3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята помощь нужна.
На сегодня обстановка такая: я в ТИ. Вчера вечером перед сном опять звонила дочка. Я не взял трубку. Сегодня днём на работе сидел в машине и ждал напарника, смотрю БЖ чешет по тротуару, увидела меня, я её. Говорит мне "здоров!" не остонавливаясь и кудато спеша, я кивнул в ответ и отвернулся. Через 2 часа смотрю звонит, не стал брать трубку. В принципе знаю чего хотела. У нас погода не ахти, по любому хотела чтоб я её домой отвёз. В оконцовке только один раз звонила за всё время игнора.
Вот в чём помощь нужна: Завтра у общих друзей первая годовщина свадьбы. Ситуация такая, я был друг, бж дружка. Знаю что приглашены мы оба и бж 100 пудов туда пойдёт. Отказать тоже не могу, как ни как с виновницей торжества дружим уже больше 10 лет, да и их семья за это время столько добра сделала. Вот честно с БЖ встречаться не хочу, даже видеть её. Блин как быть не знаю.
Сколько общаюсь с бывшими друзьями, знаю их политику, они хотят нас свести заново. Вот только на данный момент этого не хочу я. Я явно ещё не готов, да и с БЖ если завтра встретимся, знаю что она будет меня провоцировать. Наверное опять по ругаться можем. Опять делёжка имущества с её стороны, почему ребёнку не отвечаю, расспросы про девчонок, которых ебал после развода и т.д. Как быть в такой ситуации? Знаю, что морально ещё не готов к встречи с ней, тем более не хотелось бы прерывать игнор.:(
Не иди скажи друзьям не могу простыл, температурю, они поймут тебя.
По поводу что не отписываюсь, у меня пока своих заморочек хватает так что не надо благодарностей

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот в чём помощь нужна: Завтра у общих друзей первая годовщина свадьбы. Ситуация такая, я был друг, бж дружка. Знаю что приглашены мы оба и бж 100 пудов туда пойдёт. Отказать тоже не могу, как ни как с виновницей торжества дружим уже больше 10 лет, да и их семья за это время столько добра сделала.
Не придумывай на пустом месте проблему. У меня знакомый ОРВИ заболел и к друзьям детства на свадьбу не пошёл - потому что сам себе важнее чем чья-то пьянка. Извинись (вообще без объяснения причин - просто - не могу, извините, очень жаль), подари им обалденный подарок, скажи что потом как-нибудь заскочешь - и всё.

Я если честно в шоке - ты решил в ТИ идти, на ребёнка даже не срываешься, а тут на пустом месте придумал огромную проблему. Хотя бы с собой будь честен - надеешься что на свадьбе атмосфера подействует и случится магия - потому и колеблешься. Как действительно стоит поступить - я не знаю, но мне кажется что сольёт она тебя, даже если на свадьбе всё выгорит, раз тебя до сих пор так качает - вот тебе неэкспертное мнение.
 

myday

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да взял уже мужики себя в руки. Хоть и вернуть её не представляю возможным. Она сильно на меня в обиде. Да и говорит, что как мужик в её глазах я уже умер. + Васёк её, любит она его. Плачет по нему когда дозвониться не может. Короче не знаю стоит ли вообще тешить себя бессмысленными надеждами о её чудесном возвращении. Говорит терпеть меня не может, что я "энергетический вампир". Даже не знаю, отпустить её или пытаться вернуть. Вот сижу и мозгую. Но игнор полный точно нужен. Даже если и вернуть не получится. Из-за ребёнка нам общаться все равно придется, может время пройдёт она нагуляется и поймёт, что лучше родного отца для ребёнка никого не найти? Сейчас 100% время нужно чтоб нам обоим успокоится. У неё обида прошла, у меня состояние. Сильно она мне самооценку занизила. Сейчас не знаю вообще как с ЖП общаться. Пытаюсь через сайты знакомств, но пока не особо выходит. Словарного лексикона не хватает, да и серьёзный я человек стал за время семью. Всегда только работа, семья , дом. А вот с шутками не особо у меня получается. Заинтересовать тоже сложновато. Я привык так в живую. Ладно, я для себя так решил, что для меня БЖ будет потеряна только тогда, когда выйдет за муж или родит от другого. А пока буду курсы изучать и себя менять.
[DOUBLEPOST=1488443665][/DOUBLEPOST]
Убрал уже, но сам в них оказался. Она в ответ запихала.


меня тоже она так называет вампир энергетический хаха)
[DOUBLEPOST=1502355014][/DOUBLEPOST]ебать ты ещё и в такси работаешь...тебе руками херачить надо или в зал ходить , я недавно начал ходить от злости руки чуть не порвал себе зато потом нихуя не охота спать тока,но сон может страшный приснится поэтому афабазол попей лучше как ты..
[DOUBLEPOST=1502356102][/DOUBLEPOST]я смотрю тут покруче чем у меня история косяк на косяке,чувак держись
[DOUBLEPOST=1502358222][/DOUBLEPOST]
Почитал тему, мне это всё напомнило точь-в-точь фильм "Качели". Автор, если ты со стороны не видишь, что за отношения между вами сейчас происходят - глянь фильм.
бля я седня сам гляну его,тему дочитал ахуеть просто..
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вампир энергетический
:)
ебать ты ещё и в такси работаешь...
В такси друган не работаю уже давно. В конце апреля на вахту ездил, потом назад по своей специальности позвали(где работал до развода) инженер опс в охране. Зарплата норм+ моё призвание. 9 лет в этой сфере.
Хотя бы с собой будь честен - надеешься что на свадьбе атмосфера подействует и случится магия - потому и колеблешься.
Нет. Я уже особо выкинул из головы,что её вернуть можно. Вчера даже в магазине продавец сказал что она заминёхалась в группе"экскаварорщики". Пальцем на меня стала тыкать, что бывшая по рукам пошла. Она сейчас каждые выходные гудит где то до утра. По суте мне уже как то по хуй. Шлюху я вряд ли приму.

На счет годовщины я не пошёл, как стало известно что и бж тоже. На данный момент в ти. От неё не ответа ни привета. Не звонит не пишет, дочка тоже. Бывают откаты не большие. Но уже так не цепляют. Думаю о ней совсем редко, и то когда напомнят другие. Стараюсь все свободное время занять чтением книг по женской психологии. Помогает в себя придти и осознать как я ошибался на счет ожп.
Знакомлюсь и общаюсь с девушками, они стали считать меня интересным собеседником, чего не было раньше.


Почитал тему, мне это всё напомнило точь-в-точь фильм "Качели". Автор, если ты со стороны не видишь, что за отношения между вами сейчас происходят - глянь фильм.
Посмотрел. Фильм только реально свою ситуацию напомнил. Сходств много.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шлюху я вряд ли приму.
Ой, не зарекайся... И не бросайся словами " шлюха"... Прежде всего она мать твоего ребенка. В данный момент Она тебе что то должна? Ты не спишь с другими? Вы не вместе, каждый дрочит как хочет!
Из наблюдений на форуме:
Приходит автор : " надо вернуть, пока не стала с васями тусить, иначе такая нахуй надо".
Потом где то видит фотку с цветами ( ну или любой высер от бывшей, чтоб можно было пофантазировать) и автор под диким откатом: "бля, как она могла... Надо что то делать, пока не переспала, а то такая шалава нахуй надо...".
Естественно слежка даёт плоды - " приятная новость" что есть Вася и он её шпилиссимо-беллисимо не заставляет долго ждать ... Конечно опять откат ( ну, как же установка в башке - она не такая, а если "такая" то нах нужна): " бля, надо отбить у васи, пока не залетела или по хуям не пошла..."....
.... Ну я думаю логика понятна и дальше то же самое...
Автор бьёт себя в грудь, расписывая о своих "установках моральных", которые только тормозят и мешают автору.
Подытожим: перед возвратом вбейте себе в голову, что бывшая абсолютно свободный человек и сексом может заниматься, и влюбляться может, и на вас забить... И если готовы это принять без упреков и обвинений в стиле " шалава" то есть смысл возвращать, не готовы - мужики, тогда нахер её и вперёд, вокруг полно одиноких женщин...
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой, не зарекайся... И не бросайся словами " шлюха"... Прежде всего она мать твоего ребенка. В данный момент Она тебе что то должна? Ты не спишь с другими? Вы не вместе, каждый дрочит как хочет!
Из наблюдений на форуме:
Приходит автор : " надо вернуть, пока не стала с васями тусить, иначе такая нахуй надо".
Потом где то видит фотку с цветами ( ну или любой высер от бывшей, чтоб можно было пофантазировать) и автор под диким откатом: "бля, как она могла... Надо что то делать, пока не переспала, а то такая шалава нахуй надо...".
Естественно слежка даёт плоды - " приятная новость" что есть Вася и он её шпилиссимо-беллисимо не заставляет долго ждать ... Конечно опять откат ( ну, как же установка в башке - она не такая, а если "такая" то нах нужна): " бля, надо отбить у васи, пока не залетела или по хуям не пошла..."....
.... Ну я думаю логика понятна и дальше то же самое...
Автор бьёт себя в грудь, расписывая о своих "установках моральных", которые только тормозят и мешают автору.
Подытожим: перед возвратом вбейте себе в голову, что бывшая абсолютно свободный человек и сексом может заниматься, и влюбляться может, и на вас забить... И если готовы это принять без упреков и обвинений в стиле " шалава" то есть смысл возвращать, не готовы - мужики, тогда нахер её и вперёд, вокруг полно одиноких женщин...
Ден как всегда красавчик.
Скажу своё ИМХО на своейм возрате как пример, сейчас у меня бж с васей и даже моя дочь с ним знакома, но я не называю её шлюхой, я наоборот себя замотивировал на снятие значимости бж и сделал пока т1д, и назвал ту девушку шалавой и в меня начали кидать тапками мужики за дело! Ге свойственно так мужикам называть девушек, мы же не называем себя шлюхами когда трахаемся на лево и направо. И я как возрат бж отложил га второй план так сказать, у меня цель Я, и всякими фотографиями или ещё какими манипуляциями от бж, начинаю просто вкладываться в себя, вернулся к турнику, в рабочее время на перекуре с коллегой качаем скилуху, вечером и так хватает дел, сегодня снова жду гостью, если конечно она захочет, ко мне в гости хотя и договаривались фильм глянуть))) Сейчас такое время что люди хотят собственной свободы и им становится свойственно быть такими какие они есть, и удолетворять свои потребности.
Автор давай меняй свой собственный внутренний мир!
Что у тебя вообще сейчас в жизни происходит опиши, как ты проводишь время?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас у меня бж с васей и даже моя дочь с ним знакома, но я не называю её шлюхой
Братан, ладно бы у неё один бы был. Так она скочит с одного на другого а постоянного та нет. В меня потом ходят пальцем тыкают. Город маленький, 18тыс человек. Все друг друга знают.
Автор давай меняй свой собственный внутренний мир!
Да уже и у меня всё как то по спокойней. Уже по другому на ситуацию смотрю. Откатов нет почти. Даже и о разводе по думывать начал что всё было к лучшему. За бж не слежу вообще. Думаю редко, когда другие напоминают.
Что у тебя вообще сейчас в жизни происходит опиши, как ты проводишь время?
Особо свободного времени нет. За компом сижу редко. Работа, качалка, ремонт затеял. Бросил пить, курить. С новой ожп встречаюсь уже 4 дня. Так что о проблемах забыл выхожу только чтоб в курсе событий держать.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай с новой ожп развивай отношения, отрезвляет так то если сам заметил;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

myday

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну че как у тебя дела то ? интересная тема расскажи че вместе или нет?
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
ну че как у тебя дела то ? интересная тема расскажи че вместе или нет?
Начну с начала.
Был в ТИ. Сами знаете. Первого сентября пошёл на линейку к ребёнку. Такое мероприятие я не мог пропустить. Дочурка, которую ждал 9 месяцев, которую с роддома забирал, растил 7 лет, пошла в первый класс. Естественно там была и БЖ. По мимо этого и тёща. С БЖ переглянулись взглядом, даже не здоровались. Одета была как "шлюха" (извиняюсь за выражение). Короче платье ели задницу прикрывает, да ещё и капронки с бабочкой. В двух словах не описать.
Дочка была красивей всех одноклассниц. Во время линейки ко мне подошла тёща и говорит что бабушка БЖ умерла вчера. Жалко. Она больше всех была за то чтоб мы помирились. После линейки пошли в класс. Я стоял рядом с БЖ делал вид что мне она безразлична, в прочим как и она.
После всех мероприятий она подошла и попросила с фотать её с ребёнком на её телефон. Я сфотал, она начала расспрашивать как у меня дела. Я ответил отлично и сказал что некогда на работу надо. Ушёл.
После обеда звонок от БЖ. Решил взять:
бж -у ребёнка сегодня праздник хотела предложить выпить шампанского у меня
я - я не пью
бж -ну хотя бы составь кампанию и так не общались почти месяц.
я - у меня времени нет. Освобожусь после 5 там посмотрим.
бж - хорошо. жду звонка.
В конце концов я не позвонил. Она пыталась звонить мне после 6 я не взял трубку. Больше не общались, до вчерашнего дня. Случайно встретились в городе. Я сделал вид что её не заметил. Она сама до гнала меня и говорит не хочу ли взять дочку на выходные. Я согласился. Она отправила её вечером на такси.

Вот и ответ: За время ТИ получил стимул и пофигизм по отношению к ней. Решил нафиг, она меня больше не цепляет. Откатов нет. Сейчас встречаюсь с девушкой, в понедельник думаю чпокну её. О БЖ не вспоминаю почти. Каждый день расписан как по часам. Работа, тренировка, ужин, сон...... и т.д. На форуме сидеть даже времени нет. БбЖ порой сниться во снах, на для себя решил отпустить. Пока как то так.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя это не смутило, что 7 летнюю девочку на такси одну отправили?
Нет! Город маленький. Таксисты почти все знакомые. Сам там работал, как помните. Дачурка девочка самостоятельная.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодцом
 

Фаталист

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! надо дочку тебе отсуживать! определять место жительство с тобой! что она даст ей? если пьет постоянно и еще работа не понятная где наливают...Тяжело( но хотя бы припугнуть можно! Это лично мое мнение
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! надо дочку тебе отсуживать! определять место жительство с тобой! что она даст ей? если пьет постоянно и еще работа не понятная где наливают...Тяжело( но хотя бы припугнуть можно! Это лично мое мнение
Привет! Не вижу смысла БЖ дорогу переходить. Она мать. Пусть и сфера работы не подходит как матери, но знаю, что если бы жизнь не заставила то она бы и не пошла. Всё золото что я когда то дарил БЖ уже продано за копейки. Бизнес в гору не идёт + бухать да платья, чулки да трусы для хахалей покупать. Я бы понял её если бы когда то на этот форум не залез. Сейчас я смотрю на неё с "высока". Не пью вообще, спорт, курить завязал. Но вот лишать её ребёнка я решусь только тогда, когда она просто не сможет её воспитывать.
 

myday

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!

Начну с начала.
Был в ТИ. Сами знаете. Первого сентября пошёл на линейку к ребёнку. Такое мероприятие я не мог пропустить. Дочурка, которую ждал 9 месяцев, которую с роддома забирал, растил 7 лет, пошла в первый класс. Естественно там была и БЖ. По мимо этого и тёща. С БЖ переглянулись взглядом, даже не здоровались. Одета была как "шлюха" (извиняюсь за выражение). Короче платье ели задницу прикрывает, да ещё и капронки с бабочкой. В двух словах не описать.
Дочка была красивей всех одноклассниц. Во время линейки ко мне подошла тёща и говорит что бабушка БЖ умерла вчера. Жалко. Она больше всех была за то чтоб мы помирились. После линейки пошли в класс. Я стоял рядом с БЖ делал вид что мне она безразлична, в прочим как и она.
После всех мероприятий она подошла и попросила с фотать её с ребёнком на её телефон. Я сфотал, она начала расспрашивать как у меня дела. Я ответил отлично и сказал что некогда на работу надо. Ушёл.
После обеда звонок от БЖ. Решил взять:
бж -у ребёнка сегодня праздник хотела предложить выпить шампанского у меня
я - я не пью
бж -ну хотя бы составь кампанию и так не общались почти месяц.
я - у меня времени нет. Освобожусь после 5 там посмотрим.
бж - хорошо. жду звонка.
В конце концов я не позвонил. Она пыталась звонить мне после 6 я не взял трубку. Больше не общались, до вчерашнего дня. Случайно встретились в городе. Я сделал вид что её не заметил. Она сама до гнала меня и говорит не хочу ли взять дочку на выходные. Я согласился. Она отправила её вечером на такси.

Вот и ответ: За время ТИ получил стимул и пофигизм по отношению к ней. Решил нафиг, она меня больше не цепляет. Откатов нет. Сейчас встречаюсь с девушкой, в понедельник думаю чпокну её. О БЖ не вспоминаю почти. Каждый день расписан как по часам. Работа, тренировка, ужин, сон...... и т.д. На форуме сидеть даже времени нет. БбЖ порой сниться во снах, на для себя решил отпустить. Пока как то так.

Ну всё красавчик скоро у неё бомбанет жди тока не принимай её как это сделал я щас живу с этим и желею что не послал нахуй её когда она ныла приезжала на коленях.Давай пиши нам тут интересно всем пиздец)
[DOUBLEPOST=1505105658][/DOUBLEPOST]
Тебя это не смутило, что 7 летнюю девочку на такси одну отправили?

Да это нормальн окак бы у меня сыну 3.5 года он играет на ноуте в аркады детские
[DOUBLEPOST=1505105777][/DOUBLEPOST]
Привет! Не вижу смысла БЖ дорогу переходить. Она мать. Пусть и сфера работы не подходит как матери, но знаю, что если бы жизнь не заставила то она бы и не пошла. Всё золото что я когда то дарил БЖ уже продано за копейки. Бизнес в гору не идёт + бухать да платья, чулки да трусы для хахалей покупать. Я бы понял её если бы когда то на этот форум не залез. Сейчас я смотрю на неё с "высока". Не пью вообще, спорт, курить завязал. Но вот лишать её ребёнка я решусь только тогда, когда она просто не сможет её воспитывать.

Да базара нет если как МАТЬ хорошая я думаю не надо отделяться детям от неё ты свою жизнь строй
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Не вижу смысла БЖ дорогу переходить. Она мать. Пусть и сфера работы не подходит как матери, но знаю, что если бы жизнь не заставила то она бы и не пошла. Всё золото что я когда то дарил БЖ уже продано за копейки. Бизнес в гору не идёт + бухать да платья, чулки да трусы для хахалей покупать. Я бы понял её если бы когда то на этот форум не залез. Сейчас я смотрю на неё с "высока". Не пью вообще, спорт, курить завязал. Но вот лишать её ребёнка я решусь только тогда, когда она просто не сможет её воспитывать.
Всё хорошо молодец иди к своим целям, развивайся, укрепляй свою позицию сверху, главное сотри окончательно значимость бж.
Про ожп молодец так их и надо, но ещё советую тебе так сказать иметь запасной аэродром, короче не завязывай общаться с девушками и вообще новые знакомства, развивай свою комуникабельность.
Про бж скажу так если придет то время когда она приползет к тебе, ты ты лучше решай этот вопрос прежде всего для себя, не для бж, не для ребёнка, так как дочь всё равно твоя и это на всегда.
Ну а так по тексту молодец, красавчик надеюсь всё так как у тебя и есть))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернул или сама вернулась…

Привет форум! Закрываю тему. Меня не было здесь слишком долго, и многое произошло.

Цель, ради которой я был здесь, достигнута. Моя БЖ вернулась, вернее умоляет меня простить её и начать всё с начала. Но мне не нужна она больше. Нет ни симпатий, ни чего-то в душе к ней. Жизнь крутит нами, как только хочет, вопрос только выстоим ли мы? Сейчас всё изменилось благодаря форуму, и я уже другой. Я выстоял и всё изменилось.

Начну по порядку:

В сентябре жил той жизнью и пытался добиться лучшего для себя, изменить свою жизнь. Мне это удалось. Воспитывал дочь один, тренировки….. Было пару девчонок до конца октября. Всех кинул. И тут, когда уже даже и в планах не было кого то искать, встретил её. Ты которая перевернула всю мою жизнь с ног на голову. Она старше меня на 6 лет, дочки как раз ровесницы. Встречались до конца ноября, полюбил её безумно, в прочим и как она меня. Успешная, держит сети супермаркетов в городе. Сначала как-то комплексовал, что мы с разных материальных сторон. Но потом, когда пригляделся что она не может без меня, успокоился. С конца ноября живём в месте душа в душу, ни сор не руганей, уже полгода. Я даже и предположить не мог, что так бывает. Устроился на вторую работу в своей же сфере без ущерба рабочего времени (долго объяснять), чтоб не отставать от неё.

Прошло буквально полтора месяца и БЖ узнала, что я с кем-то живу. Была в ярости. Начала брать ребёнка всё чаще и в конце концов я стал с нова «воскресным папой». С БЖ я контакты не поддерживал. Ещё через полтора месяца она стала названивать, писать, что скучает, искала кучу причин, чтоб я приехал помог ей в чём-то. Мне она была уже не важна. Потом стала всячески пытаться лезть в наши отношения, чтоб нас по сорить с нынешней девушкой, и разрушить наши отношения. Ну мы только смеёмся над её глупыми поступками. Каждый раз при встрече плачет, падает мне в ноги, говорит, что жалеет. А мне почему-то даже не хочется вспоминать о былых отношениях и о ней.

Сейчас я счастлив и у меня новая семья. Я даже представить не могу, чтобы что-то было не так как сейчас.

Я получил большой урок с бывшей семьи, повзрослел. Старые ошибки в прошлом.

Спасибо форум, что поставил меня на ноги и помог возрасти в себе, стать выше!

Спасибо кто помогал советами!

Возможно моя история поможет кому-то в будущим, будет для кого-то примером.

Тему я закрываю, так как «вернул БЖ» если можно, так сказать.

Спасибо всем!!!!!!!!!!!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, прочитал тему. Конечно косячил ты знатно, но итог вполне себе здоровский. Порой новые отношения проще построить, чем реанимировать то, что давно издохло.
Что ж, пусть твоя непутёвая БЖ наслаждается теперь всеми благами РСПэшки. А свои новые отношения, веди теперь сам, я думаю форум тебя этому научил.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красавца!!!
[DOUBLEPOST=1526921445][/DOUBLEPOST]Красава!!!
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему можно закрывать!
Редко кто пишет -" я счастлив..."-
А это самое главное и не важно вернулась Бж или нет.
За автора рад.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вернул или сама вернулась…

Привет форум! Закрываю тему. Меня не было здесь слишком долго, и многое произошло.

Цель, ради которой я был здесь, достигнута. Моя БЖ вернулась, вернее умоляет меня простить её и начать всё с начала. Но мне не нужна она больше. Нет ни симпатий, ни чего-то в душе к ней. Жизнь крутит нами, как только хочет, вопрос только выстоим ли мы? Сейчас всё изменилось благодаря форуму, и я уже другой. Я выстоял и всё изменилось.

Начну по порядку:

В сентябре жил той жизнью и пытался добиться лучшего для себя, изменить свою жизнь. Мне это удалось. Воспитывал дочь один, тренировки….. Было пару девчонок до конца октября. Всех кинул. И тут, когда уже даже и в планах не было кого то искать, встретил её. Ты которая перевернула всю мою жизнь с ног на голову. Она старше меня на 6 лет, дочки как раз ровесницы. Встречались до конца ноября, полюбил её безумно, в прочим и как она меня. Успешная, держит сети супермаркетов в городе. Сначала как-то комплексовал, что мы с разных материальных сторон. Но потом, когда пригляделся что она не может без меня, успокоился. С конца ноября живём в месте душа в душу, ни сор не руганей, уже полгода. Я даже и предположить не мог, что так бывает. Устроился на вторую работу в своей же сфере без ущерба рабочего времени (долго объяснять), чтоб не отставать от неё.

Прошло буквально полтора месяца и БЖ узнала, что я с кем-то живу. Была в ярости. Начала брать ребёнка всё чаще и в конце концов я стал с нова «воскресным папой». С БЖ я контакты не поддерживал. Ещё через полтора месяца она стала названивать, писать, что скучает, искала кучу причин, чтоб я приехал помог ей в
Всё хорошо молодец, раз взялся за себя, так не останавливайся, повышай планку.
По поводу того что нынешняя не может без тебя, это пока розовые очки, так что сильно не тони в этих отношениях, оставайся всегда мужиком, а она пусть остаётся беззащитной девушкой, чтобы всегда нуждалась в тебе, поэтому варьируй эти отношения, не забывай о холодности и при этом с юмором)))
Рад твоим победам!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху