Помогите вернуть девушку после расставания. или как стать нужным человеком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку после расставания. или как стать нужным человеком.

getman93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Есть проблема, поэтому решил сюда написать.
Мне сейчас почти 24, ей скоро будет 22. Встречались 2 года. Начали наши отношения, когда я еще был в универе. В то время был достаточно популярной личностью, занимался общественной деятельностью. Была некая слава "бабника". В середине своего последнего курса начал встречаться с ней. До этого было пару неудачных опытов в отношениях. Отношения начались достаточно быстро и достаточно просто. Проявил знаки внимания, хорошо общались, попал, так скажем, в нужную волну и начали встречаться. Не знаю, имеет ли это значение, но сделаю ремарку. До меня у нее была первая любовь, он же одноклассник. Встречались два года, помимо отношений были друзьями и был очень большой круг общения. В конце 11 класса они расстались (насколько я знаю по ее инициативе). Через несколько месяцев он нашел другую девушку и даже собирался жениться. Но, в марте месяце погиб. Для девушки это был большой удар, к тому же большинство из круга общения обвиняли её в случившимся. Это было в марте, а в декабре начались наши отношения.

В начале было все хорошо, я старался дарить ей эмоции, водил на концерты, делал сюрпризы, старался креативить и проводить с ней время. Стоит заметить, что в моей семье всю жизнь была не очень хорошая ситуация, и свою семью я по сути не чувствовал, в плане поддержки, что-то рассказать и т.д. И вообще достаточно закрытый человек. Если что-то рассказываю, то редко и 2-3 близким друзьям. А у моей девушки было все наоборот, хорошая дружная семья, поддержка и т.д. И меня хорошо приняли, я чувствовал себя там нужным и чувствовал семью, что мне было очень нужно. Часто оставался у нее (почти каждые выходные), манипулировал ей часто, чтобы остаться против её воли. Потому, что любил её и её семью. В общем закончил я универ, пошел на работу, все было хорошо, но со временем начались проблемы. т.к. мы не жили вместе, а переезжать она не хотела, могли видеться только на выходных. Но, она хотела свободы и часто проводила выходные с друзьями, подругами и т.д. Меня это очень злило и часто ругались, т.к. кроме неё, у меня в жизни ничего особого не было, к сожалению. Со временем эти ссоры стали все чаще и чаще, почти каждую неделю. Еще не знаю, насколько это важно, но секс у нас был раз в месяц, она очень часто не хотела, на этой почве тоже частые ссоры. В общем через полтора года отношений наступило лето, мы решили поехать в отпуск на море вчетвером (мы и друг с девушкой). Это должно было быть в августе. В июне я поменял работу, но случилась проблема и компания развалилась в июле. Тут, я к сожалению, повел себя не очень. Не искал работу, а искал деньги, уверяя, что все будет нормально. И в канун отъезда, не найдя денег я сообщил ей об этом, был большой скандал, её мама тоже об этом узнала. Но в конце концов я все же нашел деньги и мы поехали. Отпуск провели хорошо. По возвращению многое изменилось. Она больше не пускала к себе домой, говоря, что после случившегося я не желанный гость. Родители не поймут, и вообще это дом её родителей и она не хочет их смущать. Снимать квартиру вместе она тоже не хотела, т.к. больше не доверяла мне, а в одиночку я по финансам не потяну. В общем спустя месяц таких отношений и пары походов в кино я психанул, и сказал, что хочу чего-то большего или мы расстаемся. Она сказала, что сейчас ничего большего не хочет и не знает хочет ли вообще. И мы расстались. Через неделю я захотел вернуть все, но она больше не хотела. Дальше все, как обычно. Цветы (101 роза), подарки, просьбы, мольбы, нытье, ну в общем естественно это не дало результата. В ноябре я прекратил активные попытки. Сейчас она говорит, что счастлива, у нее новая работа (хорошая), через пол года заканчивает универ, вроде есть кто-то, кто ей нравится. 2 недели назад предложил ей дружбу, она отказалась. Потом написала сама, спросила как дела и т.д. Немного пообщались и на этом все.

Основные аспекты, которые стоит выделить. Почему мы ссорились и что меня не устраивало с её стороны:
- Она часто на меня кричала по мелочам, в присутствии родителей даже. Редкий секс. Редко проводили время вместе.
С моей стороны:
- Вел себя не как мужик, часто не выполнял обещания, она была сильнее в отношениях. Сильно от неё зависел. Эмоционально не сдержанный. Ну и материально я далек от идеала. Еще очень редко ей что-то рассказывал, хотя она просила.

Как итог, сейчас у меня нет девушки, нет круга общения, как был в универе (у всех своя жизнь), нет материального блага (над этим работаю). Но, я её люблю и готов на очень многое, чтобы она была рядом.

Спасибо тем, кто дочитал. Не знаю, что из этого полезно, а что нет. Задавайте вопросы, отвечу.
Сейчас прошу подсказать, что делать, как стать лучше, в каком направлении работать. Посоветуйте литературу, пожалуйста. Об отношениях, как воспитать себя, как воспитать девушку. В общем очень надеюсь на вашу помощь, друзья. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

getman93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл написать. Я приобрёл курс Романа Винилова "как вернуть бывшую"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет тебе скоро ответят. когда будет время
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часто оставался у нее (почти каждые выходные), манипулировал ей часто, чтобы остаться против её воли.
Вообще, лучше бы она у тебя. А манипуляции - да не так это плохо, если точки знаешь и если она не против в итоге.
Но, она хотела свободы и часто проводила выходные с друзьями, подругами и т.д. Меня это очень злило и часто ругались, т.к. кроме неё, у меня в жизни ничего особого не было, к сожалению.
Минус, что первые длительные отношения, минус, что ревнуешь. Об этом разговаривать надо, а не ругаться. У каждого есть своё личное пространство.
Цветы (101 роза), подарки, просьбы, мольбы, нытье, ну в общем естественно это не дало результата.
И никогда не давало =)
Вел себя не как мужик, часто не выполнял обещания, она была сильнее в отношениях. Сильно от неё зависел. Эмоционально не сдержанный. Ну и материально я далек от идеала. Еще очень редко ей что-то рассказывал, хотя она просила.
По этому поводу начни читать книгу: "Парадокс страсти. Он её любит, она его - нет"
Как итог, сейчас у меня нет девушки, нет круга общения, как был в универе (у всех своя жизнь), нет материального блага (над этим работаю).
И все эти аспекты тебе надо и во мн. числе. Гуляй с девушками, пробуй знакомиться, читай больше книг, найди новое увлечение, научись вести себя правильно, стой на своём, развивай в себе мужика. Книга есть DAVID X - будь жесток, почитай. Ну и над материальной оставляющей следует поработать.

Игнорь её, с момента общения минимум месяц и за этот месяц развивайся, делай из себя привлекательный вариант
 

getman93

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё какие книги по развитию посоветуете? и книги, как воспитать девушку)
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книг много - практика важнее, ещё важнее то, что сначала прочитай эти 2 и начинай работу над собой!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ещё какие книги по развитию посоветуете? и книги, как воспитать девушку)
Здравствуй!
Или ты пишешь очень позитивно, или все совсем не так плохо. Даже не такой запущенный случай. Все будет нормально! Не переживай.
Показываешь в первую очередь не ей, а самому себе, что изменился. И не должно быть никаких сомнений в себе.
ПРЕОДОЛЕВАЙ СЕБЯ !!!
Улучшай свое материальное состояние, стремись к большему, завели новые увлечения! Рекомендую сноуборд! Пока еще снега полно ))
Развейся - прогуляйся, выкатывай за город. Проведи время исключительно для себя, как законченный эгоист. Только то, что нравится тебе!

И еще. Совет от меня лично, как от человека не являющегося экспертом в возвратах. Читай другие истории - будешь узнавать себя и шире смотреть на вещи.
Удачи и успехов! Не суетись и будь спокоен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового? решился на консультацию? я тебе в личку писал
 
Сверху