Жена разводится. говорит что не любит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разводится. говорит что не любит.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По всем ее словам и действиям, она хочет чтоб ты изменился и ее вернул.
Стимулирует тебя рассказами о васе.
Так что не совершай больше ошибок и спокойно работай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По всем ее словам и действиям, она хочет чтоб ты изменился и ее вернул.
Стимулирует тебя рассказами о васе.
Так что не совершай больше ошибок и спокойно работай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Гена советует уйти в Игнор пока.
Как думаешь уходить или просто работать, помогать детям финансово и минимальное общение с бж?
[DOUBLEPOST=1497781765][/DOUBLEPOST]Вчера смеялась надо мной, Дибил ты говорит и всё тут. Что с тебя взять то. Ты не меняешься!
Я психанул, ушел. Потом нарисовал как дурак ей. Короче тряпка опять.
[DOUBLEPOST=1497781812][/DOUBLEPOST]Написывал
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Доброе утро!
Настроение вроде нормик.
Бж звонила вчера, я поговорил с ней с грубым тоном.
Удивилась, что случилось что я так с ней разговариваю?
А потом у себя в инсте выложила свою поездку домой.
Настроение у нее хорошее.
Походу не цепляю я ее больше.
Вася у нее на первом месте.
Закончу объект, получу чуток финансов и отдам ей на детей.
Надо помогать детям по-любому.
А ремонт свой пускай сами делают.
Думаю так будет лучше.
И Гена говорит что пока Игнор по-любому. Но я чё то не держу его.
А надо походу. А то я постоянно нужен ей лишь для ее блага.
Привыкла уже что позвонит и я всё бросаю и бегу к ней на помощь.
Несколько раз оставался у нее дома с детьми на ночь.
Общались, смеялись. Я её полагал, она была не против. Но сказала что не хочет меня. Сделай так что бы я твой мозг полюбила. Соблазни меня им а не своими красивыми глазками.
Рассказывала свои планы, советует мне всегда. Но у меня внутри на нее всё еще есть обида и злость. Надо убирать это из себя. Походу поэтому и не получается у меня ничего. Литру совсем забросил читать. А как я понял что нужно постоянно читать и практиковать. Ладно, пойду работать.
Всем хорошего дня.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чо? Полапал? А зайти в неё чо на завтра оставил?
Да и найди себе по душе другую человечинку менее манипулятивней
Хочу эту назад. Свою семью хочу назад! Поэтому и не могу отказаться от нее.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж звонила вчера, я поговорил с ней с грубым тоном.
Удивилась, что случилось что я так с ней разговариваю?
Это все эмоции, ты показываешь ей свое небезразличие- ага, думает она- "мой запасной аэродром все еще сохнет по мне. Значит можно дальше устраивать свою жизнь по максимуму, а если не получиться- верну себе его"

Посмею предположить, что у большинства возвращающих аналогичная ситуация.

Это как в бизнесе-
Инвестор вкладывает огромные ресурсы, время, нервы в очень прибыльный но с высокими рисками не получить доход проэкт, а про запас, у него есть какой-либо простенький, верняковый вариант с малыми расходами, малыми доходами- но за то даст возможность остаться на плаву, в случае провала основного проэкта.

:( Сцуко!!! Аж не приятно таким себя осознавать- запасным проэктом
[DOUBLEPOST=1497852152][/DOUBLEPOST]
Настроение у нее хорошее.
Походу не цепляю я ее больше.
Вася у нее на первом месте.

Гони всякие мысли об этом от себя! Просто бери и гони!!!!
Кросворды решай, в шахматы играй, обьект качественно закончи! Интелектуальные усилия в другое вкладывай- в развитие себя, в улучшение своей жизни.
Что б бж посмотрела по другому на тебя- твоя жизнь должна быть лучше её жизни.

Еще раз: старик, не отравляй себе жизнь такими мыслями.
Тебе будет херово на душе, плюс силы и энергию у себя забираешь.
Лучше нам тут анекдоты пиши... :)
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это все эмоции, ты показываешь ей свое небезразличие- ага, думает она- "мой запасной аэродром все еще сохнет по мне. Значит можно дальше устраивать свою жизнь по максимуму, а если не получиться- верну себе его"

Посмею предположить, что у большинства возвращающих аналогичная ситуация.

Это как в бизнесе-
Инвестор вкладывает огромные ресурсы, время, нервы в очень прибыльный но с высокими рисками не получить доход проэкт, а про запас, у него есть какой-либо простенький, верняковый вариант с малыми расходами, малыми доходами- но за то даст возможность остаться на плаву, в случае провала основного проэкта.

:( Сцуко!!! Аж не приятно таким себя осознавать- запасным проэктом
[DOUBLEPOST=1497852152][/DOUBLEPOST]

Гони всякие мысли об этом от себя! Просто бери и гони!!!!
Кросворды решай, в шахматы играй, обьект качественно закончи! Интелектуальные усилия в другое вкладывай- в развитие себя, в улучшение своей жизни.u
Что б бж посмотрела по другому на тебя- твоя жизнь должна быть лучше её жизни.

Еще раз: старик, не отравляй себе жизнь такими мыслями.
Тебе будет херово на душе, плюс силы и энергию у себя забираешь.
Лучше нам тут анекдоты пиши... :)
Да я тоже так думаю. Сейчас звонили по поводу машины, она ее продает и хочет купить новую.
Еще и мойномер тоже дала.
Я говорю звоните по тому номеру.
Может раздел замутить )))
Шутка))
Пускай забирает, всё же детей возит на ней.
Я в Игнор ушел. Буду разгребать это всё и начинать вставать на ноги. Детям вот только буду помогать.
А то совсем в тряпку превратился.
Финансово сейчас порешаю че нить и отнесу отдам ей.
Мы с ней договаривались по десять тысяч в месяц на детей.
Расписку только надо взять.
Хватит уже унижаться перед ней. Девок вон пруд пруди.
Конечно хочется ее вернуть. Но таким путем походу не получится.
Ладно мужики, буду работать. Вечером отпишусь. А Вы пока можете чё нить посоветовать. Кстати, заходил сейчас в мак перекусить, поднялся на второй этаж, смотрю прилетела столы вытирать, я ее увидел, о говорю Привет. Стоит улыбается, но не поздоровалась. Опять прогиб!
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня работаю как сумасшедший и строю планы на жизнь. Бж во всю с Васей на общюхе. Да и по куй! Сегодня звонила подруга с кем был во время расставания с бж. Пообщались с ней, вроде не против встретиться прогуляться. Хочу в зал не могу, но время нет!!!
Всем удачи кто читает мою тему!
)))
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я всё тружусь и сижу в игноре! Бж тоже не звонит, вся в общении с Васьком! В инсте выставил детей фотки, пролайкала. Она меня разблокировала в инсте.
Я спокоен как удав! ))))
[DOUBLEPOST=1497912327][/DOUBLEPOST]
Это все эмоции, ты показываешь ей свое небезразличие- ага, думает она- "мой запасной аэродром все еще сохнет по мне. Значит можно дальше устраивать свою жизнь по максимуму, а если не получиться- верну себе его"

Да она и сама мне это сказала, что ты меня любишь и сам мне недавно говорил.
И вернуть нас хочешь.
Я не воспринимаю ни одно твое слово всерьез.
Ты не меняешься!
[DOUBLEPOST=1497914138][/DOUBLEPOST]Еще я пятого июля поеду домой во Владимир. А седьмого у меня днюха. Вот я там закачу гулянку!!!!
Меня там ждут не дождутся. Как думаете затронет это ее?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня там ждут не дождутся. Как думаете затронет это
Даже если и затронет- твоя зависимость, а из неё произтекающая навязчивость её успокоят.

Но цеплять её не должно (сильно)- баба если решилась разорвать отношения- то и подсознательно будет отстраняться.

А ты уже хорош о ней думать.
Только себя грузишь без толку.
Я через это дерьмо прошел- ни каких успехов это не принесло, только душевные мучения.
Загрузись деятельностью, и морально облегчится в голове.
Найди на форуме заметки Эксперта под ником Кэст. Про "санчас"
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с Геной согласен насчет игнора на 100%.
А вот насчет твоего - закачу гулянку - наоборот. Опять хочешь все спустить и понакосячить навеселе?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с Геной согласен насчет игнора на 100%.
А вот насчет твоего - закачу гулянку - наоборот. Опять хочешь все спустить и понакосячить навеселе?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Там всё мой близкий друг оплачивает.
Насчёт Игнор согласен и с Геной и с тобой Боря. Думать уже?стал меньше о ней. Весь в работе. Не спал 32 часа!
А она пускай что хочет делает. Мне надо подняться выше и выше. Просто я завалил все проверки как ты и говорил что она меня сольёт. Вот и итог. Возьму кончу у Гены и выробатем план действий. Но она тоже не звонит и не пишет. Статусы смотрит. Лайкает в инсте детей мною выставленных. Ждет пока я первый позвоню наверное.думает как всегда повесится и снова прибежит. Ну нет уж. Хочу если увижусь с ней, сказать ей что между нами всё кончено,, мы просто пап и мама наших детей. Каждый идёт своей дорогой. Лучше построить новое чем акунаться в прошлое которое ничего хорошего не принесет.
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Консультацию. Долбанный т9 )))
[DOUBLEPOST=1497970893][/DOUBLEPOST]
полегче с этим
Консультацию
[DOUBLEPOST=1497970953][/DOUBLEPOST]У Бж с Васей во всю лямур. Песни на стене у обоих про любовь. Да и хуй с ними! Всё равно верну ее!!!
[DOUBLEPOST=1497971064][/DOUBLEPOST]По работе тоже завал опять.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой настырный ))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Побеждают не самые сильные,
И не самые умные,
И не самые хитрые,
И не самые ловкие,
Побеждают самые упёртые
[DOUBLEPOST=1497973280][/DOUBLEPOST]
У тебя как дела с возвратом?

Барахтаюсь пока )
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ненужно себя так насиловать и не спать по 32 часа. Когда поспишь работа идет легче и быстрее.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работаем дальше!!!!
План выстроен!
Держимся его и только вперед!
Не боятся, улыбаться, подниматься!
ТРудности нас закаляют!
Всем удачи!я пахать дальше!
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики здоров. После двух дней Игнора, позвонила три раза, я не взял.
Потом написала.
Ты закончил свой ремонт, можешь нам помочь с ремонтом.
Игноришь или ответить?
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять написала. Ну так-что? Трудно ответить?
По куй! Игнор. Пару недель точно!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы же решили с Геной что игнор. Не паникуй.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не паникуй. И так проблем хватает ))))
[DOUBLEPOST=1498064147][/DOUBLEPOST]
Вы же решили с Геной что игнор. Не паникуй.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Всё нормально, работаю и справляюсь ошибки )))
Пускай названивает.
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прослушал сообщение в вотсапе от нее.
Возьми трубку или ответь, тебе трудно что ли. Я не понимаю что опять не так?
Я незнаю как с тобой уже быть.
Не помогаешь, детей не навещаешь.
Мое терпение на исходе.
Я приеду и всё заберу что тебе дала.
Больше не буду тебе помогать.
Детей выкладываешь, говоришь что любишь, а сам даже не звонишь им.
Короче она на нервах! )))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну детям то ты же можешь звонить сам.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После консультации с Геной, вышел из Игнора.
Отписал ей что был занят и уезжал.
С ремонтом не смогу помочь, в воскресенье приеду заберу детей. Что им надо купить, скинь список. Пока молчит, даже не прочитала. Ждем реакции. Будет спрашивать про нас, скажу, мы с тобой просто друзья и всё. Правильно всё?
[DOUBLEPOST=1498209836][/DOUBLEPOST]Сказала что мы с тобой договаривались что пока у тебя нет денег, я сама все покупаю, а потом ты отдашь. Твоему слову вообще гроши цена???
[DOUBLEPOST=1498209902][/DOUBLEPOST]Если ты свободен в воскресенье, почему не можешь помочь?
[DOUBLEPOST=1498209939][/DOUBLEPOST]Короче она позвонила и тут понеслось, ты обещал помогать но два месяца никак не помогаешь. Если ты не хочешь по хорошему, будет по плохому. Я вып-шу тебя из дома, лигу тебя родительских прав, и напишу на тебя заявление о том я-то ты украл моё золото и заложил его. Ты не помогаешь, не приезжаешь, детьми не занимаешься. Какой с тел толк, постоянно врешь и всё такое или мы с тобой договариваемся или всё решаем по закону. Машину ты не отсудить никак, у меня все плетёжки лежат о том что эту машину делала я. Я с ней в воскресное договаривался о том что если нет денег у меня отдать ей, значит приеду помогу сделать ремонт. Говорит научись держать слово, будь мужиком. И мы будем с тобой нормально общаться, а сейчас я не хочу даже с тобой разговаривать. Подумай как лучше сделать. Ты постоянно меняешь мнение и не держишь слово. Научись ответственности за свою жизнь. Будь ответственным зв детей. Я хочу хоть раз сказать, что отец моих детей идеален. Да разошлись, не получилось, но идеальный отец. Я хочу уважать тебя!!! И не надо меня постоянно подталкивать к кому то и говорить что бы я нашла себе кого то, тебя это не должно волновать вообще. Ты сам когда уходил сказал что я пожалею что так сделала. Но в итоге всё тоже самое, еще хуже даже!!!
Так что бери ответственность за своих детей. Будешь платить мне деньги, я буду писать расписки тебе. Буду отчитываться перед тобой что я тут-да детям.
[DOUBLEPOST=1498209995][/DOUBLEPOST]Когда я тебе давала платежки, ты сказал что тебя не денег заплати сама, а я потом тебе отдам. Опять наврал.
Как вот тебе верить и нормально с тобой общаться. Ты не отвечаешь за свои слова. Постоянно меняешь мнение. Ты не меняешься, а всё больше залазиешь в жопу. Ты больной человек. 31 год, а ведешь себя как Дибил! Как я могу хотеть быть с тобой!? Чувства может и есть, но ты их убиваешь своим поведением! Не делай так, я сама хочу что бы ты стал мужиком и идеальным отцом! Что бы мы с тобой были ма?вот и папой и нормально общались!
[DOUBLEPOST=1498210052][/DOUBLEPOST]Короче опять прогиб и она снова сверху.
[DOUBLEPOST=1498210115][/DOUBLEPOST]Вот не могу я с ней бороться. Да и финансово я не помогаю уже два месяца. Она просто хочет как женщина меня прогнуть и пользоваться мной когда ей это будет удобно. Какой же я мягкий и слабый. Ну как мне перестать быть таким. Пойти в бой? Поделить машину и пускай подает на алименты? Или просто платить ей на карту. Сам пообещал и ничего не выполнил. Теперь конечно я виноват и она права!
[DOUBLEPOST=1498210157][/DOUBLEPOST]Да и денег у меня нет на все эти суды. Просто платить ей алименты и навещать детей и всё? Так я ее никогда не верну!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо сперва разобраться с алиментами, начать платить их хотя бы, а дальше посмотришь как БЖ себя вести будет и какие условия предлагать.
Ну и с детьми налаживай контакт конечно.
Прогибаться не надо, ты просто сейчас "поплыл" от сложившейся на данный момент ситуации, выруливай её и всё наладится.
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе надо сперва разобраться с алиментами, начать платить их хотя бы, а дальше посмотришь как БЖ себя вести будет и какие условия предлагать.
Ну и с детьми налаживай контакт конечно.
Прогибаться не надо, ты просто сейчас "поплыл" от сложившейся на данный момент ситуации, выруливай
Гена говорит что денег не давай, подавай на раздел машины. Пускай выписывают, лишает прав, что очень сомнительно.
Будь мужиком!
Завтра хотел поехать забрать малых, но с утра бж написала что старший заболел, так что не рассчитывай забрать его завтра, а лучше приеду и посиди с ним, если можешь то прям сегодня приезжай. Я сейчас говорит поеду куплю ему сироп.
А насчёт алиментов мы с ней договаривались что я буду давать ей по 10000 в месяц, но опять не сдержал слово, теперь вообще меняю мнение. Говорю что буду сам им всё покупать. И тут конечно же она пошла в штыки. Теперь и отношения испорченны и я пустозвон.
Поехать посидеть с детьми, она просто будет заниматься ремонтом дома. Или забрать мелкого и поехать с ним в город. Дай совет свой.
Не могу н-как определиться что делать. Гена говорит что я дал тебе план, следуй ему и всё будет хорошо.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай Гену.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Сергей Миронов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Короче ситуация такая. Я самый конченный человек на свете со слов бж. Она подаёт на алименты.
Я говорит ждала тебя, верила тебе, а ты оказался еще хуже чем я предполагала. Больше я не собираюсь ждать и верить. Пора научить тебя нести ответственность за своих детей. Ты оказался мразью какую еще поискать надо. Так что готовься к алиментам. И к тому что детей ты будешь видеть только по суду.
Ебать ситуация. Довёл до полного края. Вот теперь плати за свои ошибки. Надо было помогать детям, а не просрать деньги!!!
 
Сверху