(а) надежды нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) надежды нет.

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет Александр888

Привет всем :)

Вообщем вот моя история, постараюсь коротко:



Встречались полгода. Мне 24, ей 25. Так получилось, что она давно уже знала меня по работе, но я не обращал на нее раньше внимание. Долгое время был закрытым человеком. Год назад она была помолвлена за другим, но по причине (которую она отказывалась называть) они разошлись прямо перед НГ. В это время у меня также развивались другие отношения, но я не хотел ничего серьезного. Мне было немного одиноко, но я не хотел ничего менять. Мне нравился мой образ жизни и как я живу.



Если говорить о себе, то я - творческий, веселый и, пожалуй, чувствительный парень.. Живу сейчас временно с семьей. Год назад купил квартиру и жду пока она построится… Достаточно зарабатываю, но всегда есть куда расти. Сейчас понимаю, что хочу стабильности, и видел будущее с девушкой, которая бросила. Причины стали очевидны уже после расставания.. Я многое не понимал что происходит и считал, что холод с ее стороны - это временное явление, которое пройдет. А в итоге одним прекрасным вечером я услышал эти уродские слова: «нам надо поговорить…»



А теперь подробнее:

Как я говорил, она знала меня по работе и считает меня хорошим профессионалом своего дела. Написала мне первая в ВК, что хочет работать со мной, в итоге так и случилось летом 2016г. когда я ее позвал на один проект. Она мне помогала кое с чем, на коммерческой основе. Она понравилась мне внешне и умом. Веселая и активная. С бывшей порвал, было трудно, но в итоге не пожалел об этом.



Начиналось все отлично, потому что после первого же свидания был секс, после которого я почти неделю её игнорил. На этой же неделе у нее был ДР, на который она меня звала, а я не пришел, поздравил просто по смс и пожелал ей всего только лучшего. Она ответила просто спасибо, а на следующий день накатала афигенно большую смс:



«Раз уж я нарушила с тобой ВСЕ свои правила, абсолютно все, то по поводу "не писать первая парню" уже можно не париться. Тем более судя по твоему почти недельному исчезновению терять уже точно нечего и я понимаю, что тупо попалась. И я бы поняла тебя абсолютно, если бы ты мне ХОТЯ БЫ НАПИСАЛ, что мол, Катя, спасибо, но продолжения не будет. Мы взрослые люди, все норм... Но блин, то, что ты просто исчез- это свинство. И я уже прошла все пять стадий от "сопли на кулак" до "пошёл в ж***". Теперь все ровно. Единственное, обидно, что я впервые после длительного перерыва допустила в своей голове, что что-то может получиться. Но, видимо, нет.



Ты очень хороший и я желаю, чтобы у тебя всё складывалось.

Добавлю только, что мне бы не хотелось, чтобы произошедшее как-то влияло на работу. И не забудь, пожалуйста, вернуть книгу как дочитаешь- она для меня очень важна, т.к. я часто к ней возвращаюсь.

У меня всё. Ещё раз спасибо за поздравление.»

После него я пригласил ее в кино и так все у нас началось.



Как все развивалось:



Прошло 4 месяца и мы начали шутить на тему того, чтобы жить вместе. Перед тем как съехались, мы еще начали работать в одном месте. Прям друг напротив друга. У нее уже достаточно большой опыт серьезных отношений, в отличие от меня, в итоге я много проигрывал в этом плане. Не знал все правила игры. В итоге мы начали жить и работать вместе (по ее инициативе). Я бы счастлив от того, что у меня есть хорошая девушка, любимая работа и есть планы на будущее. Но в итоге все пошло крахом…



Первый шаг - в один прекрасный вечер, она заплакала и сказала что больше не хочет работать вместе, тк ей слишком мало личного пространства где она может побыть одна. Я разозлился на нее, потому что думал что дело во мне. Мне нравилось это место и я даже начал там сближаться с людьми, которые там работали, но да хер с ним.



Второй шаг - съезд. Для меня это было впервые, но на тот момент я ее этим не хотел пугать и сказал, что до этого снимал квартиру 2 месяца, потом опять съехал обратно к семье, тк было одиноко и финансовый аспект. Мы не ссорились, но я постоянно чувствовал холод, особенно после того как мы начали покупать какую-то мебель из ИКЕИ. Помню до сих пор момент как купили шкаф и какой она стала раздражительной. Тогда она жила в 3х-комнатной квартире, вместе с соседями (2-мя мужиками). Я не был к этому готов, думал что все настроится, но потом до меня дошло что нет… Нифига! Перестал быть собой, начал её душить своим вниманием, подарки, цветы, свидания и тд. Хотя сама говорила что в предыдущих отношениях ей не нравилось что романтики было мало. Один раз мы приехали с работы вместе, она сказала что ей нужно побыть одной. В итоге ушла в дождь непонятно куда. Я пошел домой и начал рвать и метать. Я не знал что делать… вообще… Позвонил, она сказала посидит в баре одна и придет через 30 минут. Тут я впервые начал читать ее дневник, от отчаяния. Мне хотелось знать что у неё в голове. Последняя запись... 2 недели назад. Там где она описывает свои чувства ко мне, она пишет что относится ко мне скорее как другу, чем к человеку с которым будет до конца. Потом она призналась что хотела порвать со мной этим вечером. Но в итоге когда она вернулась, я начал разговор как будто я расхожусь с ней, а не она со мной. НО в итоге сказал что люблю ее.. Она в ответ не сказала того же, но я не торопил. Она решила что это для того, чтобы удержать ее. Возможно так и было, не знаю. Но я рад, что мы продолжили встречаться.



Вообщем потом как и с местом работы, она снова заплакала и сказала чтобы я съезжал, так она поймет что это не навсегда.. Я не стал ссорится, принял то что она не хочет пока вместе жить и почти сразу съехал.



В итоге после 2х шагов назад, я стал снимать квартиру в центре города, и мы там проводили иногда время. Все вроде бы налаживалось, но мне было хорошо лишь тогда, когда она была рядом физически. Я был очень зависим от неё. Постоянно думал о том где она, но при этом из-за всех сил старался не звонить лишний раз. Секс был отличным, особенно в конце, перед раставанием. И теперь мы подошли к главному :)



Расставание:



У нее это происходит по шаблону, как раз перед НГ.. Она пришла и спокойно начала говорить что у нее нет чувств ко мне и всякие стандартные отмазки: «дело не в тебе, а во мне» «ты найдешь девушку получше..» и тд. Я пытался понять что произошло, ведь нам с ней было хорошо, и головой она понимает что я смогу сделать ее счастливой, но в этот раз она «будет слушать свое сердце»… Сказала что для нее будет честью работать со мной дальше, если захочу. В тот момент я почувствовал себя опустошенным… по самолюбию нанесли огромный удар в пах. Бухал где-то неделю. Но потом начал делать попытки чтобы все исправить. Спустя неделю я предложил ей начать все сначала и тут понеслась. Говорила, что очень хотела бы сказать «да», но не может.. что я буду ей потакать, что не хочет быть вместе и тратить свою энергию на меня +добавила чтобы не давил. Еще запомнил как сказала что «начинать сначала стоит не через неделю и не серее месяц, а спустя такой срок сколько продлились отношения» - я сразу спросил из какой книги она это вычитала)) Вообщем я разозлился и ушел. Она позвонила через 5 минут и попросила вернуться, я поднялся обратно. Она стоит там с котом. Предложила выпить чая и чтобы я успокоился. Я спросил: «тебе есть еще что-то сказать»? она: «я уже все сказала». В итоге я ее поцеловал, наговорил всякой фигни. Наконец дружеская нота: в шутку предложил «дружеский секс», она заулыбалась. В итоге я ушел злой, но с улыбкой на лице. Мы оба стали ходить к психологу. Причем к одному. Сначала я, потом она. Это длится до сих пор.



Отношения после расставания:


У нас была запланирована поездка по работе в Индию, оплаченная клиентами. И мы поехали. Отдыхали на ГОА. Там мы ссорились, мирились, даже чуть сексом не занялись, но сошлись на том, что это только все запутает. У нее там были истерики, из-за того что аллергия на солнце всплыла на второй день. В итоге провела все дни в номере, я носил ей еду, воду и возил в больницу. После одной крупной ссоры почти не разговаривали. Я тупо не знал о чем говорить с ней, ибо боялся лишний раз раздражать ее. Полез опять в ее дневник, узнал что она в поиске нового мужчины. Пыталась связаться с бывшим, но он ей не отвечал. Про меня всего 4 строчки: «Артем конечно, очень смешной. "Ведет себя как «крутой парень», который все решает. Но я вижу всю его вибрацию и она не такого сорта, чтобы он совпадал с желаниями.»

Мы спали в одном номере и на одной кровати. После того как вернулись, создалось ощущение она меня теперь ненавидит. Приехали 29 января. С тех пор решали разные вопросы по работе, она заходила пару раз ко мне. Доделывали проекты. Почти не выясняли отношения, строго по работе и только.



На данный момент у нее мой винчестер и она занимала у меня денег когда мы еще встречались.



2 недели назад у нас была встреча, где-то 40 минут. Я ей рассказал о своих рабочих планах, что хотел бы, чтобы она работала со мной. Мне с ней очень комфортно работать вместе. В этом плане она мной всегда восхищалась. Сказал про то, что в поисках квартиры. Она подумала, что я это делаю ради нее. Постарался пресечь и сказать что нет, это нужно мне и только. Сказал, что не хочу ничего возвращать и желаю ей только всего самого хорошего и что я ценю те отношения, которые есть между нами. Потом начали говорить о сноуборде. Я узнал что она начала кататься и мне захотелось тоже. +знакомые предложили поехать в Грузию на следующей неделе, на склон. В итоге она загорелась идеей поехать куда-то и попросила узнать будет ли место .. В итоге я даже и не узнавал, просто не хочу пока много времени с ней проводить, пока себя не изменю. Как-то так.



Причины расставания?


  • чувства ушли (по началу говорила что хочет семью и детей от меня)
  • инфантильность (узнал от другого человека, все складывалось из мелочей)
  • мелочная ложь (много выдумывал и забывал что именно)

Вообщем и целом у нас отношения сейчас рабочие, дружеские (это на что она согласна сейчас). Пытаюсь сейчас делать подвижки в сторону себя, но не знаю какие у меня шансы.



Я прочитал «Парадокс страсти» (на очереди остальные книги которые тут советуют), ходил в бассейн пару раз. Стараюсь делать легкие разминки, ибо работаю на дому. Планирую начать бегать, ибо тепло наконец. Ходил на одно свидание, но неудачно( забыл как соблазнять), также сегодня ходил на консультцию в РМЭС, но скорее поищу что-то другое.



Активно ищу квартиру, буду снимать с соседом. В скором времени надеюсь решить вопрос, надо же куда-то баб водить) Также хочу после Грузии (с 7 по 17) как приеду сдать на права. У нее есть машина, у меня нет.. Она не раз говорила что устает сама водить постоянно..



Спасибо за время. Надеюсь на советы и сразу вопрос:

Что нужно сделать чтобы тема была закрытой? Боюсь что узнает что тут пишу все подробности…
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, позже придут эксперты и распишут тебе твою тему и о том как перенести в закрытый раздел (скорей всего это платная услуга).
То что прогнулся под неё и читал её дневник это конечно очень плохо, слаб ты, нужно тебе прокачиваться.
По тексту создаётся чувство что твоя бывшая хочет найти "сильного мужика", который будет сам принимать решения, не прогибаться по неё, решать вопросы с жильём и всё остальное.

Сейчас сиди дальше в игноре.

ПС: всё пытался найти слова про любовь в твоей теме, но так и не встретил, в итоге расстроился.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПС: всё пытался найти слова про любовь в твоей теме, но так и не встретил, в итоге расстроился.

Я не стал об этом расписывать так подробно.. Не вижу просто смысла. Начну сопли жевать и опять станет больно как после расставания. Я каждый день думаю о ней. Вот до сих пор. И это не прекращается. По началу так еще и питался плохо и не мог найти себе места. Куча денег потратил в пустую.. Купил немного шмоток, поменял прическу. В одной статье прочитал, что в моей ситуации игнор как раз пол года должен составлять. Она очень хотела полюбить, видела что я стараюсь и отдаю все что у меня есть ради нашего будущего, но в итоге после того как уходила ощущала только чувство вины за то, что не может отдавать тоже самое в ответ. Также подчеркнула что она делает это ради меня и что если будет семья, дети, и все остальное, то расставаться будет в 300 раз хуже. Она легко отпускает, уверен она вообще не думает обо мне.

На 23 февраля правда захотела забрать винчестер мой, на котором ее материалы есть, на время. И подарила носки. Не знаю дарить ли ей что-то на 8 марта или нет.. Буду не в городе.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречались полгода. М
Не так много)
Если говорить о себе, то я - творческий, веселый и, пожалуй, чувствительный парень.. Живу сейчас временно с семьей. Год назад купил квартиру и жду пока она построится… Достаточно зарабатываю, но всегда есть куда расти. Сейчас понимаю, что хочу стабильности, и видел будущее с девушкой, которая бросила. Причины стали очевидны уже после расставания.. Я многое не понимал что происходит и считал, что холод с ее стороны - это временное явление, которое пройдет. А в итоге одним прекрасным вечером я услышал эти уродские слова: «нам надо поговорить…»
Какие причины?
«Раз уж я нарушила с тобой ВСЕ свои правила, абсолютно все, то по поводу "не писать первая парню" уже можно не париться. Тем более судя по твоему почти недельному исчезновению терять уже точно нечего и я понимаю, что тупо попалась. И я бы поняла тебя абсолютно, если бы ты мне ХОТЯ БЫ НАПИСАЛ, что мол, Катя, спасибо, но продолжения не будет. Мы взрослые люди, все норм... Но блин, то, что ты просто исчез- это свинство. И я уже прошла все пять стадий от "сопли на кулак" до "пошёл в ж***". Теперь все ровно. Единственное, обидно, что я впервые после длительного перерыва допустила в своей голове, что что-то может получиться. Но, видимо, нет.
Почему ты ее игнорил?

Но в итоге все пошло крахом…
Быт... Личное пространство ? Вы все время вместе.. Подробнее)
Первый шаг - в один прекрасный вечер, она заплакала и сказала что больше не хочет работать вместе, тк ей слишком мало личного пространства где она может побыть одна. Я разозлился на нее, потому что думал что дело во мне. Мне нравилось это место и я даже начал там сближаться с людьми, которые там работали, но да хер с ним.
Она права... Ну да... А у тебя не было знаний и опыта чтобы понять это..
Перестал быть собой, начал её душить своим вниманием, подарки, цветы, свидания и тд.
Личного пространства все меньше и меньше.. Почему у нее такой негатив из за шкафа? Не консенсус?
Я был очень зависим от неё.
... Внимания все больше и больше, хотя оно и так в избытке..
У нее это происходит по шаблону, как раз перед НГ.. Она пришла и спокойно начала говорить что у нее нет чувств ко мне и всякие стандартные отмазки: «дело не в тебе, а во мне» «ты найдешь девушку получше..» и тд. Я пытался понять что произошло, ведь нам с ней было хорошо, и головой она понимает что я смогу сделать ее счастливой, но в этот раз она «будет слушать свое сердце»… Сказала что для нее будет честью работать со мной дальше, если захочу. В тот момент я почувствовал себя опустошенным… по самолюбию нанесли огромный удар в пах. Бухал где-то неделю. Но потом начал делать попытки чтобы все исправить. Спустя неделю я предложил ей начать все сначала и тут понеслась. Говорила, что очень хотела бы сказать «да», но не может.. что я буду ей потакать, что не хочет быть вместе и тратить свою энергию на меня +добавила чтобы не давил. Еще запомнил как сказала что «начинать сначала стоит не через неделю и не серее месяц, а спустя такой срок сколько продлились отношения» - я сразу спросил из какой книги она это вычитала)) Вообщем я разозлился и ушел. Она позвонила через 5 минут и попросила вернуться, я поднялся обратно. Она стоит там с котом. Предложила выпить чая и чтобы я успокоился. Я спросил: «тебе есть еще что-то сказать»? она: «я уже все сказала». В итоге я ее поцеловал, наговорил всякой фигни. Наконец дружеская нота: в шутку предложил «дружеский секс», она заулыбалась. В итоге я ушел злой, но с улыбкой на лице. Мы оба стали ходить к психологу. Причем к одному. Сначала я, потом она. Это длится до сих пор.
Тут стандарт. Психолог весьма не плохо. Однако смотря какаой.
  • чувства ушли (по началу говорила что хочет семью и детей от меня)
  • инфантильность (узнал от другого человека, все складывалось из мелочей)
  • мелочная ложь (много выдумывал и забывал что именно)
Нет) Реальных причин ты пока не понимаешь...
Что нужно сделать чтобы тема была закрытой? Боюсь что узнает что тут пишу все подробности…
В приват отпишусь на этот счет.

Ну что) Нужна она тебе или нет - дело твое) Тянешь ты ее или нет, тоже выбор твой.

Вернуть тут опять же не сложно. Вполне возможно. Если не будешь балабол и будешь работать над собой ( дада тут процентов 90 говорят - буду, а на деле - 0).

Проблема была в том что ты не умеешь строить отношения, что ты не понимаешь женской психологии, ты не давал ей эммоций, погряз в быту, стал не перспективным во всех планах. Поэтому такой итог.
Но судя по тому что я видел, яйца, хоть какие то у тебя есть. Либо ты не все описал.

Фраза - она пыталась связать с бывшим, уже должна тебя наталкивать на то, что то что мы тут делаем - работает)

Наш план.
1) Ее разумеется в игнор. Чисто рабочие отношения. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Чисто рабочие и спокойные отношения.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимсмя себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

Книги
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
Еще прочти будь жесток. Полезно для кругозора. Это минимум. Как напиешь нужно количество сообщений откроется доступ в базу знаний)

На счет того что она это прочтет - вообще насрать) Сейчас ты в себе не уверен, но я помогу тебе стать лучше)
Зависимость от ее мнения точно уберем))
[DOUBLEPOST=1488268974][/DOUBLEPOST]
Я каждый день думаю о ней. Вот до сих пор. И это не прекращается.
Я знаю. Поэтому а) игнор б) наполнить жизнь в) читать литературу. Поначалу всегда тяжело. Но сейчас все еще в твоих руках и зависит от тебя.
а 23 февраля правда захотела забрать винчестер мой, на котором ее материалы есть, на время. И подарила носки. Не знаю дарить ли ей что-то на 8 марта или нет.. Буду не в городе.
Ничего не дарить 100% это 8 марта))) Она тебя бросила ! Прими это!!!!
Это хорошо для тебя, потому что благодаря этой мотивации ты станешь лучше и сможешь построить более полноценные отношения!!
[DOUBLEPOST=1488270914][/DOUBLEPOST]Любой контакт с ней, на начальных этапах только с нами. Ты эмоционально зависим - будешь косячить)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не так много)

Почему ты ее игнорил?

Я сильно переживал тогда расставание с позабывашей, но понимал что те отношения надо заканчивать. Впервые не хотел плыть по течению и строить свою судьбу сам, в итоге после секса с БД, испытывал очень смешанные чувства. Мне надо было разобраться с теми отношениями, чтобы начать новые. Поэтому не выходил на связь. После того как расстался окончательно с той, я уже не знал чего ждать, поэтому и не стал ничего предпринимать и идти к ней на ДР (но не пошел я скорее потому что мне было лень и я там никого не знаю). В итоге занимался своими делами и тут такое смс.. В ответ я ей написал правду, что сильно переживал расставание (она ведь знала что я в отношениях). Но в итоге понял, что лучше было ничего не отвечать и просто пригласить ее на 2ое свидание )

Почему у нее такой негатив из за шкафа? Не консенсус?
Выбирали вместе, просто начали менять ее пространство, наверное поэтому. Сейчас она переезжает на новую квартиру (на сколько я знаю). Будет жить одна и без соседей мужиков. Что радует ) По началу ревновал, видел как они там близки. Но со временем стал относится к ним как к ее братьям )
Личное пространство ? Вы все время вместе.. Подробнее)
Да, во многих вопросах я не был самостоятельным. Бытовуха одним словом, да.. Она чистюля, а я иногда мог поразбрасывать вещи, не помыться перед сном и тд.. Потом в Индии было пару инцидентов. В итоге сказала что мы очень разные с ней.
Психолог весьма не плохо. Однако смотря какаой.
Хороший! Помогла мне, особенно в самом начале. Я был вообще расклеен... Иногда спрашиваю говорила ли она обо мне. В ответ конечно ничего сказать не может за исключением того что она ценит меня как профессионала и что психолог пошел мне на пользу.
Фраза - она пыталась связать с бывшим, уже должна тебя наталкивать на то, что то что мы тут делаем - работает)
да! и если она к нему вернется и они будут вместе. это будет эпиком фейл.. я точно уже не буду ей нужен.. она говорила что он не развивался и обрушил на нее стену (может изменил, хз)

Буду читать эти книги, буду выкладывать фотки из Грузии как катаемся. Может схожу на этой неделе с одной девчулей на свидание. Но не знаю будет ли она хоть как-то реагировать на такие провокационные фотки. Она не тупая, сразу поймет.. До это то таких фоток не было. Только с ней и на одном мероприятии в Москве.. всегда говорил ей, что против того чтобы личную жизнь выставлять на показ..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сильно переживал тогда расставание с позабывашей, но понимал что те отношения надо заканчивать. Впервые не хотел плыть по течению и строить свою судьбу сам, в итоге после секса с БД, испытывал очень смешанные чувства. Мне надо было разобраться с теми отношениями, чтобы начать новые. Поэтому не выходил на связь. После того как расстался окончательно с той, я уже не знал чего ждать, поэтому и не стал ничего предпринимать и идти к ней на ДР (но не пошел я скорее потому что мне было лень и я там никого не знаю). В итоге занимался своими делами и тут такое смс.. В ответ я ей написал правду, что сильно переживал расставание (она ведь знала что я в отношениях). Но в итоге понял, что лучше было ничего не отвечать и просто пригласить ее на 2ое свидание )
Достойно уважения)
Выбирали вместе, просто начали менять ее пространство, наверное поэтому. Сейчас она переезжает на новую квартиру (на сколько я знаю). Будет жить одна и без соседей мужиков. Что радует ) По началу ревновал, видел как они там близки. Но со временем стал относится к ним как к ее братьям )
Ну получается ты не заметил ее переживаний...
Да, во многих вопросах я не был самостоятельным. Бытовуха одним словом, да.. Она чистюля, а я иногда мог поразбрасывать вещи, не помыться перед сном и тд.. Потом в Индии было пару инцидентов. В итоге сказала что мы очень разные с ней.
Не замечал ее переживаний - два.
я точно уже не буду ей нужен.. она говорила что он не развивался и обрушил на нее стену (может изменил, хз)
Ушла раз)) уйдет и другой))) Вопрос что ты из себя будешь представлять))
А пока вся твоя самооценка - я точно ЕЙ буду не нужен... Слабо, плохо. Проиграл еще до игры.
Буду читать эти книги, буду выкладывать фотки из Грузии как катаемся. Может схожу на этой неделе с одной девчулей на свидание. Но не знаю будет ли она хоть как-то реагировать на такие провокационные фотки. Она не тупая, сразу поймет.. До это то таких фоток не было. Только с ней и на одном мероприятии в Москве.. всегда говорил ей, что против того чтобы личную жизнь выставлять на показ..
Все меняеются ))) И ты мог измениться)) Но пока ты поришься что ОНА подумает о тебе... Ничего хорошего не будет!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитаю сегодня Кирпичи 2 (на очереди "Будь жесток"), занимаюсь своими делами.

Касаемо спорта - решил починить велик и по вечерам кататься по набережной, слушая аудиоверсию книг, также собираюсь с субботы бегать по утрам (переживаю только за колени).

С 7 марта уеду в Грузию в компании на сноуборде кататься, как и планировалось. Буду выкладывать видосы (так как я в этом деле спец) + фотки чтобы поддерживать актив.

Только что написала "привет, занят ли я в воскресенье?"

Ответить что занят????????
[DOUBLEPOST=1488459605][/DOUBLEPOST]Собираюсь сказать что как раз готовлюсь к отъезду
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочитаю сегодня Кирпичи 2 (на очереди "Будь жесток"), занимаюсь своими делами.
)Молодец.
Касаемо спорта - решил починить велик и по вечерам кататься по набережной, слушая аудиоверсию книг, также собираюсь с субботы бегать по утрам (переживаю только за колени).
Хорошо) Как дела со знакомствами с девушками?) Моджешь подойти и взять номер?
Только что написала "привет, занят ли я в воскресенье?"

Ответить что занят????????
Ничего не отвечать)) Проверяет поводок.
Ее разумеется в игнор. Чисто рабочие отношения. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Чисто рабочие и спокойные отношения.
Любой контакт с ней, на начальных этапах только с нами. Ты эмоционально зависим - будешь косячить)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо) Как дела со знакомствами с девушками?) Моджешь подойти и взять номер?
Пока туго. Страх подхода пока присутствует. Смотрю видео Шамшурина, но практика даст необходимый результат. Ходил на консультацию РМЭС и за волшебный пинок они просят 40к (за 2 недели обучения), подумал что это дохера... Буду пробывать сам. Если есть что почитать на тему или посмотреть, буду благодарен )

Ничего не отвечать)) Проверяет поводок.
Двоякое ощущение. Мы же работали вместе, думал может по работе что хочет предложить или узнать. Но в этом случае она была бы более настойчива (продюсерские навыки). А так наверное что-то нужно было. Звонила тоже один раз, но автоматом скинулось сообщение что "перезвоню позже"

Сколько вообще должен продлится игнор по времени? месяц, 3? полгода?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока туго. Страх подхода пока присутствует. Смотрю видео Шамшурина, но практика даст необходимый результат. Ходил на консультацию *** и за волшебный пинок они просят 40к (за 2 недели обучения), подумал что это дохера... Буду пробывать сам. Если есть что почитать на тему или посмотреть, буду благодарен )
1) Блог ромы и форум)
2) Смотри видео на ютубе по знакмоствам) Там много всего есть)
3) Только опыт))) Тут на форуме есть целый раздел посвященный этому, там есть открывашки и прочее) Если боишься подходить, начни с простого. Спрашивай сколько времени и все) Потом дорогу, потом какой нибудь еще вопрос) Так уйдет страх и начнешь креативить после.
Двоякое ощущение. Мы же работали вместе, думал может по работе что хочет предложить или узнать. Но в этом случае она была бы более настойчива (продюсерские навыки). А так наверное что-то нужно было. Звонила тоже один раз, но автоматом скинулось сообщение что "перезвоню позже"
Проверить поводок нужно было. Яйца в кулак собирай)
Сколько вообще должен продлится игнор по времени? месяц, 3? полгода?
Это люди)) Тут нет рамок и все зависит от тебя) Яйца соберешься в кулак, уверенность в себе приобритешь и жизнь насытишь интересными событиями - игнор можно заканчивать. (Разумеется проверкой, готова ли она). Но как правило парню нужно больше времени) Плюс она тебе уже сама звонила.
Знаю пару случаев - 2 недели. Но по статистике 2 людям нужно 2 недели - месяц. 30 людям нужно месяц - три, остальные только языком чешут и ищут виноватых. И поэтому ничего не меняется в их жизни. Типо книги нет времени читать, на развлечения и смену стиля нет денег, лучше работу найти не могу и прочее. Многи ищут простой способ - таблетку, выпил и все.
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока туго. Страх подхода пока присутствует. Смотрю видео Шамшурина, но практика даст необходимый результат. Ходил на консультацию *** и за волшебный пинок они просят 40к (за 2 недели обучения), подумал что это дохера... Буду пробывать сам. Если есть что почитать на тему или посмотреть, буду благодарен )

Делаешь крутые фотки и заводишь аккаунт на сайте знакомств. Общаешься, вытягиваешь на свиданки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делаешь крутые фотки и заводишь аккаунт на сайте знакомств. Общаешься, вытягиваешь на свиданки.
Напоминаю, его цель ЖИВОЕ общение. Сайты знакомств ему не нужны.
Цель не девушку найти, а развить определённые качества.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем как оказалось пинговала она по работе, нужен был ей человек на воскресенье кто поможет на съемке за небольшой бюджет.. Раньше я ей помогал. Сейчас написала что вопрос разрулила, и интересуется, цитирую:

-я про вс разрулила, но мне уже просто интересно, что за фигня...
-Артем? ты меня игноришь или ты так типо занят нереально?
[DOUBLEPOST=1488668011][/DOUBLEPOST]Ничего не отвечаю пока. Сижу и дочитываю Кирпичи. Также по одной, две темы успеваю осилить с успешными возвратами и в принципе начинается немного понимание всего. Раньше вообще никак не использовал технику БД. Теперь понимаю что это просто необходимо.

После Грузии, планирую активно начать через "не могу" знакомится с девушками в любой ситуации.
Завтра куча дел... Готовлюсь к отьезду в Грузию и смотрю еще одну хату для сьема, чтобы уже окончательно определится
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ого:) молодец :) движешься к цели :) я уже отвык немного от нормальных парней ... прям яитаю и вижу - написала ... я ей ответил ....
[DOUBLEPOST=1488671685][/DOUBLEPOST]Вобщем молодец:)) дальше она будет пытаться до тебя добраться ! Держи яйца в кулаке !!!!!
Пока все хорошо идёт.
[DOUBLEPOST=1488671710][/DOUBLEPOST]Ещё бы фотку в вк с девушкой :))) или хотя бы счастливого тебя :)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё бы фотку в вк с девушкой :))) или хотя бы счастливого тебя :)
Классика, но мне интересно многие ли введутся на это ?) В любом случае буду выкладывать, это не обсуждается. Селфи с компанией фотографов, на склоне ) В инстаграм сторис буду что-то постить, вижу что она просматривает вроде как.
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классика, но мне интересно многие ли введутся на это ?) В любом случае буду выкладывать, это не обсуждается. Селфи с компанией фотографов, на склоне ) В инстаграм сторис буду что-то постить, вижу что она просматривает вроде как.

Я сейчас нахожусь в процессе возврата. Когда расставались в первый раз с этой барышней, которая гордо говорила "Я О ТЕБЕ НЕ ВСПОМИНАЮ, Я НИЧЕГО К ТЕБЕ НЕ ЧУВСТВУЮ, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ", я выложил старую фотку из клуба, где танцую медляк с какой-то девушкой. В итоге моя женщина вернулась через день. Вот и думай))
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц назад где-то читал про ее знак зодиака. типа "как вернуть девушку-льва", читал воман ру и что об это думают сами женщины. Там они все как одна говорят "настойчивость в помощь", также прочитал что все они по природе собственницы... манипуляции с другими девками - рискованное мероприятие, но буду стараться ненавязчиво показать как мы пьем в компании вино и вокруг много достойных девушек.. ) посмотрим
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дозвонилась с другого номера.. Начала с претензий почему не отвечаю. Почему я так себя веду.. С кем решать рабочие вопросы? и тд
В ответ неуверенно и тихо, блять, стал отвечать.. "не знаю" "посмотрим" - короче жесть (
[DOUBLEPOST=1488711346][/DOUBLEPOST]как позвонила, сразу перекосило..

в вк - "я поняла.. очень профессионально.. "

в итоге сказал, что был занят, но в итоге это просто жесть ребят((
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Классика, но мне интересно многие ли введутся на это ?) В любом случае буду выкладывать, это не обсуждается. Селфи с компанией фотографов, на склоне ) В инстаграм сторис буду что-то постить, вижу что она просматривает вроде как.
Все :)) вопрос на сколько Ее нынешняя жизнь будет плоха :) или хороша :)
[DOUBLEPOST=1488713701][/DOUBLEPOST]Ну мы же обсуждали и все предугадали !!!!! Почему ты так повёл себя ?) это плохо . Она проверила тебя и ты оказался слаб...
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1488713701][/DOUBLEPOST]Ну мы же обсуждали и все предугадали !!!!! Почему ты так повёл себя ?) это плохо . Она проверила тебя и ты оказался слаб...
Не знаю.. Что мне было отвечать? Кроме того что был занят..

На последней личной встрече я ей сказал, что буду рад остаться друзьями и расписал ей план как мы дальше будем работать.. Теперь я закопался в дерьме и не знал что отвечать почему я себя так виду. Мне надо было положить трубку?

Короче что делать теперь?

Думаю написать следующее:

-, привет.

Мне сейчас правда некогда. Слишком много дел. По проекту у тебя есть все на руках чтобы доделать самой, без меня. Если чего-то не хватает, то скину.

По новым проектам ближайший месяц работай с другими, опять же, без меня.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не писать :)
Отвечать? Подходить нужно было с позиции силы. Сказать 1 - я был занят. 2 - если будешь говорить со мной в таком тоне то всего хорошего 3 - у тебя что то серьезное ? Или ты просто так звонишь?
[DOUBLEPOST=1488717766][/DOUBLEPOST]Если ты реально читаемо по одной две успешных тем, странно что ты не знал что ответить :))) ты должен излучать силу и независимость :) а тв на сколько я понял поплыл. Был неуверен :))

Ничего не делать :) ничего не изменилось :) сила это когда ты просто забьешь, а не начнёшь в смс себя оправдывать.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да) так было бы лучше. Контролировать себя сложно..

Теперь выжидать? Продолжать игнор? Ух...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно сложно :) хорошо что ты понимаешь это :) большинство говорит - да мне уже на бывшую насрать, давай выходить на связь, я знаю себе цену и прочее.

Тебе нужно понять что ты мужик !!!! И Себя на первом месте ты, а не она :) читай будь жёсток. Тебе она полезна будет :)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто одно дело знать, другое дело приминать эти знания под воздействием наркотической элипсии...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И поэтому кстати первое общение обычно мы стараемся контролировать :) и проговорившем все заранее :))
Ничего страшного не произошло :))
Могло быть хорошо, но сейчас просто - нормально . Ты заметил что она сама пытается добраться до тебя ?) проявляет внимание и вкладывает усилия :) потому что ей стало интересно:) как же так ?) почему ты не бежишь по щелчку :)
[DOUBLEPOST=1488718931][/DOUBLEPOST]:))))))
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно пытается. Мы же работаем вместе и всегда все было четко, а сейчас типо неадекват. Я просто сам по себе трудоголик, поэтому всегда стараюсь...

по диалогу было что-то следующее:
-привет, это ..
-а, привет
-у меня вопрос почему ты так себя ведешь? игнорируешь?
-в смысле игнорирую?
-не отвечаешь и игнорируешь мои сообщения. у меня был проект на вс, но я уже все разрулила
-не знаю, не было времени
-мне теперь не тревожить тебя по рабочим моментам или как?
-я не знаю, .., посмотрим
-"не знаю, посмотрим" как это понимать?.. почему ты не отвечал?
-я был занят
- ну...что будем делать с тем проектом, я могу через Антона все передавать если так
- а что там нужно доделать? мы почти все решили
-там через тебя нужно кое что доделать, звук и тд
-решим
-ладно, пока

вот
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное да
[DOUBLEPOST=1488721131][/DOUBLEPOST]НО!

Какой-то ты бля незнайка

Да просто одно дело знать, другое дело приминать эти знания под воздействием наркотической элипсии...

я знаю, что нужно четко, уверенно, спокойно отвечать на любой вопрос когда она спрашивает. Мне надо научиться контролировать эмоции, чтобы бошка работала... Признаю что слаб сейчас
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Желаю тебе успехов!
Если кажется, что подвис. Если неожиданно по телефону - кидай трубку нахер. Потом перезвонишь, если сама повторно не наберет. Или не звони вообще.
Научись останавливаться, выдерживать паузу! Также и визуально - на неловкий вопрос улыбнись нагло и скажи "так надо!". Спросит "кому?" - ответь "создателю, народу, президенту" - сам сбей ее с толку. В минуты замешательства представь человека в неестественной позе, раком к примеру - это к примеру )) Мыслить надо нестандартно - помогает!!
 
Сверху