(а) надежды нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) надежды нет.

Slavgor

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я и не спорю что есть. стараюсь не сливать ее полностью, держу связь. тут у кого-то бывшая замуж выходит за Васька и норм, жизнь продолжается. сам бы не удивился если моей БД сделали предложение и она согласилась) активно ноет что хочет детей и семью, ибо возраст такой.
Ахах, у меня так)))

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[16:08, 15.5.2017] Я: Пусть хоть компенсация, уже ок. Напоминаю ещё про 800р за ключ от офиса.
И основной долг- сможешь до конца июня вернуть пожалуйста?
Кто кому должен? Какое нах пожалуйста??? Ты что?? Передумал ее возвращать, а сам под нее прогибаешься. В диалоге вроде надежда появляется, но ты вновь все тушишь. Ты слабо развился!
[DOUBLEPOST=1495042273][/DOUBLEPOST]
овсем другое - опустить руки, потому что "шансов нет". Да всегда они есть!)
Молодец, парень! Вот в тебя я верю. Могу ошибаться, но думаю ты такой же типаж, как я. Накрайняк, все переломает, стены, людей, себе позвоночник, но не остановиться, если убежден в своей исключительной правоте ))))
[DOUBLEPOST=1495042389][/DOUBLEPOST]
стараюсь не сливать ее полностью, держу связь
Пошли ты ее нах*ё! В конце концов. Про себя! Для себя! Куда ты ее сне сливаешь?! Херня какая-то... Поэтому ты для нее и мальчик! А не мужчина. Ты не понизил ее значимость. Ей на тебя пофиг. Она на тебя как на мужчину не смотрит. Камрад, как вижу.
Удачи!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто кому должен? Какое нах пожалуйста??? Ты что?? Передумал ее возвращать, а сам под нее прогибаешься. В диалоге вроде надежда появляется, но ты вновь все тушишь. Ты слабо развился!
Я требую долг и винчестер мой, но вежливо. В конце недели с ней встречусь и заберу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я требую долг и винчестер мой, но вежливо. В конце недели с ней встречусь и заберу
Не вежливо - заискивающе!
если не сложно?... Кого это е*ёт?? В долг брать деньги всегда легко - отдавать сложно. Жалко, *лять!
"Берешь чужие - отдаешь свои!" Запомни!
Я никогда в долг не беру. Даю редко. Очень.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера звонила, просит мою технику на дружеских условиях. В ответ сказал "ок, но в ответ нужно и мне помочь с идеей для одного проекта". мне нужно по работе кое что сделать, буду эксплортировать )) В воскресенье еду загород отдыхать с Дашей, фотку прилагаю ))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-05-19 в 14.23.17.png
    Снимок экрана 2017-05-19 в 14.23.17.png
    295,8 KB · Просмотры: 71

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороша Даша )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ммм детка )
@Korzhik , ты не теряйся! Не обязательно чтобы она в каком-то деле тебе помогала! Можно и о помощи "в сопровождении" на встречу попросить! В каком-то ресторане, скажем. Встреча с партнерами, коллегами.... Варианты есть!
Ты: Даша, мне нужна твоя помощь в одном деле. Это очень важно!
Она: Ну не знааааю....
Ты: Обещала, поэтому не выпендривайся )) Там будет интересно, такие встречи еще не видела!
Она: а чё там такоеее....
Ты: Там и увидишь! Нужно одеться только представительно - можно с шиком, подчеркнуто изыскано, но не очень вызывающе, благородно и достойно!
Она: Ты скажи, а я подуууууумаю...
Ты: Все там увидишь! Да или нет?
Она: Ну не знааааю.... Я не уверееееена.... Вот я пообещааааююю.... Наверное нееет....
Ты: Окей. Тогда я пойду с Жанной (Ингой / Элеонорой / имя повыежистей)
Она: да, да, у меня есть время
Ты: с тебя минет! (ну, было бы вообще неплохо, знаешь...) *не проявляй радости и восторга, типа она идет - ей больше это надо*
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие новости? Давно тебя не слышно, парень!
Рассказывай, хвались успехами. Мы в тебя верить будем !
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Новостей по бывшей мало. Как и раньше, иногда она просит технику для сьемки и приезжает ко мне домой. Мы болтаем минут 20 и она уезжает. Один раз ходили в кино. Ничего сверхъестественного.. Сейчас общего с ней совсем ничего нет. Мысли проскакивают иногда чтобы вернуть, но потом снова возвращаюсь в свою реальность.

Сейчас начал встречаться с одной девчонкой, но она не похожа на тех с кем я обычно встречаюсь. Было 4 свидания, пробывал целовать на втором, в итоге отвернулась, сказала что тороплюсь.. Вторая попытка была на концерте, много драйва, после него сели в ресторан и там было много вина)). Так она сдалась. Было волшебно. Но буквально вчера думал что будет продолжение банкета.. подготовился.. а она в итоге в обратку.. говорит в прошлый раз себя не контролировала и добавила, что хочет чтобы было все постепенно. Начал напирать, но не знал что такого романтичного ей сказать чтобы зацепило.. Делал комплименты и тд, но ничего не срабатывало. Причем ведь хотела, но отворачивалась постоянно. Вообщем делаю дальше и думаю над тем как провести следующее свидание, чтобы уже точно закончилось у нее дома ))
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красивее, чем бд ?
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но это не главное )
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это показатель хорошей тенденции) нынешняя лучше предыдущей
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, ребят!) Нужен совет) С последней девчулей было уже 6 свиданий, но я не представляю как продвинуться. Сегодня водил ее в кино, ресторан, кальян, было много эмоций, и перед тем как в такси ее посадить решил сделать шаг и поцеловать, но она опять, бл***, сказала нет... и добавляет что это сделает меня сильнее.. ну что за бред????????????? я уже не знаю что думать и как поступить. сдерживаюсь, чтобы не отправить ей гневное письмо.. Как понять что не держит меня прозапас, а действительно может так воспитали ее .. типа хорошая девушка и тд.

Она мне нравится в целом, но как ее трахнуть то.. :) Через 3 или 4 дня она уедет на 2 месяца
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю она набивает себе цену и завышает свою значимость в твоих глазах. Смышленная, однако
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот думаю просто продолжать или нет. Знаю, что такая если влюбится то надолго, но с другой стороны я себя уважаю и не знаю стоит ли предпринимать что-то еще..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Если по Мистери, то это "Разочарование покупателя" - она думает, что поспешила с сексом и сдалась раньше времени. Это происходит когда девка не чувствует надежности - Инстинкт Размножения и Выживания (Инстинкт Секса и Пищи по Новоселову)
[DOUBLEPOST=1502131605][/DOUBLEPOST]Дай ей заботу, а лучше выехать вместе куда-то. Откажется - накажи Игнором! Не лезь к ней слишком настойчиво
[DOUBLEPOST=1502131617][/DOUBLEPOST]Рад за тебя, парень!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Не знаю конец этой истории или нет. Я до сих пор общаюсь с бывшей, но исключительно по работе, как обычно. Сейчас она уехала в Москву, поступила в "школу кино", на режиссера.

Не буду обманывать, у меня были мысли вернуть ее через работу. Создать с ней что-то, развивать. Но сейчас... понимаю что я в глубокой френд зоне. Что делать/написать - не знаю. Сейчас большое желание вернуться к развитию и начать работу над собой, как и было запланировано когда-то.

В ночь когда она уезжала, был у нее в гостях, а после написал ей, что скучаю (сентименты накрыли). В ответ она отправила грустный смайл. И добавила: "я ценю что ты рядом. надеюсь и у тебя будет все хорошо".

Скажу честно, ребят, мне не хорошо без нее. Я наслаждаюсь жизнью. Работа, друзья, секс, но мне все равно хочется чтобы она была рядом..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас большое желание вернуться к развитию и начать работу над собой, как и было запланировано когда-то.
Плохо то, что ты только сейчас задумался об этом и начал действовать. Если бы раньше занимался собой и были бы успехи в развитие то сейчас можно было бы приступить к соблазнению, только так ты можешь выйти из дода - переспать с ней. Но на данный момент не то что ты не готов к этому, а скорее всего то - что не сможешь все сделать так как надо.

В ночь когда она уезжала, был у нее в гостях, а после написал ей, что скучаю
No komment
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас большое желание вернуться к развитию и начать работу над собой, как и было запланировано когда-то
Этот, очень важный момент, ты и упустил. Нельзя было двигаться дальше!!!
[DOUBLEPOST=1507223568][/DOUBLEPOST]
"я ценю что ты рядом. надеюсь и у тебя будет все хорошо"
перевод с женского: "ты хороший парень, ну и хер с тобой"
[DOUBLEPOST=1507223635][/DOUBLEPOST]
мне не хорошо без нее
мало в твоей жизни других девушек! Больше общайся, больше знакомься
[DOUBLEPOST=1507223834][/DOUBLEPOST]Мне кажется, что ты ищешь любую возможность найти повод для встречи и общения с ней. И ее до сих пор ставишь на пьедестал. Сам же ранее писал, что она не такой уж и великий специалист. И сам же... САМ ЖЕ! Ей работу даешь.... Вот и она паразитирует на тебе. А сейчас, на те деньги, что заработала благодаря тебе, не обращая внимания на тебя, потратит в нужном ей направлении! В Москву уехала? Поздравляю
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы!

В целом так и есть. С пьедестала я ее не убрал, но усилия прикладываю. Сейчас я хочу избавиться от нее на время, передав проекты другим режиссерам. Мне хочется на полгода, год оборвать с ней связь полностью, чтобы начать думать и мыслить по-другому... Продолжать встречаться с другими девушками, друзьями, кататься на сноуборде(зима близко), путешествовать.

На последней встрече она рассказала как ей нравится в Москве, учеба, кипиш и тд. Но с оговоркой, что там у нее никого нет и ей грустно. На это отреагировал спокойно, сказав что со временем - все изменится. Пригласил ее покататься с компанией на сноуборах зимой, она согласилась. Но инфы никакой не отправлял по поездке.

Также мы с ней обсудили что она поедет в Париж на днях, а я зачем то сморозил что если бы она мне сказала раньше, то может согласился бы поехать с ней потусить. После встречи она накатала сообщение, что если я не против встретится там потусить один вечер, то супер. Ибо в другие дни она будет снимать и, сомневаясь, добавила что возможно хотела бы провести полтора свободных дня наедине с собой.
Ребят, прежде чем вы скажете что я полный дурак - мне казалось что она меня приглашала там поснимать вместе какой-то проект. И мне показалось это интересной затеей. Сьезжу за билеты и погуляю. Но, оказалось, что думала - я просто так хочу. В итоге друг друга не поняли...

Была у меня мысль поехать просто так, встретится с ней, выпить-погулять и возможно сделать шаг, чтобы переспать с ней, в хорошем отеле, в центре Парижа, но меня от этой идеи отговорили (спасибо другу).

Ах да, зачем то встретился еще с ее братом, побухали немного в баре, хотел через него что-то разузнать. Они оказались очень похожи, но "о ней" мы не говорили, почти. Он сам заводил темы иногда, а я лишь кивал. Возможно еще раз встретимся, ибо человек оказался хорошим.

Также сходил сегодня к психологу, к которому мы оба ходили. Она уверенна в том, что мы друг другу не подходим. Что тараканы не совпали и пробывать что-то новое бессмысленно. Но это не главная тема, которую мы с ней обсуждали)

Когда я общаюсь с ней, изменений в общении не происходит. Чувствую себя по-прежнему ее другом, без намека на секс. Знаю, вы скажете совсем не развиваешься и не выполняешь то, что мы постоянно тебе советовали, но боюсь ситуация зашла в тупик. Ленивый я) Единственное что остается - это отпустить ее полностью и встречаться с другими, чтобы восстановить в себе уверенность. Попробывать другие отношения и сделать шаг не в прошлое, а в будущее, но не с ней.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому интересно. БД недавно была в Питере, отдыхала неделю. И сняла небольшой ролик про мою подругу детства, которая в больнице работает (ей для режиссуры надо). Они встретились потом, в кино ходили, о личном заговорили. Узнал что перед отъездом в Москву она встречалась с геем.. Ей сказала про меня, что мы не подходим друг другу и надеется что у меня все хорошо будет. Подруга говорит что мы с ней точно не пара. И если сойдемся, заведем семью - это будет большой ошибкой.

Сейчас переписываюсь с ней исключительно по работе. На большее уже сил не хватает.

У меня начались отношения с девушкой, которая снимает свадьбы, как и я) Возможно с ней что-то получится. Переписываемся чуть ли не каждый день. Планируем поездки. Посмотрим что может из этого выйти)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не допускай своих прошлых ошибок!
Подруга говорит что мы с ней точно не пара
Никогда не слушай женщин! Прислушивайся - да, слушай - нет. Я даже значимость всех своих родственниц, включая маму, бабушек и теть уничтожил (все хорошо, я не изверг), за исключением только одной сестры (мы с ней на одной волне и она знает мою историю и мою ТЕМУ). Женщина видит, какой ты, но не видит, кем ты можешь быть. Решать тебе!
Сейчас переписываюсь с ней исключительно по работе
Но не больше! Минимум внимания
начались отношения с девушкой
Вот за это рад! Молодец!

Вчера я начал читать "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Советую. С самого начала очень интересные и конструктивные мысли. Вот только начал читать, а понимаю, что книга очень полезная
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не слушай женщин! Прислушивайся - да, слушай - нет. Я даже значимость всех своих родственниц, включая маму, бабушек и теть уничтожил (все хорошо, я не изверг), за исключением только одной сестры (мы с ней на одной волне и она знает мою историю и мою ТЕМУ). Женщина видит, какой ты, но не видит, кем ты можешь быть. Решать тебе!
Понимаю! Вот только дело немного в другом. Зачем мне становится таким мужчиной, которого хочет БД. Она говорит что не знает что хочет, но на деле прекрасно осознает. Это тот, кто будет понимать ее и терпеть ее эмоциональные волны. Как вообще понять подходим ли мы друг другу? Одно дело когда сразу все понятно, без слов. А другое - когда не уверен. Сердце просит, а мозг отказывает.

Сегодня приезжает в Питер. На выходных вместе работаем над проектом. Стоит ли куда-то ее приглашать? Иногда я просто хочу предложить "начать все сначала" без всяких игр и манипуляций и узнать что ответит. Если пошлет - ок. Если нет - будем строить все заново, с нуля.

Возможно мне не хватает секса сейчас просто)) хз. С текущей девочкой все не ладится. Работает много, дома почти не бывает. Пришлось вчера снимать шлюху, перекипел(
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вообще понять подходим ли мы друг другу?
Никак! Если тебе она нравится, значит тебе она подходит - бери её!
предложить "начать все сначала" без всяких игр и манипуляций и узнать что ответит. Если пошлет - ок. Если нет - будем строить все заново
Слишком велик риск проигрыша, да и победа будет пирровой. Не делай этого!!
Возможно мне не хватает секса сейчас просто))
Если сомневаешься, значит не хватает ))
Работает много, дома почти не бывает. Пришлось вчера снимать шлюху, перекипел(
Бывает ) Ну, главное не унывай. Все будет хорошо
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком велик риск проигрыша, да и победа будет пирровой. Не делай этого!!
Не сделал. Обсудили работу и она ушла. Единственное я поинтересовался как она в школе учится и как там у нее дела. Также спросила как дела у меня. Ответил коротко, что весь в работе. Это все. Без подробностей особых.

Хочу ее куда-то пригласить выпить после проекта. Пока не знаю правильно ли. Уже времени столько прошло.. Осознаю что нравится безумно. А вот я ей..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не сделал. Обсудили работу и она ушла
Ответил коротко
Молодец! Лишних движух не надо
Хочу ее куда-то пригласить выпить после проекта. Пока не знаю правильно ли
Сомнений быть не должно! Если есть сомнения, есть неуверенность. Она это почувствует лучше, чем ты 100%
ОЖП ЖИВУТ ЧУВСТВАМИ!! Они общаются чувствами! Они разговаривают чувствами, они думают чувствами. Осознание и понимание этого тебе даст очень много! Они думают и действуют не как мужчины
Уже времени столько прошло
Время должно пройти для тебя, а не для нее! Измениться должен ты сам!
Осознаю что нравится безумно. А вот я ей..
Поэтому и не лезь - ты не уверен еще в себе!

Ты же смотрел мою тему - оцени, как изменилось осознание и восприятие, анализ, самоконтроль и взгляды. Изменились, но не поменялись! Стали качественнее, сильнее, шире, крепче. Я же такой точно человек, как и ты - выше / ниже , старше / моложе , сильнее / слабее , член длиннее / короче ... это не важно! Такой же человек. Все возможно, если решишься, если будешь заниматься собой. Я свою БД реально любил! Она потрясающая! А вот сейчас что?! Как такая невероятная девушка вдруг перестала сжирать моё сердце? Что произошло?! А больше всего, что меня забавляет - я не первый раз влюбляюсь. По-настоящему я любил 4 раза! ЧЕТЫРЕ, мать его! И что? И где они? Моё разбитое сердце??? Да наплевать!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сомнений быть не должно! Если есть сомнения, есть неуверенность. Она это почувствует лучше, чем ты 100%
ОЖП ЖИВУТ ЧУВСТВАМИ!! Они общаются чувствами! Они разговаривают чувствами, они думают чувствами. Осознание и понимание этого тебе даст очень много! Они думают и действуют не как мужчины
Ты прав! Я не знаю как вызвать чувства.. Наверное, это и есть проблема.

Я предложил ей начать все сначала все-таки на последней встрече. Это было 26го числа. В принципе ничего нового для себя я не услышал.. Начала суетится, думать что сказать, перечисляла что было хорошего у нас. Говорила что плохого в ней. Сказала что уважает мои чувства к ней. Прекратить отношения для нее было осознанным шагом. Говорит что никогда не изменит своего решения.. надеется что я найду ту, с которой мне будет хорошо.

У меня не так давно умер родственник, об этом зачем-то ей тоже сказал. Вообщем такие дела. Сейчас как-то остро стало необходим близкий человек. И вот поперся к ней.. Ну ничего. Перед встречей она думала что вообще работу будем обсуждать :)..

Итог. Не старадаю, но запутался конкретно. Меня тянет к ней как к магниту. Все говорят и продолжают твердить что мы разные.. Она хочет чтобы ее ставили на место, а я это в природе не умею делать. Привык быть хорошим, позитивным, выручать из жопы когда потребуется. Встречаться с ней - изменять самому себе, притворяться другим. В чем смысл возврата? - хочу задать вопрос в аудиторию. В любви? В чем???????? Без понятия буду ли я счастлив если верну.. И что из этого получится?..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как вызвать чувства.. Наверное, это и есть проблема.
Нужно просто стать хорошим другом, заполучить доверие и не ныть об отношениях, быть интересным, позитивным, общительны, необычно проводить встречи даже если они рабочие, кратко говоря быть бесшабашным. Как достигнешь этого уровня переключиться на соблазнение, финалишь это дело сексом и затем начинаешь строить новые отношения.
Я предложил ей начать все сначала все-таки на последней встрече. Это было 26го числа. В принципе ничего нового для себя я не услышал..
Мне как то стремно это читать.. Потому что ты брал ведение у меня, но такое ощущение как будто и не брал....Толи я хуёва тебя вёл, толи ты был плохим учеником....
У меня не так давно умер родственник, об этом зачем-то ей тоже сказал. Вообщем такие дела. Сейчас как-то остро стало необходим близкий человек. И вот поперся к ней.. Ну ничего. Перед встречей она думала что вообще работу будем обсуждать :)..
Даже в таких ситуациях не нужно бежать к девушкам. Зачем ей твои проблемы? У нее своих проблем хватает, а ты ее грузишь своим негативом и проблемами.
Итог. Не старадаю, но запутался конкретно.
Страдаешь. Если бы не страдал давно бы плюнул на нее и вообще бы не заморачивался. Нет ее рядом ну и хуй с ней.
. Все говорят и продолжают твердить что мы разные
Когда люди разные так они хоть не надоедят друг другу, дополняют. Херова когда люди одинаковые, как правило скучная жизнь у них, ничего нового нет у них, обыденность.
Она хочет чтобы ее ставили на место, а я это в природе не умею делать.
Она сильная женщина и ей нужен парень сильнее её. Ты слаб.. Можно стать сильным, но для этого нужно работать над собой, расти. Почему не делаешь этого?
В чем смысл возврата? - хочу задать вопрос в аудиторию. В любви? В чем???????? Без понятия буду ли я счастлив если верну.. И что из этого получится?..
уууу... понесли сандали Митю. Я заметил такую тенденцию: у кого возврат не получается, но они все бьются и бьются и когда ситуация доходит до критической жопы, начинают обижаться на девушек, ненавидеть их вот тут они начинают размышлять и по итогу становятся бабоненавистниками, для них сразу же все девушки становятся блядями, меркантильными шлюхами.
 
Сверху