Здравствуйте ушла жена, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте ушла жена, помогите вернуть

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер.

Меня зовут Алексей. Очень нужна Ваша помощь.

Я знаком со своей женой почти 3 года и год мы женаты.

Полтора месяца назад от меня ушла жена ( не далеко от нашей квартиры она сняла квартиру).Я сразу не стал её возвращать, до этого мы поругались и не разговаривали целый месяц и ни кто из нас не мог справиться со своей гордостью подойти друг к другу. Только на третий день я осознал что потерял любимого человека и стал ей звонить. Она через два дня согласилась со мной встретиться. Мы вечером встретились и сначало в машине разговаривали о том что её не устраивало в нашей совместной жизни. Я ей говорил, что всё осознал, что я изменю, что очень сильно люблю. И вроде-бы всё стало хорошо как бы она согласилась вернуться.Потом мы пошли в кафе в тот в котором мы встретились в первый раз, это она кстати предложила туда пойти. Сидя в кафе мы даже договорились в пятницу, а в кафе были в понедельник, поехать на выходные к её родителям. Но в пятницу не поехали а она пошла домой (в нашу квартиру) где ночь мы провели вместе. Секс был. В субботу мы поехали к родителям.

Вечером мы вместе с женой ходили в баню. В воскресенье мы опять поехали в город. Приехали вечером и пошли в кино. После фильма я её отвёз на съёмную квартиру, а сам поехал домой.

В понедельник мы ночевали в разных квартирах, а во вторник опять вместе ночевали дома.

В среду утром я её отвёз на работу и сам поехал на работу. В обед я ей написал смс (чем занимаешься моя родная). А она не ответила. Я не стал названивать думал что может быть она занята.

Вечером я приехал домой и ей позвонил, а в ответ смс (я на совещании). Я перезваниваю через час, я знаю что ни какого совещания нет. Она не берёт трубку а написала смс (я не приду домой ночевать. Я хочу по быть одна. Хочу по чувствовать скучаю ли я по тебе. Сейчас у меня нет чувств к тебе и то что мы были вместе у родителей, ночевали и занимались сексом. Я чувствовала, что мы стали чужими).

И тут меня чуть ли не инфаркт.

Я стал ей названивать, она не берёт трубку, а если и возьмёт то не говорит со мной, а орёт. И в течении трех дней я ей звонил, писал как люблю. Просил вернуться, но ноль внимания.

Я стал лопатить интернет и скачал Вашу книгу. Я перестал ей звонить и занимался собой. Но через 3 дня молчания она мне утром написала смс. Просила чтобы я в обед её отвёз по работе. Я сначало не знал что ей ответь. Но ответил что отвезу. Когда туда ехали я не заводил разговор об отношениях и не просил вернуться. А вот когда назад ехали она завела разговор и тут понеслось. Опять вернись, опять люблю. Она сказала что не верит мне, что люди не меняются.

Говорит что хочу поверить но не верю.

После этого я не писал и не звонил ещё 4 дня. Она мне написала в воскресенье 19.02.17 чтобы я ей привёз её вещь. Я ей сказал давай в понедельник. В понедельник после работы я приехал к ней на работу чтобы отдать вещь. И предложил ей довезти до дома. А когда подъехали к дому я предложил ей пойти по сидеть в кафе. Она согласилась. Пока мы ехали в кафе я ей сказал что люблю. Она ответила что не любишь. Я спросил с чего ты взяла она говорит что на шёл наверное кого-то. Я опять с чего ты взяла, она говорит что так себя не ведут когда жёны уходят. (Я сразу понял она имела ввиду что я не звоню и не пишу ей. А на оборот должен за ней бегать) и тут опять моя ошибка. Я вместо того чтобы перевести тему я ей ответил, что нет у меня ни кого, что в моём сердце только ты).

Мы сидели в кафе и мирно разговаривали опять же про нас. Она всё время вспоминает прошлое. А почему раньше не слышал меня. И вот всё время а почему раньше, а почему раньше.

Я её спросил чем будешь заниматься на выходных, она сказала что 23.02.17 поедет на выходные к родителям, я ей говорю давай вместе поедем. Она сказала что подумает. А на вторник мы договорились пойти в Церковь, она согласилась.

Во вторник утром я ей пишу про Церковь, а она отвечает что не пойдёт, нет желания. Я спроси что и к родителям ты тоже не хочешь чтобы я ехал. Она отвечает нет не хочу.

Меня опять на изнанку выворачивало. Я ей позвонил, с первого раза она не взяла. Взяла трубку со второго раза и говорит что всё что я ей говорил в кафе, что я буду другим и т.д. всё это не искренне.

Тут наконец-то я взял себя в руки и решил, что всё больше ни звонить ни писать не буду гори оно всё огнём. Я ей звоню сказать что я тебя отпускаю, она не берёт трубку. Я тогда ей пишу что я тебя отпускаю и искренне желаю счастья. Писал в вибере и видел что она прочитала и сразу мне перезвонила и спросила, ты чё звонил. Я ей сказал, то что я тебе хотел сказать по телефону я написал. И по телефону ещё раз сказал что отпускаю тебя и желаю счастья, в ответ она мне ответила что тоже желает мне счастья и найти мне девушку которая не будет меня раздражать. Я ей ответил спасибо и положил трубку.

После этих слов я не знаю, я чуть с ума не сошёл. Слёзы текли у меня не мог остановить. И чтобы хоть как-то отвлечься я уезжаю с работы и поехал к матери в деревню. Хоть чтобы хоть как-то успокоится, не писать и не звонить ей. Всё таки это был вторник и в переди выходные и праздник 23 февраля. Это целая неделя. На работу только в понедельник 27 го.

А в деревне отвлекусь матери помогу.

Вот значит я приехал в деревню, это где-то 12 часов дня. А в 18 вечера мне приходит смс по виберу от жены со словами (кошки на душе не скребут?). Я не стал сразу просматривать смс. Она видит что доставлено, но не просмотрено. Через час опять смс от неё со словами (только вчера ты мне причёсывал как хочешь чтобы я вернулась, а сейчас я тебе пишу ты не хочешь общаться). Я опять не просматриваю ни первую ни вторую смс ещё где-то час. Потом решаюсь ответить. Пишу ей (мы сегодня всё с тобой решили). Она отвечает (это ты к этому решению вёл, хорошо). Я на это смс не отвечал и больше вообще не писал.

На следующий день была тишина. 23 февраля она в обед мне присылает открытку с поздравлением 23 февраля. Я ей ответил спасибо и всё. Больше ни она ни я не писали друг другу.

Я делал новые фотки и каждый день в вибере менял. На фото я старался быть весёлым и счастливым.

Пока был у матери в интернете познакомился с девушкой и пригласил в воскресенье на масленницу сходить. Она согласилась. Тогда я в воскресенье 26 еду в город. Созвонился с девушкой она меня пригласила к себе в квартиру. Мы по пили чай и поехали на площадь. Я думал что может быть кто-то из знакомых моей жены меня увидит и ей расскажет. Да к стати это был прощённое воскресенье. Я для себя решил что ни каких смс и открыток не буду отправлять. Но в 12 часов дня она мне прислала открытку. Я не просматривал. Она видела что было доставлено но не просмотрено. Мы были на площади и я просил девушку меня по фоткать. Только меня одного без неё.

После площади мы с девушкой поехали в кафе. Я опять в вибере поменял фото с площади. Это было где-то часов в 19. И сразу мне приходит смс от жены (я смотрю ты каждый день фотки меняешь. Как я от тебя ушла сразу время появилось куда-то ходить) я опять не просматриваю ни первую ни вторую. Она видит что я не просматриваю и через час удаляет обе смс. Я ей вообще ни чего ни пишу.

Сегодня уже вторник и ни каких смс. Только от девушки сыпятся смски. Она мне понравилась, она симпатичная, возраст такой-же как у жены.( Да кстати мне 36 а жене 31. У меня это второй брак. От первой я сам ушёл ну это было давно) но не моё это. Я жену безумно люблю и хочу чтобы она вернулась.

С девушкой я общаюсь. Она меня приглашает в гости. Вчера я поехал к ней домой. Мы общались, прикалывались. Я уже вижу что она уже готова на всё (секс имею в виду) уже целоваться лезет. Но я не хочу всего этого. Я ни когда не изменял жене. И жена мне не изменяла. Мы доверяли друг другу.

Да, ещё забыл сказать. Мы официально в разводе. Это просто по глупости моей. Это было пол года назад, опять при очередной ссоре и недельного молчания я идиот сказал ей что пошли в загс (у нас нет детей не получается. Причина в ней. У меня от первой сын. Мы даже решили взять с детдома) она согласилась и мы пошли разводиться. В загсе нам сказали прийти через месяц будет развод. Но тут у нас опять любовь всё хорошо, даже забыли про развод. Мы не пошли в загс на назначенную дату. Так и жили не зная что нас развели. Спустя пол года вспомнили что надо забрать свидетельство о регистрации брака. Приехали и тут новость.

Мы не переживали и ни кому ни кому даже родителям не говорить об этом. Даже решили летом пойти расписаться и на море. А вышло всё вот так.

Вот сегодня ровно неделя прошла как я ей сказал что отпускаю тебя. Ровно неделю я ей не звоню и не пишу, а на оборот игнорирую.

Подскажи мне пожалуйста если можно, что мне дальше делать? Ведь в переди 8 марта а 9 марта у неё день рождения. Поздравлять мне её или не поздравлять? Что мне делать? Помоги мне пожалуйста.

Заранее спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!На мой взгляд поздравь и 8 и 9 так будет корректно с твоей стороны,только без лишних разговоров,а дальше продолжай гнуть свою линию
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравить лучше по телефону или смс?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравить лучше по телефону или смс?
Аватар смени.правило форума.Поздравляй как хочешь,а хочешь ты позвонить это и понятно,но без лишней воды
8, member: 9385"]Поздравить лучше по телефону или смс?[/QUOTE
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если предложит на день рождения с ней в кафе отметить вдвоём?
Что мне на это ответить?
Ведь игнор пока только неделя. Она мне не пишет и не звонит. Она очень гордая, сама первая на этот шаг не пойдёт.
Я буду конечно игнорить столько сколько этого будет нужно. Я сейчас спокоен и тем боле общаюсь с девушкой.
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если предложит на день рождения с ней в кафе отметить вдвоём?
Что мне на это ответить?
Ведь игнор пока только неделя. Она мне не пишет и не звонит. Она очень гордая, сама первая на этот шаг не пойдёт.
Я буду конечно игнорить столько сколько этого будет нужно. Я сейчас спокоен и тем боле общаюсь с девушкой.
Мужики ну где же вы?
Кто мне даст совет
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что мне нужно сделать, чтобы Вы мне помогли?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что мне нужно сделать, чтобы Вы мне помогли?
Ну раз никто так и не подоспел,позволю себе...)Не накручивай себя узбогойся,если позвонит берешь трубку не сразу и вот если она пригласит тебя тет а тет отпраздновать то соглашайся,возможно у вас там все и срастется ,пока свежо.Только держи себя как самец которому пох.а не так чтобы чмоки там всякие,сюси пуси.Чувствую от парней мне влетит)но это моё мнение.А в остальном пока держи игнор,терпи,а то я смотрю поплыл ты малеху
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор я терплю. Уже вторая неделя пошла. От неё вообще ни чего.
Я уже говорил что она очень гордая. Я не пишу значит и она не будет.
На счёт какого нибудь Васька я на 100% не уверен, но думаю у неё нет ни кого.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Какие самые важные притензии у неё к тебе были? Сейчас держи игнор, выкладывай много позитивных фото в СС. Поздравить можешь через смс, просто и коротко. А насчёт соплей ты зря, что сделано то сделано, но больше этого повторять нельзя.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счёт какого нибудь Васька я на 100% не уверен, но думаю у неё нет ни кого
Не хочу расстраивать, так как конечно можно это узнать, или от нее(когда будет что-то) или уже пост фактум

Ниже 99% подтверждение что он есть
Вечером я приехал домой и ей позвонил, а в ответ смс (я на совещании). Я перезваниваю через час, я знаю что ни какого совещания нет. Она не берёт трубку а написала смс (я не приду домой ночевать. Я хочу по быть одна. Хочу по чувствовать скучаю ли я по тебе. Сейчас у меня нет чувств к тебе и то что мы были вместе у родителей, ночевали и занимались сексом. Я чувствовала, что мы стали чужими)
Я стал ей названивать, она не берёт трубку, а если и возьмёт то не говорит со мной, а орёт. И в течении трех дней я ей звонил, писал как люблю. Просил вернуться, но ноль внимания

Так может она вести себя, если ты сильно раздражаешь своим вниманием... А у неё есть внимание со стороны. Где нет негатива, и все хорошо.

Я уже вижу что она уже готова на всё (секс имею в виду) уже целоваться лезет. Но я не хочу всего этого. Я ни когда не изменял жене
Бросай заниматься фигней, вы уже в разводе (как бы это не звучало, но вы нечем не обязаны друг другу) То хватит тут уже страдать.
У тебя сильно большая зависимость от БЖ, вот и "снимай" его.
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не думаю что у неё кто то есть.
Я её полностью обеспечивал. Я купил квартиру, машину ей. Полностью её одевал. За всё платил я.
Она конечно работает но зарплата 15000 тысяч. Я ни когда её зарплату не спрашивал. Говорил чтобы она её на себя тратил.
Возможен такой вариант, что она специально ушла чтобы как то меня изменить? Поставить на правильный путь.
Ведь когда она ушла она мне сказала, по живи один и подумай над своим поведением и начни уже менять свой образ жизни
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я её полностью обеспечивал. Я купил квартиру, машину ей. Полностью её одевал. За всё платил я.
И что?

Тут вопрос, не в том, что ухажер богаче может быть и т.д.

Квартира и машина(ы) нечего не решают увы...

Ну не кто не утверждает что была измена, или что-то подобное.

Я не думаю что у неё кто то есть
В этом, нельзя быть уверенным, на 100% особенно в такой ситуации. Но это может быть пока просто общение и все....
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот что ещё подскажите эмоции это у неё или её гордость.
Она мне сказала, что я т.е. мне говорила, что если я уйду то навсегда.
Можно верить этим словам? Или внимания не обращать?
[DOUBLEPOST=1488550387][/DOUBLEPOST]Может быть из за её гордости она думает, что раз ушла не смотря что любит. Время пройдёт и пройдёт любовь.
А то что она меня до сих пор любит, она сама говорила. Люблю но не верю тебе. Я хочу тебе поверить но не могу.
Эти слова она говорила после того когда ушла. В то время она действительно была очень зла и обижена. Но прошло уже почти 2 месяца
[DOUBLEPOST=1488550482][/DOUBLEPOST]Как вообще вы думаете в такой ситуации можно ли её вернуть? Есть ли у меня шанс? Или это всё гиблое дело?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не думаю что у неё кто то есть.
Я её полностью обеспечивал. Я купил квартиру, машину ей. Полностью её одевал. За всё платил я.
Она конечно работает но зарплата 15000 тысяч. Я ни когда её зарплату не спрашивал. Говорил чтобы она её на себя тратил.
Возможен такой вариант, что она специально ушла чтобы как то меня изменить? Поставить на правильный путь.
Ведь когда она ушла она мне сказала, по живи один и подумай над своим поведением и начни уже менять свой образ жизни
Читаю и худею с этих ОЖП.Ты обеспечивал причём полностью и дай бог каждому так мочь ,в итоге ты не мужик меняйся.получается ей недоставало твоей жесткости проявления мужественности.Давай ещё раз проанализируем попробуем вместе найти твоё слабое место.Вспомни сам когда по твоему ты давал слабину?
[DOUBLEPOST=1488551681][/DOUBLEPOST]На что ей обижатся то я все не пойму,как у них это здорово получается привить нам чувство вины.Очень интересно наблюдать за развитием твоей темы в целях детального изучения ОЖП.
[DOUBLEPOST=1488551841][/DOUBLEPOST]
В этом, нельзя быть уверенным, на 100% особенно в такой ситуации. Но это может быть пока просто общение и все....
Полностью согласен.мой случай как пример
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне на оборот говорит, что я очень грубый по отношению к ней был после того как мы поженились. Она иногда не понимала моих шуток и при этом на меня обижалась, а я не успокаивал её.
И если мы поругались то могли по 2 недели а то и месяц не разговаривать. Она мне писала на бумаге список продуктов которые надо купить. Я конечно покупал. Она же готовила и я кушал.
Ревность была у неё, по телефону лазила что то искала. Но мне прятать не чего было но было не приятно. Отучил лазить по телефону когда код поставил. Да кстати когда она ушла и мы первый раз встретились чтобы выяснить причины растования она говорила про ревность. И призналась мне , что ходила к какой то бабке и та по моему фото сказала жене, что у меня нет ни кого. Только после этого она успокоилась. Я ей говорю ведь я тебе повода не давал. Просто она ревновала к бывшей моей жене. Она мне постоянно писала смс.
Первой жене я реально изменял и в хрен её не ставил вот она и подала на развод. Нашла себе мальчика. Но когда она ушла вот тут то и началось. 3 месяца соплей. Реальных соплей. На дню миллион раз звонил, писал. По этому и не вернул. Я пол года адоптировался пока не встретил девушку которая стала моей женой и вот опять эта жопа.
Когда мы по женились первая жена ушла от своего и тут стала мне писать, звонить просить прощения и умоляла вернуться. Я ей чётко дал понять что нет. И телефон её в чёрный список. Всё равно находила меня. Благо живёт она за 150 км. И до сих пор бегает от одного к другому.
Вот такая у меня жопа.
[DOUBLEPOST=1488556237][/DOUBLEPOST]Я вообще по натуре такой человек, что ни когда не позволял женщинам мною манипулировать.
Моя жена вторая (если буду писать жена то это настоящая. Про первую больше не слова) говорила мне что я ей не даю денег. Я. Как не даю, а всё что у нас и лично у тебя есть это называется не даю.
А по морям ездим, это тоже не даю. Я решил что твою зарплату ты тратишь на себя. Разве 15000 т это тебе мало на всякие побрекушки?
[DOUBLEPOST=1488556424][/DOUBLEPOST]Ну с этим она всё же согласилась.
Реальный мой косяк это обзывала и как только её не называл. Но это было только тогда когда мы были в ссоре.
А когда всё хорошо то на оборот от меня только ласковые слова да и от неё тоже.
[DOUBLEPOST=1488556854][/DOUBLEPOST]Вот последний раз когда поругались и не разговаривали целый месяц и в последний день скандала она была не в себе и разбила мои часы которые стоят 140 ты. А я взял и разбил её телефон и ушёл из дома. Вечером домой а её нет. Это было в воскресенье, я не дал этому значению потому что рядом живёт её сестра двоюродная. Там то она и ночевала. А в понедельник я приехал с работы и увидел что её вещей нет. Сразу не стал звонить. Позвонил на следующий день. Она сказала что ушла и сняла квартиру. Эта квартира тоже здесь не далеко т.к она рядом работает .
[DOUBLEPOST=1488557164][/DOUBLEPOST]Так я всё на свидание, а то девушка уже 30 минут меня ждёт, а я всё ещё в трусах
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, вот ещё что. Когда она ушла, а я позвонил по моему только на третий день и на пятый день мы встретились она плакала и говорила, ну почему ты сразу не приехал за мной. Ведь ты видишь, что я не прихожу ночевать ведь для меня не прийти вовремя домой это нечто.
Так оно и есть, она даже с работы ни когда не задерживалась. Даже когда её подруги звали куда нибудь она говорила нет. Как так сейчас муж с работы приедет а меня нет дома.
Вот говорит, что по жила у сестры два дня и я за ней не еду вот поэтому на третий день сняла квартиру.
Потом ещё при следующей встрече это через неделю говорила что место себе не находит. Приходит с работы и все вечера плакала.
[DOUBLEPOST=1488567158][/DOUBLEPOST]Говорит если бы ты сразу за мной приехал или даже на следующий день пускай даже на работу я бы ни куда бы не ушла.
[DOUBLEPOST=1488567273][/DOUBLEPOST]Вот только потом после моего трёх дневного нытья не хочет возвращаться. Не верю я тебе и всё. Хочу но не верю.
[DOUBLEPOST=1488569268][/DOUBLEPOST]Короче как я уже писал, что мой косяк в том что я её оскорблял и по всякому обзывал. Когда ругались я как только её не называл (и тварь и зечка так как у неё небольшая наколка на ноге и бесплодная тварь т.к. у нас два года нет детей, а причина в ней и ссука и дебила, колхозница и чучело хотя она просто красавица всё при ней. Она на куклу барби похожа) вот в чём косяк. Какая бы она не была она женщина и так называть я ни какого права не имел.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да просто хороших эмоций не хватает твоей жене.
Добавь эмоций и живите счастливо!
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ещё про детей.
Она до меня год жила гражданским. И тоже не могли иметь детей и когда узнали что дело в ней, он её просто вышвырнул.
Через год когда мы с ней начали встречаться она мне сразу сказала о своей проблеме. Я ей тогда ответил, что сейчас нет ни чего не возможного. И когда у нас всё стало в серьёз и мы хотели ребёнка и ни чего не получается и тогда я ей говорю. Давай я найду очень хорошую больницу и мы с тобой вместе обследуемся. Так и сделали. Со мной всё в порядке ведь у меня от первой есть ребёнок. А вот с женой затянулось. Вы просто не представляете сколько денег ушло. Конечно многое что сделали. Пробовали ещё несколько месяцев, а нет.
Тогда нам предложили эко, но мы отказались. Решали вопрос взять с детдома , а там Господь Бог и своего даст.
Вот и до решались. Вот он конечный результат.
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже не знаю для кого пишу. Для себя наверное, пишу и сам читаю, но я это и так всё знаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скоро напишу разбор , а пока


[DOUBLEPOST=1488576340][/DOUBLEPOST]
Я не думаю что у неё кто то есть.
Я тоже ге хочу тебя расстраивать , но похоже STRAGO прав -
Не хочу расстраивать, так как конечно можно это узнать, или от нее(когда будет что-то) или уже пост фактум
Ниже 99% подтверждение что он есть
Когда туда ехали я не заводил разговор об отношениях и не просил вернуться. А вот когда назад ехали она завела разговор и тут понеслось. Опять вернись, опять люблю. Она сказала что не верит мне, что люди не меняются.
Говорит что хочу поверить но не верю.
Так это не работает .. Разговоры - типа я изменился и все осознал на этой фазе - деструктивны

Я её полностью обеспечивал. Я купил квартиру, машину ей. Полностью её одевал. За всё платил я.
Она конечно работает но зарплата 15000 тысяч. Я ни когда её зарплату не спрашивал. Говорил чтобы она её на себя тратил.
Глупость - она не вкладывалась в отношения..
Или вкладывалась другим путем? Проанализируй..
Возможен такой вариант, что она специально ушла чтобы как то меня изменить? Поставить на правильный путь.
Ведь когда она ушла она мне сказала, по живи один и подумай над своим поведением и начни уже менять свой образ жизни
Не она а судьба.. Подумать - тут точно есть о чем

Она мне на оборот говорит, что я очень грубый по отношению к ней был после того как мы поженились. Она иногда не понимала моих шуток и при этом на меня обижалась, а я не успокаивал её.
С обидчивыми - очень сложно - признак глубокого инфантилизма и травмы. Если конечно ты не шутил хуже Петросяна
И если мы поругались то могли по 2 недели а то и месяц не разговаривать. Она мне писала на бумаге список продуктов которые надо купить. Я конечно покупал. Она же готовила и я кушал.
Клиника. Такое помню только в 12 лет делал
Может начать с этого? - в чем причина , какой смысл
Я ей говорю ведь я тебе повода не давал. Просто она ревновала к бывшей моей жене
Ревность бывает от неуверенности или собственных измен

Я вообще по натуре такой человек, что ни когда не позволял женщинам мною манипулировать.
Судя по твоим рассказам , тобой все время манипулировали, по твоей же глупости - обидчивость , эмоции , итд
Ну с этим она всё же согласилась.
Реальный мой косяк это обзывала и как только её не называл. Но это было только тогда когда мы были в ссоре.
А когда всё хорошо то на оборот от меня только ласковые слова да и от неё тоже.
Эти ссоры полнейший инфантилизм .. У многих , да у меня были в 21-25.. Пора заканчивать и учится чему то другому
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, что с сорами нужно заканчивать.
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в игноре от жены, а здесь все в игеоре от меня
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в игноре от жены, а здесь все в игеоре от меня
Выходной, все отдыхают. Почитай книжки пока с форума. Парадокс страсти точно почитать предложат
[DOUBLEPOST=1488632327][/DOUBLEPOST]Только в интернете его скачай.
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каждый день читаю. Уже в голове такая каша.
[DOUBLEPOST=1488637543][/DOUBLEPOST]Весь форум перечитал.
Читаю об успешных возвратах, но том при эгноре всегда БЖ выходят на связь.
Ну почему у меня не выходит?
Или ещё и мало времени прошло (только полторы недели ) или то что нет детей?
Ведь все успешные возвраты которые я читал были с детьми.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может тебя это успокоит хоть немного. Моя на связь больше месяца не выходит. Есть ребенок и 23 года совместной жизни за плечами.
И обрушилась вся наша жизнь ещё в ноябре.
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Извени Сергей. Я просто не знаю твоей истории.
А ты до сих пор в игноре?
[DOUBLEPOST=1488646606][/DOUBLEPOST]Каждый день в сс выставляю новые фото где я весёлый и жизнерадостный и всё время в новых местах.
Она на дню по 20 раз ко мне заходит.
Но ноль внимания.
Не думает ли она что я это делаю на зло ей?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извени Сергей. Я просто не знаю твоей истории.
А ты до сих пор в игноре?
[DOUBLEPOST=1488646606][/DOUBLEPOST]Каждый день в сс выставляю новые фото где я весёлый и жизнерадостный и всё время в новых местах.
Она на дню по 20 раз ко мне заходит.
Но ноль внимания.
Не думает ли она что я это делаю на зло ей?
Да, я в игноре. Я пока не вижу смысла выходить на связь с ней. Пусть сама начнёт. А не начнёт, знать судьба такая.
Если твоя жена к тебе заходит, значит ей это интересно.
А какую ты реакцию ждёшь от жены? Было бы ей пофигу, вообще бы не заходила к тебе.
Не спеши, пусть все эмоции улягуться у неё.
Хрен их знает, что там у женщин в голове. Они и сами наверное это не знают)))
 

Alexejy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день всем.
Ну вот опять я зделал ошибки. А именно.
До того как уйти в игнор бж мне задала вопрос, ты на раздел будешь подавать? А раздел это квартира, хотя эту квартиру я на свои личные деньги покупал. На деньги от проданного имущества которое у меня было до неё.
Тогда я ей сказал, что зачем делить через суд? Это долгий и не приятный процесс. Давай продадим и деньги по полам. Она говорит давай, но цену поставь 3.5 миллиона, хотя это очень дорого и за эту цену не купят. Конечно я продавать не собирался и не собираюсь. Но в инет я её выставил. Думал увидит и сама пока на раздел подавать не будет. Думаю что если даже кто то позвонит по объявлению, то найду что сказать.
И вот после того как прошло две недели игнора, а это было в воскресенье она на связь так и не вышла, то я с дури ей написал смс. Что якобы вчера приходили смотреть квартиру и им понравилась, что за 2.8 миллиона готовы купить. На что она ответила это дёшево, хотя я её покупал за 2.6. Говорит меньше чем 3.5 не соглашался.
Часа через два я ей позвонил. Говорю пошли сходим в парк по гулял, на что получил отказ. И она опять тему завяла про квартиру, на что я ей ответил, что может не будем продавать а попробуем начать новые отношения? Она мне ответила, если бы ты хотел меня вернуть то не игнорил бы меня 2 недели а действовал бы.
Гулять конечно она отказалась. Я поехал к своей старшей родной сестре чтобы хоть как то успокоится и я ей о бо всём расказвал.
Потом я позвонил тёще, просил чтобы она мне помогла. Она говорит, что каждый день с ней об этом говорит. Теща очень хочет чтобы мы были вместе. Сказала что поговорит с ней.
И вот вечером я приехал домой и мне смс от бж. Я в церкви на службе если хочешь приезжай вместе по молимся. Я конечно приехал. Мы отстояли службу и я её довёз до дома. Возле дома в машине я опять ей говорю, прости за всё что было раньше и поверь что больше этого не будет. Она говорит что не верю, что не люблю. Что ты 2 недели меня игнорил, фотки новые выставлял показывал что у тебя всё хорошо. Я злилась на тебя. Почему ты меня с собой не приглашал в те места где я делал фото и выкладывал в сс. (Я уже не знаю, игноришь это для неё плохо, бегаешь за ней тоже не хочет и не верит). Вышла она из машины и я поехал домой. Опять паника.
И вот я ей пишу:
Я.
Танюш, помнишь ты говорила что можно начать жить вместе по новому только прошлое не вспоминать, вообще не вспоминать.
Что же сейчас случилось?
Она.
Можно,но нужно хотеть обоим,а я не верю тебе.Мне очень жаль...но мне нмчего не надо.Я не забыла очкорбления и унижения.

Я хотела семью....

Сперва ты не хотел,а теперь мне не надо
Я.

Ладно, делай что хочешь. Не хочешь значит не хочешь.
Я уже начинаю осмысливать и внушать себе твои слова что ты меня не любишь.
Я.
Первое время когда ты ушла. Да ты меня бросила. Мне было не по себе.
Но с каждым днем равнодушее к тебе всё больше и больше
Она.
А тогда зачем врешь то,что семья нужна если равнодушия больше
Я.
Квартиру продавать я не буду. Подам на раздел. Тем более документы все готовы.
И клином свет на тебе не сошёлся
Она.
Жалко мне тебя
Она.
Из за кваитиры и мерился.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ
Я.
Нужна семья. Но стучать в закрытую дверь я больше не собираюсь.
Из за квартиры или нет, думай как хочешь
Она. Все как я есть так и думаю.
Даже закрытую дверь открывают тому кто стучится,а не играет роль
Я.
Я два месяца стучусь, но ты не хочешь открывать
Она.
"Твоего стука не слышно"ты то соглашаешься,что растались,то не отвечаешь на смс,то пропадаешь.Мужчина который хочет вернуть женщину-действует,а ты..пустыми словами кидаешься.
Она.
В заявление на раздел оставь мой номер
Я.
Я то всегда соглашался, а ты нет. Ты действительно не знаешь чего ты хочешь
Я.
Обязательно твой номер оставлю
Я.
Мне вот интересно, как же по твоему мужчина должен действовать чтобы вернуть жену?
Я.
Что я не так делал?
Я.
Дай мне совет
Она.
Прогугли
Я.
Нет, я уже не хочу
Я.
Оставайся со своей гордостью
Она.
Я никогда не была гордой,просто уже не нужно.Спокойной ночи.И не возращай тех людей к кому равнодушен.
Я.
Я на 100% уверен, что я больше ни когда ни кого возвращать не буду. Те ошибки которые я допускал больше ни когда не допущу
Я.
И в бей себе в голову что не каждый мужчина согласится взять ребёнка из детского дома
Она.
А это причем?
Я.
Я знаю что ты очень хочешь быть мамой.
Она.
А причем ребенок из детдома
Я.
Ну почему же мы планировали взять?
Она.
Нет,планов не было,были разговоры.
Хочешь указать,что бесплодна?Ну уж если хочется-не стесняйся
Я.
Нет. Больше ты этих слов не услышишь
Она.
Спасибо
Она.
Остались намеки
Я.
Нет у меня ни каких намёков
Она.
И в бей себе в голову что не каждый мужчина согласится взять ребёнка из детского дома
Она.
Вот он
Я.
Я имел в виду что у нас не получалось и я решился на этот шаг. Поверь это не простой шаг.
Она.
Это разговоры были,шагов не было.Так что не преувеличивай
Я.
Ладно, спокойной ночи. Не было так не было. Сейчас уже всё равно
Я.
Я тебя понял и услышал, что ты меня не любишь, семья тебе наша не нужна.
Прощай
Она.
Прощай еще рано говорить.
И на этом наша переписка закончилась. Вот опять второй день игнора и с моей стороны и с её.
[DOUBLEPOST=1488881808][/DOUBLEPOST]Пожалуйста, отзовитесь.
Критикуйте, объясните, подскажите.
Ведь завтра 8 марта, а 9 у неё день рождения.
Как мне дальше себя вести? Чтобы не делать ошибки?
 
Сверху