Отбить девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбить девушку

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)) прошу помощи в своей ситуации.
Пару лет проработали вместе с девушкой. За это время сложились хорошие отношения. Сейчас с этой работы вынужден был уйти.
Наши отношения дошли до поцелуев в щеку и обниманий.
Проблема в том что она живет с парнем в его квартире, но он не работает и постоянно жаловалась на него и говорила, что хочет уйти.
Сейчас я ушел с работы (поиск новой осложняет то что летом ГОСы и диплом - ничего не сделано, но есть хорошая финансовая подушка безопасности - она в курсе и с поиском не спешу (сегодня уволился), так как средств мне хватит надолго
Как мне её отбить, сейчас будем общаться звонками (пока её симпатия не остынет), все обещает приехать, но ревнивец не дают свободы как стал подозревать что-то
Мне как-то написала что я для неё друг, потом прислала, что самый любимый друг...
Сейчас уверяет, что общение продолжится
Она знает что нравится мне и нравится очень сильно, да многое обо мне знает...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть здесь кто-нибудь?
 

Andruha899

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)) прошу помощи в своей ситуации.
Пару лет проработали вместе с девушкой. За это время сложились хорошие отношения. Сейчас с этой работы вынужден был уйти.
Наши отношения дошли до поцелуев в щеку и обниманий.
Проблема в том что она живет с парнем в его квартире, но он не работает и постоянно жаловалась на него и говорила, что хочет уйти.
Сейчас я ушел с работы (поиск новой осложняет то что летом ГОСы и диплом - ничего не сделано, но есть хорошая финансовая подушка безопасности - она в курсе и с поиском не спешу (сегодня уволился), так как средств мне хватит надолго
Как мне её отбить, сейчас будем общаться звонками (пока её симпатия не остынет), все обещает приехать, но ревнивец не дают свободы как стал подозревать что-то
Мне как-то написала что я для неё друг, потом прислала, что самый любимый друг...
Сейчас уверяет, что общение продолжится
Она знает что нравится мне и нравится очень сильно, да многое обо мне знает...
Привет,друг)))прочитал твою тему))Первое - не торопись!!почитай литературу - "Мужчина всегда прав", Парадокс страсти"))Развивайся физически, ищи новые хобби,увлечения, показывай что ты всесторонне развитый парень - потихоньку сама возможно начнет тянуться к тебе))и не давай ей себя полностью - будь слегка недосупен для нее, не завышай значимость..на данный момент считаю, что нужно показать себя в лучшем свете, быть лучше ее парня))Пока все, в остальном ждем экспертов!!
 

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она даёт тебе тонкие намеки
Просто старайся поддерживать с ней позитивное общение, дарить ей новые эмоции в то время как её васек будет продолжать рушить с ней отношения
И она поймёт что ты - тот кто ей нужен
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрался отписаться))
Активно читал лит-ру, что находил из того что советуют на форуме
Девушка постоянно приезжает на выходных, интересно то что обнимает крепко прижавшись и так может находится очень долго
На 8 марта сделал подарок, сказала что ей ничего не надо - только я
Вчера сказала что любит меня потом правда сказала, что пошутила и я просто очень сильно нравлюсь ей
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну значит все отлично! Трахни ее, а потом скажи, что пошутил:)
 

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрался отписаться))
Активно читал лит-ру, что находил из того что советуют на форуме
Девушка постоянно приезжает на выходных, интересно то что обнимает крепко прижавшись и так может находится очень долго
На 8 марта сделал подарок, сказала что ей ничего не надо - только я
Вчера сказала что любит меня потом правда сказала, что пошутила и я просто очень сильно нравлюсь ей

Очередной намёк
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо трахнуть ее
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера написала смс что любит, когда потом позвонила спросил опять пошутила или как, ответила что сильно любит... верить или нет, сам пока её не говорил что люблю, а только что нравится очень...
сегодня задумался после того как проводил её до дома, как она будет съезжать, что ждать от того парня...
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока что говорит, что любит, сказал ей, что тоже ее люблю
также говорит, что хочет быть со мной, но пока не можем: общие долги с парнем, плюс придется менять работу, так как не хочет сплетен
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то все печально, еще вчера говорила любит, да и сегодня говорила любит, но уже добавила, что незнает хочет ли быть со мной....
Когда спросил расстаемся ли мы, ответила что нет, что мы всегда будем друзьями если не будет отношений, ответил что люблю ее, но друзьями не будем уже и что возможно это наша последняя встреча
При этом всю встречу обнимала, целовала и что-то болтала как я ей дорог и что будем друзьями если не выйдет, что ей нужно подумать хочет ли отношений
капец как погано... как все-таки ее завоевать?
косяки которые были: показал пусть небольшую, но зависимость, незнаю косяк ли, но все встречи, что были мы некуда не ходили - ей ничего не нужно было как она говорила, только обнять меня и все, я же говорил что надо куда-то выходить и как только будем вместе будем выходить, еще была ревность к ее нынешнему
помогите, что делать незнаю
[DOUBLEPOST=1492447841][/DOUBLEPOST]добавила, что возможно хочет быть одна, а я чтоб был другом, что для нее я был бы лучшим другом
 

Stein9126

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть здесь кто-нибудь??? (((
 

Schaffen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А игнор в таких случаях как?
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал поначалу,отлично себя вел, делал, чтобы тебя не хватало и она тянулась к тебе. Она стала подседать на тебя, на 8 марта говорит, что любит и что нужен только ты. То есть такое обычно после секса говорят, когда прикипают, а тут тебе сразу прямым текстом говорят трахни меня вместо подарков всяких. А ты все поцелуи какие-то продолжаешь и в итоге еще говоришь, что любишь ее. Она тебя к себе привязывает эмоционально, перетягивает на себя одеяло и рулит ситуацией уже, а ты начинаешь ей потакать в этом. Да и она дома получает секс от своего парня, с которым у них хоть и не все гладко, но отношения в один миг не выкинешь.
В итоге она трахается со своим и держит тебя на поводке рядом, на всякий случай. Тут уже игнор нужен на пару недель, чтобы она терялась в догадках, что случилось, куда пропал. А тебе надо поднять снова свою значимость в первую очередь для себя ну и занизить ее. Самый лучший способ это вызвать ревность фотками с другими девушками в сс.
 

Schaffen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас гуляли сказала что всегда будет моим другом что очень этого хочет, хочет и дальше общаться со мной
Что кроме меня у нее никого нет
Что не знает будет ли мы встречаться как парень с девушкой, что не любит меня
Что делать не знаю
Утром приедет в гости, а пока с ней связи не будет
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не видит она в тебе мужика, а все эти слова о дружбе просто отмазка, чтобы у тебя была надежда на большее, держать при себе. Сегодня ее трахнет какой-то парень, а наутро она про тебя уже забудет.
На звонки не отвечай, никакой встречи. ИГНОР.
 

Schaffen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не видит она в тебе мужика, а все эти слова о дружбе просто отмазка, чтобы у тебя была надежда на большее, держать при себе. Сегодня ее трахнет какой-то парень, а наутро она про тебя уже забудет.
На звонки не отвечай, никакой встречи. ИГНОР.
вчера еще позвонила - поговорили (до того как прочитал ответ), хотела приехать утром - не приехала (хотела рано утром, думаю спит, как всегда)
Сейчас с мужиком с работы общался, что нас спалили что мы вместе были с ней...
 
Последнее редактирование:

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак. Вы хоть в губы целовались?
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну, тогда старайся её трахнуть или так и будешь в дод
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отбивая чужую девушку, представь что потом ее также у тебя отбивать будут. Приятного я думаю здесь мало...
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не для таких как ты этот форум нужен.. противно тему читать. Потеряйся кретин, найди другую не еби людям мозг.
 

Schaffen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не для таких как ты этот форум нужен.. противно тему читать. Потеряйся кретин, найди другую не еби людям мозг.
Долбоеб ты!! Посмотри когда я писал в этой теме, так что потеряйся сам, уебан
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор капитальный алень!Всем аленям в пример надо ставить и не аленям,как нельзя себя вести!
 
Сверху