(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С экшн - камерой сигануть - дурной поступок, меня достойный
Не надо в первый раз этого делать. Это лишний зацеп, который может помешать раскрыться парашюту или повлиять как раз на прыжок. Поэтому не надо.

А так у тебя будут два парашюта и если основной не сработает, приземлишься на резервном, который сам открывается ;)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЭПИЛОГ

На правах автора и эксперта, тема считается закрытой

[УСПЕХ]

Автор прокачался по всем направлениям и продолжает это делать c удовольствием и дальше
Нашел новую девушку - интереснее и моложе, и продолжает дальнейшее развитие отношений
Автор счастлив, чего и ВАМ желает !

[DOUBLEPOST=1546793381][/DOUBLEPOST]На тему пока что замок не вешаем - с удовольствием поотвечаю на вопросы
[DOUBLEPOST=1546793689][/DOUBLEPOST]
Видишь ли, у меня качественнее изменились взгляды. Стал намного шире, под разными углами смотреть на многие и многие вещи
При таких взглядах, видишь, насколько много люди выставляют перед собой психологических барьеров, ограничений. Как люди сами сдерживают свое Я и не хотят сделать то немногое, что качественно изменит их жизнь к лучшему!
Элементарное нормальное (не правильное, и не не здоровое) питание, которое позволит сбросить лишний вес, улучшить здоровье, оградить от многих болезней и слабостей. Я это вижу и оцениваю очень трезво. Многие близкие люди живут и делают многое по привычке ... По ... мать его привычке !! Аддикция ? Зависимость ?! Привычка !! ?? Вот так! Люди с огромным трудом что-то меняют в себе. Человеку привычнее сидеть на мягком диване, на толстой жопе, в теплой квартире, чем пойти и сделать то, что принесет ему удовольствие, здоровье, хорошее настроение, здоровье

Та самая, пресловутая, Зона Комфорта
А люди не загоняются такими вещами, пока не припрёт или кто-то примером не покажет. Это нормально.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ФИНАЛьный сезон МЕКСИКАНСКОГО СЕРИАЛА
Да, давно следил и ждал.
Спасибо за поддержку, надеюсь - встретимся с тобой скоро!
:):):) так трогательно, спасибо!
В одном только Новосибирске
В Новосибирске прикольные и открытые девушки.:cool: Камрад @nadvaslova подтвердит
Ссу... Но, прыгну ))
Ты не боись, главное сделать шаг, а потом просто хорошо сгруппироваться:)

На таких девушках женятся. Она меня любит ... Я стараюсь не влюбляться ... Хотя, ...
Мне нравится ее уровень ИГРЫ, такого мощного парня себе пикапнула...:)


ЕСТЬ ХОРОШИЕ, правильные девушки!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

(еще одна ждет её в начале февраля),
Так, а это что будет?: А то мельком написал, а мы и не узнали....

Вы бы видели, как горят её прекрасные голубые глаза ,
Кто то там не влюбился....:D


Да, я бы тоже сказал многим БД спасибо за то что привели на форум много талантливых ярких и сильных людей на примере которых можно и нужно учиться!


выстраивать свои схемы. Не всегда, впрочем, эффективные )))
Ты стал участником одной из первых схем,...квест с фотками...как думаешь, кто натолкнул организатора на этот квест?) :):):) Сработав один раз-эта схема дала огромнейший результат.

Парни, если Вы хотите Мексиканского сериала с ПОЛЬЗОЙ, выкиньте нахрен пульт от ТВ и читайте эту тему!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
схем,...квест с фотками...как думаешь, кто натолкнул организатора на этот квест?) :):):)
ах ты жук !! :D
Я умею поддержать ))))
не боись, главное сделать шаг, а потом просто хорошо сгруппироваться
- граждане пассажиры, вырвите из своего паспорта страницу с фото, сверните в трубочку и вставьте себе в жопу! А то прошлый раз такая неразбериха с трупами была ..
Так, а это что будет?: А то мельком написал
совместная поездка - несколько дней вместе поживем - тестер совместной жизни. Посмотрим, оценим
ее уровень ИГРЫ, такого мощного парня себе пикапнула...:)
Кто то там не влюбился....:D
не-не-не !! Я кремЕнь !! :cool: :D
сказал многим БД спасибо за то что привели на форум много талантливых ярких и сильных людей
:Congratulate:
Мексиканского сериала с ПОЛЬЗОЙ
:Hi:
[DOUBLEPOST=1546840421][/DOUBLEPOST]
Деньги вернул, прокачался, девушку нашел, счастливым стал. А что еще нужно? :D А ну разве что пометка [успех], странно что до сих пор нет)
Твои слов были последней каплей :Wink:
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не-не-не !! Я кремЕнь !! :cool: :D
а чо плохого влюбица? яйца же контролишь
ну и на всякий, если замечтаешься: вспомни, как оно обычно бывает
Жесть. У тебя тут прям сборник косяков.
Мало того что ты слизняк, и всё это хавал, с больщой ложки.
Согласился как лошара с детьми сидеть, пока она куралесит, а надо было зеркалить. И самому тусануть.
Отпустил во второй раз, ЯВНО при подозрительных обстоятельствах.
Мало того что принял ее приход а 2 ночи, так еще и в отпуск повёз, как альфа терпила. Где она тебе еще призналась что с Васьком общается, ты и это схавал.
Стал палить переписку как крыса. Что ты там прочитать хотел и так всё понятно. и когда ПРОЧИТАЛ? это ни к чему не привело. Ты и это схавал.
Потом стал унижаться, умолять показать тебе как она себе ебаря ищет, и даже после этого ты ничего не сделал. Ты это схавал, убив свой авторитет в НОЛЬ. Она тебя за мужика не считает. ты просто домашний питомец, безвольный. Она видит что ей можно делать всё. Ты не куколд часом? А то сдаётся мне, если ее Васёк при тебе выебет, ты и это схаваешь, лишь бы она не уходила. .
Еще и с Васей зарубу устроил в переписке. АУ БРАТАН, ты у него телку отбил, думаешь он это простит? Ты наивный конечно прям пздц.
И как вишенка на торте. На развод подает она а не ты. Это фейл братан. Нельзя таким быть.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а чо плохого влюбица? яйца же контролишь
У меня сейчас просто другое восприятие чувств ... Это не просто выразить, но если до примитивной схемы :
Я не способен любить девушку больше, чем она любит меня! т.е.:
Девушка - Я
0 - 1 00 - 0 - 95
1 00 - 2 00 - 1 00 - 1 95
2 00 - 5 00 - 2 00 - 4 95
Т.е. , во мне установки, при которых, я не перегибаю. Если чувствую, что ОНА любит еще и еще, я отвечу, до сумасшествия закруживая голову, падая вместе с ней в океан страстей... Но! На подсознании, оценивая уровень. По сути, техника Б - Д , только другого формата
если замечтаешься: вспомни, как оно
o_O
чёта тебя не туда понесло, корефан ..
Не беспокойся! Сейчас девочка - лапуля ;) и я с ней очень много общаюсь на разные, нужные мне темы, понимая её ценности, прививая свои. Особо ебанутые не приживаются, чему я только рад :D !!

 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чёта тебя не туда понесло, корефан
пусть уж лучше меня здесь, чем Вас там. тихонько напомнил о вездесущей черни, как ответственный паникер:Bye2:

ну и лаки ух хорош)
[DOUBLEPOST=1546849701][/DOUBLEPOST]
По сути, техника Б - Д , только другого формата
агась: зеркалка без собственной инициации
ну в плане исполнить подстройку и дать время развиться её обратке, огонь наверна работает -)
[DOUBLEPOST=1546850230][/DOUBLEPOST]
падая вместе с ней в океан страстей... Но! На подсознании, оценивая уровень.
в океане без обзора со стороны опасно согласен. Но и рисковать безоценочно кайфово, просто держать заряженными на готове телефоны пары спасателей
 
Последнее редактирование:

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как ответственный паникер
:D:D
в плане исполнить подстройку и дать время развиться её обратке, огонь наверна работает -)
Да, работает здорово - отточил все и наслаждаюсь результатом. Периодически контролю - система работает отменно, вживлена в живые организмы
держать заряженными на готове телефоны пары спасателей
И да! Есть маркеры, которые чётко вижу! Крупные, особо крупные, да и просто средние и нормальные не срабатывают. Так, мелочевка. У любой девушки, так как она живой человек, будут свои тараканы. У нее мне нравятся - прикольные, безобидные. А вот у меня крупные такие, полосатые - мы вместе с ними играем :D:D
Ну и ... Сколько можно ?! @Александр888 ! ! Ваш, выход ! !
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый не страшно
Прыгай с 4000м.
И в тандеме первый раз.
Кайфа не меньше.
40 сек свободного падения и несколько минут планирования.
Мандраж от состояния предпрыжка.
Когда шагнул/вынесли за борт-вот тогда все забывается и ловишь кайфы.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я самый тяжелый был и прыгал первым. Ещё я летел возле открытой двери. И когда они начали маркеры кидать и не могли понять, что там с ветрлм, прозвучала такая фраза: «Давай вот он первым пойдёт, а там посмотрим, если что, то другие не прыгнут, с самолётом сядут и погоды ждать будем...»
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Biggrin::Good:
Я самый тяжелый был и прыгал первым. Ещё я летел возле открытой двери. И когда они начали маркеры кидать и не могли понять, что там с ветрлм, прозвучала такая фраза: «Давай вот он первым пойдёт, а там посмотрим, если что, то другие не прыгнут, с самолётом сядут и погоды ждать будем...»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и ... Сколько можно ?! @Александр888 ! ! Ваш, выход ! !
Отходил от праздников, собирался с мыслями...) Хоть и не особо то бухаю, но неделька прошла очень весёлой - устал от праздников :D
ФИНАЛьный сезон МЕКСИКАНСКОГО СЕРИАЛА
Ну наконец то ты созрел.. :)
огромное спасибо за ведение! Ты помог мне закрыть большую часть нестыковок и брешей в моем панцире )) Да так, что отполировав этот панцирь, посмотрев в отражение, я его больше не надеваю. Перестал обманывать себя и стал легче смотреть на жизнь ! Я помню своё обещание ! Нужен только удачный случай. Хотя, не будет случая, сам создам )) Рекомендованную тобой литературу еще не прочел - она дальше по списку - скоро дойду. Потом в теме своей по литературе оставлю рецензии. Также огромное спасибо за твои советы и видение моей ситуации ! Ты крут, Саша !!
Не за что ;) Приятно было работать с тобой) на самом деле ты сам всё делал и качать тебя не пришлось даже. Я лишь советовал тебе когда можно позвонить/написать и с текстовкой помогал, а остальное ты сам :) Это похвально очень!!!
@Leepuringa корефан, я так и не узнал, что значит твое имя ))
:Lol::Lol::Lol:
Нашел новую девушку - интереснее и моложе, и продолжает дальнейшее развитие отношений
Искренне рад за тебя :) Удачи вам в отношениях, ждем фотосет со свадьбы и рождение маленьких мексикашек :Biggrin:
С форума конечно же ты не уходишь, да и из нашей команды тоже, так что не прощаемся ;)
И как будешь готов закрыть тему, маякни ;) подпись "успех" я уже повесил )

Люблю, целую! :Biggrin::Bye2:
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приятно было работать с тобой) на самом деле ты сам всё делал и качать тебя не пришлось даже. Я лишь советовал тебе когда можно позвонить/написать и с текстовкой помогал, а остальное ты сам :) Это похвально очень!!!
Очень приятны слова твои !!
фотосет со свадьбы и рождение маленьких мексикашек :Biggrin:
Конечно ;) , но не надо торопить события ... а в планах у меня как минимум, три мучачОса :cool:
С форума конечно же ты не уходишь, да и из нашей команды тоже, так что не прощаемся ;)
И как будешь готов закрыть тему, маякни ;) подпись "успех" я уже повесил )
Люблю, целую! :Biggrin::Bye2:
Взаимно! Спасибо! ВСЕМ спасибо! Я рад и счастлив :cool:
ЗАНАВЕС
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор прокачался, стал экспертом на форуме, завёл отношения с новой девушкой и передумал возвращать бывшую девушку!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху