Здравствуйте ушла жена, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте ушла жена, помогите вернуть

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дэн Косопор.
Начну с того что -
Я людей, пишущих сюда считаю умными , способными анализировать свои ошибки, понимающих аллегориии.. Но ты зачем-то пытаешься в отношении себя опровергнуть это..

Если по существу твоего 1го сообщения - я рассматриваю это как
1 КЛЕВЕТУ.
2. БАЛОБОЛЬСТВО - примеров и доказательств ты не привел.

я еще раз повторю, мне нравятся твои мысли!!! но, ты ахуел (с буквы А)
Перефразирую -"Примеров и доказательств я приводить не хочу , поэтому перейду сразу к оскорблениям!"

сли иска тьгеев на форуме разочеровашек так ты с себя начни! я не ною, бредовым советам не следую, и тебя, не зависимо от предыдущего поста, считаю умным собеседником!ну и в отличие от неоторых авторовя сплю с женщиной !!!! и не с мамой;)
Что-то твои мысли становятся бессвязными и полным офтопом.. Что случилось друг? АлкоПятница ? Какое-то разочарование случилось в жизни или беда ? От этого не мотивированная агрессия и желание на кого нибудь напасть? Так напиши - мы поймем все и осуждать не будем И даже спорить не будем.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то твои мысли становятся бессвязными и полным офтопом.. Что случилось друг? АлкоПятница ? Какое-то разочарование случилось в жизни или беда ? От этого не мотивированная агрессия и желание на кого нибудь напасть? Так напиши - мы поймем все и осуждать не будем И даже спорить не будем.
Спасибо за заботу, но у меня все шикарно! Ты изначально зло отреагировал на один лишь мой пост и дальше продолжаешь пытаться строить беседу со мной, хотя мне кажется мы друг друга услышали! Надеюсь на этом беспонтовый спор окончен! Счастья тебе! Автору так же успехов !
P.S.: и это не искренне, а не стеб!
 
Сверху