Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Создавал уже тему, встречался с девушкой 5,5 лет, после паузы в 3 с копейками месяца захотел ее вернуть, поняв что я изминился и готов к общению, но встретил другую девушку с которой поссорился. За ней все бегают но у нее есть только я, поцелуи, обьятия, свободное время вместе, с другими лишь общение, знакомы месяц сразу появилась какаято искра, нравиться не могу, но и слабину давать не хочу, ссоры были но это мелочи, сейчас же более менее серьезно! в четверг она ходила в клуб к подруге на именины, я приехал с жрузьями спонтанно, они сидели за столом где были подруги и именниницы парень и его друзья, все на нее как на кусок мяса смотрели, желали подкатывали, про нас что мы вместе мало кто знает. только самые близкие, я видя эту картину не подаю виду, ведь за месяц мы и не пара и вроде не чужие люди, она подходит берет за ручку целует меня много кто видел и все, она больше меня не замечает. я уехал после того как она танцевала медляк с каким то типом, знаю что медляк и общалась с ним продолжительное время на диване но не более! я уехал и от нее ни привета ни чего, но и я на связь не выходил. через день мы видимся в клубе и у моего друга рвет крышу и он высказывает ей все, что она такая шал..ва, что она меня использует, что пошла бы ты нахер. на что она бьет его по лицу, я ничего не видел лишь после подлетел когда увидел что они ругаются, говорю пошлите на улицу там поговорим, там ничего не решается и я говорю корешу своему все пошли! в итоге она уезжает, блокирует меня вк, но в других местах нет, я пишу с утра че заблокировала и т.д. она говорит знать тебя не хочу, жалею что с тобой познакомилась, ты не мог своего друга заткнуть, короче вы уроды, я ревела, мне плохо от этого, я за него извинился за друга и вечером он записал гоолосовую что он просит прощения был пьян, она сказала публично орал публично и извиняйся! перед сном написал сообщение, что я тебя понимаю, общение с тобой и отношения прерывать не хочу! сейчас играют эмоции, ты успокойся и давай поговорим, если есть щанс не кончить с общением то я воспользуюсь им и ты не пожалеешь, за себя я извиняться не хочу и не буду потому что моей вины тут нет. но как себя повести и в каком промежутке хотел бы разузнать получше
Да приехав с большим букетом, извиниться я верну общение но вот что у нее на уме я не знаю, не хочу чтоб это было зря, нужно ли дать ей отойти и сколько, скоро 8 марта, может лучше на 8 марта купить огромный букет приехать поздравить лично и попросить прощение за всю эту ситуацию? но и жлать то я не хочу. скучаю все таки по ней!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче супер ребята с супер форума класно вы отвечаете и помогаете, даже простыми советами, зато уже несколько сообщений, что купи то купи се!!!!! в скайпе час стоит 2000.
Короче я с ней встретился поговорил, дама с характером, я ей обещал отвезти в одно место по ее делам. пишу говорю тебя надо еще везти? говорит отвезешь- ладно нет я сама доеду, говорю собирай монатки щас приеду. сьездили молчали, в конце поговорили вроде и обижаться не хочет но и с другой стороны прям не может зло держать. в итоге решилось все так что говорит я с тобой не буду я всеравно летом уеду, для меня я на 1 месте и т.д. я сказал я тебя понял, давай удачи, не общаемся пару дней, я и писать не хочу и не буду. че у нее щас на уме хоть догадки свои скажите. Когда познакомились сильно ей нравился и нравлюсь, барьер до последнего конфликта все опускался и опускался, целовались обнимались, проводили время хорошо, впринципе со мной ей было класно как флирт приятности, но как мужчину не хочет меня рассматривать. надеюсь хоть щас что то ктото напишет. читал я книги и форум, охото услышать именно толковое мнение что именно делать! вариантов миллион, не хотелось бы терять такую девочку, как минимум общение флирт, секс. про серьезные отношения я и не хочу сам.
 

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй сам написать экспертам
 
Сверху