Опыт, стоит ли делать возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт, стоит ли делать возврат?

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Отличный сайт, многое для себя подчерпнул. Интересно почитать про «веселые» жизненные ситуации.

Моя история. Сразу скажу что рассматриваю ее скорее как опыт. Хотя бывает накатывает и прям хочется все вернуть)

Мне 39 лет, бывшей девушке 24 года. Расстались мы с ней в конце декабря. Совместно жили полгода, но я ее до этого очень хорошо знал (дружили). Но тут поймал момент, что она была в контрах с бывшем парнем ну и у нас случился дружеский секас))). По большому счету все эти полгода были однополярные отношения с ней. Ей нужны были деньги, мне естественно ее молодое тело, да и прикольно было. Тусовки - вечеринки. Причем при всем этом я четко осознавал что меня тупо имеют и прогибают. Но мне нравилось положение вещей. Хотя конечно я вел себя может и не как тряпка, но отдал большую часть управления отношениями.

Была надежда на то что она каким то образом раскроется со мной, ну полностью. Но не было этого. И тут я уже втюрился как пацан малолетний. По началу 3 месяца все было шикарно, потом она уехала на тренинги и все. Ценность меня исчезла, начала говорить какие то правила. Я несколько раз тупо ставил ее на место. Один раз психанул и ушел. Вернулся, хотя не надо было вообще. Ну ладно, все вроде встало на свои места.

Ну и потихоньку, все ушло на нет, началось давление. На работе тупо тупил (свой бизнес), думал больше как с ней все это дело решить. Добило в начале декабря одна ситуация. Присмотрела она шубу себе, ну и мне скидывает варианты. Сначала охренела, выбрала шубу стоимостью в мерседес)) Я сказал что нахер нужно, купи ту которая норм, и цена норм. Скажу что я не жадный, мне просто ее позиция жутко не понравилась. Купила подешевле. Приезжаю домой жду слова благодарности, ноль эмоций. Вообще.

В итоге добил меня окончательно и бесповоротно разговор по телефону когда она ушла с подружками гулять (за все время отпрашивалась пару раз). Звоню, говорю давай домой она типа я еще не нагулялась в таком духе. Я был под вискарем, психанул. Не орал но дал понять что быстрее домой, на что вообще потом телефон отрубила. Пришла домой, начала нести какую то чушь. Я собрал вещи и свалил в офис. Кстати квартиру я специально снимал для нас, хотя есть частный дом.

На следующий день позвонил и сказал что встретимся через две недели (хотя вообще нахер не нужно этого было делать). Встретился подарил цветы, спросил что будем делать. Она мне говорит прямо что хочет гулять, и у нас в понимании пропасть (отмазка). Предложила ДОД я отказался. Кстати в этот вечер я ей напомнил про шубу))) На что она сказала что шуба ей вообще не нравится))) Ну да ладна, съели. Болел сильно, депресняк был до середины января. Недавно написала сообщение в вацап, видела меня во сне чтото в этом духе. На что я ответил чтобы не писала и что у меня все зашибись.

Сейчас активно выкладывает фотки в инсте (доложили кенты, сам не мониторю). Подарки там и все такое. Я вообще не удивлен что у ней новые отношения.

Занял позицию работа – спорт – саморазвитие. На контакт не иду, хотя маман ее пару раз писала, типа как дела и все такое. Опыт конечно крутой я получил)))


Очень интересно услышать мнение, стоит ли возвращать или забить на это дело большой и толстый.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Что возвращать?
Брака нет;
Детей нет;
Она тебя использовала, а ты и не против;
Каких то жутких чувств не вижу.
Вообще плюсов не увидел для тебя от этих отношений.

С другой стороны, ты при деньгах и опыт есть и понимание базовое. Ну и нафиг она тебе?
Однозначно, забить.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Очень интересно услышать мнение, стоит ли возвращать или забить на это дело большой и толстый.

Ты прекрасно все сам понимаешь и знаешь что делать. Просто не уверен в своем решении, потому что тебе было с ней хорошо. Вот и все.
Будущего с ней не будет. Похоже, единственный плюс - ее молодое тело. Она им и пользуется. С тобой или без тебя.
Ты не написал, что испытываешь к ней какие-то чистые и правильные чувства. В ее отношении к тебе сомнений нет ни для кого.
Прощайся с ней. Чем быстрее расстанешься, тем лучше. Из квартиры проводи, шубу верни ))

Не грузи себя и удачи с новой девушкой!
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возвращать нет смысла. Использовала довольно нагло.
Хотя сразу видно, что ты человек уверенный, твердый и с убеждениями у тебя все правильно (в отличие от большинства).
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ребят, я так и думаю. Не скрою что болел сильно, причем депрессняк жесткий был. Сам я архитектор и много у меня зависит от душевного состояния)))
Так прикол еще в том, что она долго не замарачивалась, сразу прыг и в койку другому. Факт. Так что конечно возврата не будет.
Я уверен что через определенное время сама выйдет на связь. Но это не надежда у меня, скорее спортивный интерес)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ребят, я так и думаю.
она долго не замарачивалась, сразу прыг и в койку другому.
возврата не будет.
скорее спортивный интерес)))

Молодец! Она просто сучка, которая любит сидеть на шее и ничего не делать. ***да дыра вонючая, но сила в ней могучая!
И как понимаю из текста, она абсолютный потребитель, ведущий паразитический образ жизни. Тебе все равно с ней быть надоело бы. Понял бы, что это тупик. Радуйся, что детей от нее нет - был бы полный кошмар. Да и возвращать такую не надо. Ни в коем случае! Были подобные телки у меня - кроме секса и слов о вечной верности, любви и преданности ничего. С ними становится совсем грустно. Не интересно. Захочешь выпить - они поддержат, даже сами предложат! Им важна твоя мягкотелость. Чтобы никуда от них не ушел. Хочешь выпить - принесут, хочешь пожрать - приготовят, хочешь минет - не вопрос. И все это с похотливым сучьим взглядом... Доступность - их главный плюс и минус тоже ))

Найдешь хорошенькую! Удачи!
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, в общем, ничего необычного. В данном случае ее интересовало только бабло (имеется ввиду ресурсы которые с тебя получала). Таких очень много.
Скорее всего вернется (но мне бы этого очень не хотелось, чтобы ты наступал на эти грабли вновь).
Не допускай таких ошибок с новыми девушками. Главное - потенциал, а он у тебя очень большой (бабло есть, но не про вашу честь). Это хорошо и правильно, девушки ценят именно потенциал. Никаких подарков - то есть подарки я дарю когда хочу это и только очень дорогому близкому человеку (а ты покаместь этим критериям не соответствуешь). Если я буду дарить подарки всем девушкам, которые мне нравятся - меня на всех не хватит, женщин много - я один.
Конечно, не доводить до абсурда. Можно оплатить кафе, можно дать на проезд (если у нее нет денег).
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да насчет подарков не вопрос бро, я все понимаю. Просто когда был с этой нимфой меня прям пёрло не по децки. Наверное поэтому так и получилось.
Потом конечно признаю что делал дохера ошибок, в том числе "все для тебя милая"
Воспринимаю как опыт, иногда временами накатывает, картинка с большими ее сиськами и жопой)))
ААААА....еще забыл, я же у этого парня ее фактически забрал, а он с ней был 3 года...причем он индус (симпатяга), прилетал к ней с Индии...вообще мрак. Вот она его швырнула реально. Писал ей слезные письма в вайбер, пока я нахер все не отрубил.
Ну там интересно было в обще, экшена хватало))) А так да, как написали выше сучка и пожирательница ресурса. Пока будет ресурс она с тобой, нет или начинаешь строить, все...начинаются проблемы.
Сейчас вообще никак не общаемся, сам послал нахер, сказал чтобы не писала вообще. Причем звонила пару раз типа по делу, но это в январе.
Ждем))) прикольно будет наверняка))
[DOUBLEPOST=1488275638][/DOUBLEPOST]это врятли, там уже новый "пациент
Скорее всего вернется
" нарисовался)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1488275638][/DOUBLEPOST]это врятли, там уже новый "пациент

" нарисовался)))

Хочешь я твое самолюбие порадую?! ))
У индусов до сих пор слишком сильны кастовые взаимоотношения. С вероятностью 90% можно определить касту - по цвету кожи. Чем светлее кожа, тем выше каста! Поэтому и европеоиды там считаются людьми высокого ранга по умолчанию. Вспомни того парня, если видел. По его цвету кожи поймешь, с кем она спала - с индийским нефтяником или индийским мусорщиком. Национальную вражду не розжигаю. Это факты.

Только не встречайся и не спи с ней! Даже какой-нибудь идиотский "прощальный секс", даже когда будет говорить, что соскучилась по тебе или какому-нибудь из твоих органов. Эти ... умеют и соблазнить и "хорошо" сделать. Всем тем, что тебе в ней нравится, она воспользуется очень умело. Будут сиськи намного лучше - проверено)) А помимо сисек у нее с таким образом жизни появится и "пастушья сумка" - вот тогда .... Оно тебе надо?

Будет еще ночное небо со звездами!
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты изначально сам построил отношения на фоне дачи ей ресурса, вот и результат. Тут вариант есть возврата, но только от модели ресурсов ты должен отойти, а быть в роли альфа самца, у меня в прошлом году была такая практика, сперва вошел в отношения с девочкой на ресурсах, потом ушел в модель альфа самец, потом уже парни с форума вели мою тему и перешел в модель бета самец, после успешный возврат. Тут если делать возврат, то просто для своего опыта. Кстати моей девочке тоже было 25, а мне 38!
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет "прощального секаса" был намек))) Но я сказал нахер нахер.
Насчет индуса это я знаю, и мы кстати в начале отношений об этом говорили.
Сейчас в отношениях с иностранцем (итальяно), сам не проверял, да и не буду, просто логически мы общались с одной компанией, и вот там все итальянцы были. Ну я так думаю.
Насчет возврата однозначно не буду этого делать. Хочется может потешить свое самолюбие. Скорее всего так.
Кстати, если бы у ней не было материальной составляющей ярко выраженной в отношениях, я бы конечно подумал ее вернуть. Но в качестве ресурса уже быть не хочу.
Вот Тима Астанинский кстати правильно подметил насчет альфа-самца, думаю с ней именно по этому пути и нужно идти.
Ну это так, размышления вслух. Как сказал выше пока жду ченить, будет .... помучаю и понаслаждаюсь)))
А так подруга есть уже, ниче такая, веселушка)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет "прощального секаса" был намек))) Но я сказал нахер нахер.

А так подруга есть уже, ниче такая, веселушка)))

Молодец! Рад за тебя!
Можно немного и покормить своего внутреннего садиста )) Только надо будет вовремя остановиться.
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче....на фронтах все спокойно.
Вообще не пишет нифига))) ну и я тоже, вчера был так называемый "пинг", написала " Привет, я у тебя в офисе в папке удостоверение не оставляла", я сказал привет, вроде нет. Все
Кстати, в феврале прям активно выкладывала фотки подарков в инстаграмм. И теги, типа любовь, бла бла. Сейчас успокоилась.
С 8 марта как истинный джентельмен поздравил, реакции ноль.
Сейчас с новой девушкой, едем на выходные отдохнуть. Весна)))
Все ништяк. Но....скучаю конечно по ней.
Вот нужен план барбаросса))
Игнор уже три месяца....
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все ништяк. Но....скучаю конечно по ней.
Вот нужен план барбаросса))
Игнор уже три месяца....
- Штирлиц, у Вас есть план?
- Даже героин найдется!

Ясен пень, маячок. Так, для связочки. А с 8-ым марта зря поздравил. Поздравляют близких, она от тебя ушла, поэтому ее не стоило. Да и смысл?! Многие на этом ошибаются. Долг прямо какой-то ... Офигеть. Джентльмены, блин)
Отрывайся с подругой во всю! Желаю хорошего настроения и попутного ветра!
По-моему игнор затянулся. План нужен! Но это, если сам готов. Как себя ощущаешь? А по отношению к ней?
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Штирлиц, у Вас есть план?
- Даже героин найдется!

Ясен пень, маячок. Так, для связочки. А с 8-ым марта зря поздравил. Поздравляют близких, она от тебя ушла, поэтому ее не стоило. Да и смысл?! Многие на этом ошибаются. Долг прямо какой-то ... Офигеть. Джентльмены, блин)
Отрывайся с подругой во всю! Желаю хорошего настроения и попутного ветра!
По-моему игнор затянулся. План нужен! Но это, если сам готов. Как себя ощущаешь? А по отношению к ней?

Всплывает в последнее время картинка блин.
Так то сейчас это не варик делать возврат, я сам не готов к этому, много планов.
Ощущаю ништяк по большому счету. Насчет возврата я думаю о будущем. Подходит она мне черт побери.
Много думал насчет этого. Но....
Молодая она, гуляет и все такое. Может через год, не раньше.
Может и переосмыслю все это по новой.
Но интересно. Возможен ли возврат через год к примеру.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много думал насчет этого. Но....
Молодая она, гуляет и все такое. Может через год, не раньше.
Может и переосмыслю все это по новой.
Но интересно. Возможен ли возврат через год к примеру

Интересные планы! Ты прямо-таки стратег.
Мысли, они такие. Но их правильная трактовка, безошибочность суждений и верность направления должны быть четко определены! Это твое решение и твои же последствия!
Возврат возможен всегда. А вот шансы разные бывают. Как ты посмотришь на то, что к нее через год будет муж и ребенок, к примеру?
[DOUBLEPOST=1489497603][/DOUBLEPOST]Если однозначно отвечаешь на поставленные тобою же вопросы и уверен во всем - режь и руби!
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересные планы! Ты прямо-таки стратег.
Мысли, они такие. Но их правильная трактовка, безошибочность суждений и верность направления должны быть четко определены! Это твое решение и твои же последствия!
Возврат возможен всегда. А вот шансы разные бывают. Как ты посмотришь на то, что к нее через год будет муж и ребенок, к примеру?
[DOUBLEPOST=1489497603][/DOUBLEPOST]Если однозначно отвечаешь на поставленные тобою же вопросы и уверен во всем - режь и руби!

Первое. Сейчас на данный момент я уверен что она мне подходит. По всем параметрам. Проблема одна, она молодая. Ну и хочет тусить.
Второе. Насчет шансов. Я реально расставляю приоритеты, и уверен что сам уже через полгода буду может не другим, но лучше. В любом случае. Сейчас полностью занимаюсь бизнесом, расскачиваю. Куча планов.
Третье. Насчет замужества это врятли. Потому что опять же не созрела сама как женщина. Она больше девочка. Тут врятли. Ну и ребенок. Тоже врятли.
Если, к примеру...выдет замуж. Запишу в любовницы.
Но план вернуть. Именно не сейчас. Позже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уверен что она мне подходит. По всем параметрам. Проблема одна, она молодая. Ну и хочет тусить
Мне не чужд этот вопрос. Вспоминая себя в ночных клубах в этом возрасте,... кроме того, чтобы там снять телку, туда ходить больше не зачем. А вот дурочки лезут, тем более очень неприятно будет, если девушку с которой хочешь быть там кто-то натянет...
[DOUBLEPOST=1489555740][/DOUBLEPOST]
сам уже через полгода буду может не другим, но лучше. В любом случае. Сейчас полностью занимаюсь бизнесом, раскачиваю. Куча планов.
Человек должен меняться, причем в лучшую сторону. Это вообще путь мужчины. В делах желаю удачи!
[DOUBLEPOST=1489555827][/DOUBLEPOST]
Насчет замужества это врятли. Потому что опять же не созрела сама как женщина. Она больше девочка.
Есть такое слово "залет". Да и не знаешь, какая хреновина придет в ее голову! Может, исходя из обстоятельств, очень быстро дозреть.
[DOUBLEPOST=1489555955][/DOUBLEPOST]
Но план вернуть. Именно не сейчас. Позже.
Решать тебе )
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решать тебе )

Мне больше интересна техника возврата в моем случае.
Как правильно все сделать. Именно со стратегической точки зрения)))
А так я решил, уже написал выше, что она мне подходит.
И еще...к примеру осенью все начать. Я понимаю что время в данном случае УЖЕ потеряно. Прошло больше трех месяцев.
Но осенью у меня будут готовы зубы))) Да я сейчас вплотную занялся этой проблемой. Голивудская улыбка и все дела))
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала понял в переносном смысле :Lol:
ахахах...да жесть там, поудалял много, сейчас имплантирование идет, сегодня была вторая операция)))
Еще пять штук. Операции утром делаю, короче у меня жизнь приняла очень крутой характер))) ну всмысле неспокойная, с экшеном.
В субботу собираюсь с новой подругой сгонять в другой город, потусить. Потом в Алматы...тоже потусить, в апреле.
Но черт возьми, я все понимаю конечно....я даже сексом когда занимаюсь с новой....у меня сравнение с БД.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне больше интересна техника возврата в моем случае.
А про технику я бы и сам послушал, мне это еще предстоит! Лять....
[DOUBLEPOST=1489573259][/DOUBLEPOST]
сейчас имплантирование идет, сегодня была вторая операция)))
Еще пять штук
)) Я сам хочу один клык сделать, да вот только тайским боксом занимаюсь - жду, когда мне его окончательно разобьют )))
[DOUBLEPOST=1489573465][/DOUBLEPOST]
все понимаю конечно....я даже сексом когда занимаюсь с новой....у меня сравнение с БД
Это мне охренеть, как знакомо! ))
Несколько раз в постели своих девчонок чуть другими именами не называл!! Слова уже вылетали изо рта ... Я, как в мультике, эти слова в воздухе ловил )) Причем все это происходило "на пике" - вот тут ощущения, ну просто абЪзац!!! ))
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про технику я бы и сам послушал, мне это еще предстоит! Лять....

вот я об этом и говорю. по большому счету нужно забыть ее, только тогда думаю получится. Поэтому нужно время.
Но тут тоже, вроде и на меня работает, но не факт. Она тоже сейчас потеряла меня из виду, вообще. Никак не общаемся. Написала позавчера про удостоверение и все.
Кстати как написал ранее, фотки выкладывала в инстаграмм свои подарки от мужчины, типа любовь. Сейчас уже успокоилась, фотки больше с детьми (она ходит в один центр).
Хз...наверняка там уже есть Василий. Даже возможно что она с ним живет. Я не знаю. Позже пробью что да как.
Но знаю одно, что строить серьезные отношения с замужеством она торопится не будет. Насчет этого она очень прям разборчивая. Пару лет думаю, потом уже замуж выйдет.
А это уже вопрос за кого)))
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короткая новость с фронта.
Вчера написала короткое сообщение. Типа нашла твою обувь. Приедь забери. Сам не поеду, водителя пошлю.
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче там про обувь я написал, приехал сам забирать. Тут теща вышла, а "мелкая" на кухне стояла. Потом видит что я ее спалил, ну и вышла...типа привет и все. Ну это ладно)))
Я тут на днях с подругой ездил в Уральск тусануть. Пригласили. Ну и ночью лежу под шафе, и написал ей (БД) в вацап. "Ты лучшая". На что она ответила. "Ты наверное ошибся"))))
Короче вообще не пишет, ничего...вообще....
Особо не думаю насчет этого, просто интересно. Но я думаю что она забила и у ней все окейно)))
 

kolyareal

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, не обессудьте, что пишу сюда, но просто сейчас реально важно узнать как можно больше мнений. Гляньте тему, там не много по сути и посмотрите уже последнее сбщ
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во-первых: переименуй ее контакт в телефоне, так чтобы случайно не набрать. Или удали, а номер запиши в какой-нибудь ежедневник.
Во-вторых: если лохонулся с сообщением, можно было потом написать "упсс , это не тебе, пардон" - и все. Забей.Будет звониь, писать - пиши в f-s.
В-третьих: выползай из подполья ёбт, к какому лету? Тебе нужно забить свою жизнь яркими эмоциями и событиями! Для себя в первую очередь!
В-четвертых: Не злоупотребляй!
В-пятых: пиши лучше в тему - тут формат заметок, не очень удобно.
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Номер ее удалил, но он есть)) так что не проблема.
Что то дернуло написать, ну и ладно...хер с ним.
Насчет подполья, это я образно. По большому счету надоело тусить. Больше работаю сейчас. Да и проектов прибавилось.
В плане эмоция собираюсь к подруге в Алматы, но это будет в апреле. И еще в Уральск, скоро позвонят. с парашютом прыгнуть)))
Эммм...насчет алкоголя, ну тут уж так получилось))) гы
[DOUBLEPOST=1490356605][/DOUBLEPOST]ААААА, у меня только что созрел гениальный план))) гы
БД не может гладить рубашки, ну не может и все.
А летом у ней ДР.
Вот купить утюг, и записку. "Учись гладить рубашки" :p
ахахах :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эммм...насчет алкоголя, ну тут уж так получилось))) гы
С этим гадом всегда так! Гы-ы-ы ))
[DOUBLEPOST=1490359247][/DOUBLEPOST]
у меня только что созрел гениальный план))) гы
Ну... ))) Тут в зависимости от ситуации! Каким ты подойдешь к этом времени. В смысле состояния. Вариант имеет место быть)
[DOUBLEPOST=1490359330][/DOUBLEPOST]
Насчет подполья, это я образно. По большому счету надоело тусить
А и не обязательно тусить! Можно разбавить жизнь приключениями, новыми увлечениями (или забытыми старыми). Нужно разнообразие и для себя любимого положительные эмоции!
 

EVGpro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ну понятно, увлечения там.
Сейчас расширяю бизнес, основное увлечение. Потом дофига нужно сделать, грандиозные наполеоновские планы.
Потом Крузак, Дом, Яхта...в перерывах работа, иногда по миру прошвырнуться
Думаю что цели есть, скучно уж точно не будет.
И еще....прикол. Прям только что
Сижу в офисе и звонит старый друг корешь, крутышка.
Как дела, бла бла....звонил по делу впрочем.
Ну и как обычно, как на личном, я грю тишина.
Он такой, ну и нахер этих шлюх, я грю а чо ты так типа, спокойно)))
Его слова - Учитывая то что она (БД) мне писала поздравления в вацап с каждым праздником делай выводы. Правильно что ушел.
Гыыыыы, вот это поворот.
ПыСы. Мы были чисто случайно в одной компании с ней, и я там познакомил ее со своими друзьями)))
ЫЫЫЫ
 
Сверху