(а) надежды нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) надежды нет.

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем вчера состоялся первый звонок и я провел его неудачно.
По плану надо было пообщаться просто о работе + 2-3 общие темы, но с самого начала все пошло наперекосяк. Сразу заговорил о клиенте. Сказал что связался с ним, что пришлось его успокаивать, сказал что он был недоволен тем что происходит и хочет обратится к другой команде. Я ей это передал и она начала наезжать чтобы я перестал так делать. Все из-за фразы "мне пришлось его успокаивать" Говорила что у нас проблемы с коммуникацией и испорченный телефон. Говорила на эмоциях, общаться не хотела. Хотя заранее я говорил ей что буду звонить клиенту.

В первый телефонный разговор я вроде успокоил ее и завершил словами - все хорошо будет, мы команда и действуем вместе, пока. Она успокоилась и повесила трубку. Перезвонила и снова начала истерить. Повторяла одно и то же, но в ответ я уже не знал что сказать. Говорил, что услышал ее (да, тут опять я прогибаюсь и понимаю это). И вообщем разговор закончился на негативе. Мне самому фигово от той ситуации что клиент не доволен, но она сразу же написала сопроводительное письмо.

хотел после этого написать смс в духе: "на самом деле я просто хотел поговорить с тобой сегодня, не о работе, а просто так, учитывая что происходит в городе (теракт в СПБ). Но видимо не сегодня .."

Смс не отправил (но очень хотел). Вообщем теперь игнор неделя, если сама что-то не напишет. В этом случае надо действовать осторожно. Но пока даже дружеские отношения на нуле. Посмотрим что будет дальше
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смс не отправил
И правильно сделал!
Ты сам все понимаешь и ощущаешь свою слабость / несдержанность / неуверенность / неготовность (нужное подчеркнуть).
Посоветую - научись заканчивать разговор тогда, КОГДА НУЖНО ТЕБЕ. что-то вроде "нет желания с тобой говорить на эмоциях", "успокоишься - перезвонишь", "кто тебе позволял так нагло со мной разговаривать?". Все спокойно, без дрожи в голосе.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 апреля.

Продолжаю игнор. От нее пингов никаких нет. Мне в принципе уже все равно становится. Но пока все равно мало жизненных изменений. Единственное что делаю активно - работаю, читаю книги, форум, знакомлюсь с девушками (уже почти не боюсь этого делать), хожу на свидания, сделал т1д недавно и это круто охладило голову (но плохо что слил, надо было придержать на случай если будут откаты или нужны будут фотки). Вообщем двигаюсь в своем темпе.

Пока напрягает только то, что ленюсь наконец заниматься спортом, много времени дома провожу, в офис пока не переехал и квартиру пока не нашел (хотя смотрю варианты каждый день). Отдавать 80к в месяц вместе с ипотекой пока проблематично для меня. Все говорят вокруг чтобы подождать годик, жить с семьей, пока построится дом где купил квартиру, но в голове полная каша.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Найди другую телочку)
Избавляйся от лени - побегай. Начать сложно, потом легко пойдет.
Придумай занятие для "развеяться" - тяжелые мысли не освободят.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем есть подозрения на Васька. Подруга выставила фотку, вроде дома у БД, где она с котом в домашней рубашке и ее обнимает какой-то мужик за талию..
Признаюсь честно, руки немного опустились, но в голове прокрутился весь форум и опыт тех кто возвращал. Я знаю что делать, если подозрения окажутся явью. Буду играть на контрасте и быть во всем лучше чем он. Завтра должны были встретится, но я думаю перенесу на день. Надо немного остыть. Словил откат, но пишу об этом и вроде все приходит в норму. Уш лучше немного поныть сюда, чем кому-то из близких ))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сделай себе подарок! Что хотел купить, но не решался. Ты у себя один такой хороший, а "их" дофига - всех не пере**ешь. Но стремиться можно )) Я себе сегодня скелетон купил - давно хотел. Рад, как слон!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего себе ))
В принципе единственное что хочется - это поехать в НЙ. Не знаю где деньги взять только )
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился с ней сегодня. Встреча не больше часа. Она легко идет на контакт. Была уставшая после съемки. Болтали о работе и не только. Спокойно и хорошо. Поблагодарил за помощь, сделал шаг. Протянул руку и она взялась. Потом медленно убрала, ибо поняла что к чему. Особого холода не было. Но точно подтвердился Васек. Он даже позвонил ей во время встречи и она ему отвечала смс. Не знаю деталей. Сам ничего не спрашивал, но я это понял по глазам. Читаем дальше...

В конце встречи я решил пригласить на выставку, она ответила:

Спасибо за приглашение, мне очень приятно, но я скажу "нет". После этого игра в гляделки 5 секунд и, увы, проиграл опустив на секунду глаза. Но состояние было нормальное, сделал вид что все хорошо, так и надо. После этого встали, она начала оправдываться. Говорила что понимает зачем я это делаю и что она странно себя ведет, особенно после того как вела себя как сучка когда мы решали один вопрос по работе неделю назад. Я ответил что если надумаешь то сходим как друзья и только. Она ответила что подумает, но понятно что это еще одно "нет" ) Настаивать не стал, расстались на дружной ноте.

Чуть позже еще скинул фото кота который живет снизу, она к нему когда-то ревновала ) Отреагировала очень позитивно. Может и зря. Но игнора то сейчас нет, думаю как играть на контрасте, чтобы не пропадать совсем. Поэтому буду рад советам..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Протянул руку и она взялась. Потом медленно убрала,
Взяла за руку из за уважения, убрала потому что пока нету доверия к тебе..
Но точно подтвердился Васек
И что теперь??? Сколько раз говорили - это не имеет значения, не обращай на это внимание, его нет и всё!
Спасибо за приглашение, мне очень приятно, но я скажу "нет".
Опять же нету пока доверия вот она и отказалась.
Нужно больше общения, еще пару таких деловых - дружеских встреч и уже можно вытягивать куда то. Но опять же, если ты ей покажешься интересным, сможешь её заинтересовать.
. После этого игра в гляделки 5 секунд и, увы, проиграл опустив на секунду глаза.
Что за детский сад??? Если возникают такие моменты, нужно менять тему и инициатива должна идти от парня.
После этого встали, она начала оправдываться. Говорила что понимает зачем я это делаю и что она странно себя ведет, особенно после того как вела себя как сучка когда мы решали один вопрос по работе неделю назад. Я ответил что если надумаешь то сходим как друзья и только.
Норм ответил.
Она ответила что подумает, но понятно что это еще одно "нет" )
Даже если она и хочет сходить, она тебе сразу "да" не скажет, не хочет лишний раз давать тебе надежду. И опять же, будет доверие - пойдет.
Твой ответ: Хорошо, созвонимся, решим.
думаю как играть на контрасте, чтобы не пропадать совсем. Поэтому буду рад советам..
Нужна пауза 2-4 дня, затем можно позвонить обсудить рабочие моменты и в процессе сказать что лучше всё это обсудить при встрече..
Обсудим еще с тобой момент перед звонком.

Поэтому буду рад советам..
Сейчас срочно выкладывай фотку с девушкой!!! Даю тебе 2 дня на это! И через день как зальешь будем звонить ей.
Что у тебя со свиданками?
Сколько знакомств?
Предоставь полный отчет о развитие за всё время. Нужно нам понять на сколько сильно ты изменился и прокачался.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но опять же, если ты ей покажешься интересным, сможешь её заинтересовать.
Самое сложное. Но буду думать "КАК"

Нужна пауза 2-4 дня, затем можно позвонить обсудить рабочие моменты и в процессе сказать что лучше всё это обсудить при встрече..
Обсудим еще с тобой момент перед звонком.
Завтра должны по идее встретится с одними клиентами по новому проекту, но она сказала что лучше встречу перенести и дать им заполнить ТЗ по проекту. Я ее попросил помочь мне с этим, ибо у меня нет примеров как должен выглядеть этот бланк (хотя мог и сам справиться). Мы встречались позавчера, 2 дня в принципе есть. Вечером можно согласовать завтрашнюю встречу.
Сейчас срочно выкладывай фотку с девушкой!!! Даю тебе 2 дня на это! И через день как зальешь будем звонить ей.
Что у тебя со свиданками?
Сколько знакомств?
Предоставь полный отчет о развитие за всё время. Нужно нам понять на сколько сильно ты изменился и прокачался.
Выложил вчера ту, что отправил тебе по вайберу. Во все соц сети. Не знаю заденет ли, но скорее всего вряд ли. Посмотрим. Главное что пробую. На выставку она отказала идти, поэтому хочу пригласить другую девушку, сделать фотки с ней и выложить. Что-то в веселом ключе.

Свидания не так часто. За месяц я сделал шаг и перестал бояться знакомиться с девушками, ушло немного времени на раскачку. Всего провел 6 свиданий. 1 из которых закончилось сексом. Сейчас планирую свидания когда есть время. В соблазнении пока не супер, но начал сейчас читать Лесли, может подчеркну что оттуда ) РМЭС прочитал весь, буду пробывать упражнения оттуда. Иначе книга прочитана зря.

Знакомлюсь пока на улице, но подходы пока очень однообразны, но они работают и девушки дают телефоны.

Снял офис, теперь работаю по графику, делю рабочее и личное время. Со следующей недели думаю распорядок будет еще лучше. Завтра вечером думаю пойду к психологу, БД ходила к ней же. Та сказала что "ее сеансы закончились" и мне почему то захотелось услышать тоже самое от нее). Может поможет поработать над моральным состоянием.

Занимаюсь еще английским 2 раза в неделю с приятелями.

По внешнему виду сменил прическу, купил немного новой одежды. Со вкусом вроде проблем нет. Слежу за собой. Стараюсь сейчас исправлять мелочи, которые были у нас в отношениях.

Сейчас активно ищу комнату, пока еще не переехал от своих. Все это немного затянулось конечно. Возможно есть страх, что не справлюсь по финансам. Просто эстетам (коим я являюсь) наверно всегда тяжело, а найти норм вариант по бюджету не так то просто. Она меня об этом даже спросила и я сказал как есть, что "искали с другом, тот снял студию, тк девушка приехала из Москвы и им бы не было где жить, а сам теперь продолжаю искать дальше".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но она сказала что лучше встречу перенести и дать им заполнить ТЗ по проекту. Я ее попросил помочь мне с этим, ибо у меня нет примеров как должен выглядеть этот бланк (хотя мог и сам справиться).
Лишний раз не нужно навязываться. Если она просит перенести встречу, перенеси, если без нее можешь справиться - справляйся, под неё не нужно подстраиваться, лишний раз показывать значимость не нужно.
Свидания не так часто
Очень плохо!!!!! Ты должен в неделю по 2,3 свидания проводить, эксперементировать на свиданках и самое главное тренероваться на девушках как на кошках (соблазнение, флирт, стёб, ближе дальше)
Сейчас планирую свидания когда есть время.
Не ищи отмазку!!! Время есть всегда, желания просто нету...
В соблазнении пока не супер
Вот это и херова.... Практика - это один из самых важных моментов.
но начал сейчас читать Лесли, может подчеркну что оттуда ) *** прочитал весь, буду пробывать упражнения оттуда.
Почему блядь только сейчас ты это начал делать????????!!!!!! Я тебе 2 месяца назад еще дал эти задания!! Почему время тянешь????
Знакомлюсь пока на улице, но подходы пока очень однообразны
Не нужно использовать шаблоны! Каждый раз нужно по разному подходить и вообще нужно от сложившейся ситуации отталкиваться.
Завтра вечером думаю пойду к психологу,
Зачем? И для чего?
Может поможет поработать над моральным состоянием.
Девушки тебе помогут, а не психолог! Не нужно бабки тратить на промывание мозгов. Просто выполняй ВСЕ ЗАДАНИЯ И СОВЕТЫ тогда откатов не будет, на сложившуюся ситуацию проще будешь смотреть, опыта наберешься и итог - успех.
Тут есть такой знаменитый чел Дементор, так вот он тоже к психологу ходил а что толку то....Херомантией какой то занимаетесь.
Она меня об этом даже спросила и я сказал как есть, что "искали с другом, тот снял студию, тк девушка приехала из Москвы и им бы не было где жить, а сам теперь продолжаю искать дальше".
Никогда не посвящай девушку в свои проблемы! Для девушек у тебя всегда всё заебись, у тебя нету проблем и в случае чего ты и проблемы девушки сможешь решить.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ищи отмазку!!! Время есть всегда, желания просто нету...
Всего месяц после того как я начал делать все о чем ты говоришь. Желание не пропадает, наоборот.. Прихожу домой каждый день поздно. На прошлой неделе провел 2 свидания. На этой неделе также будет, не меньше.

Сегодня с утра звонил БД, на встречу придти не может. В итоге сам буду встречаться с клиентами.

Девушки тебе помогут, а не психолог! Не нужно бабки тратить на промывание мозгов. Просто выполняй ВСЕ ЗАДАНИЯ И СОВЕТЫ тогда откатов не будет, на сложившуюся ситуацию проще будешь смотреть, опыта наберешься и итог - успех.

Психолог помогает разобраться в себе, в разных проблемах. Это помогает, но я этим не злоупотребляю )

Никогда не посвящай девушку в свои проблемы! Для девушек у тебя всегда всё заебись, у тебя нету проблем и в случае чего ты и проблемы девушки сможешь решить.
Ок, запишу на лбу
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой косяк с моей стороны. Отправил вчера ролик который смонтировал из Индии, где мы вместе с БД снимали. в итоге ничего не ответила..

Только сейчас понял что это очередное напоминание о прошлом...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой косяк с моей стороны. Отправил вчера ролик который смонтировал из Индии, где мы вместе с БД снимали. в итоге ничего не ответила..

Только сейчас понял что это очередное напоминание о прошлом...
Небольшой?
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро будет днюшка (1 мая), собираю небольшую тусовку. БД не приглашаю, думаю странно будет..

Каждую неделю по 2-3 свидания. С БД очень редко, но переписываемся. Только по работе и коротко. Завязались другие отношения, но там девушка слишком напирает.. В пятницу буду встречаться с одной очень горячей, даже работу ей подкинул )) Оправляется от старых отношений, не мог не помочь.. Посмотрим как пройдет в пятницу.

С работой вроде все ок. Завтра снимаю целебрити свадьбу, вчера был на светской тусовке среди коллег. Читаю в перерывах книги и стараюсь запоминать самое главное. Последние - рмэс и мужчина - учебник для мужчин. Дальше читаю Мозгоускорители (интересная)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем хай!

Вообщем скорее всего я перестану заниматься возвратом, потому что ничего не помогает. БД влюблена в Васька и выкладывает фотки в стиле "как нам хорошо вместе"

Мне остается ей только всего лучшего пожелать и двигаться дальше и пробывать новые отношения, наращивать опыт. Мы не так долго встречались, чтобы было что возвращать. Развитие я не брошу, буду и дальше читать и вникать в тему отношений. Оказалось увлекательно. Спасибо форуму за это!

По работе - не знаю, но скорее всего я заменю ее другим работником, она все-таки достаточно не опытна, хотя мозги у нее есть.

Новости, конечно, не самые позитивные.. но что поделать . Я впервые влюбился и меня отшили. Не хочу играть в игры, честно. Как говорит моя подруга - это все равно что жрать гавно... А куда лучше когда отношения без всяких манипуляций и провокаций с обеих сторон..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на форуме, многим стоит обратить внимание на эту картинку.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Милая картинка)) Жизненная..
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
... А куда лучше когда отношения без всяких манипуляций и провокаций с обеих сторон..
Знаешь, - ... предыдущие "отношения" тоже начинались "без". Просто далее и итог зависит от шаблона поведения, осознанности тебя как мужика. А грабли одинаковые в итоге.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на форуме, многим стоит обратить внимание на эту картинку.
Посмотреть вложение 5568
Если у него есть цель вернуть - он вернёт, я подтверждаю своим опытом, только по истечении времени желание возвращать пропадает и нужно не опускать руки)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у него есть цель вернуть - он вернёт, я подтверждаю своим опытом, только по истечении времени желание возвращать пропадает и нужно не опускать руки)
Я спокойно буду жить дальше своей жизнью, а она своей. Нас уже практически ничего не связывает. и желания уже нет что-либо делать в ее сторону. Хочется уже думать о другом, и экономить свое же время. Я буду не против общения с ней, но когда у самого будет время и возможность.

Знаешь, - ... предыдущие "отношения" тоже начинались "без". Просто далее и итог зависит от шаблона поведения, осознанности тебя как мужика. А грабли одинаковые в итоге.
да, реальность такова. поэтому будем наращивать опыт :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я спокойно буду жить дальше своей жизнью, а она своей. Нас уже практически ничего не связывает. и желания уже нет что-либо делать в ее сторону. Хочется уже думать о другом, и экономить свое же время. Я буду не против общения с ней, но когда у самого будет время и возможность.
Тогда закрывай тему и живи новой жизнью. Зачем нам тут голову морочить? буду не буду возвращать, сейчас говоришь одно через месяц другое скажешь. Много вас тут на форуме таких "самообманщиков" лишь единицы осознанно закрывают тему.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда закрывай тему и живи новой жизнью. Зачем нам тут голову морочить? буду не буду возвращать, сейчас говоришь одно через месяц другое скажешь. Много вас тут на форуме таких "самообманщиков" лишь единицы осознанно закрывают тему.
у меня просто шансов уже нет. я продолжу развитие, но конкурировать с ее новым парнем почти невозможно. он катает ее на своей яхте и они выкладывают фотки с счастливыми физиономиями. для себя я закрыл тему. если что-то изменится, я напишу.

Саш, ты очень помог! Спасибо тебе за это!

а так сегодня очередное свидание с Дашей, буду пробывать с ней короткую ЛТР
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня просто шансов уже нет
С такой теорией ты по жизни всегда неудачником будешь.. При любой появившейся сложности сразу руки отпускаешь.
но конкурировать с ее новым парнем почти невозможно. он катает ее на своей яхте и они выкладывают фотки с счастливыми физиономиями.
Да хоть пускай порше новый ей дарит, миллион раз повторяли тут уже что имеет значение, вы блядь как обычно ноете всё, вместо того чтобы взять и начать действовать!
Поговорка есть прям в тему: "под лежачий камень вода не течёт.."
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня на позвоночнике с внутренней изнутри набито "Дорогу осилит идущий"
Ты даже от помощи отказываешься. Руки опустил. Я тебе так скажу, человеку без воли и цели, без желания и стремления, даже мужчины не доверяют. Очень хотел, чтобы ты изменился. Но у меня ощущение, что просто нашел пилотку поближе да поудобнее и доволен.
Удачи!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отказываюсь я от помощи. Наоборот, пользуюсь советами. И не делаю глупостей. Пишу исключительно по работе.

У нас с ней очень холодное общение сейчас. Совместных проектов нет и предложить нечего. Недавно заинтриговал, сказав что есть кое что, но реально сейчас обсудить нечего. Должны были встретится в среду (сегодня), но встречу я слил. Сказал только что переносится все на лето. Поэтому думаю над идеей, чтобы можно было с ней обсудить и вместе развивать. Может бизнес какой, пока не знаю.

Сейчас основной работы не так много, поэтому активно думаю как изменить ситуацию и все силы бросаю на это. Она в творческом поиске и в соц сетях пишит о том как ей плохо. Ее поддерживают. Казалось бы, идеальный шанс начать что-то совместное, но пока нету денег на развитие. Вообщем решаю финансовую проблему, оттуда буду скакать.

С новой девушкой складывается все хорошо, хотя я мало активности проявляю в ее сторону. Просто не интересно пока. Сегодня с ней на выставку Дали идем, буду выкладывать в СС. Совсем недавно еще переспал с одной подругой, слишком много выпили и уже не контролировали себя..

переписки в вк:
Привет. Есть одна идея интересная надо её реализовать
Екатерина
Екатерина 16:14
прав по поводу чего? Привет)
Что за идея?
Артём
Артём 16:17
Да хочу один проект большой сделать
Надо развиваться же, не просто делать фото, А идти дальше)
Екатерина
Екатерина 16:18
"не просто делать фото"- шикарная формулировка)
Заинтриговал.
Артём
Артём 16:18
ну и видео))
кабриолет на лето норм?
Екатерина
Екатерина 16:20
Ты мне подарить собираешься?)

если да- то норм)
Артём
Артём 16:29
тебе врядли
себе да) себя та я люблю :))
Екатерина
Екатерина 16:36
и не сомневалась)
а в чём вопрос-то состоял?
Артём
Артём 17:37
и я не сомневался в тебе никогда))
Екатерина
Екатерина 18:13
Пересланные сообщения
Екатерина
Екатерина
08.05.17
а в чём вопрос-то состоял?
и что за идея?
10 мая
Артём
Артём 12:59
ну уже при встрече давай
тут не варик писать
да и времени нет особо
Екатерина
Екатерина 14:57
Ок
Артём
Артём 16:33
Когда готова к встрече?
Екатерина
Екатерина 18:08
Пока не понимаю
Вечером напишу


Далее продолжение в ватсапе:

[13:33, 15.5.2017] Я : Кать, привет. Мне срочно нужен винчестер до конца недели, сможешь передать? Мой рейд в ремонте сейчас и нужно место...
ещё вопрос по белому шкафу. Ты им пользуешься? Если нет, я бы забрал, чтобы новый не покупать
[13:35, 15.5.2017] Екатерина : Шкаф сломали грузчики при переезде- пришлось вынести на помойку((( (не смогли на 4 этаж поднять- уронили и он знатно проехался по лестнице). Я готова тебе деньги за него отдать. Про винч поняла- к вс вычищу и верну.
[13:36, 15.5.2017] Екатерина: Кстати, по поводу встречи
[13:36, 15.5.2017] Екатерина: Можем в среду?
[13:47, 15.5.2017] Я: Мля) понятно) ну если не сложно, переведи на карточку
Спасибо
По встрече и проекту - он переносится на лето, поэтому пока смысла нет обсуждать. я полностью сам вкладываюсь, денег пока нет на реализацию, но я разберусь, может в июне стартанем, соберу всех и расскажу, чтобы по 500 раз не рассказывать, вот☺
[13:48, 15.5.2017] Я: По ресенту ничего не двигается?
[14:22, 15.5.2017] Я: Вообщем заеду в воскресенье за винчем, с деньгами и прочим тоже решим в конце недели. Если тебе сейчас трудно отдавать, то так и пиши, не буду дергать лишний раз
[15:47, 15.5.2017] Екатерина: Ну они мне заплатили 1500 компенсации
[15:47, 15.5.2017] Екатерина: Их могу без проблем тебе отдать
[16:01, 15.5.2017] Я:
[16:02, 15.5.2017] Екатерина : Как тебе лучше- бу с Авито купить или наликом 1500 отдать?
[16:04, 15.5.2017] Я: Давай наликом, я новый куплю
[16:04, 15.5.2017] Екатерина: Ок
[16:04, 15.5.2017] Екатерина: Ну ты понимаешь, что я только компенсацию тебе переведу?
[16:05, 15.5.2017] Екатерина: Т.к. это стремная история- платить за вещь, которой у меня нет.
[16:08, 15.5.2017] Я: Пусть хоть компенсация, уже ок. Напоминаю ещё про 800р за ключ от офиса.
И основной долг- сможешь до конца июня вернуть пожалуйста?
[16:42, 15.5.2017] Екатерина : Артем, ты по поводу ключа еще бы через год очухался. Нам поменяли замок работники банка (у хозяев отсудили квартиру). И мы все ключи переделывали каждый за свой счет.
[16:42, 15.5.2017] Екатерина: Поэтому сейчас никто тебе за этот ключ не заплатит.
[17:00, 15.5.2017] Я: Ок
[14:52, 17.5.2017] Я: Кать, а что с ресентом? Двигается дело?
[14:52, 17.5.2017] Я: Привет
[15:05, 17.5.2017] Екатерина: Нет
[15:05, 17.5.2017] Екатерина: Они пишут проект
[15:07, 17.5.2017] Я: Понятно )
 

mycelia

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем скорее всего я перестану заниматься возвратом, потому что ничего не помогает. БД влюблена в Васька и выкладывает фотки в стиле "как нам хорошо вместе"

У моей БД родители уже познакомились с родителями васька) Не прошло и 3-х месяцев с нашего разрыва... Так я и то веры не теряю. Одно дело - передумать возвращать, потому что нашел лучше. А совсем другое - опустить руки, потому что "шансов нет". Да всегда они есть!)
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У моей БД родители уже познакомились с родителями васька) Не прошло и 3-х месяцев с нашего разрыва... Так я и то веры не теряю. Одно дело - передумать возвращать, потому что нашел лучше. А совсем другое - опустить руки, потому что "шансов нет". Да всегда они есть!)
я и не спорю что есть. стараюсь не сливать ее полностью, держу связь. тут у кого-то бывшая замуж выходит за Васька и норм, жизнь продолжается. сам бы не удивился если моей БД сделали предложение и она согласилась) активно ноет что хочет детей и семью, ибо возраст такой.
 
Сверху