(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного вопросов.
Когда будет возможна консультация?
Что за тапаталк? Со смартфона смотреть, как дела на ресурсе?
Консультация не знаю, пока не могу выделить время. Без проблем можешь взять у другого или напииши списко вопросов письменно)
Тапатолк, какая то программа для телефонов, для форума. Много где используется) Сам не пробовал)\

Удачи тебе!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осилил всю тему. Буду следить за ней, чем все закончится.
Для себя сделал определенные выводы, и уже примерный итог чем все закончится.
Но исходя из последних твоих умозаключений касаемо телефона, то я бы не стал так радоваться или считать подарившего лохом. Все может быть с точностью наоборот. Да и за 2 месяца могло произойти много чего. Думаю телефон за 50к рублей просто дарить за красивые глаза никто не станет.
Да и все эти разговоры про Тургеневских девушек забавляют. "Она такая скромная, носит длинные платья, боится щиколотку оголенную показать, но при этом принимает подарки айфоны 7+, ходит по ночным клубам, курит кальян, вместо посещения музеев и театров". Ощущение что она не та за кого себя выдает, или тебе хочется видеть ее в таком свете.
И еще чисто мое мнение. Вы абсолютно разные люди. На протяжении всего текста четко прослеживается высокое самомнение автора о себе. Очень много Я. Честно сильно утомляет.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можешь взять у другого или напииши списко вопросов письменно)
Да вот в том-то и вся соль, что именно проговорить устно хотел. Так-то понятно, в какую сторону идти!
Другому эксперту время нужно будет тему прочесть... Хотелось бы именно с тобой побеседовать. Если это сейчасневозможно, к кому можно обратиться? К Винилову есть возможность? Или там еще сильнее загруженность?
[DOUBLEPOST=1491643201][/DOUBLEPOST]
исходя из последних твоих умозаключений касаемо телефона, то я бы не стал так радоваться или считать подарившего лохом. Все может быть с точностью наоборот. Да и за 2 месяца могло произойти много чего. Думаю телефон за 50к рублей просто дарить за красивые глаза никто не станет.

Да не сказать, что я особо радуюсь. Спокоен абсолютно. Может быть вообще все что угодно. Два месяца - срок немалый, согласен. Но мнения, высказанные разными людьми (в основном экспертами и авторами книг-брошюр) достаточно часто выражают слабость отношений с новым человеком, после расставания с предыдущим. А за красивые глаза, по глупости и желания понравиться еще и не такие подарки делали. Примеров много, особенно на этом сайте. Это явный прогиб по ОЖП. Проверим, в любом случае.
[DOUBLEPOST=1491643588][/DOUBLEPOST]
скромная, носит длинные платья, боится щиколотку оголенную показать, но при этом принимает подарки айфоны 7+, ходит по ночным клубам, курит кальян, вместо посещения музеев и театров". Ощущение что она не та за кого себя выдает, или тебе хочется видеть ее в таком свете
Не исключено, что додумываю. Но! Учеба до семи - восьми вечера, с понедельника по субботу. Мед - действительно, засада! Это не первая девушка на моем пути из меда! Я знаю, о чем пишу. Какие музеи и театры?! Молодая девушка. Все более - менее логично. А в клубы ходит раз в месяц - я и то больше ) А кальяны, как и суши, почти все девки потребляют. К тому же обратил на то, как она себя ведет при этом. Девка, хоть и умная, но и глупенькая - возраст. Поэтому с конкретикой в ее оценке ... И то, что она себя выдает не за ту, которой является (в полной мере), я вижу! Это есть.
[DOUBLEPOST=1491643788][/DOUBLEPOST]
Вы абсолютно разные люди. На протяжении всего текста четко прослеживается высокое самомнение автора о себе. Очень много Я. Честно сильно утомляет.
Конечно разные ) Разные заряды притягиваются!
Самомнение - да! Это есть. Вижу и при общении с людьми себе сдерживаю в этом отношении. Здесь себе такое позволяю, чтобы людям меня критикующим, была более понятна моя позиция и размышления.

Спасибо за мнение! Честно.
[DOUBLEPOST=1491644356][/DOUBLEPOST]
Для себя сделал определенные выводы, и уже примерный итог чем все закончится.
А вот тут определенно разгорается интерес! Озвучь, пожалуйста! И какие, по твоему мнению, шаги необходимо сделать для усиления положительного для меня эффекта. Буду очень признателен!
[DOUBLEPOST=1491645468][/DOUBLEPOST]*****************************************************
[DOUBLEPOST=1491645972][/DOUBLEPOST]Вчера ходил на концерт. Здорово провел время! Вечер мой закончился в шесть утра. И при этом внутри меня не было ни капли алкоголя. Вот только кальян покурил немного. С утра пробежка - легкие чисты.
Познакомился с разными людьми - просто и спокойно. В новой компании провели весело и интересно время. После концерта вместе с ними поехал в кафе. Там новые люди. Познакомился с новой девушкой. Со всеми, кто заинтересовал, обменялся телефонами. Спокойно, на позитиве. Заметил, что стал более открытый. Все-таки раньше (да соответствующей литературы) был намного более закрыт. Новую девчонку довез до дома - договорились позже встретиться, созвониться. После того поехал в клуб (рок). Там спокойно заговаривал с любой понравившейся девушкой - без напряжения, легко и свободно! Все получается, все замечательно. Правда, три оказались с парнями (или мужьями) ))
Плюс, сегодня встреча с другой девушкой. Ну все, я поехал дальше на встречу приключениям!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно хочется верить в положительный исход твоей истории, но мое мнение, что каждый из вас пойдёт своей дорогой. Не зря она повторяла неоднократно про разницу в возрасте. Мое мнение она считает тебя занудным и скучным для неё, но в этом нет ничего плохого, для твоего возраста, развития это все нормальные вещи, до которых она в силу своего возраста ещё не доросла. И тут либо ждать когда она созреет, и вы будете на одном уровне, либо оставить ее в покое. Ну вот никак ты ее не зацепил, Луи ещё писал в самом начале, что отношения скорее формата отец-дочь нежели парень-девушка. Возможно ты так воспитан и так видишь себе нормальные отношения, и куча девушек которые будут рады такой заботе и будут отвечать взаимностью. Но не в таком возрасте. В 18 лет хочется легкости, максимум веселья, а судя по всему ее и родители жёстко контролируют, да и в меде напрягают.Я уверен ты вряд ли поменяешь своё поведение, а ждать когда она повзрослеет, эта неизвестность, стоит ли оно того?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Луи ещё писал в самом начале, что отношения скорее формата отец-дочь нежели парень-девушка. Возможно ты так воспитан и так видишь себе нормальные отношения, и куча девушек которые будут рады такой заботе и будут отвечать взаимностью. Но не в таком возрасте. В 18 лет хочется легкости, максимум веселья, а судя по всему ее и родители жёстко контролируют, да и в меде напрягают.Я уверен ты вряд ли поменяешь своё поведение, а ждать когда она повзрослеет, эта неизвестность, стоит ли оно того?
Метко!
Да, я получил такое воспитание, при котором мужчина в семье - вожак, опора, безоговорочный авторитет (для этого мужчина должен многого в жизни достичь - не просто так). Куча девушек, действительно, рады. Ее не зацепил, это мне понятно. Про легкость сейчас задумался! Точно! Поведение полностью, конечно, не поменяю. Но за последнее время очень хорошо поменялся. Мне не сложно и быть очень активным - одно из моих основных состояний. Просто на работе много всего, поэтому стал серьезнее. А в нормальном состоянии весьма жизнерадостный ))
Про ожидание тоже мне все ясно. Понимаю, с чем придется столкнуться.
Стоит!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Antonii12@, я сожалею, что у тебя не получается с консультацией, все же с самого начала ты очень мне помог. Сильно ценю! Спасибо! Особенно отмечу твою поддержку и критику. Это мне нужно было. Еще раз спасибо!
По твоему совету, написал Винилову, он обещал консультацию завтра провести. Жду с надеждой) Сейчас нужно мне именно проговорить все, что делать дальше, как завоевывать девушку своей мечты. Заразу такую ))
Буду рад, если продолжим общение. О всех событиях буду отписываться. С БД разговаривал по телефону в среду. Сейчас она на выходные уехала из города, завтра вернется. Нужно понимать, что делать. Понимаю, что одна единственная ошибка для меня будет фатальна. Поэтому мои демоны вдыхают воздух свободы, нагуливают аппетит )
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что одна единственная ошибка для меня будет фатальна. Поэтому мои демоны вдыхают воздух свободы, нагуливают аппетит )
Ты сильно омрачаешь ситуацию))) По сути тебе ее нужно соблазнить, а не вернуть. Единственный момент, что она тебя уже немного знает. А так, как говорится будем помогать всем форумом))) Тебе главное не пылить сейчас, а то я чувствую как тебя всего распирает изнутри))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сильно омрачаешь ситуацию))) По сути тебе ее нужно соблазнить, а не вернуть. Единственный момент, что она тебя уже немного знает. А так, как говорится будем помогать всем форумом))) Тебе главное не пылить сейчас, а то я чувствую как тебя всего распирает изнутри)
Бруклин, Детка, ну наконец в позитиве пишешь! ))
А то первыми постами нагнетал, меня и в негатив потянуло ))
[DOUBLEPOST=1491682031][/DOUBLEPOST]Понимаю, что соблазнить надо! Вчера практиковался) Познакомился и заобщался с 7-ю девчонками. С одной, которая понравилась, продолжим общение. Другие для практики. Отказала только одна - но там излишняя молодость, алкоголь и тараканы.
[DOUBLEPOST=1491682120][/DOUBLEPOST]Буду стараться грамотно, уверенно. Теперь тупой щенячьей влюбленности в глазах нет. Снова я это я. Верю в удачу! Спасибо за поддержку!)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бруклин, Детка, ну наконец в позитиве пишешь! ))
А то первыми постами нагнетал, меня и в негатив потянуло ))
Да я вообще всегда на позитиве)) Просто пишу или говорю то,что вижу и думаю)) А так ты работаешь в правильном направлении!;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчасневозможно, к кому можно обратиться? К Винилову есть возможность? Или там еще сильнее загруженность?
Да у меня не по сайту загруженность, а по работе ;)))
Тебе тему не нужно всю давать кому то читать:) это ты в кратце можешь рассказать что интереса мало, я из себя представляю это - что делать :)

Antonii12@, я сожалею, что у тебя не получается с консультацией, все же с самого начала ты очень мне помог. Сильно ценю! Спасибо! Особенно отмечу твою поддержку и критику. Это мне нужно было. Еще раз спасибо!
По твоему совету, написал Винилову, он обещал консультацию завтра провести. Жду с надеждой) Сейчас нужно мне именно проговорить все, что делать дальше, как завоевывать девушку своей мечты. Заразу такую ))
Буду рад, если продолжим общение. О всех событиях буду отписываться. С БД разговаривал по телефону в среду. Сейчас она на выходные уехала из города, завтра вернется. Нужно понимать, что делать. Понимаю, что одна единственная ошибка для меня будет фатальна. Поэтому мои демоны вдыхают воздух свободы, нагуливают аппетит )
Без проблем !! Я даже рад, буду и дальше следить и писать тебе и в твоей теме :)) извини что так вышло, поверь, Рома точно хуже советов не даст, по тем вопросам которые у тебя есть ! Да и мнение со стороны услышишь ! Так что все в выиграше;) ещё раз извиняюсь :))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я вообще всегда на позитиве)) Просто пишу или говорю то,что вижу и думаю)) А так ты работаешь в правильном направлении!;)
:Good2: Спасибо за позитив! )) Обещаю интересных новостей!
[DOUBLEPOST=1491737330][/DOUBLEPOST]
у меня не по сайту загруженность, а по работе
Как я тебя понимаю! Только пару дней назад огромное дело завершил. Сейчас посвободнее.
[DOUBLEPOST=1491737561][/DOUBLEPOST]
Без проблем !! Я даже рад, буду и дальше следить и писать тебе и в твоей теме :)) извини что так вышло, поверь, Рома точно хуже советов не даст, по тем вопросам которые у тебя есть ! Да и мнение со стороны услышишь ! Так что все в выигрыше
Буду рад твоим новым ответам, замечаниям, пожеланиям! Очень благодарен (еще и еще раз)) )
Новые люди подтянулись. Мне это приятно. Все-таки цель у меня благородная. Перепихнуться и без этого портала могу ) Теперь результативнее))
На Рому очень надеюсь, все-таки создатель этого всего!
Новый виток!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера пообщался с Романом по скайпу. Кое что на место встало. Мысли в порядок приводим. Одарил меня литературой дополнительной - читаю, просвещаюсь.
Сегодня в ТЦ прохожу мимо девушки. Смотрю, в телефон грустная пялится. Сделал маневр - подошел к кофейному лотку, рядом. Разговорился с девушкой - баристой, пошутили, посмеялись. Посмотрел на ее татушки, задвинул пару интересных тем весело и ненавязчиво. Обращал на себя внимание. После с кофе подошел к той, первой. С ней заговорил. Немного пригруженная. Пока с ней говорил, бариста сама ко мне обратилась с вопросами (между ОЖП 3 метра). Вернулся к ней) Продолжили общение. Но тут мне по работе позвонили - минут на 15 разговор. Обе лыжи смазали за это время. Там по телефону темы серьезные. Я сразу стал взрослым дядей в их глазах )) Ну да и фиг ) Результат - общаюсь лучше.
[DOUBLEPOST=1491840824][/DOUBLEPOST]Сегодня, после звонка в среду, написал ей СМС. Итак переписка:
- Привет отличница) 16:57

- Кто это? 17:30

- Тот чей номер иногда убегает из твоего телефона) Тескатлипока 17:35

- Аа ясно, привет. 17:36
- Ты по-прежнему увлекаешься японской кухней 17:48

Дальше все заглохло. Сообщения писал специально не расставляя все знаки препинания, как советовал Роман в своей методичке.
В городе выставка японского искусства проходит. А так как все телки любят японскую кухню, моя БД в том числе, решил в ненавязчивой форме это увязать и посоветовать выставку, без моего присутствия. Она, кстати, недалеко от ее универа. Хотя, все девки глупые, но что-то новое и интересное их нет-нет, да цепляет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня, после звонка в среду, написал ей СМС. Итак переписка:
- Привет отличница) 16:57

- Кто это? 17:30

- Тот чей номер иногда убегает из твоего телефона) Тескатлипока 17:35

- Аа ясно, привет. 17:36
- Ты по-прежнему увлекаешься японской кухней 17:48

Блин((( Чет пока мой прогноз сбывается((( Как то не хочется этого((( Очень проникся твоей целью!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чет пока мой прогноз сбывается((( Как то не хочется этого((( Очень проникся твоей целью!
Как-то не фонтан, согласен. Хоть и при телефонном разговоре голос остался позитивный, но хрен знает, что там у нее в личной жизни без меня, такого со всех сторон охренительного, происходит. Или просто коза!
[DOUBLEPOST=1491857574][/DOUBLEPOST]В этот вечер поехал еще на один концерт! Классная музыка, только из=за понедельника народа мало. Лаже очень. После окончания выступления подошел к солистке, попросил сфотографироваться со мной. Она не отказала (как-то двусмысленно )) ). Она классная! Выложил сразу фото в ВК, поменял аватарку. Каждый день что-то обязан закидывать на страницу, по ЦУ Романа.
Сижу, по сторонам смотрю. Нихера ... Рыбы нет. И тут - оппа! Две подружки через пять столов от меня садятся. Смотрю, пью минералку. Через минут 15 - в ВК фотки ставил, подошел к ним. Словил момент, когда они вдвоем решили сфотографироваться (селфи, прости господи). Подхожу.
- Нет, так не интересно, давай я сфотографирую, чтобы симпатичнее получилось. *Дает телефон* Улыбаемся! Еще! Еще! Хорошо улыбаемся. молодцы!))
Ну и не теряя волну:
- Девушки! Ну вы даете, в самом деле!
- А что такое?
- Вы уже сколько раз в мою сторону посмотрели и до сих пор к себе не приглашаете!
- А мы должны Вас к себе позвать?
- Ну да, я привык что со мной девушки сами знакомятся. Или я наглею?! ) Сильно не буду ) Может быть )
- Садитесь к нам, конечно ) * Сидел я за их столом уже после первой их фразы*

Познакомился с двумя подружками. Которая симпатичнее жила дальше, что оказалось на руку.
У нее тоже есть машина. По дороге спросил, когда сидит справа не ищет педали, не давит в коврик? И при этом коснулся ноги. Если делать эти вещи с улыбкой, сами прикосновения ими вообще не замечаются, как "распускание рук". Довез до дома, взял телефон. Расстались на позитиве. Она отписалась.
Продолжаем.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У БЖ интереса нет)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У БЖ интереса нет)
Вот то-то и оно. продолжаю фотки закидывать.
Сегодня разузнаю о ее расписании в универе. Завтра где-нибудь в стороне засвечусь. Чтобы увидела, сам сделаю вид, что не заметил. Улучшил внешний вид. Прикупил кое-чего.
Может что посоветуешь?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не является ли твое желание обыкновенным уязвленным чувством? Она сейчас на тебя не обращает внимание, и это очень сильно заводит, мол все клюют, а эта не обращает внимания. Ведь может ты ее добьешься, а потом интерес пропадет, такого варианта ты не допускаешь? Я просто призываю взвесить все грамотно, потому что попахивает не влюбленностью, а именно тем,что писал выше.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А не является ли твое желание обыкновенным уязвленным чувством? Она сейчас на тебя не обращает внимание, и это очень сильно заводит, мол все клюют, а эта не обращает внимания. Ведь может ты ее добьешься, а потом интерес пропадет
Нет, камрад, для себя я на этот вопрос давно уже ответил!
Все именно так, как писал с первых строк.
Ситуация именно такая. Я искал девушку для серьезных отношений, которые потом переросли бы в совместную жизнь. С собой честен. Нашел девушку именно по моим параметрам, если хочешь, идеалам. Экстерьер, род занятий, взгляды, воспитание, даже голос и манеры. У нее такой же необычный цвет глаз, как и у меня ))
Всю жизнь любить буду, козу такую. Но одной ей, конечно, не ограничусь. С собой честен.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взял ведение темы у Романа.
Читаю литературу, которую он дал, прокачиваюсь дальше. Оперативно с Виниловым в ВК. Здесь отчеты. Посмотрим, что получится.
[DOUBLEPOST=1491935066][/DOUBLEPOST]Итак, сегодня был продуктивный день.
Расписываем девушек в порядке живой очереди.
Девушка №1 Диана.
Вчера начал СМС общение с того, что назвал ее коварной соблазнительницей (перевернул роли) - она приняла игру, но вдруг перестала отвечать после четырех сообщений. Пох. Написал сегодня после обеда. Начал со слов "Поспешил я с соблазнительницей" дальше бла-бла-бла .. Потом продолжение диалога:
- Тебе какая музыка нравится (купил билеты на завтрашний концерт - это нечто!!... Один черт пойду)?
- Ой, нет определенного направления, много всего (удивила, блин - еще одна меломанка);
- Тогда другой вопрос. Сколько понадобится тебе времени, чтобы освободить завтрашний вечер?
- А как насчет четверга?
- Сейчас уточню у секретарши;
- Хорошо :)
- Хорошо - в среду или ждем секретаршу? )
- В среду я не могу. У племянницы ДР, я там буду
- Тогда в четверг, в 18:16
- Ну я ж и говорю про четверг, а тут секретарши пошли какие-то :) В 18:16 я на работе буду. До 8
- Тогда в четверг, в 20:16! Это мое последнее слово)
- Ладно На том и сойдемся.
ИТОГ: Встреча в четверг, о месте надо теперь думать.
[DOUBLEPOST=1491935897][/DOUBLEPOST]Девушка №2 Лилия (познакомились вчера)
После пары вчерашних ватс-ап сообщений с пожеланием спокойной ночи. Сегодняшняя переписка (Я хочу на концерт)
- у девушки со звездой в кармане всегда замечательное настроение? (брелок на ключах - звезда)?
- По-разному бывает) Но обычно да, отличное
- Это правильный ответ! И мы продолжаем. Твой любимый день недели?
- Анкетирование? Я вхожу в фокус-группу? ))
- Фокус - это я ! )) День недели?
- Среда, Пт, Сб
- Как интересно... Ты получаешь три зеленых кружочка ! )
- О благодарю /\ Я тоже фокус! Мясо или рыба?
- Способ приготовления? Кстати, за инициативу один желтый квадратик)
- Доп информации нет! Вопрос закрытый)
- За настойчивость еще один желтый квадратик, но маленький ) Мясо Вино или текила?
- Текила) Потому что я крутую закуску готовлю к текиле ;Р
- Еще один зеленый кружочек ) Юбка или платье ?
- Я даже не знаю как тебе сказать, но мне не нравятся квадратики /)
- Три квадратика становятся кружочком ))))
- Ты записываешь сколько у меня квадратиков
- Я вижу, уже заставил волноваться тебя
- Чувствуешь меня на расстоянии
- Возможно Я чувствую завтра у тебя свободный вечер
- Возможно)) Это потому что любимый день среда))
- Завтра специально для тебя будет очень необычная среда. Уже все придумал и организовал! Это вообще ни на что не похоже...
- Да!? А кружочки и квадратики понадобятся?
- Пока не обязательны, к тому же их пока немного ;)
- А что требуется от меня в этот день?
- Твоя очаровательная улыбка. игривый взгляд, не слишком официальный дресс-код

Думал написать "красивое белье приветствуется, но лучше скажу в шутку завтра вечером, когда буду руки распускать )
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушка №3 Кристина. Вот эта интересная особа от меня получает медальку и первое место в рейтинге, потому как симпотяшка и хорошенькая - просто прелесть.

Сегодня опять не попал на выставку японского искусства, которую хотел приписать к общению с БД. Задержался на тренировке и выставка закрылась. Поехал за билетами. На нужной локации увидел, как две женщины и вроде, девушка выгуливали собаку. Собака необычная - какая-то особая, малоизвестная в России порода. Сам разбираюсь, у меня собаки были. Подошел - смотрю. Поймал момент - подхожу, обращаюсь сразу ко всем "Красивый пес! Вы, словно, к выставке готовитесь (знаю, что в городе в выходные выставка собак)!" В ответ - да, готовимся, бла-бла-бла. Говорю, у меня тоже были собаки, разбираюсь. "как будто спина приподнята у пса - он в квартире живет? Ему, думаю, побегать хорошенько надо, чтобы спина распрямилась!". "Он у нас после операции" . Бла-бла-бла. "Пес интересный, а можно сфотографироваться? Люблю собак!" . Бла-бла-бла . Вокруг меня девушка пса поводила, повыставляла, как для экстерьера. Узнал, что они будут на выставке в субботу. Сфотографировался с собакой. "Не бойтесь, он не укусит - он покладистый!". "Я и не боюсь, он меня, вроде как сам больше боится ))" Потом девушка ретировалась. Ну ладно, думаю - на выставке найду. К тому же сначала девушка мне на личико не приглянулась. А потом, когда уже поворачивался, уходя... Иду и думаю "Ведь миленькая же! Что я мозги *бу?!" Возвращаюсь.
- Как вы красиво с ним стоите!
- Это я его, как для экстерьера поставила )
- Я не о собаке )
- ))
- Зачем я буду вас на выставке искать? Вы как свободное время проводите?
- Ой, у меня много увлечений!
- У меня тоже!
- У меня больше )
- Это вряд ли!
- Театр, например
- Сноуборд
- Пою
- Тоже, правда сегодня сорвалось (сегодня первый раз хотел поучиться вокалу)
- Костплей
- Подводная охота
- Клипмейкинг
- Это ЧЁ? Видео монтируете?
- Да
- Кроссфит
- еще какая-то фигня
- Муай тай
- О! Еще какая-то фигня
*чую, надо проигрывать))* эээээ
- Я победила ! ))
- Сдаюсь )) В удобное время мы можем встретиться и, скажем, спеть вместе )
- Я не очень хорошо пою, на самом деле )
- Я еще хуже, так что на моем фоне Ты будешь смотреться выигрышно ) Говори свой телефон )
- У меня новый номер, я его не помню
- мой запиши
- телефон сейчас не у меня
- давай я тебе на руке свой запишу ))
- Ручки нет )
- Блин, у меня тоже ))
- А я есть в ВК
- Как найти?
- Кристина ххххххх

При ней нахожу ее страничку, бла-бла-бла ... шутки - шутки, отправляю ей сообщение о добавлении в друзья и текст "У тебя приятная улыбка" Через минут 20 ответ "спасибо)"
Вот эта девушка интересная! Тут продолжим с удовольствием)
[DOUBLEPOST=1491938178][/DOUBLEPOST]Девушка №4 Эмилия
Неделю назад я прикололся и по совету Сардарова из "Мужчина всегда прав"..... Короче отправил ей фото своего члена. Не подумайте, что мудак полный, но уж больно зацепило то, какие ощущения будут у человека, по описанию Сардарова. Это пи*деЦ! ))) Мы с ней переписывались и я очень аккуратно ее подвел к этому, типа ее мысль - и вот!
Кусок переписки:
- Фото мне!
- Фото моего ... интересует? *черт*
- Да *черт*
- Мы о моем члене говорим? )
- ) нет Ты еще и без трусов? ))
- Ну да
- Ужас какой
- И вовсе он не страшный!
- )) возможно
- Даже красивый.
- ))
.
.
.
- Помнишь , фото чего ты меня просила отправить ? ))
- Я же пошутила)
- Поздно
*БОЛТ*

Молчание в эфире на шесть часов! Думал, это конец, в смысле общения. Сам пишу.
- Ау Ты где?
- Я пока занята. Потом. Если освобожусь. Напишу
.
.
.
.
Сегодня:
- Как поживаешь, отличница)
- Здравствуй)
- Как ты поживаешь без моего внимания? )
- Вроде неплохо) А ты как? )
- Вообще шикарно! Что-то жизнь насыщенная! Прислать фото? )
- ) Смотря чего?)
- Или лучше в живую? )
- Ты про что ? )) (про что я, блин)) Хотя, я с ней еще не спал!)
- А чего ты улыбаешься? ) Я свою фотографию думал)
- Отправляй) Я уже не знаю чего от тебя ожидать
- А у меня больше. вроде, ничего нет такого )))
- ))))
- Что будешь делать завтра вечером, когда я тебя позову с собой не очередное безобразие ? )
- Я в другом городе. Буду готовиться к парам
- Второй концерт ты пролетела Пусть твоя подготовка будет успешной! Пиши.
- *смайлик плачет* ой блииииин мысленно там я )
- У тебя слабенькое желание - пусть крепнет пока)
- Слабенькое? Почему ты так думаешь?
- Я вижу. скромняшка - стесняшка
- )) ))) Ну и что же в этом криминального? )) Чем занимаешься?)
- Домой приехал. Хожу по квартире в костюме Адама - машинка стирает )
- ))) Спокойной ночи )
- Приятных снов.
[DOUBLEPOST=1491938295][/DOUBLEPOST]Я сегодня красавчик! ))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодцом)!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!

Итак день следующий подошел к концу. Итоге.
Ни одной из девушек, кроме той с которой встречался сегодня не звонил, не писал.
Девушка Лилия. Диалог во второй половине дня:
- Какой приятный ветреный день! Напиши, что улыбаешься сейчас)
- ))) А я не заметила что ветрено, хотя в машине за рулем не понятно Пишу тебе улыбаясь )
- Мне приятно ) Тогда встречаемся с тобой сегодня в 18:39 возле метро (в моем городе нет метро)
- Я не знаю где это место) могу опоздать )))
- Встречаемся на площади перед концертным залом. Дальше провожу. Машину брать не нужно
- И куда же мы идем? Какой план ? И нам на 19:00 нужно быть где-то ?
- Любопытная какая ))
- Я просто ограничена по времени
- Будем где-то
- Идем куда-то к определенному времени? )
- не убивай интригу )
- просто у меня два часа свободного времени * об этом далее*

Встретились. Поцеловал в щеку, пошли дальше весело и непринужденно разговаривая о всякой фигне. От места встречи в 300 метрах другое заведение (ресторан), где начинался концерт. Пришли, небольшая заморочка с билетами (поменял на по-лучше), сели. Специально выбрал столик четырехместный, чтобы сесть рядом. Переплатил, Х с ним. Выступающая команда - просто пи*дец! Стиль, если можно его так назвать, рэп, регги, рок - все громко и с матом! Трэш, как говорится. Предупредил девушку, что сегодня будет нечто, сам понятия не имею (интрига в который раз). Трэш начался с приветствия. Девушка в шоке. Но через песни 2 - 3 начала проникаться "творчеством" - я все время на веселе. Шучу, погружаю в Рапорт (?). Общение происходит очень хорошо. Заказали блюда. Кухня очень хорошая, блюда необычные. Общаемся, я ее трогаю. Шея, плечи, руки, бедра, бока, живот. Начал с украшений - цепочка на руке, шее, кольца. В разговоре при расстановке акцентов или используя ситуацию, лишний раз касаюсь ее. На диванчике уже полулежим, аккуратно обнимаю ее. Все-таки место публичное, но не скромничаю. Девушка открыта, весела, расположена. Разделал лапы камчатского краба.
- Я молодец? )
- Да )
- Где благодарность?)
- Какая ?)
- В щечку )
*чмок*
Едем дальше. Через какое-то время приближаюсь, хочу целовать - не дается. В щечку - да, в губы нет. За встречу несколько поцелуев от нее и от меня (в щеку все), обнимашки. Она трогает меня, я ее. Из продвижений - под грудью ее обнимаю, руки ее в своих у нее на груди. Плюс, когда после краба руки мыл, возвращаясь, сзади положил руки на плечи, потом легонько спустил до груди. Она кое что говорила про афродизиаки и морепродукты. В ответ кормил ее крабом с вилки (хрень для разделки краба). Все неплохо, но она реально была ограничена по времени двумя часами. Переписывалась с матерью, потом обещала все рассказать. Напоследок, когда ей пора было уезжать, снова хотел ее поцеловать в губы - опять не далась.
- Мне пора. Ты здесь останешься?
- Да наверное. Ты же целоваться не хочешь)
- Смотри, здесь много молодежи (намек, что совращу малолетку)
- )
- Ну так я пошла ?! )
- Такси вызвала? )
- А, ну да *вызывает* Проводишь меня?
- Я тут посижу )
- Ну тогда я пойду ?! )
- Иди )
- Я потом тебе расскажу ) (про ограничение двумя часами)
- ладно )
- пока ) *уходит*
- пока ) *хлопаю ее по попе (игриво и с улыбкой), остаюсь за столиком и разваливаюсь на диванчике*

Далее переписка:
- Спасибо за приятный вечер )
- *фото сцены*
- Хорошо повеселились ))) *смайлики разные*
- Я с ними все-таки сфотографировался )
- Фото в студию (я часто использую эту фразу, может она перехватила)
- При встрече покажу +видео
- ) хорошо *фото блюд с нашего стола* гастрономическое фото

Конец. Больше ничего ей не писал.

Выводы. ОЖП расположена ко мне, и это заметно. Скромничает для вида, возможно. Есть какая-то тайна. Подозрение, что имеется киндер. Она обещала рассказать при следующей встрече что и как. Мой план. Если захочет что-то рассказать, парирую "Если нет особого желания рассказывать, не спеши! Давай просто продолжать встречаться, обниматься, целоваться. Мне с тобой хорошо (это уже дал понять)". Моя собственная значимость в отношениях в данной паре выше, факт! Так и буду держать.

Фото с группой сейчас выложу в ВК. Завтра свидание с Дианой. Нужно придумать план - посмотрим по событиям в городе. Я всегда оригинален, нужно держать планку. Нестандартное общение - мой конек.

Продолжаем!
[DOUBLEPOST=1492023965][/DOUBLEPOST]БД (девушка мечты)
Сегодня проник в ее универ. Узнал расписание. Хочу убить человека, который составляет расписание в мединституте. Ранее была как-то девчонка из меда, пока ее выцеплял - все проклял. Завтра у нее практические занятия до полудня. Буду рядом с кафедрой стоять в телефон влипать, типа свои дела. Буду где-нибудь на видном месте, чтобы заметила - пусть в голове ее зафиксируется. На нее смотреть, говорить с ней не собираюсь. Сама подойдет, скажу, кое кого жду. За ней не пойду. Лишний вопрос относительно меня для нее мне в плюс.
[DOUBLEPOST=1492025140][/DOUBLEPOST]Интересная история.

Попал-таки в музей на выставку японского искусства. Думал, будет интересней. Слабовато. Внимание привлек меч (единственный) тати. Такой не помнил, полез в Гугл. Тати - японский военный, церемониальный, парадный меч. Аналог катаны, только с подвесом. Катана носится за поясом, как и вакидзаши и танто. Увлекаюсь, в том числе холодным оружием. Больше, конечно на уровне марки стали и эстетики. Люблю. Свои ножи охотничьи, в том числе и для подводной охоты. Смотрю на тати - коротковат для катаны. Говорю смотрителю "Тати по идее должен быть длиннее, а это церемониальный (парадный) вакидзаши, судя по длине клинка". "А вы, если разбираетесь, поговорите с ХХХ, а то к этому мечу какие-то вопросы были". До моего прогрессирования в развитии (как здесь появился), я бы и не пошел никуда, наверное. А тут... А почему бы и нет?! В итоге разговорились с сотрудниками музея, вскрыли интригу. Судя по всему, в этом мече 19-ого века, был заменен клинок - не характерные грани на обухе и вставка над гардой. В итоге был представлен одному из руководителей - организатору выставки (женщина), как специалист по японскому оружию. Я еще с собой в машине вожу танто (новодел, выполненный по всем правилам) - показал для сравнения и убеждения в классификации по длине клинков. Было интересно пообщаться. В итоге сложилось очень интересное общение. Весьма необычно. Плюс правильно вел диалог. Все сотрудники - женщины. А дамы за 30 - вообще моя самая благодатная категория.
Итог. Одна из сотрудниц обещала мне завтра отзвониться, когда придет хранитель музея и дать сфотографироваться с ..... ЯПОНСКИМ МЕЧОМ 19-го ВЕКА!!! Он еще и из слоновой кости! Если и правда все получится, то наверняка оргазмирую, когда в руки такое сокровище возьму ))) А фотку в ВК ))) Жду очень завтрашнего дня.

Планы на завтра:
1) меч
2) спланировать и провести свидание с Дианой
3) засветиться перед БД в обновленном образе. Да-да, она третьим пунктом! Если состоится разговор, упомяну про выставку и меч. Скажу, офигеть какое сокровище, согласится сделаю так. Скажу, подожди меня на выходе из универа минут 7, потом прокатимся. А дальше, сделаю два звонка (планы) и поеду своим маршрутом. Будет по пути ей, подвезу. Но только моим маршрутом. Не понравится- сама пусть добирается. Но много времени с ней проводить - нет уж.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Золотые слова - в мемориз!)
Меня разбирают на цитаты. Очень приятно, спасибо. Чувствую себя Мао ))
[DOUBLEPOST=1492082035][/DOUBLEPOST]Сегодня (1 часть).
Оказался в нужное время в нужном месте. Практические занятия на кафедре БД подходили к концу. Стоял, читал в смартфоне Винилова, пока студенты выходили с занятий. Ловил себя на мысли, что палю выходящих. Отучил себя от этого ненужного движения. Вышла БД. Заметил ее краем глаза. Стоял напротив выхода с кафедры. На мне красивая и стильная одежда (как Зайцеслав Яйцев, в самом деле)) ): крутые туфли Кензо, стильная рубашка (типа поло без воротника), кожаная куртка-пиджак темно синего цвета. Осанка гордая, спокойная, самоуверенная. Ловлю себя на мысли, что начал по-другому стоять, ходить. Изменилось положение тела в пространстве. БД прошла мимо, залипая в телефон. Возможно и не видела. Прошла. Стою. Думаю. Видела или нет? ХЗ... Подумал, спустился на первый этаж, вышел на крыльцо универа, так чтобы меня БД не увидела (прошла к гардеробу). Стою напротив входа, читаю в смартфоне Винилова. Через минут десять выходит БД в компании подружек. Увидел ее, когда уже прошла мимо меня (метра четыре). Узнал со спины. В телефон она в этот раз не залипала, шла молча. Думаю, увидела. Пох, в один из двух раз должна была заметить точно. Постоял, подумал. БД пошла пешком (недалеко от универа квартиру с подругой снимает). Может имеет смысл мимо нее на машине проехать, так шанс что меня заметит выше. Постоял. Подумал. Нафиг! Машина заметная у меня, к тому же цвет яркий. Подумает, что слежу, если в первый или во второй раз уже заметила. Поэтому, поехал дальше по своим делам. На сегодня на нее хватит. Лучше продолжу выкладывать фотки, сегодня еще мероприятия. Блин, каждый день что-то делаю. Еще встреча с Дианой. Переписка уже идет в интересном ключе, потом отпишусь.

Обо мне все больше и больше информации. Лишь бы меня не узнали ))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, вот честно попахивает какой-то маниакальной зависимостью от конкретного человека, при этом у вас ничего не было с ней даже.
Следить за ней, мелькать перед ней, больно много мыслей о ней, и для нее. Я тебя ни в коем случае не пытаюсь отговорить, что называется хозяин барин, но как по мне овчинка выделки не стоит. Далеко не самая выгодная сделка с точки зрения вложений.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
попахивает какой-то маниакальной зависимостью от конкретного человека, при этом у вас ничего не было с ней даже.
Понимаю тебя. Но это всего лишь единичный случай! Цель - бросить зерно. За ней никто ходить не собирается. Тем более следить. Просто нужно было время и место. Со слежкой начато и покончено на этом.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День этот же, часть 2
Диалог до встречи:
- Готов поспорить, что одну определенную девушку сегодня ждет одна очень интересная встреча
- Добрый день Я работаю в ХХХ подъехать сможешь?
- Тогда придется внести корректировки... Мне за это будет бонус при встрече?)
- Какой?
- Одна секунда ласки или нежности - на твой выбор
- Я девушка серьезная, правда *печальный смайлик* Не вешаюсь на мужчин Тем более при первой встрече
- Я тоже Да и встреча будет вторая )
- Это не важно, просто сразу хочу сказать, что на мужчин я не вешаюсь и не отдаюсь направо и на лево
- Какая оригинальная последняя фраза ) в этом мы с тобой невероятно похожи!
- Отлично Договорились Просто лучше сразу предупредить Тогда в 7:50
- Ну и ? Секунда? Вешаться не нужно)
- Не я все сказала )
- Я себя таксистом чувствую Так не интересно
- Ты не приедешь?
- Приеду, если будешь рада меня видеть
- Я буду рада видеть Но без перебора
- *класс*

Получился прокол с моей стороны - перепутал 7:50 и 17:50. Не растерялся, обыграл в юморе. Все здорово.
Поехали на выставку - там почти все закрыто. Поехали в парк - он закрыт. Поехали в другой. По дороге думаю, думаю, разворачиваю машину. Спрашиваю, хочет ли перекусить. Ответ не отрицательный. Заезжаем в кафе, заказываем покушать. Хорошо сидим, общаемся. Девушка открыта. Начинаю трогать. Она очень неохотно подпускает к себе. Говорит, что не может так сразу сближаться - надо узнать человека. Применяя остроумие и юмор все равно ненадолго кладу руку на бедро, провожу по спине, трогаю за бока, плечи. Оцениваю реакцию, долго на определенных участках тела не задерживаюсь. Говорит, рука моя на бедре очень ее смущает, пытается убрать. Говорю, давай постепенно буду продвигаться )) Кладу на бедро палец )) Спрашиваю, как воспринимает. Улыбается. Кладу два пальца. Улыбается. Кладу три. Все на улыбках. как кретин не юморю. Улыбаюсь глядя в глаза спокойно. Просит отвезти домой (ранее предупреждала - середина недели, бла-бла-бла). Отвез, на прощание потрогал за попу. Говрит все очень понравилось, она хорошо провела вечер, благодарит. Прощаемся, не целую (рано), уходит. Думал сама напишет про спокойной ночи. Не написала. А я поехал дальше на еще один концерт. Ей так и не написал сам ничего. Переписывался с другими. Неплохо.
На концерте полный капец. Группа выдавала слишком тяжелую и нечленораздельную "музыку". Смотрю, VJ с оператором ходят, интервью пытаются у разных посетителей взять. Проходят мимо меня. Цепляю VJ девушку. Задаю пару вопросов, интересуюсь. Говорю, возьмите и у меня интервью. Через минут 15 ко мне подходит, приглашает. Стою перед камерой, в микрофон отвечаю на вопросы, которые почти не слышу - стебу немножко. Типа "Для регулирования в странах перенаселения можно использовать эту музыку для увеличения количества суицидов". Потом подумал - подумал, попросил паренька левого сфотографировать меня с VJ под светом. Получилось классно. Выхожу из клуба. Смотрю, ребята пытаются такси вызвать. Хммм... "Телевидение! У вас своего ТВ фургона нет что ли? )) Давайте подвезу - поболтаем в пути, я никуда не опаздываю". Поехали, поболтали. Оператор (и не только) рассказал о канале, сайте, позже после обмена телефонами скинул ссылку на сайт, чтобы можно было посмотреть репортаж. Девчонка VJ прикольная.... Блин. Ну не знаю )) В воскресенье, похоже, встретимся на другом концерте. На своей странице в ВК уже выложил фотографии - получилось круто!
Я ни дохрена по концертам хожу ?? ))
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю с ведением ) Думаю Рома поможет точно )) Буду следить! )
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошел день сегодняшний. Оказался спокойнее, чем ожидалось.
Больше своими делами занимался, не связанными с женским полом.

Эмилия.
Написала сама. В диалоге ответил "Мне неинтересно другом по переписке быть" и "Что хотела предложить?" - накидала смайликов. Сам ничего больше не написал. Захочет - встретимся, не захочет - пох...

Лилия.
В диалоге заинтриговал, но она по дому какую-то херотень затеяла. В диалоге написала "Завтра нужно будет погулять и за пятницу и за субботу". Спланируем. На втором свидании, по всем объективным оценкам ее можно и трахнуть.

Диана.
Не звонил, не писал. Был интересный вариант с ней встретиться там же, где и неделю назад познакомились (антикафе - "мафия"). Не застал ее там. Не звонил, потому как говорила "привыкнуть надо к человеку" - пусть привыкает к мыслям пока. Девчонки там еще были, но ни одна "не подошла" (малолетка, замужняя, толстая, не в моем вкусе, спорный вариант - не подкатывал шары, так как старше, да и Диану там помнят, наверняка. Игра не стоила свеч, явно). Плюс еще кое-что кое к чему прикидывал.

Кристина.
Удачно получилось зарядить остроумие и оригинальность в самое начало диалога. Провел в нужном ключе. Перед тем, как уже собирался предложить увидеться после работы на ненадолго.
- знаешь как правильно и приятно завершается рабочий день в пятницу?
- Полагаю, ты мне расскажешь
)
- Чашечкой ароматного чая с какой-нибудь сладкой вкусняшкой и красивым видом на город
- Я полагаю, это приглашение?
- Да, это приглашение.

Заехал за ней, проехали в ресторанчик - чайную. Очень хорошо общались. Девушка открылась. Никаких действий интимного характера или намека в ее адрес не планировал. Сначала пусть привыкнет. Просто чувствую, что закроется. Вот на следующем - в бой! Девушка прямо ооочень интересная, необычная, умная, образованная, с отличными вкусами. Имею ввиду, первый раз встречаю девушку, которая разбирается в литературе, музыке, имеет свое грамотное мнение и взгляды. Такую, честно говоря, и не помню, чтобы встречал. Фигурка классная, улыбка милая. Классная девчонка. Не зря ей медальку определил) Продолжим с ней с превеликим удовольствием. Кстати, так удачно зарядил диалог, что она сама большую часть времени мне о себе рассказывала. А рассказать есть чего. В итоге, вместо запланированных полчаса - час, провели вместе почти три часа! На высокой волне закончил встречу, отвез домой. Заметил, от чайной до машины когда шли - идет рядом со мной, чирикает, улыбается. Тут все хорошо!

В ТЦ подходил и знакомился с девушками. Правда, времени было мало и я привередливый. Приятная девушка продает всякие сладости, мармеладки. Подхожу. задаю пару вопросов о продукции. Потом кидаю "Пардон, но у Вас такое выражение лица, словно весь позитив и доброта поглотили конфеты (как-то так)". Она заулыбалась. Закрутил диалог, поулыбались друг другу. "Как отдыхаешь после конфетной работы?". Ответ "Дома, с мужем" - показывает кольцо на пальце. Пилять... Ладно. Всего хорошего. Теперь у меня баночка мармеладовых мишек. Была возможность (главное - желание) еще познакомиться, но техническая накладка помешала.

А вообще. Раньше, бывало, увидев интересную девушку, с которой хотелось познакомиться, просто проходил мимо и начинал быстро пытаться придумать, как с ней познакомиться. Теперь мозг соображает быстрее в этом направлении. Потому как четкая установка "Не надо знакомиться, надо просто пообщаться". Стало проще. Как только трахну одну из 4-ых, будет и доказательство )

Завтра днем встречаюсь с Кристиной на одном интересном мероприятии. Вечером Лилия. В квартире уже порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху