Как вернуть девушку когда она ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку когда она ушла к другому.

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, Расскажу проблему.
Мне 24 ей 20
Вообще встречались с девушкой 4 года потом начали жить вместе прожили 2 года.
Потом пошло все под откос, уехала к маме жить, но мы общались виделись сексом занимались.
Но последний месяц не виделись тут все и началось, сначала она мне предложила отдохнуть друг от друга я начал расспрашивать что и как, почему.
В итоге я спрашивал "У тебя кто-то появился в ответ слышал нет" Ну каким-то образом я узнал что у нее появился новый Парень. Знаю точно что она еще не изменяла мне.
Я плакался говорил давай все поменяем в ответ слышал что я тебя больше не люблю, разлюбила просто привычка осталось вот и все.
Можно ли как то вернуть ее? Я очень сильно ее люблю.
[DOUBLEPOST=1488191822][/DOUBLEPOST]Было много с ее стороны разговоров, типо меня это достало меняйся, но я как обычно пропускал это все мимо ушей.
Сейчас не в какую не хоть пробовать заново строить отношения. Типо у меня уже появился МЧ и я не могу ему сказать я от тебя ухожу и не хочу.
[DOUBLEPOST=1488192861][/DOUBLEPOST]Где-то 1.5 года назад не работал, тоже были упреки иди работай и т.д!
Знаю что не из-за денег гнала а из самого себя то что я сижу дома не чего не делаю не куда с ней не хожу видимо ей стало очень скучно.
Ну потом она меня устроила через знакомых на работу вроде были нормальные отношения но спустя пол года я ушел с работы и не работал.
Ну и сейчас тоже не работаю но думаю разрыв не в этом а как она и сказала что разлюбила.
Так можно же полюбить заново человека. Ведь мы знакомы не 1 месяц.
Можно же обо всём поговорить можно же что-то изменить.
В этоге я ей это тоже наговорил. Просто очень тяжело мне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была сегодня дома у меня, забирала оставшийся вещи немного поговорили
Я молясь рассказал как могло бы быть, она сказала это опять на пару недель на что я ответил нет.
Ну вообщем пожелал ей счастье сказал звони если нужна будет помощь ну или что-то в этом роде.
Как дальше то мне быть!? Мужики помогите.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была сегодня дома у меня, забирала оставшийся вещи
Как дальше то мне быть!? Мужики помогите.

Привет!
У тебя такая же типовая ситуация, как и у многих. Почти, как у всех и каждого.
У нее нет уверенности в тебе, в будущем с тобой.
Находи работу! Меня вообще удивляют люди, которые не работают! А что вы едите? Где вы живете? Сколько лет вы планируете такое СУЩЕСТВОВАНИЕ?
Развивайся, ставь перед собой амбициозные цели и иди вперед! Только твои достижения и самоуверенность докажут ей, что с тобой можно БЫТЬ.
Пока с тобой не произошло ничего лучшего, очень сильно заметного, ей не названивай и не пиши!
Удачи!
 

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развивайся, ставь перед собой амбициозные цели и иди вперед! Только твои достижения и самоуверенность докажут ей, что с тобой можно БЫТЬ.
Пока с тобой не произошло ничего лучшего, очень сильно заметного, ей не названивай и не пиши!
Я ей говорил что пойду работать я изменюсь! Но все впустую.
Не знаю как объяснить что она за человек)
Спать какой-то время она с ним не будет это точно.
Говорит нашла его за 2 дня как бы разошлись типо само так получилось.
У нас общий кредит и она всегда платила за него и сейчас будет платить. Кредит весит на мне так что каждый месяц я думаю она мне будет звонить.
Что мне делать в этих моментах?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей говорил что пойду работать я изменюсь! Но все впустую.
У нас общий кредит и она всегда платила за него
Что мне делать в этих моментах?

Ей уже без разницы, что ты говоришь! Не болтай, а делай! Соберись! И покажи своими действиями, что способен на большее, на многое.
Докажи свои слова поступками. Красна птица перьями, а человек уменьями. Максимальное отличие от балласта!
Что еще за общий кредит (если не что-то личное)? Как так она платила? Она тебя содержала? Она же девушка...
Итог: ты без работы, в долгах, ОНА ПЛАТИТ ЗА ТЕБЯ. На этом фоне ты хочешь ее вернуть?!
- Устраивайся на работу,
- рассчитывайся с кредитом без ее помощи (чего набрал? Оно точно тебе нужно? Может вернуть / продать - долго она за тебя платить не будет, если умная),
- СПОКОЙСТВИЕ!
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Фейл №1 - Найди ты уже себе нормальную работу. Не работать в 24 года это полный ппц.
Фейл №2 - Не нужно было спрашивать. Хочешь от меня отдохнуть? Отправляешь ее первый в ДОД. Развитие + ТИ.
Фейл №3 - "Я плакался говорил давай все поменяем в ответ слышал что я тебя больше не люблю, разлюбила просто привычка осталось вот и все." Не нужно ныть перед бабой,они это считают за слабость,а не за проявление чувств. В остальном ее слова как и у всех. Я не люблю,у меня привычка и бла бла бла. Короче,Вася появился.
Фейл №4 - " Где-то 1.5 года назад не работал, тоже были упреки иди работай и т.д! " Это ппц. Смотри пункт 1
Фейл №5 - " Можно же обо всём поговорить можно же что-то изменить." - разговоры с ними бесполезны. Изменить можно,но когда поменяешься сам. Если сейчас она вернутся,то ты снова будешь в зоне комфорта и нечего не поменяешь в себе. А она не в

" Спать какой-то время она с ним не будет это точно."

Будет и уже скорее всего спит. Просто прими это и станет легче.

"Говорит нашла его за 2 дня как бы разошлись типо само так получилось."

Давно уже нашла. Девушки в никуда не уходят. Недавно я и сам в этом убедился.

"Я ей говорил что пойду работать я изменюсь! Но все впустую."

Даже я не верю,что ты поменяешься,а она тем более. Да ты и сам не веришь. Ты привык быть в своей зоне комфорта и боишься из нее выбраться. Я тоже таким был,но у меня не первые отношения и перед телкой я так не стелюсь


"У нас общий кредит и она всегда платила за него и сейчас будет платить."


Это вообще ппц.
 

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей уже без разницы, что ты говоришь! Не болтай, а делай! Соберись! И покажи своими действиями, что способен на большее, на многое.
Докажи свои слова поступками. Красна птица перьями, а человек уменьями. Максимальное отличие от балласта!
Что еще за общий кредит (если не что-то личное)? Как так она платила? Она тебя содержала? Она же девушка...
Итог: ты без работы, в долгах, ОНА ПЛАТИТ ЗА ТЕБЯ. На этом фоне ты хочешь ее вернуть?!
- Устраивайся на работу,
- рассчитывайся с кредитом без ее помощи (чего набрал? Оно точно тебе нужно? Может вернуть / продать - долго она за тебя платить не будет, если умная),
- СПОКОЙСТВИЕ!
Хотела планшет когда я еще работал но нам не хватала я говорил давай в след месяце купим она просила сейчас в кредит и типо я буду его оплачивать.
Первые 2 месяца я оплатил потом она начала платить. Вот до сех пор платит.
[DOUBLEPOST=1488264357][/DOUBLEPOST]
" Спать какой-то время она с ним не будет это точно."

Будет и уже скорее всего спит. Просто прими это и станет легче.
В этом ты не прав.100%
[DOUBLEPOST=1488264437][/DOUBLEPOST]Да такой я хуевый че дальше то опускать то?
Да не работаю! Да сейчас ищу работу и хочу поменяться!
В итоги что вы что она не хуя не верят.
Что это я смогу сделать - найти работу и изменится
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1488264357][/DOUBLEPOST]
В этом ты не прав.100%
[DOUBLEPOST=1488264437][/DOUBLEPOST]Да такой я хуевый че дальше то опускать то?
Да не работаю! Да сейчас ищу работу и хочу поменяться!
В итоги что вы что она не хуя не верят.
Что это я смогу сделать - найти работу и изменится[/QUOTE]

Да,да. Я даже знаю о чем ты думаешь "она не такая" ? Я прав?


Просто ты ходил 1.5 года пинал х,пол года поработал,а потом опять ходил пинал. Ну да,не верится. А ты возьми и докажи сам себе,что ты можешь!
 

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,да. Я даже знаю о чем ты думаешь "она не такая" ? Я прав?
Человек очень стеснительный.
А то что это произойдет это да
Но то что это еще не произошло я уверен.
Так что делать когда она звонить будет?
Не игнорить же ее?!
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Человек очень стеснительный.
А то что это произойдет это да
Но то что это еще не произошло я уверен.
Так что делать когда она звонить будет?
Не игнорить же ее?!
Ну ну. Знаем мы таких стеснительных,особенно если вася уже давно на тесте.

Решаешь кто из вас будет платить. Если она,то когда позвонит,договариваетесь на то,что она переводит деньги в определенные дни. Либо пусть сама ходит и платит,что будет на самом деле для тебе лучше. Ее в ТИ.

Если будешь платить ты,хотя я не рекомендую,то выплачиваешь,а ее в ТИ. Все.



P/s: Я о своей тоже так думал,что дурочка еще. Не понимает что делает. Что нет у нее никого. Ага. В итоге,она по своей бабской сущности оказалась хуже всех моих бывших девушек вместе взятых,а думал что она то не такая. А сейчас что не фото,так она с бутылками,теперь уже и с парнем в обнимку и подписями "продуктивные выходные". А месяц назад говорила,что у нее никого нет и еще долго не будет. Не верь им)
 
Последнее редактирование:

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решаешь кто из вас будет платить. Если она,то когда позвонит,договариваетесь на то,что она переводит деньги в определенные дни. Либо пусть сама ходит и платит,что будет на самом деле для тебе лучше. Ее в ТИ.

Если будешь платить ты,хотя я не рекомендую,то выплачиваешь,а ее в ТИ. Все.
Платить то она будет!
Вернуть то ее реально?
И что за ТИ?)
 

hal9000

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ТИ - тотальный игнор.
Привет Автор! Твой случай очень стандартный, в этом ты убедишься, если почитаешь темы с возвратами, обязательно читай чужие темы, особенно темы успешного возврата.
Тут список на сайте успешных тем.
Читай книги которые там рекомендуют, кирпичи, новоселова, она его любит - он ее нет, почти в каждой теме подробный список. Не унывай, все что сейчас у тебя начинается в жизни - это позитивные перемены Тебя. Главное не ленись!
 

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТИ - тотальный игнор.
Привет Автор! Твой случай очень стандартный, в этом ты убедишься, если почитаешь темы с возвратами, обязательно читай чужие темы, особенно темы успешного возврата.
Тут список на сайте успешных тем.
Читай книги которые там рекомендуют, кирпичи, новоселова, она его любит - он ее нет, почти в каждой теме подробный список. Не унывай, все что сейчас у тебя начинается в жизни - это позитивные перемены Тебя. Главное не ленись!
Да ленится я не собираюсь! Записался на собеседование уже на работу.
Не знаю выйдет или нет с работай, надеюсь что выйдет станет хоть полегче(Может быть.)
Темы тоже читаю здесь на форуме.
Ну не знаю мне просто кажется она не совсем такая как все.
 

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрим)
Если я ее все таки узнал как-то за 4 года то кажется даже позже, либо просто забудет либо не согласится увидится.
Как вещи ей отдал не звонка не привета. Не чего с ее стороны.
А так в вк она меня не удаляла, но у нее есть другая страница где она сидит в ВК и стоит статут влюблена в Васю. Ну и у него такая же хуй** знаю что не рекомендуют палить это все но почему-то это тяжко.Вчера вечером закинула себе на стену пост "Давай навсегда?
" И он там лайкнул)
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не знаю мне просто кажется она не совсем такая как все.
Ух ты!! ну наконец-то на нашем форуме появилась "не такая, как все"! А то все "такие" прям скучно.... :)
Ставлю косарь, что через месяц собственных сопливых постов автор поймет сарказм этой фразы и то что и его "принцеса" такая же....

Знаю точно что она еще не изменяла мне.
А как она тебе может изменить, если вы разошлись? и тем более мне интересно, как ты об этом узнаешь? Не строй себе иллюзий, просто не думай об этом, от тебя уже ничего не зависит, но если хочешь, чтоб зависело в будущем - развивайся и прислушивайся к советам парней, кто через это прошел.

но у нее есть другая страница где она сидит в ВК и стоит статут влюблена в Васю. Ну и у него такая же хуй** знаю что не рекомендуют палить это все но почему-то это тяжко.Вчера вечером закинула себе на стену пост "Давай навсегда?
" И он там лайкнул)
Ну это вообще детский сад! Хочешь быстрее остыть и успокоиться (а тебе сейчас это ой как надо, чтоб еще не накосячить) прекращай слежки. Это если вскроется, то в еег лазах упадешь ниже плинтуса, а главное, что себе мозг так сломаешь, что хрен сколько к нормальной жизни возвращаться будешь!
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых! ТЫ должен понимать, что тебе нужен игнор, тебе нужно понять, что игнор, это не ее игнорировать, а просто забыть про свои отношения. Это тяжело, да, тяжело, но ты не тряпка. Ты мужчина, мужик. Ты должен доминировать всегда. УШЛА? Ну, и нахуй! Тебе надо будет заняться собой!
Во-вторых! Кем ты себя чувствуешь, пока валяешься дома, а весь мир работает и зарабатывает? Тебе не стыдно? Ты себя чувствуешь личностью? Ты не должен ей говорить, что что-то измениться, ты себе должен говорить, что ты изменишься! Не просто говорить, а действовать. Чисто по человечески, даже 18 летние девочки ходят на работу, пусть официантками, кальянщицами, хостесами и т.д., ты разве хуже баб?
В-третьих! ТЫ не должен допускать алкоголь, не смотри сопливые фильмы, будет наплыв, по крайней мере у меня так. Будут чувства приплывать, старайся как-нибудь отвлечься, не знаю как, но тебе надо придумать, что тебя мотивирует больше, чем твои отношения!
В-четвертых! Какая тебе разница спит она или нет? Мне похуй, всем похуй, и тебе похуй должно быть! Бредом голову не забивай в свои 24 года.
Самое главное тебе нужно найти работу, заняться спортом, и забыть про свои отношения, просто забудь. Она будет с другим и сама споткнется.
Если это любовь у Вас была, то так и будет. Любовь каждый день не приходит как на работу. Тебе нужно время 2-3 месяца, ты будешь думать, что это много, но это не так. Этот самый смак для тебя. За это время ты будешь работать, развиваться, читать книги и займешься спортом. Ты почувствуешь себя другим человеком. Тогда и будет твой выход, если ты будешь редко, но метко выкладывать это в СС, то она сама тебя найдет, главное не навязчиво это делать.

Это мое лично мнение, ИМХО. Возможно со мной эксперты будут не согласны, но я тебе говорю из личного опыта. Для возврата моей бывшей мне потребовалось пол года, но эти пол года я жил для себя. Начали заново отношения, уже будучи развитым, я через 3-4 месяца бросил ее. Вот и вся история возврата. Потому что возврат, это какая-то обида, и просто доказательство для себя, что ты можешь ее вернуть. Вернул? Молодец! Но только не факт, что потом все будет удачно.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: можно я в сторонке по угораю
Да, тема стандартна, автор на эмоциях, что типично для новичков ,кстати,@Easy1, не обижайся ни на кого кто даже жестко отпишет - все в одной лодке, все хотят помочь, кто как умеет, только тут работает так - либо ты веришь форуму (для сравнения читай другие темы), либо ты тратишь свое драгоценное время на пустую болтовню в стиле "она не такая"....
@Кэст, не стоим в сторонке, помогаем, парень за ум берется...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Устроился работать.
Начал занимать спортом, пока брусья турники. Заново начал общаться с друзьями.
Вроде стало не много легче но все равно думаю о ней, все это время не звонила не писала, так же как и я.
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Устроился работать.
Начал занимать спортом, пока брусья турники. Заново начал общаться с друзьями.
Вроде стало не много легче но все равно думаю о ней, все это время не звонила не писала, так же как и я.
А никто не говорил, что ты не будешь думать.. ) Также как и она о тебе..
Но ничего страшного, думать не так страшно, как страшно когда в груди сжимает. Надо дойти хотя б до того, чтоб в груди не сжимало.
Уделяй время своей работе и тренировкам. С головой надо уходить в то, что делаешь... Думать будешь, всякий бред по поводу своих потерянных девушек всем приходят. Так что норма)
 

Easy1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто решил сказать)
Мужики а ведь по сути то не чего не произошло.
Ушла ну и ушла, да боль да тяжко но как без этого, это жизнь и я думаю ее надо принять как есть.
По сути то девушек то много и не надо зацикливаться на одной и той же, становится легче когда появляется новый человек в твоей жизни.
Но уже не думаю что надо торопится с отношениями и не надо привязываться к девушкам так.
Но все же рано или поздно это может повторится.
Главное не унывать и держаться ведь жизнь на этом не окончена.

А так пока выходные, погулял вчера с друзьями познакомились с девчонками,нормально время вообщем провели.Сегодня думаю повторить.
А от бывшей не звонков не заявок. Так же как и я.
p.s не пьяный) не пью вообще.
[DOUBLEPOST=1488626094][/DOUBLEPOST]Мужики стоит в моем случае поздравлять ее?
 
Последнее редактирование:

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто решил сказать)
Мужики а ведь по сути то не чего не произошло.
Ушла ну и ушла, да боль да тяжко но как без этого, это жизнь и я думаю ее надо принять как есть.
По сути то девушек то много и не надо зацикливаться на одной и той же, становится легче когда появляется новый человек в твоей жизни.
Но уже не думаю что надо торопится с отношениями и не надо привязываться к девушкам так.
Но все же рано или поздно это может повторится.
Главное не унывать и держаться ведь жизнь на этом не окончена.

А так пока выходные, погулял вчера с друзьями познакомились с девчонками,нормально время вообщем провели.Сегодня думаю повторить.
А от бывшей не звонков не заявок. Так же как и я.
p.s не пьяный) не пью вообще.
[DOUBLEPOST=1488626094][/DOUBLEPOST]Мужики стоит в моем случае поздравлять ее?
Знаешь я задаюсь тем же вопросом, стоит ли поздравлять? Здесь где-то есть тема где пишут стоит поздравлять или нет.)) Твое чувство типо да и фиг с ним временное, будут откаты скоро, но ты держись.
 
Сверху