(an) как вернуть девушку и измениться самому? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) как вернуть девушку и измениться самому?

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
От бывшей ни слуху, ни духу. И я спокоен)
Постригся сегодня у сестры БД. На тему отношений не разговаривали. Даже не спросила есть ли кто-нибудь) И не нашлось где это упомянуть. Рассказал о занятиях спортом и походам по клубам. Спросила с кем ходил. Ответил, что с друзьями. Могли вчера пересечься, но пошли мы пошли в другой клуб. Может и БД была бы там. Но это уже не известно, не спрашивал. А так в общем общались на нейтральные темы и о ней. Все девушки любят говорить о себе) Захотелось добавить ее в друзья в вк. Стоит ли? Можно как-нибудь позвать потусить для компании, как друга. Как это вообще будет выглядеть?))
О БД думал только в контексте книг. Начну сегодня-завтра "Будь жесток". Не был на ее страничках БД несколько недель. И не тянет. Сегодня зашел, захотелось проверить себя. В вк удалила страничку, в инсте я все еще в чс. В ватсаппе я не в чс.
Давно никаких новостей не слышал о ней и не хотел знать. Теперь думаю, что в принципе можно выходить. Но как? Моя сестра работает с ней. И вообще даже не знаю, может она и уволилась) Нужны советы. На этой недели можно действовать. Но нужны напутствия) И да, я спокоен и не только в этой теме. Все аспекты жизни рассматриваю по-другому и стараюсь принимать решения в спокойном состоянии.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совет: не торопись, сделай всё что хотел. С сестрой лучше не мутить.
Как с девушками дела? Всё что советовали прочёл?
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет: не торопись, сделай всё что хотел. С сестрой лучше не мутить.
Как с девушками дела? Всё что советовали прочёл?
Не тороплюсь, не люблю суету) Кстати, да, думал раньше, что пока не прочту "Будь жесток" и книгу Романа о возврате, действовать не буду. Прочел, что советовали, читаю другие книги. На следующей неделе куплю книгу Романа.
Голову мыслями о БД не забиваю и это меня радует.
Думаешь, расценит что подкатываю к ней?) Таких мыслей нету, хотя она и классная. Уж точно симпатичнее БД. Типичный покемон)
С девушками по-разному. Общаюсь, иногда туплю) Во вторник снова на свидание. Попросила проводить ночью до дома)
[DOUBLEPOST=1490532360][/DOUBLEPOST]Кстати, добежал до 5 км. В первый раз было тяжело, в дальнейшем все показалось довольно просто. Пока побегаю на эту дистанцию. Грязь у нас и слякоть, носки выжимаю после пробежки)
В зале тоже все хорошо. За месяц по силе вернулся к 6 летней давности, когда занимался. Мышцами не обрастаю, правда))
В чем-то меняюсь это и мне заметно. Ход мыслей поменялся, на те же вещи и проблемы стал смотреть иначе. Это долгий путь, но по нему надо идти) За месяц мало что можно кардинально изменить в своем мышлении. Похож я на Резвея из кирпичей. Очень похож)
Прочитав парадокс, осознал свои ошибки и понял как надо было поступать в этих отношениях. Проанализировал и свои другие отношения. Были и сбалансированные отношения, но позже я остывал, а девушка тянулась ко мне и происходили ссоры, но в основном она их начинала. Блин, а сколько еще мыслей придет)
 
Последнее редактирование:

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня понял, что рано еще выходить. Появилось сомнение. А это сигнал.
Читаю "Будь жесток". Легко идет. Есть интересные мысли, которые нужно принять для себя. Честность, доверие, уважение. Все правильно.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал "Будь жесток" за один вечер. Понятно почему ее хвалят. Честность, доверие, уважения...все правильно сказал. Быть твердым с женщинами и не отступать с выбранного пути. Но при этом быть внимательным к ним и по возможности милым. Говорить только правду, но при этом иметь секреты. Это путь сильного мужчины. В книге, конечно, есть перегибы, но основное направление правильно указано.
Изучаю список литературы на форуме дальше)
Есть советы?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ИДи по списку)
Литературы прочел много, а вот опыта мало. Переходи к практике)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ИДи по списку)
Литературы прочел много, а вот опыта мало. Переходи к практике)
Спаибо за совет) сам это чувствую. Присутствует страх при подходе. Стараюсь убрать. Сегодня на свидание иду с сипатичной казашкой. Цель - секс)
Все равно уверенность во всем прибавилась. Эмоционально себя лучше чувствую.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было свидание. Это было первое свидание. Вел себя уверенно и умеренно нагло. Не прогибался на просьбы о помощи в чем-то. Не ожидала) Через час поцеловал. Руки гуляли по ее телу. Ее руку засунул себе в штаны. И так 2 часа. До секса не дошло. Как любая девушка начала с "я не такая", на первом свидании не целуюсь, хочу отношений, а секс не главное и потом и т.д. Традиционное воспитание не смог до конца пробить. Устал и отправил ее домой. Получил комплимент: ты такой настоящий мужчина)) Сегодня писала, отвечал не сразу и в основном на тему секса. Позже решил забить на ее сообщения. И снова пишет. Попробую через пару дней довести дело до конца, но она бревно)
Если честно, то сам себя не узнал) Но она 6 и мне все равно, я без эмоций.
Надо брать выше.
Спал всего 2 часа, но на пробежку встал. Шел снег с дождем и дул сильный ветер. Блин, как же это офигенно, знать что только ты решился в такую погоду на пробежку.
Эмоциональный подъем, уверенность и самоуважение прибавляются. Классно себя чувствую. Книги, форум, общение здесь реально дают пользу. Это очень радует)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ты обращаешься с людьми, так будут обращаться с тобой)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже, что самый сложный момент у меня наступает сейчас. Сегодня появилось желание выйти на связь, написать в ватсаппе. В ватсаппе увидел ее фото. Ее фото не храню, просто в контактах вылезло) Увидел, что она не топ-модель и даже подумал о том, что я в ней нашел? НО написать желание появилось. Конечно, я себя контролировал. Но настораживает желание выйти на связь, не достаточно изменив себя. Что-то вроде: я изменился, я другой, пойду и сделаю. Но еще неделька, как минимум, мне нужна. Это точно.
А в общем я спокоен и уверен. Сегодня снова на свидание, надо уже доделать начатое)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже, что самый сложный момент у меня наступает сейчас. Сегодня появилось желание выйти на связь, написать в ватсаппе. В ватсаппе увидел ее фото. Ее фото не храню, просто в контактах вылезло) Увидел, что она не топ-модель и даже подумал о том, что я в ней нашел? НО написать желание появилось. Конечно, я себя контролировал. Но настораживает желание выйти на связь, не достаточно изменив себя. Что-то вроде: я изменился, я другой, пойду и сделаю. Но еще неделька, как минимум, мне нужна. Это точно.
А в общем я спокоен и уверен. Сегодня снова на свидание, надо уже доделать начатое)
Молодец) Конечно такое желание есть и то что достаточно легко держишься уже хороший знак для тебя!
Это и уязвленное самолюбие и грусть по прошлому и радостные моменты, которые в памяти есть, много чувств)) Оно и понятно. Так что это норма!
В целом ты идешь хорошо. Тут уже главным становится - готова ли она сейчас. Но это узнаем как выйдем на связь!
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец) Конечно такое желание есть и то что достаточно легко держишься уже хороший знак для тебя!
Это и уязвленное самолюбие и грусть по прошлому и радостные моменты, которые в памяти есть, много чувств)) Оно и понятно. Так что это норма!
В целом ты идешь хорошо. Тут уже главным становится - готова ли она сейчас. Но это узнаем как выйдем на связь!
Спасибо за разбор полетов)
Все в мозгу, это точно) Воспоминания хранятся только хорошие) Это психология. Но ведь и не вспоминаю практически ни о чем. Только во время прочтения книг, форума или как сегодня увидел фото.
Совсем не знаю, есть ли у нее васек или нету. И не переживаю на счет этого. Вот это меня радует)
Чувствую, что скоро у меня возникнет вопрос нужна ли мне она)
Читаю сейчас "Женщина. Бери и пользуйся". Интересная книга, пока вижу в ней собрание лучших вырезок из всех прочтенных книг. Уже после возьмусь за книгу Романа. После нее и можно будет думать о выходе на связь.
Кстати уже не плохо получается давать советы друзьям) Но есть большое НО. Почти все не слушают, у всех одни и те же ошибки. Считают себя самыми умными и косячат) Воспитание и стереотипы дают о себе знать. Еще себя бы также постоянно анализировать и понимать что к чему идет)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати уже не плохо получается давать советы друзьям) Но есть большое НО. Почти все не слушают, у всех одни и те же ошибки. Считают себя самыми умными и косячат)
В красную рамку бы :) добро пожаловать в клуб :))). Погоди, потом ещё и тебя обвинять будут :))

К такому вопросу как у тебя многие приходят, выбор твой :))
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В красную рамку бы :) добро пожаловать в клуб :))). Погоди, потом ещё и тебя обвинять будут :))

К такому вопросу как у тебя многие приходят, выбор твой :))
Были уже, и если не обвинения, то не понимание меня и моей позиции. Даже мысли не приходят в голову, что они не правы. Это отражается даже в том, что я бегаю по утрам. Просто не понимают зачем вставать на час раньше) а это кайф)) страх нового, страх покинуть зону комфорта. Кое-что и мне преодолеть надо. Но начало положено и уже вошли в привычку бег и чтение, хочется узнать что-то новое.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довел дело до конца. Оказалась не бревном) Умело притворялась)) Сопротивлялась, как по книге. У всех одно и то же. Говорит, что думала пойдем в кино. Но у меня были другие планы. Теперь названивает и пишет. После секса сразу пошли вопросы про отношения и просьбы о чем угодно. Предсказуемо) Естественно, отказываю.Похоже, что от этого ее еще больше тянет ко мне. Еще максимум пару встреч и хватит. Хотя, для нее это будет выглядеть как отношения. Не хочу)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал. Да и писать по теме БД особо и нечего. Тишина в эфире. Я спокоен, о ней иногда вспоминаю. Но мысли не навязчивые и не страдальные. Занимаюсь своими делами, читаю, спорт основательно вошел в мою жизнь. Чувствую, как тело становится сильнее. Настроение отличное.

Завтра снова сяду за парту. Иду на тотальный диктант. Интересно) Затем на концерт классической музыки. День будет насыщенным. 26 апреля с другом и парой девченок едем на концерт ДДТ в Уфу, а это 660 км. Захотелось прогуляться и новых эмоций.

Даю друзьям советы по отношениям. Это пиздец, товарищи)) Я, оказывается, женоненавистник))) Говорю, что ими манипулируют и разводят, но я не прав оказываюсь по их мнению. Типа у них было больше девушек и отношений и в вопросе они лучше разбираются. Задал им только один вопрос: "и к чему это привело? Все одно и тоже. Результат один". По их мнению я начитался форума, книг и не в праве давать советы, так как это не применимо конкретно к этой девушке. Все как обычно)) Побесились, а я отказался в дальнейшем давать советы. Сами может дойдут до этого.

@Antonii12 Вчера понял, что изменения во мне привели меня к неожиданным мыслям. Раньше думал, что хочу вернуть и все. Без вариантов, нужна мне. Сейчас все изменилось. Мне не столь важен результат. Конечно, если все получится, это потешит мое самолюбие и возможно даже получится все по-другому. Но если не выйдет, то я и не расстроюсь. Уже пережил все это. От сюда возник вопрос, что делать дальше и как выходить. План нужен. Случайную встречу не знаю как организовать. Не слежу же за ней) Для выхода на связь есть ватсапп. Я там точно не в чс. Можно использовать мою сестру и выведать планы бд, но это как-то очень сложно, целая стратегическая операция)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости пришли от куда не ждал. Лазил в группе одного заведения, увидел фото. Она одна, а подруги с парнями. Было пару недель назад. Так что скорее всего никакого Васька нету. Отката не поймал. Желание сейчас ж выйти на связь не появилось) думаю, что действовать можно. Но без обсуждения здесь никаких действий. Жду))
Пингов так и не было. Возможно ей сейчас равно на меня. Но на счет этого и не заморачиваюсь. Ничего голову забивать лишними мыслями)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наконец-то прочел "Женщина. Бери и пользуйся". Первое впечатление не обмануло. Оказался сборник всего, что прочел.Ничего нового не открыл для себя после всей информации до этой книги. Но повторение - это хорошо)
Жду совета на ранее поставленный вопрос) Если выходить на связь, то числа 20. Перед моей поездкой. Или наоборот, после?) Направить мысли в нужное русло не помешало бы))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё разок) не торопись, делай всё по науке )
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё разок) не торопись, делай всё по науке )
и еще раз благодарю) наука сложная штука)) Уже и сам понимаю, что все это пройденный этап и проще начать отношения с другой девушкой, чем строить новые с бд. Но вот это "А ВДРУГ" не дает окончательно отпустить. А вдруг все получится и будет все отлично))
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и я стал давать советы на форуме) Еще раз убедился, что у 98% мужчин одинаковые ошибки.
Написал диктант на 4. В голове что-то имеется и кроме опилок))
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то на форуме тишина и проблема с экспертами)
Сегодня вечером понял, что уже 2 месяца прошло с расставания. Дни не считаю, а дата запомнилась)
Даю советы на форуме. Оказывается и себе это тоже помогает))
Бегаю утром через день. Дошел до 6,5 км. Пока остановлюсь на этом) Контрастный душ каждый день. Вот это было самое сложное)) Но ощущения после него того стоят.
Появляется назойливое желание уволиться с работы. Чувствую, что перерос. Карьерный рост доведет до того, что я или начну бухать или выброшусь из окна. Утрирую конечно, но что-то похожее произойдет. Хочется свободы)) А тяжело что-то серьезно менять. В общем стараюсь перейти от раздумий к действиям.
От бд все также никаких вестей с полей. И я наконец-то научился говорить жесткое "НЕТ". Знакомые не ожидают этого. Привычка видеть меня другим) Девушки не ожидают - королевам не отказывают, все им потакают))
Читал на днях и подумал, что был бы я хотя бы таким как сейчас, то избежал бы многих проблем в жизни и с девушками было бы лучше, и с бд все было бы по-другому. Если бы да кабы...))
А вот с девушками пока туго у меня. Все еще имеется страх подойти и заговорить. Вот это проблема, которую надо решить.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я прочел твою тему. Большой молодец, раз так изменился за 2 месяца. Ситуация у тебя интересная. Буду следить за твоей темой, может быть еще что-то для себя подчеркну.
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я прочел твою тему. Большой молодец, раз так изменился за 2 месяца. Ситуация у тебя интересная. Буду следить за твоей темой, может быть еще что-то для себя подчеркну.
Мышление меняется. Постепенно, но процесс идет. Вижу куда нужно идти. Это особенно хорошо видно по моему последнему посту)
А ситуация банальная) причины и следствие этих причин почти у всех одни и те же. А вот тема почти мертва)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В СС пинги есть? Или вообще молчок?
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В СС пинги есть? Или вообще молчок?
Тишина. Я бы написал здесь))
Или ей все равно на меня или типа гордая. Поэтому и хочется чуть позже выйти на связь. Посмотреть, что из этого выйдет. Пока еще особо не задумывался как это сделать. Вроде бы в ватсаппе не в ЧС. Проще встретиться "случайно", но ее тоже нужно как-то устроить.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мышление меняется. Постепенно, но процесс идет. Вижу куда нужно идти. Это особенно хорошо видно по моему последнему посту)
А ситуация банальная) причины и следствие этих причин почти у всех одни и те же. А вот тема почти мертва)
Го в лс?
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть анкета на сайте знакомств. Знаю, что это уже совсем дно)) Вчера кто-то смотрел мою анкету. Имя БД, возраст указан тот же, но страна и город указаны другие. И сразу же добавила в чс)) Есть подозрения и причем очень сильные, что это БД. Блин, даже написать ей захотелось. В ватсаппе то не в чс. Народ, советуйте как быть)
Знаю, что проще забить и забыть. Не получается. Что-то еще держит.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты хочешь написать?
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты хочешь написать?
Этот вопрос для меня самый сложный. После ее решения мы так не поговорили, но она обещала разговор через пару дней как будет готова. Прошло пара месяцев)) Но эту тему лучше не затрагивать. Попросить помощи в чем то. Не знаю в общем.
Потерялся в своих мыслях))
Думал выйти через неделю. Получится после поездки на концерт- точно буду на позитиве. Все таки отвлекает и прочищает мозги. А сегодня вот так) Эта импульсивность напрягает))
 
Сверху