорю - сейчас для меня такие книги редки, как мамонты ... но могу забрести в музей), с этой книгой вопросов не остается - материал усваивается, само прочтение доставляет удовольствие.

Очень понравилась, рекомендую вообще всем!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюсую к Дейде. Это была одна из первых книг, прочитанных мной когда начал искать в нете инфу по возврату и взаимоотношениях задолго до того как наткнулся на канал Романа) и наверное первая, которая запустила в моей голове процессы на изменение неэффективной модели поведения
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два крутейших дня, полные событий! Часть 1-ая
Пишу частями, времени мало, а событий много. В этот раз всего реально много ...

Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД Часть 4 План Барбаросса в разгаре! Фридрих тонет в реке

Итак, началось действо сие с подопытных девочек моих. Наблюдая за их реакцией, калибруя, обдумывал все правильные слова, предложения, посылы для текстов БД. Открывашка состоит из сообщений (пишу, как оно выглядело в реале в форме сообщения - для наглядности и т.д.):
1. Привет
Открывая все новое и новое, нашел нечто сакральное - то, о чем ты думаешь каждый день, к чему хочешь прикоснуться, что хочешь попробовать
2. Хочешь отправиться в приключение?
3. Итак, правила игры:
С тебя классный сэлфик, с меня фото того, о чем говорил - оно существует !!

В принципе, не особо обращать внимание на то, что она напишет. Просто выдавать, выдерживая паузы. Вчера было таким образом отправлено сообщение 8 девушкам. Открыто 8. Результат 100%. Каждая реагировала по-разному, но раскрутилось на фото 4. Конверсия 50% ))
Направлено: Ильвина, Эмилия, Залина (сэлфи +), Юлия, Катя (сэлфи +), Лиана (сэлфи +), Марина, БД (сэлфи +). Имели место интересные диалоги, интриги, насыщенность, эротика, фантазии и сказки. Информации было гора...

Немного диалогов
Эмилия
- Сообщение №3
- Ой
Я страшная
- Можешь голая )
- Кукиш )))
- Это не сложно Ты можешь ))
- Могу
Но не хочу
- Это абсолютно нормально - фотаться голенькой Я вот почти каждый день )
- Я никогда так не делала
И не буду
*Дальше не так интересно* Кое что про правду на дне стакана и зеленый чай
Конец диалога

Катя
- Отправка моей фотографии
- ))
Мне намного больше нравишься ты, чем то, что ты нашел )) Но прикольно )
- А вот это милые и правильные слова )) Ты умничка ) *не забывайте хвалить девочку, когда она делает то, что нравится и хочется вам - то, что правильно*
- *поцелуй*
- *язык* и *две ладони*
- Я его поцеловать хочу, а он мне язык показывает *сигнал "Я ТЕБЯ ХОЧУ" размером с дом!*
- Это французский + я трогаю твоих девочек ) *я про сиськи, если кто не понял*
- Ну ладно )) *БЭМ!!!*
- Хочу обнимашечки *я начинаю страдать @@йней и расслабляюсь специально*
- Я тоже
Очень *ТА-ДА! Ведомость огромная*
- ... но меня заколдовала злая колдунья 0_о *я продолжаю заниматься фигней и лепит всякую ерунду - полный расслаб и "балбес" + "бредогенератор" вкл и работают в расслабленном режиме
- Любое заклятие можно снять ) *перевод: Я тебя прям реально хочу! Прямо сейчас*
- Мой кладенец всегда со мной *смайлик какого-то шампура с конфетами.. ХЗ.. Намек на член, короче* *я продолжаю гнать ... Уже бы вошел в тебя, да за много сотен км сейчас ...*
- Это хорошо *Я хочу тебя неистово*
- Поэтому все имеет конец *смысл №3 - всех поимеет мой конец*
- Да, и я очень этого жду) *Я уже теку, моя ручка уже под трусиками - представляю, что это ты ... ммм!! Возьми меня!!!*
- Я уже начал расколдовываться )
Конец диалога. Время было позднее ... Да и она похоже уже вздыхала очень тяжело )) Приеду домой - её первым делом!!! Первым!!!
[DOUBLEPOST=1512045587][/DOUBLEPOST]У меня для этих целей была заготовлена фотография с интересным арт объектом. Можно любую хрень использовать - главное обыграть!
Не так важно, что ты говоришь - главное КА!!
[DOUBLEPOST=1512045795][/DOUBLEPOST]Остальные шесть диалогов не буду прописывать - это реально долго... Однако, было немало интересного. Но, с 8-мью девушками переписываться - это ппц нагрузка. Некоторым просто не уделил должного внимания, поэтому конверсия на фото 50% - была бы выше. Своих ресурсов затрачено много. Поэтому больше так не буду ))

Тизер: 2-ая часть посвящена двухдневной мега-переписке с БД - переломный момент, практически, во всей моей ИСТОРИИ !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху