Жена ушла с 2 детьми через 3 месяца после свадьбы... как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла с 2 детьми через 3 месяца после свадьбы... как вернуть?

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Меня зовут Дима, я копирайтер, и у меня серьезный разлад в семье и я хочу и намерен все исправить. Ситуация возникла критическая, при этом отягощается несколькими деструктивными факторами. А теперь подробнее.

СИТУАЦИЯ
Мне - 31, жене - 26, у нас двое детей мальчик 4 года (от ее первого гражд. брака) и девочка 4 месяца. После родов жена заявила, что не хочет жить со мной и продолжать отношения, а вчера заявила, что даже общаться не хочет. Я, само собой, в шоке, панике и почти истерике, хотя внешне держусь, но внутри просто Ад. Я хочу, чтобы жена вернулась ко мне с детьми. Я сирота и для меня семья - очень важно, как и для нее, но я жестоко системно косячил, и не удивительно, что она меня слила по полной. Как бы и не совсем слила, но все к этому идет причем очень стремительно.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Мы познакомились почти 2 года назад совершенно случайно, между нами прошла искра, и все очень быстро завертелось. Уже на третьем свидании у нас был секс, причем она была в восторге, потому что у нее был первый огразм в жизни. "О боже, что это!" - "Это оргазм". Ну вот так вот вышло, что прошлые мужики ее не удовлетворяли. меня были проблемы с жильем, так как я переехал из другого города и вышла накладка с жильем - пришлось кочевать по друзьям примерно 2 месяца. Потом все решилось, но так вышло, что мы стали жить у нее в небольшом домике с ее мамой, которая меня сразу приняла. Даже при том, что я был на полном нуле в плане финансов.

Вохможно, я ее и ее маму окончательно покорил тем, что мы сразу нашли общий язык с ее сыном от бывшего парня и теперь я считаю этого мальчика моим сыном, очень люблю его как родного. Просто души в нем не чаю. у меня не было никаких предрассудков по этому поводу.

Я почти полгода сидел без особого дохода, так как пытался строил бизнес с нуля и наконец, все получилось. Я стал отлично зарабатывать, мы начали делать ремонт в моей квартире.

Когда она забеременнела и была на 3 месяце, мы решили пожениться (по моей инициативе)Мы планировали ребенка и очень радовались. Начали делать ремонт в моей квартире, планировали переехать после родов. Потом внезапно произошел выкидыш... Благо, у нас была двойня и второй плод сохранился. Конечно, мы расстроились, но я ее поддерживал все время. За 1,5 года мы ни разу не поссорились и нам было очень круто друг с другом и морально, и физически.

ОСНОВА РАЗЛАДА В ОТНОШЕНИЯХ
До свадьбы мы с женой сильно хотели съехать от тещи, потому что она постоянно пилила жену по мелочам, доводила до слез. А однажды после свадьбы она мне сказала, что нафиг она нужна была, луше бы ремонт в квартире сделали (свадьбу мы сделали шикарную, в основном это была моя идея - хз, может хотелось показухи, может просто хотел покорить любимую, чтобы этот день ей запомнился). Я согласен, что поступил импульсивно - действительно, надо было вить гнездо, а не праздновать.

Потом у меня начались проблемы на работе, в итоге я уволился. Теща начала накалять обстановку, мол, прежде чем беременнеть, надо было меня спросить, а то в доме даже хлеба нет. По сути было близко к такому + беременной жене, еще после потери плода, нужен был уход и всякие лекарства.

Во время беременности мы начали с ней поругиваться. Я даже орал на нее пару раз. До этого я психовал, что мне не дают тишины для работы (я фрилансер), малой постонно бегает, шумит. Я стал ездить на квартиру, где ремонт, как на офис, чтобы работать и нет тещиного причитания, которое стало нереально бесить. В обстановке на квартире я перидически попивал пивко и покуривал травку, хотя знал, жена этого не одобрет, но я не скравал от нее ничего. Жена начала конючить, мол, ездишь на квартиру, бухаешь, а я тут одна. Пошел сигнал от нее, но я его не принял в расчет.

А однажды, после очередного звонка тещи, жена немного сорвалась на мне, а я не смог сдержаться и сорвался в ответ, дурак. Просто нервы сдали. Мы сильно поругались. Она потом первая подошла мириться, но я, ссука, повел себя как девочка-писечка, фыркнул и молча собрал небольшую сумку и уехал на квартиру. Хотел типа запугать, думал: соскучится, приползет. Практически через неделю я позвонил и извнился. Правда было стыдно. Мы помирились. Но теща перекрутила эт все так, что я, мол, бросил беременную жену, и теперь чтобы ноги моей не было. Эту мысль она начала вдалбливать свое дочке, мол, я без мужика подняла 2 детей - и ты сможешь. Пришлось съехать на раздолбанную квартиру.

АПОГЕЙ КОНФЛИКТА
Внезапно жена разродилась на 7 месяце. Дочку сразу отправили в реанимацию для недоношенных, где она пробыла почти месяц. Мы к ней ездили вместе. Потом дочку перевели в другой город на реабилитацию и жена провела там почти месяц. За этот месяц я ни разу не приехал, потому что не было ни гроша. Висят на мне несколько крупных кредитов, оплачивал их на те копейки, которые зарабатывал. Почти ничего не жрал, друзья иногда помогали, но так как это было почти перед НГ, никто особо финансово помочь не мог. Ну и плюс я немного расслабил булки после свадьбы и раскис в зоне комфорта, хотя надо было шевелиться активнее и предусмотерть ситуацию заранее. Кроме того, жена будучи в больнице, несколько раз вычислила, что я бухал и курил травку. Я вообще не особо любитель всяких таких дел, но вот что-то сорвался, думая при этом, что все сойдет с рук.

ЧТО ВЫШЛО В ИТОГЕ
Жена решила, что я предатель, о чем пестрят ее соцсети (хоть я запретил себе туда даже заглядывать), так как "бухал и курил с друзьями", а к дочке и жене приехат не мог. Срывался на бухло я всего два раза в свободное от работы время, но жене этого было достаточно, чтобы сделать вывод, что я пидарас (о чем мне потом теща в трубку кричала), мол, забил на семью, променял на гульки. Я не соглашусь, что все было именно так, потому что я еальо суетился, подрабатывал, несколько раз жене деньги пересылал с тем рассчетом, что я лучше ей перешлю бОльшую сумму, чем потрачу на проезд из города в город и обратно. Хотя, наверное, это и была моя основная ошибка, потому что ее подружки намекают, что не могут поняь мео этого моментта в моем поведении. Само собой на меня обозлились все ее родственики и друзья (кроме ее отца, который хоть и был доброжелателен ко мне но все же отказался вмешиваться в ситуацию).

В итоге, после того, как жену выписали, на следующий день она мне заявила, что не хочет жить со мной... По сути, жить было не где, потому что теща меня выгнала, а в кватире полный дестрой из-за ремонта, который я из-за потери работы не доделал.

ЧТО Я ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ
Я был в трансе первые 3 дня, сходил с ума (да и сейчас схожу...). Она начала отдаляться. Я сначала думал, мол, сделаю ремонт и все будет норм. Но потом, после некоторых моих попыток вымолить прощения за косяки (что уже было косяком), она уточнила что не хочет жить со мной вообще. Без уточнения причин. Но в принципе, и так было понятно, что ее задолбали мои косяки. Всю ситуацию усугубили подружки, которые меня наверное прокляли, и теща, которая настаивает на разрыве. Отец наоборот говорит, что вы гоните и ради детей сохраните брак, а помиритесь обязательно. Но в тот бабском раю его голос никто не слышал.

Я стал еще с большим рвением искать работу, пару раз меня кинули на бабки, меня спасла только подработка в интернете. Как только у меня появлялись деньги, я сразу все отдавал жене на ребенка. И денег надо много, потому что еще со свадьбы висят кредиты. Сейчас я вот только устроился на нормальную работу, но ЗП получу теперь только через 6 недель - 2 недели стажировка, 4 недели испытательный срок. Но времени ждать нет.

Очень старался не мониторить ее соцсети. Не зацикливаться, но часто пробивает такое... ну реально ощущение горя внутреннего, вплоть до физической боли в груди.

Стараюсь не замыкаться в себе, хотя после того, как бросил употреблять всякую гадость - 50% знакомых и "типа" друзей слились мгновенно. С ребатами оборудовали студию звукозаписи, я нашел несколько крупных партнеров по бизнесу. Но все равно меня примерно раз в три дня выносит. К детям приезжал 1-2- раза в неделю, сын вообще меня ни на шаг не отпускает, мы с ним постоянно играем. Однажды, когда я уходил уже домой, он расплакался, и давай бросаться ко мне "Папа, папочка, не уходи!", а потом смотрит на жену и говорит: "Мама, ну почему ты больше не любиш папу?". Я думал, что меня разорвет на месте. У жены тоже глаза стали увлажняться, но я быстро ушел. Даже когда прихожу в гости, иногда замечаю, что она смотрит на меня украдкой, особенно, когда я с дтьми играюсь.

ЧТО МЕНЯ В КРАЙ УБИЛО
Буквально вчера днем, мы созванивались насчет поездки в дочкой в больницу (все поездки, памперсы и прочие вещи для ребенка я всегда сам оплачивал, даже не было денег - занимал, но деньги были всегда), вроде даже шутили, смеялись. Но когда у меня по баблу все конкретно обломалось, я ей позвонил сообщиь, что хз, что делать, я на нуле. Она холодно так поговорила, мол, мне сейчас не до этого. Я удивился. Оказалось - у тещи инсульт, но все обошлось. В тот же день, когда я спросил, как здоровье мамы, она мне заявила, что не хочет со мной общаться вообще. Я попытался уточнить в чем дело, она начала заводиться, в духе, я устала от всего, от выяснений отношений, тем боле я болею, дети болеют, денег нет и проч, ничего не хочу, и намекнула, что даже с детьми не даст видеться. Потом зашел на ее страничку в ВК (о чем пожалел потом) - она удалила СП, сменила свадебную фотку, написала в статусе "Это крах..."

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВАСЕК НА ГОРИЗОНТЕ
Что самое грустное для меня, она обсуждала это в ВК с братом ее кума (как я поял, ей сватают "своего" чувака - а он военный, хорошая ЗП, тачка, с более покачанными ресусами и хорошей репутацией в окружении). Вот этот Васек стал к ней чаще захаживать, подвозить ее. Он сейчас в командировке, приедет только через месяц (по ее словам, и не факт, что он уже не вернулся). Думаю, если я за месяц ничего не добьюсь, хотя бы малейшего подвижения, о потеряю ее навседа. С момента разрыва прошло уже 2 месяца - и все только хуже, и хоть она в ответ на мой вопрос "ты хочешь развестись?", она сказала "я еще об этом не думала". Судя по моим текущим финансам, у нее будет просто супер повод объявить мне о разводе. тем более на этой неделе надо срочо нарулить некоторую сумму на лечение дочки, причем уже сегодня, а до ЗП я не смогу так быстро заработать такую сумму. Собственно, я изначально хотел курс купить, но я в полном минусе. Случайно увидел ее переписку с Васьком, на его вопрос "как настоение", она ему пишет, что все плохо, денег нет, а ЭТОТ не шевелится. "Этот" это я. Причем меня удивила структура диалога, словно там фрагмены поудаляли. Это меня просто убивает. На данном этапе у его шансов больше, а я сильно совмневаюсь, что успею так быстро прокачаться.

Что самое интересное, на следующий день после того, как она сказала, что не хочет со мной общаться, она первая написала насчет того, что у нее закончился газ в баллоне и надо заправить, так как детям не на чем готовить еду. Вот сижу ломаю голову, где срочно найти какие-то 10 тыс, чтобы оплатить процедуры для дочурки.

Ме кажется, у нее остались какие-то чувства ко мне, но разочарование во мне сводит это на нет. Я хорошо рисую, и на 14-е хотел подарить е ее портрет, который я сам нарисовал, но передумал, так как мне показалось, что это будет явная демонстрация, что я минус, а она плюс.

МОИ ВЫВОДЫ
  1. Я действительно после свадьбы стал вести себя как голимый мудак. Сам не понимаю, что на меня нашло, при том, что раньше я себя так не вел с ней. Как только во мне включался мудак в других отношениях, девушки уходили безвозвратно. И хочу внутренне уничтожить в себе эту мразь.
  2. Пытался включать игнор, но не могу вывести правильную стратегию: ушел в жесткий игнор ровно на 2 недели - она мне говорит, что я на детей забил (манипуляшка, но это мое слабое место), начинает давить, начинаю проявляться чаще - она морозит. Я на жеском крючке из-за такого положения, нет возможности нормально успокоиться, чтобы начать прокачивать себя. Я запутался и не знаю, как быть, какую тактику возврата выбрать.
  3. Учитывая, что подобная ситуация один-в-один повторяется уже с которой девушкой, я понял, что это реально пиздец, и дело не в бабах, а именно во мне. Я твердо поставил цель изменить себя в первую очередь ради себя, чтобы впредь ни с кем не повторять ошибок. Но тут придется потрудиться: стать фиасово независимым, перестать быть голимой тряпкой и истерить перед девушками, больше времени уделять саморазвитию. Я полностью бросил пить, курить, стал больше читать и активно занялся развитием бизнеса, пораллельно подыскивая работу для того, чтобы
  4. После недолгих раздумий я заявляю, что у меня 100% намерение вернуть семью. Я люблю безумно свою жену, она идеальная по характеру из всех девушек, с кем я встречался, мне с ней комфортно.
  5. В целом, я думаю, проблемы из-за:
    • моих попыток в ооочень мягкой и вежливой форме выяснять отношения с просьбой пояснить причины разрыва, хоть я не устраивал скандалов истерик ни разу с момента разрыва, просто я хотел понять (пару раз на начальном этапе срывался на "умоляю, вернись, не разрушай семью", но когда начал читать ваш орум и нужную литературу, понял, что косяк).
    • финансовой нестабильности - ну реально с работой не везло,
    • она поняла, что я вел себя не как мужик (один раз устроил скандал из-за того, что она попросила меня нарубить дров; я начал психовать, потому что как только я садился работать за комп, находилось сразу много дел по хозяйству, которые, на мой взгляд, можно было сделать на выходных, а не в рабочее время).
В планах:
  • Планирую загрузить себя под завязку работой
  • Пойти в зал
  • Отыграть пару концертов со своей группой
  • Сделать прорыв в бизнесе и заработать денег
  • Определить оптимальную тактику возврата
  • С сегодняшнего дня завел себе каледнарик и дневник, в котором планирую писаь ежедневные отчеты: что я сегодня нового сделал, со сколькими девчонками познакомился, какой прорыв у меня на сегодня
  • Сделать полный анализ ситуации и составить некую декомпозицию: причины разрыва, осознание, принятие, вывод, потенциально полезное действие.
Я ее правда очень люблю, оан действительно замечательна мама и жена, и я понимаю, что обидел ее своим поведением, и я не знаю, как мне вновь заслужить доверие. Я не нахожу себе место, от нервов у меня случился кардионевротический приступ. Сейчас в целом, я разбит. У меня очень много сил уходит на нейтрализацию чувства опустошенности, даже при том, что я применяю медитирующие практики. Единственное, что я могу сделать сейчас - это усиленно прокачивать ресурс, но дилемма в том, что у нас есть дети, дочке нужны деньги постоянно, и я просто извелся, где их брать. Если бы на душе было спокойней, может мне и заработать было бы легче, а так мозг как в тумане. На днях было вообще такое, что я тупо провалялся весь день в кровати, потому что меня тупо колошматило, успокоился с огромным трудом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФА
О себе: У меня постоянно проблемы с девушками, меня все бросают, и понятно почему. Я не могу раскрыть корень проблемы, которая, скорее всего идет из детства: отец бросил мать, когда мне было 3 месяца, мать от стресса получила инсульт и в течение 12 лет медленно угасала и умерла практически меня на руках, когда мне был 21 год. После инсульта у ее немного нарушилась психика - она устраивала жуткие помешательства, многочисленные потытки суицида. Отца я так ниразу не видел. Из родни у меня толко тетя, бабушка с дедушклй, и сестра двоюродная, и все они живут на другом конце страны.

О жене: В 3 года ее мать (теща) сбежала от отца-бухаря из Сахалина в Крым, через полгода его кто-то зарезал. С тех пор она живет с мамой, которая для нее просто идол. У жены было до меня неоко серьезных отношений, причем все окончились неудачно: один парень загулял и сломал ей плечевой сустав, сильно дернув за руку; другой - реально бухал и курил шмаль, пока она была беременна, а через 2 месяца после родов он уехал в Москву на заработки на год, а когда вернулся, она ему заявила, что ты меня типа оставил одну на произвол судьбы. В какой-то степени, она проецирует этого парня на меня, то есть свой болезненный опыт, в том смысле, чо я повторил ее боль и стал очередными граблями.

________
Мужики, посоветуйте, пожалуйста, как мне действовать? Я в отчаянии и очень хочу вернуть семью. Я не хочу сломаться, потому что если она разведется и уйдет к Ваську, у меня просто крышан съедет, потому что я не хочу, чтоб мои дети называли чужого дядьку папой. Как только у меня появятся деньги, я сразу куплю курс, а вообще хотелось бы получить ведение, но сейчас я полный нищеброд(( Не могу ни детям помочь, ни жене, ни себе... Действовать грамотно надо начать уже сегодня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,во многом что ты описал увидел себя ,так что ты не один такой .Здесь только одно,нужно срочно найти источник дохода и потом эти деньги тратишь на все что нужно твоим детям по необходимости и возможности,все оставшееся вкладываешь в себя только в себя и свой рост.Сейчас тебя очень сильно гложет чувство вины,срочно избавляйся от него (как это сделать посмотри ну тюбе),иначе твои с ней отношения перейдут в стадию ДОД и в целом твоё физическое и моральное состояние останется на прежнем уровне если не хуже и все это на долгую перспективу.Переломай себя не бойся её отпустить,знаю что говорю,будет легче возвращать,у тебя все впереди потом сам поймешь.И ещё раз избавляйся от чувства вины иначе оно тебя сьест
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет. Конечно, деньги сейчас - ключевой вопрос. А как мне выстроить линию по отношению к жене? Я тупо на крючке
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за совет. Конечно, деньги сейчас - ключевой вопрос. А как мне выстроить линию по отношению к жене? Я тупо на крючке
Да ты на крючке,ты прав,сам в таком же положении только только стал приходить в себя эмоционально.Ты для неё сейчас ресурс,а Вася её надежды,как бы больно для тебя это не звучало,на данный момент это факт.Игнора в полной мере у тебя не получится из-за детей и заморочек с лечением и она на этом этапе будет поддерживать связь скорее по детям(те самые манипуляции ведь ты на крючке)поэтому на данный момент сам не звони,не пиши,не ищи встреч,хочешь к детям звонишь и говоришь буду тогдато тогдато про деньги уже писал. Сейчас тебя будет колошматить ещё сильнее будет хотется позвонить что то сказать,помочь,узнать(можно и только по детям,коротко)бежать,каждый её посыл к тебе будет казаться тебе что вот вот она меня понимает и я должен бежать к ней,все это иллюзии друг мой ,на фоне эмоционального всплеска.Про отношения и Васька больше не слова присекай все разговоры об этом, при встрече с ней будь предельно собран в плане эмоций, это сложно,но нужно. На первых этапах:деньги,устранение чувства обиды и все это в режиме мягкого игнора.Очень помогают остыть книги Новоселов"Женщина учебник для мужчин" "Парадокс страсти" не помню автора.Все это только начало,дальше видно будет.Пиши ребята помогут
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему меня все игнорируют? Я как-то не правильно сформулировал проблему?
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только начинаешь читать и тут всё((( Я требую продолжения. автор ты где?
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, добрый день!

Итак, небольшой отчет. Глядя со стороны, могу сказать, что, следуя вашим советам, а также перелопатив истории успеха на форуме, у меня получилось сделать прорыв, я делал все исключительно так, как говорят парни на форуме, но потом, по своей же глупости, я откатился еще дольше. Теперь нужен ваш совет, причем очень срочно.

После 3 месяцев затишья и умеренного общения без попыток выяснения отношений и с периодическим финансированием на детей, жена немного потеплела. Я перестал пить вообще, курить травку, даже ее подруги заметили, что я стал лучше. Мы стали чаще общаться, даже сидели обнимались - одним словом, еще немного, и она бы была моей. Но, одна случайно и неосторожно оброненная фраза превратилась в снежный ком, который снова тянет наши отношения в пропасть.

В очередной ежедневной переписке в ВК я написал ей пару комплиментов, а потом добавил “я тебя хочу”. Она в ответ: “Не пиши мне такое, мне неприятно“. А я взял и психанул, мол: “Ну кто я такой? Я разве муж? Я так, хуйня на двух ногах, у которой можно только деньги просить”...

С того самого дня все стало еще хуже. Мы 2 недели не общались, она мне писала в ВК что-то, но я (дурак) повел себя как обиженная девочка, ничего ей не отвечал, на что она мне написала потом: “Ну кто я такая, чтобы отвечать на мои сообщения? Я ведь всего лишь какая-то пиздюшка, которую можно только хотеть”.

Потом опять неделю не общались. На пасху я ей сам позвонил, сказал, мол, дорогая, у меня есть немного денег для детей, давай встретимся. Я в честь праздника немного накатил, и при встрече ее первая фраза: “Ой, а перегарище...” У меня что-то планку сорвало. Я ей высказал все, мол, какого хуя ты меня не уважаешь, относишься как к мрази, сними корону. Еще я спьяну наплел, что, мол, ее подруги мне говорят, что ее мама настраивает ее против меня. В итоге, она позвонила тем подругам, которые вообще не в курсе дел, разосралась с подругами, послала меня. Вот это “сними корону” ее сильно задело.

Еще мой знакомый ей наплел, что я типа распространяю слухи о том, что у нее якобы хахаль. На самом деле я говорил такое при некоторых друзьях, но только в качестве предположения, а знакомый сходу у нее спросил: “Ну как там твой ухажер новый?” Она в шоке, написала мне, мол, оставь меня в покое, детей видеть не дам, ты нас не обеспечиваешь, только обещаниями кормишь. Да, реально были проблемы с финансами, но я только сейчас нашел работу не грузчиком, а директором по маркетингу, но мне уже стыдно просить ее ждать еще 3 недели до ЗП + у нее у самй терпение лопнуло.

В итоге, она сказала, что через полгода подаст на развод, когда дочке исполнится 1 год. Кроме того, я узнал, что она решила крестить дочку, даже не пригласив меня, мол, у меня выбор: или мама, или муж, но я выберу маму…

Сейчас у нас контакт только по ВК, телефон она не берет, видеться не хочет, скинула номер карты, куда деньги на детей пересылать, лишь меня не видеть. Говорит, устала, чувства уже не те, семью я не обеспечиваю. Да, упустил много времени, но сейчас я меняюсь активно в лучшую сторону. Случайно помирился с тещей, но в то же время, из-за меня она разосралась со своим некоторым окружением, которое до этого было на моей стороне. И как теперь мне заново все наладить… я не знаю. Работа спасает от депрессухи, но в душе полный раздрай. Я просто морально убит… Что делать? Как мне выстроить стратегию? Я хочу ее вернуть, и понимаю, почему она психует: мы скатились в нищету, а я оказался не способен вытянуть семью, моя девочка сидит беспомощная, без возможности выйти на работу, так как дети на руках. Я безумно люблю ее и виню себя, что за три неделю испортил все, что пытался наладить за последние полгода…(( Сейчас финансовая ситуация налаживается, но отношения совсем испортились. Мужики, молю, посоветуйте, плиз, как быть. Тотального игнора не получится и даже не желательно, так как дети, разве и вправду только денег на карту кидать, и не звонить, не писать. Тот факт, что она собирается крестить дочь без меня и в ноябре подавать на развод - меня просто убивает…
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В очередной ежедневной переписке в ВК я написал ей пару комплиментов, а потом добавил “я тебя хочу”. Она в ответ: “Не пиши мне такое, мне неприятно“. А я взял и психанул, мол: “Ну кто я такой? Я разве муж? Я так, хуйня на двух ногах, у которой можно только деньги просить”...
Поплыл
[DOUBLEPOST=1494939083][/DOUBLEPOST]
“Ой, а перегарище...” У меня что-то планку сорвало. Я ей высказал все, мол, какого хуя ты меня не уважаешь, относишься как к мрази, сними корону. Еще я спьяну наплел, что, мол, ее подруги мне говорят, что ее мама настраивает ее против меня. В итоге, она позвонила тем подругам, которые вообще не в курсе дел, разосралась с подругами, послала меня. Вот это “сними корону” ее сильно задело.
Чет ты здесь братишка вообще в разнос,знакомая херня,здесь алкашка как катализатор, все на негатив
[DOUBLEPOST=1494940140][/DOUBLEPOST]
Еще мой знакомый ей наплел, что я типа распространяю слухи о том, что у нее якобы хахаль. На самом деле я говорил такое при некоторых друзьях, но только в качестве предположения, а знакомый сходу у нее спросил: “Ну как там твой ухажер новый?” Она в шоке, написала мне, мол, оставь меня в покое, детей видеть не дам, ты нас не обеспечиваешь, только обещаниями кормишь.
Ну а здесь итог твоих стараний по закапыванию зараждавшегося к тебе доверия.Какие нахрен друзья,сплетни и прочая шлоеб..ь.друзья чет ей высказывают,кто они такие?а все потому что ты позволяешь.Теперь ты в ее глазах,сплетник-бухарь да еще и пиздабол.Ниже только плинтус.Я худею, тебя здесь так давно не было,ты провел над собой работу, красавчик и в итоге за пару телодвижений ты все слил,ну как же так братан( вроде читал же темы с возвратом.Мое мнение:запрети друзьям вмешиваться в вашу жизнь,алкашку полностью в запрет,никаких обещаний,а то я тебя понимаю сказал вроде как сделал,потерпи ничего не обещай будут деньги без лишнего трепа потратишь на ребенка. И на данный момент не заебывай ее писаниной вк не вк не важно,оставь ее на время в покое,есть деньги появляешься и тратишь на ребенка, только так, потихоньку выравниваешь положение
[DOUBLEPOST=1494940567][/DOUBLEPOST]Добавлю,не парься у тебя все поправимо просто бежишь впереди паровоза,то что она говорит,говорит в сердцах, будь сдержан,это у многих здесь косяк в том числе и у меня
 
Последнее редактирование:

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, бро. Буду держаться в плане эмоций вообще железно. Просто обидно, что до победы оставалось совсем рукой подать, а я по глупости все слил... Вот она по ВК - очень злая, прям изверг-стерва, а сегодня стою на остановке, встречаю посылку по работе. Звонок. Ее самая близкая подруга звонит. "Посмотри направо, мы сидим в автобусе, зайди на пару минут". Захожу. Сидит жена с этой подругой. На руках - моя дочка. Жена в двух словах рассказала, что были в больнице, какие лекарства купили. Вроде там недолго, но мило пообщались. Я подруге ее сказал спасибо, что она помогает ребенку, пока у меня с работой налаживается. Та вроде сказала, давай, чувак, соберись, старайся детям помогать. Жена потом вроде бы как невзначай, даже как-то растерянно сказал, что в планах - крестить дочку. Сидит смотрит мою реакцию. Я улыбаюсь, говорю, ну круто, а можно прийти. Она говорит, что без проблем, но родителям в церковь заходить нельзя. САМА СКАЗАЛА! Я ей напомнил, что мы с ее мамой помирились, она улыбнулась. Посмотрел на жену и на дочу, и в очередной раз понял, что они правда сейчас, ввиду всей финансовой ситуации, беззащитны и беспомощны. Я так хочу стать для них опорой. После встречи, вроде даже как-то немного легче на душе стало.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, бро. Буду держаться в плане эмоций вообще железно. Просто обидно, что до победы оставалось совсем рукой подать, а я по глупости все слил... Вот она по ВК - очень злая, прям изверг-стерва, а сегодня стою на остановке, встречаю посылку по работе. Звонок. Ее самая близкая подруга звонит. "Посмотри направо, мы сидим в автобусе, зайди на пару минут". Захожу. Сидит жена с этой подругой. На руках - моя дочка. Жена в двух словах рассказала, что были в больнице, какие лекарства купили. Вроде там недолго, но мило пообщались. Я подруге ее сказал спасибо, что она помогает ребенку, пока у меня с работой налаживается. Та вроде сказала, давай, чувак, соберись, старайся детям помогать. Жена потом вроде бы как невзначай, даже как-то растерянно сказал, что в планах - крестить дочку. Сидит смотрит мою реакцию. Я улыбаюсь, говорю, ну круто, а можно прийти. Она говорит, что без проблем, но родителям в церковь заходить нельзя. САМА СКАЗАЛА! Я ей напомнил, что мы с ее мамой помирились, она улыбнулась. Посмотрел на жену и на дочу, и в очередной раз понял, что они правда сейчас, ввиду всей финансовой ситуации, беззащитны и беспомощны. Я так хочу стать для них опорой. После встречи, вроде даже как-то немного легче на душе стало.
Братиш,я же говорил все будет хорошо. Не паникуй и без обещаний,только дела.Она в тебя верит и ждет, не просри это момент
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Итак, я продолжаю уже 6-й месяц вернуть жену с детьми, и все очень туго. Сейчас с женой общаемся в основном по вопросу детей. С работой у меня налаживается, хотя из минусов я еще не вышел. Старась по максимум помогать детям. С женой видимся, созваниваемся, но, как донесли слухи (по словам кума, который был на крестинах моей дочки, куда меня не пригласили), она настаивает на разворде, говорит, что я убил все чувства и любовь и все такое. У меня есть еще полгода до развода, и я ну вот реально не знаю, что мне делать.
У меня есть только один вариант, и то его перспектива весьма аморфна, хотя это лучшее, что я могу сделать для жены.
А именно: продолжать общаться по-дружески, без выяснений отношений, сделать за лето ремонт в квартире и потом предложить ей съехаться, мол, чтобы они отдохнула от мамы (которая ее достает). Однажды я ей намекнул на это, она начала отмазываться, в духе "детей сложно перевести из одного садика в другой, пусть уже закончат тут (в том месте, где она живет с мамой)".
Я вижу, что она хочет, чтобы я решил финансовый вопрос поскорее, я въебываю как могу, но я не знаю, как мне зажечь в ней искорку... Устроить ей крышеснос, так это надо еще и почву подготовить.
Мужики, посоветуйте какую-то стратегию, плиз. Я уже исчерпал всю фантазию и мозг вообще туго соображает.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет

А именно: продолжать общаться по-дружески, без выяснений отношений, сделать за лето ремонт в квартире и потом предложить ей съехаться, мол, чтобы они отдохнула от мамы (которая ее достает). Однажды я ей намекнул на это, она начала отмазываться, в духе "детей сложно перевести из одного садика в другой, пусть уже закончат тут (в том месте, где она живет с мамой)".

хуёвая стратегия. своей жизнью жить не пытался?


Я вижу, что она хочет, чтобы я решил финансовый вопрос поскорее, я въебываю как могу, но я не знаю, как мне зажечь в ней искорку...

ты жену купить собираешься? могу тебе пару номерков дать, там искорка зажигается за 2-3 рубля, и даже минет без резинки.
Мужик у тебя мышление в корне не верное.

Что с развитием?
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хуёвая стратегия. своей жизнью жить не пытался?
В какой-то степени, я пытаюсь так жить. НО морально так и не могу успокоиться. То есть я не могу просто взять - и забить на жену. Внутренне мне кажется, что это будет означать полное отречение и разрыв с любимым человеком, но уже с моей стороны. Ну типа моральная сторона вопроса. Хотя, очевидно, что мне надо как-то расслабиться. Сейчас я делаю дома ремонт, хотя все деньги уходят только на детей. Вот как жена скажет, так сразу и даю денег (ну не прямо даю, а покупаю все, что она говорит). Стоило мне один раз не купить что-то для ребенка, потому что денег не было, я сразу хуевый. А сегодня вообще ебанутый случай.
Позвонил спросить, чтобы она мне скинула реквизиты банка, чтобы заплатить сыну за садик. Говорит, окей. Потом я спросил, на что ушли деньги, которые она получила, сдав кольцо в ломбард, сколько пачек смеси для ребенка купила. Она подняла кипишь, так как подумала, что я с нее требую отчет, бросает трубку. Короче, опять разосралоись. Потом пишет, короче ничего от тебя не надо, начала предъявлять мне, что я хуевый отец...

как меня это заебало... мужики, ну реально, я запутался, я не знаю, что делать. перечитал форумы, но там ситуации похожие, но я реально не знаю, как быть.

какую стратегию выбрать, вот в данной ситуации? что я имею сейчас
1. Она хочет развода через полгода и точка.
2. Полностью игнорить ее не могу, так как дети. Но к ним меня не подпускают.
3. Не знаю, как подавить злость к жене. Они порой включает неадекват, а я срываюсь.
4. Какие еще конкретно глобальные шаги я должен сделать, чтобы развиваться.
[DOUBLEPOST=1497942301][/DOUBLEPOST]Вот еще есть такое мелочи, которые я хочу уточнить:
1. При встрече я обычно целую ее в щеку. Стоит ли это делать сейчас?
2. Некоторые друзья советуют завести бабу на стороне, чисто, чтобы успокоиться и изменить отношение к жене, перестать на ней зацикливатьсчя, но меня беспокоит тот факт, что это типа измена.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Хочет развода, дай.
2) С детьми опыта нет у меня. Но думаю стоит идти подавать в суд на жену. Права и обязанности равные потому что.
В 3, 4 пунктах сделай ты уже т1д реально помогает. Понизишь значимость жены, не будешь реагировать так сильно на её закидоны. И это не измена, вы расстались, она ушла от тебя...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
НО морально так и не могу успокоиться.

ты и не успокоишься пока так живёшь. в откатах сплошных. продуктива нет совсем.

То есть я не могу просто взять - и забить на жену. Внутренне мне кажется, что это будет означать полное отречение и разрыв с любимым человеком, но уже с моей стороны. Ну типа моральная сторона вопроса.

так стоп. если ты о морали заговорил. у меня припекло.
А быть используемым чмошником подкаблучником и обречь своих детей на жизнь без отца в страхе неправильно пошевелится перед женой, это блять нормально ваще?
ты морально выебан и высушен женой. у тебя нет прав. ты дядя дающий ресурс. тебя используют. в этом нет нихуя хорошего. в первую очередь даже для твоих детей. Так что заканчивай прикрываться моралью. Все самые худшие преступления совершались во имя добра и морали. Не будь малодушным.


Вот как жена скажет, так сразу и даю денег (ну не прямо даю, а покупаю все, что она говорит). Стоило мне один раз не купить что-то для ребенка,

чувак ну это пиздец. тебя самого то такая жизнь устраивает?
То что ты пишешь лишь показывает что ты нихуя не изучил форум. или наслушался советов людей без детей.


Она подняла кипишь, так как подумала, что я с нее требую отчет, бросает трубку. Короче, опять разосралоись. Потом пишет, короче ничего от тебя не надо, начала предъявлять мне, что я хуевый отец...

пиздец ты её разбаловал.
Ты все делаешь неправильно. Реально ВСЁ. Очень запущенный случай.


как меня это заебало... мужики, ну реально, я запутался, я не знаю, что делать. перечитал форумы, но там ситуации похожие, но я реально не знаю, как быть.

бери ведение темы у эксперта. в скайпе, телеграмме пошагово всё обсудим. то что у тебя сейчас это полный пиздец. у форум ты нихуя не изучал потому что у тебя все ошибки ТФНские.

1. Она хочет развода через полгода и точка.

ок и в чём проблема?


2. Полностью игнорить ее не могу, так как дети. Но к ним меня не подпускают.

какое жалкое оправдание. ты в этом пункте сам себе противоречишь, здесь смешано, самооправдание собственной слабости и отсутствия характера. Тебя баба имеет по полной.


3. Не знаю, как подавить злость к жене. Они порой включает неадекват, а я срываюсь.

ясен хуй. она тебя ваще зачмырила. ещё бы ты не срывался. особенно с учётом как ты сам хоронишь свою ценность для жены, ничего удивительного.


4. Какие еще конкретно глобальные шаги я должен сделать, чтобы развиваться.

да тебе дофига что нужно сделать.
Во первых поменять мышление для начала. оно у тебя неправильное.

Вот еще есть такое мелочи, которые я хочу уточнить:
1. При встрече я обычно целую ее в щеку. Стоит ли это делать сейчас?

да хоть за щеку присунь. у тебя от этого возврат не приблизится. ты не на том концентрируешься.


2. Некоторые друзья советуют завести бабу на стороне, чисто, чтобы успокоиться и изменить отношение к жене, перестать на ней зацикливатьсчя, но меня беспокоит тот факт, что это типа измена.

хуясе ты сложный. тебя мать что ли воспитывала? что с тобой чувак? ты себя совсем ненавидишь?
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, мужики, все так и есть как вы говорите. Спасибо, что все по правде говорите, не подбирая выражений. Все верно. Внутренне я себя гноблю сильнее, чем сама жена. В целом, да, у меня проблемы с самооценкой, хотя друзья, и даже бабы многие говорят, что это очень зря и я себя недооцениваю. Но я не знаю, как сломать этот внутренний барьер. Возможно, как вы верно заметили, из детства, меня воспитывала только мать, при этом очень жестоко и жестко. Очень хочу измениться, но от этого груза, от мои откатов в общении с женой и ее закидонов, которые я терплю (ну типа джентельмен), я очень устал. Я правда чувствую себя как обезвоженный овощ и хочу раздуплиться раз и навсегда. Я понимаю это и очень хочу встать на правильный путь. Но в бошке реальный туман и в голове полный дестрой от непрекращающегося стресса.
Т1Д нужно, причем срочно, этим и займусь в ближайшее время, ибо уже крышан едет.
На форуме очень много историй, и все они разные, если не впадлу, скиньте ссылку на какую-то аналогичную историю, чтобы я мог в нее вникнуть.
К сожалению, сейчас не могу оплатить ведение моей ситуации у тренера, потому что все бабло уходит на долги и на детей. Грубо говоря, лишней 10-15к у меня сейчас нет. Та даже 3к - уже напряг. Сейчас нашел подработку, но я встрял на бабки в бизнесе (300к), и сейчас по сути, всю эту хрень отрабатываю.
Я уже правда заебался. В общем, такая схема норм.
1. Т1Д
2. Общение с женой - по минимуму, только по вопросу детей, тем более видеться я с ними могу по вечерам, никаких соплей.

Посоветуйте, что еще можно добавить в план действий, причем что нужно делать очень срочно. Ситуация у меня в целом пиздец запущеннаяя (есть переменные успехи, но откаты все портят) и решать надо что-то срочно.

Занятия по душе, которое хорошо снимает стресс, у меня есть - я играю в рок-группе, 1-2 раза в месяц концерты, + я развиваю бизнес (в который ни друзья, ни жена, ни родня не верят), с переменными успехами, но меня это дело прет и я вижу, что есть хорошая перспектива.

Жду ваших откликов.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А че ты хочешь то?
Тут вопрос приоритетов. Если 10 т.р это дорого для того чтобы привести твою жизнь в порядок. Тут таких много. Болтаются как гавно в проруби. Сами не знают че хотят. Упиваются своим страданием.
Ведение темы это в первую очередь показатель того что у тебя серьезные намерения. И ты настроен на возврат.

Если хочешь своими силами, ищучай форум, книги.
"Парадокс страсти" прочитай для начала. С парнями общайся, мб че грамотное скажут. Новоселова глянь "учебник для мужчин".
Меняй отношение к семье и женщинам. И практикуйся.
То что ты пишешь показывает только что ты нихуя не читал форум, и в целом твое отношению к делу.
 

Damien

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сидел вот целый вечер читал форум. Честно, немного полегчало и в голове прояснилось. Я правда настроен серьезно.
Что я понял из прочитанного и какие сейчас планы:
1. Меньше эмоций, не вестись на манипуляции, быть нейтрально-позитивным к жене, без перегибов и прогибов. Нейтрализовывать негатив. Акцент на детях только.
2. т1д, а лучше хотя бы т3д до конца месяца. Уже есть наметки, несколько девушек, которые мне нравятся за красивую жопу, но все не решался подойти. Тут тоже без вариантов, потому что ну хуле: меня кинули, жена в хуй не ставит, а я тоже человек, я теперь свободный и хочу понизить значимость жены, потому что это СИЛЬНО мне мешает в ее возврате. Сам много раз замечал, что когда к бабам относишься без фанатизма, но дружелюбно, они сами липнут. Даже сейчас вот с женой идем например покупать дочке смеси и памперсы, тупо молчим, вяло переговариваемся, причем я поймал себя на том, что я испытываю страх общения с ней, ну типа что же блять сказать, чтобы заинтересовать, как пошутить, что не сморозить. И я вот подумал, что, скорее всего, она чувствует, что все мои эмоции к ней - наиграны. То есть страх давит позитив.
3. Скачал все перечисленные книги, начал читать "Хватит быть славным парнем", штудирую форум. Конечно, я сам в шоке от того, как и какие методы работают, так как это кажется реально жестковато, но судя по томиу, что именно такой подход работает, а не мягкость-тряпочность, то тут без вариантов.
4. Заняться полностью собой, привести свою жизнь и бизнес в порядок.
5. Убрать все сопли из соцсетей. На выходных едем с группой на фестиваль, там пофоткаюсь, может как раз т1д получится.
6. Еще важный момент: давать себе физ. нагрузки, не столь ради улучшения фигуры (хотя тоже полезно), сколько ради снятия стресса. Физические нагрузки меня очень лечат.
7. Изменить отношение к женщинам.
8. В целом изменить тактику возврата, потому что мои текущие попытки ни к чему не приводят, одним словом хуже уже не будет 100%. Кстати, именно эта мысль сегодня меня расслабила: хуле париться и пытаться казаться джентельменом и при первом же ее звонке бежать к ней, даже если там вопросы по делу (а рабочий график у меня реально плотный), если результата ноль. Значит не верные шаги делаю. И страх поступать как все на форуме советую ушел. Сначал я думал, что так вести себя с бабами - это жесть, грубовато. Но на самом деле жесть - это быть тряпкой. Не удивительно, что у мекня с женщинами одни и те же косяки.


Нашел кстати несколько интересных возвратов на форуме (то что до этого читал - не совсем подходило под мою ситуацию, поэтому и каша в голове была), вот прям по теме все. Есть конечно неоднозначные моменты, на которые многие форумчане напарываются, в том смысле, что очень сложно выдержать
[DOUBLEPOST=1498084295][/DOUBLEPOST]По крайней мере, сейчас у меня есть некоторые преимущества в ситуации ия хочу ими правильно воспользоваться:
1. Я предложил ей больше не выяснять отношения, просто общаться, дружить и решать общие вопросы по детям. Она мне потом сказала, что ее это сильно обрадовало и она даже как-то вздохнула с облегчением.
2. У меня нет никаких ограничений на общение с детьми. Вчера она из-за телефонной срачки спонтанной морозилась весь день, потом я тупо взял и без разрешения приехал к детям. Она мне слова не сказала поперек. Дал ей денег малому на садик, она сначала начала выпендриваться, мол, не надо мне ничего от тебя. Я ей сказал, эх, выключай гордыню, я не тебе деньги даю, а ребенку. Молча согласилась. Вчера посрались по телефону из-за того, что я легким намеком сказал, чтобы она мне показала чеки за садик, мол, что она не тратит деньги налево (хотя уверен, она врать бы не стала, просто я выпендрился). Однако, сегодня самом показала мне чеки и полностью отчиталась за потраченные на детей деньги, хоят я ее даже не просил.
3. У меня сейчас отличная работа, есть есть еще отличный партнер по бизнесу, и у меня появилось дикое желание как можно быстрее решить все свои финансовые напряги. Во-первых, сам заебался, во-вторых, нах кому я нужен буду нищеброд-неудачник (с точки зрения альфа-самца).
4. Как оказалось, что ее же мама ее очень сильно заебывает, потому что они живут вчетвером в однокомнатной квартире в пригороде + у мамы нет мужика, там недоеб налицо, то есть мой недоброжелатель (теща) уже надоела даже своей же дочке, жена от маминых наездов устает и постоянно жалуется на нее, хотя и говорит, что любит, и все такое. Ну это понятно. У меня же трехкомнатная квартира в одном из лучших районов города, правда тут мремнот надо делать. Вот думаю, как раз делом займусь, а тому времени может все позитивно решится с женой и она переедет от мамы ко мне.
5. 90% наших общих знакомых, даже среди поджружек, в данной ситуации на моей стороне.
6. Развод она хочет именно через полгода, после дня рождения дочки. Не знаю, почему именно такой срок, но плюс в том, что у меня есть 6 месяцев, которые я не хочу проебать впустую.
 
Последнее редактирование:
Сверху