(а) надежды нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) надежды нет.

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне как то стремно это читать.. Потому что ты брал ведение у меня, но такое ощущение как будто и не брал....Толи я хуёва тебя вёл, толи ты был плохим учеником....
Да. Учился плохо(
Нет мотивации сильной чтоли.. Меня просто волнами накрывает периодически
[DOUBLEPOST=1514489108][/DOUBLEPOST]
у кого возврат не получается, но они все бьются и бьются и когда ситуация доходит до критической жопы, начинают обижаться на девушек, ненавидеть их вот тут они начинают размышлять и по итогу становятся бабоненавистниками, для них сразу же все девушки становятся блядями, меркантильными шлюхами.
Я люблю баб) Никакой ненависти
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет мотивации сильной чтоли.. Меня просто волнами накрывает периодически
Перечитай книгу Кирпичи, она тебя замотивирует и вперед.
Посмотри фильм "Никогда не сдавайся" все серии, фильм "всегда говори да" Пусть это всё тебя смотивирует и рвись в бой, но не к ней, а начни знакомиться с девушками, делай неимоверно большое количество подходов, бери номера, проводи свиданки, войдешь во вкус тебе это все в азарт будет и интерес будет, заодно и самооценку поднимаешь, а самое главное опыта наберешься и начнешь расти.
Тебе надо стервочек побольше, таких сук прям, вот на них норм натренишься и станешь сильным мужчиной.
Я люблю баб) Никакой ненависти
Ну хоть это радует, а то уж думал и тебя мы потеряли теперь.
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стремно это читать.. Потому что ты брал ведение у меня, но такое ощущение как будто и не брал....
Да. Учился плохо(
Объект топчется на месте.
Флирт - не Спарта! Не надо до вспучивания вен что-то доказывать толпе! Сам пойми - хочешь чего-то большего или нет ?!
 

Korzhik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, топчусь( Мне продолжать дальше общение с ней? Последний раз поздравил просто с Рождеством. Она позитивно отвечает сейчас
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, топчусь( Мне продолжать дальше общение с ней? Последний раз поздравил просто с Рождеством. Она позитивно отвечает сейчас
стой, нет, зачем?

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху