Знатоки!!!дайте советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знатоки!!!дайте советов

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики привет!
Ситуация такая, провел с девушкой 3 свидания. На третьем свидании привел её к себе. У себя дома я в первый раз поцеловал её, но не захотел торопиться с сексом(думаю что тут я немного притупил и не сделал этот шаг). Какова вероятность слить девушку при том что я не стал торопиться? Она когда уехала от меня, позвонила и сказала что доехала до дома и что мы хорошо побыли вместе. Сейчас я думаю на этих выходных снять комнату и позвать её погулять и провести ночь в месте.
Знатоки!!! скажите свое мнение и посоветуйте что нибудь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вероятность есть. Но думаю пока все нормально.
Если она пришла к тебе домой, то она уже подразумевала секс. В следующий раз не тупи.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен был уже в конце первого свидания целовать её, на втором кинестетить, а на третьем раздеть. Можно быстрее конечно)
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вероятность есть. Но думаю пока все нормально.
Если она пришла к тебе домой, то она уже подразумевала секс. В следующий раз не тупи.
На следующей встрече все будет!
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно сказали. После второго свидания она должна четко понимать, что будет секс. Если ты сам этого не понял, после второго свидания, значит нужно провести еще одно второе свидание.
Поцелуй сам по себе ничего не значит и не следует с этим заморачиваться. Все девушки разные.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен был уже в конце первого свидания целовать её, на втором кинестетить, а на третьем раздеть. Можно быстрее конечно)
Считаю что целовать на первом свидании нужно тех от кого просто хочешь секса, а тут я девушку выбрался для отношений.
[DOUBLEPOST=1488278062][/DOUBLEPOST]
Правильно сказали. После второго свидания она должна четко понимать, что будет секс. Если ты сам этого не понял, после второго свидания, значит нужно провести еще одно второе свидание.
Поцелуй сам по себе ничего не значит и не следует с этим заморачиваться. Все девушки разные.
Теперь буду знать)
[DOUBLEPOST=1488278581][/DOUBLEPOST]
Правильно сказали. После второго свидания она должна четко понимать, что будет секс. Если ты сам этого не понял, после второго свидания, значит нужно провести еще одно второе свидание.
Поцелуй сам по себе ничего не значит и не следует с этим заморачиваться. Все девушки разные.
На счет четко понимать что будет секс. Это например сказать ей давай посидим с друзьями пару часов в кафе, а потом я хочу побыть с тобой наедине, и везти её домой?Либо прямо ей сказать "Хочу тебя"
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Считаю что целовать на первом свидании нужно тех от кого просто хочешь секса, а тут я девушку выбрался для отношений.
[DOUBLEPOST=1488278062][/DOUBLEPOST]
Теперь буду знать)
[DOUBLEPOST=1488278581][/DOUBLEPOST]
На счет четко понимать что будет секс. Это например сказать ей давай посидим с друзьями пару часов в кафе, а потом я хочу побыть с тобой наедине, и везти её домой?Либо прямо ей сказать "Хочу тебя"
На счет целовать - это заблуждение. Всегда - если ты видешь, что девушка на тебя ведется.
На втором свидании должны быть разговоры о сексе (анекдоты, рутины, рассказы...). Директ стайл как в твоем примере подходит далеко не каждому, уверенный мачо может так и заявить "Я хочу тебя прямо сейчас". Если ты пока до такого уровня не дорос - забудь про это. На втором свидании должно быть много кинестетики. Неспеша продвигаться по зонам доступа, начиная с рук... и так далее.
Но это нужно делать аккуратно, внимательно наблюдая реакцию. Весь этот процесс должен доставлять удововольствие и тебе и девушке
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет целовать - это заблуждение. Всегда - если ты видешь, что девушка на тебя ведется.
На втором свидании должны быть разговоры о сексе (анекдоты, рутины, рассказы...). Директ стайл как в твоем примере подходит далеко не каждому, уверенный мачо может так и заявить "Я хочу тебя прямо сейчас". Если ты пока до такого уровня не дорос - забудь про это. На втором свидании должно быть много кинестетики. Неспеша продвигаться по зонам доступа, начиная с рук... и так далее.
Но это нужно делать аккуратно, внимательно наблюдая реакцию. Весь этот процесс должен доставлять удововольствие и тебе и девушке
Большое спасибо за советы! По поводу разговоров о сексе, то тут у меня не особо получается, был плохой опыт когда начинал эту тему и девушки сливались из за этого.
На счет целовать - это заблуждение. Всегда - если ты видешь, что девушка на тебя ведется.
На втором свидании должны быть разговоры о сексе (анекдоты, рутины, рассказы...). Директ стайл как в твоем примере подходит далеко не каждому, уверенный мачо может так и заявить "Я хочу тебя прямо сейчас". Если ты пока до такого уровня не дорос - забудь про это. На втором свидании должно быть много кинестетики. Неспеша продвигаться по зонам доступа, начиная с рук... и так далее.
Но это нужно делать аккуратно, внимательно наблюдая реакцию. Весь этот процесс должен доставлять удововольствие и тебе и девушке
Большое спасибо за совет!
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анекдоты про Вовочку с сексуальным контекстом. Вроде бы мило с детской непосредственностью.
Или как пример "ученые выяснили, что люди, которые хотя бы раз в неделю занимаются сексом всю свою сознательную жизнь живут на 15 лет больше/в 3 раза реже болеют ОРЗ".
Мой друг говорит, что самый лучший способ поддержания себя в хорошей физической форме - это регулярные занятия сексом.
ИТП.... фантазия безгранична.
Обязательно узнать ее мнение. Лучше если она сама продолжит разговор на эту тему.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Анекдоты про Вовочку с сексуальным контекстом. Вроде бы мило с детской непосредственностью.
Или как пример "ученые выяснили, что люди, которые хотя бы раз в неделю занимаются сексом всю свою сознательную жизнь живут на 15 лет больше/в 3 раза реже болеют ОРЗ".
Мой друг говорит, что самый лучший способ поддержания себя в хорошей физической форме - это регулярные занятия сексом.
ИТП.... фантазия безгранична.
Обязательно узнать ее мнение. Лучше если она сама продолжит разговор на эту тему.
Респект тебе, очень хорошие примеры. Вспомнил как по телевизору говорили что если мужчина часто смотрит на женскую грудь то очень сильно снижает вероятность инсульта и еще каких то сердечных болезней. Рассказать такое девушке и спросить желает ли она мне здоровья)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё совет, не разделяй девушек на ... вот от этой только секс, да с ней буду пошлить, и в постеле всякие штуки вытворять, а эта для отношений, буду с ней ласков и галантен.
Относись к ним одинаково. Мышление о том что "она не такая, она хорошенькая, я даже минета просить у неё не буду" - Забудь!
Она думаешь целоваться не хочет? И пару раз жестко сзади чтобы ты её взял тоже думаешь нет? Нет она не такая, она принцесса. Смотри быстро убежит к какому нибудь "плохому" парню.
Ещё есть такое правило "Относись к девушке как к куртизанке, к куртизанке как девушке" - везде контраст нужен.
Если все её водят по рестораном, ты своди на пикник, если все её водят по барам - своди в театр!
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё совет, не разделяй девушек на ... вот от этой только секс, да с ней буду пошлить, и в постеле всякие штуки вытворять, а эта для отношений, буду с ней ласков и галантен.
Относись к ним одинаково. Мышление о том что "она не такая, она хорошенькая, я даже минета просить у неё не буду" - Забудь!
Она думаешь целоваться не хочет? И пару раз жестко сзади чтобы ты её взял тоже думаешь нет? Нет она не такая, она принцесса. Смотри быстро убежит к какому нибудь "плохому" парню.
Ещё есть такое правило "Относись к девушке как к куртизанке, к куртизанке как девушке" - везде контраст нужен.
Если все её водят по рестораном, ты своди на пикник, если все её водят по барам - своди в театр!
Спасибо за совет! Стараюсь не возвышать их, но эта девушка мне сильно понравилась. Сегодня поболтал минут 5 по телефону, меня в субботу позвали друзья, я хочу её тоже собой взять так как там все будут по парам. Сказал так, хочу её видеть и познакомить с друзьями, а после побыть с ней наедине. Ответ последовал "посмотрим, ближе к субботе будет видно".
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз сказала посмотрим - я этот ответ расцениваю как нет. И значит суббота отпадает. Надо приучать сразу, если она не хочет и не может принять решение о встрече - значит встреча отпадает (времени спланировать ты ей предоставил достаточно). Тебе спешить некуда, вызванивай на следующей неделе (не раньше). Вот так они завышают свою значимость - если никто более интересный ничего не предложит или ничего более интересного не предложат, то пойду (обычное явление, даже если знает, что ей ничего в эту субботу не светит, всеравно скажет надо подумать).
Но я бы не рекомендовал устраивать групповую встречу. Соблазнение - дело индивидуальное. Я бы не стал знакомить с друзьями. От них она может узнать намного больше о тебе чем от тебя. Для эфективности ты должен выделяться на фоне друзей во всех отношениях, а это в свою очередь может испортить отношения с друзьями. Разговоры, которые будут заводить твои друзья могут оказаться не в тему. Ну и самое приятное, если она поведется на кого то из друзей.
Это сугубо мое личное мнение. У многих наоборот прет только соблазнение в компании. Решай сам, если ты лидер в компании, то почему бы и нет.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз сказала посмотрим - я этот ответ расцениваю как нет. И значит суббота отпадает. Надо приучать сразу, если она не хочет и не может принять решение о встрече - значит встреча отпадает (времени спланировать ты ей предоставил достаточно). Тебе спешить некуда, вызванивай на следующей неделе (не раньше). Вот так они завышают свою значимость - если никто более интересный ничего не предложит или ничего более интересного не предложат, то пойду (обычное явление, даже если знает, что ей ничего в эту субботу не светит, всеравно скажет надо подумать).
Но я бы не рекомендовал устраивать групповую встречу. Соблазнение - дело индивидуальное. Я бы не стал знакомить с друзьями. От них она может узнать намного больше о тебе чем от тебя. Для эфективности ты должен выделяться на фоне друзей во всех отношениях, а это в свою очередь может испортить отношения с друзьями. Разговоры, которые будут заводить твои друзья могут оказаться не в тему. Ну и самое приятное, если она поведется на кого то из друзей.
Это сугубо мое личное мнение. У многих наоборот прет только соблазнение в компании. Решай сам, если ты лидер в компании, то почему бы и нет.
Думаю сделать так, не звонить и не писать ей. Если она сама спросит про субботу то скажу что я не смогу, у меня дела. В понедельник - вторник позвонить ей и предложить встретиться на 8е марта. Посидеть где нибудь в кафе неподалеку от моего дома, а потом переместиться домой.
 
Последнее редактирование:

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, правильно. 8-е марта - плохой день, в этот день ты можешь поздравлять других девушек и она должна об этом думать. Если и встречаться 8-го, то не надолго и быстро свалить. Лучше вербально об этотм не говорить, но сказать, что еще есть неотложные дела.
Советую подбирать интересные места с долей романтики... и пр. Конечно, можно и под грибком на детской площадке:), но это у кого как. Что типа: набережная, сквер, музей, выставка, боулинг, скалодром, картинг...
Твой оптимизм мне нравится. Но помни, прежде, чем перемещать девушку к себе домой ее необходимо хорошо возбудить. Если она еще недостаточно ведется этого делать не стоит.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, правильно. 8-е марта - плохой день, в этот день ты можешь поздравлять других девушек и она должна об этом думать. Если и встречаться 8-го, то не надолго и быстро свалить. Лучше вербально об этотм не говорить, но сказать, что еще есть неотложные дела.
Советую подбирать интересные места с долей романтики... и пр. Конечно, можно и под грибком на детской площадке:), но это у кого как. Что типа: набережная, сквер, музей, выставка, боулинг, скалодром, картинг...
Твой оптимизм мне нравится. Но помни, прежде, чем перемещать девушку к себе домой ее необходимо хорошо возбудить. Если она еще недостаточно ведется этого делать не стоит.
Короче, пропаду на какое то время. Если позвонит по поводу встречи в субботу, то скажу что освобожусь во второй половине дня, и встречу провести вдвоем, а не с друзьями. В случае если не позвонит, то не буду ей писать. На 8 марта поздравлю её поздно вечером, пускай думает куда я пропал, и в течении дня пускай думает почему я не поздравил. Ей по любому будут звонить парни, поздравлять и дарить цветы, и ей будет интересно почему они поздравляют и все все все для неё делают, а я куда то пропал и не поздравляю. Можно даже в 8 марта вечером позвонить, поздравить, сказать что было много дел и назначить встречу на ближайшую субботу.
На счет места, думал посидеть в месте не далеко от моего дома, потом погулять и зайти ко мне, последнее решу по ходу того как она ведется. Недалеко от дома много набережных.
По поводу оптимизма, а как без него?если не верить в успех, то в жизни мало чего добьешься.
Как тебе план?какие мысли?
Кстати, читал что если разговаривать с девушкой на любые темы и представлять как её трахаешь, то мужской голос как то меняется и девушка сама начинает возбуждаться, а у неё в голове мысли о том что мы не говорим о сексе, но почему то он меня возбуждает, не пробовал такое?
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, читал что если разговаривать с девушкой на любые темы и представлять как её трахаешь, то мужской голос как то меняется и девушка сама начинает возбуждаться, а у неё в голове мысли о том что мы не говорим о сексе, но почему то он меня возбуждает, не пробовал такое?
Да это очень мощно работает. Меняется не только голос, а метасообщение (выражение лица, вгляд...), а это наиболее важно и наиболее воспринимается подсознанием. То что мы говорим не так важно, чем то как мы говорим, девушки порой весь наш треп отфильтровывают и не воспринимают. С таким метасообщением точно не уйдешь в друзья. Но если проводишь 1-е свидание то я бы его использовать не стал, тут важна "душевная" подстройка.
В общем тут четких рекомендаций нет, у кого как получается. Если фаст - однозначно "Я хочу тебя прямо сейчас". В остальном - калибруй реакцию девушки, если засмущается - нормально, начнет ржать - отлично, но может и спросить "что ты на меня так смотришь?...и т.п.".
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это очень мощно работает. Меняется не только голос, а метасообщение (выражение лица, вгляд...), а это наиболее важно и наиболее воспринимается подсознанием. То что мы говорим не так важно, чем то как мы говорим, девушки порой весь наш треп отфильтровывают и не воспринимают. С таким метасообщением точно не уйдешь в друзья. Но если проводишь 1-е свидание то я бы его использовать не стал, тут важна "душевная" подстройка.
В общем тут четких рекомендаций нет, у кого как получается. Если фаст - однозначно "Я хочу тебя прямо сейчас". В остальном - калибруй реакцию девушки, если засмущается - нормально, начнет ржать - отлично, но может и спросить "что ты на меня так смотришь?...и т.п.".
Я правильно понял что это по поводу моего плана на дальнейшие действия пропасть и поздно поздравить с 8 марта. "В общем тут четких рекомендаций нет, у кого как получается."? Мне в этом плане хочется показаться не доступным, что у меня кроме неё есть дела, а то у нас получается что 3 выходных подряд мы встречаемся. А тут бац, звал на встречу с друзьями и пропал. Фаст имеешь ввиду прямо ей сказать чтоб быстро переспать? На такую фразу она скорее либо улыбнется либо засмущается, но не отказ это точно На встречах я полностью брал инициативу в свои руки и она спокойно все принимала.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Планы нормальные, все правильно, даже писать не стал.
С ней у тебя - это уже не фаст:). Четких рекомендаций нет по поводу мета сообщений. В твоем случае - да "Я хочу тебя прямо сейчас", представляй ее раздетой...:)тогда все получится.
Только продумай как объяснить позднее поздравление (если спросит), типа телефон разрядился, это всегда происходит в самый неподходящий момент. Думаю где то в 18.00 звони.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планы нормальные, все правильно, даже писать не стал.
С ней у тебя - это уже не фаст:). Четких рекомендаций нет по поводу мета сообщений. В твоем случае - да "Я хочу тебя прямо сейчас", представляй ее раздетой...:)тогда все получится.
Только продумай как объяснить позднее поздравление (если спросит), типа телефон разрядился, это всегда происходит в самый неподходящий момент. Думаю где то в 18.00 звони.
Объяснение соответственно нужно будет придумать и верить в него чтоб звучало убедительно. Большое спасибо за советы! Отпишусь здесь о ситуации даже в случае успеха, думаю было бы интересно узнать результат.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планы нормальные, все правильно, даже писать не стал.
С ней у тебя - это уже не фаст:). Четких рекомендаций нет по поводу мета сообщений. В твоем случае - да "Я хочу тебя прямо сейчас", представляй ее раздетой...:)тогда все получится.
Только продумай как объяснить позднее поздравление (если спросит), типа телефон разрядился, это всегда происходит в самый неподходящий момент. Думаю где то в 18.00 звони.
Приветствую, продолжение истории. Она сама написала в пятницу вечером по поводу субботы, я ответил что встреча отменилась и предложил погулять вдвоем. Встретились, посидели в кафе, погуляли по городу, зашли ко мне и сразу она сказала что минут 40 у меня посидим и она поедет домой. Я не стал набрасываться на нее пряма с порога, подождал 10 минут пока попили чай. Потом постепенно начал её целовать в губы, шею, уши. Заметил такую вещь, она похоже что проверяет меня на настойчивость, например не сразу дала поцеловать себя в шею, только со второго захода дала поцеловать себя в шею. Долго целовались, в итоге она сказала что ей пора домой, раза два предотвратил её попытки к бегству, на третий раз отпустил и проводил её. Похоже что действительно ей пора домой.
Сегодня думаю после 18 00 поздравлю её с праздником и договорюсь на счет дня следующей встречи. Думаю подарить ей что нибудь что будет напоминать обо мне. Не хочу дарить цветы потому что это банально. Может что подскажете?
На следующей встрече хочу ей предложить посидеть у меня, кино посмотреть или в игры поиграть. Или даже по телефону сказать что хочу её, это не спугнет её?Хотя я думаю не должно, это уже будет наша 5ая встреча. И сказав что хочу её покажу ей что я мужик.
Как считаете правильно ли я все сделал?Нормально ли будет её сразу вести к себе?Посоветуйте что нибудь
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да зови в гости, думаю говорить о желаниях не надо. Сама поди поймет.
Дома будете - возбуждай её сам потихоничку, гладь где надо, смотри на реакцию, идеально конечно в трусы залесть и возбудить, будет мокро - значит пора)) Но ты смотри сам, как у тебя пойдет.
Посмотри ещё отрывок с седьмой минуты. Мне помог самый последний совет из видео: один в один, когда я сильно хотел а она включила "последний барьер сопротивления" я тупо отсел от неё и начал смотреть фильм (забил на неё), потом она сама начала ко мне лесть, ну и тут я воспользовался тем же о чём писал в начале.
П.С. как оказалась у неё даже зубная щетка в сумке была, а она для приличия так же сопротивлялась и говорила что потом домой поедет)))
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Абсолютно верно поступил. На счет нужно ей домой было или так у нее запланировано было можно только гадать. Девочка давно все поняла и ведет себя "как положено" (классика).
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большое спасибо за советы, попробую и посмотрю что из этого выйдет.
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики привет!
Ситуация такая, провел с девушкой 3 свидания. На третьем свидании привел её к себе. У себя дома я в первый раз поцеловал её, но не захотел торопиться с сексом(думаю что тут я немного притупил и не сделал этот шаг). Какова вероятность слить девушку при том что я не стал торопиться? Она когда уехала от меня, позвонила и сказала что доехала до дома и что мы хорошо побыли вместе. Сейчас я думаю на этих выходных снять комнату и позвать её погулять и провести ночь в месте.
Знатоки!!! скажите свое мнение и посоветуйте что нибудь
.
.
.
.
Разорвал шаблон. Иногда даже полезно обламывать ожидания женщин! А вообще, можно её даже еще немного помучить.
К примеру, на следующем свидании, уже начать активно её трогать, хорошенько возбудить, и в очередной раз обломать. Если она заинтересована тобой, то не уйдет уж точно!
К тому же, в её глазах, ты предстанешь вполне в хорошем свете ;)
[DOUBLEPOST=1490097592][/DOUBLEPOST]Я не прошу чтобы делал именно так, чисто субъективно мое мнение
[DOUBLEPOST=1490097624][/DOUBLEPOST]Но, с обломами палку не перегибай конечно
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
.
.
.
Разорвал шаблон. Иногда даже полезно обламывать ожидания женщин! А вообще, можно её даже еще немного помучить.
К примеру, на следующем свидании, уже начать активно её трогать, хорошенько возбудить, и в очередной раз обломать. Если она заинтересована тобой, то не уйдет уж точно!
К тому же, в её глазах, ты предстанешь вполне в хорошем свете ;)
[DOUBLEPOST=1490097592][/DOUBLEPOST]Я не прошу чтобы делал именно так, чисто субъективно мое мнение
[DOUBLEPOST=1490097624][/DOUBLEPOST]Но, с обломами палку не перегибай конечно
Мне кажется что так и получилось, я предстал в хорошем свете.
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи тебе с твоей пассией ;)
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!спасибо за ответы и поддержку.
Сегодня мне пришло сообщение от этой девушки/ Текст такой, "Привет. Думаю что нам пока надо расстаться, у меня только что появился молодой человек, с которым я дружу много лет."
Обидно конечно, но я не стал отвечать или звонить. Cобираюсь совсем пропасть из виду и не отвечать на её сообщения, месяц или два, а там посмотрим.
Для себя я много чего понял.
1. Все отношения после секса и не затягивать с сексом дольше 5ти встреч.
2. Мне всегда казалось что не нужно ограничивать свободу девушки, уйдет так уйдет. А ограничивая общение с друзьями типа правила (видится с друзьями только при мне) не стоит, но теперь думаю что нужно вводить данное правило.
3. Если девушка не дает взять себя за руку или просто обнять, то попробуй еще раз через 5 минут. Так она тебя проверяет на настойчивость.
4. Интрига манит, не нужно рассказывать все о себе сразу иначе становишься прочитанной книгой. Не влюбляются в того кого знают много лет.
Что вы думаете по поводу дальнейших действий и о моих выводах? Дайте советы что в таких ситуациях делать
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу добавить по твоим пунктам:
1. В иделе должна быть ТРЕХСВИДАНКА - в конце третьего свидания секс! Можно и быстрее, для этого форсируй события - познакомился с девушкой и сразу с ней допустим в кафе посидел пообщался, уже как бы одно свидания было. Или позвал на свиданку, посидел в кафе, потом сменил место, ушел с ней в парк погулял или на выставку с ней, считается как будто у вас было 2 свидания! Она к тебе быстрее привыкнет.
2. Насчёт второго пункта считаю что ограничения можно вводить только когда вы уже в отношениях. А так что ты, что она вначале друг другу пока никто и делаете что хотите.
3. Ты можешь тоже играть с ней! Допустим не дает себя взять за руку, целовать и т.д. Можно пойти ва-банк! Допустим свидание у вас в парке и далеко вам с ней идти до остановки или до дома. Или ты на машине её далеко отвез. Или она у тебя дома. И ты просто целуешь её, если ей не нравиться и она уходит от поцелуя, тогда прямо в лоб и говоришь "Я тебе не нравлюсь? Если так давай не будем общаться и разбежимся!". Тут показываешь намерение что ты просто свалишь. ( Или ей придется самой свалить, если она у тебя дома) А ей домой топать пешком! И бывает - либо проверки заканчиваются, либо она просто валит. И ты больше время на неё не тратишь. Было так так и в моей жизни, и сваливали девчонки, и ломаться переставали - нормально засасывались и уже потом и секс был. Но надо правильно себя позиционировать!
4. Да всё верно, будь загадочным и немножко недоступным для неё.

А так да, получилось что ты её не трахнул значит:
1. Она может подумать, что тебя не возбуждает.
2. Она не будет навязываться второй раз - чтобы ты не подумал что она шлюха.
3. Чувства и порывы остыли, эмоции закончились, новизна пропала.
4. Кто то другой может её соблазнить и трахнуть.
П.С. Я сам много девушек так просрал, потому что они мне либо намекали, либо были предрасположены, а я также как ты, хотел в лучшем свете выглядеть, ну и остался ни с чем. Второго шанса они тоже не давали.
 
Последнее редактирование:

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу добавить по твоим пунктам:
1. В иделе должна быть ТРЕХСВИДАНКА - в конце третьего свидания секс! Можно и быстрее, для этого форсируй события - познакомился с девушкой и сразу с ней допустим в кафе посидел пообщался, уже как бы одно свидания было. Или позвал на свиданку, посидел в кафе, потом сменил место, ушел с ней в парк погулял или на выставку с ней, считается как будто у вас было 2 свидания! Она к тебе быстрее привыкнет.
2. Насчёт второго пункта считаю что ограничения можно вводить только когда вы уже в отношениях. А так что ты, что она вначале друг другу пока никто и делаете что хотите.
3. Ты можешь тоже играть с ней! Допустим не дает себя взять за руку, целовать и т.д. Можно пойти ва-банк! Допустим свидание у вас в парке и далеко вам с ней идти до остановки или до дома. Или ты на машине её далеко отвез. Или она у тебя дома. И ты просто целуешь её, если ей не нравиться и она уходит от поцелуя, тогда прямо в лоб и говоришь "Я тебе не нравлюсь? Если так давай не будем общаться и разбежимся!". Тут показываешь намерение что ты просто свалишь. ( Или ей придется самой свалить, если она у тебя дома) А ей домой топать пешком! И бывает - либо проверки заканчиваются, либо она просто валит. И ты больше время на неё не тратишь. Было так так и в моей жизни, и сваливали девчонки, и ломаться переставали - нормально засасывались и уже потом и секс был. Но надо правильно себя позиционировать!
4. Да всё верно, будь загадочным и немножко недоступным для неё.

А так да, получилось что ты её не трахнул значит:
1. Она может подумать, что тебя не возбуждает.
2. Она не будет навязываться второй раз - чтобы ты не подумал что она шлюха.
3. Чувства и порывы остыли, эмоции закончились, новизна пропала.
4. Кто то другой может её соблазнить и трахнуть.
П.С. Я сам много девушек так просрал, потому что они мне либо намекали, либо были предрасположены, а я также как ты, хотел в лучшем свете выглядеть, ну и остался ни с чем. Второго шанса они тоже не давали.
Спасибо за советы и постоянную поддержку в данной теме.
Без слива девочек ничему не научиться.
Поразмышляв подумал попробовать не сдаваться, Хуже уже точно не будет. Хочу пропасть на пару дней, а потом написать или позвонить. Договориться о встрече чтоб типа просто получить обратную связь о том что ей не понравилось. Она похоже что сомневается в своем решении судя по фразе из сообщения "Думаю что нам ПОКА надо расстаться". Может быть она хочет проверить на сколько она мне нужна?
 
Сверху