(an) как вернуть девушку и измениться самому? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) как вернуть девушку и измениться самому?

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 03.05.17 по 17.05.17 тему ведет Antonii12

Здравствуйте.
Мне 29 лет, бд 22. Встречались 2,5 месяца. И после она написала, что не мы расстаемся, так как не может дать той любви на которую способна. Хотя за пару дней подарила валентинку со словом "любимому" и с ее родителями скоро должен быть познакомиться. После сообщения о расставании я продержался 3 дня. Позвонил-не ответила. Написал. Ответила позже и в стиле "чувства есть, но не те". Хотел приехать к ней, поговорить. Но вовремя наткнулся на форум. И понял, что лучше бы вообще не писал.
Как-то уже писала, что не чувствует от меня эмоций и поэтому расстается со мной. Но на следующий день позвонила как ни в чем не бывало. И я дурак, даже не вынес ей мозг. Потом пару раз еще появлялись такие мысли у нее. Я это только потом осознал. Начала холодеть ко мне, уделял больше внимания, но тщетно. Прочитав здесь много тем я понял свои ошибки. Уделял слишком много времени, возвысил. Сейчас прошла неделя с последнего нашего общения. Немного оклемался. Следую советам из других тем. Приоделся, в тренажерный зал пошел, читаю "Женщина. Инструкция для мужчин". Хобби свое вспомнил и достал фотоаппарат. Стараюсь себя максимально загрузить и показывать, что я не скучаю. Выложил в сс на 23 февраля свою фотку. Ответила тем, что на следующий день тоже добавила новое фото. Теперь вчера добавил еще фотографии с празднования масленицы. Закинула в вк в чс. Бесится, что я не мучаюсь) В инстаграмме не удалила. И выкладывает фото через 3 часа после моих. И кстати, ее сестра мой парикмахер. Подумал, что плохо будет отказываться от нее и пошел к ней стричься. Изменила мне прическу) Спросила почему не приехал к бд. Сказал, что хватит бегать за ней и что больше на эту тему не разговариваю. Тут еще позвонила знакомая, поболтали. Ее сестра поняла, что это девушка. Было, что вечером им обсудить)) Бд передала через нее мои вещи. Говорила, что вернет подарки, но оставила.
Добавила в вк какого-то васька. Но стараюсь об это мне думать. Знаю, что пока отношений нет.
Моя сестра еще и работает с ней. Попросил, чтобы эту тему не поднимала. Думаю, что своим видом будет напоминать обо мне. Может и поможет.
Понимаю, что бред, но думал жениться. Хочется семью. Для нее это вторые отношения. Прошлый парень ее оскорблял и бил. Поэтому мое отношение к ней ей сразу понравилось. Не знаю, может попал и на отскок. Не знаю когда они расстались.
История обычная, но захотелось написать. Облегчить душу. И узнать как действовать дальше.
Примерный план действий понятен: игнор и еще раз игнор+перемены в себе. Ее значимость для меня постепенно снижается, но все равно тяжело.
Спасибо за такой ресурс! И спасибо всем за советы!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Мне 29 лет, бд 22. Встречались 2,5 месяца. И после она написала, что не мы расстаемся, так как не может дать той любви на которую способна. Хотя за пару дней подарила валентинку со словом "любимому" и с ее родителями скоро должен быть познакомиться. После сообщения о расставании я продержался 3 дня. Позвонил-не ответила. Написал. Ответила позже и в стиле "чувства есть, но не те". Хотел приехать к ней, поговорить. Но вовремя наткнулся на форум. И понял, что лучше бы вообще не писал.
Молодец)))) Пока впечатляет))))) Без бегал умолял)
Как-то уже писала, что не чувствует от меня эмоций и поэтому расстается со мной. Но на следующий день позвонила как ни в чем не бывало. И я дурак, даже не вынес ей мозг. Потом пару раз еще появлялись такие мысли у нее. Я это только потом осознал. Начала холодеть ко мне, уделял больше внимания, но тщетно. Прочитав здесь много тем я понял свои ошибки. Уделял слишком много времени, возвысил. Сейчас прошла неделя с последнего нашего общения. Немного оклемался. Следую советам из других тем. Приоделся, в тренажерный зал пошел, читаю "Женщина. Инструкция для мужчин". Хобби свое вспомнил и достал фотоаппарат. Стараюсь себя максимально загрузить и показывать, что я не скучаю. Выложил в сс на 23 февраля свою фотку. Ответила тем, что на следующий день тоже добавила новое фото. Теперь вчера добавил еще фотографии с празднования масленицы. Закинула в вк в чс. Бесится, что я не мучаюсь) В инстаграмме не удалила. И выкладывает фото через 3 часа после моих. И кстати, ее сестра мой парикмахер. Подумал, что плохо будет отказываться от нее и пошел к ней стричься. Изменила мне прическу) Спросила почему не приехал к бд. Сказал, что хватит бегать за ней и что больше на эту тему не разговариваю. Тут еще позвонила знакомая, поболтали. Ее сестра поняла, что это девушка. Было, что вечером им обсудить)) Бд передала через нее мои вещи. Говорила, что вернет подарки, но оставила.
Ну тут все стандартно) Во первых ей 22 тебе 29))) Тут ясен красен отношения строить должен ты) Эммоции ей давать, быть стеной для нее) Судя по всему ничего не было)
Добавила в вк какого-то васька. Но стараюсь об это мне думать. Знаю, что пока отношений нет.
Не мониторь ее)
Примерный план действий понятен: игнор и еще раз игнор+перемены в себе. Ее значимость для меня постепенно снижается, но все равно тяжело.
Спасибо за такой ресурс! И спасибо всем за советы!)
Тогда будут вопросы пиши)

Книги
Развитие -
По отношениям -
По девушке -

По ведению все знаешь я думаю.

План))) Только 10 минут назад писал)))

Наш план.
1) Ее разумеется в игнор. Чисто рабочие отношения. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Чисто рабочие и спокойные отношения.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимсмя себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)
[DOUBLEPOST=1488270896][/DOUBLEPOST]Соотвественно нужно проанализировать ошибки, понять что было не так и что нужно изменить.
После каждой книги высказывай что понял и что изменилось в мышлении.
Любой контакт с ней, на начальных этапах только с нами. Ты эмоционально зависим - будешь косячить)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) читаю сейчас Новоселова. Очень интересно и позновательно. Нашел промахи в своем воспитании)) спасибо, что подавляли в детстве)) понял механизм женской любви. Как дочитаю возьмусь за "как вернуть бывшую девушку?". Если честно, то еще ни по кому так не убивался. А наткнулся бы раньше на этот форум, то уже давно бы изменил свою жизнь и не допускал одни и те же ошибки. Но хоть сейчас дошло)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подход радует! Давай работать)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подход радует! Давай работать)
Прочитал Новоселова. Когда читал, то вспоминал некоторые моменты)) Блин, и чего раньше до меня не дошло то? Первый месяц все было по-другому. Я был силен. Как только привязался, показал ее значимость для себя, то начались проблемы. Все правильно расписано. Вот теперь иногда и задумываюсь, а оно мне надо? Меня то подмяла под себя, манипулировала, ловила на уловки, иногда отказывала в сексе. Сам виноват, конечно. Воспитание и не знание как себя вести и строить отношения. Ведь если и верну ее, то перевоспитывать будет нужно. Или перемены в моем мышлении должны ей показать, что я сильный мужик и ее инстинкты сами все сделают?
Прошло почти 2 недели. Настроение немного улучшается с каждым днем, но все равно думаю много о ней. До сих пор в чс в вк)) В инсте на мои фотки отвечает своими. Снова манипуляции)) Выложу на днях фото со знакомой. Интересна реакция.
Надеюсь, что еще неделя-две и я успокоюсь. Знаю, что рано думать о выходе на связь. Но если она сама не выйдет на связь, то как самому выйти?)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ведь если и верну ее, то перевоспитывать будет нужно.
С таким подходом лучше не возвращай, а найди того кто уже тебе подходит :)
Сомневаюсь что ты кого то перевоспитать сможешь:) построить другие отношения - да, перевоспитать - нет.
Она не отвечает на твои фотки своими. Сейчас ей на тебя насрать:) а ты сидишь и мониторишь Ее.

На счёт выхода на связь, пока ты мониторишь Ее постоянно о ней думаешь - смысла обсуждать даже нет.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь себя занять. Значительно стал меньше о ней думать. А я не мониторю. В ВК я в ЧС, что было неожиданностью, так как я ее не доставал. А в инсте новости выходят. Вот и нарвался. Мне кажется, что как бы отвечает своими фотками на мои. Лучше не искать смысла, там где его не надо видеть)
Начал читать "мужчина всегда прав", ролики Романа смотрю. Много интересных мыслей. Перепрошиваю себя)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стараюсь себя занять. Значительно стал меньше о ней думать. А я не мониторю. В ВК я в ЧС, что было неожиданностью, так как я ее не доставал. А в инсте новости выходят. Вот и нарвался. Мне кажется, что как бы отвечает своими фотками на мои. Лучше не искать смысла, там где его не надо видеть)
Начал читать "мужчина всегда прав", ролики Романа смотрю. Много интересных мыслей. Перепрошиваю себя)
Молодец! Так держать :)))
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал бывший парень (был до меня). Пишет, что она хочет затеять судебный процесс против него. Нужно будет мое присутствие. Просит, чтобы я ей позвонил и она мне все объяснит.
Знаю, что он ее бил раньше. Может снова что-то случилось. Знаю, что он ее доставал сообщениями и недавно вернулся в город. Не знаю, что делать))
Может ее сестре позвонить и узнать, что случилось. Ей звонить не хочу, у меня игнор)
Только логику не понял. Она против него заводит дело, а он просит меня позвонить ей.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или воспользоваться ситуацией и выйти с ней на связь, но пока еще рано. Я сам чувствую. Как я понял, он пишет всем знакомым и хочет чтобы были на его стороне. Но зачем звонить ей...
В общем, нужен совет. Много обо всем этом не думал. Нужно только решить как быть)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или воспользоваться ситуацией и выйти с ней на связь, но пока еще рано. Я сам чувствую. Как я понял, он пишет всем знакомым и хочет чтобы были на его стороне. Но зачем звонить ей...
В общем, нужен совет. Много обо всем этом не думал. Нужно только решить как быть)
Я бы занял нейтральную позицию и не лез в эти разборки.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы занял нейтральную позицию и не лез в эти разборки.
И сам понимаю. И сама позвонила бы в случае чего. В эти дела лезть и сам не хочу. Но, блин, интересно, что там и как.
Нужно мнение эксперта)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сам понимаю. И сама позвонила бы в случае чего. В эти дела лезть и сам не хочу. Но, блин, интересно, что там и как.
Нужно мнение эксперта)
Хорошо земляк, жди эксперта, не думаю что он посоветует тебе что то другое)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ввязывайся туда, пусть разбираются сами.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ввязывайся туда, пусть разбираются сами.
Не хочу ввязываться. Каким боком я там вообще? Не хочу думать, но откат получил не слабый. Может и написала заявление, но потом помирились. Хз. Сама бы вышла на связь если что. Очень хочется позвонить ее сестре и узнать что вообще происходит. Держусь)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу ввязываться. Каким боком я там вообще? Не хочу думать, но откат получил не слабый. Может и написала заявление, но потом помирились. Хз. Сама бы вышла на связь если что. Очень хочется позвонить ее сестре и узнать что вообще происходит. Держусь)
Не звони, занимайся своими делами, тебе сейчас нужно о себе думать а не о ней.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не звони, занимайся своими делами, тебе сейчас нужно о себе думать а не о ней.
Спасибо за совет) все чаще думаю, что возврат надо отменить. Много проблем что-то с ней. Но пока окончательно не отпускает. Зациклился) понимаю это. На сообщение Васька тоже не ответил.
Неной, а мы с одного города?)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет) Пишу!
[DOUBLEPOST=1488886918][/DOUBLEPOST]Я бы сделал что. Внимание.
Собирайешь яйца и волю в кулак. Все в кулак.
Звонишь ей 1 раз!.
Если не подходит перезванивашеь через 20-30 минут. 1 раз.
Если не подходит - больше не звонишь, пишешь сюда.

Если подходит. Говоришь, на позитиве, так будто ты с вечеринки) И доброжелатльно)))
Привет! Мне звонил твой бывший, говорил какую то чушь про суд. Обьясни?
При любой смене темы или гоне говоришь - что ты позвонил только по этому причине. Сейчас тебе не удобно разговаривать долго, но важно поговорить на эту тему.
Таким образом говоришь с ней. Если тема сложная, говори - я понял, подумаю и завершай диалог. Если чушь - завершай диалог, если спросит как дела - завершай диалог. Цель ТОЛЬКО в ЭТОЙ ТЕМЕ! И ты должен быть жестким. Но позитивным. Она тебе никто)

Если справишься - звони - иначе нафиг.
Цель - узнать что за тема, на все остальные вопросы говори что сейчас не об этом и ты позвлонил ТОЛЬКО ради этой темы.
Если будет - а что, я тебе теперь не интересна - говори что сейчас нет времени на простое общение!

Давай! Держу кулаки.
За неделю в голове должно было появиться что-то! Ебашь!
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Пишу!
[DOUBLEPOST=1488886918][/DOUBLEPOST]Я бы сделал что. Внимание.
Собирайешь яйца и волю в кулак. Все в кулак.
Звонишь ей 1 раз!.
Если не подходит перезванивашеь через 20-30 минут. 1 раз.
Если не подходит - больше не звонишь, пишешь сюда.

Если подходит. Говоришь, на позитиве, так будто ты с вечеринки) И доброжелатльно)))
Привет! Мне звонил твой бывший, говорил какую то чушь про суд. Обьясни?
При любой смене темы или гоне говоришь - что ты позвонил только по этому причине. Сейчас тебе не удобно разговаривать долго, но важно поговорить на эту тему.
Таким образом говоришь с ней. Если тема сложная, говори - я понял, подумаю и завершай диалог. Если чушь - завершай диалог, если спросит как дела - завершай диалог. Цель ТОЛЬКО в ЭТОЙ ТЕМЕ! И ты должен быть жестким. Но позитивным. Она тебе никто)

Если справишься - звони - иначе нафиг.
Цель - узнать что за тема, на все остальные вопросы говори что сейчас не об этом и ты позвлонил ТОЛЬКО ради этой темы.
Если будет - а что, я тебе теперь не интересна - говори что сейчас нет времени на простое общение!

Давай! Держу кулаки.
За неделю в голове должно было появиться что-то! Ебашь!
Спасибо) Появилось и много чего в голове)
И похоже, что мой номер в чс) Сразу линия занята. Я то и не названивал. Это уже детский сад. Ваську ответить что-нибудь? Или ей написать? Можно, конечно, позвонить с другого номера, но думаю не стоит.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 звонка и все)

Вася спрашивает пойдешь ли ты с ним с суд??
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 звонка и все)

Вася спрашивает пойдешь ли ты с ним с суд??
Сам не понял, что он о меня хотел) н просил позвонить ей. Она мне все объяснит. Бред какой-то) узнал у своей сестры новости. Он ее преследовал в СС, и выложил ее эротические фотографии. На счет этого я знал. Она решила написать заявление на него. При чем тут я?!)) Я в ЧС и все такое. Знакомые видели ее с другим. Вряд ли с тем дебилом. И у меня проснулся спортивный интерес.
[DOUBLEPOST=1488897802][/DOUBLEPOST]И о себе) читаю "мужчина всегда прав", качаюсь, послезавтра на свидание) чувствую, что надо двигаться вперед. Застрял. Просчитаю возможность продажи машины и покупки квартиры. Летом наконец-то поступаю на заочку в универ. Давно пора)
[DOUBLEPOST=1488899760][/DOUBLEPOST]А вот и новости. Перезвонила ее сестра. Спросила, что хотел. Объяснил ситуацию. Поблагодарила. Сказал, чтобы меня не впутывали и что мне все равно, что там происходит. Говорит, что скорее всего просит быть на его стороне в суде. Бред.
И чего сама не позвонила) я везде в ЧС, кроме инсты и возможно ватсаппа. И сейчас я успокоился. Приходит пофигизм на эти проблемы и на нее.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приснилось, что удалила из ЧС. Проснулся, аж накрыло. прошло 2 недели игнора, но пока не получается полностью выбросить из головы. Выложила фото в инсту. Отключил уведомления, чтобы на глаза не попадалась. Уже на 100% уверен, что есть Васек. Решил никому ничего не рассказывать. Теперь форум будет страдать от моих мыслей)
Сегодня на свидание, постараюсь сделать фото и выложить в СС. В крайнем случае сделаю фото со своей знакомой)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, лучше сюда Ной чем кому то из окружения своего)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, лучше сюда Ной чем кому то из окружения своего)
Спасибо за поддержку) то все нормально, то хреново. устал от этого) с васьком все теперь меняется, сложнее будет. Если он сам не накосячит. Да и сам меняюсь. очнулся в 29 лет))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку) то все нормально, то хреново. устал от этого) с васьком все теперь меняется, сложнее будет. Если он сам не накосячит. Да и сам меняюсь. очнулся в 29 лет))
Да всё норм), есть люди под 50 очнулись только)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как накрыло, так и держит почти весь день. Еще васек из головы не выходит. Фото с цветами, но без него. Задолбало. Читаю еще "мужчина всегда прав". Новоселов лучше будет. Во многом с Сардаровым поспорить можно. Аж теряется Вера в хорошее. Все время изменять... Не знаю, может и правильно. По таким позициям Новоселов пишет в другом ключе. О религии и контроле инстинктов.
Прочитал про ближе-дальше. Понял как меня подсадила на себя) может на уровне инстинктов, но все же. но от этого пока не легче. Пойду качаться, помогает. А после на свидание.
[DOUBLEPOST=1489064774][/DOUBLEPOST]Капец разнылся) На сколько еще зависим. Еще работать и работать.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил фото в инсту с подругой. Реакции пока не последовало. Может и пофиг ей уже на меня, не знаю. Есть же от кого получать эмоции (Васек). Посмотрим, что дальше будет. Пингов нет, все еще в ЧС. Стараюсь об этом не думать. Зависим.
Дочитываю "мужчина всегда прав". Интересно, конечно, но со всем согласиться не могу. По его мнению все эти отношения бессмысленны, семья не нужна и т.д. И в этой книге увидел свои ошибки: много внимания, потеря контроля над собой и своими эмоциями, идеализация БД. В общем вштырило)) Еще и расстались на пике моих эмоций, что очень сказывается до сих пор.
Изучаю форум, перестал делиться мыслями по этому поводу с окружающими меня людьми. И, конечно, тренажерный зал. Настроение поднимает.
Девочка слилась, сославшись на дела. Так что свидание отпало. Обещала перезвонить, что вряд ли.
Пойду на выходных в театр, посмотрим кто там будет)
[DOUBLEPOST=1489165780][/DOUBLEPOST]
Что дальше? На связь сама вряд ли выйдет. Знаю, что еще надо работать над собой)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Dmitry_aktobe кстати говоря,был недавно в театре. Ахренел от количества баб!) Был очень удивлен
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу, может кто и прочитает) Да и помогает форум, что-то типа дневника.
Дочитал Сардарова. Чувства противоречивые к книге. В начале все правильно, но когда перешел на отношения, то его понесло не туда. А может это и мои фантазии так говорят) По типам девушек тоже не все так однозначно. В своей БД увидел покемона+домашнюю. На очереди "Парадокс страсти" и "Кирпичи". Все темы с успешным возвратом прочитать вряд ли получится. Читаю медленно, так как на работе некогда заниматься чтением. Прораб все таки) Там бурная рабочая деятельность.
От бывшей ничего. Вчера не удержался и зашел на ее странички в СС. Отката не поймал, но все же проявил слабость. В вк в ЧС, но увидел, что аватар она поменяла. В инсту как выложила фото с цветами на 8 марта и все. Надо жестче себя держать в руках. Поймал себя на мысли, что захожу в инсту и хочу увидеть ее новые публикации. Хреново это. Полностью избавиться от мыслей о ней пока не получается.
Через неделю, а может быть две пойду стричься к ее сестре. Думаю, что будет выглядеть слабостью, если перейду к другому мастеру. Примерно понятно как себя там вести. Тему про БД и отношения с ней не заводить и уходить от них, быть веселым и уверенным. Стоит ли рекламировать себя? О выходе на связь думать до похода к ней и не хочу. Рано. Да и не знаю как у нее с Васьком дела обстоят. Может там эмоции через край)
А вот настоящая беда, что с другими девушками никак не прет. И желания не ощущаю в себе, нет азарта. Вот это проблема.
Пойду сегодня в театр, может что и подвернется.
@Antonii12, Беру яйца в кулак)) Надоело быть слабаком, в обычной жизни то не такой. И нужны моральные пиздюля от тебя, может и парочка советов))
[DOUBLEPOST=1489303028][/DOUBLEPOST]Как и у всех иногда появляются мысли забить на все это и искать другую. Со временем понимаю, что БД в первый месяц хорошо маскировалась и тараканов голове у нее много) Несколько раз в разговорах проскальзывало от нее, что я в ней нашел, она такая вредная, а я такой хороший. Типичная манипуляция. Сейчас то понял) Да и в сексе не все хорошо было. Это не хочу, не могу, противно. И могла остановиться перед своим оргазмом, что-то переклинивало. Ни она, ни я не получали желаемого. Комплексы или еще что-то я не знаю. Может она не видела во мне сильного самца и не хотела меня. Хотя возбуждалась и очень сильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху