Не ценит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Не ценит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я решил написать свою историю

Нашел форум 3 месяца назад, читал, изучал, думал, что справлюсь со своей ситуацией сам. Но понял, пока я не напишу свою историю и не разложу все по полочкам, не смогу выйти из этого замкнутого круга…

Познакомились мы 9 лет назад. На тот момент ничего серьезного я естественно не планировал и не делал. Она была для меня совсем маленькая, но чем-то зацепила и была просто для развлечения. Я, то появлялся в ее жизни, то пропадал. Через 3-4 года на какой-то период времени мы начали встречаться, был секс и для меня эти отношения ничего не значали и планов на будущее не было. Я тупо удовлетворял себя очередной игрушкой в моей жизни, коих было не мало. Не дорожил ей, но она меня всегда интересовала. И всегда с интересом проводили время. Длилось это совсем не долго… И я опять пропал. Дабы не подавать надежд девченке т.к. на тот момент я совсем не нагулялся…

Затем был переломный момент в моей жизни, я женился, но почему-то всегда об этом жалел, со временем понял, что это совсем не мой человек и женился под давлением родственников и фиктивной беременности (это отдельная история) …

И так декабрь 2015 года я расхожусь с бывшей женой..

За весь период моей семейной жизни, с некоторой периодичностью виделся с главным персонажем сей истории назовем ее Ника. Происходило это так же то появлялся, то пропадал.


Январь 16-го мы снова встретились, начали общаться. Она мне рассказала, что очень долгое время была в меня сильно влюблена, я этого естественно не знал. Но вроде как встретила другого парня которого полюбила, они встречались. Несколько лет назад он ее предал, накасячил и присел за пособничество в изнасиловании какой-то там пизды. Затем был еще человек который очень богат, но чувств у нее к нему не было, разошлись. Я ей рассказал про свою неудачную историю семейной жизни. На тот момент я так же с ней ничего не планировал(куда мне из одной каляски в другую, думал я), но за все 9 лет у нас было жуткое притяжение друг к другу как магнитом, отличное взаимопонимание и обоюдный интерес.

У меня был бизнес которым я был сильно занят и который приносил приятный доход. Дальше я развлекался с Никой как мог, все пастели в отелях нашего города трещали по швам( в сексе мы подходим друг к другу как винтик с гаечкой), так же ресторанчики, киношки, выставки, магазинчики и т.д.

Затем я не заметил, что перестал контролировать свои эмоции, очень увлекся и начал отдавать себя ей, в добавок мое окружение накручивало какая она мне отличная пара, она хорошая девочка, не упусти ее и т.д… А Ника, да что она, начала следовать своим инстинктам и заворачивать меня под каблук, тонко намекая на то что нам пора съезжаться, что она хочет более серьезных отношений и будущего. Да и я к этому сам пришел и понял, что действительно это мой человек, что это вторая любовь в моей жизни и влечение к ней у меня было всегда.

На тот момент я и подозревать не мог, что ей начал названивать Вася из мест столь не отдаленных. А маятник был уже НЕ на моей стороне, это сейчас я понимаю, что в тот момент я начал вести себя в корне неправильно.

В середине лета я понял, что она сорвалась к нему на передачку (весь период его нахождения там она ему помогала) На этом я съебываюсь в Крым, и начинаю заливать горе и трахать цыпочек дабы отвлечься, но мне ничего не помогало… По прилету как-то так все крутанулось, что я ее опять к себе подпустил и это сейчас я понимаю, что простил слишком быстро и просто.

Под эмоциональным всплеском снимаю хату, живем и в отношениях вроде как все начало налаживаться (Вася не звонит) Но у меня начинаются дикие проблемы с бизнесом и губер кинул пару фраз типа фас, затем нас закрывают и я влетаю в жуткие долги ляма на полтора.

Сейчас я понимаю, что перестал давать девочке эмоции и началась бытовуха + у нее начались проблемы на работе и еще пара моментов. Решаю продать машину, перекрыл основную часть долга и ухожу в жуткую депрессию которую стараюсь ей не показывать, но время шло против меня. Затем у меня с ней опять проблемы в отношениях. Не мог найти достойную работу. Когда нашел не взяли, понял, что не взяли из-за того, что на мне висит фирма (не прошел СБ). Принимаю решение ее закрыть, а это жуткие расходы + 4 месяца потери времени.

К декабрю мы расстаемся, она уезжает жить к маме. Я со штыком в спине и пониманием, что все что у меня было развалилось, съезжаю ( точнее ухожу пешком) с хаты к своим родакам в наизжутчайшей дипресухе, болью в сердце и с минусом пятьсот т. в кармане.. Месяц АДА, как физическом, так и психологическом плане. К концу декабря уходят из жизни пара близких мне людей. Я пережив этот момент нахожу силы в себе и веру в возврат любимой, достаю себя из этого состояния. Спасибо этому форуму.

Декабрь мы переодически общались, секса не было, но было пару косяков в моем поведении в попытках возврата, что еще сильнее било по моему мужскому стержню, уверенности и настроению.

В январе нахожу работу (без проверки СБ ) на руководящую должность, отработал 12 дней и понял что не смогу 3 месяца стажировки с иностранцами кидать тюки картона на фуру и выгружать паллеты с товаром. Парни для меня — это унижение и хорошо, что меня никто особо не видел из знакомых, а то я бы еще сильней себя уничтожил изнутри. В общем послал их нах.

Так же в январе было пару недель без общения с БД. Я восстанавливал силы и себя, сейчас понимаю, что времени этого было мало.

Встретил ее опять, опять дал слегка эмоции, показал себя другого, снова стало легко общаться, нас тянуло еще сильнее магнитом друг к другу, каждый поцелуй как будто в последний раз, был умопомрачительный секс, пару раз сводил ее в театр и кино, навестили всех родственников и все парни.. это все.. с небольшим периодом времени я опять сдулся. Как будто во мне нет энергии, мысли летают вокруг и никак голова не встает на место + процесс ликвидации фирмы закончится только к концу марта, соответственно доход у меня будет так же не раньше.. Есть потенциальное место для работы которая меня ждет, но так же я понимаю, что тридцатка для меня это очень мало, но есть перспективы роста. Пытаюсь собрать мысли и надумать новый проект в моей жизни без капитала. Но не то что бы лень, а нет энергии… и мозг не может открыть новые пути для решения этих задач.

На сегодня с БД такая ситуация, оказалось что опять объявился васек к которому она ездила в январе на передачку, я это узнал позже но вида никакого не подал… С последней встречи я не ввосторге иногда даже незнаю о чем с ней поговорить(туман в голове), с сексом отказ, маятник на ее стороне, она сейчас мной не дорожит и делает дальше, а скорее типа дружба или запасной аэродром, меня это крайне не устраивает, но и она не выходит у меня из головы, что тоже меня жутко бесит и раздражает. Но сейчас я намного лучше стал себя контролировать в плане эмоций. Кстати мне 30, ей 25

Цель – хочу семью с этим человеком и 2-х детей!

Научить ее меня уважать и ценить. Сместить маятник в мою сторону 65% на 45%


Скажите все ли собираюсь делать правильно?
При условии, что она легко идет со мной на контакт и на встречи, разговариваем обо всем. Понял что очень хорошо ее чувствую, но из-за ситуации своей сливаю всю энергию


1) Решаю до конца марта уходить в игнор

2) Читал Мужчина всегда прав, кирпичи, новоселов но не полностью, жизнь без трусов,парадокс, собираюсь перечитать это все заново, т.к. из-за тумана в голове уже не смогу даже вспомнить что там

3) Спорт соответственно - это мое любимое занятие, сейчас слегка подзабил

4) Как только появится доход приобрету бесценные знания этого форума т.к. понимаю что не умею строить отношения


Скажите мужики может, что еще? Вам со стороны виднее будет.

Сейчас перечитал все несколько раз и понял, что это действительно помогает увидеть свою историю с начала, как будто начался процесс построения порядка в голове)) а может и время на котором сейчас 6 утра…
[DOUBLEPOST=1488338550][/DOUBLEPOST]От нее слышал такую фразу недавно что я не перекрываю ее духовную потребность, как по мне так чушь полная...Еще она не любит когда мужик под бабу стелится, у меня проскакивало пару раз в переломный момент моей жизни.
Есть еще вопрос как ее подсадить на крючек что бы про васю она и не вспоминала... Есть мысли, что как будто она его ждет. Может и не имеет смысл все возвращать?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё хорошо, цели правильные. От себя могу только добавить: Тебе крайне важно понизить ценность девушки. Думаю ты это читал, но почему-то не веришь в действенность этого метода. Т.е. в этот месяц постарайся насладиться другими девушками и новой жизнью. Поживи для себя, реши проблемы с финансами. Спрыгни с парашютом! - вот тема, или с верёвкой. Съезди в путешествие. Всё для себя любимого. А потом, когда ты почувствуешь, что можешь с ней общаться,а можешь и не общаться - выходи на связь. Месяц - это не конкретный срок - это средний срок
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет. Прочитал твою тему и заинтересовался ей, поскольку твои мысли и поведение отличаются от 80 % пользователей форума, это плюс тебе.
Постараюсь разобрать не твои ошибки в отношениях, а твой взгляд и мировоззрение. Это лично мое видение со стороны, и я могу ошибаться, тем не менее..
Познакомились мы 9 лет назад. На тот момент ничего серьезного я естественно не планировал и не делал. Она была для меня совсем маленькая, но чем-то зацепила и была просто для развлечения. Я, то появлялся в ее жизни, то пропадал. Через 3-4 года на какой-то период времени мы начали встречаться, был секс и для меня эти отношения ничего не значали и планов на будущее не было. Я тупо удовлетворял себя очередной игрушкой в моей жизни, коих было не мало. Не дорожил ей, но она меня всегда интересовала. И всегда с интересом проводили время. Длилось это совсем не долго… И я опять пропал. Дабы не подавать надежд девченке т.к. на тот момент я совсем не нагулялся…
Если сейчас тебе 30, ей 25, встречаться вы начали когда тебе было 25, ей 19-20, то есть она фактически выросла на твоих глазах и стала сексуально привлекательной..
Затем был переломный момент в моей жизни, я женился, но почему-то всегда об этом жалел, со временем понял, что это совсем не мой человек и женился под давлением родственников и фиктивной беременности (это отдельная история) …
Эта ситуация характеризует тебя как безответственного человека, не способного отстоять свои интересы в первую очередь. У тебя хорошие характеристики для привлечения девушек, которыми ты и пользуешься, однако построить отношения это сериал другого масштаба, более сложного.
Дальше я развлекался с Никой как мог, все пастели в отелях нашего города трещали по швам( в сексе мы подходим друг к другу как винтик с гаечкой), так же ресторанчики, киношки, выставки, магазинчики и т.д.
У вас сильная страсть, прям зашкаливающая, и тут вы не способны были думать, в первую очередь ты, эйфория залила глаза.
Затем я не заметил, что перестал контролировать свои эмоции, очень увлекся и начал отдавать себя ей, в добавок мое окружение накручивало какая она мне отличная пара, она хорошая девочка, не упусти ее и т.д…
Снова тоже самое как и с "фиктивным"браком, внешне ты подвержен воздействиям и влиянию окружения, хотя в бизнесе ты уверенный, целеустремленный и независимый.
Это из-за небольшого опыта отношений и не знания принципов построения отношений.
Под эмоциональным всплеском снимаю хату, живем и в отношениях вроде как все начало налаживаться
Не построен фундамент отношений, не установлены границы и рамки. Все через это проходили. Прочитай книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав".
что еще сильнее било по моему мужскому стержню, уверенности и настроению.
Вот с этим и необходимо работать. В эйфории контролировать эмоции порой очень сложно, как ты видишь, безконтролие приводит к плачевным результатам.
В январе нахожу работу (без проверки СБ ) на руководящую должность, отработал 12 дней и понял что не смогу 3 месяца стажировки с иностранцами кидать тюки картона на фуру и выгружать паллеты с товаром. Парни для меня — это унижение и хорошо, что меня никто особо не видел из знакомых, а то я бы еще сильней себя уничтожил изнутри. В общем послал их нах
Есть потенциальное место для работы которая меня ждет, но так же я понимаю, что тридцатка для меня это очень мало, но есть перспективы роста
Все прекрасно понимают, что после успешного бизнеса идти на понижение желания у тебя мало, и вместе с тем, у тебя есть "хватка", "предпринимательский дух", который на любом месте и на любой должности позволит тебе добиться многих высот. Вспомни Дэйла Карнеги, который падал и поднимался. Все крупные бизнесмены падали, начинали с нуля и добивались больших высот. Можно упасть с большой высота, поломаться, и всю жизнь ходить в гипсе и на костылях, а можно вылечить травмы и снова начинать подниматься, ступенька за ступенькой, шаг за шагом. Без лестницы, подняться наверх трудно. Почитай 10 секретов счастья от Адама Джексона и Кирпичи.
К декабрю мы расстаемся, она уезжает жить к маме. Я со штыком в спине и пониманием, что все что у меня было развалилось, съезжаю ( точнее ухожу пешком) с хаты к своим родакам в наизжутчайшей дипресухе, болью в сердце и с минусом пятьсот т. в кармане.. Месяц АДА, как физическом, так и психологическом плане. К концу декабря уходят из жизни пара близких мне людей. Я пережив этот момент нахожу силы в себе и веру в возврат любимой, достаю себя из этого состояния. Спасибо этому форуму
Эйфория, которая захлестнула тебя поддерживала в тебе энергию и жизненные силы, когда вы расстались или накрыла бытовуха , ты сдулся, от нее энергии не исходит, именно поэтому необходимо стать самодостаточным человеком, заряжаться от своего хобби, бизнеса, увлечений, убрав "женский источник" энергии. Ты очень сильно напоминаешь мне меня.
От нее слышал такую фразу недавно что я не перекрываю ее духовную потребность, как по мне так чушь полная
Тут в чем дело, опять же ты привлек ее, страсть, розовые очки, эйфория. Когда все это прошло, она увидела тебя в другом свете, где то ты не смог дать ей то, что она хочет,не услышал ее, где то не понял ее, не дал поддержку в нужный момент, не дал глубины чувств, не дал соответствия ее ожиданиям.
Научить ее меня уважать и ценить. Сместить маятник в мою сторону 65% на 45%
Даже если тебе удасться сместить сейчас маятник, это ни к чему хорошему не приведет. Ты цепляешься за нее, как за источник энергии, не более. Тебе необходимо сделать "перезагрузку" своего мышления, и своей жизни
На сегодня с БД такая ситуация, оказалось что опять объявился васек к которому она ездила в январе на передачку, я это узнал позже но вида никакого не подал… С последней встречи я не ввосторге иногда даже незнаю о чем с ней поговорить(туман в голове), с сексом отказ, маятник на ее стороне, она сейчас мной не дорожит и делает дальше, а скорее типа дружба или запасной аэродром, меня это крайне не устраивает, но и она не выходит у меня из головы, что тоже меня жутко бесит и раздражает. Но сейчас я намного лучше стал себя контролировать в плане эмоций. Кстати мне 30, ей 25
На фоне последних событий в жизни, у тебя падение эмоционального фона, отсюда непонимание что и как.
Как выше сказали, тебе необходимы новые эмоции. Я бы очень посоветовал тебе путешествие в горы, тот воздух и легкость очищает разум и направляет на путь истинный. Как экстренный метод можно воспользоваться медитацией. Дальше укреплять финансовое положение, составить план, куда ты будешь двигаться по жизни, этим ты укрепишь свой внутренний стержень. Парень с четкой жизненной позицией, четкими целями в жизни и стремлением к ним несмотря ни на что - вот, что необходимо ей.
Васек из мест не столь отдаленных быстро отколется на фоне твоего развития. Сейчас тебе важно восстановить жизненную мотивацию, найти себя.
Прочитай тему Dim4s, при правильном подходе, у тебя все шансы пойти по его пути, у тебя огромный потенциал.
Удачи!
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С момента как я это написал, как будто включил некий механизм внутри. Для себя я четко определил, что в данный момент времени я должен ограничить свое общение с Никой, иначе я только сделаю хуже себе и в конец испорчу отношения с ней.
Вчера был немного подавлен, но смог немного почитать Будь жесток и 10 секретов счастья, а так же заставил себя сходить на турники, от них кайфонул вообще. Иногда проскакивали мысли о Нике, но я их старался закрыть или переводил в более позитивный расклад наших отношений, но на моих условиях. Это больше для отвлечения скажем от негатива.
Сегодня мозг как будто начал ее отпускать и стало немного легче, стало больше положительных инсайтов в голове, как будто начали вырисовываться новые нити или пути в воображении. Хоть что-то новое за последнее время появилось в голове.

Всё хорошо, цели правильные. От себя могу только добавить: Тебе крайне важно понизить ценность девушки. Думаю ты это читал, но почему-то не веришь в действенность этого метода. Т.е. в этот месяц постарайся насладиться другими девушками и новой жизнью. Поживи для себя, реши проблемы с финансами. Спрыгни с парашютом! - вот тема, или с верёвкой. Съезди в путешествие. Всё для себя любимого. А потом, когда ты почувствуешь, что можешь с ней общаться,а можешь и не общаться - выходи на связь. Месяц - это не конкретный срок - это средний срок
Знаешь я с тобой согласен по поводу ценности, но понижаться она у меня будет скорей другим способом. А так с девчонками в принципе никогда проблем не было. Пожить для себя, расставить приоритеты и цели, наполнить свою жизнь увлечением, развитием и хобби вот, что я собираюсь сделать.
С финансами вопрос начнет налаживаться через месяц, на месте где меня ждут, да там есть отличное развитие, но меня не будет покидать мысль о количестве рублей в кармане)) это пугает
С парашютом кстати прыгал, кода то занимался парашютным спортом, но на данный момент не могу себе это позволить впрочем как и путешествие.
Спасибо что откликнулся, в востанавлении общения или скорее в построение отношений с ней, возможно понадобиться ваша помощь (про ценность помню..помню, понижаю)))

Привет. Прочитал твою тему и заинтересовался ей, поскольку твои мысли и поведение отличаются от 80 % пользователей форума, это плюс тебе.
Привет, когда такое читаешь это плюс к уверенности

Если сейчас тебе 30, ей 25, встречаться вы начали когда тебе было 25, ей 19-20, то есть она фактически выросла на твоих глазах и стала сексуально привлекательной..
Так и произошло..
У тебя хорошие характеристики для привлечения девушек, которыми ты и пользуешься, однако построить отношения это сериал другого масштаба, более сложного.
В этом очень хочу прокачаться, согласен с тобой строить отношения я не умею, для этого планирую приобрести знания на этом ресурсе.
У вас сильная страсть, прям зашкаливающая, и тут вы не способны были думать, в первую очередь ты, эйфория залила глаза.
Теперь я и это понимаю, могу взглянуть со стороны, голову сорвало.. хочу научиться контролировать себя в таких ситтуациях полностью, но тогда будет ли это все настоящее?) С другой стороны прокачавшись в этом я могу удерживать интерес к себе очень долгое время. Страсть бешенная как мне нравится это чувствовать, такая была только с Никой.
Вот с этим и необходимо работать. В эйфории контролировать эмоции порой очень сложно, как ты видишь, безконтролие приводит к плачевным результатам.
Есть, что посоветовать по самоконтролю почитать? От любви у многих все рушится в жизни, т.к. перестают контролировать все вокруг себя.
Все прекрасно понимают, что после успешного бизнеса идти на понижение желания у тебя мало, и вместе с тем, у тебя есть "хватка", "предпринимательский дух", который на любом месте и на любой должности позволит тебе добиться многих высот. Вспомни Дэйла Карнеги, который падал и поднимался. Все крупные бизнесмены падали, начинали с нуля и добивались больших высот. Можно упасть с большой высота, поломаться, и всю жизнь ходить в гипсе и на костылях, а можно вылечить травмы и снова начинать подниматься, ступенька за ступенькой, шаг за шагом. Без лестницы, подняться наверх трудно. Почитай 10 секретов счастья от Адама Джексона и Кирпичи.
Спасибо за поддержку. Секреты читать начал, кирпичи планирую перечитать, сюжет помню, но эмоции от прочтения уже нет.

Эйфория, которая захлестнула тебя поддерживала в тебе энергию и жизненные силы, когда вы расстались или накрыла бытовуха , ты сдулся, от нее энергии не исходит, именно поэтому необходимо стать самодостаточным человеком, заряжаться от своего хобби, бизнеса, увлечений, убрав "женский источник" энергии. Ты очень сильно напоминаешь мне меня.
Как будто достал мои мысли из подвала дебрей мозга. В эйфории и без контроля практически ото всего отказался или забил, понятное дело был поуши в ней.

Тут в чем дело, опять же ты привлек ее, страсть, розовые очки, эйфория. Когда все это прошло, она увидела тебя в другом свете, где то ты не смог дать ей то, что она хочет,не услышал ее, где то не понял ее, не дал поддержку в нужный момент, не дал глубины чувств, не дал соответствия ее ожиданиям.
Как будто замкнулся и сел в ожидании, не смог предвидеть такой поворот ситуации в моей жизни. А сейчас смотрю на все это... и тошно от мыслей, что я смог это все допустить, слабак.
Даже если тебе удасться сместить сейчас маятник, это ни к чему хорошему не приведет. Ты цепляешься за нее, как за источник энергии, не более. Тебе необходимо сделать "перезагрузку" своего мышления, и своей жизни
Энергия.. возможно, но есть еще много пунктов характиризующих ее как потенциальную самку.
Про перезагрузку мышления слышу у себя внутри не первый раз, не могу пока понять как это. Перезагружу мышление, перезагрузится жизнь.

На фоне последних событий в жизни, у тебя падение эмоционального фона, отсюда непонимание что и как.
Как выше сказали, тебе необходимы новые эмоции. Я бы очень посоветовал тебе путешествие в горы, тот воздух и легкость очищает разум и направляет на путь истинный. Как экстренный метод можно воспользоваться медитацией. Дальше укреплять финансовое положение, составить план, куда ты будешь двигаться по жизни, этим ты укрепишь свой внутренний стержень.
Горы или путешествие это ближе к лету обязательно. Сейчас задумался насчет медитации, ведь о чем или как мы думаем то и приносим в жизнь. Кажется медитация помогает контролировать и направлять мысли.
Парень с четкой жизненной позицией, четкими целями в жизни и стремлением к ним несмотря ни на что - вот, что необходимо ей.
Пришел своей головой к этому. Ты прям в яблочко.
Спасибо, за отклик к моей истории.
[DOUBLEPOST=1488498033][/DOUBLEPOST]
Сейчас тебе важно восстановить жизненную мотивацию, найти себя.
Это точно, надоело уже ветать там где то..
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Сегодня день так себе, схожу с ума от нихуянеделанья((
Ловил пару раз откаты с мыслями о ней, стараюсь их прикрыть.
Читаю книги для отвлечения помогает + турники
Ещё сегодня кореш вытащил меня в тц, пошатались, я нашёл себе новую туалетную воду. Запах капец как понравился.
Так же читаю тему Dim4s много чего схожего вижу, он помогал своей с развитием мыловарения, я своей помогал с её увлечением макияжем.
Сейчас зашёл в вк и опять словил откат т.к. там сидит Ника онлайн..закрались мысли схуяли она там так поздно и на неё это не похоже..посмотрел и заставил себя забить на все это.
Живу с мыслью поскорее бы пролетели эти 3 недели, хоть какая то движуха начнется, в моей жизни..
Ещё назревает вопрос поздравлять ли её с 8 числом. Думаю скорее да чем нет. Возможно смской.Ведь мы общались по обычному до моего игнора. Пингов пока от неё нет. Но почемуто чуйка моя говорит, что завтра она пинганет) чтож проверим мою чуйку..
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Моя чуйка меня не подвела, и казалось я был готов ко всему в плане игнора и собирался слить звонок. Оказалось нет.
Наберает мне её мама, подумал малоли чего и взял трубу, она спрашивает Ника не с тобой ли, говорю нет и незнаю где она, мама говорит что у неё телефон выключен и т.д. Разговор был не долгим она извинилась за беспокойство и все. Через пару минут я перезваниваю маме и говорю чтобы она не беспокоилась т.к. скорее всего Ника в фитнес зале, что там телефон не ловит, конец. Это я вспомнил сразу после разговора, перезвонил по тому что её маме нельзя переживать и нервничать, она болеет..
Тихо, спокойно я забил на все это т.к. с друзьями ехал в машине на игру в настольный теннис.
Через 20 минут звонит собственной персоной Ника. Я опять подумал что малоли что случилось и ептыть взял трубку, не сразу. Сухо разговариваю она спрашивает как дела, говорю отлично, что хотела? Она говорит что для её подруги нужен номер юриста по такому то вопросу. Говорю узнаю у него занимается ли он данным вопросом и все. Минут через 20 скидываю ей номер и имя, она мин через 10 скидывает спасибо! И все
Вот так вот меня развели и моя чуйка и общая теория пингов работает действительно с любой девушкой.
Головой я думал что она НЕ пинганет первая, но внутри как будто чувствовал что сегодня она обьявится и я её солью. Фейл!
Думаю звонок был под предлогом, но ожидала она явно большего от меня. Я ответил сухостью.
Пох на фейл идём дальше...
Может есть что кому сказать?

Заметил что по ночам трудно уснуть и это калит меня т.к. сбиваю график и могу проспать до обеда, хотя на турниках выкладываюсь полностью и даже больше просто на износ.
 

Sanya123

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю и себя узнаю.
1) Решаю до конца марта уходить в игнор - и все мы на одни и те же грабли встаем)))

"Даже если тебе удастся сместить сейчас маятник, это ни к чему хорошему не приведет. Ты цепляешься за нее, как за источник энергии, не более. Тебе необходимо сделать "перезагрузку" своего мышления, и своей жизни"
- про это очень хочется услышать здесь ответ. Что значит "перезагрузка" мышления ? Как это сделать ?
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что значит "перезагрузка" мышления ? Как это сделать
Думаю это тот переломный момент когда ты осознаешь и понимаешь, что можешь жить и без неё, что ты нужен этому миру и другим людям, особенно девченкам. Что мир внутри сознания расширяется и ты видишь не только её и все что с ней связано. Что есть уйма развлечений именно для тебя и пусть она завидует что сейчас не с тобой потому как тебе в этот момент ахуенно, лучше чем ей))
Перезагрузка это когда ты стоишь морально выше всей этой ситуации и выше или значимей её персоны.
Может эксперты подскажут.. Потому как это лишь моё имхо
Пойду зачитаю твою тему
 

Sanya123

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойду зачитаю твою тему
Не советую этого делать. Там куча левых заморочек, много мата и косяков =)))
Там концовка кстати не дописана, все не доходят руки написать.
Скажу только одно, что конец там счастливый.
И теперь проблема гораздо более серьезная, построить новые качественные отношения.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня день так себе, схожу с ума от нихуянеделанья((
Чтение книг отличный способ уйти от нихуянеделанья
Так же читаю тему Dim4s много чего схожего вижу, он помогал своей с развитием мыловарения, я своей помогал с её увлечением макияжем
Не те ты выводы сделал из темы Dim4s.
Ещё сегодня кореш вытащил меня в тц, пошатались, я нашёл себе новую туалетную воду.
А почему бы не познакомиться с кем-нибудь?
Ещё назревает вопрос поздравлять ли её с 8 числом
нет!
Моя чуйка меня не подвела, и казалось я был готов ко всему в плане игнора и собирался слить звонок. Оказалось нет.
Наберает мне её мама, подумал малоли чего и взял трубу, она спрашивает Ника не с тобой ли, говорю нет и незнаю где она, мама говорит что у неё телефон выключен и т.д. Разговор был не долгим она извинилась за беспокойство и все. Через пару минут я перезваниваю маме и говорю чтобы она не беспокоилась т.к. скорее всего Ника в фитнес зале, что там телефон не ловит, конец. Это я вспомнил сразу после разговора, перезвонил по тому что её маме нельзя переживать и нервничать, она болеет..
Тихо, спокойно я забил на все это т.к. с друзьями ехал в машине на игру в настольный теннис.
Через 20 минут звонит собственной персоной Ника. Я опять подумал что малоли что случилось и ептыть взял трубку, не сразу. Сухо разговариваю она спрашивает как дела, говорю отлично, что хотела? Она говорит что для её подруги нужен номер юриста по такому то вопросу. Говорю узнаю у него занимается ли он данным вопросом и все. Минут через 20 скидываю ей номер и имя, она мин через 10 скидывает спасибо! И все
Вот так вот меня развели и моя чуйка и общая теория пингов работает действительно с любой девушкой.
Пиздец, что сказать. По первому свистку сразу бежишь всех ублажать. Мама позвонила : "Добрый день! Ники со мной нет, где она я не знаю. Я сейчас на переговорах, не могу долго разговатьвать" - и незаинтересованность проявил, и себя пропиарил.
Тебя действительно развели, не скажу, что безхитростно, и все же примитивно. И эту партию с самого начала вела она, ты слился полностью.
Может есть что кому сказать?
К тому что уже написано- нет. Игнор начинай с самого начала.
 

Sanya123

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как у тебя дела ?
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как у тебя дела ?
Привет, дела протекают потихоньку.
Догуливаю как я это называю свой отпуск)) осталось полторы тире две недели. Скорее бы уже, как то пытался ускорить но это нереально т.к. все зависит от работы налоговой, а там все как по часам. И раньше рыпнуться на работу я никак не могу.

От Ники пингов нет, да и не будет в этом я уверен.

Поздравлять я её не собираюсь и не буду, хотя чую как она этого ждёт от меня и чую как она ждёт чтобы я позвонил или написал, но нет... Хватило её и маминого развода меня на суету. Осмыслил, что в прошлый раз она скорее всего подговорила маму мне позвонить. Что бы я забеспокоился и начал её разыскивать и звонить, от меня этого не последовало и она стала наберать сама. Ну... Женщины)) а я повелся, больше т меня этого не будет.

Поздравлять не буду т.к. понял что это психологический момент, это её заставит думать обо мне весь день, хоть в конце и обидится но это её проблемы..

Другой вопрос, я незнаю поздравлять ли её маму и бабулю с которыми я был всегда в отличных отношениях. Кажется сейчас полетят в меня камни от экспертов) все же посмотрим, что скажут.

Последние пару дней видел сны в которых присутствовала Ника. Заметил что с с утреца немного сложнее в голове обстановка . после обеда все пропадает и становиться куда лучше настроение.
Так же пришли наконец мысли , что я в конце концов в процессе моего развода, хотел быть и принадлежать себе, жить для себя в кайф. Поэтому значимость все угасает и угасает это очень радует. Но почему то остаётся внутреннее чувство, что сколько бы времени не прошло нас судьба все равно соеденит вместе..посмотрим.
Книжки читаю, на днях прочёл правда еще не полностью Приключения майора Звягина. Действительно шедевр, как и говорит Тайлер.

Турники не пропускаю, хожу каждый день+ нашёл для себя интересную методу по воркауту можете набрать в ютубе адская тренировка Ганибал Кинга. Круть меня радует.
Пока такие дела
[DOUBLEPOST=1488924275][/DOUBLEPOST]Сегодня познакомился с соседкой, правда это было просто перекидон пару словечками, по крайней мере узнал как её зовут. Оказалось она тут не живет , а приходит на дом вести бухгалтерию для фирмы))
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня паршиво как то...

Никого не поздравлял...

Идём дальше
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так декабрь 2015 года я расхожусь с бывшей женой..
За весь период моей семейной жизни, с некоторой периодичностью виделся с главным персонажем сей истории назовем ее Ника. Происходило это так же то появлялся, то пропадал.
Январь 16-го мы снова встретились, начали общаться. Она мне рассказала, что очень долгое время была в меня сильно влюблена, я этого естественно не знал. Но вроде как встретила другого парня которого полюбила, они встречались. Несколько лет назад он ее предал, накасячил и присел за пособничество в изнасиловании какой-то там пизды. Затем был еще человек который очень богат, но чувств у нее к нему не было, разошлись. Я ей рассказал про свою неудачную историю семейной жизни. На тот момент я так же с ней ничего не планировал(куда мне из одной каляски в другую, думал я), но за все 9 лет у нас было жуткое притяжение друг к другу как магнитом, отличное взаимопонимание и обоюдный интерес.
У меня была очень схожая ситуация. Развод с женой. Новый бизнес. И тут на фоне всего как раз и влюбился в такую девушку.
И все было так супер что и представить себе не мог..
Под эмоциональным всплеском снимаю хату, живем и в отношениях вроде как все начало налаживаться (Вася не звонит) Но у меня начинаются дикие проблемы с бизнесом и губер кинул пару фраз типа фас, затем нас закрывают и я влетаю в жуткие долги ляма на полтора.
Вот и уменя вдруг начались проблемы - партнер кинул в самый кризис.. Заказов нет.. -50т каждый месяц..

В январе нахожу работу (без проверки СБ ) на руководящую должность, отработал 12 дней и понял что не смогу 3 месяца стажировки с иностранцами кидать тюки картона на фуру и выгружать паллеты с товаром. Парни для меня — это унижение и хорошо, что меня никто особо не видел из знакомых, а то я бы еще сильней себя уничтожил изнутри. В общем послал их нах.
Странно -а вот для меня не было .. Я чтобы спасти все - даже курсовые писал и дипломы, решал задачки . В общем брался за все что угодно!
Обзвонил все друзей, знакомых , однокласников..

Как будто во мне нет энергии, мысли летают вокруг и никак голова не встает на место + процесс ликвидации фирмы закончится только к концу марта, соответственно доход у меня будет так же не раньше.. Есть потенциальное место для работы которая меня ждет, но так же я понимаю, что тридцатка для меня это очень мало, но есть перспективы роста. Пытаюсь собрать мысли и надумать новый проект в моей жизни без капитала. Но не то что бы лень, а нет энергии… и мозг не может открыть новые пути для решения этих зада
Вот этим бы сейчас и занятся а не погоней за "Особями", которые уходят от тебя как только вдруг случаются неудачи
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно -а вот для меня не было .. Я чтобы спасти все - даже курсовые писал и дипломы, решал задачки . В общем брался за все что угодно!
Обзвонил все друзей, знакомых , однокласников..
Я подрабатываю компьютерным мастером..это норма, а вот с иностранцами из средней Азии меня сравнивать не надо, вот и ушёл..
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переосмысливаю такой момент, что после определенного момента в отношениях, она как будто была на шаг впереди меня в нашем взаимодействии... Как так?
Это анализ на будущее, даже если будет это не она
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно, больше никогда в жизни не хочу испытывать это чувство моральной и физичкской зависимости от другого человека.

Хочу отпустить её навсегда... Наверно только так она уйдёт из моей головы...заколебала...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От нее слышал такую фразу недавно что я не перекрываю ее духовную потребность, как по мне так чушь полная...
Может конечно в этом что-то есть - ты сам подумай, может не додавал Но они часто несут всякий бред устраивая обесценивание, что проще свалить было
Научить ее меня уважать и ценить
Как заставить другого человека тебя уважать? Силой ? Захочет будет. Не захочет - не будет ..
Можно условия для этого создать , но это упорный труд..
Переосмысливаю такой момент, что после определенного момента в отношениях, она как будто была на шаг впереди меня в нашем взаимодействии
Не насилуй свой мозг. Сами придумали, сами испугались:)
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова братцы!
Игнор держу и даже думаю его подрастянуть.
Завтра напишу как у меня проходит жизнь и моё развитие
Есть ещё некоторые вопросы к публике, в связи с некоторой кашей в голове от новых знаний
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем дела обстоят отлично, настроение каждый день на высоте.
Турники каждый день + иногда бег
Записался на бокс на след неделе первое занятие, для начала схожу на пару занятий дабы понять вообще надо оно мне или нет.
Решил вернутся в парашютный спорт, 2 апреля первое занятие, мне не терпится.
Обдумал и накидал планы на свое будущее + финансовое развитие
Перечитал пару книг, освежил память, заметил, что чтение успешных тем необходимо только после прочтения книг.
Откатов не ловлю, вокруг полно девченок, но вернуть хочу по причинам скажем так совместимости.
И знаете в голове образовалась каша с моим будущем движением и моими действиями в сторону возврата.
[DOUBLEPOST=1489777593][/DOUBLEPOST]От неё пингов нет и не будет я это знаю по предыдущему опыту с ней же, но она мне кажется скрыла от меня истории в места, т.е. пытается спровоцировать на интерес от меня
[DOUBLEPOST=1489778223][/DOUBLEPOST]Редактировать не даёт. Выше я имел ввиду, скрыла истории в инстаграмме, заметил хоть я и не слежу
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня, стою на перекрестке и чувствую прожигающий взгляд на себе. Это была Ника на своей машине. Думаю пох и иду дальше, у меня полное спокойствие и без откатов.
Звонит... Беру трубку ( не взять было бы глупо)
Разговор был на позитиве.
Сказал что сильно тороплюсь по делам. Пообщались, по смеялись
Сказал что объявление которое она когда то делала для меня(макет) красуется в лучших подъездах города ( пару стеба от меня, по смеялись), так же что есть новые звонки.
Рассказал что у меня все налаживается но без особых подробностей
Договорились встретится в воскресенье или в пн. С воскресеньем сказал не смогу буду занят.(на самом деле это не так)
В пн говорю ей набери, а там посмотрим.
Разговор закончил первым сказал что мне пора. Говорили почти мин 10.
День идёт делаю свою дела
И через пару часов наблюдаю звонок на телефоне от неё. Я сбросил с смской, что перезвоню.

Хз вообще напартачил я или нет. Но чувствую себя спокойно и без лишних заморочек.

Пока думаю как провести встречу и что буду делать, раз уш получилось случайно выйти из игнора спустя недели три.
Вечером отпишусь
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно, сомнений и перепадов в построении плана много...
Уверен, справлюсь.

Прокачался нехило, но прийду сюда за советом скорее когда бабки будут...
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перепады норма, методично продолжай и не ведись на атаки сразу.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слабо пообщаться с ней, как со старшей сестрой? На забитом хере, понимаешь? Она тебе никто и ты ей тоже, простое общение, прикалывайся и проведи вечер для себя.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же вовремя я сегодня прочитал, то что Валерьевич написал, это помогло мне не забыться и быть на фокусе.

Так же у меня на телефоне была открыта глава 2
Как добиться любимой женщины
из книги Веллера, между делом перечитывал, тоже помогает держать фокус

Вобщем зовёт она сегодня меня на ланч в кафе, через вк. Соглашаюсь, так как сам планировал её туда пригласить плюс посмотреть фильмец вечером.

Сидим в кафе общаемся, я как скала ( причём в какой-то момент она сама так сказала)) провожу время для себя, разговариваю как с сестрой , задаю вопросы, слушаю, стебусь и угораю. Но не пытаюсь произвести на неё какое-то впечатление.

Впроцессе говорю ей: с тебя ланч с меня кино! Она: да без проблем.
Положила карту в счёт, ждём эквайринг, я сижу угараю, официант вставляет ее карту в аппарат и даёт мне ввести пин код. Ржу вспоминаю пинкод ввожу и говорю ей типа угощаю)) она стеб поддерживает.

Пока шли к машине я иду и типа нюхаю запястье и кайфую, она интересуется, говорю типа взял новую туал.воду она дайка заценю, ну конечно же я ей подставил свою шею, а не руку, она очень и очень заценила запах.

Выходим даёт ключи от тачки: я пфф думаю да без проблем, везу её в фитнес клуб, общаемся, намекает на то, что нужно машину помыть я стебусь, да да типа, а самому пох, тупо мимо ушей. Отвожу её и сам попырому по своим делам поехал.

Мин через 10 звонит её телефон в машине, думаю ппц забыла. Просит привезти ей его, а я уже довольно долеко отьехал. В голове пролетает мысль: ну прям судьба её мобила у меня в руках))) ну конечно парни я вспомнил её пароль и залез куда не попадя в попыхах, залез в вк заметил, что всех кто лезет знакомится она сбривает, нашёл переписку с Васей там обмен несколькими фотками, от него фразы типа люблю и всякой чепухи, от неё односложные ответы, ничего серьёзного. Так же от него был подарок в вк на 8-е, а она как раз скрыла все подарки со своей страницы после 8го (к чему бы это?)) телефон ей привез , ждать она говорит заеб$%#сь, я про пробки там все дела..
Чуть позже забераю ее от туда
По времени все сместилось. Прилетаем в кино, а там все билеты разобрали, на сеанс кот орый я планировал.

Пока ходили по тц позвонил ей Вася настырно так звонил, я ей сказал если ей нужно поговорить пусть идёт разговаривает. Поговорила, я сразу заметил, что она в наихуевейшем настроении и на взводе. Попытался отпустить пару шуток не связанные с темой, шутки мои конечно не зашли и она как то рыкнула на меня. Я ей чётко сказал и дал понять, что если ей там кто то испортил настроение нехера это возмещать на мне. Пыталась затащить меня в магазин глянуть шмотки на что я ей сказал, что возьмешь подругу и будешь с ней лазать по магазинам.

Едем дальше, понимаю, что из-за здвига по времени не успеваю на тренировку по боксу и это мой главный косяк. Не надо было из-за неё динамить тренировку! А она говорит типа ну ничего, я же из-за тебя пропускала много раз свой фитнес, ответил что не помню такого..

В общем вечером кинцо совсем не зашло, но было несколько провокаций от неё. Смотрю лежит поп корн у неё на груди ну типа упал)) но она его реально не заметила, хватаю этот поп корн да так что специально задел её грудь, сидим дальше она повторяет ситуацию так же но уже специально, делает так что бы я обратил на нее внимание, смотрю, а она плечем дрыгает типа вот смотри ещё одна лежит, я типа ну и ладно пусть лежит... Так же в процессе фильма она попросила ещё разок понюхать мою шею))

За все времяпровождения я не испытывал никаких откатов или нервоза, не пытался спецом до неё дотронуться ( от неё было пару таких моментов) но сам за собой заметил несколько косяков. Иногда сам ржал над своими шутками которые не очень и выглядело это все глуповато, ненадо было динамить тренировку и ненадо было ехать с ней на мойку после похода в тц, хоть машину и не мыли была очередь. Просто это должна быть её забота. Думаю ненадо было ее везти в фитнес, но зато я на тачке успел дела поделать. Залез в её телефон, но ситуация была настолько безпалевная, что я просто не мог ей не воспользоваться. В будущем надеюсь не повторять.

Так же был разговор т.к. я ей предоставлю офис, выше было как мы с ней договорились, а мне от неё нужны уроки иностранного. На что она с удовольствием согласилась.
Привёз её домой.
Она а как же ты поедешь?
А я к друзьям там компания с девченками и все дела, тут рядом.
Одеваю наушники и чешу домой)
Такой вот денек удался.

Разберите как обстанова в общем?
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня договаривался с ней на первый урок по иностранному.
Хочу позвонить сказать что не смогу прийти.

Как считаете верное решение? Или она подумает что я не умею планировать своё время
 
Последнее редактирование:

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина, красиво всё делал, единственное, что не стоит планировать такие встречи, когда у тебя у смаого в этот день дела. Круто, что для себя, некруто, что оставляешь осадочек негатива у неё. Но тут палка о двух концах в любом случае. Красава, на самом деле. не расслабляйся там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху