(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Время в той локации, где находится БД на момент отправки было половина шестого вечера. Формат мог пострадать! Поэтому и написа
Я имел ввиду то, что сначала нужно было подождать нашего мнения и дождаться моего разбора, я же сказал же день два дать мне время на весь анализ и как видишь я тебе дал совет как поступить, но оказалось уже поздно дал..
Ну ладно что сделано то сделано, дальше пляшем от ситуации. :)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что сделано то сделано, дальше пляшем от ситуации
Александр, я тебя прекрасно понял! Да вот только я же сам ей сроки поставил - до конца месяца! А сегодня последний день. Банки до шести вечера! Ну ХЗ ... Я не мудак (вроде) и не инфантил суетливый - просто выпадал, как мне казалось, из формата и конгруэнтности. Понимаю твою реакцию. Пардон, что поторопился, но время ... время....
пляшем от ситуации. :)
Я все! Я спокоен как танк :cool:
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему ты все время суетишься, раз не инфантил. То нужны деньги (про них, кстати, забудь), то не нужны. То ставишь жоские условия, то оправдываешься за них через день. Я бы на ее месте продолжал тебя доить. Я не люблю быть пати брейкером, но ты за этот год ушатал возврат капитально. Она не подстраивается и не оправдывается (как тут некоторые подпитывают твои влажные фантазии), она просто раздражена что ты не отстаешь. Может, остатки порядочности у нее, а может боится что ты ее предкам накапаешь или что то такое - но, думаю, скоро может просто начать посылать.
Тебе нужно просто нах ее оставить в покое и занять чуток самоуважения, без суеты. Она, конечно, позвонит - как деньги понадобятся.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: taKa

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты все время суетишься
По тексту не оправдывался и не суетился. Элементарно, если бы больше времени прождал - это потеряло бы смысл! Какой толк писать вечером, если она и так не переслала денег? И не перешлет. Я как проигравший герой буду "НЕ, не стОит ,, Знаешь, можешь потом..." Смысл?! Единственно - нужно было покороче написать - вариант Александра хорош! Тут я с тобой не согласен - считаю этот вывод спешным.
ты за этот год ушатал возврат капитально. Она не подстраивается и не оправдывается (как тут некоторые подпитывают твои влажные фантазии), она просто раздражена что ты не отстаешь
В целом можно было бы согласиться, но! С ее стороны однозначно был интерес. Не восторженность с непреодолимым желанием, а именно интерес. Нахер бы не нужен был - она бы и не смотрела в мою сторону. Сейчас - вопрос... В декабре точно был. В моем присутствии определенно проявлялся. Я не строю воздушных замков.
ебе нужно просто нах ее оставить в покое и занять чуток самоуважения, без суеты
Сейчас и оставляю. Выше по тексту написал.
Критику принимаю, но ты поспешен в суждениях. За мнение и взгляд благодарен!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я поспешен? Я тебя с первого месседжа бля читаю. Год! Открой первый разбор.
И я тебе говорю - нельзя быть жестким, а потом обвисать. Нельзя быть непоследовательным. Потому от ультиматумов в принципе лучше воздержаться - ты их не вывозишь. Если это очевидно для меня, то и для нее подавно! Это твоя основная, постоянно повторяющаяся ошибка. Один раз - прецендент, но это уже система у тебя.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже оставил ее на время - срок неделя - две. Вот о чем!
Нельзя быть непоследовательным
Согласен! Боюсь проиграть, поэтому выслушиваю много мнений... Вообще есть эта проблема у меня, знаю. Раньше хуже было. Работаю над этим.
Я тебя с первого месседжа бля читаю. Год!
Я понял о какой именно ситуации ты говоришь - тогда я откровенно сиськи мял. Сейчас ситуация другая была. Закрылась бы она - мне опять левые номера использовать ?? Опять же самослив косвенный !
от ультиматумов в принципе лучше воздержаться - ты их не вывозишь
Если в данном случае сопоставить сухие факты - ДА! Получается так. Страх потерять ? ХЗ ...
Если это очевидно для меня, то и для нее подавно! Это твоя основная, постоянно повторяющаяся ошибка. Один раз - прецендент, но это уже система у тебя
Понял тебя. спасибо!
Это все "переделка" на тот "мягкий" уровень, когда и сильно не прогибаешь свое и остаешься гибким ... Короче, не всегда у меня это получается, особенно с БД. Но ее "болтает" от таких выпадов. На этих ситуациях я, особенно при встрече, хорошо "волну ловлю" и веду в общении, прожимая (мягко и аккуратно) свое

Результаты, конечно, не такие как должны быть. Понимаю. Стараюсь. Не всегда получается
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил, что большенству не хватает гибкости и универсальности в отношениях, где-то уступить, где-то обыграть, где-то сказать: "нет и точка" и тд.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, в первую очередь надо перестать анализировать в своей интерпретации ее действия. Т.к. они расходятся с реальностью, так же перестать явно доминировать в общении, её это отталкивает, добавь юмора, шуток прибауток, внеси легкость в общение.
Именно, Тескатлипока, нахер за нее думаешь
Вот они, друг, ключевые слова!
Этим всё сказано.
Мой совет- отдохни от форума, от возврата.
Сделай небольшой ИГНОР возврату.
А это кстати самая интересная идея. Еще от соцсетей уйти временно.
[DOUBLEPOST=1517512895][/DOUBLEPOST]
И я тебе говорю - нельзя быть жестким, а потом обвисать. Нельзя быть непоследовательным. Потому от ультиматумов в принципе лучше воздержаться - ты их не вывозишь. Если это очевидно для меня, то и для нее подавно! Это твоя основная, постоянно повторяющаяся ошибка. Один раз - прецендент, но это уже система у тебя.
НАдеюсь автор прислушается к тебе. Гибкость и последовательность это все таки разные вещи.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно, Тескатлипока, нахер за нее думаешь
Со стороны виднее, но я в свою пользу старался не трактовать в свою пользу. Мне интереснее конструктивный анализ
Еще от соцсетей уйти временно
Ничего в них не заливаю - совсем исчезать смысла не особо вижу
Гибкость и последовательность это все таки разные вещи
Да...
[DOUBLEPOST=1517660621][/DOUBLEPOST]Последние события

Ушел с головой в работу. Дел много, есть чем заняться.
СС на время перестаю вести, к тому же материал закончился.
Катя и Ксюша - созвонился, подзарядился от них Янь ). Одну развел на откровенное фото. Второй не закидывал... Обе ведомы, обе меня ждут. Надо наработать базу. Старых Д (с которыми мутил, но не трахнул) дерну, но акцент на новых. Хочу трахаться, что просто караул!
БД - нет новостей. С моей стороны игнор до середины февраля. Меня не палит в СС уже давно. Месяц, наверняка... Последний раз посмотрела в Ватс Апе фото с Катей на НГ, в клубе - ресторане. Хотя, та фотка была подгружена и в Инст... Похоже, зацепило тогда и включилась ревность - она мне после этого на сообщение через два дня ответила (не думаю в своих интересах).
Читаю литературу, темы на Флирте.
Успокаиваюсь и занимаюсь своими делами. Пока все.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дальше пляшем от ситуации. :)
Я пока прибываю в молчании, спокойствии. Думаю над дальнейшим поведением...
Вот еще... Камрады, есть темы под мою ситуацию? Успешные и не очень читал, но хотелось бы найти что-то похожее на мой случай. Там, где не удалось соблазнить и произошел разрыв. Короче, тоже что и у меня. Подскажите, если знаете!
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я пока прибываю в молчании, спокойствии. Думаю над дальнейшим поведением...
Вот еще... Камрады, есть темы под мою ситуацию? Успешные и не очень читал, но хотелось бы найти что-то похожее на мой случай. Там, где не удалось соблазнить и произошел разрыв. Короче, тоже что и у меня. Подскажите, если знаете!
По мне ты слишком много думаешь и анализируешь все что касается бд! Все само придет.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По мне ты слишком много думаешь и анализируешь все что касается бд! Все само придет
Ты прав!
Поэтому сейчас у меня период успокоения. Просто не думая о ней. Благо, есть чем заняться
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего в них не заливаю - совсем исчезать смысла не особо вижу
Успокаиваюсь и занимаюсь своими делами. Пока все.
Не обновляй соцсети недельки 2. И никаких статусов в ватсапе!
Сделай паузу по поступлению инфы, видел твой статус в ватсапе..
Помню, раньше ты девочек с сайтов вытягивал чуть ли не сразу к себе. В теме даже, если не ошибаюсь, есть что девочка к тебе приехала из другого города
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
видел твой статус в ватсапе..
Это был материал номер последний. Больше нет ничего
Не обновляй соцсети недельки 2
Сделай паузу по поступлению инфы
Не собираюсь, камрад. Вот только нюанс - я уже и до этого исчезал на недельки две. Не показывал зависимости к ней. Есть она / нет - другой вопрос
Помню, раньше ты девочек с сайтов вытягивал чуть ли не сразу к себе
Чтобы сразу - единичные случаи. Но после этого я серьезно работаю над качеством девушек - поднимаю планочку ) Не быстро ...
девочка к тебе приехала из другого города
Это тоже было. Не помню - писал в теме или нет

А вообще, давно на сайтах знакомств не был. Как-то в живую мне интереснее. Хотя, переписки некоторые были более чем! Недавно попробовал Топфейс воскресить - такое ощущение, что голову в ларёк засунул - куда не плюнь - везде копейку заплати, чтобы хоть что-то ... Удалил с телефона... Еще пользовался Мамбой - оттуда у меня рекорд - в течении двух недель каждый будний день новая девушка. Но секс был ... с одной или двумя. В основном все тёлки были стрёмные. Хотя, на фотках - сочные, милые, привлекательные. А на встрече выясняется - угреватые, некрасивые, толстые, ... фото 7 летней давности ... Внутренний мир не трахнешь! Короче, надо Мамбу тоже попробовать воскресить. На Топе и Мамбе мои страницы весьма хорошо оформлены. Загрузил Тиндер в телефон. А он, паскуда, ищет только тех, кто рядом! А я жопе мира (периодически) ... твоюжмать !! В свой город вернусь - можно будет пробовать. Пока нет. Парни с Тиндера очень классных девочек вытягивали.

Свои СС не трогаю. Все! Сегодня все статусы и стори растают окончательно
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Летом сидел ещё на Баду - там вообще отбитые девчонки) их разводить даже особо не надо, одна оттуда легла на первом же свидании, а с виду такая скромная была :D в итоге сначала слизывала сперму со своих сисек, когда писос второй раз поднялся, приступила к делу ртом и в конце также все проглотила:D:D:D другая предлагала по серьезке мжм :D ещё одна предлагала просто секс без обязательств, ещё примерно 3 скидывали свои фотки, но на встречу их не звал) осенью стало скучно там и забил на эту приложуху) но девчонки там веселые)) так что можешь попробовать )

А вот Тиндер не понравился с ходу, тоже летом качал и сразу удалил, там какие-то тетеньки писали всякую хрень:D на Баду все-таки контингент помоложе))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, держись, ты сделаешь это. Я верю в тебя, ты всё сможешь
Друзья, камрады, мужики!! Спасибо за поддержку - каждое слово бальзамом, ирландским односолодовым (можно сказать, что я трезвенник, но вкус виски помню и люблю)!! Большое спасибо! Для меня это важно и нужно
Из событий. Активно общаюсь - консультируюсь по ТЕМЕ с камрадами и экспертами. Нос не показываю, занимаюсь своими делами, работой - дел вагон, но все своим чередом происходит, все осиливаю, решаю, побеждаю. Пик накала миновал!
БД
Пару дней назад мне очень помог один из наших - @kursksz . Уже благодарил его и еще раз, у себя в теме, скажу огромное спасибо! Этот человек помог мне расставить точки над Й и Ё - в голове сложилась модель поведения БД. Камрад определил её психотип. Читаю статью - описание -- ... !!!! Твою ж мать! Вот прямо все про неё!! Я не мог понять, как это стыкуется - казалось бы в человеке сходятся две взаимоисключающие черты ?! Она делает не то, что действительно хочет и не то, что ей нужно ...! Делает то, что словно бы отводит фокус от ее личности - ее истиной сущности. И вот всю эту сущность я теперь начал понимать. Иными словами, для меня сейчас четко выстроен "скелет" ... o_O Я понимаю, как ЭТО работает. Сколько раз было - смотрю, слушаю, говорю - калибрую .... Ну, что же ты будешь делать - ну "что-то не так, что-то не то!" Словно она хочет казаться тем, кем не является. Критична к себе, но это сглаживает и не выставляет (а я вижу!) ! Скольких девушек (почти всех) я видел с такой внешностью, что выпендривались, выёживались, строили из себя королев... Но тут иначе !!! По факту, все это время я общался с девушкой из тумана! Теория, практика - я ее ПОНЯТЬ не мог до конца. Большую часть я осознавал, но в голове никак не укладывалось. Отсюда и резкость, и негатив, и попытки придавать ее, и смягчения с либерализмом в ее адрес.... Уффф ....
Вы все правы! Правы те, кто меня хвалит! Правы те, кто меня критикует! Потому как я знал свою цель с первого шага и не отсупался, давая лишь волю эмоциям здесь, в своей теме. Но не мог выстроить четкую стратегию, потому как не понимал - сначала этот замок оборонен рвом или валом ... Я буду брать его ! Штурмом или осадой, а может и тем и тем - как покажет время. Главное, я сейчас понимаю, какая именно оборона меня ожидает.
Ну и ... я успокаиваюсь. Остываю. Накапливаю силы
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, камрады, мужики!! Спасибо за поддержку - каждое слово бальзамом, ирландским односолодовым (можно сказать, что я трезвенник, но вкус виски помню и люблю)!! Большое спасибо! Для меня это важно и нужно
Из событий. Активно общаюсь - консультируюсь по ТЕМЕ с камрадами и экспертами. Нос не показываю, занимаюсь своими делами, работой - дел вагон, но все своим чередом происходит, все осиливаю, решаю, побеждаю. Пик накала миновал!
БД
Пару дней назад мне очень помог один из наших - @kursksz . Уже благодарил его и еще раз, у себя в теме, скажу огромное спасибо! Этот человек помог мне расставить точки над Й и Ё - в голове сложилась модель поведения БД. Камрад определил её психотип. Читаю статью - описание -- ... !!!! Твою ж мать! Вот прямо все про неё!! Я не мог понять, как это стыкуется - казалось бы в человеке сходятся две взаимоисключающие черты ?! Она делает не то, что действительно хочет и не то, что ей нужно ...! Делает то, что словно бы отводит фокус от ее личности - ее истиной сущности. И вот всю эту сущность я теперь начал понимать. Иными словами, для меня сейчас четко выстроен "скелет" ... o_O Я понимаю, как ЭТО работает. Сколько раз было - смотрю, слушаю, говорю - калибрую .... Ну, что же ты будешь делать - ну "что-то не так, что-то не то!" Словно она хочет казаться тем, кем не является. Критична к себе, но это сглаживает и не выставляет (а я вижу!) ! Скольких девушек (почти всех) я видел с такой внешностью, что выпендривались, выёживались, строили из себя королев... Но тут иначе !!! По факту, все это время я общался с девушкой из тумана! Теория, практика - я ее ПОНЯТЬ не мог до конца. Большую часть я осознавал, но в голове никак не укладывалось. Отсюда и резкость, и негатив, и попытки придавать ее, и смягчения с либерализмом в ее адрес.... Уффф ....
Вы все правы! Правы те, кто меня хвалит! Правы те, кто меня критикует! Потому как я знал свою цель с первого шага и не отсупался, давая лишь волю эмоциям здесь, в своей теме. Но не мог выстроить четкую стратегию, потому как не понимал - сначала этот замок оборонен рвом или валом ... Я буду брать его ! Штурмом или осадой, а может и тем и тем - как покажет время. Главное, я сейчас понимаю, какая именно оборона меня ожидает.
Ну и ... я успокаиваюсь. Остываю. Накапливаю силы
Что за психотипы? Давай подробнее.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за психотипы?
Они есть разных классификаций. Самые распространенные, в классическом звучании: сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик. Но, как я понимаю, ни один человек (из мне знакомых точно) не подходит под описание в абсолютной степени. Я так трое - по частям ...
Существует много еще типажей / градаций. Только начал изучать эту тему, по А.Е. Личко. Он делит типы акцентуаций на : Эмотивный, , , Сенситивный, ... Пока трудно мне говорить на эту тему, но в психологии, безусловно, много всего интересного. Так, моя БД - Сенситивный тип. 99% того, что написано и что я сам могу охарактеризовать - истина.
Естественно, знание этого не даст ключи от всех дверей, но прояснит многое и многое. Вот и я выхожу из тумана )) Хотя, эту тему только начал
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они есть разных классификаций. Самые распространенные, в классическом звучании: сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик. Но, как я понимаю, ни один человек (из мне знакомых точно) не подходит под описание в абсолютной степени. Я так трое - по частям ...
Существует много еще типажей / градаций. Только начал изучать эту тему, по А.Е. Личко. Он делит типы акцентуаций на : Эмотивный, , , Сенситивный, ... Пока трудно мне говорить на эту тему, но в психологии, безусловно, много всего интересного. Так, моя БД - Сенситивный тип. 99% того, что написано и что я сам могу охарактеризовать - истина.
Естественно, знание этого не даст ключи от всех дверей, но прояснит многое и многое. Вот и я выхожу из тумана )) Хотя, эту тему только начал
Вот нахрена ты у бд психотипы разные выевляешь?! Она баба, а ты будь мужиком! Снова много думаешь!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Человек за Полярным кругом, вот и думает много
Вот нахрена ты у бд психотипы разные выевляешь?! Она баба, а ты будь мужиком! Снова много думаешь!
Понял ! :D
Почти за Полярным ) Очень близко.
Да и не думаю я за нее. Понимание - очередной плюсик. Никогда не делаю ставку на что-то одно! Я внатуре, впечатления ботана создаю что ли ?! Да, читаю немало. И хуйли ?! Знания лишними не бывают (вы знали, что существует 4 вида женского обрезания?) ...
Пока я в танке, голову в песок не прячу, внешнего мира не боюсь вообще. А в сторону БД никаких шагов с того момента, как говорил, не делаю!
[DOUBLEPOST=1518004026][/DOUBLEPOST]
Мексиканец, когда уже созвонимся? :D
Работы по горло, Саш )) :mad:
Выдергиваю минут по 5 - 10 на кофе брейк. Гляну то тему, то почту, то ВК. Пора уже контачить, пора! Посмотрим, как сегодня получтся
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они есть разных классификаций. Самые распространенные, в классическом звучании: сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик. Но, как я понимаю, ни один человек (из мне знакомых точно) не подходит под описание в абсолютной степени. Я так трое - по частям ...
Существует много еще типажей / градаций. Только начал изучать эту тему, по А.Е. Личко. Он делит типы акцентуаций на : Эмотивный, , , Сенситивный, ... Пока трудно мне говорить на эту тему, но в психологии, безусловно, много всего интересного. Так, моя БД - Сенситивный тип. 99% того, что написано и что я сам могу охарактеризовать - истина.
Естественно, знание этого не даст ключи от всех дверей, но прояснит многое и многое. Вот и я выхожу из тумана )) Хотя, эту тему только начал
Ого,интересно ,а что за книга?)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня всем радиослушателям!

Фаза не активная, познавательная. Прочтено: Богачев "Мастер", Лэсли "Волшебная таблетка". На этом торможу пока что по пикаперской литературе - ее и так дохрена. Надо все это делать на практике. скоро она будет, так как я возвращаюсь в свой город. Времени будет достаточно, как и сил.
Прочтенное, как план к действию не использую, всегда с разных углов смотрю на вещи. Так что меня, вооружившегося какой-нибудь книгой, как картой, вы не увидите
Успокоился и стал более спокойным и естественным. Без суеты, без напряжения. Тут даже дело не в осознании каких-то истин, не в загрузке новыми знаниями, а в переходе в стабильное, уверенное, слегка по*уистическое состояние
Совсем скоро будет ровно год! Как БД меня бросила. Четвертый раз )) Первые три мне удалось вывернуть самому, но по факту, то была лишь отсрочка конца. Чтобы не считали меня полным лошарой, скажу что из того года был игнор в три (вроде) месяца и периодические разъезды мои по нашей великой и необъятной. По факту активных месяцев было 4. Не оправдываюсь, просто факт. Мог ее вернуть еще в декабре - январе, но не хватило ума / гибкости / хитрости / собранности / мягкости / жесткости (нужное подчеркнуть) ... #ля
Решительно настроен пройти свой путь в феврале - марте. Хватит уже кота за яйца в долгий ящик
Активнее знакомлюсь, обновляю базу. Посмотрим, чего пикаперского есть в моем городе. Будут варианты, будут ИНФИЛДы
Ну и самое главное - теперь меня ведет @Александр888 , чему я рад.
В середине следующей недели планирую выход на связь и вывод на встречу. Что просто так болтать по телефону ?!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго дня!

Среда
Вернулся в свой город после продолжительного отсутствия. Сразу состоялась встреча с Катей, обмен подарками. Девочка старается, включает фантазию. Подарила кружку с нашими фотографиями с НГ... Обо мне знают ее родители... Звала меня зайти к ее бабушке - проезжали мимо, когда забрал ее из дома. Естественно, отказался. Сказал "Нет, я не буду заходить. Здесь подожду, а пока пару звонков сделаю". @Александр888 на свзи, после ЦУ звоню БД. Телефон уже не сигнализирует "занято", а сразу сбрасывает... Еще раз - тоже самое. Б*ЯТЬ!! Я снова в ЧС ?! Саша подтверждает, решаем взять паузу до следующего дня и выйти на связь, "включив дурака" - словами типа "ой, чёта у меня с телефоном". К этому моменту как раз выходит Катя. Передает блины "бабушка тебе передала" . .... 0_о WTF !? 0,5ЛТР перерастает в нечто побольше ... Я очень голодный, съедаю блины по пути (они реально вкусные) - говорю, чтобы передала бабушке от меня спасибо. Приезжаем ко мне, обкатываю на Кате пару фишек из пикапа, закидываю сам пару проверок ей. Девочка не косячит!! Она ведет себя прям очень и очень!! Ну и ... секс до утра. В этот раз она осталась у меня (второй раз уже), а утром ушла в универ и сдала зачет. У меня еще немного поготовилась ))

Четверг
У меня произошло потрясающее событие в семье - родился племянник. Собрались всей семьей. Атмосфера счастья и радости ...
Звоню БД с телефона брата. Не берет трубку. Б*лять! Ладно... Через минут 15 братишка говорит "тебе твоя баба звонила". Перезваниваю. Берет трубку. Настрой у меня очень позитивный, голос радостный. Во мне грамм 200 Кентукийского бурбона двойной выдержки (по такому случаю позволил себе слегка - бутылка была "для особого повода"), но сам не пьян - так, на веселе слегка. Говорю что-то с телефоном, нескольким людям не смог дозвониться, это телефон брата. БД спрашивает, как у меня дела, рассказываю про великое счастье. У нее тоже у старшей сестры двое. Она очень хорошо погрузилась в эту тему, но не надолго. Говорила мало, но тон голоса не был испуган, осторожен. Сначала нейтрален, потом более позитивен. Была прибережена фраза "Забей на долг- это всего лишь бумажки. Не думай об этом". По-максимуму сбросить негатив, по совету Александра888 , но фраза прозвучала бы явно выдернутой из контекста, поэтому и не прозвучала. Разговор пару минут продолжался, она сама намекнула, что ей пора. Попрощались, пожелала мне чего-то там ... поздравила, расстались на позитивчике. Дня через три, выйду на связь еще раз. Тогда то и скажу, чтобы про долг забывала.
Остался у родителей праздновать

Пятница
День спокойствия. Позвонил Кате, рассказал о хорошей новости, поболтали. Она дала толстый намек, что в субботу готова встретиться. Ну... ХЗ.. Переписка с Ксюшей - велась хорошо, но впечатление, что она прочитала что-то из пикап литературы. Сдерживает себя и свои эмоции. Ладно ... Просто поехал домой, поделал мелкие делишки
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наблюдаю за сим действием, и думаю что сейчас Катя оказалась в опасной ситуации. Ты же хочешь ее слить, но получится ли это сделать экологично? И не делай на ней больше фишек из пикапа! Хорош девочку подсаживать, она уже захваченная территория.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не делай на ней больше фишек из пикапа! Хорош девочку подсаживать, она уже захваченная территория
Фишки не только на привязку ведь! Я оцениваю вообще модель поведения
С ней будет такой же разговор, как с Ксюшей. Захочет слиться - мешать не буду
получится ли это сделать экологично?
получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху