Жена разводится. говорит что не любит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разводится. говорит что не любит.

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Нужна помощь. Месяц назад подали на развод. У нас двое пацанов. Жена сказала что я не мужик, слабак. Я все сломал и разрушил.
Я не работал толком, мало зарабатывал, врал, пил. Она пошла на работу и начала зарабатывать. Я постоянно ей помогал с детьми. Так сказать стал мужиком в юбке. Теперь бегаю по первому звонку и постоянно прошу вернуть и начать сначала. Мы жили на ее территории у мамы. Она говорит что я всё решила и не надо пытаться. Я не буду одна никак, может уже с кем то общается. Было у нее общение,я спалил и вроде поговорили, она все равно в тайне дальше общалась с ним. Я спалил второй раз и ушел, но долго не выдержал и прибежал к ней, она теперь ко мне относится как к тряпке,я это вижу. Сначала ругается со мной, а потом звонит и милым голоском разговаривает когда ей что то надо. Что делать? Я знаю что надо игнорить и работать над собой. Но у нас два ребёнка и по любому придётся общаться. Кстати старшего она говорит хочешь забери себе. Я ее вообще не пойму. Мне 31 ей 27. Говорят что у баб в этом возрасте башню сносит. В браке мы пять лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, во первых найди хорошую работу, бросай пить.
Раз у тебя двое детей полный игнор не получится, общаешься только по поводу детей. Пока читай темы с успешным возвращением, видео Романа на ютубе. Книгу для начала кирпичи2 потом мужчина всегда прав и женщина учебник для мужчин. Пока тебе хватит пиши если что не понятно
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду стараться. Начал читать парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1488213034][/DOUBLEPOST]Она говорит что вообще больше не любит. Предлагает стать друзьями.
[DOUBLEPOST=1488213227][/DOUBLEPOST]Работай , сними жилье, помогай детям
[DOUBLEPOST=1488213282][/DOUBLEPOST]И не строй себе иллюзий
[DOUBLEPOST=1488214073][/DOUBLEPOST]Короче я в шоке. Хочу очень сильно все переделать! Особенно себя!
[DOUBLEPOST=1488214264][/DOUBLEPOST]Говорит отдай все долги и больше не помогай мне. Помогай только детям. Я в жизни с тобой потеряла себя. Сейчас я снова себя то обретаю. А ты как былттупым так и будешь.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор.
- Распиши пожалуйста свою ситуацию более детально. Знакомство, встречания (каким ты был в этот период), совместная жизнь, дети, как понял, что начались проблемы.
Для того, чтобы давать тебе советы, надо понимать причины. И в первую очередь ты сам для себя должен разобрать все причины.
- Постарайся максимально собрать мысли в кучу и держи себя в руках. Тебе сейчас предстоит долгий путь. Вариантов событий в конце этого пути три:
1. Ты все будешь делать по инструкции и вернешь свою жену.
2. Ты все будешь делать по инструкции и поймешь, что она тебе больше не нужна.
3. Ты начнешь тупить, косячить и делать все по-своему, так как твоя "не такая как все" и ты лучше других знаешь как поступать и в итоге сольешь свой возврат,а все твои потуги и советы форума пойдут насмарку.
Выбор за тобой)
[DOUBLEPOST=1488216342][/DOUBLEPOST]
Она говорит что вообще больше не любит. Предлагает стать друзьями.
Работай , сними жилье, помогай детям
И не строй себе иллюзий
отдай все долги и больше не помогай мне. Помогай только детям. Я в жизни с тобой потеряла себя. Сейчас я снова себя то обретаю. А ты как былттупым так и будешь.
Это все хуйня. Проверка, провокация. Она сверху.
Ты не реагируешь и не комментируешь. Самое худшее для бабы-это равнодушие.
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начали встречаться на море, мы об работали там. Она меня постоянно звала к себе и я приходил. Гуляли вечерами. Я дарил цветы, подарки. В августе 2011 года мы познакомились. Она меня отвезла к маме и познакомила с ней. Всем сказала что я ее жених. Я был в шоке. Потом я уехал во Владимир к себе.Поработал там и вернулся назад. В декабре мы расписались. Свадьбы не было, просто расписались.. Я отдал за ее диплом, мы уехали ко мне. Поработал там, она не работала вообще все пять лет. Потом она попросилась домой. Мы приехали на ее территорию. И начали жить. Я пошел по стройке как всегда. Официально не работал все пять лет. Через полтора года у нас родился первый сын. Все было отлично, я зарабатывал жили уже на сьемнойхаье. Потом она начала просить машину. Потому что её мы продали когда родился первый сын. Типа я не смогу содержать нас и надо кучу всего купить. А машину ты потом купишь. И вот мы на съёмной хате,я еузжаю во Владимир продавать свой дом. Он как назло не продается. Она ноет истерики платить за хату нечем я приезжаю и проблемы с работой. Как все у одному. Я начинаю нервничать и депрессовать. Она говорит что переезжаем к маме. Там у нее сложные о ношения с бабкой. Постоянно ссоры, скандалы. И тут мы узнаем что беременны второй раз. Я обещаю пойти работать надве работы. Она не за что не сделает аборт. Рождается второй сын и начинается пиздец! Постоянные просьбы денег у тещи. Я начинаю продавать быстрее дом. Наконец продаю, покупаем машину, вроде все налаживается, но с работой ступор. Я стою на месте. Начинаю что то сочинять, врать, выпивать. Устраивать скандалы не у себя дома. 3 января 2016 разбиваю машину, в марте устраиваю пожар в сарае , ломаю руку. Машину продаем покупаем другую. Она ломается я не могу найти деньги, жена идет в ноябре на работу и начинает зарабатывать. Делает сама машину. Я работаю сутками а денег особо не приношу. Иногда пр хожу выпимшы. Она терпит терпит. Потом я не могу платить кредит а он оформлен на тещу. Врц что оплатил а сам не оплатил. И мне первого января говорят что закончатся праздники и мы идем подавать на развод. Я пытаюсь уговорить. Получаю шанс, как дурак сижу с детьми ношу ей завтраки в постель, делаю массаж, ищу работу, подрабатываю на шабашках. Прихожу домой вижу телефон беру его а там переписка с Васьком. Она начинает сканадал, что мол все решено уже. Мать ее в шоке. Она кстати всегда на моей стороне. Потом вроде приходим к омпромису. Снова я начинаю исправляться и опять на те же грабли и снова она общается с ним. Он даже не знает что она замужем у нее двое детей. Она ему говорит что разведена и у нее один ребенок. Он узнает и посылает ее на хуй. Она работает в Макдоналдсе в ночь и общения у нее хоть отбавляй. Особенно с молодыми самцами. Я продолжаю бегать как дурак. Сегодня вот только не звонил. Не я не она. Почему не знаю. Я про нее распространял всякие гадости.отвернул от нее всех родственников. Она мне говорит что я никогда про тебя плохое не скажу. Ты отец наших детей. Вроде ни с кем не общается пока. Я знаю что мне нужно на работу. Заняться собой. Но как быть с игнором?
[DOUBLEPOST=1488232053][/DOUBLEPOST]И что мне конкретно делать с собой?
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё у нас бывшие долги. У меня кредит на теще. Отдавать это все? Родственникам должны. Все брали на детей. Она очень сильно упртая. Если что вбила себе в голову то надолго. Пару дней назад оставался у нее, перенес детей лег с ней рядом. Начал приставать. Она вскочила, говорит ты че тут делаешь. Только о себе думаешь. У нас бабушка умерла а ты лезешь ко мне. В телефоне все пролазил, удалил пару номеров. Обозвал ее. Назвал эгоисткой и что она меня использует во всю. Потом мы поехали к друзьям. Там тоже поругались. Мразь тварь и все такое. Дети спали там с ней. Я ей обещал не пить но пил там пиво. Короче снова косяк. Она почти каждый день мне звонила и писала, а теперь молчит. У меня паника. Денег нет, работы нет. В зал не могу пойти. Скоро 8 марта, что делать. Она мне ничего не подарила на 23. Помогите парни!!!
[DOUBLEPOST=1488255413][/DOUBLEPOST]Игнор тяжело дается. Что делать? Понимаю что сразу не вернешь ее. Но желание огромное. На,ал читать книгу ктрпичи2
[DOUBLEPOST=1488256357][/DOUBLEPOST]Накосячил по полной. Жена сказала что с каждым разом всё больше убеждается что все правильно сделала что развелась со мной.
[DOUBLEPOST=1488256443][/DOUBLEPOST]Эмоции сука эмоции!!!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай дальше без косяков. Первое правило не выясняешь отношения. Посиди успокойся читай книги и найди работу, без финансов будет очень сложно
[DOUBLEPOST=1488256584][/DOUBLEPOST]Игнор сложно даётся , надо занять себя чём-то спорт и хобби тебе в помощь
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она говорит что от меня нй нужны деньги на детей и на долги. Ей самой ничего от меня не надо. Она вроде общается со мной нормально. Это я косяЧу постоНно. Приезжай говорит хоть каждый день. Подруга спрашивает ее, не передумала. Она говорит что после всех движений этих, не передумала. Я думаю спокойно дать ей развод и все. Еще вот это предложение пожить наее территории месяц два. Пока она разовьется найдет себе другого и выкинет меня? Правда ведь? Она очень хитрая и умная!
[DOUBLEPOST=1488256902][/DOUBLEPOST]Она сейчас полностью в работе. Работает Макдоналдсе. Там работает наша родственница и продвигает ее. Через полгода станет замом. Зп примерно 50-60 будет. Машину я ей оставил. Ничего не делим. Меня эмоции выдают.
[DOUBLEPOST=1488256980][/DOUBLEPOST]
Давай дальше без косяков. Первое правило не выясняешь отношения. Посиди успокойся читай книги и найди работу, без финансов будет очень сложно
[DOUBLEPOST=1488256584][/DOUBLEPOST]Игнор сложно даётся , надо занять себя чём-то спорт и хобби тебе в помощь
Спасибо Марвт. Вот бы еще эксперты подтянулись
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Радуйся что общается нормально. На её слова не обращай внимание. Пойми пока ты не начнёшь меняться она будет видеть в тебе старого тебя и весь негатив который был, будет отталкивать
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще она такая гордая. Последнюю крошкубцлет лоелать но не позвонит первая. Ее можно вернуть только влюбив снова в себя
[DOUBLEPOST=1488257155][/DOUBLEPOST]Так игнорить или нет
[DOUBLEPOST=1488257235][/DOUBLEPOST]Согласен Марат. Сегодня пойду работать. Но не официально. Все говорят что надо искать официальную работу.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она говорит что от меня нй нужны деньги на детей и на долги. Ей самой ничего от меня не надо. Она вроде общается со мной нормально. Это я косяЧу постоНно. Приезжай говорит хоть каждый день. Подруга спрашивает ее, не передумала. Она говорит что после всех движений этих, не передумала. Я думаю спокойно дать ей развод и все. Еще вот это предложение пожить наее территории месяц два. Пока она разовьется найдет себе другого и выкинет меня? Правда ведь? Она очень хитрая и умная!
Манная каша в голове пока что. Работа тебе нужна. Если есть машина, то и таксовать можно.
Все, что она там говорит, не имеет значения. Сейчас у нее задача самой себе капать,что ты плохой. А тебе нужно не словами, а действиями показать что это не так. Меньше появляйся на глаза. И ни на что не реагируй. Если спрашивает что-то, отвечай сухо и коротко или вообще не отвечай. Начнет манипулировать детьми - ссылайся на занятость. чувствуешь,что начинаешь плыть - уходи или ложи трубку.
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду пробовать.
[DOUBLEPOST=1488257682][/DOUBLEPOST]Так что делать? Отдавать долги или нет?
[DOUBLEPOST=1488257783][/DOUBLEPOST]
Манная каша в голове пока что. Работа тебе нужна. Если есть машина, то и таксовать можно.
Все, что она там говорит, не имеет значения. Сейчас у нее задача самой себе капать,что ты плохой. А тебе нужно не словами, а действиями показать что это не так. Меньше появляйся на глаза. И ни на что не реагируй. Если спрашивает что-то, отвечай сухо и коротко или вообще не отвечай. Начнет манипулировать детьми - ссылайся на занятость. чувствуешь,что начинаешь плыть - уходи или ложи трубку.
Позавчера звонила по машине помочь просила. Я ей все объяснил и споашиваю, пожелания вопросы? Говорит нет. Но трубку не бросает. Ждет что я что то отвечу или спрошу.
[DOUBLEPOST=1488257867][/DOUBLEPOST]Девкам пишет что на работе вроде все нормально, ещебы в личной жизни все наладилось. А ей говорят не торопись пока. Подожди того кто будет любить с каждым ударом сердца еще сильнее
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долги да они же совместные
[DOUBLEPOST=1488257928][/DOUBLEPOST]Ты слишком суетишься, давай делай поэтапно
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хорошо. Буду отдавать. Этим хоть негатив может уберу
[DOUBLEPOST=1488258604][/DOUBLEPOST]Ладно, пойду работу мутить.
[DOUBLEPOST=1488259775][/DOUBLEPOST]Какой же дурак я был что сидел на жопе ровно и ничего не делал!
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прикольная книга
Долги да они же совместные
[DOUBLEPOST=1488257928][/DOUBLEPOST]Ты слишком суетишься, давай делай поэтапно
Кирпичи прикольная книга. Начинаю видеть в ней себя.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ещё не прокачался до финала кирпичей)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет уже не возвращаю.
Поэтому я её тебе первой и посоветовал для мотивации
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О, коллега! Хотя повода для радости нет!
Она говорит что вообще больше не любит. Предлагает стать друзьями.
Что значит друзьями? вместе по бабам пойдете? Ссориться и выяснять отношения не надо, общение с ней по минимуму, но позитивное.
Какой же дурак я был что сидел на жопе ровно и ничего не делал!
Ну свои ошибки ты в принципе сам осознал, знаешь что менять в себе. Вот только ну слишком ты эмоционален! Через чур прям! Так что первое , что я посоветую тебе делать - приходить в нормальное состояние, ибо на эмоциях ты в ее глазах еще больше в бабу превращаешься!
Как успокоиться - лично мне помогает ТХД, так же спорт хорошо гормоны гасит. Книги для понимания всего надо бы почитать, но мое мнение их читать в спокойной ситуации, а то начитаешься и будешь думать лишь о возврате своей принцессы ну может, чт то мотивирующее, но не глубокое). Короче, займись делом, не сиди на месте, со временем остынешь - тогда и будем думать о возврате, пока оставь ее в покое, прежде всего для себя.
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через месяц отдадут свидетельство о разводе.
[DOUBLEPOST=1488293342][/DOUBLEPOST]Может и бесполезно возвращать, но я хочу постараться.
[DOUBLEPOST=1488293434][/DOUBLEPOST]Что такое ТХД
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хочу больше себяпрокачать. Для себя. Может и передумаю потом ее возвращать. Кто так говорит. Эксперт говорит что полный игнор. Вы говорите что общайся. Долги отдавай. Эксперт говорит ничего не отдавай. А наоборот все забери. Ведь это она тебя на улицу выгнала. Короче куплю разговор в Скайпе с экспертом. Я попросил помощи у ГеннадийЛучший.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему не вернул, сам не стал?
ну я 2 года фестивалил, где то месяц назад только решил заняться возвратом, но по глупости БЖ прочитала мою тему на форуме, так что возврат откладываяется.... А там посмотрим!
Кстати, пока не думал возвращать - не парился и жил вполне спокойно, но вот захотел вернуть - и осознал, что не так уж я и остыл к ней, как думал....
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно. У меня
ну я 2 года фестивалил, где то месяц назад только решил заняться возвратом, но по глупости БЖ прочитала мою тему на форуме, так что возврат откладываяется.... А там посмотрим!
Кстати, пока не думал возвращать - не парился и жил вполне спокойно, но вот захотел вернуть - и осознал, что не так уж я и остыл к ней, как думал....
Понятно, у меня нет двух лет, у меня двое маленьких детей!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня то же 2 ое...
- почитай на досуге!
Ноя прогнулся и бегал два месяца. Доки о разводе получим через месяц. Сами подали по обоюдному согласию. Она так и ждет пока дадут свидетельство о разводе. Говорит что хочет что бы все было по мирному. Детей могу видеть хоть каждый день. Хочет остаться друзьями ямии будет рада если у меня все будет хорошо. Я очень накосячил тем что бегал. Даже
Не дал ей подумать просто убил два месяца и все. Теперь будет тяжело её вернуть. Ноя попытаюсь.
[DOUBLEPOST=1488311977][/DOUBLEPOST]Как теперь быть? И мы спали в одной кровати почти полтора года!
[DOUBLEPOST=1488312020][/DOUBLEPOST]Она с младшим, я со старшим. Я тоже отличный отец!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как теперь быть?
повторюсь - прежде всего успокоиться и взять себя в руки, что б больше не косячить! Сейчас это главное!
Дать ей остыть, постараться исправить в себе все то, что разрушало ваши отношения - для этого нужен игнор - она остывает и забывает обиды и твои косяки, ты меняешься, убирая все то,что мешало семейному счастью. Других рецептов лично у меня нет!
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И
Не спали
[DOUBLEPOST=1488312973][/DOUBLEPOST]Понял. Но разведут по любому. Да мне нет разницы, со штампом или без него. Главное семьям любовь!
[DOUBLEPOST=1488313031][/DOUBLEPOST]Спасибо Друг!!!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но разведут по любому.
ну ты ж вроде ищешь работу? Как вариант, можно сказать, что для устройства тебе не выгоден развод в данный момент, но это не должно выглядеть сопливо и со щенячьим взглядом. И если она пойдет тебе на встречу, за это время должен реально не хило изменить себя! Ну а не пойдет - так по мне не велика беда, в своей голове она уже решила, что ты не муж, может только совсем маленькое что то держит ее ввиде печати в паспорте. Только повторю - без уговоров и упрашиваний! Уверенно и четко говоришь, ну а нет - обойдешься и так!
 
Сверху