(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас все прекрасно осознаю! С другими девками все нормально было. Ведешь себя, как по*уист - сами к тебе лезут. Я повторяюсь, наверное. Да вот только с ней такой промах вышел!
Так суть тот как раз в том, чтобы контролировать себя в моменты когда тебе не пох))) То что ты сказал - очевидно и получиться даже у человека с 0 опытом общения с девушками.
Это тоже было! С моей стороны. Не раз примеры приводил. Один из моих любимых писателей - Ф.М. Достоевский был на 25 старше своей жены, любили друг друга, четырех детей родили. На эту тему много чего интересного задвинул. И то, что мужчина должен быть старше, и т.д.
Я сужу по фактом) Значит не правилно говорил, не правильные слова или моменты) Факт на лицо)
Ну и особо доверительных бесед я не увидел) Благодарность да, юлизость да, но чтобы прям вот доверие и душа в душу)
Да.... это тоже ей предлагал! Вообще рожал идеи только в путь! Фантазия у меня богатая! Театры, оперы (на Тоску хотел привести), галереи, квесты, интересные места, ... Но шла, почему-то только в кальянную (почти всегда с друзьями) или в кино. Думаю, это из-за скованности. С друзьями ее общался - нормальные люди. Спрашивал про нее, отвечали что тяжелая на подъем, не доверяет новым людям, одна никуда не ходит (только с подругами). Сравнили с теленком, которого нужно куда-то самому тащить. Кстати, с ее друзьями и подругами хорошо общался. За словом в карман я не лезу, веду себя достойно и открыто. Общаться могу на многие - многие темы, кроме глупостей и дешевизны. Образован и начитан.
То есть гулять с тобой не ходила, а целоваться ты полез?)

Вот это я понимал! И насчет соблазнов тоже. Находил общие точки соприкосновения, про родственников тоже общались. Проблема в "закрытости" и "скованности". Порой, очень тяжело разговаривать. Боится. Глаза в пол. Но нет - нет, да прорывает! Долго убалтывать приходится. Я внешне всегда спокоен, кроме последней встречи...
Тогда нужно было делать так, чтобы она сама проявляла инициантиву)
Читаю, изучаю! Женщина. Учебник для мужчин - сейчас побеждаю. От 1/3 до 1/2 книги автор многократно повторяется. Пох - осилим. Времени, правда, не хватает. Из-за нового увлечения психологией Л. Гумилева пришлось отложить...
С девушками пока сложно - только знакомства в сети. Оттуда не раз телок вытаскивал и к себе приводил, но все же контингент там своеобразный...
Знакомство в сети шлак. Нужен личный контакт, для опыта и уверенности.
Повторение это методика по запоминанию у психологов) Чтобы в голове что то отложилось дольше чем на неделю)
Я рад, что кому-то ясна )) Правда! Мужчин у нее не было. Тем более очень сильно беспокоюсь, чтобы дурь какую не совершила...
Ясно) А ты целоваться лезешь)))))) Без постоянных прогулок вдвоем) напугал ты ее похоже)
Проблема моя была в том, что не нужно было показывать, как она мне нужна. Сейчас с собой поработал - могу спокойно к этим вещам относиться. А многоходовки я делать умею. Мозги деке запудрить, сбить с толку, направить на нужное решение. Сейчас мне легче. Плюс штанга и Offspring помогают )). А то вчера чего-то накатило .

Расставание из-за страхов - в точку! Гасил, гасил, *ть гасил. При последней встрече сказала, что ее родители ровесники и она это считает правильным - так и должно быть; что они скажут, если "узнают, что я встречаюсь со взрослым мужчиной"? Мой ответ: "Они за тебя порадуются, а когда меня узнают, будут вообще счастливы, что дочь сделала верный выбор".
Да, но опять же, я не увидел как таковых доверительных отношений) Именно с обоих сторон)
Ты кстати определись) Тебе она как человек интересна или просто возможность быть первым, воспитать дочку ... )) А то похоже что второе)
На мой взгляд проблема была просто в неверных шагах. Ты пытался добиться ее внимания, своим. И чем больше было твое, тем меньше возмости у нее.
С увлечениями... Ей нравятся горные лыжи, мне сноуборд. Увлекается спортом, но из-за учебы (ее много) времени почти нет свободного. Кальян - у меня дома есть, умею его делать правильно и интересно. Увлечения ее отца, кстати, совпадают с моими! Охотник.
Чето тускло))) музыка кино книги театры???? Соц взгляды? Политика?
Да. Да, черт побери. Говорила, что потом наверняка пожалеет, что решила расстаться. Лишнего сболтнула: "такой парень! А я сама не знаю..."
Херня все это))) Просто чтобы ты не обижался)))Из разряда - дело не в тебе))) Ты хороший.
Сейчас могу это делать адекватно!
До момента пока не увидишь ее?))
По тексту - да. Но в реале не совсем. В последнее время только. Каждый раз при общении выводил разговоры на нужный мне уровень. Если только она не "закрывалась". Страх, неуверенность, скромность девичья...
Ох... Ты везде говоришь скромность скромность скромность скромность)) Это значит лишь то - что вы не были на столько близки, чтобы ей было комфортно и она расслабилась. Это и есть причина, о ней я говорил. Я не знаю что ты делал и о чем и как с ней беседовал, но то что она с тобой была скромная значит лишь что ты был чужим ей)
Очень не просто расположить к себе при встречах. По телефону, в разговорах намного проще. Так же тот случай, когда сидела в машине за моей спиной - общалась намного свободнее! Тогда чувствовала себя более комфортно.
Ни на какие мысли не наводит? По телефону тебя нет - есть фантазии, в машине то же.Читай двумя строчками выше.
Большое спасибо, большое мужское спасибо, что помогаешь!
Не за что. Но повторюсь, пока я отношений в принципе не увидел. Что-то конечно было, но назвать это отношениями, тем более близкими очень тяжело...
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит не правильно говорил, не правильные слова или моменты) Факт на лицо)
Ну и особо доверительных бесед я не увидел) Благодарность да, близость да, но чтобы прям вот доверие и душа в душу)
Общение было и на очень хорошем уровне. Просто как мне описать доверительные отношения ? ) Они в течении 3-х недель превратились в какую-то фигню.
Суть в том, что у нее из-за учебы очень мало времени, ну и своя жизнь (в которую должен был влезть - ворваться), плюс зачеты - сессии. И по нескольку дней перерывов между нашими встречами. Хотя, бывало ее между экзаменов выдергивал на пару часов в кафе посидеть, погулять, развеяться.

То есть гулять с тобой не ходила, а целоваться ты полез?)
Полез, когда момент был подходящий )) - когда вечер вместе проводили, в кино сидели обнявшись.

Тогда нужно было делать так, чтобы она сама проявляла инициантиву)

Дддддааа ! Сейчас я понимаю, как и что должен был делать. Тогда много тупил. Да и был, как завороженный.

Знакомство в сети шлак. Нужен личный контакт, для опыта и уверенности.
Повторение это методика по запоминанию у психологов) Чтобы в голове что то отложилось дольше чем на неделю)

Абсолютно!

Ясно) А ты целоваться лезешь)))))) Без постоянных прогулок вдвоем) напугал ты ее похоже)

Ну не надо )) Я же не просто так - в голову ударило "надо целоваться" и полез. Нет. Моменты подходящие, при прощании, когда вместе в кино сидели.
Очень не хотел ее пугать. Даже боялся ее напугать! Если уж по справедливости.

Ты кстати определись) Тебе она как человек интересна или просто возможность быть первым, воспитать дочку ... )) А то похоже что второе)
Первое! Без сомнений. Мне просто все в ней безумно нравится. Может, дурак совсем, но... Воспитать дочку - не то. Совсем не то. Очень серьезно помочь в росте, карьере, жизни - это да. Воспитать как жену (сильно вперед забегаю) - тоже да. Но не как дочку. Я действительно люблю ее.

На мой взгляд проблема была просто в неверных шагах. Ты пытался добиться ее внимания, своим. И чем больше было твое, тем меньше возможности у нее.
Сейчас мне все это прекрасно понятно. Даже эти пресловутые Ближе - Дальше работали!!! Потом прочитал о механизме. Когда исчезал на время - совсем другим голосом разговаривала со мной. Сразу милая - милая, общительная, открытая, доверчивая. На любой вопрос отвечала, про что угодно говорить могли... Блин... В те минуты такой лапочкой была. Даже при встрече - улыбается, глазки не отводит, чирикает во всю... Милая и добрая. Не выпрашивать бы мне встречи, не писать часто, не звонить ей.
Где-то с 20-ого января начался "закат". Вот сейчас еще кое что до меня доперло. Просто задолбал, похоже, своим вниманием. А ведь тогда явно ощущал прогресс отношений. Он был слабый, но четко видимый. Постепенно сближались. Видно было что смущалась разницы в возрасте, но со временем смущение пропадало. Но постепенно. Тогда ей было со мной комфортно. Точно. Я хотел много внимания, больше. Ну и тон моего общения вкупе с желанием и готовностью прийти по любому ее зову, сделали свое дело. А кому нужен просящий и влюбленный помощник??? Ей мужчина нужен был. Уверенный в себе, каким я был при встрече с ней. А сам размяк... Вот как-то так.

Чето тускло))) музыка кино книги театры???? Соц взгляды? Политика?
Музыка - вся та фигня, которую девчонки слушают - сильно не отличается. Нравится какой-то ### (писать не буду, клубняк какой-то). Я такое не слушаю. Не буду писать почему. Как-то его концерт был в городе, но напряженные отношения были и я решил не услуживать ей, покупая билеты. Она и не просила, хотя возможно думала, да и пох. Звал ее на другой концерт в другое время (не противопоставляя) - в тот день был экзамен у нее. Не пошла. Короче, она слушает то, что крутят на Европе плюс, Муз ТВ, МTV. У нее и голос есть, но куда-то вытащить, скажем в караоке, не выходили.
Кино - тоже самое... У девушек вообще вкусы мало отличаются друг от друга! Только более глупенькие любят комедии. С ней ходили три раза в кино. Первый выбирала она - очень хотела. Второй и третий - мой выбор.
Читать любит. О книгах разговаривали. Но мало. Прочитал Севастопольские рассказы Толстого. Спросил, читала ли - читала, пообщались. Еще пару книг - тоже. Девочка выбирает правильную литературу. И это мне очень понравилось.
Соц. взгляды, политика - она же девочка! Какие там взгляды - их, может вообще не быть. Политика - никогда не интересовалась и вряд ли интересуется. При наводящих реакция не особо. Единственно, добрая и жалостливая (очень в меру) - наверняка социальные взгляды )))

Херня все это))) Просто чтобы ты не обижался)))Из разряда - дело не в тебе))) Ты хороший.

Возможно.

До момента пока не увидишь ее?))
Уже нет. Не сказать, что готов к встрече, но уже уверен, что буду умнее. Но мне еще рано с ней встречаться. Тем более покорять. Но я это сделаю! Пропасти нет.

Ох... Ты везде говоришь скромность скромность скромность скромность)) Это значит лишь то - что вы не были на столько близки, чтобы ей было комфортно и она расслабилась. Это и есть причина, о ней я говорил. Я не знаю что ты делал и о чем и как с ней беседовал, но то что она с тобой была скромная значит лишь что ты был чужим ей)
Она всегда помнила о разнице в возрасте. Старался быть более, честным. Но порой, она просто замыкается и все. В голове какие там мысли крутились - не знаю. "А еще у женщины есть голова и она в нее думает!". Вот и причину ту хотел устранить. Но не получилось. И очень хотел перестать быть чужим.
Ни на какие мысли не наводит? По телефону тебя нет - есть фантазии, в машине то же.Читай двумя строчками выше.
Скромность, как результат недоверия. Из-за того, что не были близки. Для нее такое общение было менее ответственным, менее напряженным. Более комфортным.
Не за что. Но повторюсь, пока я отношений в принципе не увидел. Что-то конечно было, но назвать это отношениями, тем более близкими очень тяжело...[/QUOTE]
Близкими и доверительными, как сейчас понимаю, особо не были. Периодически ее "открывал", но этих случаев было очень мало. Но! Я-то видел ее глазки в эти моменты. И видел, что в них было. Может, посчитаете меня глупцом. Но. Иллюзий не строю. Себя каким-то покорителем женских сердец не считаю, хотя в этом деле удачлив. Был... Потом опять стал. )) Но без нее не могу...
[DOUBLEPOST=1488798280][/DOUBLEPOST]Спасибо за твои слова и поддержку. Для меня очень важно все, что ты пишешь. Разбираю свои ошибки.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты сейчас с ней не не встречешься то никакой ей помощи.

Ни в подарках, ни с разбитыми телефонами, ни по жизни. Пусть у неё хоть собака умрёт (это шутка))]))), но надеюсь ты меня понял.

Тоже косячил на этом в прошлом.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты сейчас с ней не не встречешься то никакой ей помощи.
Ни в подарках, ни с разбитыми телефонами, ни по жизни. Пусть у неё хоть собака умрёт (это шутка))]))), но надеюсь ты меня понял.
Тоже косячил на этом в прошлом.
Сейчас-то я зрячий! Естественно. Меня одно гнетет, как колодки чугунные, пойдет она на контакт или нет?! Сама напишет или... Хоть подмигнет пусть... пилять...
Нахожусь в состоянии злобы и агрессии и одновременно какой-то тяготы, надежды.
Влюбился, дурак. Вот и понеслось: чушь да глупость со слабостью. Мне это вообще не свойственно! Хочется кому-нибудь по морде заехать, честное слово...

Подарки - хер! У меня был запланирован очень оригинальный подарок через две недели. Неделю назад отменил )) Я е*учий циник ))

Расскажи, как ты выруливал! И, как думаешь, по моей ситуации коков исход?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока влюбился как дурак, злость, агрессия и остальное исход наврятли будет хорошим.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока влюбился как дурак, злость, агрессия и остальное исход наврятли будет хорошим.
Согласен. Вот и эмоции мешали, даже когда держал их в себе и душил...
Поэтому сейчас poker face . Успокоился. И по-другому на вещи смотрю. Вот только проблема - был бы в сегодняшнем состоянии тогда - вырулил бы спокойно и потом строил отношения умеючи. Но... не лохонулся бы, не попал бы сюда!
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а я в это верю! нахуй надежды - я убежден
Вот это правильный подход! Так и надо!
[DOUBLEPOST=1488818828][/DOUBLEPOST]
Успокоился. И по-другому на вещи смотрю. Вот только проблема - был бы в сегодняшнем состоянии тогда - вырулил бы спокойно и потом строил отношения умеючи. Но... не лохонулся бы, не попал бы сюда!
Совершенно идентичное состояние! Прекрасно тебя понимаю!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это правильный подход! Так и надо!
[DOUBLEPOST=1488818828][/DOUBLEPOST]
Совершенно идентичное состояние! Прекрасно тебя понимаю!
Только никак не проходит чувство типа "какой же я был мудак". А с другой стороны - ошибся, сделал что-то не так. Ну и хрен с ним. Значит, так надо было - буду впредь лучше думать и делать. И еще за свои промахи перед кем-то извиняться ?! Что за бред. Сам фигню сделал - сам подумал, сам исправился. Это лично мое дело.
Мужик сказал, мужик сделал, мужик под окном вещи собирает ))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общение было и на очень хорошем уровне. Просто как мне описать доверительные отношения ? ) Они в течении 3-х недель превратились в какую-то фигню.
Причина?
Не знаю - не ответ.
Суть в том, что у нее из-за учебы очень мало времени, ну и своя жизнь (в которую должен был влезть - ворваться), плюс зачеты - сессии. И по нескольку дней перерывов между нашими встречами. Хотя, бывало ее между экзаменов выдергивал на пару часов в кафе посидеть, погулять, развеяться.
не причина)
Полез, когда момент был подходящий )) - когда вечер вместе проводили, в кино сидели обнявшись.
Если принять за истину то что выше - то норм)
Но судя вообще по отношениям - нет. Пока..
Ну не надо )) Я же не просто так - в голову ударило "надо целоваться" и полез. Нет. Моменты подходящие, при прощании, когда вместе в кино сидели.
Очень не хотел ее пугать. Даже боялся ее напугать! Если уж по справедливости.
Понял тебя.
Первое! Без сомнений. Мне просто все в ней безумно нравится. Может, дурак совсем, но...
Это хорошо) Что нравиться)
Первое! Без сомнений. Мне просто все в ней безумно нравится. Может, дурак совсем, но... Воспитать дочку - не то. Совсем не то. Очень серьезно помочь в росте, карьере, жизни - это да. Воспитать как жену (сильно вперед забегаю) - тоже да. Но не как дочку. Я действительно люблю ее.
Отношения папа - дочь))) Во первых чужих людей не воспитывают)) Построить отношения одно) Если ты собрался кого то воспитывать - ты разочаруешься))
Сейчас мне все это прекрасно понятно. Даже эти пресловутые Ближе - Дальше работали!!! Потом прочитал о механизме. Когда исчезал на время - совсем другим голосом разговаривала со мной. Сразу милая - милая, общительная, открытая, доверчивая. На любой вопрос отвечала, про что угодно говорить могли... Блин... В те минуты такой лапочкой была. Даже при встрече - улыбается, глазки не отводит, чирикает во всю... Милая и добрая. Не выпрашивать бы мне встречи, не писать часто, не звонить ей.
Где-то с 20-ого января начался "закат". Вот сейчас еще кое что до меня доперло. Просто задолбал, похоже, своим вниманием. А ведь тогда явно ощущал прогресс отношений. Он был слабый, но четко видимый. Постепенно сближались. Видно было что смущалась разницы в возрасте, но со временем смущение пропадало. Но постепенно. Тогда ей было со мной комфортно. Точно. Я хотел много внимания, больше. Ну и тон моего общения вкупе с желанием и готовностью прийти по любому ее зову, сделали свое дело. А кому нужен просящий и влюбленный помощник??? Ей мужчина нужен был. Уверенный в себе, каким я был при встрече с ней. А сам размяк... Вот как-то так.
Неплохой анализ, молодец.
Музыка - вся та фигня, которую девчонки слушают - сильно не отличается. Нравится какой-то ### (писать не буду, клубняк какой-то). Я такое не слушаю. Не буду писать почему. Как-то его концерт был в городе, но напряженные отношения были и я решил не услуживать ей, покупая билеты. Она и не просила, хотя возможно думала, да и пох. Звал ее на другой концерт в другое время (не противопоставляя) - в тот день был экзамен у нее. Не пошла. Короче, она слушает то, что крутят на Европе плюс, Муз ТВ, МTV. У нее и голос есть, но куда-то вытащить, скажем в караоке, не выходили.
Кино - тоже самое... У девушек вообще вкусы мало отличаются друг от друга! Только более глупенькие любят комедии. С ней ходили три раза в кино. Первый выбирала она - очень хотела. Второй и третий - мой выбор.
Читать любит. О книгах разговаривали. Но мало. Прочитал Севастопольские рассказы Толстого. Спросил, читала ли - читала, пообщались. Еще пару книг - тоже. Девочка выбирает правильную литературу. И это мне очень понравилось.
Соц. взгляды, политика - она же девочка! Какие там взгляды - их, может вообще не быть. Политика - никогда не интересовалась и вряд ли интересуется. При наводящих реакция не особо. Единственно, добрая и жалостливая (очень в меру) - наверняка социальные взгляды )))
Так и вопрос) Что общего?)
Близкими и доверительными, как сейчас понимаю, особо не были. Периодически ее "открывал", но этих случаев было очень мало. Но! Я-то видел ее глазки в эти моменты. И видел, что в них было. Может, посчитаете меня глупцом. Но. Иллюзий не строю. Себя каким-то покорителем женских сердец не считаю, хотя в этом деле удачлив. Был... Потом опять стал. )) Но без нее не могу...
Поглядим
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причина?
Не знаю - не ответ.
не причина)
Да по сути, все то же. Хотел быть с ней постоянно. Хотя нужно было, чтобы она сама этого хотела. А я тянулся к ней, как росток к солнцу... бла-бла-бла... )
Таким образом настойчивость переросла в навязчивость! Нужны отношения, а не преследования. Ходить, а тем более бегать за ней - занятие глупое и ненужное. Таким образом, просто нарисовался портрет неуверенного в себе человека, с надеждой смотрящего на девушку. А из-за разницы в возрасте рушился образ сильного и уверенного в себе мужчины. А кому нахер нужен неуверенный. В женской голове много мыслей, больше глупых и не точных. Вот и восприняла мою временную слабость, как слабость постоянную. Фенита!
[/QUOTE]
Если принять за истину то что выше - то норм)
Но судя вообще по отношениям - нет. Пока..[/QUOTE]
угу )) [/QUOTE]
Это хорошо) Что нравиться)[/QUOTE]
Прямо зубы сводит )) Очень и очень )) [/QUOTE]

Отношения папа - дочь))) Во первых чужих людей не воспитывают)) Построить отношения одно) Если ты собрался кого то воспитывать - ты разочаруешься))
[/QUOTE]
Дочитываю "Женщина. Учебник для мужчин" - прямо вслух проговариваю то, что должен был сказать. Причем все мысли в слова воплощаются естественно, без напряжений, без нагрузки, спокойно. Не сказать, что это книга меня прямо изменила, но в ней ооооочень много полезного. И по сути это и впрямь УЧЕБНИК. Автор молодец. Уверенность практически вернулась. Осталось немного. Но в целом я еще не готов. Если честно. [/QUOTE]

Неплохой анализ, молодец. [/QUOTE]
Спасибо [/QUOTE]
Так и вопрос) Что общего?) [/QUOTE]
Общего. Ей нравится Green Day и Imagine Dragons. А Грины вообще одна из самых-самых любимых моих групп. Панк рок - моё ))
:Yahoo:
Да и вообще, разберемся по обстановке. В конце концов это не обязательный пункт, что должно все совпадать!
Кстати, она как-то раз прыгала с парашютом! Я охренел, когда услышал. Весьма живо про это рассказывала. А для меня это еще не до конца побежденная моя фобия. Вернусь домой - поеду в какой-нибудь аэроклуб и выпрыгну из самолета)) Задолбало уже бояться этой ерунды. В жизни как бы много раз должен был умереть, шею свернуть, утонуть, сгореть, разбиться ... короче я не из робкого десятка. Но вот боязнь высоты еще не побеждена. Пока. [/QUOTE]
Поглядим[/QUOTE]
Смотрю и читаю очень внимательно, с возложением больших надежд!!! Большое спасибо за каждый твой ответ! Мне это очень помогает.
[DOUBLEPOST=1488908159][/DOUBLEPOST]
Так и вопрос) Что общего?)
Писал уже про горные лыжи? Я на сноуборде катаюсь.
Плюс спорт вообще - она спортивная с прекрасной фигурой. Природу любит - отдыхать. И, как я понял не против рыбалки. С отцом не раз ездила. Как-то сказала, что отец ее сыновей хотел, а родилось две дочери )) Отец охотник и рыбак - наш человек. Пока так ... Вроде добавить нечего на эту минуту.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал:
Женщина: учебник для мужчин и Будь жесток. Первая книга заставляет посмотреть на вещи под разными углами, а мне такое весьма интересно. В середине книги кажется, что автор немного буксует, а по тексту порой повторяется многократно. Но это необходимо, чтобы "вдолбить" главные темы по книге. Хорошее дополнение (читал последнюю редакцию) из форумов - истории из жизни. Все очень понравилось, книга действительно интересная и написана, как учебник для широкого круга читателей. Понятна женская "логика". Будь жесток - хлестко! Кажется, что ее писал Генри Чинаски. Вообще книга бы хорошо вплелась в общую канву "Хлеба с ветчиной" и "Женщины". Подталкивает быть решительнее и наглее. Запомнили )) Идем дальше по списку @Луи
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а по тексту порой повторяется многократно. Но это необходимо, чтобы "вдолбить" главные темы по книге.
Если это помогает сместить приоритеты и слезь со страрой точки зрения то отлично!
Главное не увлекаться этой "хренью" слишком серьезно и не воспринимать как руководство к действию..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да по сути, все то же. Хотел быть с ней постоянно. Хотя нужно было, чтобы она сама этого хотела. А я тянулся к ней, как росток к солнцу... бла-бла-бла... )
Таким образом настойчивость переросла в навязчивость! Нужны отношения, а не преследования. Ходить, а тем более бегать за ней - занятие глупое и ненужное. Таким образом, просто нарисовался портрет неуверенного в себе человека, с надеждой смотрящего на девушку. А из-за разницы в возрасте рушился образ сильного и уверенного в себе мужчины. А кому нахер нужен неуверенный. В женской голове много мыслей, больше глупых и не точных. Вот и восприняла мою временную слабость, как слабость постоянную. Фенита!
Неплохо) Молодец)
Плюс спорт вообще - она спортивная с прекрасной фигурой. Природу любит - отдыхать. И, как я понял не против рыбалки. С отцом не раз ездила. Как-то сказала, что отец ее сыновей хотел, а родилось две дочери )) Отец охотник и рыбак - наш человек. Пока так ... Вроде добавить нечего на эту минуту.
Ты не должен ей ЯВНО напоминать ее отца))) Это подчеркнет разницу между вами))) Дебе нужна девушка, а не дочь))

Ты с компа пишешь? Тогда левой кнопкой выбираешь нужный тест и жмесь в появившемся окошке ответить - он сам делает цитат) Ниже нее пишешь) А то так совсем каша))
Но в целом я еще не готов. Если честно. [
Это тоже весьма неплохо) молодец)
Тебе по сути нужно будет пытать заново ее заинтересовать привлечь и соблазнить) Вернее не заново, а впервые))
Женщина: учебник для мужчин и Будь жесток. Первая книга заставляет посмотреть на вещи под разными углами, а мне такое весьма интересно.
Молодец)) Да! Два разных восприятия)

Давай для теста, подойди на улице к 10 девушкам которые тебе внешне понравятся и возьми телефон) посмотрим итоги)
[DOUBLEPOST=1488991110][/DOUBLEPOST]
Только никак не проходит чувство типа "какой же я был мудак". А с другой стороны - ошибся, сделал что-то не так. Ну и хрен с ним. Значит, так надо было - буду впредь лучше думать и делать. И еще за свои промахи перед кем-то извиняться ?! Что за бред. Сам фигню сделал - сам подумал, сам исправился. Это лично мое дело.
Мужик сказал, мужик сделал, мужик под окном вещи собирает ))
Поступок совершил) За поступок ответил) да и все к лучшему) Лучше так, чем если бы продолжал жить как жить) Теперь знаний у тебя сильно больше) Так что все к лучшему)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если это помогает сместить приоритеты и слезь со страрой точки зрения то отлично!
Главное не увлекаться этой "хренью" слишком серьезно и не воспринимать как руководство к действию..
Никогда. НИКОГДА! Нельзя принимать какую-либо информацию за истину в первой инстанции! Всегда надо думать своей головой и анализировать. Только так принимаются верные решения! Свои решения!
[DOUBLEPOST=1488992050][/DOUBLEPOST]
Неплохо) Молодец)
Спасибо, Сэнсей! Стараемся. Я не такой мудак, каким мог показаться на первый взгляд ))
[DOUBLEPOST=1488992308][/DOUBLEPOST]
Ты не должен ей ЯВНО напоминать ее отца))) Это подчеркнет разницу между вами)))
Понимаю! И явно не напоминаю - только обозначаю интересы. К примеру, я рассказал про своих охотничьих собак. Два шикарных помощника на охоте, редкой породы и невероятно привлекательной наружности, порой, напоминающей ершик для мытья посуды огромных размеров))) Она ответила, что мама папе не разрешила завести собаку, хотя он очень этого хотел... ОПППААА !!! "Внимание" - сигнал в голове. В этом моменте аккуратнее и внимательнее!
[DOUBLEPOST=1488992367][/DOUBLEPOST]
левой кнопкой выбираешь нужный тест и жмесь в появившемся окошке ответить - он сам делает цитат)
Усвоил )
[DOUBLEPOST=1488992669][/DOUBLEPOST]
нужно будет пытать заново ее заинтересовать привлечь и соблазнить) Вернее не заново, а впервые))
Не вопрос! Я зрею и зрею. По сути, мне просто нужно избавиться до конца от ПГМ) Как Новоселов писал. Я не прикалываюсь и совсем не переоцениваю. Признаю, что полная хрень творилась в моем котелке. Я как вообще мог себя так низко ценить. А в "Будь жесток" правильно написано: "ОНА ТАКАЯ!" .... Кака? Все они одинаковые! И это правда! Она просто девушка. Очень красивая и интересная. Но она просто девушка. Я ее хочу, но она обычная девушка. Я ее люблю (не кройте всякими ...), но ведь от этих е*учих пламенных чувств она королевой или принцессой не становится! Да и по*уй мне на королев и принцесс. Я рыцарь без страха и упрека, если надо - и дракону и королю голову отрублю. А уж принцессу траXнуть - сам бог велел!
[DOUBLEPOST=1488992835][/DOUBLEPOST]
Давай для теста, подойди на улице к 10 девушкам которые тебе внешне понравятся и возьми телефон) посмотрим итоги)
Как два пальца!! Но есть нюанс. Я в таком месте сейчас нахожусь, что максимум, что могу вые**ть - это сосновое дупло. Очень далек от цивилизации и это продлится какое-то время... И вообще после "Будь жесток" я собираюсь не номер спросить, а сразу секс предложить. А почему бы и нет! Знакомиться 0 не проблема. Я просто очень привередлив и планка высоко задрана.
[DOUBLEPOST=1488993099][/DOUBLEPOST]
все к лучшему) Лучше так, чем если бы продолжал жить как жить) Теперь знаний у тебя сильно больше) Так что все к лучшему)
Да и не говори! Не сказать, что я прямо-таки просветился и у меня глаза открылись на весь этот мир и все происходящее. А вот перезагрузка - это ДА! Это прямо-таки верняк! Что я раньше эти книги не читал?! Последний раз такое думал о книге О. Куваева "Территория". К делу не относится, но рекомендую - настоящая мужская литература. Очень мне близкая. Правда не все ее поймут.
Спасибо тебе большое, что отвечаешь в моей истории! Мне это очень сильно помогает! Развиваюсь дальше. Сейчас открыл "Кирпичи 2.0".
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, Сэнсей! Стараемся. Я не такой мудак, каким мог показаться на первый взгляд ))
На самом деле и не казалось, но заблеждений много, в которые ты верил/веришь)))
Мысли правильные появляются)
сосновое дупло.
Норм, для тренировки отлично)

Пожалуйста) Дерзай)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
заблеждений много, в которые ты верил/веришь)))
Конечно, куда без них! Если что-то делаешь, чем-то занимаешься, то есть большая разница между твоим опытам умудренного сединами специалиста и зеленого криворукого салаги.
Дорогу осилит идущий!
[DOUBLEPOST=1489058766][/DOUBLEPOST]
Норм, для тренировки отлично)
Лишь бы на белку не напороться, иначе мои орехи перестанут мне принадлежать и сайт потеряет меня навсегда ))
[DOUBLEPOST=1489059016][/DOUBLEPOST]
Пожалуйста) Дерзай)
Вчера "Кирпичи" как-то быстро кончились - оказалась ознакомительная версия. Начал читать Генри Миллера "Тропик рака".
Сегодня скачал полностью "К" и вернулся к ним. Для моего космического разума книга простовата, хотя ничего! Продолжим - посмотрим.
Потом будет "Мужчина всегда прав" и "Женщина. Бери и пользуйся". Если работа позволит, конечно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличная фраза)
Это мой девиз по жизни! А еще слова Аристотеля: "ПУТЬ ВНИЗ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПУТЬ НАВЕРХ!".
[DOUBLEPOST=1489067724][/DOUBLEPOST]
У нас в базе знаний все книги есть
Я уже запасся чтивом ))
Буду рапортовать о каждой прочитанной! В выходные может побольше прочитаю.
Нашел все, которые хотел. Пока. Еще интересует "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - вообще стоящая книга или меня только название привлекло? Стоит на нее время тратить? Просто у меня уже целый состав из запланированных книг собирается. Там и Гумилев, и Сервантес, и Дюма, .... ииии аппетиты большие, а времени не всегда достаточно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам не читал, врать не будут. Но вроде популярная) Для разнообразия думаю лишним не будет.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочитал вчера "Кирпичи". По прочтению ознакомительной части, сложилось впечатление достаточно простенького чтива. Последующее чтение показало, что книга становится немного серьезнее и интереснее. Немного. Но умные мысли присутствуют. Все-таки порядок литературы, озвученный @Луи правильный: Учебник, Будь жесток, Кирпичи. Без предыдущих двух восприятие было бы не то. Но учебник, в любом случае нужно читать первым. Вспоминаю, когда младшему брату давал книги Буковски, объяснил с какой надо начать, какие потом, какой закончить изучение его творчества. Сейчас начал читать "Женщина. Бери и пользуйся".
Просвещаемся!
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитал вчера "Кирпичи". По прочтению ознакомительной части, сложилось впечатление достаточно простенького чтива. Последующее чтение показало, что книга становится немного серьезнее и интереснее. Немного. Но умные мысли присутствуют. Все-таки порядок литературы, озвученный @Луи правильный: Учебник, Будь жесток, Кирпичи. Без предыдущих двух восприятие было бы не то. Но учебник, в любом случае нужно читать первым. Вспоминаю, когда младшему брату давал книги Буковски, объяснил с какой надо начать, какие потом, какой закончить изучение его творчества. Сейчас начал читать "Женщина. Бери и пользуйся".
Просвещаемся!
Книги очень помогают, с каждым днем убеждаюсь в этом. Сам активно штудирую литературу, очень многое становится понятным, уже все точки над i расставлены, хотя после расставания вообще ничего не понимал, было огромное количество вопросов. Сейчас все становится на свои места, осознаю собственные ошибки.
А с девушкой еще ничего не поменялось? Как и раньше, не общаетесь?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
после расставания вообще ничего не понимал, было огромное количество вопросов. Сейчас все становится на свои места
Вот именно! Тут 50/50. Во-первых мешали эмоции и отчаяние, куча барахла в голове была. Как так? Ну почемууууу? Я же к ней с таким / с такой / так .... а она.... Во-вторых, понимаешь что, как и почему. Даже, порой, не осознаешь все то, что и без этого знал. Но не анализировал, не рассуждал, не оценивал. Относился не так, как следовало относится к отношениям )) Хотя, все логично.
[DOUBLEPOST=1489215754][/DOUBLEPOST]
с девушкой еще ничего не поменялось? Как и раньше, не общаетесь?
Пока ничего. Мне еще рано. Да и как раньше общение - извините, на *ую вертел. Нахер мне такое общение больше не нужно, совершенно не то, что хочу. К тому же вел себя в совершенно не свойственном мне ключе. Нечего там вату катать было. Все предпосылки были - надо было твердо и уверенно, как при проникновении )))

Времени еще мало прошло. У меня впереди еще две - три книги, минимум. Уже другими глазами на вещи смотрю.
В планах - последняя или предпоследняя неделя марта. Тогда и выйду на связь. Есть числа, которые нужно "проскочить" - пусть в ее головке мысли варятся, пусть их думает!
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно! Тут 50/50. Во-первых мешали эмоции и отчаяние, куча барахла в голове была. Как так? Ну почемууууу? Я же к ней с таким / с такой / так .... а она.... Во-вторых, понимаешь что, как и почему. Даже, порой, не осознаешь все то, что и без этого знал. Но не анализировал, не рассуждал, не оценивал. Относился не так, как следовало относится к отношениям )) Хотя, все логично.
Совершенно идентичная ситуация! Даже удивлен, что буквально благодаря нескольким книгам открылись глаза на многие вещи, на которые раньше не обращал внимание. Я даже раньше предвзято относился к литературе подобного рода, думая: "Ну что они там напишут, у нас и так все хорошо, я сам знаю, как надо", а теперь эти книги оказывают огромную помощь!
Я очень рад, что пошел не по пути нытья, просьб, звонков и унижений, а по пути анализа отношений и грамотного возвращения. Это относится вообще ко всем на форуме. Это очень круто! Мы действуем не как большинство, мы в данном случае умнее. :Cool:
[DOUBLEPOST=1489217112][/DOUBLEPOST]
Пока ничего. Мне еще рано. Да и как раньше общение - извините, на *ую вертел. Нахер мне такое общение больше не нужно, совершенно не то, что хочу. К тому же вел себя в совершенно не свойственном мне ключе. Нечего там вату катать было. Все предпосылки были - надо было твердо и уверенно, как при проникновении )))

Времени еще мало прошло. У меня впереди еще две - три книги, минимум. Уже другими глазами на вещи смотрю.
В планах - последняя или предпоследняя неделя марта. Тогда и выйду на связь. Есть числа, которые нужно "проскочить" - пусть в ее головке мысли варятся, пусть их думает!
Правильно! Я тоже пока ничего не пишу, но через пару недель буду выходить на контакт. А ты ее соц. сети не мониторишь?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
предвзято относился к литературе подобного рода
Ага. Такая же петрушка. Думал, чему там можно научиться - хобот в барышню заправлять (извините) )
[DOUBLEPOST=1489227676][/DOUBLEPOST]
эти книги оказывают огромную помощь
Они подталкивают, заставляют рассуждать и помогают разбирать свою ситуацию под разными углами. Тем самым видишь себя со стороны, понимаю что и как делал не так.
[DOUBLEPOST=1489227860][/DOUBLEPOST]
мы в данном случае умнее
Когда мозг не был обременен новыми знаниями, ты мог действовать в том же направлении. И, наверняка, так бы и было. Ну подождешь ты ее где-нибудь, подкараулишь, с цветами, как последний мудак припрешься - толку?! Ты останешься тем же самым Тобой, которого Она и бросила. Зачем ей ты нужно то, что она уже отвергла? А тут нечто новое появляется - ведет себя по-другому, выглядит по-другому. Оппаньки... ))
[DOUBLEPOST=1489228174][/DOUBLEPOST]
через пару недель буду выходить на контакт
Ни в коем случае не спеши! Иначе все можешь прое*ать. Выдержка, Бро! Яйца из стали и pokerface! Будь холоден. Я вот сейчас понимаю, что за любовью всей своей жизни бегать не собираюсь - моя цена непомерно высока. А принижать свои достоинства, опускаться на уровень (уровни) ниже - удел слабаков и никчемышей. Мне уже не важно, буду ли я такой ей нужен. Я себе такой нахер не интересен и категорически противопоказан!
Вот тебе совет, когда такие мысли у тебя появятся, когда будешь убежден в этом абсолютно, только тогда поймешь - ГОТОВ.
И! Если хоть какие-то сомнения - СТОП! Работай над собой - лишним не будет. Она будет в тебе уверена только если сам в себе уверен на 100% и еще 1%
[DOUBLEPOST=1489228847][/DOUBLEPOST]
ты ее соц. сети не мониторишь?
Держался ))
В понедельник первый и последний раз заползал на ее страничку в ВК. Она не любительница что-то туда выкладывать. Но появилась новая фотография - новая прическа, макияж ... Что-то мысли какие-то накатили. Внутри что-то потяжелело. Как-то не по себе стало. Переварил... Еще раз посмотрел на фотографию. Оценил много - много деталей... Похоже, просто ходила развеяться - немного сменить имидж, что ли... Не похоже, что какой-то кобелек появился (хотя, у нее вряд ли - недоверчивая), а вот что хочет расслабиться, что-то забыть (или кого-то) - похоже. Если пытается забыть, значит есть что.

Вот это один случай. Больше не лез - себя не драконил. Соблазн велик ))

Интересный момент, когда встречались. Я к ней в друзья не добавлялся, решил необязательно, ну и не как все - фиктивно дружить. А потом как-то мы интересно пообщались - кинул заявку. На следующий день повздорили, а заявка так и болталась. Через пару дней расстались (меня бросили). Заявку в этот понедельник свою и удалил. Висел там, как подписчик. Захочет меня найти - фамилию знает.
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда мозг не был обременен новыми знаниями, ты мог действовать в том же направлении. И, наверняка, так бы и было. Ну подождешь ты ее где-нибудь, подкараулишь, с цветами, как последний мудак припрешься - толку?! Ты останешься тем же самым Тобой, которого Она и бросила. Зачем ей ты нужно то, что она уже отвергла? А тут нечто новое появляется - ведет себя по-другому, выглядит по-другому. Оппаньки... ))
Да! А большинство как раз действует необдуманно и на эмоциях, что не только не дает положительных результатов, но и все серьезно усугубляет. У меня есть знакомая девчонка, которая рассталась со своим парнем 4 месяца назад. Каждая их встреча (а она соглашалась на встречи) заканчивалась тем, что он ее упрашивал вернуться. Если пишет смс или в вк - то только в стиле "я тебя люблю, не могу без тебя". И эту девчонку подобное поведение сильно бесит, она с ним вообще старается не общаться. Вот тебе и результат. Хотя шансы у того парня были! И по такому пути идет большинство - просто упрашивают вернуться, не пытаясь что-то проанализировать и обдумать. Меня радует тот факт, что все, кто на форуме, выбрали иной путь, в конце которого будет положительный результат. Я рад, что я в их числе.
[DOUBLEPOST=1489243820][/DOUBLEPOST]
Ни в коем случае не спеши! Иначе все можешь прое*ать. Выдержка, Бро! Яйца из стали и pokerface! Будь холоден
Я не буду спешить. Работаю с экспертом, так что буду следовать его советам, уверен, он знает, как правильно поступать в тех или иных ситуациях.
[DOUBLEPOST=1489244015][/DOUBLEPOST]
Вот тебе совет, когда такие мысли у тебя появятся, когда будешь убежден в этом абсолютно, только тогда поймешь - ГОТОВ.
И! Если хоть какие-то сомнения - СТОП! Работай над собой - лишним не будет. Она будет в тебе уверена только если сам в себе уверен на 100% и еще 1%
Спасибо за совет! Я уверен на 100 % в правильности своего решения, ни разу даже мысли не было о том, что я зря ее возвращаю. Точно знаю, что делаю все парильню и мне необходим ее вернуть!
[DOUBLEPOST=1489244146][/DOUBLEPOST]
Интересный момент, когда встречались. Я к ней в друзья не добавлялся, решил необязательно, ну и не как все - фиктивно дружить. А потом как-то мы интересно пообщались - кинул заявку. На следующий день повздорили, а заявка так и болталась. Через пару дней расстались (меня бросили). Заявку в этот понедельник свою и удалил. Висел там, как подписчик. Захочет меня найти - фамилию знает.
Хм... возможно, это в какой-то мере усложнит ситуацию, так как один из методов позиционирования нового себя - соц.сети. А тут как бы их роль снижается. А вы с ней переписывались в вк?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя шансы у того парня были
Воооот!! Она хотела дать ему шанс, у нее внутри что-то осталось разумное - светлое)) А он сопли размазывал и не хотел над собой работать. В итоге результат "0".
Да и слышал я от девчонок такие рассказы. Они про этих ребят говорят "а, придурок один есть". ...... !!!!! Ёб@#ый в .... !! Внимание - ОЗАРЕНИЕ!!! Они таких придурков для себя придерживают! Типа, свита принцессы. Всегда есть поклонник. И не важно, что как песик ссыкливый, на поводке из тонкой полоски дерматина бегает. Запасной вариант, а более для подруг, чтобы видели - она востребована. Для самооценки самки ))
[DOUBLEPOST=1489249344][/DOUBLEPOST]
Я рад, что я в их числе.
Дай пять!
[DOUBLEPOST=1489249403][/DOUBLEPOST]
Я не буду спешить. Работаю с экспертом
Присоединяюсь к эксперту в вере в твою удачу!
[DOUBLEPOST=1489249546][/DOUBLEPOST]
Я уверен на 100 % в правильности своего решения, ни разу даже мысли не было о том, что я зря ее возвращаю. Точно знаю, что делаю все парильню и мне необходим ее вернуть!
Тогда попутного ветра, 7 футов под килем! Если понимаешь, что девчонка твоя, ее все это время искал - значит будет твоей! Никуда не денется )
[DOUBLEPOST=1489249702][/DOUBLEPOST]
Хм... возможно, это в какой-то мере усложнит ситуацию, так как один из методов позиционирования нового себя - соц.сети. А тут как бы их роль снижается. А вы с ней переписывались в вк?
Да, в ВК переписывались. Но больше в Ватс Апе. В ВК только начали общение. Но, именно в ВК она сидит очень часто, предпочитая именно его для общения по учебе / с подругами.

Вот сейчас и я задумался - не зря ли я это сделал?
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смуту не хочу нагонять, но.
Совсем не давно, когда расстался с БЖ познакомился с девушкой (взглядов, что мужчина должен долго ухаживать, что бы добиться). Забегу наперед, 6 свиданок и слил ее, так как не понравилось, как в одной ситуации она себя повела, а у меня т10д было.

Так вот. Очень красивая была, мне прям в карту всем. Еще и учится в универе на очном, и работает рядом с универом 5\7 (стандартный рабочий день) + учит 2 языка. Такая себе красоточка - скромняжка.
Тоже на 4 свидании токо более мение начала раскрипощаться, уж очень скована была, хотя на 3 и поцелуи и трогал почти везде) (форум мозги вправил + пикапрерский).
Так вот она мне заливала, что с парнем год встречалась без секса, а я в ответ, нет секса - нет отношений.

Ну и забил.... Как то после НГ решил пингануть, отвечала раз в 2 дня. Ну я и написал, что "игноришь, ну и удачи", ответила, что всех игнорила.

Суть в чем. в 8 марта зашел к ней в вк и решил глянуть кто лайкает. Зашел на одного пацана. Ничем не выдающегося, я бы сказал реально с виду лошара и задрот)))
И что я там увидел? Фотки с ней в обнимку с Тайланда. (а даты, какраз когда я ей писал после НГ) Выводы можешь сделать сам. А на тот момент момент как ее встретил, я уж подумал что влюбился (очень она помогла оклематься от бывшей).
Вот тебе и недотроги)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лишним не будет.
Здравствуй!
Подскажи пожалуйста, не полную ли глупость я сделал, когда из подписчиков удалился у девушки в ВК? Глупость сделал???
[DOUBLEPOST=1489252746][/DOUBLEPOST]
на тот момент момент как ее встретил, я уж подумал что влюбился (очень она помогла оклематься от бывшей).
Вот тебе и недотроги)
Ну ты меня зацепил!! Интриган )) Полез смотреть, кто лайкает ее фотки - все нормально)) Блин,.... всех пересмотрел )))
Понимаю, о чем ты. Но я убежден. Это не глупость - это весьма неплохой анализ, который периодически, по-новому прокручиваю в голове. Много факторов, которые характеризуют девушку как скромную, застенчивую, целомудренную, воспитанную. Мои косяки. Не позволил бы ей - ничего этого бы не было. И меня тут не было бы. Хотя, это мог быть вопрос времени.
Спасибо за точку зрения!
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воооот!! Она хотела дать ему шанс, у нее внутри что-то осталось разумное - светлое)) А он сопли размазывал и не хотел над собой работать. В итоге результат "0".
Да и слышал я от девчонок такие рассказы. Они про этих ребят говорят "а, придурок один есть". ...... !!!!! Ёб@#ый в .... !! Внимание - ОЗАРЕНИЕ!!! Они таких придурков для себя придерживают! Типа, свита принцессы. Всегда есть поклонник. И не важно, что как песик ссыкливый, на поводке из тонкой полоски дерматина бегает. Запасной вариант, а более для подруг, чтобы видели - она востребована. Для самооценки самки ))
Конечно! Мне кажется, что весь процесс со стороны девушки можно условно разделить на два этапа:
1. Она бросает, но, тем не менее, всегда дает шанс, надеется, что парень исправится. Все равно нельзя в секунду порвать с человеком, с которым так много общего.
2. Возможны два варианта: парень исправляется и девушка, видя изменения, возвращается к нему. А если он начинает ныть и упрашивать, то она только убеждается в правильности своего решения.
[DOUBLEPOST=1489306880][/DOUBLEPOST]
:Ok:
[DOUBLEPOST=1489306928][/DOUBLEPOST]
Присоединяюсь к эксперту в вере в твою удачу!
Вера в удачу очень важна. Причем не только а данной ситуации, но и вообще в жизни.
[DOUBLEPOST=1489306967][/DOUBLEPOST]
Если понимаешь, что девчонка твоя, ее все это время искал - значит будет твоей! Никуда не денется )
Да, я точно понимаю, что на моя! И уверен, что она будет со мной!
[DOUBLEPOST=1489307120][/DOUBLEPOST]
Да, в ВК переписывались. Но больше в Ватс Апе. В ВК только начали общение. Но, именно в ВК она сидит очень часто, предпочитая именно его для общения по учебе / с подругами.
Значит, она сможет при желании зайти к тебе на страницу. Единственный минус - она не будет видеть твои обновления. Для того, чтобы узнать, что у тебя что-то изменилось в жизни, ей надо будет заходить к тебе на страницу специально. А так бы видела их в новостях.
[DOUBLEPOST=1489307162][/DOUBLEPOST]
Вот сейчас и я задумался - не зря ли я это сделал?
Ты про удаление из друзей?
[DOUBLEPOST=1489308661][/DOUBLEPOST]
Ну ты меня зацепил!! Интриган )) Полез смотреть, кто лайкает ее фотки - все нормально)) Блин,.... всех пересмотрел )))
Лайки вообще мало что значат. Точнее, не значат ровным счетом ничего, так что не загоняйся на этот счет.
[DOUBLEPOST=1489308771][/DOUBLEPOST]
Много факторов, которые характеризуют девушку как скромную, застенчивую, целомудренную, воспитанную. Мои косяки.
Чрезмерная скромность = подавленные желания. Причем чем сильнее подавляются желания, тем извращеннее они становятся.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Hi:
[DOUBLEPOST=1489319498][/DOUBLEPOST]
Да, я точно понимаю, что на моя!
Тогда ты обречен на удачу! ))
[DOUBLEPOST=1489319767][/DOUBLEPOST]
Единственный минус - она не будет видеть твои обновления. Для того, чтобы узнать, что у тебя что-то изменилось в жизни, ей надо будет заходить к тебе на страницу специально. А так бы видела их в новостях.
Да вот оно и ОНО! Тут вопрос. Если подписан на несколько групп - новости из них "заливают" все остальное и информация с моей странички - песчинка. Она и так не бы заметила, я думаю. Только если посмотрит на мою страницу. А так бы хотелось, чтобы смотрела...
[DOUBLEPOST=1489319919][/DOUBLEPOST]
Ты про удаление из друзей?
Да. Не совсем из друзей, а из подписчиков! Был бы "в друзьях" - она могла бы видеть мою морду, когда я онлайн. Это того стоит. Но вот ведь сучка - взяла и в подписчики добавила. И не послала и не приласкала)) Поэтому и удалился. Кстати, ее обновленную фотку я, пока в подписчиках был, в новостях не увидел. О!
[DOUBLEPOST=1489320290][/DOUBLEPOST]
Лайки вообще мало что значат. Точнее, не значат ровным счетом ничего
Да понятно, комрад! Но, ссука зацепило меня то сообщение )))
Возможно я слишком ее высоко превозношу. Но раньше, пока сюда не попал, было не сравнимо хуже. В разы! В десятки раз!
Но... каким же кошмаром для меня будет узнать, что с ней кто-то... Я уверен, что девушка очень порядочная и воспитанная, но ...
Переживу, конечно. ... Убив обоих )) - но все же ... Ирония - цинизм - сарказм )) веревка - мешок - лопата ))
[DOUBLEPOST=1489320947][/DOUBLEPOST]
Чрезмерная скромность = подавленные желания. Причем чем сильнее подавляются желания, тем извращеннее они становятся.
В тихом омуте... Знаем - плавали. И мне это очень нравится! В этих делах я весьма искушен. Пусть будут желания - абсолютно не возражаю. А если вообще, речь о постельных сценах, то есть одно убеждение. Двое между собой могут делиться любыми фантазиями. Вообще. Воплощать или нет - обоюдное решение (на своих можно сильнее настаивать). Все кроме искусственных #Yев.

Вот сейчас задумался. Она меня не раз спрашивала про мои прежние отношения. Не сказать, чтобы часто. И поняла, что я еще тот кобель. Причем, спокойно после этого общались. И факт загубленных отношений именно моя, не понятно откуда взявшаяся мягкотелость. А таковой уже и совсем не осталось.

Надо было гнуть свою линию - она же была эффективна! Только сдавалась девчоночка медленно. Но сдавалась! И готова была дальше приближаться ко мне - я ведь это видел! Маленькая скромная жопка. Короче, я был мудак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху