Развитие отношений с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Развитие отношений с девушкой.

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, познакомился с девушкой неделю назад в соц.сети ей 17 лет,мне 19, общение быстро начало набирать обороты, через 2 дня она уже начала кидать интимные фотки и говорить какой я хороший, что я лучше на много её бывшего, я очень красивый и всё такое.
Через 5 дней прогулялись, немножко, я встретил её с треникровки и проводил до дому, около подъезда поцеловались и я пошёл домой, через пол часа она начала писать сообщения, "как добрался, суши ноги, а то промочил из-за меня, чаю с лимоном попей" я ответил, что "всё хорошо", потом сказал "хорошо прогулялись" она ответила "ты единственный человек которому я даю себя обнимать и сама хочу с тобой обниматься" я ответил "а как же парень" она сказала это совсем другое, я ответил "Мы ещё и поцеловались" она ответила "Да, мне понравилось только мало очень" я пишу "не бойся завтра исправим ситуацию"
Потом начала намекать типо "ты мне нравишься, я тебе вроде как нравлюсь" я сразу спросил " ты имеешь ввиду встречаться начать" она ответила "Да" я ей предложил встречаться, она сразу согласилась, потом пишу "а как же поломаться" она ответила "я не такая как все девушки)" , ну и всё с этого момента мы начали встречаться.
Ещё когда мы поцеловались, он ответила "завтра точно пойдём гулять"
Ну вообщем на следующий день, тобишь вчера, мы пошли погулять, веселились, общались на разные темы, ходили за ручку, потом сидели около двух часов в парке целовались и она сказала, что намокла и хочет меня, к сожалению нам негде было заняться сексом, но я всё же смог её возбудить. Это хорошо? Она много говорила, что я классный парень, со мной есть о чём поболтать, у нас общие интересы. Ещё вот она курит, я ей не запрещаю, так как сам курю. Я ведь правильно в этом вопросе поступаю?Мы гуляли, курили вместе, потом я проводил её домой, так же всё хорошо.
Потом всю ночь опять прообщались в вк как и в течение всей недели, на разные темы, она общалась в каких то чатах для знакомств и скидывала мне и говорила "не успеешь зайти сразу пикапят" я ответил "какие то не удачливые пикаперы" зашёл тоже в чат и выбил у девчонки номерок за пару сообщений и скинул девушке, она такая "с бабами какими то общаешься, киса злая" я ответил "Что просто хотел показать как нужно правильно общаться с девушками" она ответила "ты мой самый лучший пикапер, котёнок" , потом она ещё пообщалась с этими парнями в чатах и написала мне "ты у меня самый лучший, все эти прани в чатах ничто по сравнению с тобой" я ответил "спасибо, я и не сомневался)" ну, а дальше любовные переписочки, желание занятся сексом.
Ещё я ей написал, что сегодня до двух у меня дома никого, но она отказалась, ну если подумать правильно мы общались до 5 утра, а потом она проснулась, "доброе утро, котёнок" написала, я ей позже тоже ответил и вот пока что её нету.
Меня вообщем в этой ситуации смущает, то что у нас так быстро развились отношения, ещё я с её родителями вчера случайно познакомился, она не хотела меня с ними знакомить, они сами познакомится решили, потом она сказала, что "ты первый парень который познакомился с моими родителями" и как то всё странно, или я просто не привык ещё к этому, но странное чувство, как будь то всё как то, не так, хотя вроде ничего плохого не происходило.
И ещё если мы гуляли два дня подряд, стоит её сегодня позвать, или стоит сделать паузу на пару дней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно читать
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия

А, то пилотку натянут на уши и уже никакой музычки классной не напишешь, скрилекс. )))

"Девочку" маринуй ближе - дальше.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем такая проблема ребята, позвал я её к себе посидеть, так пивка попить, потом она говорит, что я скромный мальчик, ну я ответил "А что ты предлагаешь тебя прямо тут раздеть и трахнуть, пока бабушка за компьютером сидит" она ответила "Почему бы и нет, бабушка всё равно ведь в наушниках сидит" ну я её отвёл в комнату раздеваться начали, целоваться, а из-за всего этого напряжения, у меня так и не встал, она говорит не думай, ты очень много думаешь, но меня вся эта ситуация напрягала, я немного вошёл, а потом он опять упал и ей уже надо было домой, мы собрались пошли, я не помню, что ей сказал, но она ответила, что хочет меня теперь ещё больше, типо я её заинтересовал, не знаю верить нет, но сейчас у нас прямо чувства разгорелись, но меня эта ситуация всё равно напрягает.
А теперь вторая проблема.
Пока мы пытались типо занятся сексом, она сильно опоздала домой, её родители узнали, что её ещё не было на тренировке, когда мы подходили к её дому, вышли её родители и её отец начал со мной разговаривать, в итоге он сказал, что бы меня больше рядом с ней не видел и ей сейчас запретили на тренировки ходить, её родители держат её как в клетке и меня это сильно раздражает, не знаю, как быть, ещё теперь и доверия её родителей ко мне больше нету, теперь её только через неделю начнут выпускать на тренировки из дома и больше никуда, мы даже никак увидется не можем, только если я её после тренировок встречать буду.
Всё так запутанно, не знаю, что-бы сделать, подскажите какие нибудь идеи, совсем не понятная ситуация.
 
Сверху