(an) как вернуть девушку и измениться самому? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) как вернуть девушку и измениться самому?

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда)
Время прошло - 2 месяца. Но вот только ты практически ничего не делал это время, а думаешь что готов выходить на связь ?
пару книг прочел.
Уверенность в себе где?
Сейчас ты спокоен просто потому что давно ее не видел и остыл. Как увидишь, скорее всего накроет и все как обычно.
Предлагаю тебе взять ведение, добить и научиться знакомиться, повысив свою уверенность. А дальше уже пробовать выходить на связь.

На связь в любом случае 2 варианта. Либо случайная встреча, либо попросить ее помочь. Но нужно быть готовым, а вот у меня совсем нет уверенности в этом..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты там как?)
 

Dmitry_aktobe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) отлично. Ночью приехал из Уфы. Отдохнул морально-был на концерте ДДТ. Ездил со знакомыми девченками. Доволен) Только добрался до компа.
После поездки есть мысль, что работать надо еще много над собой) Мысли в голове правильные есть на эту тему, но знаю, что уверенности не хватает. Да и так понятно, что даже если и не получится вернуть, то все это мне поможет в жизни. Главная цель не возврат, а сам Я. Как-то так)
Кстати, после ее пинга зашел на ее страничку на сайте знакомств. Она там больше не появляется. Создала анкету, чтобы проверить есть ли там я?! С мужской точки зрения не понятно)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работаем)
 
Сверху