(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да кстати. попробуй реально поработать в связке с экспертом. возьми на месяц ведение. я как понимаю по финансам у тебя проблем нет
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- А отношения я тебе никогда не обещала
- Поэтому не могла тебе сердце разбить, и обиды никакой не должно быть у тебя
Это очень интересные сообщения. Она оправдывается, подстраивается под тебя и тут же даёт понять, что ответственность за отношения не хочет брать. Но при этом я чувствую, что она, в принципе, не против! Но надо будет сломать её защиту. Защиту, бро. Если сломаешь её защиту грамотно, то она будет твоей. В принципе, сейчас ты на рубеже, после которого либо вы разбежитесь, либо она будет твоей. Это пик.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы на твоем месте обратился к экспертам и сделал небольшой откат, желаю успехов!
Я об этом задумался. Кажется что направление мое сбилось ... Спасибо!
попробуй реально поработать в связке с экспертом
Думаю так и сделать!
Она оправдывается, подстраивается под тебя и тут же даёт понять, что ответственность за отношения не хочет брать. Но при этом я чувствую, что она, в принципе, не против! Но надо будет сломать её защиту. Защиту, бро. Если сломаешь её защиту грамотно, то она будет твоей. В принципе, сейчас ты на рубеже, после которого либо вы разбежитесь, либо она будет твоей. Это пик.
Ты не представляешь, что ты написал сейчас! Помимо того, что анализ интересный, особенно, как постоянного читателя, камрада, а теперь еще и бро )) ... Спасибо!!
оправдывается, подстраивается под тебя и тут же даёт понять, что ответственность за отношения не хочет брать
она, в принципе, не против!
Я этого не распознал вообще! ... Правы были многие, кто это увидел во мне, особенно @Dlny - я реально, порой, все усложняю !
Да гореть мне в Аду! Это мой Рубикон! Бля, лишь бы не перегнуть :rolleyes:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всегда импонируют люди , которые здраво воспринимают критику, советы.
И помимо этого еще и правильные выводы делают!
Очень ценные качества!
Респект!
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем то мы с тобой похожи, особенно в плане усложнения и трактования по своему, но у тебя наклон в сторону прыти и настойчивости, а у меня наоборот)) Трудно найти середину. Ну и красноречие не страдает, это интересно) Глядя на тебя снова хочется взяться за возврат, а точнее к действиям, которые приведут ее к инициативе) Но она не такая мягкая бабца D
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
правильные выводы делают!
Очень ценные качества!
Респект!
Во истину респект!
спасибо )
у тебя наклон в сторону прыти и настойчивости
Да уж ... ))
Трудно найти середину
:oops:
Ну и красноречие не страдает, это интересно)
Что есть, то есть. Очень приятно, спасибо!
Но она не такая мягкая бабца D
Да тут ... У моей ко мне вообще интереса не было !! Вообще! Я думал, что невозможно с ней наладить общение. Но все равно, невзирая на кучу отговорок со стороны почти всех, начал свой путь. Я понимаю, что голову могу расшибить, но продолжу!
Но она не такая
я бы за эту фразу штрафы ввел :D
Они все НИТАКИЕ! )) Каждая из них отличается друг от друга, но все они бабы ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет бог ;) :D:D с твоей темой я вообще как то не знаком, пару дней мне надо чтоб прочитать и вникнуть ну и затем напишу свое мнение :)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет бог ;) :D:D с твоей темой я вообще как то не знаком, пару дней мне надо чтоб прочитать и вникнуть ну и затем напишу свое мнение :)
Здравствуй! Рад тебя видеть!

Очень интересует мнение по поводу вот этих сообщений от БД:

Пришло разом 4 сообщения. Между первым и последним 3 минуты. В Ватс Апе:

- Не из-а денег я общалась, три переведу завтра, как обещала
- Но прошу оставь меня, ты не сталкивался по ходу когда общаются за деньги, там думаю совсем другие суммы
- А отношения я тебе никогда не обещала
- Поэтому не могла тебе сердце разбить, и обиды никакой не должно быть у тебя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Не из-а денег я общалась, три переведу завтра, как обещала
- Но прошу оставь меня, ты не сталкивался по ходу когда общаются за деньги, там думаю совсем другие суммы
- А отношения я тебе никогда не обещала
- Поэтому не могла тебе сердце разбить, и обиды никакой не должно быть у тебя
Пока не отвечай ей. Даже если ответишь завтра или после завтра ничего страшного в этом не будет.
Я пока не могу что то подсказать тебе так как пока я вообще не в теме.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В теме моей, конечно, воды хватает ...
Но, как ты думаешь, прав наш общий друг ? Я почему-то думаю, что это очень грамотная мысль. Не хочу показаться восторженным балбесом, но ....

Это очень интересные сообщения. Она оправдывается, подстраивается под тебя и тут же даёт понять, что ответственность за отношения не хочет брать. Но при этом я чувствую, что она, в принципе, не против! Но надо будет сломать её защиту. Защиту, бро. Если сломаешь её защиту грамотно, то она будет твоей. В принципе, сейчас ты на рубеже, после которого либо вы разбежитесь, либо она будет твоей. Это пик.

Мне больше хочется в ЭТО верить - вот в чем вопросище у меня ... Да и устал от возврата я , честно скажу
[DOUBLEPOST=1517335284][/DOUBLEPOST]
Пока не отвечай ей. Даже если ответишь завтра или после завтра ничего страшного в этом не будет
Конечно! Взял паузу для себя
Написала она это в воскресенье. С тех пор я в подводной лодке
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго дня!

По сути - да! Затянул я с "возвратом". С возвратом, который перестал уже быть таковым, а перерастает в построение отношений (без их создания) путем удачи, цинизма, промахов, набивания шишек, просвещения и т.д. ... Честно говоря, я уже устал. Невероятно устал от этого процесса. С каждой прочтенной книгой, с каждым инсайдом, с каждой новой девушкой, опыт накапливался - пробовал что-то новое и смотрел по-другому на вещи... Один хрен - получается как-то сумбурно. Скорее всего, я просто запутался и перемудрил. Радует то, что еще не испортил. Какая-то позиция, относительно, нейтральная по отношению к БД существует.

Порассуждаю. БД реально прячется от долга. Не потому что не хочет отдавать, а потому что боится своей же совести. Откуда она возьмет деньги? Ниоткуда. Она, скорее всего, эту мысль и пыталась как-то отдалить. Эта мысль теперь стеной встает. К ней, думаю, не стоит прибегать пока что... Только хуже будет. Единственный вариант вижу, как деньги вернуть - тупо забрать у нее телефон (айфон) и поставить срок дня в три. Не успеет - элементарно его продать... Есть вариации, как сделать так, чтобы ее "задеть" , обидеть, еще "развести" ... Но, это не мои методы - я не из таких людей. Думаю, что тему долга надо как-то опустить самому. Не простить, а именно опустить, отложить, но дать понять, что он никуда не делся!

Вчера @Роман Винилов мне сказал, что БД и БЖ сложнее идут на сближение, если понимают, что долг придется возвращать. Некоторые даже напрямую говорят об этом. Что хотят воссоединения, но никаких возвратов долгов / машин / квартир / подарков (нужное подчеркнуть) ни в коем случае не будет! По Новоселову ?! Как бы и да ...

Мысль в голове рождалась, рождалась, ... да еще и работы очень много ... Короче, один хороший человек и камрад по совместительству, подсказал следующее:
" ... а что если ей написать. "Да забей ты на деньги, это я так писал что бы просто понять не из-а них ты ли общаешься со мной, по скольку мир наш очень меркантилен, а так я самодостаточный мужчина, я думаю ты и сама это знаешь. Я всегда помогаю своим близким людям и со всей душой к ним отношусь, просто в какой то момент у меня к тебе тоже возникли дружеские чувства, мне показалось что ты тоже очень хороший человек, а хороших людей много не бывает, по этому решил с тобой поддерживать связь. Но если ты это всё видишь по другому и тебе это не надо, то я как бы навязываться не буду, по скольку я немного по другому воспринимал тебя и наше с тобой общение, не много в другом контексте чем ты думаешь. И сразу тебе говорю, что никакой злости и обид на тебя нет, да и не могло быть!"
Вот это для меня очень хороший повод задуматься!
Я планировал сделать как... Допустим, отношения у нас - все классно, живем вместе, ежедневный секс, бла-бла-бла ... Сам поднимаю вопрос по поводу долга в нужном контексте и словами типа " ... надо обязательно закончить это дело. Потому что это недосказанность между нами, а я хочу, чтобы между нами не было не закрытых вопросов, хочу чтобы мы больше любили друг друга, больше доверяли друг другу, ценили, уважали, потому что ты для меня очень многое значишь и я хочу развития наших отношений ...." Кто понял посыл и смысл, тот молодец !)) .. И добавляю - " Ты мне поможешь сэкономить такие деньги - на поездках, на отдыхе, на покупках, на планировании совместного бюджета (один черт, зарабатывать я всегда буду больше нее ... в Х кол-во раз. Так неужели каждый сам свою зарплату на себя будет тратить ??!!!) . Примешь большее участие в финансовых вопросах" Вот и все - ОЖП настроена на разумное расходование средств, без выставления сроков (задумайтесь, сколько +++), а ты не остаешься в проигрыше. ... Но, конечно, это если моя ситуация разрешится как надо!

Итак. Что думаете? Мнения в студию, пожалуйста. Пока сам ничего не делаю, а у БД выходят сегодня сроки, которые я ей жестко поставил. От нее НИЧЕГО. Написала она про 3 тысячи на эмоциях - ДА! Понимает, что я не повелся - ДА! Понимает, сколько нужно отдать и что она сама не сможет это сделать - ДА! ... Но вот если найдет деньги,в чем я сомневаюсь - o_O
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если ты все же хочешь ее вернуть, то с темы долга надо бы мягко съехать.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сейчас думаю - написать ответ (как камрад подсказал) сегодня или завтра ? Сегодня - весьма в тему!
Пока не дергаюсь
[DOUBLEPOST=1517387994][/DOUBLEPOST]
хочешь ее вернуть, то с темы долга надо бы мягко съехать
Вот поэтому и пишу
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, думаю, что тебе не стоит на нее давить с этим вопросом, просто как-то напоминать ей о долге в контексте, я бы так сделал, а так все зависит от человека и его желания рассчитаться с долгом.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если читал мою тему то она тоже начиналась с возврата долга. правда сумма была поменьше, но это шляпа. я просто этот вопрос утилизировал
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ не благотворительный фонд-это факт!

Помню,ты же ей предлагал так сказать "Экологичный"обмен долга на какую-либо услугу/помощь/её задействие в твоих планах(ну ты понял,нужное подчеркнуть)))
Мясо Вы там готовили у тебя или что-то такое.
Может тебе плавно слить это все опять в это русло?

Кто-то может и придерживается забить на долг,но я повторюсь,ты не фонд,и на своем стоять я думаю стоит в любом случае.

Может текст от комрада как-то модернизировать под обмен долга на помощь тебе?
И опять попробовать провернуть встречу или нечто подобное(ты думаю найдешь десятки идей,для чего она тебе может понадобиться)
И уже пробовать её раскачивать опять в тот же момент не прогибаясь и прощая долг,ты его берешь,только не деньгами.

Не думал об этом?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас думаю - написать ответ (как камрад подсказал) сегодня или завтра ? Сегодня - весьма в тему!
Пока не дергаюсь
[DOUBLEPOST=1517387994][/DOUBLEPOST]
Вот поэтому и пишу
Не надо ниче писать! Прижми хвост. Отчитываться не надо перед ней. Тем более там текст не хилый еще.. Такие текста пускай бабы строчат! Если хочешь вернуть, думаю тему с деньгами отпустить в любом случае придется. Нехер было одалживать! Это у всех в теме в начале еще говорят. Проподи пока.. из инсты тоже. Сама напишет!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно устанешь, нам выпадает доля тратить силы, здоровье, вкладываться в них, а им смотреть и думать, идти ли навстречу или нет. К черту такой подход, они этого не стоят, даже бывшие. Пусть сами че-то делают тоже! Слишком охреневшие существа а то)) Не взращивай ей корону и забей, отдохни чуть .. Ну лично я человек принципиальный, долг бы вытряс, даже несмотря ни на что) А ты уже сам решай, эксперт поможет)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не стоит на нее давить
Да, согласен. Так и собираюсь
читал мою тему
Да, помню! Согласен - похоже, но есть нюанс, конечно
ТЫ не благотворительный фонд
модернизировать под обмен
Не думал об этом?
Думал и об этом исходе - но это уже на следующий шаг. В идеале вынудить или дождаться от нее шага навстречу!
тему с деньгами отпустить в любом случае придется. Нехер было одалживать!
Мои косяки - ничего не оспариваю даже. Но! Тем, что напишу - покажу свою уверенную позицию. Смягчу и дам немного воли. Будем реалистами - отдать она не сможет и спрячется. Писать после установленного мною срока - ЭТО СЛАБО!!! Откровенно слабо! Надо Сейчас, во второй половине дня! Текст большой, согласен - модернизирую и сокращу в несколько раз. Но мысль в нем очень грамотная!
Проподи пока.. из инсты тоже. Сама напишет!
И вот после этого со спокойной душой я исчезну с радаров! Инст тоже перестану вести на время - к тому же материал закончился )))
Вот они, друг, ключевые слова!
Этим всё сказано.
Мой совет- отдохни от форума, от возврата.
Сделай небольшой ИГНОР возврату.
Да.... О, да .... Как раз и возьму Игнор №2 ... ?! Или №3 ?! ... похер на порядковые ) Один черт, они не полноценные
охреневшие существа а то)) Не взращивай ей корону и забей, отдохни чуть ..
Даже не осмысленно ОЖП бывает творят херню, в которой сомневаются... Тут дело и в нас, парни!
У меня тоже принципы. И они меня сейчас душат ... !

Выводы:
* Придумываю письмо на базе того, как подсказал камрад;
* После заливаю один - два поста в Инст про сноуборд и с выходных (верняк уже!) нигде не маякую;
* Ей не пишу, на связь не выхожу - забываю о ее существовании;
* В середине февраля появляюсь на горизонте с цветущим лайфстайлом (и бородой :D) - "игнор" на недельки две;
* Второй своей 0,5 ЛТР рассказываю, что она у меня не одна (хотя, не глупая - сама понимает наверняка - я один раз уже успел ее сам вернуть);
* "письмо" отправляю во второй половине дня - часа через 2. Иначе эффект будет слабее! Он уже начинает ослабевать. Самое время!

Но, до отправки письма, вы, уважаемые еще успеете бросить в меня камни ;)
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принципы - это мужское, но я как-то поставил свои принципы в отношениях, выгнал любимую, а что потом, а потом остался осадок, а она сейчас этим манипулирует, типа: "А я помню все еще, когда ты меня выгнал, так обидно, ведь я с тобой так не поступила" Хтя с одной стороны тут она поступает не из-за жалости, а из-за уважения ко мне, возможно не прав, но все равно обида у нее осталась, так и ты можешь из-за принципов напороть горячки, а она потом будет за это цепляться. Я потом ужк это понял, пожалел, что мог бы просто уйти, оставить ее, пока у самого горячка. Так что лучше не делай из этого центр вселенной, тут нужен мягкий подход и лучше при встрече или по телефону, так как сообщения может быть воспринято по разному в ее понимании, все же 130-150 грамм мозга разница между нами
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и осилил я твою тему. :)

Честно скажу тебя я стал уважать еще больше чем ранее и не понимаю как так получилось что с твоей темой я как то не был знаком даже....
Я очень люблю такие захватывающие интересные темы, где надо думать и можно импровизировать. :)

Еще поставлю тебя в пример многих взрослым ребятам, ближе к 40 годам, которые считают что пикап в их возрасте нахер не нужен и думают что спорт и шмотки помогут им измениться. Всё это заблуждения и им просто сложно выйти из своей зоны комфорта. тебя тоже имею ввиду..Вот тебе тут живой пример.

Теперь что касаемо твоей темы:
Тебе Шаман и Мучачос правильно писали по поводу того что деньги с неё требуешь. Я с ними полностью согласен, не правильно поступаешь, вот поэтому то и ты топчешься уже год на одном месте. Если бы ситуацию с баблом отпустил бы давно еще то ты бы и вернул её еще до Н,Г.

Вити тоже маленьких люлей вставлю :) Витя у тебя же тоже есть маааленькое сходство, она должна тебе денег, но вспомни я тебе не советовал требовать с неё деньги, дали ей понять что она отдаст когда будет возможность, да и там в отношениях уже решите, поэтому мы эту ситуацию с деньгами пустили на тормозах и подзабыли. Здесь нужно было поступать практически также.

Еще у тебя были такие косяки:
Слишком много было негатива к ней (наезжал на неё)
Переписки все какие то однотонные, скучные.

Что я предлагаю делать:
Напиши ей сообщение:
"Привет! Пока с деньгами можешь не торопиться, отдашь как появится возможность."
Больше ничего не надо! Этого сообщения вполне будет достаточно, что от нее придет, прочитай и не отвечай. Сделай паузу в недельку. Затем выходи на связь и нужно общаться интересно, без негатива и без наездов.
Твоя цель: создать комфортные дружеские интересные отношения и перейти в этап соблазнения.

Подумай на счёт ведения темы, сам видел довести до победного я могу ;) да и сроки возврата твои сократим. )
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что я предлагаю
Спасибо большое, что прочитал мою тему! Большое спасибо за критику и анализ!

Что я уже успел сделать... Время подходило к вечеру ( + 2 часа Мск) и чтобы не выглядеть бросающимся вдогонку, отправил БД сообщение:
- Просто хотел понять - из-за денег ты общаешься со мной или нет - наш мир весьма меркантилен. Не думай о деньгах. Близкие люди знают, что я всегда помогу, не требуя ничего взамен. Посчитал, что ты хороший человек, поэтому продолжил общение. Навязываться не буду, поскольку по-другому воспринимал тебя и наше общение. И сразу тебе говорю - никакой злости и обид на тебя нет, да и не было
Вот такое отправил. Подумал сначала коротко написать, наподобие того, что ты предложил. Но посчитал, что это будет звучать, как резкая смена позиции, как следствие, не уверенность в себе и сомнения - метания. Вот и решил спокойные объяснения в комфорте и рассуждении.
БД видела, как я набираю текст, как мне кажется )) Она была онлайн. Вижу ее только, когда онлайн. Профиль - серый человечек "по умолчанию". Сначала сообщение как-то повисло... Сложилось впечатление, что она меня в ЧС засунула, потом вернула - на протяжении 15 минут... ХЗ... Сообщение прочла. Ответа пока нет. Я ничего не пишу!
Потом увидел это твое сообщение !
Одно фото осталось для поста в Инст. Более материала нет. Залью, потом молчание недели на две во всех СС. Я в командировке сейчас, далеко от цивилизации.
Для корректировки моих действий ведение не помешает! Более того, ровнее пойду. Устал от всего этого, если честно.
@Александр888 по поводу ведения отвечу немного позже, хорошо?!
Подумай на счёт ведения темы, сам видел довести до победного я могу ;) да и сроки возврата твои сократим. )
Видел, знаю! И обратился к тебе, потому что очень хотел оценки и свежего взгляда!

Теперь бросай камни! )) Особенно за последнее сообщение БД
[DOUBLEPOST=1517408201][/DOUBLEPOST]
Еще у тебя были такие косяки:
Слишком много было негатива к ней (наезжал на неё)
Переписки все какие то однотонные, скучные.
1. Наезжал совсем немного. Скорее всего, на фоне той прошлой мягкотелости в "отношениях" был сильный резонанс
2. Будем работать над этим!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Время подходило к вечеру ( + 2 часа Мск) и чтобы не выглядеть бросающимся вдогонку, отправил БД сообщение:
- Просто хотел понять - из-за денег ты общаешься со мной или нет - наш мир весьма меркантилен. Не думай о деньгах. Близкие люди знают, что я всегда помогу, не требуя ничего взамен. Посчитал, что ты хороший человек, поэтому продолжил общение. Навязываться не буду, поскольку по-другому воспринимал тебя и наше общение. И сразу тебе говорю - никакой злости и обид на тебя нет, да и не было
Как же вы любите торопиться и бежать вперед поезда.. (
Подумал сначала коротко написать, наподобие того, что ты предложил. Но посчитал, что это будет звучать, как резкая смена позиции, как следствие, не уверенность в себе и сомнения - метания
Резкость порой бывает правильной и дельной, чем какие то разжевывания и оправдания.
Ты слишком сильно вложился в письмо не нужно этого делать. Но это не косяк, это можно назвать недочётом. Лёгкий похуизм и холод должен быть.
по поводу ведения отвечу немного позже, хорошо?!
Да не вопрос) я не тороплю и не навязываю.
Как надумаешь пиши в личку.
1. Наезжал совсем немного. Скорее всего, на фоне той прошлой мягкотелости в "отношениях" был сильный резонанс
2. Будем работать над этим!
Контролируй себя и свои эмоции и помни негатив на стадии возврата не приемлем.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань по поводу пикапа выводы сделаны, знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь.
Автору я уже писал, что он оч сильно вкладывается в общение и нужно добавить легкости и юмора, а местами и похуизма и перестать анализировать на свой лад ответы БД, ибо анализ автора кординально отличается с действительностью.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же вы любите торопиться и бежать вперед поезда.. (
Время в той локации, где находится БД на момент отправки было половина шестого вечера. Формат мог пострадать! Поэтому и написал
Но это не косяк, это можно назвать недочётом. Лёгкий похуизм и холод
Спасибо, принял!
Да не вопрос) я не тороплю и не навязываю
Я вижу и понимаю. Просто окажусь в своем городе через недели две. Сам сейчас далеко от цивилизации - тут практики нет вообще. Литературу читаю, много работаю. Пока сделать что-то в адрес БД - слишком мало вариантов !!
Контролируй себя и свои эмоции и помни негатив на стадии возврата не приемлем
Спасибо, принял!
[DOUBLEPOST=1517411165][/DOUBLEPOST]
в общение и нужно добавить легкости и юмора, а местами и похуизма и перестать анализировать на свой лад ответы БД, ибо анализ автора кординально отличается с действительностью
Ну, про кардинально - ты перегнул! Похуизма добавлю - второй совет подряд как никак )) А так, да - каждый со своей колокольни. Поэтому, для меня очень ценен взгляд со стороны! Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху