(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Устал читать Лесли. К концу книга превращается в какие-то статейки из Космополитен, или какие там еще есть стремные бабские журналы?!
Таких девок, как их описывает автор, я могу ежедневно перед обедом и ужином насаживать. Он не раз упоминал про Израиль. Среди евреек так много давалок?! Может, я не там ищу сексуальные утехи?! )) Ну это полная клиника... Мне кажется автор на ходу придумывает всю эту пургу, как Анфиса Чехова "Однажды, моя подруга, с моей подругой, с моей одной подругой,.......... секс". Какие-то подкаты, мягко говоря, тупые. Я не из Москвы, но может просто не знаю, что в нерезиновой телки готовы после пяти минут общения отдаться. Автор убил несколько раз тем, что как-то странно знает предмет своих повествований. К примеру, когда описывал секс с девственницей, утверждая что это у него было много раз. Я после прочитанного сомневаюсь что у него была хоть одна! Ну или болт сильно отличается по анатомическому строению... А истории и анекдоты в конце поставили жирную точку в моем мнении относительно этой книги.

Вердикт. Вторую половину книги можно вообще не читать. Первую половину можно упростить до страниц 20 - 30. Очень сильно размазано повествование, часто повторяется одно и тоже. Раздел о темной стороне и светлой вообще убил. Дозоры? Лукьяненко? А соблазняющие девушек жесты, напоминающие трогание груди и кручение сосков?! 0_о ... твоюжмать! Значит, если девушка сомкнет большой и указательный палец руки в кольцо, это будет значить что она хочет мне отсосать? ... Какой к черту Окей?! Она хочет мой болт! ... ну тык я его и достану! Меня на слабо не возьмешь)) Кстати, однажды, одна из моих бывших достала мой инструмент на центральной улице моего города... Но это совсем другая история))

Автор напомнил одну историю с представителем иностранной организации по безопасности на производстве. Там было так. Один мужик, назовем его Джон, упал и сломал себе ногу, весьма "удачно" сломал, с осложнениями. Так этот импортный *уй на основе этого ОДНОГО случая написал несколько книг!!! Защитил пару "научных трудов" (вспоминая британских ученых)!!! Получил кучу наград и призваний, заработал хренову кучу денег. Несчастный Джон в гробу зае*ался переворачиваться...

- Лесли
- Я!
- Садись, два!
- Ну ...
- Хрен с тобой, 3. Но больше не напоминай о себе. Хорошо, что ты сидишь вместе с Виталисом за одной партой, в самом дальнем углу.
[DOUBLEPOST=1490549760][/DOUBLEPOST]Начал читать "Парадокс страсти"
 

SPF

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная тема, но думается мне как и отписавшиеся специалисты - отделался легким испугом. Залип слегка, отношения в горизонтальную плоскость не перешли, собственно и считать отношениями это как то язык не поворачивается. Френдзона, девочка еще молода очень, ей бы интриг, эмоций, бабочек и плюшек. А тут ты, состоявшийся мужчина, со своими железными принципами, правилами и так далее. Не нужно ей это было, не потому что плохая, а потому что ну вот такая. И правильно камрады писали - нужно было продавить на секс, небо в алмазах показать, поиграть в ближе-дальше, а там бы и сам посмотрел нужна ли она тебе так, как казалось. Возможно и такое, что после завоевания, интерес бы пропал сам собой. А так выходит дальше помощи-прогулок-кафе-ресторанов не пошло, как бы не законченное что то. Вот и качало так.
Тем более, может ты вообще был одним из? То что она скромная ни о чем не говорит. Бывает такое отмочить могут, что диву даешься. Я вот придерживаюсь такого мнения - если ты не ебёшь свою девушку, значит ее ебёт кто то другой). А так, красавчик, вылез без потерь, достойно, без слёз-соплей и "какжыжтак". Легкий насморк)
По литературе интересно было б пообщаться, что б такое посоветовал эдакое). Мне Веллер очень нравится, перечитал почти всего, записки майора Звягина интересная штука. Всякие Новосёловы кое где перегибают, Виталис - первая и вторая книга норм, третья - повторение из первой и второй.
Довлатова как то читал, тоже понравился, но до кое каких произведений его видимо не дорос, когда читал. Думаю заново перечитать. От себя посоветовал бы Санаева - "Похороните меня за плинтусом" и "Хроники раздолбая". Стоящие книги. Очень. А вот по американской литературе как ты писал, не соглашусь немного. А как же Оруэлл? Брэдбери? Кинг молодчага, в свое время тоже его от корки до корки прочитал. Парадокс страсти сам читаю сейчас, после Виталиса и Новосёлова могу сказать одно - смысл парадокса страсти - завал значимости в ту или иную сторону. Прочитал где то половину уже - но суть та же что и у наших пейсателей. Лесли брал почитывать когда то - кровь из глаз шла, но это сугубо личное ИМХО.
Из психологии только хардкор - Карнеги, Фрейд, Фромм. А новое модное чтиво современных психуёлогов - из пустого в порожнее. Как то так)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень удачная формулировка)
[DOUBLEPOST=1490622520][/DOUBLEPOST]
нужно было продавить на секс, небо в алмазах показать
В этом и заключались сложности для меня. Со мной скромна была, причем весьма. Много времени уходило на завладевание ее внимания. Но в конце концов, она "разворачивалась", "раскрывалась". Но возраст был для нее стеной, которую так и не получилось преодолеть. Как раз и думал,что напором, постоянным присутствием своим смогу сломать этот барьер. ОН УЖЕ НАЧАЛ РУШИТЬСЯ! Это было видно... Перегнул...
[DOUBLEPOST=1490622934][/DOUBLEPOST]
То что она скромная ни о чем не говорит. Бывает такое отмочить могут, что диву даешься.
Много учебы (даже перебор) и домашняя, хотя компанейская. Сами друзья ее говорят, что куда-то вытащить проблема.
В тихом омуте черти водятся. Это тоже идет в расчет. Но вот куда-то выдернуть - как гвоздь гнутый )) Вот и получилось, что настойчивость оттолкнула.
[DOUBLEPOST=1490623600][/DOUBLEPOST]
может ты вообще был одним из?
Тут вряд ли. Разве кто из совсем вяло текущих был. Вот это не исключено. Но тогда шансов еще меньше, чем у меня ))
[DOUBLEPOST=1490623992][/DOUBLEPOST]
По литературе интересно было б пообщаться
Если литература по теме отношений, то мне понравились Новоселов (но конечно не весь), Никонов (был интересен, хотя книга началась необычно), Сардаров (в целом по нраву), Дэвид Х. Дэвид оказался хлестким. Напомнил мне Чарльза Буковски. Кстати, из него мне понравились "Хлеб с ветчиной", "Почтамт" и "Женщины". Остальные - своеобразное чтиво.. Эти же три, если захочется, лучше читать в обозначенном порядке. Сейчас начал читать Парадокс страсти. Об описанном читал и раньше, но интересно и продолжаю.
[DOUBLEPOST=1490624055][/DOUBLEPOST]
Из психологии только хардкор - Карнеги
Не считал Карнеги чем-то тяжелым... Может, не все читал.
[DOUBLEPOST=1490624570][/DOUBLEPOST]
посоветовал бы
Довлатова, Санаева не читал. Оруэла - не припомню... Бредбери читал давно, не зацепил. Фантастика в моем репертуаре редкость. Хотя, сейчас в параллели Уэлс "Человек - невидимка".
Из последнего прочтенного, что понравилось - Селинджер "Над пропастью во ржи" (можно спорить) и .... ФАНФАРЫ!! Олег Куваев "Территория". Вот это шедевр! Давно мне настолько интересные книги не попадались. Настолько душевные, правильные, абсолютно мужские, близкие по духу, чести, морали и справедливости. Книга о настоящих мужчинах. Понравилась еще потому, что все описанное мне невероятно близко и многое пережито на своем личном опыте. Понимаю автора с полуслова. Не хотелось, чтобы книга заканчивалась... Такого давно не было. Дома осталась еще одна книга этого замечательного автора - "Дневник прибрежного плавания". Вернусь - прочитаю.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я все еще здесь. Просто писать пока особо не о чем.
Также работа пока не отпускает, но через неделю обстановка изменится, так что следующие выходные в городе МОИ!
Читаю: Парадокс страсти.
Продолжается переписка с девушкой Марией, которая сама мне написала в ВК. Понемногу, "нехотя", вытягиваю информацию из нее. Все деликатно, спокойно. Беседуем на разные темы, от тем личных вежливо ухожу, незаметно (так оно и есть, похоже) перевожу в другие плоскости. Скорее всего, к моей БД она ни какого отношения не имеет, хотя может быть какая-нибудь знакомая. Но мне уже как-то пофиг. Девушка не в моем вкусе - просто общаюсь. Продолжаю общение с другой девушкой, помоложе. Она ровесница моей БД. Я вообще привык общаться с девушками моложе себя. Правда, обычно это был возраст 22-27. Общение происходит спокойно, с весьма хорошим интересом с ее стороны. В следующие выходные хочу позвать ее на концерт. Сам-то в любом случае пойду )) А вот пойдет она или нет - ее дело! Кстати, она уже хочет со мной встретиться и предлагает послезавтра (не знает, что меня нет в городе). Типа перенесу встречу на следующие выходные. Дальше план отвести к себе (+ промежуточное мероприятие, не обремененное интеллектом на не более часа).
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее время, в основном, читаю другие темы. Пытаюсь донести то, что понял сам. Анализируя того себя, каким был до того как пришел и того, кем становлюсь - очень доволен результатом. Не скажу, что глаза открылись, прозрел, ... хотя... Все эти знания и до этого в голове были. Теперь же намного четче прорисовываются пути моего собственного развития. Не только в отношениях с девушками, но и вообще в принятии решений, действиях. Зачем терпеть то, что тебе мешает!? То, что тянет тебя ко дну?!

В отношениях с противоположным полом родилась установка "Я только с той девушкой, с которой становлюсь лучше"

Согласен, бывают девушки слабые - физически и внутренне. И это не значит, что они плохие или неправильные. Я говорю (пишу) о том, что рядом с "твоей" девушкой ты сам будешь хотеть стать лучше. Не только для нее, а в первую очередь для себя! Были те, которые прост хотели быть рядом. Те, которые хотели проводить со мной время, просто трахаться, выпивать по вечерам у меня дома и курить кальян. Не спорю, классно из постели с девчонкой не вылезать по нескольку дней, делать перерывы на сон (отключение), потребление пищи и алковозлияния, постоянно быть, словно, пришитыми друг к другу. Отходить друг от друга только в туалет )) *Сейчас вспоминаются действительно светлые и горячие моменты ))* Все это здорово, но все имеет свойство заканчиваться. К сожалению. И кто будет с тобой потом? Кто этот человек, с которым ты каждый день занимаешься сексом и проводишь так много времени? Что он способен сделать для тебя, ради тебя, для ВАС и ради ВАС ?! Как вы / будете / будешь развиваться и жить дальше? Бывает, видишь тупик. Где-то вдалеке, но видишь. Представляешь ее через год, два, три, десять. Думаешь, какой она будет женой и матерью твоим детям (насчет этого, по моему абсолютному убеждению не думает только не настоящий мужчина). Эти мысли приходят совсем не сразу, но приходят. А если девушка ничего не хочет от жизни? Если она отучилась на какого-то *уй пойми "помощника подручного, подменного для работы в воскресный день с неважными документами" и дальше не собирается расти? На кой болт мне такая баба?!

Все это размышления о том, что мой выбор не ошибочный. Я о БД. В девушке, после моей разрядки, перезагрузки, осмысления и "включения головы верхней" мне по-прежнему нравится все. Все, насколько удалось ее узнать. Очень нравится внешне, ее фигура очень притягательна - не жопень и сисяндры, а действительно женственная и статная фигура. Покорен ее естественной красотой. Очень нравится ее милое лицо - нет этих отвратительных губищ (которые, такое ощущение, всосут твой член вместе с копчиком) и глазищ, словно сзади три негра разом воткнули. Что-то меня несет по-моему, ну да ладно)). Но один из самых приятных моментов - выбор ее профессии! На мой выбор - один из самых наилучших вариантов для женщины. Еще много чего. Все эти вещи видел ранее, возможно еще и поэтому решил, что она то, что ищу. И сомнений нет. Такую хрень, как "любовь" давно уже позабыл и искал девушку для себя, которая подошла бы по всем моим хотелкам. Нашел! ... и того )) Я здесь!
Но! Все то, что мне так нравится в БД меня по-прежнему притягивает и очень и очень нравится. Однако, теперь это не является ее каким-то оружием и способом меня подчинить (даже косвенно).

Точки расставляются просто. Кто я и кто она?! О себе не буду, но не из-за скромности - ее мало. А вот кто она... Красивая - ДА! Милая - ДА! Умная - ну да, не глупее среднестатистической девушки. Да и не логично в них ум искать. С другой стороны)) Я красивый - ДА! Я реально красивый молодой мужчина. Это неоднократно доказывалось и женским мнением и моим собственным. Я привлекательный / милый - ДА ))) *ржу))* . Умный - с ней уж точно не сравнимо. На несколько рангов и ступеней выше. Вполне возможно умственное развитие мое сейчас для нее не досягаемо. Грубовато, ну да зато правда. То есть единственный ее плюс - молодость! Даже юность, скажем точнее. Молод-то я и сам. Юная дева - вот то, что меня так зацепило! Ну да и хрен с ним. Не вижу в этом ничего такого и не такого. Жена должна быть младше мужа. Наверное, я крутовато сейчас ))

И! Несмотря на все. Учитывая то, что хотел бы быть вместе с ней (такой, которую знаю сейчас, конечно - хрен знает, какие тараканы там живут, да и может у нее какие физические отклонения)... Я не собираюсь в каких бы то ни было отношениях быть вторым номером. Мое Я для меня дороже любой бабы! Любой!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто она по профессии?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Медик. Меня на них давно тянет)) Я в том институте уже не раз бывал.
мама мне всегда говорила,что бы я себе девушку/жену медика искал) вся семья врачей,но я не пошел по их стопам.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мама мне всегда говорила,что бы я себе девушку/жену медика искал)
А мне так отец говорит )) Знает, что говорит!

Сынок, иди работать гинекологом: нормальная зарплата, руки в тепле!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал "Парадокс страсти". Итак, на мой сугубо личный... Написано, "американским" психиатром семейного профиля. На таких ребятах половина американских пар "сидят" (где-то попадалась статистика). Своя разработанная методика, спецификация, приемы. Автор (ы) весьма доступно расписывает механизмы взаимоотношений. А главное, тот самый ключевой момент, когда люди любящие друг друга, ни с того ни с сего, не отдавая себе полного отчета, отдаляются друг от друга. Причем, все это происходит не осознано. То же классическое "Чем больше женщину мы любим, тем меньше ..." преподносится читателю в очередной раз. Только здесь идет акцент, ранее не встречавшийся. Автор, конечно, повторяется по ходу повествования, возвращаясь к ранее изложенному по тексту, но это чисто психологические приемы и авторские уловки для более четкого усваивания материала. Как в "Женщина. Учебник для мужчин". Только автору - психологу (или в данном случае психиатру) не всегда удается так, как следовало бы. Подчас получается сухо. Вся книга - практический опыт и собственные выводы, на основе которых построена представляемая методика, механизмы и методы.
Книга интересна особенно, как описание именно практики "Парадокса". Описание предпосылок, развития и последствий. Не могу не обратить внимание, что автор не преподносит книгу и инструкцию по управлению Парадоксом, как панацею и философский камень. Автор признается по тексту в том, что этим все-таки непросто управлять, да и все проблемы не решить. Все-таки в книге четыре истории (основных) разных пар, а не три, как написано вначале. Конечно, в итоге все остаются с парой. Но! Из четырех пар две распадаются абсолютно. Они, конечно, сохраняют хорошие отношения, но существовать они перестают. Тем самым, читателю доводится информация: Нет панацеи. Какие-то отношения обречены, несмотря на время, проведенное вместе. Хотя, распались именно самые молодые пары! Есть возможность сохранить практически любые отношения, если оба "партнера" не хотят разойтись. Но! Что мне не понравилось, так это то, что слабые мало развиваются. Между "у меня не получается завоевать этого человека" и "возможно, мне этот человек и не нужен" допускается "=" .

Для меня есть очень хорошие ориентиры, взятые из семейной истории и классической русской литературы (величайшей из всей мировой). Донесу свое мнение без цензуры, не нагружая красивыми словами. Есть крепкая семья, воспитывающая здоровых и умных детей, способных стать настоящими людьми и состояться в этой жизни. А есть семьи, где жена прыгает по *уям, а муж тра*ает кого попало. В таких семьях дети растут неполноценными, не получая родительской заботы и любви в полной мере, чего они безусловно заслуживают. Есть и такие "мужья" и "жены", которые пожили-пожили друг с другом, поняли что не подходят. Пожили с другими, с третьими... А потом уже не важно где они и с кем. "Жена" - *лядь, "муж" - "кобель". Детей нет. А если и есть, то судьба их плачевна. Жизнь одна, согласен. Но ведь и выбор своего будущего спутника жизни нужно делать осознано и обдумано. "Американские психологи" не видят ничего некрасивого и неправильного в том, что женщина в браке вдруг будет спать с другим, "ошиблась" - бывает.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну у тебя на м ой взгляд план только 1 может быть. За пару дней до приезда в город звонишь, говоришь что давно не был в городе и хотел бы увидется. По дружески прогуляться. Если сливает, то спокойно говоришь, хорошо - как хочешь и прощаешься - на позитиве. Если что то заденем, она сама выйдет на связь,
Здравствуй, Наставник! )
Опишу состояние подопытного (меня то есть).
Давно уже успокоился, даже забыл как беспокоиться.
Больше занимаюсь собой (в условиях, в которых нахожусь это слишком трудно) в физическом плане. Есть изменения в положительную сторону.
Прочитал всю литературу, что была мне озвучена в моей теме и более того.
На страницу в ВК к БД не заходил так давно, что даже не помню. Да и не тянет.
В телефоне ее фотки тоже давно не смотрел (раньше каждый день, особенно до разрыва).
Общаюсь с двумя подругами. С одной встречусь по приезду (тоже не знает, что нет меня в городе). Вторая - девушка из ВК, просто общение.
Сменил имя ))

Приезжаю к себе в город в пятницу. Думаю, в субботу после обеда пригласить БД прогуляться в парке. Позвонить думаю во вторник или среду. Хотя, среда будет у меня очень загружена, а разница во времени сейчас составляет с ней 2 часа. У нее +2. Она обычно может общаться нормально только вечером. Весь день загружен учебой. Во вторник планирую позвонить, так чтобы планы у нее не успели срастись на субботу. Может уехать к родителям в другой город на выходные.

Прошу ЦУ и советов !
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Находясь в абсолютно адекватном и трезвом состоянии, без признаков дебильной влюбленности, перечитал переписку с БД за последний месяц в Ватс Апе. Я ох... поражен! Вот я фуфел был. Читаю свои сообщения - мля, мля, ля, ля .... тьфу! Как будто не я писал. Смеюсь сам с себя )) Как она так долго терпела?! Нет тут ничего удивительного. В "Парадоксе" как раз это все описывается. Я лез к ней со всякой ерундой. Это даже нежностью и лаской назвать с трудом можно. Когда делал что-нибудь интересное - она реагировала! А когда ля-ля, она остывала, естественно! Но был момент, когда я совсем того... И решил выйти из он-лайна. Через два дня она сама написала! Через еще два дня я ей позвонил - была очень рада слышать! Голос приветливый и сюсюкающий. Восстановил интерес. Продолжили общаться. Но я оставался тем же мудаком. Вот и продолжили лезть ей в голову всякие ненужные мысли. Вместо того, чтобы ... короче по полной я облажался. Радует, что ничего грубого и обидного с моей стороны не было.

В последнюю неделю общения ярче вырисовывалась тенденция. Я предлагал что-то интересное и необычное. Ее первая реакция "Да!". Потом, при поступлении подробностей или при продолжении разговора, настроение падало. Т.е. ей хотелось интересно провести время, но что рядом буду я ее напрягало. Да и расклеился я к этому времени. *лять! ...

Сейчас же вновь поймал внутри себя эту свежую волну по*уиста беззаботного, безмятежного, наглого и самоуверенного.
Ну и ... Феникс вновь восстал из пепла!!!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня!
Прочитал Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты".
Ну что могу сказать... Очередное пикаперское чтиво. Очень похожее на другие такие же. Автор, конечно, преподносит свои идеи, как методики от которых у девок трусы спадают, но в книге есть немало интересного. Опять же на мой сугубо личный взгляд. Книга созданная автором, мной лично, рассматривается, как мотиватор. Причем, достаточно неплохой. Если в "Будь жесток", почти прямым текстом "иди и *би её", то тут побуждение к действию более демократично выражено )) *спорная формулировка*. Что понравилось, так это примеры построения НАЧАЛА диалога. Скажем так, пища для размышления. Разговор начать не проблема, даже не задумывался об этом. Но еще одна капля в фужер лишь сделает чуть более полным.
Вердикт: легкое чтиво, чтобы немного подумать. В целом +
[DOUBLEPOST=1491303347][/DOUBLEPOST]Список литературы.
На сегодняшний день это для меня весь список литературы, который я и планировал прочитать. Все успел, все удалось. Именно ко вторнику - среде и планировал подойти со всем прочтенным и обдуманным в голове. Каждая следующая книга помогала обдумать предыдущую, делать выводы (иногда плеваться). На хорошем уровне удалось провести самоанализ и оценку своих действий с БД в прошлом. Теперь именно осознание не того, какой был балбес, а того что все то безобразие и глупость с моей стороны завершены и прекращены. Обретено спокойствие и пофигизм (вновь). Вновь ко мне вернулся мой выработанный и весьма оригинальный цинизм с увесистыми пригоршнями сатиры и юмора. Уверенность в себе вернулась в норму и каким-то странным образом привязана к половому органу... Звучит странно, но какая-то странная фигня )) И меня это забавляет. В пятницу отзабавлю одну подругу ) С литературой (именно заданной тематики) пока завязываем и переходим через пару дней к полевым испытаниям. В пятницу иду на концерт с девчонкой.
[DOUBLEPOST=1491303776][/DOUBLEPOST]Произошла интересная штука.
Подумал о сегодняшнем (или завтрашнем) звонке БД. Появилось состояние волнения - пробрало изнутри (слегка). Подумал "А что это я волнуюсь?! С чего бы это мне переживать, что ей говорить и как?!". Морда кирпичом (poker face), голос спокойный с искринкой, чуть мурлыкающий, но независимый и не настроенный на ответы типа "как скажешь ..., ну может ..., а если...". И все!
В одной из книг был интересный кусок текста, который понравился. Говорилось о том, что если появилась "Энергия неуверенности" (или что-то вроде), стоит эту энергию направить куда-то. Вот я и решил ее направить в ... ! Да, иногда я им думаю )) Так что пусть зарядится :Yahoo:
[DOUBLEPOST=1491305053][/DOUBLEPOST]
Если что скайп могу дать.
Общайся как с новой девушкой ! И следи ща вопросами :)

Здравствуй!
Подскажи, как правильнее на связь выйти. Сегодня или завтра? Седьмого только появлюсь в городе. Планирую ее пригласить в парк, воздухом подышать. Во второй половине дня, в субботу.
Понадобится консультация. Но возможность будет только в пятницу пообщаться по скайпу.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток! Итак я вышел из тени. Игнор официально завершен.
Наступила АКТИВНАЯ ФАЗА.
[DOUBLEPOST=1491410864][/DOUBLEPOST]
Эффект производит не игнор, а человек который после него появляется :)) сколько страха ... чуть ли не ужас :) мы и проверим. Нет, так нет.
[DOUBLEPOST=1490112446][/DOUBLEPOST]Как - обсудим, если встреча будет :))
Позвонил БД
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько в итоге прошло?)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поговорил с БД по телефону. Привожу весь диалог.
Я: Привет (спокойная интонация, настроение слегка приподнятое, улыбаясь сам себе).
БД: Привет (настроение позитивное).
Я: Удобно говорить? (мои голос спокойный и добрый, чуть-чуть мурлыкая).
БД: А кто это? (настрой голоса все тот же добрый и приятный).
Я: Тескатлипока *называю свое настоящее имя* (интонация спокойная, добрая .
БД: *издает звук приятного удивления (и парочку несвязных гласных звуков), готов поклясться что улыбнулась*
Я: Хочу в выходные прогуляться, подышать апрельским воздухом. Составь мне компанию! (интонация спокойная, самоуверенная, добрая. Акцент на последних трех словах).
БД: У меня не получится. Я в выходные домой к родителям уезжаю! (интонация все та же - добрая, позитивная) *гадом буду, улыбалась, зараза такая!*
Я: Ясно. Ладно, пока! (в голосе позитив, на лице улыбка, настроение доброе).
*завершаю разговор, сбросив вызов и не дожидаясь более ответов с ее стороны*
[DOUBLEPOST=1491413541][/DOUBLEPOST]
Сколько в итоге прошло?)
Без малого два месяца.
[DOUBLEPOST=1491413575][/DOUBLEPOST]продолжаю...
[DOUBLEPOST=1491413949][/DOUBLEPOST]Выводы.

1) Разговор провел спокойно и на позитиве. Нигде не оступился. Все получилось, как и хотел.
2) Она спросила, кто звонит, значит удалила мой номер. Наверное. Мне пох конечно. Но зато её теперь его заново можно записать :Biggrin:
3) Когда услышала мое имя, хорошее настроение в голосе не изменилось, осталась приветлива. Возможно просто занервничала.
4) Отказа и слова "нет" я от нее не услышал, мало того - никакого негатива вообще. Даже, когда говорила последнюю фразу. Настрой ее был хороший. Ну и здорово, что сказать!

Посмотрим до вторника, думаю. За это время подкину пару фоток позитивных. Antonii12@, жду советов твоих и насчет консультации поговорить хотел!
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил с БД по телефону. Привожу весь диалог.
Я: Привет (спокойная интонация, настроение слегка приподнятое, улыбаясь сам себе).
БД: Привет (настроение позитивное).
Я: Удобно говорить? (мои голос спокойный и добрый, чуть-чуть мурлыкая).
БД: А кто это? (настрой голоса все тот же добрый и приятный).
Я: Тескатлипока *называю свое настоящее имя* (интонация спокойная, добрая .
БД: *издает звук приятного удивления (и парочку несвязных гласных звуков), готов поклясться что улыбнулась*
Я: Хочу в выходные прогуляться, подышать апрельским воздухом. Составь мне компанию! (интонация спокойная, самоуверенная, добрая. Акцент на последних трех словах).
БД: У меня не получится. Я в выходные домой к родителям уезжаю! (интонация все та же - добрая, позитивная) *гадом буду, улыбалась, зараза такая!*
Я: Ясно. Ладно, пока! (в голосе позитив, на лице улыбка, настроение доброе).
*завершаю разговор, сбросив вызов и не дожидаясь более ответов с ее стороны*
[DOUBLEPOST=1491413541][/DOUBLEPOST]
Без малого два месяца.
[DOUBLEPOST=1491413575][/DOUBLEPOST]продолжаю...
[DOUBLEPOST=1491413949][/DOUBLEPOST]Выводы.

1) Разговор провел спокойно и на позитиве. Нигде не оступился. Все получилось, как и хотел.
2) Она спросила, кто звонит, значит удалила мой номер. Наверное. Мне пох конечно. Но зато её теперь его заново можно записать [emoji3]
3) Когда услышала мое имя, хорошее настроение в голосе не изменилось, осталась приветлива. Возможно просто занервничала.
4) Отказа и слова "нет" я от нее не услышал, мало того - никакого негатива вообще. Даже, когда говорила последнюю фразу. Настрой ее был хороший. Ну и здорово, что сказать!

Посмотрим до вторника, думаю. За это время подкину пару фоток позитивных. Antonii12@, жду советов твоих и насчет консультации поговорить хотел!
Молодец, что позвонил! Следующий раз сделай получше:
- немного поговорить на позитиве, втянуть ее в разговор.
- предложить встретиться. Да или Нет не важно, отвечаешь со стебом.
- разговор дальше продолжаешь , расскажи какую нибудь шутку, что бы она рассмеялась. И потом резко обрывай разговор, мол у тебя дела.
- прощаешься и первый ложишь трубку.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !:)
В целом молодец. Хорошо поработал над собой. Очень даже хорошо, это радует. Мысли которые у тебя сейчас, настрой и уверенность все круто. В этом ты молодец. Даже придраться не к чему.

Теперь к практике. По звонку, правильно, думаю негатива не было, но и особого интереса не было. Правильно закончил.
Однако она к тебе не так много чувств испытывала и сейчас из возможно почти нет, поэтому ситуация скорее негативная. Но думаю с твоими знаниями ты сможешь найти свою половинку.
На счёт неё. Я бы подождал дня 3-4 чтобы посмотреть реакцию. Если она тебе ничего не напишет - интереса совсем нет. Можно попробовать ещё раз, чуть прогнувшись, но тут уже очень большая вероястность неудачи. И давай чуть по другому построим следующий диалог.
Если напишет сама - интерес есть, это отлично, будем раздувать. Если нет, во второй диалог интересуемся как у неё дела и говорим что привезли подарок для неё, заказывал ещё до расставания, хотел бы встретится - отдать. На вопрос какой скажи что он в коробке ( в случае положительного ответа подарок конечно придётся делать ). Ну и договориться когда ей удобно и там уже показывать свои изменения и знания - называю это экзаменом :) в твоём случае это нечто другое, но схожее :))
Вопросы ?)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поговорил с БД по телефону.
Молодец, что позвонил! Следующий раз сделай получше
Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Спасибо! Получше, то понятно. Первый разговор прошел, на мой взгляд, хорошо. Больше не нужно было.
У женщины есть голова и она в нее думает. Пусть и дальше думает! Мало информации - больше придумает того, чего надо.
[DOUBLEPOST=1491425912][/DOUBLEPOST]
Даже придраться не к чему.

Спасибо ))
[DOUBLEPOST=1491426033][/DOUBLEPOST]
По звонку, правильно, думаю негатива не было, но и особого интереса не было. Правильно закончил.

Конечно! Прекрасно понимаю, что за небольшое время разговора у нее меньше плохих мыслей в мой адрес родится в олове. Поэтому и надо аккуратно, чувствуя настрой и настроение вовремя останавливаться, лишнего не говорить.
[DOUBLEPOST=1491426428][/DOUBLEPOST]
она к тебе не так много чувств испытывала и сейчас из возможно почти нет, поэтому ситуация скорее негативная. Но думаю с твоими знаниями ты сможешь найти свою половинку.
Скажу честно и откровенно. Я не хочу быть с ней, а хочу чтобы ОНА БЫЛА СО МНОЙ!
При всем при этом прекрасно осознаю, что тогда ее нежное девичье сердечко трепетало при мысли обо мне достаточно редко. Сейчас же вместе с негативом в мой адрес поугас и весь позитив. Не жду чудес, что все ей неинтересное во мне исчезло, а все теплые чувства разом воспламенили женскую грудь и не дают спать по ночам, погружая в сознание мысли обо мне, таком сияющем, мать его, рыцаре. Все понимаю! Но теперь размышляю трезво. Хотя, мандраже появилось, когда собрался ей звонить. Сделал паузу, перенаправил энергию в коня )) **ять! Интересный прием. Забавляет. И спокойно набрал. ОЖП, она же как змея - бросится на тебя если сделаешь ей больно или испугаешь!
[DOUBLEPOST=1491426618][/DOUBLEPOST]
Я бы подождал дня 3-4 чтобы посмотреть реакцию. Если она тебе ничего не напишет - интереса совсем нет.
Так и хотел - до вторника подождать. Периодичность моего появления должна быть не малая. К сожалению. Ну да и пусть с ним.
А про интерес тут не соглашусь. Она сама по себе человек скромный и домашний. Хотя, в компании может и в клуб и еще куда двинуть. Но не одна! Если нет сейчас интереса ко мне, значит надо его аккуратно и постепенно возбудить. Но не тормозить.
[DOUBLEPOST=1491427517][/DOUBLEPOST]
Можно попробовать ещё раз, чуть прогнувшись, но тут уже очень большая вероястность неудачи. И давай чуть по другому построим следующий диалог.
Если напишет сама - интерес есть, это отлично, будем раздувать. Если нет, во второй диалог интересуемся как у неё дела и говорим что привезли подарок для неё, заказывал ещё до расставания, хотел бы встретится - отдать. На вопрос какой скажи что он в коробке ( в случае положительного ответа подарок конечно придётся делать ). Ну и договориться когда ей удобно и там уже показывать свои изменения и знания - называю это экзаменом :) в твоём случае это нечто другое, но схожее :))
Вопросы ?)

Вот пока прогибаться нет желания, честно! Попробовать следующий диалог подлиннее выстроить, но не намного. Следить за реакцией. В случае чего распрощаться. На третий или четвертый раз уже по-любому надо вытягивать. Лучше на второй, конечно. Будем стараться на второй. Но! Думаю, если бы ей не надо было ехать домой (уезжать из города), мы вполне могли бы встретиться. А ехать она собралась - убежден, не врет.

Подарок, говоришь. Когда до этого ей дарил что-то, ни к чему хорошему не привело. Конечно, перманентно у нее возникало "ой, какая прелесть, спасибо!" и загорались глаза. Я умею делать подарки. И выбирать что-то интересное, не сказать, чтобы особо дорогое, дабы не появилось неправильного эффекта. У меня остался мой последний подарок, отправку которого я отменил. Как раз коробка. Заполнена рафаэлками, а на дне игрушка лежит. И рафаэлки (все телки их любят - и тощие и жирные), и сюрприз, и игрушка, и юмор. Короче, интересная вещь получилась. Не слишком будет? И все-таки насчет подарка у меня пока сомнения. Стоит ли... Мне не жалко, но каков будет эффект? Хотя, если такой перерыв в общении и необходимо ее завоевать, почти по-новой, то возможно и будет толк!
Как ни крути, время покажет, особенно следующее общение. Кстати, если позвонит - брать трубку или нет? Отвечать на сообщения или нет?

Экзамен - не вопрос. За недельку до встречи я с несколькими девками еще "близко подружиться" успею.
Знания практикой подкреплю и хорошо все будет. Не экзамен, а нечто другое - это что именно? Подробнее, пожалуйста )
[DOUBLEPOST=1491427970][/DOUBLEPOST]А консультация мне пригодится, чтобы аккуратнее по полочкам мысли разложить ))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Факты, факты. Пока ща все время у тебя не получилось вызвать у неё достаточно интереса :) посмотрим что будем. Ситуация специфическая в виду возраста ..

На счёт прогибаться, зря ты это прогибом считаешь. Это попытка вызвать интерес. Поступать ты воден как знаешь, но пока я не вижу интереса и виду намёки на навязчивость. Долго это вряд ли будет продолжаться ..
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Факты, факты. Пока ща все время у тебя не получилось вызвать у неё достаточно интереса :) посмотрим что будем. Ситуация специфическая в виду возраста ..
.
А какие факты? В смысле, до вторника жду эффекта? Ожидание факта? Тогда понял. Вот и вызвать интерес нужно, блин.
Из планов: на концерт сегодня иду - с девчонкой, поэтому фотки будут. На следующей неделе (или через одну) с парашютом прыжок.Мелочь всякая еще. Фотки в ВК = интерес? Все правильно?
[DOUBLEPOST=1491557049][/DOUBLEPOST]
пока я не вижу интереса и виду намёки на навязчивость. Долго это вряд ли будет продолжаться ..
Ну, его нет пока - факт. Если и есть, до дохленький.
Долго - короткие разговоры? Конечно. Следующий звонок должен быть результативным! Максимум договорной! Я правильно понимаю тебя?
[DOUBLEPOST=1491557085][/DOUBLEPOST]*****************************************************************************************************************
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие факты? В смысле, до вторника жду эффекта? Ожидание факта? Тогда понял. Вот и вызвать интерес нужно, блин.
Из планов: на концерт сегодня иду - с девчонкой, поэтому фотки будут. На следующей неделе (или через одну) с парашютом прыжок.Мелочь всякая еще. Фотки в ВК = интерес? Все правильно?
Тут ты должен представлять интерес как личность) Это не возврат, это попытка привлесь, соблазнить и построить)
[DOUBLEPOST=1491558019][/DOUBLEPOST]
Долго - короткие разговоры? Конечно. Следующий звонок должен быть результативным! Максимум договорной! Я правильно понимаю тебя?
Если в следующием тебя сольют, то это почти точно - точка..
[DOUBLEPOST=1491558039][/DOUBLEPOST]Поэтому я тебе и предлагал самому стать гибким и повысить вероястность положительного исхода.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В эфире рубрика "Это интересно"! А знаете ли вы любители этого интересного, ...

Вчера встречался со своим офигительным другом. Просто дружище в доску! В нем, как в себе.
Так вот, разговорились о бабах - любимая тема. Рассказал ему историю свою (он частично уже был в курсе). Показал ему фотку БД. Бро обратил мое внимание на ее телефон - говорит айфон, семерка плюс. Вроде так. Факт - эта хрень стоит не дешевле 50 тыров! И вот тут у меня поскакали мысли...
Мои выводы.
1. Этот телефон я увидел у нее в руке на фото, сделанном в клубе. Вечером, после разрыва с ней. Фото из группы клуба в ВК. Я на тот момент еще пиз*остраданием занимался.Но! Когда мы с ней общались, звонки ей приходили на тот телефон, что я ей передал (мой, короче). То есть, новый айфон появился у нее в этот вечер.
2. Телефон активно использует при переписках в ВК - учеба, одногрупницы и подруги. То есть, симка не переставлялась в другой, второй телефон активно не использовался, даже если бы был.
3. Друг сказал, что если бы она сама себе покупала мобилу и важен был айфон, взяла бы не плюс, а обычный - дешевле на 8 - 9 тысяч. Не забываем, она студентка и учится с утра до вечера. Родители за два предыдущих телефона ее бы высушили. Она боялась им даже говорить о потере. Если бы узнали, что она звонит с другого аппарата, покупать бы не стали новый. ИМХО. И купили бы не такой дорогой. То есть - новый яблофон - подарок.
4. На тот момент (11 февраля) 8 мара было далеко, ее день рождение еще дальше. То есть, если бы дарили родня - близкие, привязали бы к какой-то дате.
5. Получила подарок в день разрыва. То есть, разрыв со мной - причина дарения! Поощрение от кого-то.

Умозаключение.
Есть какой-то хер! Который еще до меня к ней шары подкатывал. По внешним прямым и косвенным признакам, безрезультатно. Скорее всего, он "запасной аэродром". Возможно и возраста, близкого к моему! Поэтому она так часто пиз*ела "ты старше". Хотя выражала только ФАКТ! Никаких "последствий" для разницы в возрасте в ее головенке не крутилось! Мои наблюдения.

Пост умозаключение. Теперь мне победа более интересна. Цель усложняется - меня это заводит. Тот фуфел ничего не получит.
А Я ослабляю цепь, на которой сидят мои демоны.
[DOUBLEPOST=1491558162][/DOUBLEPOST]
Тут ты должен представлять интерес как личность) Это не возврат, это попытка привлечь, соблазнить и построить)
Вот с этим проблем не будет! Хотя, я очень сложный человек, но от этого невероятно интересный ))
[DOUBLEPOST=1491558202][/DOUBLEPOST]
Если в следующием тебя сольют, то это почти точно - точка..
Это понимаю! Тут я как сапер. Ошибки быть не должно.
[DOUBLEPOST=1491558244][/DOUBLEPOST]
Поэтому я тебе и предлагал самому стать гибким и повысить вероястность положительного исхода.
Что для этого могу сделать?
[DOUBLEPOST=1491558302][/DOUBLEPOST]Как вариант, думал засветиться в ее универе, так чтобы не разговаривать с ней, но она меня увидела - пусть по капле капает... Без слов и общения.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получила подарок в день разрыва. То есть, разрыв со мной - причина дарения! Поощрение от кого-то.
Друг твой крут) Секет фишку. Прямо детективная история.
А фуфел лошара. Купить ей айфон 7+ за то, что с тобой рассталась, как подарок на "новое начало". Сразу и 50 тыс. Как будто цену ей обозначил)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг твой крут) Секет фишку. Прямо детективная история.
А фуфел лошара. Купить ей айфон 7+ за то, что с тобой рассталась, как подарок на "новое начало". Сразу и 50 тыс. Как будто цену ей обозначил)
Друг замечательный - заметил, индентифицировал и оценил телефон! Дедукция и оценка мои) Но друг помог с построением мыслей. Он вообще почти брат)) Вместе с ним армию прошли!

Лошара и есть. Все мои ошибки, только в более глубокой степени делает! Существование другу, кстати, многое объясняет. Кстати, этот, с позволения сказать, кавалер с ней не пошел в ночной клуб в этот вечер. Я так думаю. Тогда он втройне лох! А только один раз )))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я писал выше тебе.
интересуемся как у неё дела и говорим что привезли подарок для неё, заказывал ещё до расставания, хотел бы встретится - отдать. На вопрос какой скажи что он в коробке ( в случае положительного ответа подарок конечно придётся делать ). Ну и договориться когда ей удобно и там уже показывать свои изменения и знания - называю это экзаменом

Все- все, понял )
[DOUBLEPOST=1491568216][/DOUBLEPOST]
На счет твоего расследования - тебе на вумен ру или детективы писать))
Я же помешался на этом! Но очень вероятно, что такие события имеют места быть. В конце я и отписался. что меня это не напрягает Было время, была пища - подумал. Я не собираюсь этой фигней заниматься и интересоваться.

Идем к цели!
[DOUBLEPOST=1491568340][/DOUBLEPOST]Немного вопросов.
Когда будет возможна консультация?
Что за тапаталк? Со смартфона смотреть, как дела на ресурсе?

Я вернулся в город! А сейчас направляюсь "в поле" на разведку и знакомства с новыми девушками. Удачи мне! Пошел, не торможу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху