(an) как вернуть девушку и измениться самому? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) как вернуть девушку и измениться самому?

Nльд@р

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу идеологии Сардарова так же не согласен, не заводить отношения, и всю жизнь менять девушек, перегиб. Понимаю по молодости гулять по бабам, но дальше у многих включается инстинкты отца, хочется беречь кого-то и чего-то постоянного. По моему мнению, если делаешь нечто всю жизнь, сменяешь одних на других, ценность всего этого теряется. Отсюда и эта тема о бессмысленности заводить отношения.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки мониторит СС. В инстасторис первый просмотр был за ней, просмотрела в течение 2 минут) Закинул пару видосов спектакля и я теперь и в инсте в ЧС. Предсказуемо. Ехал домой и подумал, что еще парочка фото в инсте и я окажусь в чс. Оказался раньше. Бомбит ее что ли?)) Ну хоть настроение подняла. Знатоки, что делать дальше? Продолжать в том же духе?)) Скоро и на связь выйти не смогу. Остался только ватсапп и то под вопросом. Не преследовать же ее. Думаю выйти на связь через пару недель, если буду готов. После стрижки у ее сестры, посплетничают и обсудят пусть пару дней. А потом можно и появиться. Но опять же, если буду готов)
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все таки мониторит СС. В инстасторис первый просмотр был за ней, просмотрела в течение 2 минут) Закинул пару видосов спектакля и я теперь и в инсте в ЧС. Предсказуемо. Ехал домой и подумал, что еще парочка фото в инсте и я окажусь в чс. Оказался раньше. Бомбит ее что ли?)) Ну хоть настроение подняла. Знатоки, что делать дальше? Продолжать в том же духе?)) Скоро и на связь выйти не смогу. Остался только ватсапп и то под вопросом. Не преследовать же ее. Думаю выйти на связь через пару недель, если буду готов. После стрижки у ее сестры, посплетничают и обсудят пусть пару дней. А потом можно и появиться. Но опять же, если буду готов)
Успокойся. Я думаю,она вытащит тебя из ЧС,через пару дней)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам не понял, что он о меня хотел) н просил позвонить ей. Она мне все объяснит. Бред какой-то) узнал у своей сестры новости. Он ее преследовал в СС, и выложил ее эротические фотографии. На счет этого я знал. Она решила написать заявление на него. При чем тут я?!)) Я в ЧС и все такое. Знакомые видели ее с другим. Вряд ли с тем дебилом. И у меня проснулся спортивный интерес.
[DOUBLEPOST=1488897802][/DOUBLEPOST]И о себе) читаю "мужчина всегда прав", качаюсь, послезавтра на свидание) чувствую, что надо двигаться вперед. Застрял. Просчитаю возможность продажи машины и покупки квартиры. Летом наконец-то поступаю на заочку в универ. Давно пора)
[DOUBLEPOST=1488899760][/DOUBLEPOST]А вот и новости. Перезвонила ее сестра. Спросила, что хотел. Объяснил ситуацию. Поблагодарила. Сказал, чтобы меня не впутывали и что мне все равно, что там происходит. Говорит, что скорее всего просит быть на его стороне в суде. Бред.
И чего сама не позвонила) я везде в ЧС, кроме инсты и возможно ватсаппа. И сейчас я успокоился. Приходит пофигизм на эти проблемы и на нее.
Не приходили уведомления) Прям санта барбора))
[DOUBLEPOST=1489383751][/DOUBLEPOST]
Приснилось, что удалила из ЧС. Проснулся, аж накрыло. прошло 2 недели игнора, но пока не получается полностью выбросить из головы. Выложила фото в инсту. Отключил уведомления, чтобы на глаза не попадалась. Уже на 100% уверен, что есть Васек. Решил никому ничего не рассказывать. Теперь форум будет страдать от моих мыслей)
Сегодня на свидание, постараюсь сделать фото и выложить в СС. В крайнем случае сделаю фото со своей знакомой)
Условия. Твои девушки должны быть минимум не хуже))) Это МИНИМУМ))))
[DOUBLEPOST=1489383807][/DOUBLEPOST]
Как накрыло, так и держит почти весь день. Еще васек из головы не выходит. Фото с цветами, но без него. Задолбало. Читаю еще "мужчина всегда прав". Новоселов лучше будет. Во многом с Сардаровым поспорить можно. Аж теряется Вера в хорошее. Все время изменять... Не знаю, может и правильно. По таким позициям Новоселов пишет в другом ключе. О религии и контроле инстинктов.
Прочитал про ближе-дальше. Понял как меня подсадила на себя) может на уровне инстинктов, но все же. но от этого пока не легче. Пойду качаться, помогает. А после на свидание.
--- Объединение сообщений, Четверг в 16:06 --- Капец разнылся) На сколько еще зависим. Еще работать и работать.
Держись, что поделать... Сейчас ты в любом случае ничего не изменишь, пока у нее к тебе нет интереса. Это твои поступки и твоя ответственность. Но ты держись, станешь сильнее!
[DOUBLEPOST=1489383862][/DOUBLEPOST]
Выложил фото в инсту с подругой. Реакции пока не последовало. Может и пофиг ей уже на меня, не знаю. Есть же от кого получать эмоции (Васек). Посмотрим, что дальше будет. Пингов нет, все еще в ЧС. Стараюсь об этом не думать. Зависим.
Зависим ... + пока реакции не жди. Слишком малый срок + у нее цветы конфеты. Выкладывай фото своей крутой жизни. Фото с подругой какого типа?))) Подруга красивая? Обнимаетесь?))
[DOUBLEPOST=1489383916][/DOUBLEPOST]
очитываю "мужчина всегда прав". Интересно, конечно, но со всем согласиться не могу. По его мнению все эти отношения бессмысленны, семья не нужна и т.д. И в этой книге увидел свои ошибки: много внимания, потеря контроля над собой и своими эмоциями, идеализация БД. В общем вштырило)) Еще и расстались на пике моих эмоций, что очень сказывается до сих пор.
Поэтому есть целый набор книг) Из каждой что-то полезное должен понять. Ни одно из них не идеальна, это всего лишь мнения + искаженные твоим восприятием))
[DOUBLEPOST=1489383960][/DOUBLEPOST]
Изучаю форум, перестал делиться мыслями по этому поводу с окружающими меня людьми. И, конечно, тренажерный зал. Настроение поднимает.
Девочка слилась, сославшись на дела. Так что свидание отпало. Обещала перезвонить, что вряд ли.
Пойду на выходных в театр, посмотрим кто там будет)
Ищи ошибки, продолжай знакомства))Это поможет, когда бывшая обьявиться) Уверенность + опыт + знания.
[DOUBLEPOST=1489384024][/DOUBLEPOST]
Что дальше? На связь сама вряд ли выйдет. Знаю, что еще надо работать над собой)
Конечно работать. На текущий момент в ее стороны смысла идти нет так как все против.
1) Ты зависим, тебя накрывает, у тебя нет нужного опыта и знаний
2) У нее цветы конфеты и отсутствие интереса к тебе.
[DOUBLEPOST=1489384162][/DOUBLEPOST]
Дочитал Сардарова. Чувства противоречивые к книге. В начале все правильно, но когда перешел на отношения, то его понесло не туда. А может это и мои фантазии так говорят) По типам девушек тоже не все так однозначно. В своей БД увидел покемона+домашнюю. На очереди "Парадокс страсти" и "Кирпичи". Все темы с успешным возвратом прочитать вряд ли получится. Читаю медленно, так как на работе некогда заниматься чтением. Прораб все таки) Там бурная рабочая деятельность.
Молодец. Идешь по верному пути. Курс Романа не забудь. При возврате понадобится.
[DOUBLEPOST=1489384196][/DOUBLEPOST]
От бывшей ничего. Вчера не удержался и зашел на ее странички в СС. Отката не поймал, но все же проявил слабость.
Это плохо) Отката не поймал потому что видимо не с чего, а не потому что себя контролируешь))) Или мышление изменил))
[DOUBLEPOST=1489384343][/DOUBLEPOST]
оймал себя на мысли, что захожу в инсту и хочу увидеть ее новые публикации. Хреново это. Полностью избавиться от мыслей о ней пока не получается.
Через неделю, а может быть две пойду стричься к ее сестре. Думаю, что будет выглядеть слабостью, если перейду к другому мастеру. Примерно понятно как себя там вести. Тему про БД и отношения с ней не заводить и уходить от них, быть веселым и уверенным. Стоит ли рекламировать себя? О выходе на связь думать до похода к ней и не хочу. Рано. Да и не знаю как у нее с Васьком дела обстоят. Может там эмоции через край)
Отпишись от нее везде. Сейчас инфа о ней и лишние откаты тебе ни к чему)) Ты вроде толковый парень))
Да стоит. Про отношения скажи только что рад, что так произошло, был как в болоте, а сейчас будто заного родился, столько всего интересного и меняй тему.
А вот настоящая беда, что с другими девушками никак не прет. И желания не ощущаю в себе, нет азарта. Вот это проблема.
Пойду сегодня в театр, может что и подвернется.
Тебе не нужно желание и азарт, тебе нужен опыт и понимание. Тем проще тебе должно быть познакомиться, если тебе пофиг))))
[DOUBLEPOST=1489384396][/DOUBLEPOST]
Как и у всех иногда появляются мысли забить на все это и искать другую. Со временем понимаю, что БД в первый месяц хорошо маскировалась и тараканов голове у нее много) Несколько раз в разговорах проскальзывало от нее, что я в ней нашел, она такая вредная, а я такой хороший. Типичная манипуляция. Сейчас то понял) Да и в сексе не все хорошо было. Это не хочу, не могу, противно. И могла остановиться перед своим оргазмом, что-то переклинивало. Ни она, ни я не получали желаемого. Комплексы или еще что-то я не знаю. Может она не видела во мне сильного самца и не хотела меня. Хотя возбуждалась и очень сильно.
Тут вопрос связан как с ней, так и с тобой и с построением ваших отношений. Тут каждый решает сам)
[DOUBLEPOST=1489384490][/DOUBLEPOST]
Все таки мониторит СС. В инстасторис первый просмотр был за ней, просмотрела в течение 2 минут) Закинул пару видосов спектакля и я теперь и в инсте в ЧС. Предсказуемо. Ехал домой и подумал, что еще парочка фото в инсте и я окажусь в чс. Оказался раньше. Бомбит ее что ли?)) Ну хоть настроение подняла. Знатоки, что делать дальше?
Это хорошо))) Значит не все равно) Правда негатив есть. Дальше все тоже. Ты еше ничего не сделал. Знакомств нет, заполнение соц сетей - нет))) Дада она будет их мониторить с других акков и тп. Тебе нужна активная и веселая жизнь))
Думаю выйти на связь через пару недель, если буду готов. После стрижки у ее сестры, посплетничают и обсудят пусть пару дней. А потом можно и появиться. Но опять же, если буду готов)
Ты еще вообще не готов))) Если будешь готов - посмотрим)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1489383807][/
Ты еще вообще не готов))) Если будешь готов - посмотрим)
Подруга красивая. Но занята) приобнял слегка, без намеков. Но все знакомые подумали, что она моя девушка. На нее точно также подействовало. Это точно понял.
Спасибо за разбор полетов) кирпичи читаю. Идет залпом. Кое-где узнал и себя. Правильно книга составлена. Толкает к действиям.
[DOUBLEPOST=1489387458][/DOUBLEPOST]
Ты еще вообще не готов))) Если будешь готов - посмотрим)
Подруга красивая. Но занята) приобнял слегка, без намеков. Но все знакомые подумали, что она моя девушка. На нее точно также подействовало. Это точно понял.
Спасибо за разбор полетов) кирпичи читаю. Идет залпом. Кое-где узнал и себя. Правильно книга составлена. Толкает к действиям.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга красивая? Обнимаетесь?))
Красивая) Слегка приобнял, без пошлости))
[DOUBLEPOST=1489417406][/DOUBLEPOST]
Курс Романа не забудь. При возврате понадобится.
Достаточно ли книги или же полный с двд?
[DOUBLEPOST=1489417470][/DOUBLEPOST]
Отката не поймал потому что видимо не с чего, а не потому что себя контролируешь))) Или мышление изменил))
ВОот это сам еще не до конца осознал. Мышление меняется. Это точно.
[DOUBLEPOST=1489417527][/DOUBLEPOST]
Да стоит. Про отношения скажи только что рад, что так произошло, был как в болоте, а сейчас будто заного родился, столько всего интересного и меняй тему.
Спасибо за совет. Заново и рождаюсь))
[DOUBLEPOST=1489417917][/DOUBLEPOST]
Ты еще вообще не готов))) Если будешь готов - посмотрим)
Сам чувствую, что не готов. Но позитив во всем уже преобладает.
Помогает книга "Кирпичи". Чем-то мы похожи с Резвеем)) Книга заставляет двигаться вперед, хороший пинок под зад дает)
Решил начать бегать по утрам. Вставать в 6 это тяжко))
Так как живу в Казахстане, то изучаю вопрос о курсах казахского языка. Давно пора и давно собирался. Но не хватало мотивации.
Вообще пришел к выводу, что действительно хорошо, что мы расстались. Это хорошо встряхнуло мою жизнь. Получил толчок к развитию.
Лишь бы не перегореть)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в 4:30 вставал и 10 км бежал, по другому не успевал на работу.
Сейчас в зал хожу бег сократил до одного раза в неделю. Трудно совмещать всё подряд.
В апреле у нас марафон кстати, возьму ещё одну медаль в копилку)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в 4:30 вставал и 10 км бежал, по другому не успевал на работу.
Сейчас в зал хожу бег сократил до одного раза в неделю. Трудно совмещать всё подряд.
В апреле у нас марафон кстати, возьму ещё одну медаль в копилку)
Думаю, что 3 раза в неделю осилю)
Про марафон на радио часто слышу)) Это круто)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Достаточно ли книги или же полный с двд?
У всех по разному, двд лучше, но дороже. В принципе мне книги хватило. Так что книгу бери)
Решил начать бегать по утрам. Вставать в 6 это тяжко))
Так как живу в Казахстане, то изучаю вопрос о курсах казахского языка. Давно пора и давно собирался. Но не хватало мотивации.
Вообще пришел к выводу, что действительно хорошо, что мы расстались. Это хорошо встряхнуло мою жизнь. Получил толчок к развитию.
Лишь бы не перегореть)
+! Молодец!
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что книгу бери)
Ок, после "Парадокса страсти".
Дочитал "Кирпичи". Залпом идет. Написана так, что каждый найдет в себе Сергея Резвея. По ней можно строить примерный план своего развития. Наталкивает на мысли, что самому надо было до такого додуматься, а не читать об этом в книге и так действовать. Кстати, Сугралинов родом из моего города)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Круто)))) !
Молодец)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром первый раз пробежался. Хватило меня на 3 км)) Первая мысль под звуки будильника: "На х*й надо". Заставил себя встать, сделать зарядку и выйти на улицу. Первые 10 метров лень и мысли о том как на меня будут смотреть люди. Но стало пофиг и это круто)) Бодрости на весь день хватило и настроение с утра отличное.
Пока читал "Кирпичи" о БД не думал совсем. Сейчас читаю "парадокс страсти" и примеряю наши отношения относительно книге и после этого стал иногда думать о ней. Но не уже не так: "ааа, сука, как же мне хреново")) Спокойный стал. Одержимость проходит. Даже мне заметно) Увереннее стал себя вести и на работе тоже.
После того как добавила в ЧС и в инсте появилась уверенность в правильности действий и что я смогу ее вернуть. Хорошее дело делает команда форума))
Вопрос возник про парадокс. Может дальше в книге и встречу, но ждать не хочется. Был парадокс страсти у меня, а если он будет у девушки? Вроде и хорошо, но сам чувствую что достанет)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для бега купи беговые кроссовки. Самое важное для того чтобы колени не ушатать ну и про технику бега почитай и пробуй, я бегу на средную часть стопы.
Завтра у меня бег 10 км. Решил немного согнать вес а то уже 99 кг стал, зал капец вес гонит в гору, был 85.
Каждый раз добавляй по 500 метров, не забывай пить воду!
Мачи)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для бега купи беговые кроссовки. Самое важное для того чтобы колени не ушатать ну и про технику бега почитай и пробуй, я бегу на средную часть стопы.
Завтра у меня бег 10 км. Решил немного согнать вес а то уже 99 кг стал, зал капец вес гонит в гору, был 85.
Каждый раз добавляй по 500 метров, не забывай пить воду!
Мачи)
Спасибо за совет) Углублюсь в вопрос. А я вес не могу набрать. Больше чем 76 не весил никогда. Дрыщ)) Телосложение такое, что качаюсь, но больших результатов нет. Раньше занимался, был рельеф, но небольшой. Сейчас пузо небольшое есть. Не нравится) Надеюсь, скоро уберу его.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
80/20 - 80 диета а 20 спорт и нет пуза), вес в зале прёт но нужен спортпит.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавил сегодня сразу километр. Переборщил. Легкие чуть не выплюнул, ноги в конце тяжело бежали.Но осилил ведь) В планах в следующую пятницу осилить 5 км.
От курсов казахского языка пришлось отказаться. Выяснилось, что группы нигде не набирают. А платить за индивидуальные занятия я не потяну. Вот так у нас поддерживают государственный язык))
Может снова вернусь на английский. Освежу знания. Раньше уровень хороший был. Но за 3 года почти все позабыл. Плохо, что в моей повседневной жизни он почти не нужен.
Сильных откатов не было неделю. На ее странички в СС не захожу. Иногда появляется такая мысль, но быстро проходит. Читаю "парадокс страсти". Медленно идет. В ходе чтения и приходят мысли о ней. Читаю книгу и понимаю, что творилось у нее в голове. Читаю темы о возврате на форуме. И снова приходят мысли о ней. Но хоть уже не пиздострадальческие))
У двоюродного брата та же проблема вчера произошла, но после более длительных отношений. Посмотрел на себя со стороны. Это пиздец)) Даю ему советы. Дал книги. Посоветовал читать форум. Но это вряд ли сейчас он сделает. Не признается, но вижу что ему хреново.
Вот завтра два страдальца идем в клуб. В воскресенье собрал команду для пейнтбола. Вот и фотки появятся)
Пингов нет, все еще в ЧС везде. Но уже и не жду, что сама первая объявится. В игноре почти месяц. После истории брата думал о том, нужно ли мне начинать с ней отношения. Понял, что хочу видеть ее рядом со мной.
Через неделю буду стричься у сестры БД. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Умница ))) молодец ))) но! Знакомства и фото в вк не забывай . Мысли и настрой верные, круто !!
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) В голове проясняется, уверенность в себе поднимается, что сказывается и на работе. Подчиненные стали лучше слушаться) Вижу что нужно менять в своей жизни.
Впереди 5 долгих выходных. Праздник здесь - тюркский новый год. Вот и время на книги появится.
Знакомства и фото в вк не забывай
Вот сколько себя помню, всегда были с этим проблемы. Какой-то барьер. Надо его преодолевать. Тяжело сделать первый шаг. Есть куда расти и что в себе изменить)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец.
По поводу бега: беги пока дистанцию которая тебе по силам), рекорды никому не нужны, бегать лучше тебе сейчас по состоянию, если чувствуешь что через день ты ещё не восстановился то беги на следующий день.
Поставь на сотовый програмку runtastic бег, по ней удобно мониторить свои достижения и скидывать результаты напрямую в ФБ, для VK можно делать скриншоты из рантастика.
Удачи!
Nenoi
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец.
По поводу бега: беги пока дистанцию которая тебе по силам), рекорды никому не нужны, бегать лучше тебе сейчас по состоянию, если чувствуешь что через день ты ещё не восстановился то беги на следующий день.
Поставь на сотовый програмку runtastic бег, по ней удобно мониторить свои достижения и скидывать результаты напрямую в ФБ, для VK можно делать скриншоты из рантастика.
Удачи!
Nenoi
Пользуюсь runkeeper. Через день бегаю. Каждый день тяжело пока что. Через месяц можно сесть на велосипед. Нравится кататься, бывало и по 50 км.
Зима у меня еще по утрам. -15))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пользуюсь runkeeper. Через день бегаю. Каждый день тяжело пока что. Через месяц можно сесть на велосипед. Нравится кататься, бывало и по 50 км.
Зима у меня еще по утрам. -15))
Каждый день и не нужно, давай восстановиться организму:), я скоро сяду на велосипед), погода как наладится )
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый день и не нужно, давай восстановиться организму:), я скоро сяду на велосипед), погода как наладится )
Да у вас там классно. И на лыжи можно встать. Актобе - это дыра))
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)
Не был здесь несколько дней, а здесь обновления)) Классно сделали.
Все три дня встречался с друзьями, пейнтбол, клуб. Новые знакомства и встреча старых знакомых. Фотки заливал каждый день) Сейчас у нас выходные - праздник, пойду с фотографировать людей в национальных костюмах. Вернулся интерес к старому хобби)
О БД почти не думал, желание зайти на ее страничку пару раз возникло и сразу прошло. Вспомнил свои первые мысли при знакомстве с ней: "Интересная, не уродина, но и не красавица. Симпатичная. Попробуем." Теперь точно осознал, что она не центр вселенной)) А после расставания казалось все иначе. Парадокс прошел? Возможно.
Возник вопрос, как определить свою внутреннюю готовность к действиям?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возник вопрос, как определить свою внутреннюю готовность к действиям?

Привет! Рано тебе ещё действовать.
Когда у тебя заинтересованность к бывшей станет намного меньше тогда и будешь решать нужна она тебе или нет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возник вопрос, как определить свою внутреннюю готовность к действиям?
Спокойствием и уверенностью)))) Это со стороны виднее. Хотя это форум и тут можно ошибиться конечно))
От бывшей ничего?
Случайную встречу сможешь устроить?
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Рано тебе ещё действовать.
Когда у тебя заинтересованность к бывшей станет намного меньше тогда и будешь решать нужна она тебе или нет
Выходить пока еще и не собираюсь, сам чувствую что могу наделать косяков. Все таки мысли иногда появляются о ней, значит до конца еще не остыл. Мне интересно, где эта граница) Знаю, что дело не во времени, а во внутреннем состоянии. Пока еще не готов.
Заинтересованность понижается и это меня радует. Отношусь к ней как к обычной девушке, не идеализирую. Но иногда мысли о ней и сбивают с этого пути. Поэтому еще рано.
[DOUBLEPOST=1490000688][/DOUBLEPOST]
Спокойствием и уверенностью)))) Это со стороны виднее. Хотя это форум и тут можно ошибиться конечно))
От бывшей ничего?
Случайную встречу сможешь устроить?
Тишина в эфире. Случайную встречу вряд ли получится организовать. Хотя она работает в строительном магазине и можно там отовариться. Но это будет выглядеть странно) Обычно я в покупал все в другом месте.
Пока еще посижу в игноре, много сегодня суетиться стал об этом. Значит рано. В воскресенье к ее сестре на стрижку. Пообщаемся, порекламирую себя немного. Сам спрашивать о бд не буду. Посмотрим, что сольет мне)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И сам не говори) Максимум скажи - спасибо ей за толчок) Многое осознал, стал другим) Но на тему бывшей не общайся)))) И отношений)
Про девушек - есть варианты, но пока не екнуло)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сам не говори) Максимум скажи - спасибо ей за толчок) Многое осознал, стал другим) Но на тему бывшей не общайся)))) И отношений)
Про девушек - есть варианты, но пока не екнуло)
Спасибо за советы) воспользуюсь обязательно.
 
Сверху