(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два крутейших дня, полные событий! Часть 2-ая

Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД Часть 4 (продолжение)

- Сообщение №1
- Привет, здорово, не каждый может это понять *ну нифига себе... хорошее начало*
- Сообщение №2
- Какое
- Сообщение №3
- сэлфи *ппц! как просто !? ..на фото она в футболке, губы уточкой, взгляд "типа соблазнительный" в камеру, в нижнем углу коленка обнаженная одна штука... неожиданно ))*
- Сколько эмоций и чувств ) *специально - даю слабинку, чтобы закинуть крючок*
- А у тебя не будет 2000 на карте для меня ? *ДАТЫОХУЕЛА!??!?*
- Это надо заслужить ) сэлфи тут явно маловато будет ) *подсказка камрада - веду переписку онлайн с группой поддержки - больше в прикол и на юморе, но камрады помогают! Особенно один!*
- Мне просто сейчас нужно, если нет то ладно
Спокойной ночи *Ну нифига себе ... сейчас ей нужно! А ты не в конец оборзевшая, такие мне тут выпады ??? Что-то мы тут каждый другого не за того человека принимаем, похоже *
- Так тебе надо 2 к ? *сейчас мы тебя за такое поведение ...*
- Вообще да *замечательно*
- А что мне за это будет?
- Пока ничего, ты же не в городе
- А если был бы, тогда что?
- Вот приедешь, напиши)
- Ок, приеду спишемся *вот тебе и болт, девочка! Хороший такой, грамотный болт!* * до этого места парни подсказывали, но по сути корректировали мои слова... иногда я боюсь ошибиться... Но это было до того, пока этот разговор не закончился...*
- Ок
0_о

... на следующий день ...

- А я ждала )
- Приеду , не переживай *мотоцикл* *переворот фрейма* *решил далее буду вести диалог без поддержки, а то хорош уже...*
- Блин а у тебя нет Сбербанка онлайн ? *ты не охх...а .. А?*
Просто хочу подарок купить *болты в магазине стоят дешево*
С меня сюрприз *клал я на твой сюрприз большой и толстый*
- Сюрприз слишком похож на ничего *мне пох на тебя*
- Ну ладно как хочешь *а ты сама и не хочешь - нах мне тебя уговаривать ... что-то надоело*
- откликаться, когда человек может что-то предложить *переворот фрейма - мы по моим правилам будем играть, сучка! Меня это уже ...*
- Ты же не хочешь *хорош на месте топтаться*
- Ты ничего не сделала для этого *мои правила*
- Для чего?
7 декабря выходят классные фильмы, хочешь свожу тебя? *рубль* *прогресс, но явно не достаточный, к тому же я больше не хожу с телками в кино, которых до этого не трахал - ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО, господа! ...Поэтому, пусть еще подумает, а то это подачка для Бэтты, каблука ... мне не подходит*
))
- Я не хочу с тобой в кино )) *гы-гы-гы )) съела ?! *
- Почему это *кричащий смайлик*
- Потом объясню + это банально *носатый смайлик - намек на Пиннокио, если она поймет, да пох* *... и тут понеслась!!!*
- Капец ты *жду*
Не угодишь еще *слабо пока*
Тогда мед хоть забери *она мне должна мед, потому что я люблю мед )) .... мёёёёёёд... ммм.... Хорошо, что она не знает, насколько ))*
А то я переезжаю *меня это не колышит*
Даже не сказал про приключение *и не проси )) даже заготовка не пригодилась!! Вот так вот, парни!*
Все в общем *да пох*
- Кино или ... что ты можешь предложить поинтереснее *ну правда?! Фантазия же должна быть!*
- Да все уже ничего не буду предлагать *оооо ... нет!!!*
Ничего не нужно
Спасибо *пжлстэ*
- Он не согласился - пойду обижусь )) *ну давай ))*
- Да потому что ты чересчур *да ну?! Помнишь, что я говорил про сопляков, с которыми ты общаешься?! ))*
Я тебя больше не позову на свидание *..еть!! меня зовут на свидание ! ))) как же я счастлив*
- Это не самая лучшая идея *Ведомость ?! ЕЕЕЕееее!!*
- Да дело не в лучше или хуже *ой, да ну !? И в чем же ??*
Ты даже не написал про путешествие *аааа... так вот в чем дело*

Так, антракт - идем в буфет, выпьем смузи ))
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два крутейших дня, полные событий! Часть 2-ая

Комплекс мероприятий по разжиганию интереса и ревности у БД Часть 4 (продолжение)

- Сообщение №1
- Привет, здорово, не каждый может это понять *ну нифига себе... хорошее начало*
- Сообщение №2
- Какое
- Сообщение №3
- сэлфи *ппц! как просто !? ..на фото она в футболке, губы уточкой, взгляд "типа соблазнительный" в камеру, в нижнем углу коленка обнаженная одна штука... неожиданно ))*
- Сколько эмоций и чувств ) *специально - даю слабинку, чтобы закинуть крючок*
- А у тебя не будет 2000 на карте для меня ? *ДАТЫОХУЕЛА!??!?*
- Это надо заслужить ) сэлфи тут явно маловато будет ) *подсказка камрада - веду переписку онлайн с группой поддержки - больше в прикол и на юморе, но камрады помогают! Особенно один!*
- Мне просто сейчас нужно, если нет то ладно
Спокойной ночи *Ну нифига себе ... сейчас ей нужно! А ты не в конец оборзевшая, такие мне тут выпады ??? Что-то мы тут каждый другого не за того человека принимаем, похоже *
- Так тебе надо 2 к ? *сейчас мы тебя за такое поведение ...*
- Вообще да *замечательно*
- А что мне за это будет?
- Пока ничего, ты же не в городе
- А если был бы, тогда что?
- Вот приедешь, напиши)
- Ок, приеду спишемся *вот тебе и болт, девочка! Хороший такой, грамотный болт!* * до этого места парни подсказывали, но по сути корректировали мои слова... иногда я боюсь ошибиться... Но это было до того, пока этот разговор не закончился...*
- Ок
0_о

... на следующий день ...

- А я ждала )
- Приеду , не переживай *мотоцикл* *переворот фрейма* *решил далее буду вести диалог без поддержки, а то хорош уже...*
- Блин а у тебя нет Сбербанка онлайн ? *ты не охх...а .. А?*
Просто хочу подарок купить *болты в магазине стоят дешево*
С меня сюрприз *клал я на твой сюрприз большой и толстый*
- Сюрприз слишком похож на ничего *мне пох на тебя*
- Ну ладно как хочешь *а ты сама и не хочешь - нах мне тебя уговаривать ... что-то надоело*
- откликаться, когда человек может что-то предложить *переворот фрейма - мы по моим правилам будем играть, сучка! Меня это уже ...*
- Ты же не хочешь *хорош на месте топтаться*
- Ты ничего не сделала для этого *мои правила*
- Для чего?
7 декабря выходят классные фильмы, хочешь свожу тебя? *рубль* *прогресс, но явно не достаточный, к тому же я больше не хожу с телками в кино, которых до этого не трахал - ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО, господа! ...Поэтому, пусть еще подумает, а то это подачка для Бэтты, каблука ... мне не подходит*
))
- Я не хочу с тобой в кино )) *гы-гы-гы )) съела ?! *
- Почему это *кричащий смайлик*
- Потом объясню + это банально *носатый смайлик - намек на Пиннокио, если она поймет, да пох* *... и тут понеслась!!!*
- Капец ты *жду*
Не угодишь еще *слабо пока*
Тогда мед хоть забери *она мне должна мед, потому что я люблю мед )) .... мёёёёёёд... ммм.... Хорошо, что она не знает, насколько ))*
А то я переезжаю *меня это не колышит*
Даже не сказал про приключение *и не проси )) даже заготовка не пригодилась!! Вот так вот, парни!*
Все в общем *да пох*
- Кино или ... что ты можешь предложить поинтереснее *ну правда?! Фантазия же должна быть!*
- Да все уже ничего не буду предлагать *оооо ... нет!!!*
Ничего не нужно
Спасибо *пжлстэ*
- Он не согласился - пойду обижусь )) *ну давай ))*
- Да потому что ты чересчур *да ну?! Помнишь, что я говорил про сопляков, с которыми ты общаешься?! ))*
Я тебя больше не позову на свидание *..еть!! меня зовут на свидание ! ))) как же я счастлив*
- Это не самая лучшая идея *Ведомость ?! ЕЕЕЕееее!!*
- Да дело не в лучше или хуже *ой, да ну !? И в чем же ??*
Ты даже не написал про путешествие *аааа... так вот в чем дело*

Так, антракт - идем в буфет, выпьем смузи ))
ахует!!! ну все можно закрывать тему!! Она просто говрит тебе приди блять и возьми меня!!
Реально давай дожимай блять что бы умоляла!!
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да давно уже ждём закрытия)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камбэк, стратегия, предыстория, тактика
Небольшой перерыв, в котором объясню некоторые свои поступки и мысли

Ягуар - одно из имен этого зверя на языке майя переводится, как "Убивающий одним ударом / прыжком"
Ледокол - второе важнейшее направление в моей стратегии по возврату БД

Главный мой минус - я боюсь (правильное слово) ошибиться в своих действиях в адрес БД, потому как до сих пор живут во мне те прекрасные чувства, которые заставляют меня ее вернуть. Но, вместе с тем, я понимаю, что могу их придушить и убить. Этого я не хочу. Похоже на садизм и мазохизм, но Я ТАК ХОЧУ!

Меня порядком затрахал этот дружеский фрейм. Но! Большая часть парней / мужчин на Флирте возвращают своих БД / БЖ ... Они с ним спали (трахались, проникали, имели, оплодотворяли...), мне же не посчастливилось переспать с БД ... В самом начале истории своей я объяснял почему, да и писал после. Поэтому... Мне нужно было вскарабкаться на гору, чтобы потом с неё упасть! Вот такое у меня представление. И сейчас я осознал, что уже вскарабкался и мне, в принципе, этой высоты уже достаточно. Можно падать... Но я сделал кое что иное...

Камрад

Как раз в это время (закинул предыдущую переписку на потеху камрадам) один из "боевых товарищей" начинает обзываться и говорит, что я "на поводке" ... Ну ни х.. себе 0_о ... Созвонились, пообщались, он извинился, я объяснил ту фигню с точки зрения женской психологии, он сказал "попробуй оттолкнуть! Поставь ультиматум, потребуй свое" Подсказал пару фраз реально хороших. Короче, продуктивно поговорили. С ним вообще на одной волне ))) Я признался, что как раз сам это и собираюсь сделать! В итоге, составил просто шикарнейший ответ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ФИНАЛ

ШАХ

- Пишешь, только когда тебе нужны деньги, а если мне что-то не нравится, включаешь обидки. Мне это наскучило ... Не хочешь ничего - не надо, я и не рвусь. Какие-то предъявы, мне не понятные вообще ... Ты отдаешь мне что должна - на этом и остановимся. В конце концов, я тебе не муж и не отец
- *потеющий смайл* понятно *через минуту*
Ладно извини *через минуту*
Не побеспокою больше *тут же*
Понимаю что не красиво, но я бы не писала просто так *через три минуты* *мне пох, просто или сложно*
Можешь не отвечать ) и не писать если не хочешь, просто правда было интересно насчет путешествия *потеющий смайл* *через 30 минут*
Я на самом деле не такая плохая *тут же* *давай, продолжай оправдываться - тебе это полезно*
Просто останемся в хороших отношениях, если захочешь поговорить звони) *через 26 минут* *звони?! )) а зачем ? )) как интересно ))*
Все равно у тебя своя жизнь, у меня своя) у тебя работа, путешествия, знакомства, девочки) а у меня все по-другому *через минуту*
[DOUBLEPOST=1512063281][/DOUBLEPOST]
ахует!!! ну все можно закрывать тему!! Она просто говрит тебе приди блять и возьми меня!!
Реально давай дожимай блять что бы умоляла!!
Да давно уже ждём закрытия)))
Вы что, парни ?! ???
Ни в коем случае! Читаем дальше и делаем выводы! Слишком многие ошибаются в самом конце
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Камбэк, стратегия, предыстория, тактика
Небольшой перерыв, в котором объясню некоторые свои поступки и мысли

Ягуар - одно из имен этого зверя на языке майя переводится, как "Убивающий одним ударом / прыжком"
Ледокол - второе важнейшее направление в моей стратегии по возврату БД

Главный мой минус - я боюсь (правильное слово) ошибиться в своих действиях в адрес БД, потому как до сих пор живут во мне те прекрасные чувства, которые заставляют меня ее вернуть. Но, вместе с тем, я понимаю, что могу их придушить и убить. Этого я не хочу. Похоже на садизм и мазохизм, но Я ТАК ХОЧУ!

Меня порядком затрахал этот дружеский фрейм. Но! Большая часть парней / мужчин на Флирте возвращают своих БД / БЖ ... Они с ним спали (трахались, проникали, имели, оплодотворяли...), мне же не посчастливилось переспать с БД ... В самом начале истории своей я объяснял почему, да и писал после. Поэтому... Мне нужно было вскарабкаться на гору, чтобы потом с неё упасть! Вот такое у меня представление. И сейчас я осознал, что уже вскарабкался и мне, в принципе, этой высоты уже достаточно. Можно падать... Но я сделал кое что иное...

Камрад

Как раз в это время (закинул предыдущую переписку на потеху камрадам) один из "боевых товарищей" начинает обзываться и говорит, что я "на поводке" ... Ну ни х.. себе 0_о ... Созвонились, пообщались, он извинился, я объяснил ту фигню с точки зрения женской психологии, он сказал "попробуй оттолкнуть! Поставь ультиматум, потребуй свое" Подсказал пару фраз реально хороших. Короче, продуктивно поговорили. С ним вообще на одной волне ))) Я признался, что как раз сам это и собираюсь сделать! В итоге, составил просто шикарнейший ответ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ФИНАЛ

ШАХ

- Пишешь, только когда тебе нужны деньги, а если мне что-то не нравится, включаешь обидки. Мне это наскучило ... Не хочешь ничего - не надо, я и не рвусь. Какие-то предъявы, мне не понятные вообще ... Ты отдаешь мне что должна - на этом и остановимся. В конце концов, я тебе не муж и не отец
- *потеющий смайл* понятно *через минуту*
Ладно извини *через минуту*
Не побеспокою больше *тут же*
Понимаю что не красиво, но я бы не писала просто так *через три минуты* *мне пох, просто или сложно*
Можешь не отвечать ) и не писать если не хочешь, просто правда было интересно насчет путешествия *потеющий смайл* *через 30 минут*
Я на самом деле не такая плохая *тут же* *давай, продолжай оправдываться - тебе это полезно*
Просто останемся в хороших отношениях, если захочешь поговорить звони) *через 26 минут* *звони?! )) а зачем ? )) как интересно ))*
Все равно у тебя своя жизнь, у меня своя) у тебя работа, путешествия, знакомства, девочки) а у меня все по-другому *через минуту*
[DOUBLEPOST=1512063281][/DOUBLEPOST]

Вы что, парни ?! ???
Ни в коем случае! Читаем дальше и делаем выводы! Слишком многие ошибаются в самом конце
Ахереть , такого поворота я не ожидал!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, что я натворил

Я её оттолкнул сам. САМ! Тем самым поднял свою значимость в ее глазах и опустил её на землю!
Я сам, добровольно, без косяков, ухожу в ...ТА-ДА!! В ИГНОР, друзья мои! ))) Но в необычный, в волшебный игнор! Я не выхожу из шумной и веселой квартиры, обиженный на ту веселую компанию и на всю жизнь, а выставляю БД с этого праздника жизни одну в серый и холодный коридор!

Теперь я пропадаю ... )) Да никуда я не пропадаю )) Я дальше живу и радуюсь жизни! У меня как раз вагон времени. А вот БД все это время будет в непонятках. Плюс новые фотки и посты!

Вы заметили, как она написала "девочки)" ... Девочки, мля )) Я просто угораю! Сегодня у меня потрясающий день! Офигенный день! Я рад и счастлив! Уффф... Как же долго я этого ждал. Вот он - переломный момент. БД сейчас просто ... ппц !! Она закипела и потянулась

Как же я рад, что удалось, вскарабкавшись на гору, не упасть с неё, а прыгнуть!
[DOUBLEPOST=1512063883][/DOUBLEPOST]
Ахереть , такого поворота я не ожидал!
Я же предупреждал, в самом начале этого комплекса, что будет нечто необычное ))
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, что я натворил

Я её оттолкнул сам. САМ! Тем самым поднял свою значимость в ее глазах и опустил её на землю!
Я сам, добровольно, без косяков, ухожу в ...ТА-ДА!! В ИГНОР, друзья мои! ))) Но в необычный, в волшебный игнор! Я не выхожу из шумной и веселой квартиры, обиженный на ту веселую компанию и на всю жизнь, а выставляю БД с этого праздника жизни одну в серый и холодный коридор!

Теперь я пропадаю ... )) Да никуда я не пропадаю )) Я дальше живу и радуюсь жизни! У меня как раз вагон времени. А вот БД все это время будет в непонятках. Плюс новые фотки и посты!

Вы заметили, как она написала "девочки)" ... Девочки, мля )) Я просто угораю! Сегодня у меня потрясающий день! Офигенный день! Я рад и счастлив! Уффф... Как же долго я этого ждал. Вот он - переломный момент. БД сейчас просто ... ппц !! Она закипела и потянулась

Как же я рад, что удалось, вскарабкавшись на гору, не упасть с неё, а прыгнуть!
[DOUBLEPOST=1512063883][/DOUBLEPOST]
Я же предупреждал, в самом начале этого комплекса, что будет нечто необычное ))
красава че!!
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, что я натворил

Я её оттолкнул сам. САМ! Тем самым поднял свою значимость в ее глазах и опустил её на землю!
Я сам, добровольно, без косяков, ухожу в ...ТА-ДА!! В ИГНОР, друзья мои! ))) Но в необычный, в волшебный игнор! Я не выхожу из шумной и веселой квартиры, обиженный на ту веселую компанию и на всю жизнь, а выставляю БД с этого праздника жизни одну в серый и холодный коридор!

Теперь я пропадаю ... )) Да никуда я не пропадаю )) Я дальше живу и радуюсь жизни! У меня как раз вагон времени. А вот БД все это время будет в непонятках. Плюс новые фотки и посты!

Вы заметили, как она написала "девочки)" ... Девочки, мля )) Я просто угораю! Сегодня у меня потрясающий день! Офигенный день! Я рад и счастлив! Уффф... Как же долго я этого ждал. Вот он - переломный момент. БД сейчас просто ... ппц !! Она закипела и потянулась

Как же я рад, что удалось, вскарабкавшись на гору, не упасть с неё, а прыгнуть!
[DOUBLEPOST=1512063883][/DOUBLEPOST]
Я же предупреждал, в самом начале этого комплекса, что будет нечто необычное ))
Сильно, очень сильно))))[emoji106] [emoji106]

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, что я натворил

Я её оттолкнул сам. САМ! Тем самым поднял свою значимость в ее глазах и опустил её на землю!
Я сам, добровольно, без косяков, ухожу в ...ТА-ДА!! В ИГНОР, друзья мои! ))) Но в необычный, в волшебный игнор! Я не выхожу из шумной и веселой квартиры, обиженный на ту веселую компанию и на всю жизнь, а выставляю БД с этого праздника жизни одну в серый и холодный коридор!

Теперь я пропадаю ... )) Да никуда я не пропадаю )) Я дальше живу и радуюсь жизни! У меня как раз вагон времени. А вот БД все это время будет в непонятках. Плюс новые фотки и посты!

Вы заметили, как она написала "девочки)" ... Девочки, мля )) Я просто угораю! Сегодня у меня потрясающий день! Офигенный день! Я рад и счастлив! Уффф... Как же долго я этого ждал. Вот он - переломный момент. БД сейчас просто ... ппц !! Она закипела и потянулась

Как же я рад, что удалось, вскарабкавшись на гору, не упасть с неё, а прыгнуть!
[DOUBLEPOST=1512063883][/DOUBLEPOST]
Я же предупреждал, в самом начале этого комплекса, что будет нечто необычное ))
ахует конечно как ты прокачался! Реально сильно! Правда есть один вопрос у меня. То что у тебя с бд секса не было это тебе на руку сыграло или наоборот возврат из за этого усложнился? как считаешь? веть по сути можно сказать это не твоя бд раз у вас секса не было??
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть одна заготовочка для тебя. От одного грамотного форумчанина, если хочешь попробуем. РАсскажу его мнение.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что у тебя с бд секса не было это тебе на руку сыграло или наоборот возврат из за этого усложнился? как считаешь? веть по сути можно сказать это не твоя бд раз у вас секса не было??
1. Не было секса - ото и минус мне и сложности при возврат. Это тяжелее, потому как я сломал крылья на взлете...
2. Не было секса - не БД... По теории ДА. Но мне на этот момент как-то похер, если честно. Возвращаю ее или соблазняю - не так важно, как важна сама цель - Я ХОЧУ ЕЁ! Хочу, чтобы была моей. И это главное. Можно в терминах блуждать долго, но цели от этого не меняются. Так проще

Не было секса - она и не прочувствовала меня, не доверилась, не отдалась и т.д. Это, безусловно, тяжелее и сложнее при "возврате". Пожтому-то и комфорт, рапорт, интриги, заинтересованность, загадки, любопытство, ... Поэтому-то и полгода длится так называемый возврат... Поэтому-то я и так радуюсь, парни! Именно сейчас

Есть одна заготовочка для тебя. От одного грамотного форумчанина, если хочешь попробуем. РАсскажу его мнение
Ты в натуре, интриган !! )) У нас с этим грамотным мысли сходятся постоянно, только он со своим окрасом. Что, в свою очередь, отличается от моих взглядов, но ... иначе ... словно, в параллели, порой
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остальные шесть диалогов не буду прописывать - это реально долго... Однако, было немало интересного. Но, с 8-мью девушками переписываться - это ппц нагрузка. Некоторым просто не уделил должного внимания, поэтому конверсия на фото 50% - была бы выше. Своих ресурсов затрачено много. Поэтому больше так не буду ))
Не боишся что внимание будет рассеянно?)Мне с 3-мя тяжело))))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не боишся что внимание будет рассеянно?)Мне с 3-мя тяжело))))
Вот и я об этом )) Тут два интересных момента:
1. Ни одна из ОЖП не возвышается, так как их много
2. Не уделяется достаточно внимания каждой ОЖП
Вывод: сократить количество ОЖП для одновременного общения. Так бы уже на встречу вытягивал, только сейчас не в городе. Впустую болтать - долго и не интересно. К тому же, могут принять за болабола
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на тех Д которых ты не трахал точить "план Барбаросса" который применишь потом на БД
Да мне нужны встречи в тех случаях )) Мне ИГРА нужна! Хочу играть !! Через неделю возвращаюсь в свой город, вот тогда начнутся активные !
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я об этом )) Тут два интересных момента:
1. Ни одна из ОЖП не возвышается, так как их много
2. Не уделяется достаточно внимания каждой ОЖП
Вывод: сократить количество ОЖП для одновременного общения. Так бы уже на встречу вытягивал, только сейчас не в городе. Впустую болтать - долго и не интересно. К тому же, могут принять за болабола
Да с этим полностью ,согласен закрывай тему с успехом и будет тебе счастье )))
Загляни пожалуйста в мою тему там переворот)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо вам парни, за все ваши слова добрые, за поддержку! Мне это очень помогает!
Но. Я не зря так долго с возвратом тяну. Не зря такое терпение выдрочил... Я не собираюсь промахиваться. Нужно брать ЕЁ! И брать наверняка. Здесь, кончено уже не сравнимо по ранним моим действиям (тем, как вел себя еще летом), уже калибрую хорошо девочек по поведению, по словам, по манерам, по ... да много чего еще... Короче, мне нужна встреча с ней. Там и посмотрим. Мне похуй, как ее организовывать! Главное встреча, а там подключаю экспромт. Несколько классных точек по городу. Плюсом сейчас у меня в разработке свидание в аквапарке )) Проведу - распишу!
Из нового... Сейчас в хорошей форме, но постоянно работаю над собой. Плюс немного изменений во внешнем виде - отрастил небольшую бороду и усы )) Бля, выглядит прикольно - давно собирался - начинал, сбривал, начинал растить, говорил себе "чтозахерня?!" и сбривал... Через недельку возвращаюсь в свой город - схожу сразу в барбершоп - посмотрим, что можно интересного из этого сделать )) Также решил изменить прическу - немного отращиваю ... Ну, как вы поняли, у меня мало интересных и активных увлечений в моих командировках, когда по работе ))

БД поставила рекорд по пингам - пропалила статус в Ватс Апе через 2 минуты после публикации и оказалась первой в списке )) Это после ее слов "не побеспокою" )) Меня это капец, как забавляет! Сейчас нужно, чтобы она сама в себе переваривалась - на это у меня как раз достаточно времени. По приезду пингану ее сам. Пока такие новости ))
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам парни, за все ваши слова добрые, за поддержку! Мне это очень помогает!
Но. Я не зря так долго с возвратом тяну. Не зря такое терпение выдрочил... Я не собираюсь промахиваться. Нужно брать ЕЁ! И брать наверняка. Здесь, кончено уже не сравнимо по ранним моим действиям (тем, как вел себя еще летом), уже калибрую хорошо девочек по поведению, по словам, по манерам, по ... да много чего еще... Короче, мне нужна встреча с ней. Там и посмотрим. Мне похуй, как ее организовывать! Главное встреча, а там подключаю экспромт. Несколько классных точек по городу. Плюсом сейчас у меня в разработке свидание в аквапарке )) Проведу - распишу!
Из нового... Сейчас в хорошей форме, но постоянно работаю над собой. Плюс немного изменений во внешнем виде - отрастил небольшую бороду и усы )) Бля, выглядит прикольно - давно собирался - начинал, сбривал, начинал растить, говорил себе "чтозахерня?!" и сбривал... Через недельку возвращаюсь в свой город - схожу сразу в барбершоп - посмотрим, что можно интересного из этого сделать )) Также решил изменить прическу - немного отращиваю ... Ну, как вы поняли, у меня мало интересных и активных увлечений в моих командировках, когда по работе ))

БД поставила рекорд по пингам - пропалила статус в Ватс Апе через 2 минуты после публикации и оказалась первой в списке )) Это после ее слов "не побеспокою" )) Меня это капец, как забавляет! Сейчас нужно, чтобы она сама в себе переваривалась - на это у меня как раз достаточно времени. По приезду пингану ее сам. Пока такие новости ))
очень рад за тебя,какое -то счастье ловлю))прямо дикое,ты молодец что не спешишь ,но главное не перемудрить иначе молоко сбежит .
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень рад за тебя,какое -то счастье ловлю))прямо дикое,ты молодец что не спешишь ,но главное не перемудрить иначе молоко сбежит .
Плюсую ,во первых ты уже реально переживаешь за своих) а во вторых своим примером показываешь что при определенном желании ,нужно своего добиваться)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
молодец что не спешишь ,но главное не перемудрить
Спасибо. Понимаю, о чем ты! Есть один парень @Kerinel - следил за его темой. Держался молодцом, отмораживал, БД сама лезла трахаться, но он, похоже, перемудрил... Хотя, все уже говорили - "ну все, это возврат!", "Поздравляем!"
во первых ты уже реально переживаешь за своих) а во вторых своим примером показываешь что при определенном желании ,нужно своего добиваться)
Спасибо. Когда все это на своей шкуре испытаешь и прочувствуешь, лучше понимаешь. И чувствуешь, что можешь что-то по делу сказать. А свое всегда надо брать! Твое / нет - потом разберешься... когда возьмешь :cool:

Вчера пинг от БД
Написала "Не обижаешься на меня?" ХА! Обижаться - удел гувернанток. Официально прочитал сообщение (ВА) через часа три - четыре. Ничего не пишу. Пусть сама пишет ) Сейчас в ее голове нужные мысли варятся! А для этого нужно время...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты маг и волшебник ;)

Моя БД пока не пишет. Обиделась видимо на меня. И в отличие от твоей БД, в голове у моей хаос, а не мысли + влияние посторонних друзей :(
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты маг и волшебник ;)
Стараюсь ))
БД пока не пишет. Обиделась видимо на меня
Вообще не думай об этом! Объявится сама - не переживай. Ей просто нужно хорошо огрести, получить сказочных пиздюлей за свое вообще неадекватное поведение. Ну просто надо! Я так вот вижу. Она все пытается кому-то чего-то доказать на пустом месте... В итоге доказывает сама себе. не имея возможности доказать. Как факт, топчется на месте, не понимает, что она делает и не видит выхода. Признать, что творит хуйню не может - гордость, мать ее... Вот и получаем кошку в клетке. Причем, клетка - в ее голове. Забей пока на нее. Ведь ты действительно желаешь ей добра, а она себе нет! Поэтому она должна осознать все это дело. Не надо ей мешать
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подпишусь
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Понимаю, о чем ты! Есть один парень @Kerinel - следил за его темой. Держался молодцом, отмораживал, БД сама лезла трахаться, но он, похоже, перемудрил... Хотя, все уже говорили - "ну все, это возврат!", "Поздравляем!"
Тут должна быть железная чуйка)))Как у минера ,когда провод выбирает
Спасибо. Когда все это на своей шкуре испытаешь и прочувствуешь, лучше понимаешь. И чувствуешь, что можешь что-то по делу сказать. А свое всегда надо брать! Твое / нет - потом разберешься... когда возьмешь :cool:
Да конечно,а как иначе ?А не жить по принципу мое ,так вернется ,или судьба такая пфффффф!!! За каждого своего ,мы заберем 2-их)))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется половина форума следит за этой темой.
И за становлением автора в пикапе!
Я жду отчета о встрече автора и БД, как и все здесь. Ты вроде скоро вернешься домой и вступишь в дело)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ньюсмэйкер, мазафака )) Добро пожаловать!
железная чуйка)))Как у минера
Когда пошел в армию, хотел как раз попасть в саперы - не знаю почему)) Но вот, прямо хотелось - у саперов набор вооружения интересный , характер нордический, воля и т.д. .. короче, хотелось. В итоге выбрал Инженерные войска и огрёб по полной программе - ни мои дети, ни мои внуки вместе взятые, так отхуярить в обычной жизни не смогут, сколько я вкалывал ... это пиздец, товарищи ))
по принципу мое ,так вернется ,или судьба такая пфффффф!!! За каждого своего ,мы заберем 2-их)))
Меня заряжает твой настрой! Класс! Это будет очень горячая месть! ))
Мне кажется половина форума следит за этой темой
Я польщен, спасибо!
И за становлением автора в пикапе!
Если реально оценивать свое развитие в пикапе, скажу так - литературы уже довольно много прочтено (я не выпендриваюсь), а вот практики еще не так, как бы хотелось - времени не хватает, но использую его в удовольствие! Подходы / знакомства - нечто попутное стало. Я реально кайфую от этого дела. А сейчас еще и новой порцией (даже этажом) теории зарядился, поэтому БУДУ ЖЕЧЬ!
Я жду отчета о встрече автора и БД, как и все здесь
Ты бы знал, как я этого жду! ))
Ты вроде скоро вернешься домой и вступишь в дело)
Мне осталось меньше недели - по приезду сразу Катя или Ксюша - определяюсь )) Но первая моложе )) И нежнее. Но вторая, на удивление, оказалась ВЕСЬМА ГОРЯЧА! А на вид такая скромница... Да и по манерам общения думаешь, как бы не девственница... А стоит раздеть - :rolleyes: все горит! Вот и муки выбора, блин... Хотя, приезжаю я поздно вечером... Посмотрим, короче

БД
Поставил статусом себе в личку Ватс Апа A merced del viento - открытый всем ветрам / на волю ветра (мексиканский). Подгрузил фото в статус Ватс Апа без публикации в Инсте, потом (через четыре часа) запилил новый пост в Инст с повтором в статус Ватс Апа (я вас, дорогие читатели не заебал этими подробностями ? )) ). После этого БД сменила аватарку - просто портрет в шапочке вязаной и в простеньком розовом свитере - опять сэлфик :p уже который раз ... До этого возвращала старую фотку, когда также публиковала свежую... Короче, хочет чего-то, а ничего не получается. Овечка. На фоне моих ярких постов / фоток / аватарок , похоже, все её публикации и аватарки - одинокая и больная серая мышь в тени холодильника...

Еще Макс РСД говорил "Что, сэлфи?! У тебя, что, блять, нет ни одного друга, который может тебя сфотографировать?? Ты что, унылое говно?"

Поэтом, дорогие читатели, лично от меня: Если вы делаете просто пост в Инсте, историях или статусах мэссенджеров , то иногда сэлфики еще допустимы, но в контексте (например, я иногда кидаю с пробежки), однако, в качестве аватара - в тех же СС или мэссенджерах - полная херня! Ты такой стремный, что тебя никто даже не фотографирует??? На улице попроси девушку или парня, а можно и парня с девушкой "ребят, сфотайте меня возле того памятника / дерева / автомобиля / бордюра / террориста / джихадиста / пидараса - мазохиста / канализационного люка / использованного презерватива (нужное подчеркнуть)" - и все! Всегда просите людей сделать несколько фотографий и УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Ну так вот... Продержалась новая аватарка, посмотрел я на нее... Парни, вот нефига не ёкает ... Уже который раз замечаю... Где вся эта ОНАТАКАЯ, ОНАНЕТАКАЯ, ЛЮБЛЮНЕМОГУ ??? Отболело, отлегло, не беспокоит. С одной стороны - отлично! С другой - ... вот сейчас вдруг задумался... Как так?! Я же любил её. Или люблю до сих пор? Через минут 10, уверен, в голове мысль "ну конечно люблю". Но пока что, вот в эту именно минуту - "да наплевать", "её надо трахнуть, а потом решить" ... Вот ХЗ. Но одно я решил для себя. Я более не буду выжидать по поводу долга. Как помнят читатели, БД должна мне 20 тысяч рублей. Посмотрел переписку старую - занимала 30-ого / 31-ого декабря. В самом начале возврата не напоминал, так как схватил бы негатив и выйти на доверие было бы слишком тяжело или невозможно. Теперь меня это не волнует. Классные кредиты я выдаю! Беспроцентный банк, без документов и поручителей, на любой срок! Что-то это перебор уже. Кредит 2016 - 2018 ?? Нет уж. Во мне это решение родилось, когда она последний раз попросила денег. Так прям захотелось ее послать нахер... Ну да ладно, пусть тузом в рукаве пока лежит. Воспользуюсь. Расчет должен быть холодным. Игра должна быть качественной и яркой!

Через полчаса (пока пишу этот текст) БД вообще удалила аватарку. Теперь серый человечек ... Какое интересное видение самой себя. Ну -ну ) У меня сейчас мысль родилась - в прошлый раз она удалила свою аватарку (смелую достаточно), когда я её увидел. Сейчас тоже самое... ОНА МЕНЯ ПАСЁТ!!! Молодчинка! Продолжай в том же духе :Good:
[DOUBLEPOST=1512494891][/DOUBLEPOST]
Ты вроде скоро вернешься домой и вступишь в дело)
Следующая неделя будет полна новостей!

p.s. Сейчас мало пишу - работы много. Немного разгребу, буду активнее
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надеюсь это просто временно и если решишь ее вернуть то чувства проснуться,а то зачем это все вообще нужно было(кроме развития)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это просто временно и если решишь ее вернуть то чувства проснуться,а то зачем это все вообще нужно
Я сейчас реально размышляю ИНАЧЕ! Просто по-другому! Я не собираюсь зависеть от женщины. Мое счастье не зависит от женщины! Косвенно - ДА! Но не напрямую.
Семья - счастье? Да!
Дети - счастье? Да! Много детей, здоровые, умные, хорошо воспитанные, любимые своим отцом... Да, да, ДА!
Карьера / деньги / работа / - счастье? Да!
Путешествия, отдых, широкий кругозор, поездки на охоту / рыбалку / в горы / на природу - счастье? Да!
Спорт, здоровый образ жизни, забота о себе и о ближних - счастье - Да!
Вера в то, что без женщины ты не полноценный ??? ... извините ... Я могу быть счастлив и без женщины. Секс для меня обязательная составляющая, но! Моя женщина, моя будущая жена, должна меня любить, в ответ я ее. Я более не слепой котенок, парни. Я самец. Самодостаточный, состоявшийся в этой жизни мужчина. Мое счастье не зависит от женщины. Счастье женщины зависит от меня. Вот так!

Это и есть моя первичная / стартовая позиция. Я не собираюсь искать счастья от женщины. Я его создаю сам. Для себя. Для семьи (будущей). Женщина на третьем месте.
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас реально размышляю ИНАЧЕ! Просто по-другому! Я не собираюсь зависеть от женщины. Мое счастье не зависит от женщины! Косвенно - ДА! Но не напрямую.
Всё написал красиво ,точнее огонь)))) А давайте теперь вспомним ,как каждый из нас приходил на этот форум )Читал много тем ,и до сих пор слежу ,как некоторые меняются ,а некоторые просто делают видимость и ломаются(Увы каждый выбирает свою дорожку жизни...
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё написал красиво ,точнее огонь)))) А давайте теперь вспомним ,как каждый из нас приходил на этот форум )Читал много тем ,и до сих пор слежу ,как некоторые меняются ,а некоторые просто делают видимость и ломаются(Увы каждый выбирает свою дорожку жизни...
ломаются в плане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху