(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братья по оружию, СВЕРШИЛОСЬ!!!
Именно то, чего ждал больше всего. То, что до конца мне оставалось непонятным.
По указанию Романа, написал БД письмо нужного содержания, отправил на проверку. К моему удивлению, Винилов ничего не стал корректировать и менять. Мне плюс в развитии?! Отправил текстом в ВК в полдень. Вечером, часов в девять от БД пришло сообщение "Привет, я не против общения)"
ТА-ДА !!! Это для меня было главной загадкой - само понимание механизма, что должно щелкнуть в ее головушке, чтобы она пошла мне навстречу?! Честно говоря, сомнения были. Но! Свершилось. Что интересно. Сначала была радость, настроение сразу подскочило на несколько пунктов. Но потом быстро успокоился. Какой-то эйфории не было. Она для меня по-прежнему девушка мечты, то я не чувствую к ней какой-то привязанности, готовности к ней бежать, лететь... Ее просто нет! Люблю ее? Да! Хочу ее? Да! Хочу, чтобы она была со мной в "счастье и радости, беде и прочее..." ? Да! Да, черт побери. Я хочу, чтобы она была со мной, но не я с ней!
Все-таки я очень сильно изменился. Сам удивляюсь. Не только психологически, внутренне, но и внешне. Стал крепче, увереннее.
И общение с ней уже будет совершенно не похоже на то, что было раньше. Я спокоен и уверен.
Теперь намного подождем. Если вышла на контакт, то можно будет и встречу (пару рубашек в ТЦ купить - она в мире моды шарит, действительно).
p.s. Моя страничка в ВК просто расцвела. Многие из друзей - знакомых пишут, удивляются. Даже те, про которых забыл и те, с которыми сам искал раньше встречи. Уже два интервью для местного канала MTV, плюс еще одно медиа-событие, о котором напишу, если все сложится удачно. Это просто .... !!!
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заинтриговал.) Волшебное письмо?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой-то эйфории не было. Она для меня по-прежнему девушка мечты, то я не чувствую к ней какой-то привязанности, готовности к ней бежать, лететь... Ее просто нет! Люблю ее? Да! Хочу ее? Да! Хочу, чтобы она была со мной в "счастье и радости, беде и прочее..." ? Да! Да, черт побери. Я хочу, чтобы она была со мной, но не я с ней!
Все-таки я очень сильно изменился. Сам удивляюсь. Не только психологически, внутренне, но и внешне. Стал крепче, увереннее.
И общение с ней уже будет совершенно не похоже на то, что было раньше. Я спокоен и уверен.

То о чем я и писал выше. Дальше может быть больше.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Булки не расслабляй) Это не победа) И не успех)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заинтриговал.) Волшебное письмо?
Методика Винилова. Разглашать, наверное, не нужно )
[DOUBLEPOST=1492421908][/DOUBLEPOST]
То о чем я и писал выше. Дальше может быть больше.
Я вспомнил твои слова о нежелании возвращать. Но тут именно больший акцент на спокойствие, чем на "мне на нее наплевать, просто хочу самоутвердиться и трахнуть ее".
[DOUBLEPOST=1492422023][/DOUBLEPOST]
Булки не расслабляй) Это не победа) И не успех)
Да понятно! Это только дверь приоткрылась в комнату. Ее еще до конца надо открыть, а потом еще и войти, да ни у порога остаться. Ни о каком расслаблении и речи быть не может!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока немного выжидаю с БД. Расскажу о других.
Лиля.
В субботу решил ее того... Выбрал пару точек - смен локаций. Последняя - моя квартира (заранее навел порядок, убрался. Хотя, и так чистоплотный). Снова оказалась ограничена по времени. В этот раз 3.5 часа. Но я за ней заехал к 21:00 (сама попросила). Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы определить, что домой она попадет (запланировано) в половине первого. Девушка на это идет сознательно. Когда говорит это, я убираю предпоследний пункт программы. Едем в джаз-клуб. Садимся за столик тет-а-тет. Меняю положение стула, сажусь под углом, чтобы ее касаться. Сидим хорошо, улыбаемся, болтаем. Мои руки уже ползают по спине, по боку, по бедрам, рукам, ... заползли бы и глубже, да людей много. Заканчивается выступление - на руку быстро спели. Предлагаю сменить обстановку, говорю, что у меня дома есть кальян, полный бар. Предлагаю ехать в бар "Бобер" - слегка мучу воду, но даю понять, что ко мне. Везу домой. Заходим в подъезд, вызываю лифт. Она тупит, стопорится, говорит то не пойдет ко мне домой. Говорит, что не поняла, куда едем. Говорю "пойдем выпьем немного, кальян покурим. Я и себе позволю немного красного вина". В отказ. Чуть уговариваю - ни в какую. Просит отвезти домой. Говорю, не повезу (вот что-то прям зацепило). Она "Тогда такси вызываю". Говорю "Я иду к себе. Ты со мной?" Не хочет. Прощаюсь и спокойно вызываю лифт. Зашел, поехал к себе на этаж. Ей не писал, она тоже. Через час поехал по ночным клубам.
От нее на следующий день пришла открытка с поздравлениями о пасхе. Написал "Спасибо. Тебя тоже с праздником". Все. Завтра - послезавтра, напишу сам, предложу встречу. Все-таки приятно стоять на своем )
[DOUBLEPOST=1492439678][/DOUBLEPOST]Эмилия.
Пожелал удачи, если все выходные проводит дома, уезжая в другой город.
Больше писать не буду. Не интересно. И я ей еще фото своего болта отправлял :Rofl: Хотя, надо было это попробовать !
[DOUBLEPOST=1492440484][/DOUBLEPOST]Кристина.
Встречались с ней на выставке в субботу. Пришел посмотреть на собак. Люблю собак. Хотел охотничьих собак, но ждать нужно было еще часа три. Она выводила двух собак на экстерьер. Рядом помаячил, потом прошелся, сфотографировал пару интересных экземпляров. Потом опа - Кристина сама ко мне подходит, говорит увозит собак, торопится. Прошу ее сфотографировать меня с сенбернаром. Спрашиваю хозяйку - получаю положительный ответ. Девушка фотографирует меня, получается забавно - собака лезет дружить )) Юмор, улыбки. Идем с Кристиной к выходу, прощаемся. Спрашивает, приду ли завтра (выставка два дня). Говорю нет. Фото с выставки выкладываю в ВК.
На следующий день, немного с запозданием, приглашаю на концерт . Говорит, что может не успеть. Диалог проходит оригинально (переписка).
ОЖП: А кто играет
Я: Наши с финами ))
Признается, что вчера попала под дождь (до этого была простужена, заметил при прошлой встрече) и еще сильнее простыла, а завтра на работу. Пишу "Ну вот. Что же сразу не сказала - то ? Больше никого с собой не звал. Выздоравливай. Болеть не интересно". Отвечает: "Спасибо) Однако это не остановит меня самоотверженно отправиться утром на работу
" . Больше ничего не писал. Поговорим завтра, думаю. Далее звоню Диане.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диана.
После встречи в середине недели сказала, что ей надо время. чтобы привыкнуть к новому человеку. Хотя, открывается. Вижу.
Звоню ей после общения с Кристиной. В непринужденной форме предлагаю составить мне компанию в походе на концерт. Говорю, кто солист. Отвечает, что уже идет с подругами (понятно...), просит в шутливой форме передать привет солисту. Прощаюсь, желаю хорошо провести время.
Сам иду на концерт. Наслаждаюсь музыкой. Все телки по парам. Кто не парами, мне не нравятся. Встречаю знакомую VJ (с прошлого раза), опять даю интервью, фотографируюсь еще раз с ней, позже выкладываю фото в ВК. После окончания концерта, когда группа не вышла фотографироваться и раздавать автографы, подхожу к администратору (женщина) и уговариваю провести меня за кулисы. Обещает через час. Потом проводит. Общаюсь с солистом, фотографируюсь с ним (несколько фотографий). Потом приколюсь над Дианой )) Посмотрим на реакцию )) Все выкладываю в ВК.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лилия
В переписке говорит, что ей не понравилась моя выходка. По тону общения (с кучей смайликов) поведение говорит об обратном. Поняла, что яйца мои в кулак взять не сможет, тем более манипулировать. Общение идет в нужном мне ключе. Она понимает, что я от нее хочу, сама тоже хочет. Но, "держит марку" - не хочет сразу сдаться. Понимаю, хамство и борзость не нужные со своей стороны не включаю. В общении поменял роли - типа она меня пусть зовет на свидание, делает приятные сюрпризы. Пытается показать эмоциями, что это "не по форме", но самой опять-таки нравится. Завтра выйду на связь, чтобы уже трахнуть на этих выходных.
[DOUBLEPOST=1492632759][/DOUBLEPOST]Диана.
Удивил ее фото с концерта. Она отреагировала недостаточно ярко (по моему мнению), на что и указал! Написал "Больше звездам от тебя приветы передавать не буду!". Ответ "Нет, нет, все круто!". "Я молодец?". Она: "ДА! )". Я "Значит, меня надо поощрить, сделать приятное". Это ее удивило, опять-таки поменял роли. Она хочет меня увидеть. Сегодня не вышло, сказала завтра тоже дела "Может в пятницу?)" . Ответил: "У меня еще на пятницу планы не утверждены, могу быть занят". Она удивилась моей недоступности, но долго так делать нельзя - надо встречаться и сближаться. Посмотрим в пятницу или в выходные.
[DOUBLEPOST=1492632850][/DOUBLEPOST]Кристина.
Заинтриговал проведением своего свободного времени, удивил в переписке, сама предложила встретиться завтра в 17:00. Надо встречаться - она классная. И сближаться, целоваться. Тормозить с ней не нужно. Да и с любой другой.
[DOUBLEPOST=1492633046][/DOUBLEPOST]Оля 1
Вчера гулял по ТЦ в поисках новых знакомств. Увидел игру на подобие "Что? Где? Когда?". Подозвал ведущего, поинтересовался, попросил подсадить меня к команде с девушками. Сел за стол - 3 девушки и 1 парень. Одна приглянулась. С целью еще вместе поиграть в четверг, взял именно ее номер. Сегодня позвонил, весело и приятно пообщались. Предложил встретиться, ответила что зависла на работе допоздна. Но встретиться хотела. Я им все-таки два чистых очка принес в ответах. Я умный ) Сказал, встретимся на игре, пожелал удачи в работе.
[DOUBLEPOST=1492633373][/DOUBLEPOST]Оля 2
Ходил сегодня по ТЦ, искал девушек. Завязывал разговоры, общался. Все-таки неявное желание познакомиться творит чудеса!! Просто болтаешь, потом в нужном моменте задвигаешь обмен контактами. С некоторыми специально общался без цели познакомиться. За стойкой информации сидела девушка. Миленькая. Начал с вопроса, где найти банкомат Газпромбанка. В итоге удалось разболтать. При обмене контактами, сказала что не дает номера - отшутился, что тоже. В итоге после непринужденной маленькой беседы, улыбки и располоежения, она сама дала мне листок и ручку, чтобы я ей написал свой номер телефона. Написал рядом с номером "Симпатичный незнакомец". Спросила "Настоящее имя?))". В итоге попрощался, не навязываясь нисколько, ушел. Позвонит или нет - другой вопрос. Позвонит - хорошо. Нет - ничего страшного.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ира.
После прочтения о "холодных номерах" , решил попробовать. Была у меня девушка очень интересной наружности. При знакомстве спросил, шотландка она или ирландка. Очень миленькая. Уже были у меня дома, уже она была без лифчика, уже сидела на мне (на на нем) и страстно меня целовала - сам довел (экспериментировал), хотела большего. Но что-то пошло не так, думаю свет помешал, а она на мне, а выключатель в четырех метрах. Только один источник света оставался - я ей массаж делал и правильно сделал. В итоге она остановила меня сама несколько раз и все закончилось, едва начавшись. Потом встречи и накал пошли на спад. После сам перестал звонить и писать. От нее тоже почти не было сигналов.
Сегодня просто взял и набрал ее. Мило поболтали, предложил встретиться. Согласилась сразу, через час и встретились. Поехали в караоке, она выпила два коктейля, я спел несколько песен (лучше стал петь, начал заниматься вокалом). Расспросила о том, как дела. Поделился своими событиями и успехами в жизни (она не знает мой ВК... хотя... Знает! Может и раньше смотрела, теперь точно посмотрит)) Сидим, болтаем, я предлагаю потанцевать под медленную музыку. Пофиг, что при этом поют. Она тут же соглашается. Пока танцуем, сам меня обнимает, прижимается, носом тычется в шею, руками водит по спине. Отвечаю взаимностью. Он тоже. Она чувствует его, ей это нравится, продолжаем обниматься в танце, ей пофиг что есть еще люди. Музыка заканчивается, садимся за столик. Еще сидим полчасика, потом уезжаем, отвожу ее домой. Глаза ее горят (хотя взгляд у нее и без того яркий, жаркий, игривый), Благодарит за вечер, сама целует в щеку (нежно). Хочет еще, видно не вооруженным взглядом. С ней продолжим. Выходные будут насыщенными.

Есть еще одна бывшая, с которой мы иногда трахаемся. Уже все фотки "полайкала" - это у нее знак такой, что она ХОЧЕТ. Пока не отвечаю, думаю надо мне это или нет. Тут еще неё**нные экземпляры ходят )) Хотя, она очень хороша в постели. Эмоциональная.
[DOUBLEPOST=1492634794][/DOUBLEPOST]Планы на завтра:
Консультация с Романом, расстановка приоритетов, корректировка действий. Выйти с БД на связь, предложить ей помочь мне в выборе пары рубашек в ТЦ. Она шарит в моде. На этом и сыграем! Заодно и спрошу ее мнение по поводу кроссовок - понравились две пары. Обыграю, узнаю мнение по другим вариантам, подкину пищу для размышления. Опять же, глядя на ее реакцию, может и не буду с кроссовками заморачиваться.
В 17:00 или около того встречусь с Кристиной. Посмотрим, как пойдет встреча. Может ее вместе с собой возьму на игру (типа "Ч? Г? К?"). Пусть и Кристина и Оля немного почувствуют ту реакцию, которая не помешает. Нет секса - нет отношений! Но все очень аккуратно! Играть там для меня не главное. Хотя, посмотрим на реакцию Кристины при встрече, может и во что другое поиграем ))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебя читаю, за тобой слежу) Молодец)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебя читаю, за тобой слежу) Молодец)
Спасибо! Хоть и немного разошлись дорожки, но твое мнение очень важно для меня. Да Ты и @Луи просто помогли, если не сказать спасли, когда было реально хреново. Я это помню всегда!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Планы на завтра:
Осуществленные планы, день сегодняшний - прошедший.
  • С утра сдал кровь (являюсь донором). Дальше это сыграет хорошую роль.
  • Консультация с Романом. Обговорили план общения с БД.
  • Звонок БД. Молчание. Х с ней, война план покажет.
  • Первое занятие по вокалу. Преподаватель, кстати очень грамотная и весьма привлекательная женщина (мысли роятся в голове моей кобелиной), говорит есть у меня очень хорошие способности. Однако, голос хорошо на низах работает, но слух хороший и уже кое-что показываю.
  • Позвонила БД. Пообщались. Сказал "К тебе, как к самому сильному специалисту, которого знаю, обращаюсь. Помоги мне с выбором пары рубашек, а то что не покупаю, все как-то одинаково. Ну или годится для деловых встреч по работе с дяденьками за 40". Начала немного мяться, видно что не против, но что-то мешает. Отвечает, что болеет и учебу пропустила - несколько дней. Отвечаю, что можно и в другой раз, желаю выздоровления.
  • Сообщение в ВК от БД через полчаса "Если нужна помощь,то в принципе могу сегодня,а то завтра уеду домой" (ездит к родителям в другой город). Созваниваюсь с Романом, обговариваем ситуацию, получаю ЦУ, пишу БД "Было бы здорово. Сейчас, как раз есть время" Далее диалог:
- давай где-то через час тогда Только пиши в ВК ок (хмм... Она, конечно, постоянно в ВК переписывается с одногрупниками и подружками, но червячок сидит. Мне на червячка по*уй, если честно. Даже, если есть Васек... Поживем - увидим. У меня сейчас совершенно другие взгляды - какой-то сраной ревности и в помине нет, да и не откуда).
- Мне без разницы, куда писать ) Где шопинг?
- Без разницы,можем в ХХХ (самый крупный ТЦ, за городом)
- Если нет разницы, давай рассмотрим другие варианты )
- Куда удобнее тебе
- Честно говоря, почти куда угодно, кроме ХХХ и УУУ (крупный ТЦ в городе, где живут ее родители) ) ЙЙЙ (второй по величине ТЦ в городе) ?
- да давай ты скоро?
- Я возле парка Культуры имени Отдыха (недалеко от ее дома). Заехать ?
- да конечно
- Еду Приехал (она болеет, поэтому решил с Романом, заберу и отвезу обратно после шопинга)

Приехал, села ко мне в машину. Поехали в ТЦ. Привет - Привет. Я сдержан, но разговорчив и весел. Улыбаюсь. Расспрашивает о моих делах. Я в ответ "Все просто супер! Жизнь ключом! Все задуманное осуществляется, много знакомств, концерты, успехи в спорте! А на работе вообще очень интересные изменения. Значимость моя выросла, представляю интересы компании. И вообще тем, чем занимаюсь в компании, обычно занимаются дяди за 40. Для встреч с ними у меня есть рубашки, а вот в клуб пойти - не особо))"
Паркуюсь возле ТЦ, идем ко входу. Останавливаю ее. Прошу кое чем помочь. Возвращаемся к машине. Снимаю куртку, показываю перемотанную бинтом руку после иглы от кровосдачи. Прошу развязать и наклеить пластырь (специально купил). Рубашки же мерить! Для снятия бинта достаю нож танто (всегда в машине; выглядит весьма оригинально, но об этом не здесь). У нее реакция на нож. Но все равно берет его в руки, режет бинт. Поддевает, удивляется необычной форме клинка (для нее страшного ножика )) )Очень боится сделать мне больно (мне пох). Бинт снят, сидим в машине, она клеит мне пластырь. Очень аккуратно, прикасаясь к руке - таким образом от нее идет тактильный контакт (сам догадался до всего этого). После показываю локти - ободраны после трех дней активных тренировок (активная планка, кто в курсе). Занимаюсь Муай тай и кроссфитом. Я маньяк )) (Сестра также говорит, дала почитать книгу "Коллекционр" - говорит про меня )) ). БД клеит пластыри. Смотреть на это забавно. Одобряю - все делает аккуратно, бережно. Говорю, вот тебе практика (она медик). Закончили, благодарю искренне, идем в ТЦ.
[DOUBLEPOST=1492716855][/DOUBLEPOST]Писака я еще тот ))

В ТЦ ходим по бутикам. Говорю, что полностью полагаюсь на ее мнение, так как себе уже накупил нормально рубашек. Она смотрит на цены, очень дорогие (брендовые) отметает. Говорит, идем туда, где хорошие наверняка. Говорит, что мужские рубашки первый раз выбирает (ок). В том бутике набираем несколько рубашек, в процессе общаемся весьма неплохо. Хотя до расставания наше общение было скуднее (ок). Общаемся, прикалываемся. Выбирает заодно мне и брюки, путается с выбором из нескольких пар, в итоге отметает все брюки )) Иду мерить. Заходит со мной в кабинку, раскладывает - развешивает. БД оставила куртку в моей машине (телефон там же), я в куртке - на руках три пластыря. В примерочный один из покупателей спрашивает ее, есть ли там еще свободные кабинки, отвечаю с улыбкой "она здесь не работает" (она в брюках и рубашке - фигурка классная)) ). Смеемся. При первой примерке говорит что будет ждать на диванчике, но рубашки меняю быстро (*уйли!?), дальше уже стоит и ждет возле кабинки. Каждый раз закрываюсь, но немножко оставляю просвет. Когда одергиваю штору, рубашку не застегиваю на три верхние пуговицы, до конца застегиваю при ней, заправляю тоже при ней (расстегивая верхние две пуговицы джинсов. Каждый второй раз говорит, чтобы рубашку до конца застегивал. На четвертой рубашке уже полностью застегиваюсь и заправленный. Никакой ненужной мне реакции не было (факт). Жду на рубашки реакции "мне это нравится на тебе" и "тебе это хорошо". Взял "вот эта тебе очень хорошо, мне нравится" и "вот эта тоже очень хорошая, но лучше такую с брюками". Ее настрой был позитивным, чем я и воспользовался. Так и сказал )
Показал кроссовки в другом бутике, которые хотел купить. Она оценила, сказала что ей они нравятся, "классные" . Но не со всем это можно одеть.
Предложила другой магазин - посмотрели. Мне не очень. Спросила "тебе нравится, что предлагаю? " Ответил, что такая обувь мне не нравится.
Предложила ( через полминуты) подняться на этаж выше, чтобы оттуда подняться на парковку на крыше . Ответил, "нет, в другом месте поднимемся". После этого уже не бежала впереди, как обычно, а шла за мной. Не рядом, а за!
Когда она до этого "бежала" впереди, её не догонял. Шёл уверенной , размеренной походкой, расправив плечи и руки.

Когда вез ее обратно домой, рассказал (без хвастовства), что у меня местный канал МTV брал интервью. Два раза)) Рассказал еще об одном мероприятии, связанным с моим авто и с компанией-автопроизводителем. Официалы будут делать проект, в котором мне, как владельцу данного авто будет отведена главная роль. ТА-ДА !!!! Как это вообще в моей жизни произошло, я до сих пор не понимаю, просто в восторженном а*уе!! Плюс пошутил по поводу ее реакции на рубашки, которые она проигнорировала. Сказал, что такие бы себе купил, а она просто небрежно ручкой махнула и фыркнула )) Это специально сделал, когда уже довез ее до дома, чтобы хорошее и веселое впечатление осталось и запомнилось именно в самом конце! Поблагодарил, попрощались. Позитивно. Пожелал поскорее поправляться. Больной почти и не выглядела, хотя рассказывала, что ей вызывали скорую и неудачно сделали укол. Она сама в шоке, как будущий врач, от нашей медицины.
Встречу оцениваю на 4. Можно было и больше позитива и улыбок зарядить, но смотрел на реакцию, не хотел слишком общительным быть. Но, главное! Я был спокоен. Хотя, пару раз почувствовал, что нервничаю. Но самообладание на высоте! Я доволен!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кристина.
С БД задержался больше, чем хотел. Но не перегнул. Кристина ждала меня. Почти не задержался. Но встреча не состоялась. В переписке расположил к себе удачно, закончили на улыбках. Но с ней очень хотел встретиться. Все же не настаивал. Ничего, встретимся обязательно. К тому же в городе на выходных много интересных мероприятий. Девочке я симпатичен, да и девочка необычная. А я вообще оригинален ))

Оля 1.
Встреча и интеллектуальная игра, естественно, не состоялась. Часов в девять вечера, позвонил ей - не ответила. По*ер, попробуем потом.

Более никому не писал. На сегодня хватит

С БД буду контачить на следующей неделе. Пусть в женской головушке мысли думаются ))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В эфире рубрика "Пятничный лузер"

Лилия
Встретиться не могла, была занята. Похоже на правду. К тому же общение проходит в нужном ключе. Она уже понимает, что на следующем свидании может быть секс. Знает прекрасно, что на прошлом он бы тоже был. Про нее забудем до среды, думаю.

Диана
Диалог
Тескатлипока: Привет, как твое замечательное настроение?
Диана: Привет Да хорошее твое как?
- Как всегда, лучше всех! Вот только после тренировки вышел
- Да я тоже сегодня в спорт зале была
- А правда, что все девочки в спортзале усердно качают попу )?
- Не знаю Я качаю все А на девочек не смотрю )
- Я тоже . Почти ) Все, в смысле попу тоже? ))
- Ну она не исключение
- И чем сейчас она занимается ? ))
- Сидит у подруги, она переехала помогаю ей Дальше качаю короче )
- Понятно, сегодня у подруги?
- Да она заняла меня раньше, лучше заранее договариваться, а то я такая же как и и ты, всегда в делах ))

Больше ничего писать не стал

Ира
Приехал брат в гости, она с ним. Извинялась, что не может выйти. С ней пока тормозим.

Кристина
С подругами в театр отправилась. Пожелал хорошо провести время.
[DOUBLEPOST=1492945708][/DOUBLEPOST]В итоге поехал к новым знакомым в Мафию играть. Развивать ораторское искусство и вербалику. Помогает, кстати.
Короче, пятница прошла спокойно...
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
### Блин....
Думал, концерт, на который хотел идти с Кристиной сегодня, а он, сссука .... БЫЛ ВЧЕРА!
Грандиозный концерт, билеты стоили тоже ПЗДЦ... Как так ?! ))
Ищем другой концерт, уже сегодня, на 20:00 .
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...))) бывает. Но это лучше, чем купить билеты на самого любимого артиста девушки и получить отказ от девушки.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
...))) бывает. Но это лучше, чем купить билеты на самого любимого артиста девушки и получить отказ от девушки.
Бывать-то бывает )) Но это был Tokio Hotel !!! ссссука ))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суббота

Диана

На нее были выстроены все планы. Заказал отдельную кабинку с топчаном. Должно создать нужную мне атмосферу и расположить девушку. После по плану поездка и игра в мафию (возможна корректировка), после джокер. Включает в себя покатушку на колесе обозрения. После прохождения колеса на 1/4 или 1/3 хотел включить на телефоне музыку (план Би-2 Мой рок-н-ролл) и потанцевать аккуратно и медленно прямо там). Должно произвести эффект. После этого поездка в караоке спеть песен 6, не обязательно больше. На все точки не больше 1,5 - 2 часов, за исключением КО. В караоке планировал "нечаянно" пролить на себя коктейль (только очень грамотно) и проехать к себе переодеть рубашку. Дома уже все правильно (а внутреннее убранство моей квартиры вообще никого не оставляет равнодушным) - кальян, две вазы фруктов, в холодильнике ждет ананас (с оторванным хвостом, в перевернутом виде - правильное достижение консистенции). Тут уже и музыка, и свечи, и мое хорошее настроение. Предложил бы сразу вина. Сам пить перестал вообще, но с девушкой и у себя дома допускаю. Немного.

Диалог:
- Бросай все свои дела. У меня есть классная идея!
- Какая?
- Тебе понравится! Мне уж точно!
- Я так устала, голова болит, так хочу лечь Я могу пойти, но настроения нет совсем
- То что надо) Сейчас все пройдет!
- Куда идти то? Я на работе до 8
- Нормально
Мне еще надо будет зайти домой переодеться на 1 - 1,5 часа, лучше поэтому договариваться заранее, прошу ведь не просто так
- Хорошо
- Но мне нравится твоя настойчивость ))
- Мне тоже

Через два часа

- Выезжаю
- Куда?
- Прямо
- Аааа Ну хорошо
- На месте
- Ну хорошо время тебе провести, я спатки ))
- В смысле ? (ЧЁЗАНАХ ??!!)
- Не поняла?
- Я у твоего подъезда
- Зачем, мы же не договаривались Ты удивляешь ))
- Да ну? ) Сама же просила время - раньше бы заехал ))
- Ты блин Я думала отменилось Уже легла как дурочка
- Почему отменилось? ))
- Не знаю Ты так ответил И не писал что приедешь точно
- Да ну ?)
- Ну да )) Ты отъехал я смотрю (видит из окна, как я во дворе пропускал проезжающую машину)

Далее от нее 7 аудиосообщений в среднем по 40 секунд продолжительностью. Извиняется, оправдывается, говорит неудобно получилось, просит точно говорить. От меня три сообщения, средней продолжительностью 10 секунд. Содержания, "Молодость, суббота", "Зачем мне по нескольку раз повторять?)" и "В следующий раз переспрашивать тебя буду". Все с улыбкой и на позитиве, не забывая акцент на ее косяк. Но она очень искренне извинялась, слишком. Попрощались, она сама просила встречу на следующий день. Сказал занят. Просила на понедельник. Сказал занят. Спросила вторник. Сказал в среду есть время. Подумав и потянув кота за пушистые шарики, сказал что в воскресенье посмотрим, может и в понедельник найдется время. Порадовалась.
Короче, Диане не судьба было в этот вечер закинут лодыжки на мои плечи. Ладно. Прозвонил еще парочку - все мимо. Да и время уже не подходящее планы строить.
[DOUBLEPOST=1492974140][/DOUBLEPOST]Кристина

- Отменяй все свои планы и дела на завтра. У меня крутейшая идея!
- я слушаю
- Завтра все услышишь Такого ещё не было!
- не не не таак не пойдет
- Тебе точно понравится Завтра , вечер. А мне уж точно
- говори
[если кто не понял, это я ее на Токио Хотел хотел пригласить]

Не сдается, засранка. Ладно, мы тоже не пальцем деланы. Молчание в эфире на три часа

- Ты уже смотришь приятные и пушистые сны ?
- Нет Думала усну сразу как вернусь с работы, но нет
- Что же тебя отвлекает или наоборот что-то интересное происходит?
- Внезапно понадобилась всем и сразу. А думала почитать смогу
- Себе время удаляй тоже - это очень приятно ) До сих пор в делах?
- Вроде того
- Понимаю тебя. Сам только сейчас освободился (почти правда)
- Весело)
- Да и не говори. А за окном суббота . В моем случае, окно авто с каплями дождя на нем. Строю на распутье , думаю о чем-то добром
- Время для себя-самое лучшее
- О других, конечно не забывать. Но о себе всегда нужно думать Проводить его так, как хочется, с тем, с кем это интересно
- И то верно)
- Я бы сейчас с удовольствием попил ароматный матэ. Не знаешь, по пути от ХХХ до УУУ есть хорошие кофейни?
- Хм Понятия не имею)
- Тогда поеду по ночному городу, под шум дождя ) А ты сама уже дома?
- А вот как сейчас узнаешь
)
- По звуку голоса догадаюсь. Если тихо будешь говорить, значит дома ) *аудиосообщение*
- Тихо? Отвечать тихо сообщениями? Это как? КАПСОМ? Это громко?
- Конкретное
Апокалиптическое
Персональное
Сообщение
Оригинальным
Методом
?
- Слова не связаны, так что не оригинально

- Легко связываются, просто ты удивлена моей филигранности ) Кстати, сейчас проеду мимо твоего дома - Можешь помахать ручкой красной машинке )
- Человека, который в здравом уме решил прочесть историю КПСС, удивить сложно (девчонка интересная)) )
- ))) Завтра ты будешь удивлена А в широко открытых глазках будут искриться потрясающие эмоции !
- Я ведь еще ни на что не соглашалась *стикер хитрый и смущащающийся кот*
- )) А мне это нравится ) Твоя маленькая нехочуха
(оп-па! копировался)) )
- ))
- Завтра к половине восьмого вечера я за тобой заеду. Но если захочешь меня увидеть раньше, только ЗА )) *аудиосообщение*
- Я. Еще. Ни.На.Что.Не соглашалась.
- Ух ты! Телеграмма!
- Скромность тебе претит)
- Да ну её. От неё только незавершенные дела остаются )) *читаю переписку и сижу в машине на заправке и хохочу в голос* в буквы не пропадаю

- Не пугай своим хохотом заправщиков
- Уже

- Несчастные
- Смех продлевает жизнь! Мою точно, их не знаю

- Смотри не лопни )
- Хорошо Обещаю сохранить прекрасное настроение, смогу поделиться Самых добрых тебе сновидений )
- Адьё (жопка маленькая)

Конец диалога

Поехал домой спать
[DOUBLEPOST=1492974649][/DOUBLEPOST]Переписка с БД в этот же день
Тут все предложения выверены. Очень помог Роман. Боялся ошибиться в правильном построении предложений.
- Привет
Несколько класс команд приезжает в ближайшие дни
Tokio Hotel (в представлении не нуждается) и одна из самых статусных групп-Тараканы (согласен, название то еще )). Но на последних даже интереснее будет - больше ярких эмоций!
- Привет,честно говоря совсем не люблю такие группы
- Похоже, ты никогда не бывала на настоящих концертах
Сам не фанат этих групп, но они устраивают офигительное шоу! Я-то обязательно там буду.
Кстати, прошлым летом в Москве в рамках одного концерта выступали Red Hot Chili Peppers & Lana del Rey - Вот бы ещё раз такое было!
- Ой да прикольно
- Мне Лана очень понравилась - красивый, мелодичный голос и видео у неё интересные.
Биография у девушки тоже необычная
- Даа она крутая
- Её творчество, на удивление воспринимается одинаково здорово и вечером в клубе и на подоконнике с чашкой чая . Странно, не находишь ?)
- Думаю нет [вот, блять, что она имела ввиду ?? Думает она, зараза )) Про странно или про восприятие?.... Вот сейчас только склоняюсь к ответу, что не странно...] *Прошу помощи у Романа, у меня что-то в нужном направлении котелок не варит. Да и ошибиться боюсь (правильное слово). Сапером себя чувствую. Мат эшелонами в голове пролетает. Роман пишет ей ответ - прощание, пересылаю полностью ей.
- В этой жизни много всего интересного и необычного) По немногу я изучаю этот многогранный мир. Спасибо за приятную беседу и приятных снов... я отправляюсь в новое путешествие ;)
- Спокойной ночи

Впечатление от встречи осталось хорошим, уверен. Сейчас подозрение на не расположение к общению. Ухожу в тень на несколько дней. Ох и непросто с ней будет! Но не отступлюсь!
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Воскресенье.
Кристина. Планы только на нее.
Утром понял, что про*бал Токио Хотел. Был уверен, что он сегодня, а он вчера...
- Привет) Как твое замечательное настроение ?
- Совершенно не замечательное
- А у меня все весьма необычно. Проснулся - избавился от потолка, снова лег спать ) Сейчас вот бодрствую во всю! Куда твое хорошее настроение убежало? Расскажи
- Его и не было
- Значит, нужно самому создавать. К чему скучать в выходные? Нужно срочно придумать что-нибудь интересное )
- Я не скучаю)
- Тут недалеко проходит выставка хищных растений - всегда хотел посмотреть
Сейчас выезжаю, есть желание возьму с собой
- На хищные растения нет)
- Тогда поехал, потом еще классные идеи сгенерирую ))
- У тебя была же вчера какая-то идея
- Я сейчас занят Меня есть цветок )


- Идея ни куда ни делась )) Я в ХХХ ещё проеду - там самое хищения растение осталось. Буду, как и обещал. Вовремя
- Форма одежды?
- Не слишком официальная - как для похода на концерт или в ресторан без дресс-кода )
- Можно конкретнее?
- *фото посетителей с ВК страницы заведения*
- Еду
- Где-то я это уже слышала
) [хз о чем она ))]
- Скоро увидишь У подъезда )

Встречаю, целую в щечку. Позволяет спокойно. Настроения нет. Сажаю в машину. Начинаю непринужденную беседу, поднимаю настроение. Она начинает улыбаться, разговор становится веселее. Контакт налажен. Едем на концерт группы уровнем намного ниже, чем Токио Хотел )) (увы!). Заходим, садимся за заранее заказанный столик. Правильный. Полчаса концерт не начинается. Она говорит. что времени много со мной провести не может. Завтра рано на работу. Начинается концерт. Музыка хорошая, солист хреновый. Между панком и ЧМО две огромные разницы. Девушка стебет солиста. Я подкалываю ее, не забывая про солиста. Мне он тоже откровенно не нравится. Спрашивает, обязательно ли нам все это время тут сидеть. Говорю "нет". Недоедаю, принесенное мне мясо (какие жертвы! Но уши и девушка дороже)) ). Мне, честно говоря, уже не приятно слушать солиста - он мудак. Прошу счет, уезжаем. Выдерживаю уровень хорошего настроения.
Проезжаем мимо Колеса обозрения, вспоминаю фишку. Говорю о КО издалека, чтобы узнать ее настрой и повернуть к нему вовремя. Ей это неинтересно (ну вот не хочет). Поэтому свою идею не озвучиваю, едем дальше. Направляю авто в сторону караоке (там столик уже заказан). Спрашивает, куда ее везу. Отвечаю "в лес". На лице добрая улыбка. Она мне в меру доверяет, слегка настораживается (возможно для вида). Интригу долго не держу, говорю почти приехали. Паркуемся. Несколько заведений в ряд.
- Надеюсь мы не в караоке и не в бильярд?
- Почему ?
- В караоке сейчас не могу - вчера в театре пела (как зритель )) Слова знает, любит постановки. Она вообще классная и интересная. Не влюбиться бы..), да и не до конца выздоровела (чуть простужена).
- Нет, не в караоке (ложь)
- В бильярд сейчас не могу - платье короткое ) (про бильярд даже не ожидал) [я бы посмотрел]
- Вот оно что )
- Давай в кафе зайдем. Я знаю, у них кухня хорошая.
- Туда и идем (ложь)

Заходим, садимся. Столик, с одной стороны диван, с другой два кресла. Садится в кресло, предлагаю на диван. Говорит, в кресле ей намного удобнее. Ладно... Иду мыть руки, за столик уже сажусь в кресло. Рядом с ней. Общаемся. Настроение хорошее, контролирую, поворачиваю на хорошее настроение. Через час - полтора сам предлагаю завершить посиделки и отвезти ее домой. Довожу, прощаемся. Говорит, весело провели время, благодарит. Предлагаю провести НОРМАЛЬНЫЙ вечер вместе. Не прошу, настойчиво, но не очень. Говорит, подумает, спишемся. Прощаемся, уходит. Не оглядывается, засранка.

Выводы:
Прикосновения. Пока шли, раздевались в гардеробе, проходили к столику, держал за талию, обнимал, снял несколько соринок. Говорил не "подожди, давай я сделаю, помогу,... ", а "Стой, зааамри! Повернись." . Сидя за столиком в первом заведении, уловил момент, обнял. Небольшие прикосновения. Но, честно говоря, на первом свидании к ней я прикасался больше. Да и обстановка не располагала. Во втором заведении, пока сидели, вообще ее не трогал, только когда уходили. Но там, в конце, нарочно пошел первый, чтобы шла за мной. Прикосновений мало. Поцелуй один в щеку. Слабовато, конечно. Знал бы о голосе, быстро нашел бы другое подходящее заведение. Да и расслабить ее вряд ли получилось бы. Ей еще и с работы писали / звонили.
Разговоры. Настроение-то хорошее, но на нужные мне темы почти не переходили. Увы и ах. Первое заведение располагало к нужному общению первые полчаса - наращивал. Потом... Во втором как-то не шло. Сказывалась необходимость раннего подъема на работу. Ей вставать нужно раньше 6-ти.
Делаем "Дальше". Забываем о ней на дня два, как минимум. Потом выходим на связь.
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос к знатокам!

Кристина
Хочу обыграть в нужном ключе, что хотел пригласить ее на Токио Хотел, но про*бал время, поэтому слушали фуфло. Она рассказывала, что ей нравится русский рок (офигеть). В основном любит классику, но в музыке разбирается очень хорошо. Я удивляюсь. Наверное, даже лучше меня. Так вот хочу позвать ее на группу Тараканы - выступает во вторник. Такого типа музыку воспринимает хорошо (удивительная девочка). Хочу сказать "Сюрпризом бы вообще-то Токио Хотел, но там Венера была в Водолее и .... Достались два билета на классную группу, заодно и реабилитируюсь по своим музыкальным вкусам )) "

Мнения. Пожелания. Советы!
[DOUBLEPOST=1492977217][/DOUBLEPOST]
@Тескатлипока
У тебя - одна из самых топовых тем на форуме :)
Да ?? Не знал. Спасибо )

Что думаешь по приглашению ??
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ?? Не знал. Спасибо )

Детальный и интересный материальчик)

Что думаешь по приглашению ??

С одной стороны - не вписывается в твой тактический шаг "сделать дальше" (перерыв всего-то в 1 день, да и в связи с ее воскресным настроением, встреча прошла так себе, да?).
С другой стороны - если Тараканы являются классной альтернативой и она их заценит (давно не слушал русский рок, поэтому ничего не могу сказать), то можно таким образом обыграть. Правда, может не стоит упоминать про фэйл с ТХ (тем самым делая отсылку к предыдущей вашей встрече).
Ну это так, мое скромное мнение :)

P.S. Загляни в мою тему, интересуют твои мысли)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахуй тараканов, это ж пиздец. Чо вы там будете с обрыганами делать. Да и вообще что то фэйлишь ты эту Кристину, навязываешься. По мне, нужно переходить к следующей. Эта не даст (сорян за прямоту).
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да и в связи с ее воскресным настроением, встреча прошла так себе, да?)
Сегодня, кстати, сама пишет. Настроение хорошее, настроена общаться. Кристина - не БД.
[DOUBLEPOST=1493025565][/DOUBLEPOST]
навязываешься. По мне, нужно переходить к следующей. Эта не даст (сорян за прямоту)
Ну почему же. Вот следующая встреча должна быть эмоциональной. Она и будет!
Сегодня Кристина сама написала. Последняя часть диалога:
Я: Что-то искорки в твоих глазках не такие яркие
Больше не буду тебя на свидание приглашать в такое время )
Она: Чтобы я не особо спешила, меня нужно забирать с работы

Я: А ход твоих мыслей иметь будет продолжение завтра. У меня кое что интересное стыкуется, к вечеру расскажу.
[DOUBLEPOST=1493025680][/DOUBLEPOST]Тут "дальше" от нее нет. Продолжает писать.
Да и группа, вроде, нормальная. Название то еще, но дичи нет.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подумал, подумал...
Кристина
Делаем "Дальше". Пропадаю на пару дней. Диалог продолжался в позитивном ключе, явно с хорошим настроением. Концовка:
Тескатлипока: Перестань мне нравится такими быстрыми темпами ))
Кристина: Какими темпами?


Дальше. Игнор на пару дней. Наблюдаем реакцию. А то серьезно, настроение позитивное, улыбается и мне в глаза смотрит так, что )) Но активных грамотных активных действий с моей стороны нет. Обстановка не позволяла ни в первый, ни во второй раз. Показался бы озабоченным. Неправильно. Игнор, переключаемся на другую. @Луи прав. Но не полностью ))

Диана.

Написала сама. Диалог:
Диана: Привет *рука* завтра в силе?
Тескатлипока: А что это за девочка тут у нас ?)
- Не хочу быть занудой, но давай серьезно ))
- Давай Серьезная встреча по-взрослому, в 21:00 [23:09]
- ))) Это как? [05:15]
- Ты ночь не спала, думая об этом ? ) Время утверждено. 21:00
- Ок

Заказал столик в уютном восточном ресторане в центре города. Будем расслабляться и приставать. Планирую начать с подъезда. Типа, держать марку наглеца )) Попробуем, хуйле ... Свой член я уже по Ватс Ап отправлял )) Ощущения - )))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, еще дельная идея! Раз так получилось, что я ее еще и ждал (в тот момент, когда она затупила), то предложу ей оплатить мне кальян! Почему бы и нет. Девушка низкопримативная. Думаю, зайдет идея. Да и если не зайдет! Косяк есть с ее стороны? Есть! Пусть и исправляется )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Учись динамике, гибкости. Для отношений это будет важно. У тебя пока в большинстве случае одна модель! ) Для отработки это круто!) Просто пробуй разные подходы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху