Хочу вернуть девушку, но она уже с другим с ее слов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, но она уже с другим с ее слов

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Расскажу вам свою ситуацию. Постараюсь как можно точнее, а не хватающие детали могу потом дописать.

Итак, мне 34, БД 27. Ей нравятся мужчины постарше. Мы коллеги по работе, там и познакомились. Сначала просто общались, потом стали встречаться. Встречались чуть меньше 3 лет. Поначалу отношения не сильно складывались, каждый после прошлых отношений был закрыт и не стремился открываться. Прошло месяца три и стало все налаживаться, появились чувства. Вместе мы не жили, она из Москвы, я из Подмосковья. Виделись после работы, а на выходные она оставалась у меня. Отношения потихоньку развивались, но спустя год, мы расстались на месяц. Ее инициатива. Она не видела, что я меняюсь, ее это не устраивало. Потом мы помирились, так как были сильные чувства у обоих и решили продолжить отношения.

Шло время, я ленился и не слышал ее просьб и пожеланий относительно меня и наших отношений. Мало куда ходили, был грубоват. А она продолжала любить и надеяться, что я изменюсь, так как видела и знала, что могу. Дошло до того, что я на каток после года ее просьб так и не сводил. А ей хотел именно со мной первый раз на коньки встать. Много ревновал ее, так как она общительная и много времени уделяла другим людям. Запрещал какие-то действия и был против ее общения с другими и увлечения, так как знал, что она там с другими может флиртовать, сама, не замечая этого. Такая манера у нее общения, добродушная.

В итоге после очередной небольшой перепалки по поводу ее ночевки у подружки, мы не общались неделю. Я не выдержал и позвонил первый. В ответ услышал, что она устала, что чувства прошли, и мы расстались.

Естественно я, как и многие парни, стал выяснять отношения, пытался узнать почему все так произошло и просил не расставаться. Писал, звонил и т.д. Расстались мы в ноябре. После долгих уговоров она согласилась на встречу в середине декабря, чтобы выяснить все не по телефону, а при личной встрече. Встреча прошла без ссор, но с выяснениями кто прав, а кто виноват. На новый год я уехал на месяц в другой регион, и мы почти не общались. Она только отвечала мне, но сама не писала. Следующая встреча произошла уже 31 января. Ниже объясню почему не виделись на работе. Поговорили с ней немного, и я подвез ее до метро, до дома не захотела. Говорит я нервничаю, когда наедине с тобой остаюсь.

Неделю назад я отвозил ей ее вещи, и она сказала, что встречается с другим примерно 3 недели и, по ее словам, уже спала с ним. Как я узнал они давно были знакомы, а сейчас она, освободившись и пообщавшись с ним, рассмотрела его и решила попробовать. Мол с ним ее все устраивает пока, он ничего не запрещает, не ревнует и ей хорошо с ним, ходят куда-то, развлекаются. В общем все как она хочет. Сейчас мы с ней общаемся вроде как друзья, но опять-таки с моей подачи, сама не пишет и не звонит.

Причина ее ухода и исчезновения чувств с ее слов это нет взаимопонимания, смотрим на одни и те же вещи по-разному, я не слышал ее и мало проводили время вместе в плане культурного отдыха типа кино, кафе и т.д., что мы разные люди и не подходим друг другу.

Сейчас мы не работаем вместе. Нас сократили с 31 января, общих знакомых нет, так как из разных городов. В соц.сетях ее тоже нет. Общение только по телефону или whatsapp.

Нахожусь в поиске работы, поэтому немало времени уделяю этому. В этой связи и трудности с переключением и прочим.

Как ее вернуть? Есть ли у меня шансы?

На все дополнительные вопросы готов ответить.
[DOUBLEPOST=1488137123][/DOUBLEPOST]Смотрел почти все видео Романа. Начал заниматься спортом, правда дома пока самостоятельно с гантелями. Завтра пойду к зубному наконец-то) Ну и поиск, поиск и еще раз поиск работы. Вот сегодня полдня делал генеральную уборку. Отвлекся немного. На неделе собираюсь по магазинам, купить вещи себе.
[DOUBLEPOST=1488137374][/DOUBLEPOST]Хотел добавить. Я живу с родителями в силу различных причин и обстоятельств, да и не все могут себе позволить отдельную квартиру. А ее новый парень живет отдельно и так же есть машина. БД пока живет с родителями тоже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет только если будешь работать над своими ошибками, и над собой, сейчас надо перестать ей писать и уйти в игнор, если ей хорошо с ним и тем более она уже переспала то терять уже нечего, там конфетно-букетный эмоции и тд, но помни 90% отношений после отношений быстро заканчиваются.
Тебе надо:
1) Осознать свои ошибки в этом помогут книги которые я ниже скину, мне эксперт-Александр888 советовал
2) Перестать оленить, бегать за ней и писать первым, уйти в игнор и работать над собой
3) Решить финансовый вопрос - это итак ясно
Записаться в качалку, бегать, заняться собой

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.

Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй.
Заниматься спортом и изменить внешний вид советовать не буду, это итак понятно что нужно обязательно делать.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё бы ничего, но я повторюсь, что остался без работы. Деньги пока есть, но они не вечны. На свидания сейчас не могу тратиться. В этом тоже временная проблема.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё бы ничего, но я повторюсь, что остался без работы. Деньги пока есть, но они не вечны. На свидания сейчас не могу тратиться. В этом тоже временная проблема.
3й пункт перечитай
общайся в интернете, чай кофе пить не такая уж трата, меняй мышление, читай книги, деньги на женщин для тренировки можно не тратить
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам вернул девушку?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор) Я не эксперт , но оставлю свое мнение )
1-е и самое главное - ты сам подметил! Это работа.
2-е не общайся с ней . Игнор полный,не пиши,не звони. На ее страницу в сс табу. А свою страницу веди ,фото выкладывай интересные.Если не получается с девочками , можно фото красивых мест(я тупо фотки с пробежки выкладывал,ранней пробежки)
3-е не знаю как ты,но я бы от родителей съехал. Начинаешь как-то крутится в жизни лучше,время с умом тратишь.
4-е книги тебе посоветовали . Читай их! Начни с Новоселова "женщина.учебник для мужчин". Все интересные моменты с книжек можешь выписывать.
5-е Займись спортом! Очень помогает. Поднимает самооценку+мысли о БД уходят на 2-й план)
Все будет ок,если ты себя правильно поведешь )
Удачи!
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее нет сс и я в своих редкий гость. Неинтересно там мне.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у тебя еще 4 пункта)
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты одну книгу советуешь первой, беспредел777 другую. Так с какой начать? А с родителями не так просто. Мамы нет полгода дома, а отец уже совсем не молодой и болеет. Количество комнат позволяет спокойно жить пока.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Мужчина всегда прав" лично я прочел за 3 вечера,можно уложится и в один день.
"Женщина.Учебник для мужчин." как по мне тяжелая.Мозг нужно хорошенько напрягать и запоминать многие моменты.

Начни с "Мужчина всегда прав".
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Завтра начну. Вставать рано к зубному, не хочу уснуть в кресле))
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не спится( Парни кто ответит на вопрос, а не могла ли бд выдумать нового парня чтобы я отстал либо начал меняться? Как определить это?
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Живой, могла и выдумать), как определить хз, могут общие друзья если есть слить инфу.
Моя мне фото кольца на пальце прислала)), чувак предложение сделал.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас нет общих друзей. Мы из разных городов.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас нет общих друзей. Мы из разных городов.

советую начать читать, не парься выдумала или нет, я тоже так думал, думал выдумала, оказалось нет но ситуевина так себе, если бы ты читал парадокс страсти то подчиненные частенько идут на такое, это совсем отчаянный шаг
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы мнение экспертов услышать, но что-то они молчат.
[DOUBLEPOST=1488190821][/DOUBLEPOST]Блин не одно, так другое. В среду бабушку хоронить ехать. Пиз....ц.
[DOUBLEPOST=1488191078][/DOUBLEPOST]Пойду читать, может отвлекусь от всего.(
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позанимался спортом, на время отпускает. Читаю книгу первую из списка, достаточно интересная.
[DOUBLEPOST=1488215892][/DOUBLEPOST]Первый день не пишу бд, думал сама напишет, так как знала, что иду к зубному и еду на собеседование, а нет, тишина.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позанимался спортом, на время отпускает. Читаю книгу первую из списка, достаточно интересная.
[DOUBLEPOST=1488215892][/DOUBLEPOST]Первый день не пишу бд, думал сама напишет, так как знала, что иду к зубному и еду на собеседование, а нет, тишина.

не парься у них откаты от 3 до 8 дней, сиди ровно она напишет
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не парюсь, сегодня весь день занимался собой и делами, почти не думал о ней, да еще и трагедия свое слово сказала. Интересно откуда такой срок? А если не напишет?
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не парюсь, сегодня весь день занимался собой и делами, почти не думал о ней, да еще и трагедия свое слово сказала. Интересно откуда такой срок? А если не напишет?
читай литературу, которую советуют, узнаешь
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю первую книгу. Нравится)
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно из профи кто-нибудь отпишется по ситуации.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе Беспредел на первой странице все норм расписал.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да, но хотелось бы с профи пообщаться.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня перерыв в спорте и прям башню рвет, руки написать тянуться. Еще работу никак не найду. Еле сдерживаюсь. Опять все прокручивал в голове, почему она ушла и разлюбила. Понял, что не выполнял обещаний, запрещал многое, ревновал и контролировал, а так же мало проводили время вместе в плане отдыха. Секс был регулярный. Понимаю, что нужно исправить. Бросил пить вообще, уже 2 недели ни грамма спиртного, а вот курить бросить пока не выходит. Нервы. Стал дома заниматься с гантелями, читаю книги, в четверг пойду на единоборства записываться. Еще бы общение подтянуть бы мне, а то говорила грубоват я, да и просто уже забыл как баб кадрить) Кто еще, что подскажет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое финансы, как ты живешь вообще не работая?
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни когда лучше взять ведение эксперта? Сейчас я игнорю, да она и не пишет, читаю, занялся спортом и бросаю курить. Общение с девушками начал потихоньку подтягивать. Внешний вид в норме.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни когда лучше взять ведение эксперта? Сейчас я игнорю, да она и не пишет, читаю, занялся спортом и бросаю курить. Общение с девушками начал потихоньку подтягивать. Внешний вид в норме.
Если хочешь ведение бери сразу.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни кому-нибудь бд говорили, что с тобой лучше в постели, чем с новым? Или, например я не могу с тобой видеться, потомучто хочу тебя, когда вижу. Кто как это воспринимал, реагировал и, что с этим делать?)
 
Сверху