Отношения в 5 лет, цель вернуть девушку. разные города. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения в 5 лет, цель вернуть девушку. разные города.

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Комрады.
Суть такова: девушке 20, мне 25, встречались 5 лет, живу в Москве она в Киеве, своя квартира в Москве, была хорошая работа, машина.

После двух лет, и полетов туда-сюда, как с моей стороны так и с ее, это надоело, предлагал переехать ко мне в Москву, шла на отказ, нет и все, я не долго думая, продал машину подкопил деньжат и купил квартиру в Киеве, вначале была рада и что мы переедем в нее, но потом все спало, пока там делался ремонт, жили вместе с ее мамой.

Она у меня не прихотливая(геймер) начала играть в world of warcraft, после вместе ушли в него с головой, мне он надоел спустя время, потому что я хотел реализовываться, найти приличную работу, закончить ремонт, купить машину, создавать семью в конце концов, ну ей собственно было пофигу, были наезды на нее, что жизнь за окном, а не в мониторе, но нет.

Так как я часто летаю в Москву, как по работе так и по другим причинам, у нас появлялись разрывы в 3 месяца, что очень не хорошо, и я это понимал, и в один прекрасный день она мне написала, мол задержись еще на месяц, я очень удивился и заподозрил что-то не ладное, ответил что билет уже куплен сдавать его не собираюсь прилечу в срок.

В итоге я оказался прав, нашелся какой то "Вася" в ее игре который ей начал адово помогать во всем поддерживал во всем, она ему открылась, и не допускала меня к ее общению с ним, любым разговоры в том числе и скандалы не помогли (скандалить было ошибкой)

После он ее устроил на работу в этой игре, я был против, но она все равно пошла за ним, она начала зарабатывать, плюс ей там очень интересно, и она постоянно сидит с ним в скайпе и общается (ну и плюс там "любовь морковь уже шла полным ходом"

Я залез к ней в скайп и после спалился (еще один косяк) она сказала что я ее унизил и она потеряла ко мне доверие, т.к я вторгся в ее личную жизнь.

В итоге я прилетел в Москву отписался ей что все хорошо, и после мне сказали что отношения закончились, и она испытывает чувства к нему, и что она полетит к нему чтобы узнать насколько это верное решение. И то что любит она только меня, что аж сердце замирает, но ей нужен отдых и найти приключений на свою 5 точку.

Я пытался разобраться во всем, но понял что это ошибка, начал отдалятся от нее, не сильно игнорить, но отвечать редко, она в свою очередь тоже не так часто пишет, в основном "доброе утро" и картиночка из интернета, иногда делится как она получает загран паспорт чтобы слетать к нему, ну и там спрашивала какие документы ей нужно (то есть в помощи я ей не отказывал) но не более, на деньги она не падкая, посему она никогда их и не просила, как и подарков.

Ее кредо "главное чувствовать тебя рядом" В итоге все развалилось, все что строил, мне жалко и обидно ее терять т.к она действительно не обычная.

Прошу советов что делать мне дальше, чтобы ее вернуть, т.к она собирается прилететь ко мне на 1\3 и после полететь к нему, стоит ли ее впускать? или вообще перестать с ней разговаривать?

p.S Да отношения на расстоянии не лучшая затея, но остался самый маленький шажочек чтобы быть вместе, и тут она все обрубила и плюс этот "вася" блин.

Спасибо, Комрады.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grow
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Расстояние, два года, закрыл. Молодец, респект.

Далее, ошибки сам некоторые нашел. Хорошо.

Я бы в твоей ситуации (а я сейчас тоже на расстоянии, тему зацени, может, и посоветуешь что) решительно (но спокойно) расставил точки над и. Она сейчас тебя держит про запас, и если в того втюрится (а это произойдет, он новые эмоции), ты будешь послан. Поэтому обозначь, что дело ее, но ты слишком горд (мужская гордость = уважение женщины) и держать себя про запас не будешь. Ничего не проси, никаких ультиматумов. Далее - игнор. С визой пусть он ей помогает. Встречаться не нужно.
Будет трудно, это 100%. Такие отношения сами очень эмоционально привязывают, а ты еще и вложился в них. Но сейчас, пока ты еще не послан, решительные действия могут развернуть ситуацию.
Если твой игнор ее подкосит (а я так ожидаю), начнет бегать - помучай ее как следует. Не из мести, а чтобы максимально поднять свою ценность.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Комрады.
Суть такова: девушке 20, мне 25, встречались 5 лет, живу в Москве она в Киеве, своя квартира в Москве, была хорошая работа, машина.

После двух лет, и полетов туда-сюда, как с моей стороны так и с ее, это надоело, предлагал переехать ко мне в Москву, шла на отказ, нет и все, я не долго думая, продал машину подкопил деньжат и купил квартиру в Киеве, вначале была рада и что мы переедем в нее, но потом все спало, пока там делался ремонт, жили вместе с ее мамой.

Она у меня не прихотливая(геймер) начала играть в world of warcraft, после вместе ушли в него с головой, мне он надоел спустя время, потому что я хотел реализовываться, найти приличную работу, закончить ремонт, купить машину, создавать семью в конце концов, ну ей собственно было пофигу, были наезды на нее, что жизнь за окном, а не в мониторе, но нет.

Так как я часто летаю в Москву, как по работе так и по другим причинам, у нас появлялись разрывы в 3 месяца, что очень не хорошо, и я это понимал, и в один прекрасный день она мне написала, мол задержись еще на месяц, я очень удивился и заподозрил что-то не ладное, ответил что билет уже куплен сдавать его не собираюсь прилечу в срок.

В итоге я оказался прав, нашелся какой то "Вася" в ее игре который ей начал адово помогать во всем поддерживал во всем, она ему открылась, и не допускала меня к ее общению с ним, любым разговоры в том числе и скандалы не помогли (скандалить было ошибкой)

После он ее устроил на работу в этой игре, я был против, но она все равно пошла за ним, она начала зарабатывать, плюс ей там очень интересно, и она постоянно сидит с ним в скайпе и общается (ну и плюс там "любовь морковь уже шла полным ходом"

Я залез к ней в скайп и после спалился (еще один косяк) она сказала что я ее унизил и она потеряла ко мне доверие, т.к я вторгся в ее личную жизнь.

В итоге я прилетел в Москву отписался ей что все хорошо, и после мне сказали что отношения закончились, и она испытывает чувства к нему, и что она полетит к нему чтобы узнать насколько это верное решение. И то что любит она только меня, что аж сердце замирает, но ей нужен отдых и найти приключений на свою 5 точку.

Я пытался разобраться во всем, но понял что это ошибка, начал отдалятся от нее, не сильно игнорить, но отвечать редко, она в свою очередь тоже не так часто пишет, в основном "доброе утро" и картиночка из интернета, иногда делится как она получает загран паспорт чтобы слетать к нему, ну и там спрашивала какие документы ей нужно (то есть в помощи я ей не отказывал) но не более, на деньги она не падкая, посему она никогда их и не просила, как и подарков.

Ее кредо "главное чувствовать тебя рядом" В итоге все развалилось, все что строил, мне жалко и обидно ее терять т.к она действительно не обычная.

Прошу советов что делать мне дальше, чтобы ее вернуть, т.к она собирается прилететь ко мне на 1\3 и после полететь к нему, стоит ли ее впускать? или вообще перестать с ней разговаривать?

p.S Да отношения на расстоянии не лучшая затея, но остался самый маленький шажочек чтобы быть вместе, и тут она все обрубила и плюс этот "вася" блин.

Спасибо, Комрады.
Я бы ещё посоветовал начать читать Кирпичи
И начать заниматься собой, спорт, работа, хату в Киеве сдавай в аренду, будет дополнительный доход.
В соц. сети лей фото как ты весело проводишь время, из спортзала, с девушками без интима только.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Grow

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Комрады.
Суть такова: девушке 20, мне 25, встречались 5 лет, живу в Москве она в Киеве, своя квартира в Москве, была хорошая работа, машина.

После двух лет, и полетов туда-сюда, как с моей стороны так и с ее, это надоело, предлагал переехать ко мне в Москву, шла на отказ, нет и все, я не долго думая, продал машину подкопил деньжат и купил квартиру в Киеве, вначале была рада и что мы переедем в нее, но потом все спало, пока там делался ремонт, жили вместе с ее мамой.

Она у меня не прихотливая(геймер) начала играть в world of warcraft, после вместе ушли в него с головой, мне он надоел спустя время, потому что я хотел реализовываться, найти приличную работу, закончить ремонт, купить машину, создавать семью в конце концов, ну ей собственно было пофигу, были наезды на нее, что жизнь за окном, а не в мониторе, но нет.

Так как я часто летаю в Москву, как по работе так и по другим причинам, у нас появлялись разрывы в 3 месяца, что очень не хорошо, и я это понимал, и в один прекрасный день она мне написала, мол задержись еще на месяц, я очень удивился и заподозрил что-то не ладное, ответил что билет уже куплен сдавать его не собираюсь прилечу в срок.

В итоге я оказался прав, нашелся какой то "Вася" в ее игре который ей начал адово помогать во всем поддерживал во всем, она ему открылась, и не допускала меня к ее общению с ним, любым разговоры в том числе и скандалы не помогли (скандалить было ошибкой)

После он ее устроил на работу в этой игре, я был против, но она все равно пошла за ним, она начала зарабатывать, плюс ей там очень интересно, и она постоянно сидит с ним в скайпе и общается (ну и плюс там "любовь морковь уже шла полным ходом"

Я залез к ней в скайп и после спалился (еще один косяк) она сказала что я ее унизил и она потеряла ко мне доверие, т.к я вторгся в ее личную жизнь.

В итоге я прилетел в Москву отписался ей что все хорошо, и после мне сказали что отношения закончились, и она испытывает чувства к нему, и что она полетит к нему чтобы узнать насколько это верное решение. И то что любит она только меня, что аж сердце замирает, но ей нужен отдых и найти приключений на свою 5 точку.

Я пытался разобраться во всем, но понял что это ошибка, начал отдалятся от нее, не сильно игнорить, но отвечать редко, она в свою очередь тоже не так часто пишет, в основном "доброе утро" и картиночка из интернета, иногда делится как она получает загран паспорт чтобы слетать к нему, ну и там спрашивала какие документы ей нужно (то есть в помощи я ей не отказывал) но не более, на деньги она не падкая, посему она никогда их и не просила, как и подарков.

Ее кредо "главное чувствовать тебя рядом" В итоге все развалилось, все что строил, мне жалко и обидно ее терять т.к она действительно не обычная.

Прошу советов что делать мне дальше, чтобы ее вернуть, т.к она собирается прилететь ко мне на 1\3 и после полететь к нему, стоит ли ее впускать? или вообще перестать с ней разговаривать?

p.S Да отношения на расстоянии не лучшая затея, но остался самый маленький шажочек чтобы быть вместе, и тут она все обрубила и плюс этот "вася" блин.

Спасибо, Комрады.

У меня от части похожая ситуация, я живу в Киеве она в Одессе, это и вправду не легко жить на 2 города ... Но то что я понял из твоей ситуации у девочки в 20 лет зашкаливает эмоциональный фон, точнее я утверждаю что это так )) ... для этого возраста это нормально (сам в этом убедился) и тут можно только вот что посоветовать, - дать ей понять что ты не разменная монета, но при этом спокойно дать ей улететь без попыток возврата, если она этого не сделает, она не поймет разницы, хотя это может занять некоторое время, это пойдет на пользу вам обоим ... вот поставь себя на её место, даже не на неё, а просто на место молодого индивидуума, - представь что ты молод, у тебя еще куча планом, ожиданий и фантазий и то и это хочется ... и она скорее всего думает, что она не получит разносторонних эмоций (в том числе и "а какаво это с другими мужчинами" "какими еще они бывают" ) еще было бы не плохо дать ей понять, что она может потерять тебя на всегда ... но это должно быть спокойно гордо и по мужски (даже если это не прямой разговор с ней) это даже картинка или твое видео на отдыхе может дать понять ... успехов тебе
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня от части похожая ситуация, я живу в Киеве она в Одессе, это и вправду не легко жить на 2 города ... Но то что я понял из твоей ситуации у девочки в 20 лет зашкаливает эмоциональный фон, точнее я утверждаю что это так )) ... для этого возраста это нормально (сам в этом убедился) и тут можно только вот что посоветовать, - дать ей понять что ты не разменная монета, но при этом спокойно дать ей улететь без попыток возврата, если она этого не сделает, она не поймет разницы, хотя это может занять некоторое время, это пойдет на пользу вам обоим ... вот поставь себя на её место, даже не на неё, а просто на место молодого индивидуума, - представь что ты молод, у тебя еще куча планом, ожиданий и фантазий и то и это хочется ... и она скорее всего думает, что она не получит разносторонних эмоций (в том числе и "а какаво это с другими мужчинами" "какими еще они бывают" ) еще было бы не плохо дать ей понять, что она может потерять тебя на всегда ... но это должно быть спокойно гордо и по мужски (даже если это не прямой разговор с ней) это даже картинка или твое видео на отдыхе может дать понять ... успехов тебе

Единственное что я понял, для себя на данный момент, что нужно уделить внимание самому себе, но вот что я не могу понять что мне с ней делать? Игнорировать полностью? Не впускать к себе, даже если начнутся проверки на любишь/не любишь? И вот что хотел спросить: какую литературу стоит прочитать? Кирпичи, а что еще?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни с Кирпичей
Далее Женщина учебник для мужчин

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор необходим, на проаерки. Не будет общения ни чего не пишешь или через время отвечай, старайся все сообщения до ответа оставлять не прочитанные до своего ответа и пиши сюда что она тебе отправила вместе подберем ответ.
Если звонит то можешь не брать трубку или как вариант взять трубку, и сказать извини занят перезвоню. Но не перезваниваешь или после совета с теми кто в твой теме. Пока что как то так.
Будешь её делать дальше, посмотрим на её реакцию это важно.
Короче время покажет и не забывай про соц.сети фото и фото, давай делай!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Grow

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное что я понял, для себя на данный момент, что нужно уделить внимание самому себе, но вот что я не могу понять что мне с ней делать? Игнорировать полностью? Не впускать к себе, даже если начнутся проверки на любишь/не любишь? И вот что хотел спросить: какую литературу стоит прочитать? Кирпичи, а что еще?

Если ты меня сейчас услышишь, это с большой вероятностью тебе поможет .... ты в какой то степени должен научиться быть ДИМЛОМАТОМ ты наверное замечал что это люди со стержнем, непоколебимы, уравновешены (даже если эмоции внутри бурлят) непокалебимы и харизматичны .... конечно ты не дипломат и как же быть в этом случаи?!! все не так сложно, просто возьми и попробуй применить все эти качества на улице с целью тренеровки, найди ситуации которые для тебя не комфортны и попробуй использовать эти качества, хотя бы несколько ключевых из них ... дипломатия очень сильная штука ... я попробую найти фильм где это можно увидеть на примере и скину сюда если что ))) крепись и будь молодцом ))
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
March 1

  • Доброго дня ^^
March 3

  • Как ты, милах? =)
today

  • Ну воть :c
  • Игноришь упоротого и несчастного совуха.

Отвечать не собираюсь, но пока это все что она написала, пока звонить не пыталась.
P.s нашел работу с большей, зп, почти дочитал кирпичи, по утрам зарядочка, пока это все ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grow

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
March 1

  • Доброго дня ^^
March 3

  • Как ты, милах? =)
today

  • Ну воть :c
  • Игноришь упоротого и несчастного совуха.

Отвечать не собираюсь, но пока это все что она написала, пока звонить не пыталась.
P.s нашел работу с большей, зп, почти дочитал кирпичи, по утрам зарядочка, пока это все ))
Красавчик продолжай в том же духе)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Словил, откаты, грусть, тоска, а все из-за того что ей скоро лететь к этому "васе" и начал себя накручивать, а вдруг ей лучше с ним будет, и она с ним и дальше общается и делает все чтобы увидеться с ним.. хотя был спокоен как кит.
Принял контрастный душ отпустило, читаю форум, где успешные возвращения.
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
March 5


Ладно-ладно :з
На самом деле, рада, что ты хорошо проводишь время) Это видимо она имеет ввиду, где я начал постить фотки с прогулок
Жизнь меняется, и в лучшую сторону^^ (проверочка?)
Вот только вопросец до сих пор висит открытым. Надеюсь, ты все же ответишь на него.
И доброго утра)

(я в кой-то веки за последние пару недель, ложусь отдыхать когда на улице темно^^)

Так же игнорим?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После двух лет, и полетов туда-сюда, как с моей стороны так и с ее, это надоело, предлагал переехать ко мне в Москву, шла на отказ, нет и все, я не долго думая, продал машину подкопил деньжат и купил квартиру в Киеве, вначале была рада и что мы переедем в нее, но потом все спало, пока там делался ремонт, жили вместе с ее мамой.
Отношения на растоянии плохо работают. Но ты серьезно ты подошел к делу :)

Она у меня не прихотливая(геймер) начала играть в world of warcraft, после вместе ушли в него с головой, мне он надоел спустя время, потому что я хотел реализовываться, найти приличную работу, закончить ремонт, купить машину, создавать семью в конце концов, ну ей собственно было пофигу, были наезды на нее, что жизнь за окном, а не в мониторе, но нет.
Просто она еще ребенок и инфантил - а ты серьезено решил строить свою жизнь..
Тебе бы подождать ее 10 лет , пока повзрослеет

После он ее устроил на работу в этой игре, я был против, но она все равно пошла за ним, она начала зарабатывать, плюс ей там очень интересно, и она постоянно сидит с ним в скайпе и общается (ну и плюс там "любовь морковь уже шла полным ходом"
Стримеры или тестеры ?

В общем идея такова - вкладывался и пытаешься продолжить в черную дыру.. Только несчаться и разочарования , пока не повзрослеет.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорь и занимайся собой спорт, книги, саморазвитие.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь и занимайся собой спорт, книги, саморазвитие.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Кстати а такой вопрос, мне на 8 марта, рыпаться? Или сидеть в танке?

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
March 7


Солнце....?
_____________________
Пингует? но только в вк, что удивительно, хотела бы действительно спросить или найти меня, могла бы уже начинать звонить\писать в скайп, а там тишина) значит просто проверяет поводок, не далеко ли ушел?

p.s То что я не читаю ее сообщения, но нахожусь в онлайне, это играет роль? мб стоит перейти на фэйка?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В тупую игнорить не стоит лучше оффлайн быть)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если готов ( нет эмоций) - можешь - ответить - "Да, Земля слушаю"
Представь что общаешься с незнакомым человеком.
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, примерный смысл, который собираюсь написать

"Привет, я занят в основном, у меня все отлично."
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сойдёт она, ближе ты немного, она дальше, ты больше дальше.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю лучше все таки не писать это.
Она у тебя не спрашивала как дела итд
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
March 7

  • Здорово)
    А среди своей занятости сумеешь денек (ну или половину денька) выделить?
Тут, видимо говориться, что она купила билет к "Ваську уже" и собирается прилететь в Москву, чтобы увидеться со мной, тут прям, я не знаю, в общем.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спроси цель встречи , что она хочет.
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

  • Хм.
  • Вроде очевидно..
  • Ладно. Ты не хотел бы пересечься?

  • Ну или... Мне банально не помешала бы твоя помощь.
Все верно, она летит в Москву.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно аккуратно - типа что делать будем ?
Какая программа.
[DOUBLEPOST=1488911077][/DOUBLEPOST]Как забавно она привыкла тебя пользовать в хвост и гриву по щелчку пальца..
Чтоб избавится от этого можешь поставить ей условия которые хочешь - если тебе что-то от нее нужно
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Хороший вопрос. С таким настроем - даже не знаю чего и сказать. Да и с планированием у меня всегда были проблемы, тебе ли не знать.


  • А вообще, очень надеялась провести с тобой хотябы половину дня. Авось мозги на место встанут.


  • Хотя сомневаюсь в этом)


  • А так очень бы хотела верить, что ты встретишь.


  • Но судя по всему, этого не будет, верно?)

Вот сейчас оооочень жестко, я бы сказал, у меня все горит, этож пиздец. Хоть я и спокойно все это воспринял, я очень хочу ее увидеть, не виделись с 21 января.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже у нее бомбит :) Be cool !
Все норм. Предложи вариант как бы ты хотел увидется - я уж не знаю "романтический вечер с продолжением", совместное путешествие, еще что -то что ты хочешь..
И не пиши всякую фигню про старое - " Да и с планированием у меня всегда были проблемы, тебе ли не знать."
 

Waaghhh

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже у нее бомбит :) Be cool !
Все норм. Предложи вариант как бы ты хотел увидется - я уж не знаю "романтический вечер с продолжением", совместное путешествие, еще что -то что ты хочешь..
И не пиши всякую фигню про старое - " Да и с планированием у меня всегда были проблемы, тебе ли не знать."

Да нет, это полностью ее текст) Я ответил "Как будешь готова, так будешь готова. Дальше посмотрим"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши где ты, а где она - а то непонятно..
 
Сверху