(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ломаются в плане?
Ну изначально ,первый совет какой?)Прокачивайся для себя ,прокачались немного ,вернулись в старый образ жизни ,ни бывшую не вернули ,ни себя не вытащили.И дальше виноват кто ?-Верно судьба:Ъ
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну изначально ,первый совет какой?)Прокачивайся для себя ,прокачались немного ,вернулись в старый образ жизни ,ни бывшую не вернули ,ни себя не вытащили.И дальше виноват кто ?-Верно судьба:Ъ
ты заставляешь меня думать,что я тоже немного прокачался и вернулся в старый образ жизни.или мне необязательно вечно куда то ходить?)
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с какой частотой нужно сс обновлять?
Просто всё должно быть естественно. Бабы очень тонко чувствуют всю неестественность.
Как у меня. В среднем: Инст посты раза три - четыре в неделю (нередко, когда каждый день); ВК - раз в неделю (сейчас, раньше - чаще), Ватс Ап - все, что в Инст, плюс пара - тройка средних фото (дополнительно 2-4 штуки в месяц). БД нравится )) И многим моим предыдущим БДшкам тоже. Посты со временем становятся все более красивее, зрелищней, интереснее. Главное - должно быть интересно!
[DOUBLEPOST=1512574310][/DOUBLEPOST]Screenshot_2017-12-06-10-43-19-1.png Screenshot_2017-12-06-10-43-38-1.png Screenshot_2017-12-06-10-43-56-1.png Screenshot_2017-12-06-10-44-05-1.png Screenshot_2017-12-06-10-44-12-1.png Screenshot_2017-12-06-11-07-39-1.png Катя

 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а примеры интересных это какие?)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диалог, как пример. Я спокойно провожу через все общение нужную мне нить и девушка это чувствует. Она осознает, что веду диалог я. Она принимает игру. В принципе, тут ничего особо сложного и не было. Интересно - да. Обратите внимание, что когда она просит мое фото, я не отказываю, но и не отправляю. Вообще, за последние три недели, я получил от нее 4 фотографии, она моей ни одной. Почему? Потому что я так хочу. Хочу и делаю. По тексту видно, что она периодически мне подыгрывает. Я сохраняю теплый оттенок беседы, хвалю ее, когда мне надо. Должен заметить, девочка весьма ведома. Не ошибусь, если скажу, что влюблена в меня. Она милашка - обояшка ))
[DOUBLEPOST=1512575774][/DOUBLEPOST]
а примеры интересных это какие?)
С друзьями в веселой и классной компании, в необычных местах, при занятиях спортом, красивые локации, погодные явления...
У меня:
компании - клубы, концерты, фото с исполнителями, девушками;
необычные места - их реально дохрена - смотри и ищи интересные локации в своем городе, праздники всякие, сборища, гулянки, памятники, аттракционы, парки,... ;
спорт - тема! У меня это пробежки, спортзал, несколько классных фото со спаррингов и соревнований (соревнование одно);
просто прогулки, снег, дождь, лучи яркого солнца ...
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял,Спасибо
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины с Марса, женщины с Венеры Литература

Сначала камни. Середина книги - льется вода... последняя треть - вода хлынула бурными потоками... Американские, мать их, психологи - болтуны, как же вы достали своей демагогией! Сколько же мути!! Далее. Автор - каблук! Он женат на РСП, у самого три дочери... Учит гождать своей жене во вред своим интересам, перспективам, карьере, работы, отдыху... Именно, поступаясь своими убеждениями! Как так, товарищи?! А где же образец? Где сильный, самодостаточный и уверенный в себе? Вместо этого мы видим мягкого мужичка. Вот ХЗ... Добил меня тот факт, что он упрашивал свою жену "дать ему секс" месяц. МЕСЯЦ БЛЯТЬ!!! Это вообще что такое?? Джон Грэй, ты чёткий Бета o_O

Мои восторги. Книгу, безусловно, рекомендую к прочтению! Есть то, что не встретилось пока нигде! А именно - связь между тем что женщина говорит / что она хочет сказать / что она думает / что она хочет . В этой книге лучше всего (из прочтенного) для меня описывается эта связка. Марс и Венера - интересная интерпретация разной природы М и Ж. После Новоселова (одна из первых книг к прочтению, если не первая!) понимается качественнее, как и сам Новоселов. Хорошо расписывается, какими чувствами, мыслями и эмоциями живут и руководствуются мужчины и женщины. И! Обязательно! Я дам прочитать эту книгу своей девушке, с которой буду строить ЛТР. Прям, обязательно девушке нужно прочитать! Ее написал мужчина, который очень хорошо может писать "женским языком", таковым книга, собственно, и написана.

Важный вывод Нужно уметь, хотеть, понимать для чего и РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕВУШКОЙ в ЛТР. Обязательно в отношениях разговаривать про ваши отношения! Это очень сближает, это правильно, это нужно, это здорово, это полезно для вас обоих, это проявление заботы в её адрес. Её это нужно. Её необходимо испытывать в свой адрес заботу = любовь = понимание , а многое из этого достигается именно через разговоры. Вот тут у многих из нас, камрады, есть минус. У большинства он слишком жирный

Продолжаем самообразовываться !
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне один психолог сказал. Когда люди начинают встречаться, то они просто встречаются и потом у них случаются конфликты. Но мы же когда покупаем холодильник, то мы сначала читаем инструкцию ;) И у каждого человека есть инструкция, поэтому очень важно в самом начале отношений дать партнёру инструкцию от себя любимого, объяснить как с собой надо обращаться. Только тогда можно говорить о настоящих отношениях.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
;) И у каждого человека есть инструкция
Вижу, четко мысль мою понял! Именно так, камрад. В отношениях нужно говорить об отношениях. Наслаждаясь своим автомобилем, приходится же заливать в него топливо, масло менять, колеса зимние на летние и наоборот ... Так и в отношениях. Многие просто принимают то, что есть и не работают с / над этим. А когда не двигаешься вперед, постепенно сползаешь вниз - деградируешь.
Вся наша жизнь - движение в гору! Кто-то идет вперед, к вершине, пока не сорвется или не умрет в пути от старости. Другие садятся на жопу и сами не замечают, как скатываются внизу (некоторым даже нравится). А у подножия горы множественные кучи тел...
Если взялся за дело - так делай!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины с Марса, женщины с Венеры Литература

Сначала камни. Середина книги - льется вода... последняя треть - вода хлынула бурными потоками... Американские, мать их, психологи - болтуны, как же вы достали своей демагогией! Сколько же мути!! Далее. Автор - каблук! Он женат на РСП, у самого три дочери... Учит гождать своей жене во вред своим интересам, перспективам, карьере, работы, отдыху... Именно, поступаясь своими убеждениями! Как так, товарищи?! А где же образец? Где сильный, самодостаточный и уверенный в себе? Вместо этого мы видим мягкого мужичка. Вот ХЗ... Добил меня тот факт, что он упрашивал свою жену "дать ему секс" месяц. МЕСЯЦ БЛЯТЬ!!! Это вообще что такое?? Джон Грэй, ты чёткий Бета o_O

Мои восторги. Книгу, безусловно, рекомендую к прочтению! Есть то, что не встретилось пока нигде! А именно - связь между тем что женщина говорит / что она хочет сказать / что она думает / что она хочет . В этой книге лучше всего (из прочтенного) для меня описывается эта связка. Марс и Венера - интересная интерпретация разной природы М и Ж. После Новоселова (одна из первых книг к прочтению, если не первая!) понимается качественнее, как и сам Новоселов. Хорошо расписывается, какими чувствами, мыслями и эмоциями живут и руководствуются мужчины и женщины. И! Обязательно! Я дам прочитать эту книгу своей девушке, с которой буду строить ЛТР. Прям, обязательно девушке нужно прочитать! Ее написал мужчина, который очень хорошо может писать "женским языком", таковым книга, собственно, и написана.

Важный вывод Нужно уметь, хотеть, понимать для чего и РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕВУШКОЙ в ЛТР. Обязательно в отношениях разговаривать про ваши отношения! Это очень сближает, это правильно, это нужно, это здорово, это полезно для вас обоих, это проявление заботы в её адрес. Её это нужно. Её необходимо испытывать в свой адрес заботу = любовь = понимание , а многое из этого достигается именно через разговоры. Вот тут у многих из нас, камрады, есть минус. У большинства он слишком жирный

Продолжаем самообразовываться !
Зщщщщщщщщщщщщщщщщдщщддд
[/IMG][/IMG][/IMG]жжжжжжжжжзззззззззззззж
Мужчины с Марса, женщины с Венеры Литература

Сначала камни. Середина книги - льется вода... последняя треть - вода хлынула бурными потоками... Американские, мать их, психологи - болтуны, как же вы достали своей демагогией! Сколько же мути!! Далее. Автор - каблук! Он женат на РСП, у самого три дочери... Учит гождать своей жене во вред своим интересам, перспективам, карьере, работы, отдыху... Именно, поступаясь своими убеждениями! Как так, товарищи?! А где же образец? Где сильный, самодостаточный и уверенный в себе? Вместо этого мы видим мягкого мужичка. Вот ХЗ... Добил меня тот факт, что он упрашивал свою жену "дать ему секс" месяц. МЕСЯЦ БЛЯТЬ!!! Это вообще что такое?? Джон Грэй, ты чёткий Бета o_O

Мои восторги. Книгу, безусловно, рекомендую к прочтению! Есть то, что не встретилось пока нигде! А именно - связь между тем что женщина говорит / что она хочет сказать / что она думает / что она хочет . В этой книге лучше всего (из прочтенного) для меня описывается эта связка. Марс и Венера - интересная интерпретация разной природы М и Ж. После Новоселова (одна из первых книг к прочтению, если не первая!) понимается качественнее, как и сам Новоселов. Хорошо расписывается, какими чувствами, мыслями и эмоциями живут и руководствуются мужчины и женщины. И! Обязательно! Я дам прочитать эту книгу своей девушке, с которой буду строить ЛТР. Прям, обязательно девушке нужно прочитать! Ее написал мужчина, который очень хорошо может писать "женским языком", таковым книга, собственно, и написана.

Важный вывод Нужно уметь, хотеть, понимать для чего и РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕВУШКОЙ в ЛТР. Обязательно в отношениях разговаривать про ваши отношения! Это очень сближает, это правильно, это нужно, это здорово, это полезно для вас обоих, это проявление заботы в её адрес. Её это нужно. Её необходимо испытывать в свой адрес заботу = любовь = понимание , а многое из этого достигается именно через разговоры. Вот тут у многих из нас, камрады, есть минус. У большинства он слишком жирный

Продолжаем самообразовываться !


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересное мнение. Ты знаешь, в некоторых моментах я с тобой полностью согласен!
[emoji23] [emoji23] [emoji23] телефон на морозе творит чудеса.
Прости за спамо-оффтоп.
До слез[emoji23]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Катя

Разбор диалога по сообщениям. Структура и построение текста. Если не знаешь скелета, так подумать можно, что все идет естественно. Хотя, так в принципе и идет ))
Мои сообщения:
на 1-ом начинаю свою историю без "привет"
на 2-ом гну свое - котик, я блять сказал! Играем!
на 3-ем сообщении включаю эротический подтекст
на 4-ом создаю маленькое напряжение - типа вдруг опоздаю
на 5-ом игнорю ее логистику и навязываю свой эро подтекст
на 6-ом говорю, как будет, не интересуясь что она хочет
на 7-ом хвалю ее - заслужила, кидаю замануху
на 8-ом хвалю за правильный ответ - она подыгрывает мне!
на 9-ом делаю ход конем, возвращаясь куда надо
на 10-ом наглею, даже буквы не пишу - знаю, калибрую
на 11-ом поощряю, стимулирую
на 12-ом провожу совещание )) Реально! Промежуточное
на 13-ом вспоминаю, играю
на 14-ом играю
на 15-ом играю - все идет само, по накатанной
[DOUBLEPOST=1512749450][/DOUBLEPOST]1.png 2.png 3.png 4.png
[DOUBLEPOST=1512749778][/DOUBLEPOST]Тут, конечно, начало тёплое.
Но! Обрати внимание на то, как я пишу - получаю удовольствие, жду когда ответит, вымеряю время, смайлы в балансе


Показывал камраду, как вести переписку. Спокойно втягивая Д в свою игру, задвигая темы, которые тебе нравятся )
Примечание. 12-ое сообщение нужно было для сокращения паузы между её и моим, так как беседа шла очень тепло и хорошо. Д расположена ко мне очень сильно, не исключение, что влюблена в меня. Очень хорошая девочка. С ней встречаемся в понедельник, сразу после моего возвращения в город. Она уже ждет. А как я-то жду!

Остальных своих Д (особенно тех, кого еще не трахал) буду вызванивать с утра вторника. А то что-то не хочется пока (подзаебался)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго вечера всем тем, кто читает мою историю. Сегодня у меня последний день вдали от цивилизации. Завтра самолет с серебристым крылом доставит меня прямиком в мой любимый город, а там недалеко и до моего верного железного коня, обуздав которого я перемещаюсь по нужным мне локациям, заканчивая свой день у себя дома. С девушкой. Почву дополнительно сегодня прозондировал - ждет, малышка )
БД пингует мои статусы в Ватс Апе. Ей никакого внимания не уделяю. Все ее собщения остались без ответа. Последний раз писала неделю назад - 3-его декабря. Аватарка в Ватс Апе так и не появилась. Посмотрел её ВК - поставила туда ту старую фотографию, которая ранее два раза, с перерывом месяца 2 - 3 была в аве ВА. Короче, ничего нового для публики. Вот я и задумываюсь о правильных действиях... Пока планирую привести в порядок внешний вид, приобрести белый свитерок (белый цвет - мета) и после ... лучше в четверг, думаю ... Вызвонить ее на встречу. Но, до этого надо будет замутить с новой какой-нибудь Д (желательно высокой - чтобы БД зацепит - мета), запилить фотки в Инст и ВА. БД не скрывается и не шифруется. Вот такие планы, господа!

А в заключении, лишний раз подтверждая самому себе, в первую очередь, факт практически уничтоженной зависимости (держу ее крепко за горло, не не душу окончательно), хочу изложить здесь нечто. Это нечто было написано с надеждой на ее ко мне внимание, смягчение в мой адрес, после окончательного её разрыва "отношений". Это был четвертый раз, когда она меня бросила. Первые три каким-то чудом умудрился её вернуть. Ну, типа вернуть - придержать на месте. Поэтому, когда парни лезут через месяц соблазнять и завоевывать свою БД , думая что все у них круто, ... эхх... для меня это является слишком печальной картиной. Потому, как знаю, к чему приведет.

Итак, камрады, мое творение. Творение было вложено трубочкой (вертикально) в цилиндрическую картонную коробку белого цвета, внутри которой были засыпаны лепестки роз. Когда писал те строки, не хотел отражать какие-то свои сильные чувства (мозгов хватило), а именно поселить некое спокойствие, доверие, расположенность, немного тепла и доброты без намека на любовь. Впрочем, судить вам!
[DOUBLEPOST=1512920625][/DOUBLEPOST]Сомнений лепестки

К чему все лишние слова?

К чему все лишние обиды?

Не стоит думать о плохом,

И мыслей серых всполох дымом

Пусть растворяется бессильно

В лучах искристого тепла,

И озаряются светилом,

Чрез стекла пыльные окна,

Что пробиваются в квартиру.


И солнца зимние лучи,

Теплом весны еще не вея,

Пускай растопят темный лед,

Пускай Тебя хоть чуть согреют.


Они прильнут к твои щекам

И ослепят игриво светом,

И милых, робких губ твоих

Они коснутся в знак привета.


Не прячь лица от их игры

И встреть теплом своей улыбки,

Ведь каждый лучик был бы рад

Привязан быть к тебе за нитку.


Возьми в ладошки лепестки,

В них запах нежного цветенья,

И все дыхание свое

Они подарят с наслажденьем.


Не просто так они лежат,

В коробке аромат скрывая,

Касанья нежных рук твоих

Они томятся, ожидая.


Бери их пригоршню в ладонь,

Бросай на света луч небрежно -

Пускай кружатся ветерком,

К ногам спадая безмятежно.


И каждый малый лепесток

Пусть на пол падает с надеждой,

Что хоть одну из мыслей серых

С собой захватит неизбежно.


Для этого сотворены остатки прежнего цветенья,

Чтоб в жизни вздох последний свой

Весь без остатка, с наслажденьем,

Великодушно людям в дар, отдать, себе не оставляя.

От человека лишь забрать, насколько трепет позволяет,

Хоть долю малую тревог, хоть пригоршню пустых сомнений,

С последним вздохом со своим нести подальше, в тень забвений.


Хватай же ворох лепестков! Разбрасывай их по квартире!

И на потеху пусть кружат, ведь не найдется в целом мире

Таких сомнений и тревог, таких надуманных суждений,

Каких бы разрешить не смог в час даже тяжких размышлений,

Обдумав, сбросив предрассудки, возможных сплетен пустоту,

Светлейший человека разум, взяв за основу чистоту.

Ту, что в основе всех основ,

В последствиях любых решений

Удачу, радость принесет

В финале правильных свершений.


Останутся лишь свет и грезы,

Желанья будущих деяний

И хвост от радужной мечты

В час интересных испытаний,

Уверенно держа в руке,

Навстречу утру улыбаясь,

Желаниям всем давая курс,

И видя миг, когда сбываясь,

Они на тихий небосвод

Свой направляя ход неспешный,

В плеяды превращаясь звезд,

Свой яркий свет дарую вешний.


Пусть искорки блестят в глазах!

Пусть будут все сильны надежды!

Пусть переменится вся жизнь,

Пускай она не будет прежней!

Тескатлипока
(настоящее имя автора не является секретом, но он не хочет на сегодняшний момент излишней публичности)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разбиватель сердец. Веллер. Литература

Только дочитал этот интересный сборник рассказов. Разбиватель - один из них. У автора очень интересный и красивый слог - напоминает мне Илью Ильфа и Исаака Бабеля. Одесситы ? ) Вообще в самом начале "Мэтр" как бы явился вступлением и высокой планкой для всей книги. Многое понравилось просто очень, некоторые фразы посчитал крылатыми и отдельно выписал. Кое что станет, после шлифовки, рутинами для свиданий.
В самом "Разбивателе" заложены грамотные и интересные мысли. Те же мысли мы культивируем, изучая пикап. Книгу советую, в том числе, для общего развития. Веллер понравился перехожу к другому труду этого автора.
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты ей отправил уже? или что
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Было отправлено в самом начале марта еще... или в конце февраля. Сейчас силы не имеет. Разве что в качестве элемента романтизма, если те листы со стихами у нее сохранились. Думаю, сохранились. Но это не важно для меня. Особенно сейчас
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стихи как я понимаю не наша тема, а вот дать ей в руку болт уже давно пора. Жду прямого репортажа со свиданок.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток! Вернулся к себе в город. Первый вечер приезда Катя, второй - свободный, третий - Ксюша. Сегодня вечер четвертый. Надо расширять круг общения. Кстати, во второй день была встреча с одним из наших, из тусовки РВ. Обсудили с глазу на глаз, в приятной атмосфере одного заведения, свои текущие вопросы.

Катя
Заехал за ней уже ночью (самолет поздно прилетел), до этого держал в тонусе по Ватс Апу. Уверенно, решительно и с большим желанием шла на встречу. Забрал, привез к себе, свечи, атмосфера, постоянная кинестетика, секс. Нежность, ласки, снова секс. В первый раз осталась ночевать у меня. Родители ее думают, что она у друзей в это время была )) Утром ушла на учебу

Ксюша
Не отвечала на последний звонок и последнее сообщение. Столкнулся с ней случайно два дня назад. Насколько все-таки не редки стали случайности в моей жизни! Удивительно просто )) Раскрутил на общение, сосались в машине, кинестетика и все дела... Настроил ее на следующий день на свидание .. ну и дал понять, короче. Вчера встретились, заехали в одно заведение, где проходил концерт - было много выступающих в рамках конкурса. Позитив, интриги, кинестетика, комфорт ... всё такое ... Потом спокойно повез домой, ничего не объясняя. Пришли ко мне, налили чай. Я решил подождать, пока он остынет... Секс. Потом чай )) Все классно и здорово. Потом еще раз. Сделала массаж, полежали - поболтали, пообнимались, трогая друг друга... Я уже засыпать начал (утром была мощная тренировка). Она поехала домой.

Как эти обе девушки похожи. Обе стройные блондинки, с недлинными волосами (похожие прически), среднего роста ... Ловил себя на мысли, не назвать бы одну другим именем )
Сегодня надо других раскручивать. Думаю, разморозить некоторые "холодные" номера. Время как раз прошло достаточное.

БД
Написал ей сообщение - встретиться и обсудить не закрытые вопросы. Молчит со вчерашнего дня. Сообщение прочла, в статус Ватс Апа не смотрела... Необычно... Странно ... Будем наблюдать
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она думаю прекрасно знает что тебе должна, ты вызвонил ее?
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ей сообщение - встретиться и обсудить не закрытые вопросы. Молчит со вчерашнего дня. Сообщение прочла, в статус Ватс Апа не смотрела... Необычно... Странно ... Будем наблюдать
Ничего страшного будешь по ситуации калибровать ,затишье переде бурей )
Все равно удевляюсь ,как ты держишь все под контроллем своих женщин)))
Посмотри мою тему)Перемены на горизонте событий)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД, думаю, прекрасно знает что тебе должна
Женская память избирательна. ОЖП может и забыть то, что ей неудобно, неприятно, в чем стыдно... Палка о двух концах.
Деньги давал в долг в последние дни декабря прошлого года. Могла и тупо, по-бабьи забыть. Но это ее проблемы. Я вот и не до конца уверен, правильно ли написал ей последнее сообщение "Привет. Надо встретиться - порешать не закрытые вопросы". Думаю, что резко зашел и не проанализировал достаточно этот ответ - поспешил потому как уставший был... Сейчас в раздумьях.

Вчера позвонил БД в десять часов вечера. Пять гудков - ответа нет. Отключился. В ВК и Ватс Ап она еще заходила после этого. Похоже, реально ссыканула...

Думаю, правильнее было сделать - звонить сразу (без сообщения) и вытягивать на встречу. Там и атаковать. Теперь вот думаю... Ранее перестала палиться в моих статусах. Более не смотрит. А скорее всего смотрит, но только в Инсте - не могу проверить пока. Ладно, посмотрим...
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женская память избирательна. ОЖП может и забыть то, что ей неудобно, неприятно, в чем стыдно... Палка о двух концах.
Деньги давал в долг в последние дни декабря прошлого года. Могла и тупо, по-бабьи забыть. Но это ее проблемы. Я вот и не до конца уверен, правильно ли написал ей последнее сообщение "Привет. Надо встретиться - порешать не закрытые вопросы". Думаю, что резко зашел и не проанализировал достаточно этот ответ - поспешил потому как уставший был... Сейчас в раздумьях.

Вчера позвонил БД в десять часов вечера. Пять гудков - ответа нет. Отключился. В ВК и Ватс Ап она еще заходила после этого. Похоже, реально ссыканула...

Думаю, правильнее было сделать - звонить сразу (без сообщения) и вытягивать на встречу. Там и атаковать. Теперь вот думаю... Ранее перестала палиться в моих статусах. Более не смотрит. А скорее всего смотрит, но только в Инсте - не могу проверить пока. Ладно, посмотрим...
да ,на мой взгляд это ошибка,я бы тоже не хотел отдавать на ее месте да и еще что то решать)))а вот просто встретиться когда ввели в зависимость можно было.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот просто встретиться
Да, сам понимаю, что поспешил. Мысль в голове болталась, что успею её вернуть до Нового года... Хотя, оценивая грамотно свои силы, понимаю что могу ее продавить на что-то для себя интересное на первой же встрече. Но теперь это откладывается.

Катя
Вчера опять была у меня. Сначала ресторанчик, потом поехали ко мне. Кино, вино, кальян, секс. В процессе старается, открывая для себя новые грани похоти. Я постоянно добавляю что-нибудь новое.

Теперь надо оставить на время Катю и Ксюшу. Находить других. Пара девчонок прое**ла мозги. Завтра продолжу открывать холодные номера
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вместе с камрадом провели первую встречу с новой Д, с которой он познакомился. Я взял на себя роль №2. Та ОЖП была с сестрой. Важный момент - когда Игрок в сете, ему нужно помогать, не перетягивая на себя одеяло, пиарить его, показывать его сильные стороны. Встреча прошла хорошо - сестра тоже ничего так была. Но у ОЖП камрада сиськи - дыни! Сначала пришли сиськи, потом Д. Короче, сет 2 ОЖП + нас двое. Рапорт + Комфорт + Расположенность + Позитив + Кинестетика + (немного, в формате первого знакомства, конгруэнтности, свойственно обстановке). Разговорили их - расчирикались. Но на следующий день у обеих ОЖП был намечен переезд, поэтому долго они сидеть не могли. В целом, мы классно провели время. Обе ОЖП показывали ведомость и принятие нашего фрейма. Обменялись Инстой - после выхода из ресторана та ОЖП, что обрабатывал я, запустила прямой эфир и с улыбкой проговаривала те косяки, которые я ранее обозначил у других Д в прямых эфирах Инсты. Чуть попереписывался с ней. Продолжим

БД
Полное затишье. Перестала палить мои статусы. Никаких пингов. Хотя, я их и не ищу. В ВК у нее изменений нет (хотя, они и так редки). Инст ее не смотрел ни разу - пусть сама мой палит. Аватарка в Ватс Апе так и не появилась.
Я пригрузил новый пост в Инст, где я с двумя ОЖП (молодыми и красивыми) весело провожу время в одном из классных мест своего города. Залепил сразу и в статус Ватс Апа

Наблюдаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху