Помогите вернуть жену, появился ухажер. двое детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, появился ухажер. двое детей!

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец продолжай в том же духе)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Сегодня даст мне свою, машину!!!! Давно такого не было. Заберу детей с машиной буду общаться с детьми. Подскажите, дарить ей, что нибудь на юбилей? Если дарить то, что? Меня на юбилей не звала, будет отмечать с нашими общими друзьями. Возможно Васька тоже там будет.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня даст мне свою, машину!!!! Давно такого не было. Заберу детей с машиной буду общаться с детьми. Подскажите, дарить ей, что нибудь на юбилей? Если дарить то, что? Меня на юбилей не звала, будет отмечать с нашими общими друзьями. Возможно Васька тоже там будет.
Я бы по твоему ни чего не дарил.
И вообще не поздравлял или как вариант вечером на юбилей отправил какое нибудь поздравление в смс с д.р. тебя и этого хватит)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы по твоему ни чего не дарил.
И вообще не поздравлял или как вариант вечером на юбилей отправил какое нибудь поздравление в смс с д.р. тебя и этого хватит)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Сегодня ездил с ней и детьми, в торговый центр(вела себя сначала типа королева), я вел себя так ка будто мне насрать на неё, вскоре она начала диалог в дружеской атмосфере)). Она ушла покупать себе ресницы перед Юбилеем(30 лет), а я ушел в фаст фуд покормить детей. Потом я увез жену на ногти), а сам уехал с детьми в парк(прогуляться, подышать хоть чуть чуть свежим воздухом, так ка еще болеют дети, ибо им полезно). Потом поехал их отвозить домой, Там был Васек) он был просто в шоке(понял по выражению его лица), от моей наглости. Раздел детей, попросил их переодеться и пошел в ванную комнату , как хозяин дома))). Я уведел , что вся ванная запотевшая(видимо он недавно помылся)., Увидел признания в любви от него к своей жене на все зеркало раз 50 на маленьких листочках))). Я с *покер фейс* беру расческу так как мне насрать иду к зеркалу расчесываюсь и сваливаю оттуда на встречу с коллегами и прошу его покормить детей))). Хотя я их покормил))), но мало ли. Услышав от него него , что все он сделает , ухожу ))
[DOUBLEPOST=1488490932][/DOUBLEPOST]
Сегодня ездил с ней и детьми, в торговый центр(вела себя сначала типа королева), я вел себя так ка будто мне насрать на неё, вскоре она начала диалог в дружеской атмосфере)). Она ушла покупать себе ресницы перед Юбилеем(30 лет), а я ушел в фаст фуд покормить детей. Потом я увез жену на ногти), а сам уехал с детьми в парк(прогуляться, подышать хоть чуть чуть свежим воздухом, так ка еще болеют дети, ибо им полезно). Потом поехал их отвозить домой, Там был Васек) он был просто в шоке(понял по выражению его лица), от моей наглости. Раздел детей, попросил их переодеться и пошел в ванную комнату , как хозяин дома))). Я уведел , что вся ванная запотевшая(видимо он недавно помылся)., Увидел признания в любви от него к своей жене на все зеркало раз 50 на маленьких листочках))). Я с *покер фейс* беру расческу так как мне насрать иду к зеркалу расчесываюсь и сваливаю оттуда на встречу с коллегами и прошу его покормить детей))). Хотя я их покормил))), но мало ли. Услышав от него него , что все он сделает , ухожу ))[/Еще пока ездил с женой узнал, что Васька на юбилее не будет , но идут все близкие друзья наши общие, я спросил: - что тебе дарить даже не знаю.... Ты меня не приглашала ведь... Она ответила: - , а ты что не нагрянешь разве)), Васька не будет, не важно звала тебя я или нет...Что мне делать ? парни помогайте, завтра Юбилей...
[DOUBLEPOST=1488491049][/DOUBLEPOST]
Я бы по твоему ни чего не дарил.
И вообще не поздравлял или как вариант вечером на юбилей отправил какое нибудь поздравление в смс с д.р. тебя и этого хватит)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Еще пока ездил с женой узнал, что Васька на юбилее не будет , но идут все близкие друзья наши общие, я спросил: - что тебе дарить даже не знаю.... Ты меня не приглашала ведь... Она ответила: - , а ты что не нагрянешь разве)), Васька не будет, не важно звала тебя я или нет...Что мне делать ? парни помогайте, завтра Юбилей...
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня ездил с ней и детьми, в торговый центр(вела себя сначала типа королева), я вел себя так ка будто мне насрать на неё, вскоре она начала диалог в дружеской атмосфере)). Она ушла покупать себе ресницы перед Юбилеем(30 лет), а я ушел в фаст фуд покормить детей. Потом я увез жену на ногти), а сам уехал с детьми в парк(прогуляться, подышать хоть чуть чуть свежим воздухом, так ка еще болеют дети, ибо им полезно). Потом поехал их отвозить домой, Там был Васек) он был просто в шоке(понял по выражению его лица), от моей наглости. Раздел детей, попросил их переодеться и пошел в ванную комнату , как хозяин дома))). Я уведел , что вся ванная запотевшая(видимо он недавно помылся)., Увидел признания в любви от него к своей жене на все зеркало раз 50 на маленьких листочках))). Я с *покер фейс* беру расческу так как мне насрать иду к зеркалу расчесываюсь и сваливаю оттуда на встречу с коллегами и прошу его покормить детей))). Хотя я их покормил))), но мало ли. Услышав от него него , что все он сделает , ухожу ))
Держи марку)))
Но ты сильно не расслабляйся. Ошибка ты её возишь по её делам!
Она вас обоих пользует как хочет!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И не надо Васька её обсуждать, он то её тоже ебет, по крайней мере иногда.
Будь мужиком перед собой самим

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошлое не вернешь, но я б задумался еще тогда, когда девушка изменила мужу с тобой, если сейчас так, как будет завтра? Чтоб вот так сейчас не писать о том, что тебе сейчас не по душе. Я реалист, со мной могут не согласиться, и мне все равно.
1. Я б задумался, нужна ли она мне вообще? Не факт, что на протяжении всей твоей жизни после возврата это все не повторится. А тебе еще жить с ней всю жизнь.
2. Будешь ли ты уверен после возврата, что она тебе не будет изменять тайком от тебя?
3. Есть понятие, Вы не вместе, и она имеет право гулять налево, потому что ты уже никто. Но то, что делает твоя жена аморально. Ты не задумывался о том, что со стороны это слишком дешево смотрится?
4. Мне кажется ты будешь счастливее со своим ребенком сам. Сам воспитывая, таких семей очень много. Ты будешь счастлив сам со своим ребенком. А жена со временем либо сама вернется, либо периодически будет приходить к тебе. Ты не думал об этом?
5. Найти хорошую жену будет легче, чем возвращать старое.
Еще раз повторюсь, я не эксперт по возвратам. Я РЕАЛИСТ, я говорю как есть. ИМХО!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У каждого свой взгляд на жизнь, но если узнать дополнительную информацию, то можно не много поменять свои идеалы, всё течёт и меняется, а если хочет вернуть то пусть возвращает или по крайней мере меняет себя, чтобы такого больше не получилось.


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не факт, что на протяжении всей твоей жизни после возврата это все не повторится. А тебе еще жить с ней всю жизнь.
Не верное мнение, изменяют не потому что так захотелось, а из-за того что, есть на это причины. Да эти причины в её голове. Но это показатель тебя как мужчины. Если изменяют, значит не видят в тебе МУЖЧИНУ, а это уже вопрос.
Есть понятие, Вы не вместе, и она имеет право гулять налево, потому что ты уже никто. Но то, что делает твоя жена аморально. Ты не задумывался о том, что со стороны это слишком дешево смотрится?
Да это так и есть, причем тут мораль? Ты вообще о чем? Ты в каком веке живешь?
Если в тебе не видят мужчину, то с тобой так и будут поступать, это жестокая - но правда, и мораль тут не причем.
Найти хорошую жену будет легче, чем возвращать старое.
Интересно, где же эти критерии и как - её определить? Ведь многое, если почти не все - в отношениях с ОЖП - зависит от нас.

Если с нами так поступают ОЖП, изменяют или врут, значит мы так позволяем с собой вести
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Третьего марта в день ее Юбилея забирал детей к себе. На дне рождения были мои друзья. Я заходил в ресторан немного пообщался с ними и уехал. У сына температура долго не мог уснуть. Жена писала мне с вопросом о том приеду я еще или нет на праздник, я ответил, что нет скорее всего дети важнее не спят и болеют, не оставлю их с бабушкой переживаю. Она видимо разозлилась стала писать: -а что ты мне подарил?, счастье в семейной жизни? Потом еще несколько раз спрашивала приеду я или нет. Я не приехал. Пожелала спокойной ночи и сладких снов. На следующий день когда привез детей, вроде норм. поговорили. Вчера поздно вечером сказала, что нам нужно поговорить. Возможно попросит развод..., что делать?(Ее Васек подарил ей Велосипед и 121 розу.)
[DOUBLEPOST=1488691504][/DOUBLEPOST]
Третьего марта в день ее Юбилея забирал детей к себе. На дне рождения были мои друзья. Я заходил в ресторан немного пообщался с ними и уехал. У сына температура долго не мог уснуть. Жена писала мне с вопросом о том приеду я еще или нет на праздник, я ответил, что нет скорее всего дети важнее не спят и болеют, не оставлю их с бабушкой переживаю. Она видимо разозлилась стала писать: -а что ты мне подарил?, счастье в семейной жизни? Потом еще несколько раз спрашивала приеду я или нет. Я не приехал. Пожелала спокойной ночи и сладких снов. На следующий день когда привез детей, вроде норм. поговорили. Вчера поздно вечером сказала, что нам нужно поговорить. Возможно попросит развод..., что делать?(Ее Васек подарил ей Велосипед и 121 розу.)
Я чисто символически подарил 5 роз и поздравление.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про развод, я вот первый раз сказал что да разведемся, но попросил её не спишить, мне с поиском новой работы штамп в паспорте поможет, а как устроюсь разведемся, но я так и не устроился и теперь под предлогом того что у меня много работы на старой работе я до середины апреля оттянул подачу заявления.
Но по сути если она захочет, пойдёт и подаст так что, ты попробуй оттянуть без мольб конечно же, но если всё таки да то надо тебе к адвокату к мужику желательно, дележка и всё такое, чтобы своего ей не отдать, но и затянуть процесс)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня после обеда поеду с сыном повидаться. Видимо там и поговорим.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговаривай на позитиве, не печалься и будь спокоин держи себя в руках, выключи эмоции и не думай о чем будет разговор, ты ещё точно ни чего не знаешь

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже знаю)))) Она его выгнала. Он наделал много ошибок. Она прошерстила его телефон. Оказывается все это время начиная с октября он общался с ее подругой по учебе и она обсирала её(она тоже без мужа, бросил). Васек постоянно просил совета у подруги, а она подсказывала как сделать, что подарить и какая моя жена все таки сука.
[DOUBLEPOST=1488709176][/DOUBLEPOST]Жена спросила Васька после того как прошерстила его телефон. Общался он с подругой паралельно или нет. Он соврал... Она его выгнала. Сидит плачет. Спрашивает правильно сделала или нет.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже знаю)))) Она его выгнала. Он наделал много ошибок. Она прошерстила его телефон. Оказывается все это время начиная с октября он общался с ее подругой по учебе и она обсирала её(она тоже без мужа, бросил). Васек постоянно просил совета у подруги, а она подсказывала как сделать, что подарить и какая моя жена все таки сука.
))) ну вот теперь потихоньку переходи в дружеские отношения, но только будь собой не расслабляться

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сильно не наедай ей, как вместе будьте то ты на позитиве, подстебывай её и будь на позитиве, рутинной её не грузи и отлично время проводи. Не приставай лёгкие прикосновения и не больше.


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок буду пробовать.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Метод ближе дальше у Романа в Блоге почитай

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже знаю)))) Она его выгнала. Он наделал много ошибок. Она прошерстила его телефон. Оказывается все это время начиная с октября он общался с ее подругой по учебе и она обсирала её(она тоже без мужа, бросил). Васек постоянно просил совета у подруги, а она подсказывала как сделать, что подарить и какая моя жена все таки сука.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 12:19 --- Жена спросила Васька после того как прошерстила его телефон. Общался он с подругой паралельно или нет. Он соврал... Она его выгнала. Сидит плачет. Спрашивает правильно сделала или нет.
Позитив и легкость. Васек-страдалец. начнет дальше ломать сейчас дрова. думаю ты понимаешь о чем я
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позитив и легкость. Васек-страдалец. начнет дальше ломать сейчас дрова. думаю ты понимаешь о чем я
Вчера спал у них. Успокоил жену, поддержал. Спрашивала у меня совета как поступить, что делать. Почему все парни наступают на одни и те же грабли? Спрашивала у меня, что будет дальше с нашими отношениями, почему я не пытаюсь ее вернуть, ведь мы прожили вместе 7 лет. Почему я не ревную и как вообще можно так относится к нашей ситуации. Я ей сказал, что она сама сделала свой выбор(я из дома по своей воле не уходил и никого домой не приводил), а я только желал ей добра и сейчас добра желаю. Сказала, что ждет от меня каких либо действий к примирению, но я ничего не делаю.
[DOUBLEPOST=1488816811][/DOUBLEPOST]Я уже немного путаюсь не знаю проявлять внимание подарками или нет? Как вести себя дальше? Боюсь на этом этапе совершить ошибки. Помогите!
[DOUBLEPOST=1488817371][/DOUBLEPOST]Сегодня после работы заехал к ним, погулял с детьми(продолжаю учить дочь кататься на лыжах). Не стал там ночевать, да и она не особо хотела, чтоб я оставался. Взял у нее машину, завтра поведу детей в детский сад. Сегодня утром тоже предлагала взять ее машину чтоб поехать на работу и заехать в поликлинику за детскими справками(дети выздоровели наконец то).
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие нахуй подарки? В честь чего?!
Она пошла на сближение, не хочет оставаться одна. Одиночество их очень пугает. А тебе, наоборот, надо немножко отдалиться, хотя-бы для профилактики. Она сейчас в ситуации - того выгнала, но есть ты! Одна не буду. А ты хвостом поверти, пускай поубивается малость. Не жестИ особо, но надо ей тоже "прочувствовать" кайф. Воспитывать и наказывать. В будущем будет меньше желания снова кого-то искать тебе на замену, если сойдетесь и будете вместе.
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь, что Васька примет обратно из-за боязни остаться одной.
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебя понимаю. Но это все так и будет дальше продолжаться. Будет прыгать от него к тебе и обратно. Она реально уже берегов не видит. Спит с кем хочет из вас, а вы оба это хаваете.
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че делать то?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Боюсь, что Васька примет обратно из-за боязни остаться одной.
Нужно от тебя жизни радости и никаких сомнений, покажи ей как тебе хорошо и она это заметит)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я написал выше. Никаких подарков, ничего конкретного в ее сторону. Сейчас ты должен присутствовать в ее жизни, думаю это обязательно. Но веди себя так, чтобы она в основном проявляла инициативу. Пускай больше вкладывается, станешь важнее и твоя значимость для нее тоже. Тут психологически тонко нужно действовать. Меньше заинтересованности. На все ее предложение отвечай с задержкой, как-будто раздумываешь - надо тебе это или нет. Необходима некая отсраненность в поведении. Но сам всегда на позитиве. У тебя все заебись!
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо я понял, так и сделаю, посмотрим, что получится.
[DOUBLEPOST=1488818674][/DOUBLEPOST]Можете кто нибудь ссылку кинуть на *ближе дальше* от Романа
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я написал выше. Никаких подарков, ничего конкретного в ее сторону. Сейчас ты должен присутствовать в ее жизни, думаю это обязательно. Но веди себя так, чтобы она в основном проявляла инициативу. Пускай больше вкладывается, станешь важнее и твоя значимость для нее тоже. Тут психологически тонко нужно действовать. Меньше заинтересованности. На все ее предложение отвечай с задержкой, как-будто раздумываешь - надо тебе это или нет. Необходима некая отсраненность в поведении. Но сам всегда на позитиве. У тебя все заебись!
Вкладываться во что?
В отношения нах... надо надо сейчас отношения на дружеские переносить, но помнить при этом друзья друг друга не ебу... не совершай моих ошибок)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вкладываться во что?
В отношения нах... надо надо сейчас отношения на дружеские переносить, но помнить при этом друзья друг друга не ебу... не совершай моих ошибок)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk

Атовр должен провоцировать ее сейчас проявлять в свою сторону инициативу.
"Дружба" у них и так уже давно тянется. Какой толк? Так и останется там, будет сопли ей вытирать, когда она каждый раз будет Сидора из дома выгонять и просить пожалеть ее. После такой еботни, не думаю что дружба подходящее состояние. А "дружбу" ей еще и заслужить надо.
 
Последнее редактирование:

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так сексом с ней заниматься или нет. отношения у нас давно на дружеском уровне.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Атовр должен провоцировать ее сейчас проявлять в свою сторону инициативу.
"Дружба" у них и так уже давно тянется. Какой толк? Так и останется там, будет сопли ей вытирать, когда она каждый раз будет Сидора из дома выгонять и просить пожалеть ее. После такой еботни, не думаю что дружба подходящее состояние.
Всё равно игра с дружбы начинается ближе, дальше. Сейчас нужно дальше нажеулить червячка, а потом ближе но всё постепенно не забывая о контрасте

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 
Сверху